Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Ptizzza
Надюш - после полнолуния мы отдаем и худеем, так что еще один денек a115.gif
поэтому я сегодня перебрала - слопала свой винегрет, пошла к девочке из соседнего отдела на ДР, съела три тарталетки с жульеном, салат спаржевый, салат из сухариков, фасоли шампиньонов, соленые черри и стакан шампанского...пьянаааая obm.gif

Надь - ложками есть мед - да, калорийно, не похудеешь - он же как сахар по калорийностиaa26.gif
я ем 2 ложки чайных, максимум - три
по ложке в утренний и вечерний кофе и еще бывает вечером с кунжутом или проростками a115.gif
Оличка
Худеем, говоришь? a075.gif
Ну, проверим d060.gif
Хорошей недельки wub.gif
Ptizzza
Спасибо, Ольчик!
ага, глянем a075.gif
хотя я вчера дома слопала еще сгущенки, а потом в ночи спасала свой бедный организм icon_eek.gif
мысль была одна - мало того, что мне "человеческая" еда не подходит, мне даже хреново от стандартной вегетарианской - все жирно и тяжело
сегодня желудок ноет sad.gif
зато я вчера оторвалась на процедурках - сон красоты, распарила личико, сделала на него медовый массаж с ЭМ грейпфрута, потом зеленая глина с медом и ЭМ, пиво на волосы, скраб из морской соли на голову, ванна с морской солью, растирание щеточкой, ДАрсонваль на лицо и грудь, мумие везде
повязала цветочки, наобщалась, насмеялась, легла в начале третьего, заснула еще позже, проснулась в 6, встала в 6-50 - кофейный скраб, контрастный душик, сборы на работу, кофе с медом
сегодня сырой денек попытка № 2
полнолуние по Москве было в 7-30, действует до 15-30 a115.gif
Лучик солнца
wub.gif wub.gif wub.gif Галь!привет!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Ptizzza @ 29.11.2009, 12:47) *
Дарсонваль стоит от 2 до 3 тыс с копейками. Француззкие дороже, но я доверяю совковым. У меня Карат, еще говорят - Корона хороша.

Буду иметь в виду!Жду твоих отзывов и результатов! a070.gif

Цитата(Ptizzza @ 29.11.2009, 12:47) *
обертывание с азовской грязюкой (все-таки она волшебная - я после обертываний таю на глазах icon_eek.gif)

a115.gif Обожаю тоже обертывание, мне кажется после глины вообще классное все, и объемы уменьшаются и кожа разглаживается!

Цитата(Ptizzza @ 29.11.2009, 12:47) *
что делал птЫц в свой разгруз? правильно - затаривался жратвой и готовил вкусности

d030.gif я тоже обычно в разгруз готовлю!!!

Цитата(Ptizzza @ 29.11.2009, 12:47) *
Луча - это ты меня сподвигаешь на подвиги a070.gif

wub.gif ой, да что я...

Цитата(Ptizzza @ 30.11.2009, 15:06) *
дозвонилась до администрации клуба - ура! просто замена тренажеров

a115.gif Здорово!!Теперь будешь на новеньких заниматься! a070.gif

Цитата(Ptizzza @ 30.11.2009, 15:06) *
желаю всем подвести итоги, собраться с мыслями, сформулировать НГ желания - сейчас очень хорошее и важное время для изменений и сбычи мечт hb.gif

a115.gif МММ!!!Значит надо будет заняться итогами, и самое главное планами на следующий год!!! a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 2.12.2009, 8:22) *
зато я вчера оторвалась на процедурках

d030.gif я как переем, тоже начинаю шустрить icon_mrgreen.gif сразу прям подъем энергии, или я уже на автомате думаю, надо все отработать!? d060.gif

Значит полнолуние..значит будем худеть!?!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

ААА!!!забыла тебя с отвесом поздравить!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Цитата
сон красоты, распарила личико, сделала на него медовый массаж с ЭМ грейпфрута, потом зеленая глина с медом и ЭМ, пиво на волосы, скраб из морской соли на голову, ванна с морской солью, растирание щеточкой, ДАрсонваль на лицо и грудь, мумие везде

