Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Феечка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Галь, а от чего тянет на жирное и горячее?



Цитата(Ptizzza @ 10.2.2010, 7:37) *
вчера весь вечер был приступ непонятной тревоги

Как выяснилось, это все солнце было виновато icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 10.2.2010, 14:56) *
галюнь, намек понял, не вижу препятствий. с тя топорик прорубь вырубим. пихну тя туда и не подумаю что у тя сопли.. а потом выну волью поллитра бейлиса самодельного и оттрахаю для сугрева.. ты скажи когда только.

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif В воскресенье тебе новолуние будет ни почем a115.gif a115.gif
Ptizzza
Всем доброго утра!
Ольчик - тебе вроде Катюша уже ответила...не знаю, я в аюрведе пока не разбираюсь, надо почитать, но логично - что когда мерзнешь, а я ж еще на работе в последнее время только фрукты лопала - не очень по погоде d060.gif
вообще нашла такую информацию:
Хочется жирной пищи:
Нехватка кальция.
Содержится в: брокколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.
Хочется подгоревшей еды:
Нехватка углеродов.
Содержится в: свежих фруктах.

Маргош - молчи, мне уже страшно d030.gif d030.gif d030.gif
отчет за вчера:
завтрак - кофе, хлеб 7 злаков с сыром
перекусы: яблоко, банан
обед: чуток перловки с авокадо и семенем льна
ужин: перловка с льняным маслом, яблочным уксусом, перцем и горошком
бутер с сыром, кофе...
потом милый решил полечиться на пару, потому что у меня простуда...и у него тоже что-то типа icon_mrgreen.gif
по этому поводу у меня был починен свет на кухне и старый комп, нажарена куча блинов, сварен бейлиз...ну в общем это и съедено d030.gif
я не ела, но пила свой крем-ликерчик a115.gif
из процедурок был любимый с морем объятий и поглаживаний...и всего остального, растирание в ванне, отвар трав и ЭМ жожоба на волосы, минералка с ЭМ иланга на лицо... wub.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 11.2.2010, 8:01) *
из процедурок был любимый с морем объятий и поглаживаний...и всего остального,

Галюнь, процедурки a115.gif a115.gif a115.gif а какая связь интересно между кальцием и жирной пищей blink.gif

Галюнь, Хорошего дня!!! ng15.png ng15.png ng15.png
Кнопка :)
Галюнь, а если все время хочется хлеба?..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Ptizzza @ 9.2.2010, 12:36) *
а под конец и говорит: ну, потом, может быть, и любовью в воде заниматься начнем

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Поздравляю с телеком!!!!
Ptizzza
Мариш - про связь не знаю aa26.gif
Танюш - обычно списывают на нехватку витаминов группы В и советуют покушать отруби и пророщенную пшеницу... а в этой фигне написано вот что:
Хочется хлеба:
Недостаток азота.
Содержится в: продуктах с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи, бобы).
lenuska
Галюня, приветик! a98.gif Отчёт у тебя, как всегда, вкусный. a115.gif
Цитата(Ptizzza @ 10.2.2010, 15:56) *
галюнь, намек понял, не вижу препятствий. с тя топорик прорубь вырубим. пихну тя туда и не подумаю что у тя сопли.. а потом выну волью поллитра бейлиса самодельного и оттрахаю для сугрева.. ты скажи когда только.

Чё-то я возбудилась. d060.gif Как бы вечером мужа дождаться. wub.gif
Отвар от Чистой линии и не знала, что такой бывает. Надо попробовать. d025.gif
Галюнь, удачного денька. wub.gif
Кнопка :)
Цитата(Ptizzza @ 11.2.2010, 12:17) *
Хочется хлеба:
Недостаток азота.
Содержится в: продуктах с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи, бобы).[/b][/color]

Азота??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я не ем азот d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
блин, ну я этих бобов и орехов ем как не знаю кто! Скоро сама как боб буду d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Птыц, любимому твоему низкий поклон за хорошее настроение d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мурашка
И я возбудилась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Inno4ka
Галюся!!
А ты бейлиз делаешь по какому рецепту??? что-то я часто у тебя его вижу.. пред, да????))))))))))!!!!!!!!
Забежала поцеловать и сказать, что люблю тебя!!!!


