Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Иная
Урррра! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Ptizzza
Всем пламенный привет!
вчера была в жутком отрубе, недосып и усталость заела жутким кол-вом грибного супа со сметаной и тушеной капустой с рисом. Но по калориям не так много, потому что суп - тупо отвар из грибов и овощей, даже масла нет, капуста - практически тоже самое. А - еще были орехи, чуток.
Легла спать, вырубилась, проснулась в 4 утра, поела, помолилась, и опять до половины девятого утра.
Встала сегодня в чудненьком настроении - хочется рвать и метать - в хорошем смысле слова, правда, объевшаяся.
На улице - прохладца и дождик, влажненько, мне нравится такая погода - кожа впитывает влагу и расправляется, волосы пушатся - супер! a115.gif
джинсы, кроссовочки, музычка в уши - вперед, на работу d060.gif

Сегодня хочется поработать и дома убраться, разобрать вещи и обувь с зимы, а то никак руки не дойдут.
Жрать неохота - и так, как бочонок d030.gif
Ленок - меня уже год прет на фиолетовый и золотой, практически все, что я купила за это время - в таких цветах. Правда - платья из отпуска - одно глубоко голубого цвета, второе - ярко-гламурно-розовое. А сумка - фиолетовая, недавно купила водолазку светло-сиреневого оттенка, юбку в клетку в этих же тонах icon_mrgreen.gif

Катюш, Викуль - ага, я читала - королевский пурпур, а золотой - божественный цвет. Очищаемся и обогащаемся a075.gif

Ринуля, Бельчик, Иная - спасибо, девочки, я вас люблю и обницелую aa46.gif
Бельфеба Очарованная
хорошего дня a085.gif
Лучезарная
Птичка! Тебе очень идёт рыжий цвет! Задорно, и в твоём духе hb.gif
Ptizzza
Луча - мне вчера в Одноклассниках один очень давний знакомый напомнил, что когда-то, еще в школьные годы звал меня Патрикеевной d030.gif все возвращается на круги своя icon_mrgreen.gif
но мне оттенок медный не очень нравится - сейчас переходный момент переживу, а потом в Питере затарюсь красками золотисто-медного оттенка.

Сегодня на обеденный перерыв записалась все-таки на коррекцию затылка, еще челку откорректирую, чтоб в гладкой версии тоже ходить с удовольствием.
Мне всегда нравились стрижки нашей Наташи-парижанки - такой французский стайл, а в выходные с Викулей посмотрели "Амели" - ах! какая она воздушная d025.gif
Ptizzza
такс...я постриглась...
наконец-то, со второй попытки это то, что хотелось - милый затылочек, четкая линия стрижки.
Единственное - что непривычно коротко, но я надеюсь - теперь волосы у меня буду расти намного быстрее. Фото - вечером sm01.gif
я сегодня еще ничего не ела, и думаю - может устроить разгруз? хотя моя нежная психика может потребовать вечерней еды. Надо попробовать ограничится кофе и чаем.
Еще купила золотые туфельки wub.gif
Inno4ka
УУУУУУУУУ!!!!
С нетерпением жду фоточек обновленной стрижечки и туфелек!!
Цалуююююююююю!!!!!!!!
HaTaIIIa
Цитата
Мне всегда нравились стрижки нашей Наташи-парижанки
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 22.4.2010, 12:59) *
может устроить разгруз?
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ptizzza
слушаюсь, мон дженераль d060.gif
пока держусь a115.gif
HaTaIIIa
Цитата
пока держусь
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 22.4.2010, 1:48) *
но мне оттенок медный не очень нравится - сейчас переходный момент переживу, а потом в Питере затарюсь красками золотисто-медного оттенка.

Только не кидайтесь в меня - но мне кажется, что золотистый будет лучше, чем медь. shy.gif

Цитата(Ptizzza @ 22.4.2010, 4:59) *
наконец-то, со второй попытки это то, что хотелось - милый затылочек, четкая линия стрижки.
Еще купила золотые туфельки wub.gif

Жду фоток wub.gif Ух ты, золотые туфельки!!! А нам их тоже покажут? d025.gif
Лучезарная
Привет, Галя!