Галь, obm.gif ну ты супер!!!а сон красоты это когда намазавшись всеми вкусностями,идешь в кроватку и погружаешься в объятья Морфея?? shy.gif d060.gif

Галь,и как ты на работу ходишь,если ложишься около 3-х,а в 6.30 подъем icon_eek.gif да еще и втечении дня успеваешь стока всего переделать!!!
А ты сейчас суслишь?как результаты?
Ptizzza
Луча hb.gif
будем красотеть a115.gif
не - у меня подъем был не от обжорства, от обжорства я спать хочу, даже пешком вчера не прошлась, это я вчера отрабатывала, потому что реально стыдно было перед самой собой wub.gif

Надюш - я не знаю, у меня сейчас подъем такой очень хороший идет, как та получилось - не знаю
а сон красоты - это я, не взирая на то, сколько спала ночью (даже если нормально) - так устаю на работе, что после ужина позволяю себе поспать чуток, а потом наверстываю...
не получается у меня все сделать после работы и спать пораньше лечь, я сейчас без обеда работаю, уматываюсь очень, поэтому вот такой у меня тихий час случается, так что вчера я 4 часа в общей сложности спала d060.gif

сегодня сырой денек идет позитивно - съела три груши и 3 хурмы, дома мое заброшенное вчера гаспаччо, могут случиться хлебцы с авокадо под кофе - планово a070.gif
и сегодня мне надо поделать всяких рукодельных делишек...
а завтра у меня небольшой праздник a115.gif
Rainbow
о, гаспаччо  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif любовь всей моей жизни  d060.gif целую тебя, Галюнь!
Бабочка!!!
Цитата
и сегодня мне надо поделать всяких рукодельных делишек...

а нам покажешь как-нить? shy.gif
Ptizzza
Оленька! aa8.gif
Надюша - конечно, покажу, Вы будете первыми wub.gif

хотя до рукоделия вчера руки не дошли, после работы час ходила пешком
потом вечер выдался очень напряженным в эмоциональном плане, но вроде все без потерь, и даже с позитивными результатами a070.gif
наела на 1100 ккал, потому что эмоции d060.gif и я вечером съела таки несколько ложек чечевичного супчика и хурму
из процедурок - ванна с содой, ЭМ грейпфрута, с моим покрывшимся пылью вечерним мачо-сусликом icon_mrgreen.gif мероприятие прошло успешно - слезы, сопли, слюни d030.gif
сухой массаж ок. получаса, кремчик везде, сон красоты...
Лучик солнца
Галечка!!
С Днем Юриста!
Профессиональных успехов!и Зарплатки побольше! d060.gif
КалександраБ
С Днем юриста! Профессиональных успехов!
Ptizzza
спасибо, девочки hb.gif
еда:
кофемед, хлебцы с авокадо 150
груши, яблоки, банан 400
хлебец, тофу 40
супец грибо-чечевичный поллитра на 350
кофемед, хлебцы с авокадо 140
чуток сельдерея тертого
1100 ккал a070.gif
прогулка пешком № 1, шоппинг
готовка, уборка, бумаги, прогулка пешком № 2, в отсутствие фитнеса пешком на 9й этаж и обратно icon_eek.gif
обертывание с корицей и ЭМ
Дарсонваль на волосы и лицо
отдыхалки...............................

на профпраздник подарили конвертик с денежками wub.gif
надо их правильно употребить sm01.gif
Ptizzza
я забыла - я вчера съела одно домашнее печенькО...малокалорийное wub.gif
ВОТ ТАКОЕ

а сегодня я уже все свои фрукты догрызла, а до вечера еще далеко, зато мне хорошо a115.gif
в мозгах у меня какая-то непонятка, очень хочется ее за выходные ликвидировать, но одновременно надо доклеить обои, а это опять геморр icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 3.12.2009, 22:08) *
на профпраздник подарили конвертик с денежками wub.gif
надо их правильно употребить

Галюнька, с прошедшим!!! То, что ты правильно употребишь, даже не сомневаюсь!! Ты ж у нас умничка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Легкой пятнички!!! hb.gif
Бабочка!!!
Галь,с прошедшим тебя!!!!И побольше...конвертиков wub.gif a115.gif
А че на шоппинге прикупиль? shy.gif