Ptizzza
девчонки - ржунимагу d060.gif
передала любимому - он сказал, что теперь я точно не отверчусь d030.gif d030.gif d030.gif
Иннуль - в инете много рецептов, я сначала пила настоящий, который мне мужчина из дьюти привез, потом решила сама. Шоколоданый и кофейный не люблю, люблю крем-карамель.
Ингридиенты у меня были простыми - топленые сливки, коричневый сахар, сгущенка, ваниль, водка, хотя показалось, что с виски было бы интереснее.
Я сначала основу сварила, а потом в нее горячую водку добавляли, но что-то намудрили с технологией - сливки немного свернулись. В следующий раз, думаю - либо водку в процессеварения добавить, либо смешать ее со сгущенкой, сливки с ванилью и сахаром сварить отдельно, а потом все соединить в охлажденном виде. А на вкус получилось офигенно, практически родной a115.gif
жарть хотела ужасно, сейчас поняла, что это психологическое было
побегу к нотариусу, а там домо-о-о-о-ой! e010.gif
Ptizzza

Пятницааааааааа!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
я вчера...
наелась тофу с питой, потом овсянки с коричневым сахаром и сливками
потом обнаружила, что мой комп потерял мышь, и я ничего не могу с этим сделать d030.gif
а это еще и минус телевизор и музыка blink.gif
легла почитать книжку и....проснулась утром icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ужос obm.gif obm.gif obm.gif
с утра было минус контрацепция (фуххх...все-таки с ней тяжеловато)
за 3 недели с этой дамой я немного поправилась (на весы не вставала d030.gif)
причем в сиськах и бедрах - ничего так, красиво sm01.gif
с утра было все быстро - готовка на всех и вся, ванна горячая, немного контрастного душа, помывка волос и укладка, вымерзла немного в коленках пока ждала любимого, дожить до вечера и жизнь прекрасна! aa2.gif b020.gif ng21.gif ng20.gif
Шкодка
Галюнь,лю тебя))
У меня тоже беспричинная тревога,фигня какая-то!и жирного хоцца))
Rainbow
 Люблю я тебя))))) начиная с вск лови солнечные флюиды, готовься к марту)))) 
Rin
Желаю тебе шикарных выходных a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Галю , мышь-то нашлась ? icon_mrgreen.gif
хАчу Бейлиз ! wub.gif поеду , куплю , а то пост скоро , надо успевать ! d060.gif
Li-Li
Галюнь, привет!
Цитата(Мурашка @ 11.2.2010, 13:17) *
И я возбудилась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


ППКС icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А про бейлис интересно, прям захотелось wub.gif спасибо за идею!
С пятницеЙ!
HaTaIIIa
ооо , я сгоняла !!!! чин-чин ? d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Inno4ka
ПтЫц!!!!!!!!!! Сладких снов и чудных выходных!! Цаловаю!!!!!!!!!!!

Black_Fox
Kristin
Ptizzza
Ох, девочки - я вчера заработалась, вечером пропала, зашла в дневничок - а тут так тепло от вас!!! wub.gif hb.gif aa46.gif
Цитата(Шкодка @ 12.2.2010, 9:19) *
Галюнь,лю тебя))
wub.gif aa6.gif
Цитата(Rainbow @ 12.2.2010, 11:45) *
 Люблю я тебя))))) начиная с вск лови солнечные флюиды, готовься к марту)))) 
муррр...вернее - каррр! Ольчик - от тебя такое - они точно прилетят aa38.gif
Цитата(Rin @ 12.2.2010, 11:48) *
Желаю тебе шикарных выходных a115.gif a115.gif
Ринуля - они уже начались!
Цитата(HaTaIIIa @ 12.2.2010, 12:24) *
Галю , мышь-то нашлась ? icon_mrgreen.gif
а как же, любимый лечит технику наложением рук...а я ее ломаю одним своим присутствием
Цитата(Inno4ka @ 13.2.2010, 1:24) *
aa34.gif
Цитата(Black_Fox @ 13.2.2010, 6:42) *
aa18.gif
Цитата(Kristin @ 13.2.2010, 6:45) *
aa8.gif
итак - уже не помню, что вчера днем было...а - сбегала по делам, накупила опять пит бездрожжевых, купила еще 4 батарейки-аккумулятора a080.gif
а также яблок и шампиньонов...и тофу a115.gif
на работе съела 4 домашних оч калорийных гренки p030.gif
задержалась чуток, поржала над своими начальниками-мужиками - такие они хорррошие! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
дома наготовила вкусного риса с овощами, грецкими орехами и специями, запекла мясо, настрогала салатов 49.gif
наелась рису d030.gif
после работы приехал любимый, починил мышь, полетел дальше работать, а я надарсонвалила волосы, сделала маску на лицо - сметана, овсянка, куркума (идея Вики-Ворожеи)
потом приехал любимый на 15 минут, какавы попить, попил, не смог встать, посмотрели Теорию лжи, заснули... aa3.gif
разбудилась я сегодня рано - начали всякие будильники звонить, далеко не ушла, накормили меня сексом вместо завтрака, разбудила-накормила-отправила в школу ребенка
убралась на кухне, продепилировалась, наварила какавы, разбудила мужчину, напоила, отправила на работу
и с утра у меня настроение - все драить
ща намажусь чем-нибудь пользительным и начну sm01.gif
вообще у меня какой-то такой хороший нстрой на пост пошел, надоело есть все подряд, надо опять брать себя в лапки, хочется хорошей, здоровой еды ng18.png
aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Margo
Галюнь привет! Вы в субботу учитесь? icon_eek.gif
Тоже объяелась всякими гадостями, даешь полезную пищу!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