Цитата
когда-то, еще в школьные годы звал меня Патрикеевной

Ах вот в чём дело! А мы думали ты Птица... icon_mrgreen.gif Птица-Лисица a075.gif

Цитата
коррекцию затылка

Звучит! a115.gif Кстати, сегодня луна во Льве, да ещё и молодая. Это хорошо для стрижки, волосы будут быстро расти, и будут густые.
Цитата
Мне всегда нравились стрижки нашей Наташи-парижанки

Да она вообще sexy-woman wub.gif
Цитата
Еще купила золотые туфельки

Йесссссссссс! А я купила золотые вьетнамки. Обалденные! С камнями (написано "Сваровски").
Ptizzza
Ташуня - салат капустный все-таки наверное забацаю...

Катюш - я описАлась - золотисто-медового, медный у меня сейчас и я его вывести хочу, так что права
туфельки тоже покажем a075.gif

Луча - прикинь, у меня был порыв, пошла стричься, потом в лунный календарь залезла - луна растущая, во Льве, чудеса! a115.gif

у меня траблы - нет в Питер билетов дешевых на середину мая sad.gif
придется насчет автобуса выяснять, а там инфа какая-то противоречивая...
хоть пешком иди... aa26.gif

сейчас попью кофе и надо по дому дел наделать - сплошной застой...
а завтра - пятница...
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 22.4.2010, 9:15) *
- золотисто-медового


Yes-yes-yes!!!! Я думаю, золотисто-медовый будет лучше wub.gif wub.gif wub.gif
У тебя лицо нежное, медный для тебя слишком просто, тебе в золото надо уходить a025.gif a025.gif a025.gif
Над "описАлась" - я укаталась со смеху icon_mrgreen.gif
Ptizzza
угу...у меня сначала получилось - опИсалась d030.gif
Ptizzza
а еще мне мамуля сегодня из Софрино привезла именные иконы нам с сынулей, мне Богородицу Семистрельную, подсвечник из оникса и килограмм свечек d060.gif
еще воды из святого источника на выходных у нее возьму и буду чистить жилище a115.gif
Rainbow
Галюнька, как же тебя не хватало  wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
спасибо, Ольчик... wub.gif
тебя, кстати - тоже маловато wub.gif wub.gif wub.gif
извините, что без укладки d060.gif


мои сокровища (новые - в правом нижнем углу)


тапочки забыла поставить - они у меня тоже золотые d030.gif
Springwaters
Галь, тебе о-о-о-о-о-очень хорошо...
Я твою фотку уже себе сперла shy.gif Прости, не удержалась shy.gif
(Ладно, сознаюсь - и еще ту, где ты на бревне с открытым ртом c9.gif c9.gif c9.gif )
Ворожея
Девочки, не верьте ей, те золотые, несфоченные тапочки МОИ shy.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Птыц, обуви много не бывает, а еще белья и сумок d030.gif а ваще мне балетки ну оооочень понравились a035.gif стрижка aa32.gif
Ptizzza
Катюш - у меня еще много прикольных, раз уж ты тыришь по-тихоньку, в выходные выложу в фотодневничок wub.gif хотя могу тебе заслать целую папку c9.gif

Викочкаааааа....нефиг примазываться eusa.gif к моим тапкааааам o050.gif
господи - тебе к кимоно теперь тапки подарить? d060.gif

Ленок - спасибо, да, белье и туфли - моя слабость, теперь надо сумками заняться, я уже себе и магазин присмотрела d030.gif

итак - трам-парам-пам - я сделала это!
целый день голодания, не считая чашки кофе и чашки какао на соевом молоке без сахара! a115.gif
КК, уголь активированный, завтра с утра еще дочищусь.
Настирала, разобрала гардероб, сварила кашу, намылась в соленой водичке, растерлась, скраб, маска на лицо, легкий педикюрец и маникюрец - встречайте: электро-птЫц вернулся

я даже забыла - как это хорошо, быть на волне, а ведь у меня и психика залипает, когда про физику забываю.

Завтра собрались с подругой тусить на ретро-вечеринку sm01.gif
Бельфеба Очарованная
а можно мне адресок магазина сумок, а то мне мало d030.gif

Галюнь, мне тебя не хватало wub.gif
Ptizzza
Ленок - приезжай в гости d060.gif
aa8.gif
я сейчас понимаю, что мне самой себя последние три месяца не хватало wub.gif
Бельфеба Очарованная
я ведь такая, что приеду d060.gif

очень рада, что ты вернулась wub.gif
Ptizzza
Ленчик - я не против a075.gif
вчера легла около половины первого, нашуршалась...
сегодня встала со второго будильника - у меня уже на автомате их отключать и даже не помнить об этом d030.gif опять - кофейные процедуры, обскрабилась вся, голову помыла, есть не хочется icon_eek.gif так что я пока в голоде 49.gif еще угля выпила. Да - вчера вечером и сегодня утром пила настой тайских плодов какого-то дерева - купила, как чай - типа общеукрепляющее действие, а так же укрепляет сердце и легкие. Вооот...