Цитата
в мозгах у меня какая-то непонятка, очень хочется ее за выходные ликвидировать, но одновременно надо доклеить обои, а это опять геморр

ну вот пока будешь клеить все непонятки можт утрясутся! hb.gif
Ptizzza
Привет, Маришечка!
половина суммы уйдет сегодня на взносы в школе (сегодня родительское собрание) d47.gif
ладно - уменьшатся затраты с зарплатки понедельничной a070.gif
Надюша - у меня самый любимый шоппинг - продуктовый wub.gif
я вчера шла и думала о том, что у всех женщин с едой интимные отношения, но у каждой по-разному...у меня отношения с едой должны быть, а какие - не важно d030.gif
поэтому меня полностью удовлетворяет готовка, когда я готовлю, я удовлетворяюсь и не ем a070.gif
вчера готовила курицу в кисло-сладком соусе в лаваше, кисло-сладкий рис, пекла овсяные печенья, ну вот и набрала ингридиентов на все это счастье...кокос забыла icon_mrgreen.gif

эх, пятница, так неохота на это собрание идти, да еще и сидеть там голодной...
решила прийти под конец, когда деньги сдают d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
olga13c
Птиц, с прошедшим професиональным праздником!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Который раз уже читаю процедурки и восхищаюсь! a115.gif
Галь, а целлюлит, он, например, у тебя уходит долго? И от чего лучше? Кинь ответ в темку:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=26
Мурашка
Галечка, с праздничком тебя!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Галюнь,ну как,много денег отобрали на собрании?

Цитата
я вчера шла и думала о том, что у всех женщин с едой интимные отношения, но у каждой по-разному...у меня отношения с едой должны быть, а какие - не важно

это точно a070.gif
Ptizzza
Всем доброго утра понедельника!
в Московии - мороз и я в новых сапожках наконец-то a115.gif
Ольчик - твоя ссылка не работает...
Мурашик - спасибо hb.gif
Надюш - не, оказалось, что чуть-чуть, но треть ушла, потому что жратва, ребенок в кино решил сходить, а сегодня зарплата надо составить финплан и зарулить вечером в салон красоту sm01.gif

в пятницу вечером объелась сыра и своих овсяных печенек (блин, он такие вкусные, вчера пекла опять - уже на растительном масле и меде a115.gif)
в субботу слопала целую горькую шоколадку - нехватка-нехватка-нехватка wub.gif
в общем есла все вкусное и полезное, но вот непостно 2 дня
вчера ела хорошо, мало, калории не считала, но в 1200 вложилась точно, потому что не елось
сегодня такое ощущение, что скоро будет отвес, ибо на мне все висит icon_eek.gif

в общем в выходные отдыхала, вязала цветочки-листочки, валялась, слушала музыку и было море процедурок, точно уже не вспомню, но обертывание, сухой массаж, баночный массаж, масла, ванны с солью, скраб головы морской солью, пивная маска на волосы, скрабики и масочки на лицо, Дарсонваль...вот... 49.gif
bionitka
мой мега красивый птыц))))).... ваяет мегакрасотулечные печеньки и процедурки.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
захожу и радуюсь))))...
кстати, а с какого перепуга вдруг взялась нехватка? срочно исправлять! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Галечка, привет!
Поздравляю с прошедшим профессиональным праздником и, главное, с фин. результатом от него icon_mrgreen.gif
Я, кстати, тоже получаю удовлетворение от готовки больше чем от употребления во внутрь icon_mrgreen.gif Это нормально?
А цветочки-листочки ты вяжешь на какое-то изделие? Я наверное пропустила.... wub.gif
Легкой недельки! hb.gif
Ptizzza
Ринуль - а ну его наф...надо отдохнуть a075.gif
Лизок - спасибо, потом похвастаюсь, когда сготовится wub.gif
я погуляла, купила себе авокадо, огурцов и хлебцев, а то мои сынуля слопал под свои бутербродные эксперименты, и погрелась в солярии a115.gif
Rainbow
 