lenuska
Галюня, приветик! a98.gif wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 13.2.2010, 10:10) *
а как же, любимый лечит технику наложением рук...а я ее ломаю одним своим присутствием

d030.gif icon_mrgreen.gif
Галь, поделись настроем. eusa_pray.gif А то мой куда-то пропал. a075.gif
Удачных тебе вечера и ночи. wub.gif
Ворожея
Галя, возьми меня с собой, в здоровую жисть c9.gif
lenuska
Галюня, с праздником тебя!
Rin
Всем в строй! Равнения на Птицу!!!!!
Inno4ka

Мурашка
Пцыц, май лав.... wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Цитата(Ptizzza @ 13.2.2010, 11:10) *
потом приехал любимый на 15 минут, какавы попить, попил, не смог встать, посмотрели Теорию лжи, заснули... aa3.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Галь, я тя обожаю! wub.gif Ты потрясающе сексуальная женщина-вообще смотрю, читаю, и мечтаю о таком же. Учусь! d025.gif (это помимо ума, красоты и всего остального icon_mrgreen.gif )
Ptizzza
девочки мои милые, я тут, никуда не пропала, просто временно не пися была d025.gif
Мариш, Леночка, Ринуля, Мурашик, Инночка, Викуля, Оличка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
в выхи все было хорошо, правда, любимый все дни работал, но дело нужное, надо подзаработать на сбычу мечт a115.gif в субботу все чистила и драила, в воскресенье продолжала, что-то делала из процедурок - масочки на голову, на лицо, ДАрсонваль, ванны с растираниями, содой и ЭМ - в общем, все путем. В воскресенье начались КД. Год Тигра начался с разборок с родственниками - что-то они у меня выступили синхронно, по поводу чего в воскресенье был небольшой нервяк, пришлось мамаулю на ночевку к себе забрать, самой уехать к любимому. Выпили чуток домашнего клубничного ликера, я посмотрела Мумию 1 часть и заснула младенческим сном между любимым и котом d030.gif
В понедельник разбудили друг друга эротической зарядкой, встали даже раньше, чем обычно, успели заехать за тофу и бездрожжевыми питами, я с понедельника на посту, сухоядением, правда, не занимаюсь, ем много, но все исключительно полезное и невредное. Но подсела на эти питы с тофу, наркотик какой-то - вчера в течение дня съела 3 стаканчика тофу и питы тоже, наверное, 3 c9.gif
не знаю, как там пойдет дальше, вес на месте с учетом КДшного отекания.
я что хотела рассказать - маска с куркумой - это такая вещь! a115.gif
Викуле-Ворожее b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
типа отдельный респект d060.gif
всего за 2 раза значительно стянулись поры и морщинки мимические...
вчера заказала путевку на отпуск, сегодня надо ее оплатить, вечером - сплошные бега
на улице откуда-то солнышко, работать не прет, а дел - куча d47.gif
Margo
Галюнь, прилетай на чаек. Ты где??