рано утром смсил поклонник blink.gif
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
мне не нужны тапки к кимоно o050.gif , мне нужны тапки в моей подмосковной квартирке, я место забиваю d060.gif
я тоже вчера всем перемазалась и появился бодрячок какой-о sm01.gif
Ptizzza
да?????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ну ладно - они тебя ждут - у меня вторая пара есть - розовые и мохнатые d060.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 23.4.2010, 11:23) *
да?????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ну ладно - они тебя ждут - у меня вторая пара есть - розовые и мохнатые d060.gif

c9.gif a095.gif
Ptizzza
ну что же - время обеда, полет нормальный, сижу без еды
что это, интересно меня торкнуло? я в последнее время экадаши не могла выдержать с одним приемом пищи aa26.gif
сходила, погуляла по солнышку - купила 2 кило морской соли с ламинарией...и...
Викуля - танцуй - я оплатила билеты в Питер a115.gif
то есть туда я точно приеду, а вот как обратно - не знаю d030.gif
Ворожея
d040.2.gif Птиц остается жить у нас третьим d060.gif
Ptizzza
ха!!!!! третьим!!!! d030.gif
не забывай, что я не один, а с птенцом d030.gif d030.gif d030.gif
так что там и четвертый будет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
кратко - голод продолжается...
вывел из себя бывший...
голодная и злая бегала по делам...
на улице - на выходе дождь, в середине пути - снег (а я в балетках), по возвращению - солнце a115.gif купила контрацепцию и хну...
вернулась на работу....
фух.... obm.gif
Springwaters
Доброго тебе утра!!! Мой день начался с Птички - значит, он должен быть очень хорошим wub.gif wub.gif wub.gif
Галь,пожалуйста, помоги мне советом - мне до 14 мая нужно постричь-покрасить голову.
Лев и Дева там не выпадают и вообще дело идет к новолунию.
Подскажи, пожалуйста, - какой из дней выбрать? Сейчас вроде еще рано краситься, а потом нужно будет очень.

Цитата(Ptizzza @ 22.4.2010, 23:48) *
рано утром смсил поклонник blink.gif

Бедный...всю ночь не спал... n020.gif

Цитата(Ptizzza @ 23.4.2010, 6:14) *

на улице - на выходе дождь, в середине пути - снег (а я в балетках), по возвращению - солнце a115.gif

blink.gif blink.gif blink.gif
А в целом - o030.gif
Rainbow
Галюнь, у меня тайма нема))) я ж до последнего как обычно все затянула, зато теперь тааакая проаизвоодиительность))))) Тапочки оченно понравились мне и голова твоя тоже  wub.gif wub.gif wub.gif  целую в голову))) a04.gif
Ptizzza
Катюш - для стрижки рекомендации таковы, раз ты сегодня-завтра не успеваешь:
стричься можно и в другие дни на растущей луне, на убывающей - только во Льве и Скорпионе.
Главное, чтоб не в Раке, Скорпионе, Водолее и Рыбах.
Из этих неблагоприятных дней 27-28го апреля Луна будет в Скорпионе, а 28го - уже полнолуние. В итоге, у тебя время до 26го включительно. Красить волосы - до 28го включительно - строго на растущей Луне. Однако я все это говорю по московскому времени, как там у вас - не знаю, в общем принцип - успеть тебе до Скорпа, а это ближайшие три дня.

Ольчик - ты прямо как я icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
каждый раз, когда затягиваю, вспоминаю тебя с лягушками и слоном d030.gif
Спасибо за поцелуй в голову sm01.gif

Итак - я проголодала более 38 часов, вышла салатом из тыквы, яблока, авокадо с льняным маслом и чесноком, горстью грецких орехов.
Вышла потому что закружилась голова, а я все-таки еще не голодающий, а разгружающийся человек, потом - завтра экадаш и тоже его хочется по-минимуму хотя бы выдержать. А еще, если сегодня прорежется поклонник - придется двигаться, с голодухи как-то не алле.
По плану - полежать и привести себя в порядок wub.gif
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 23.4.2010, 9:02) *
Катюш - для стрижки рекомендации таковы, раз ты сегодня-завтра не успеваешь:

Спасибо, Галюнь. Все сделала как ты сказала. rolleyes.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Красотулям и Валентину пламенный понедельничный привет!
я тут, в субботу с утра сбежала к поклоннику, вернулась только вчера вечером wub.gif
тусили, веселились, пили вино, много танцевали под офигенную музыку, общались с интересными людьми...ела не очень хорошо, но и не особо плохо - и мало...
но алкоголь, конечно, смазывает всю картину - ну что же выходные c9.gif
а так - все хорошо, замечательно и интересно...
живем a075.gif
Бельфеба Очарованная
Галочка, спокойного понедельника a085.gif
Inno4ka
Галюськааааааааа!!!!!!!!!!
Ты умничка!!!!!!!!
Прекрасной недельки, дорогая моя!!!!!!!!!!
Ptizzza
в обед сходила за своим коронным салатом из морской капусты - не помню, говорила ли я Вам, но у меня после 2х недель её неизменного жевания в обед выросли такие ногти крепкие и длинные, а я их даже пилила редко, не то что еще какие процедурки.
Весь не осилила - грамм 200 плюс сырок плавленный, плюс йогурт с соком клубники и 2 хлебца - за день итого 480 ккал.

Поклонник (надо ему никнейм придумать по старой привычке icon_mrgreen.gif ) предложил пойти вечером посмотреть на игру в Мафию, а это опять полночи гулять и не спать... obm.gif
Inno4ka
Морская капуста рулииииииииииииит!!!!!!!))))
А ты какой кушаешь?? просто обычную, без всяких добавлений???
я люблю с корейской морковкой)))) и просто такую люблю!!!!!!!))))))))
Ворожея
никнейм говоришь... - ВЗГП d030.gif
Ptizzza
Иннуль - я беру какой-то салат Витаминный, мне в нем нравится, что всего 45 калорий на 100 граммов. Там есть еще по-корейски, но он островатый - его беру по настроению icon_mrgreen.gif
Викуля d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif как-то не благозвучно хорошего мужчину аббревиатурой называть a075.gif я его тут как-то моим героем назвала, он таял... wub.gif
nasty-lenochka
Галюська, ты меня сподвигла на покупку морской капусты - начиталась у тебя и прямо приспичило a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А мужчину можно называть просто - МУЖЧИНА, такое слово...ммммм...мужественное a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Ленок - ага, я сегодня вчерашнюю доедаю еще кефир есть, сыр, забытый вчера на работе, 3 детских йогурта и яблоко...живЁЁЁоооом!!!! a115.gif

вчера опять был запой, блин... c9.gif
небольшой shy.gif
сначала пришел брательник - давно не виделись, будет теперь работать рядом с моим домом, поболтали, мило...
потом таки вечером уже, в половине одиннадцатого, уехала смотреть пробную игру в Мафию
оказалось - занимательное зрелище d025.gif я представляла немного все по-другому, оказалось все позитвненько - интеллектуальная игра, молодежь, музыка, уютная атмосфера - вся фигня icon_mrgreen.gif правда, МУЖЧИНА (Ленок a075.gif) напоил пивом и накормил мясом по-французски p030.gif по калориям немного, но все же нехорошо, но не могла отказать хлебосольному хозяину...
куча тактильных ощущений, даже я - заядлый кожник, впала в небольшой ступор d030.gif
просидели до 3 утра, убежали, завалились спать, встала в 7, улетела, отправила ребенка в школу - сама в ванну - скраб, масочки, контрастный душ - на работу...

Никак не выберу время для покраски волос - общественная жизнь бурлит, сегодня опять игра eusa_pray.gif
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Галя, придется тебе краситься в Петербурге, до этого возможность вряд ли представится d030.gif
Ptizzza
Викуль - я согласная, с 15 мая как раз луна расти начнет a115.gif

кстати - про луну...опять в который раз - завтра полнолуние и я опять как шарик...
вроде и не ела много, но ощущение раздутости и живот уже на ноги свисает...не могу icon_eek.gif
терпеть не могу такое состояние...в четверг-пятницу - перед выходными надо над отеками чтоли поработать? я уже сыру наелась d025.gif d060.gif
Ptizzza
я за сегодня съела кусок сыраааа...большоооой...граммов на 250 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
недосып и растущая луна - страшные вещи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
купила лак для ногтей в кол-ве 2 штук - с рыжими блестками и фиолетовыми sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.