Цитата(Ptizzza @ 7.12.2009, 11:26) *

в субботу слопала целую горькую шоколадку - нехватка-нехватка-нехватка wub.gif  


я уже даже плохо спать стала... от нехватки  icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Ольчик - а где розовый друх? icon_eek.gif
мой-то рядом - у меня чуток другая нехватка... blink.gif
Ptizzza
еда:
кофемед
лаваш с фасолевой намазкой
хурма 2 шт
яблоки 4 шт
банан
салат помидор-огурец-сельдрей-лук-оливковое масло
хлебцы пшенично-ржаные 6 шт
фасолевая намазка
авокадо кусочек
ананас кружочек
кофемед
1250 ккал
sm01.gif
сон красоты d030.gif
olga13c
Отчеты, как всегда, на высоте. a070.gif

Галь, для чего ванна с солями? Для кожи?

wub.gif
Rainbow
Цитата(Ptizzza @ 7.12.2009, 17:47) *
Ольчик - а где розовый друх? icon_eek.gif  

он меня не удовлетворяет)))) неживой так сказать... бесчувственный  d030.gif  поэтому сослан вглубь шкафа))))
Ptizzza
Цитата(olga13c @ 8.12.2009, 6:41) *
Галь, для чего ванна с солями? Для кожи? wub.gif
f0f.gif
Цитата(Rainbow @ 8.12.2009, 7:32) *
поэтому сослан вглубь шкафа))))
бедный-бедный друХ d060.gif а мой под подушкой c9.gif
птЫц вчера неожиданно вспомнила что на улице зима, а у нее на балконе лежит капуста blink.gif
пришлось задвинуть цветочки и массажики и срочно тушить и квасить...
слупила блюдечко тушеной капустки ккал на 50 wub.gif
она подмороженная чуть таааакая нежная и сладкая - от обычной иногда желудок ругается a115.gif
ну а поскольку я вчера так поспала после ужина славно, из процедурок получилось только ванна с содой и ЭМ грейпфрута, растирание щеточкой, намазывание себя сметаной с мумие, суслик и медитации sm01.gif
сегодня встала рано, выспавшаяся, всякие процедурки, кофейный скраб, контрастный душ, кремчик везде, кожа после кофейного скраба, вчерашней ванны и солярия просто младенческая - каждый раз не устаю удивляться...
завтрак - традиционный, сегодня надо съесть на работе вчерашнюю не уместившуюся овсянку, на работе в течение дня придется побегать по инстанциям, причем в первой половине дня, что неохота в такой мороз obm.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 8.12.2009, 7:36) *
а мой под подушкой c9.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И какие сны снятся??? d060.gif
Rainbow
Галь, вот я сейчас тебя читала и поймала себя на ощущении, что от тебя несмотря на бешенный темп исходит такое чувство гармонии и умиротворенности)))) что я сама в него погрузилась  wub.gif wub.gif wub.gif

пысы: ты суслика-то бумажного купила? я 2 купила: себе и брату, брат говорит я еще ниче не делаю, а все равно вставляет  icon_mrgreen.gif
Ptizzza
кому - ему чтоль, Мариш? d030.gif
надеюсь, что приятные, потому что засыпает он в изнеможении wub.gif

ой, девчонкиииииииииииии..........
я прогуляла по делам почти 3 часа на свежем воздухе...на шпильках, ноги теперь гудят
купила теплые перчатки, варежки, крем для груди флоресановский, крем для упругости тела от Чистой линии, бесцветную хну наконец-то, а еще.........
ой, девочкии...............
я купила такие туфельки.......на НГ sm01.gif
ох....
в общем, рассказываю - с платьем-то я определилась, понимаю, что хочу, это уже сильно d030.gif
будем стараться d060.gif но с обувью-то сложнее! хэнд мэйд не рулит, и вообще - цены запредельные, тем более - выходная обувь, которая надоест раньше, чем ее сносишь...
зашла в один магазин - 900 рэ, ну....цветовая гамма вроде та, но надеть на раз и выбросить...
другие - 1100 рэ, к платью подходят вроде хорошо, но не то, что мечталось, и 1100 за туфли, которые и надеть-то удастся раз 5 aa26.gif
дешевое не найдешь даже в ара-магазинах, и типа я ушла в печали...
что меня понесло в тот магазин, я не знаю - но они были первым и единственным, что я там увидела
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
это, что хотелось, мечталось, грезилось, снилось - и! тарампарам! всего за 490 рублей! a115.gif

я счастливЪ sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 8.12.2009, 14:26) *
надеюсь, что приятные, потому что засыпает он в изнеможении wub.gif

я счастливЪ


Галюня - проказница!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Поздравляю с покупочками!!!