Margo
Галюнь b2c.png , ну теперь по-порядку где взять рецепт чудо-маски?
Куда летим отдыхать и когда в отпуск?
Ptizzza
Мариш - я не помню, что там было - я как всегда делаю по наитию.
Первую - смешала сметану, зеленую глину и куркуму, вторую - дрожжи, зеленая глина и куркума.
Отпуск в Таиланд, улетаем 11го марта wub.gif
кстати - в тайской косметике есть маска из белой глины с куркумой a115.gif
Margo
Галюнь, ай спасибо за маски.!!!! А отпуск уж на носу и в Таиланд wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Супер!!!! a115.gif
Кнопка :)
еще одна красотулина в отпуск собирается, клёёёёёёёёёвооооооо!!!!!
я вот собираюсь в июне, но уже составляю список, что с собой брать, просматриваю отели, делаю план эксурсий d030.gif d030.gif d030.gif
Галюнь, а вы вдвоем летите? или с сынулей?
Ptizzza
вдвоем...хотя у сынули уже паспорт готов будет, но я его с бабушкой хочу заграницу отправить, а то мамуля моя сиднем сидит, и никак ее не отковыряешь...
а в Таиланд в первый раз с сынулей - это сильно d060.gif
в Патайю-то a075.gif
Шкодка
Я тоже сухоядение не выдержала))полдня голодала вчера,сегодня до сих пор отойти не могу,есть хочууууу постоянно))))
Хорошие у вас пробудки,я прям тащуссс))))
Ptizzza
Крис - я и не собиралась выдерживать, у меня это только по вдохновению бывает
наелась спаржи, морской капусты, кешью с миндалем и еще есть сушеные бананы d030.gif
Феечка
У меня опять нет слов icon_mrgreen.gif

aa8.gif
Ptizzza
Фей - я так много съела??? wub.gif d060.gif
я б еще че-нить бы съела d030.gif
Феечка
aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
По сравнению с тобой я разжиревший морской котик на лежбище icon_mrgreen.gif


Ворожея
какой хорошенький морской котик wub.gif d060.gif
Ptizzza
Ольча - я тоже скоро буду таким котиком d060.gif
а ты не куришь, умничка....
кстати - он очень обаятельный a115.gif
после работы бегала пешком минут 40, полпути с продуктовой сумкой e010.gif
вечером холодно icon_eek.gif
на ужин съела 200 грамм цветной капусты, банку кабачковой икры и ложку подсолнечной халвы (мама подсуропила) o050.gif
калорий - мноооого! eusa_pray.gif obm.gif
хочу помыть башку хлебом с горчицей и сделать йогу, а еще встреча с туроператором, блин. и ух! s24.gif
Феечка
Цитата(Ptizzza @ 16.2.2010, 18:58) *

кстати - он очень обаятельный a115.gif

Это я занимаюсь подрывной деятельностью и восстанавлением собственного реноме одновременно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Inno4ka
Веснааааааааа идет)))))))))!!!!
Ptizzza
Цитата(Феечка @ 16.2.2010, 23:13) *
Это я занимаюсь подрывной деятельностью и восстанавлением собственного реноме одновременно
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
йоги не было - видимо, кабачковая икра упала на дневные орехи, и это все застряло blink.gif blink.gif blink.gif
поварила картошки, настрогала салат, потупила в инете - читала про Тай, отдала такую кучу денег туроператру...ааааа sm03.gif
ща будет ванна, хлеб на бошк, и если не засну - куркума на морду лица
Иннуля - мммм....подснежники...весна... wub.gif hb.gif
lenuska
Галюнь, приветик! wub.gif Отпуск - это здорово! a115.gif Уж там-то у вас будет много-много эротических зарядок. d060.gif
Галь, а куркума в виде порошка? И ещё малюсенький вопрос: ты смешиваешь сухую горчицу с размоченным хлебом или как?
Удачного денька! sm01.gif
Ptizzza
Всем доброго утра!
Ленусь - аааа! я надеюсь wub.gif
куркума в порошке, из продуктового магазина d060.gif
я, кста - вчера ею там к и не намазалась, мазалась готовой гринмамовской масочкой для очищения пор a115.gif
хлеб у меня был засохший, я его размочила, провернула в блендере с чутком горчицы, потом добавила эфиры, предварительно поскрабила голову солью с эфирами, потом нанесла кашицу на корни, распределила и втирали-растирала несколько минуток. Потом - бальзам и свойский настой ромашки с календулой и яблочным уксусом. Мне понравилось - как ни странно - мои жирные волосы промылись на ура, и объем с утра был офигенный. Осталось найти что-то из натурального на замену бальзама и я буду окончательно счастлива. Правда - боюсь, что это будет желток, который на голову мне мазать не очень хочется aa26.gif
С утра ела фукусы с льняными семечками. которые у меня проросли d060.gif овсянку без ничего и пол-чашки кофе, вторую половину не допила, ибо опять критично проспала. С собой картошка, сваренная в мундире, с льняным маслом, яблочно-тыквенный салат с ним же.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.