Li-Li
С покупочками! a115.gif Как приятно пошоппинговать для себя-любимой a115.gif
Оличка
С туфельками! a115.gif a115.gif

У меня вопрос по суслику-скачан давно, но читая про сопли-слезы-боюсь начинать-вроде как и без него соплей и слез хватает.. От меня МЧ-то не сбежит? Вообще сусляция эта на отношениях отражается? a075.gif
Ptizzza



я вчера вернулась с работы в восьмом часу blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
гендиру приспичило поработать d060.gif
сегодня бы профилонить, но работы валом...
по причины позднего возвращения послеужинного сна не было, процедурок тоже не особо, хотела забацать массаж, но сначала надо было приостановиться, поэтому повязала цветочки, потом захотелось ускориться и я пекла плюшки до поздна icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ела хорошо, все поплану - днем были только фрукты и овсянка с медом, вечером тушеная капуста, кофемед и хлебцы, потом кружок ананаса, правда, ночью при готовке нализалась начинок (одна была куриная, лизнула на соль, потом изжога мучала), слопала пару ложек чечевицы в томате и начинок c9.gif в итоге ок. 1400 ккал, но и легла я в 2 часа ночи obm.gif
из процедурок - тупо помывка с мылом icon_mrgreen.gif тупо мытье волос icon_mrgreen.gif
маска из хны на лицо и шею с медом и дрожжами, растирание щеточкой, новоприкупленные кремчики на грудь (с массажиком) и все тело
Девчонки - легкое укрепляющее молочко для тела с черемухой и смородиной от Чистой линии - это что-то a115.gif не знаю, как будет долговременный эффект, но этот запах a070.gif a070.gif
засыпала a070.gif как пчела в компоте d030.gif
с утра даже скрабиться не стала - кожа такая нежная и шелковая, что не хотелось вылезать из-под одеяла, а гладить себя и гладить sm01.gif
встала в 6-30 blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
встала легко, но есть подозрение, что сегодня я упаду obm.gif с утра контрастный душ, намазалась опять кремчиками, волосявки после тупой помывки просто чудо - наверное, надо и им отдыхать иногда. Весы радуют, ручки вернулись по рельефу в майское состояние, а я, козявка, их забросила, надо сегодня гантельки чтоль покидать a115.gif

Ольчик - у тебя сложилось превратное впечатление. Советую суслика прочитать для начала без занятий, сначала идет предисловие и объяснение, решишь - надо оно тебе или нет. Мои сопли и слюни - это физиологический эффект от зевания (есть там кое-какие нюансы) а не эмоциональная реакция.
На отношениях с МЧ это отразится только позитивно, потому что суслик работает на тебя и твое состояние, я уверена, ты станешь мягче и спокойнее. По-крайней мере у меня получилось именно так, и я стала ровнее и позитивнее смотреть на жизнь.
Кста - вчера суслика в 2 ночи уже не осилила, но встав с утра, поняла, что очень хочется wub.gif
Забрала с собой в ванну - обзевалась, закидала соплями d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Li-Li
Галь, ты как всегда на высоте a115.gif Птичка, что уж тут d060.gif
Буду по твоей наводке искать молочко из Чистой линии, как раз думала какое хочу wub.gif Спасибки!
А я от суслика не зеваю нифига icon_eek.gif
Бабочка!!!
Галь,так приятно тебя читать! a070.gif Аж жить хоцца d060.gif
С покупками тебя hb.gif

Цитата
укрепляющее молочко для тела с черемухой и смородиной от Чистой линии - это что-то

где ж его купить то?мне на ЧЛ так не везет,только шампуни-бальзамы,еле скраб нашла....

Суслик..да,интересная манера подачи материала у автора,но меня это не останавливает a075.gif Галь,а суслить каждый день нуна?
Ptizzza
Лизок - ну автор и не обещает, что все зевать будут a075.gif
Надюш - ну в Москве можно все найти, я тоже раньше внимание не обращала, а вчера пола целеннаправленно за кремом для тела - Гринмамовские у меня закончились, на целый заказ вроде не набирается, да и я решила, не переплачивать за бренды и упаковку, а нашу Чистую линию хвалят даже те, кто люксом пользуется a115.gif
А сколько суслика нужно - да ведь автор все пишет в книге, мне кажется - стоит ставить вопрос не как "нужно", а как тебе удобно, приятно, и комфортно.

А я вчера еще посмотрела выкройки верхней одежки и теперь их надо чертить...пойду в обед еще раз до магазина с тканями дойду sm01.gif
Ptizzza
вроде выбрала я ткань...надо выкройку делать, а у меня импотенция - спала ночью мало, после работы зарулила на педикюр, там задержалась, потом по морозу пешком, забежала в супермаркет, думаю, фруктиков чуток прикуплю...ага! еле сумки дотащила, маньяк продовольственный obm.gif
посмотрела на свое отражение в витрине - тощая тетя с огромными мешками...интересно, что про меня соседи думают? кого кормлю? солитера d030.gif
по еде все отлично, ок 1280 ккал, в течение дня планово, вечером - квашенная капуста, чечевица в томате, кофемед и хлебцы.

Пришла, понятно опять в восьмом часу, надо приготовить что-нибудь, а что не знаю. Состояние не стояния, массаж сегодня не осилю, обернуться чтоли последней порцией грязюки и полежать...и подарсовалиться... sm01.gif
Ptizzza
состояние нестояния продолжается, намазалась вчера ментоловой грязюкой, алегла под одеяло, связала полтора цветочка, замерзла+недосып - заела все это квашеной капустой и помидорно-огурцовым салатом с авокадо - все без масла, плюс 200 ккал a115.gif
отмылась, потупила, спать легла в час... obm.gif
втсала в половине седьмого - кофейно-солевой скраб, маска на лицо - хурма+овсянка+какао, контрастный душ, вкусный кремчик на тело и на гоу-гоу на работу e010.gif e010.gif
завтрак плотный - лаваш с фасолевой пастой, кофемед, днем - как всегда - фрукты
состояние объевшееся, заснуть не могла - мне с голодухи спится лучше, зато спала без задних ног a070.gif
nasty-lenochka
Галюнь, ну перечитала все - ты как всегда в своем репертуаре, хочется срочно пойти и пошушршать, заняться так сказать чем-то полезным)))) А туфельки покаж!! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
привет, Ленусь d060.gif
не покажу пока - сИкреееет sm01.gif
я ем сегодня много wub.gif
съела все свои дневные фрукты, 5 конфет и салат спаржевый...
сижу никакая - заедаю усталость и недосып
купила ткань icon_mrgreen.gif
Оличка
Цитата(Ptizzza @ 9.12.2009, 9:29) *
Мои сопли и слюни - это физиологический эффект от зевания (есть там кое-какие нюансы) а не эмоциональная реакция.

Аааа d030.gif d030.gif d030.gif А я-то думаю, что все плачут и слюни текут d030.gif d030.gif
Пасиб, попробую!
Ворожея
Птииииица-Птииииица - мир бездоооооооооонный......... c9.gif d060.gif Запелось мне что-то icon_mrgreen.gif
Li-Li
Галюнь, привет!
Как ты сегодня?
У меня вот вроде не пмс, вроде ты писала что убывающая луна, а я тоже много ем и крышняк подсносит d060.gif
Процедуры у тебя классные a115.gif даже когда нестояние a075.gif
Ptizzza
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
ПЯТНИЦААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПтЫц вчера ел и спал...весь вечер, как в отрубе d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лизок - я на эту тему сегодня как раз размышляла - у меня только второй цикл без гормонов, и вспомнив прошлый, я поняла (писала об этом в дневе), что я ем не в ПМС, а в овуляцию icon_eek.gif
она у меня как раз сегодня sm01.gif
так что - всеееее пройдет - и печаль и радость (Вик - я тоже пою sm03.gif)
а еще завтра - Экадаш. На сайте у них прочла тут, что в эти дни по лунному календарю у организма возникает потребность к излишествам, и так как воздержание в этот период, когда тянет на обжорство и непотребство - очищает и возвышает. Так что тут с лунной какая-то фигня, иначе чего б так колбасило? d060.gif
настроение отличное, не знаю, почему.
Выходные будут насыщенными, так как запланирована вторая стихийная волна ремонта, хочется в субботу все по-быстрому доклеить, допилить и доремонтировать, потом еще убраться и закончить все ранним вечером d060.gif
Нежная ванилька
Галюнь! Приветик! d040.gif d040.gif d040.gif
Ты не ругайся... я тут иногда к тебе хожу wub.gif wub.gif wub.gif , читаю, учюсь... но не пишу.... не пишется...
Моно да? c9.gif c9.gif c9.gif
Ptizzza
Ленок - конечно, можно d060.gif
я тебя помню, даже не сомневайся a075.gif
а когда не пися, можно просто смайлик поставить f0f.gif
Ptizzza
надо рассказать о насущном.... icon_mrgreen.gif
в общем - я ж три дня ела, как не в себя, и калории считать было бессмысленно shy.gif
слава Богу, что ничего вредного не было, но по кол-ву и качеству - это ж вообще отрыв - в пятницу вечером я слопала целое авокадо, 2 листа лаваша и банк сметаны с сахаром м какао c9.gif
и это помимо всего прочего obm.gif
ну что же поделать - овуляция, организма моя такая...
весы показывали в начале недели все что угодно - где-то 54-55. В обжорные дни на весы не вставала, дабы не мандражировать свою нежну психику d030.gif но как-то смирилась с тем, что как миниму полкило жира я нажрала, а через 2 недели НГ, и как-то все было неконструктивно...
вчера - Экадаш... с утра почистилась, до 14-00 не пила и не ела, после 14 - пила каркаде с лимоном, имбирем, три раза - с медом a070.gif

день проходил под эгидой завершения ремонта в моей комнате
пришел брат, нчали по-тихоньку доклеивать обои...Потом случилось страшное - ржунимагу называется d030.gif
жена брата приревновала его ко мне d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
хотя было бы смешно, если бы не было так грустно. Мне устроили разборки с пальцегнутием, криками и почти рукоприкладством blink.gif
В итоге я осталась одна с бардаком в комнате и ободранным углом.
Хорошо, что любимый освободился и как Чип и Дейл, прилетел на помощь wub.gif
поржал надо мной конечно, сказал, что все-таки я настолько неотразимая ЖЕНЩИНА, что ко мне ревнуют родного брата d030.gif
в результате мужчина сделал за один вечер столько, сколько без него не сделалось бы и за месяц - обои доклеены без проблем, мебель расставлена, смодернизирован мой шкафчик, повешен карниз, починен верхний свет (что самое трудное - проводка у меня в квартире через Ж сделана, брат не справился), плюс ко всему мне подарено несколько рационализаторских идей по поводу всяких остальных косяков.
Ну после такого окончания дня надо было все это дело отпраздновать, и где-то уже после полуночи мы пили шампанское с ананасом и бананом... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

и что мы имеем сегодня на утро?
талия - 65 см (минус 2 см) icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
вес - 52,5 кг (минус полкило по сравнению с последним отвесом и минс полтора кило по сравнению с дозажорными завесами) icon_eek.gif
учитывая, что я сейчас в очень маленьком для себя весе, похудание идет оч медленно, минус фитнес - фантастика - да и только a115.gif
с талией вообще чудеса - она у меня вообще не худеет, и 65 см - это тот, резльтат, который у меня был один раз в жизни и то кратковременно
в общем - время, проведенное с М, у меня проходит результативнее, чем все напряги в спортзале и голодания wub.gif
так как заснули мы часа в три ночи, сегодня я спала долго, с утра порелаксировала, выпила чашку чая в лимоном и медом, есть вообще не хочется, сейчас пойду на позитивный шоппинг, потом - уборка и раскладывание наконец вещичек по своим местам после ремонта, стирка, вечером родственники зовут в бассейн, но после вчерашнего что-то не хо...хочется посидеть и отдохнть...цветочки повязать sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.