Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Лучезарная
Привет, Птичка-веселичка! hb.gif
Цитата
Дохтор, пропишите мне, пжста, этот чудодейственный витаминчик!

И мне, и мне! icon_mrgreen.gif
Цитата
но мозги на месте,

На каком? d060.gif

Я очень за тебя рада, Галюнь d025.gif
Springwaters
Цитата(Лучезарная @ 10.5.2010, 7:57) *
Я очень за тебя рада, Галюнь d025.gif

И я. Читаю тебя - и улыбаюсь, улыбаюсь... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
beautiful princess
Вечер добрый! smile.gif
Цитата
я наелась сначала все бы ничего - салат капустный, пара печеных картошек, нори с авокадо, потом еще салат (все салаты густо усыпаны отрубями-сухариками, чувствую теперь себя бочонком), а потом слопала жирную и сладкую детскую творожную массу
Может просто в организме чего-то не хватает, витамина какого-нить?

Цитата(Ptizzza @ 5.5.2010, 17:48) *
выпила фестала - чую, все мои проблемы с пищеварением - результат гастрономического разврата месячной давности с мясом новозеландского ягненка и потом езе по-французски...
А что такое езе?
Странно, что после ягнёнка через месяц сказалось... Хотя недавно встречала здесь на "Красотуле" информацию, что последствия мясоедения до 5 лет из организма выходят, но это наверное уже не на физическом уровне...
Ptizzza
Девочки - я тут, вся больная icon_mrgreen.gif где простыла - не знаю, но простыла - кашель легочный и слабость. Вот засада - как мне в Питер, так я заболеваю d030.gif

Все праздники гуляла - клубешник, Мафия, дискотека, салют, вчера была у родителей, отдавала дочерний долг, еще с брательником общалась.

В любовь я очень опрометчиво упала, решила оттуда вернуться d030.gif Скорпам влюбляться нельзя, чревато для собственного здоровья d060.gif как раз в тот день с поклонником поругались, я сбежала, как оказалось - только до вечера d030.gif
процедурок не было, правда - поклонник вчера в третий раз сказал, что я похудела, в каком месте - не пойму, ну ладно icon_mrgreen.gif

Ольчик - да ну ее - плановую/внеплановую влюбленность icon_mrgreen.gif
Луча - мозги на том месте, где должны и быть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

beautiful princess
у женщин в организме вечно чего-нить не хватает, обычно мозгов, поэтому аппетит неумеренный d025.gif
сказалось не через месяц, сказалось все по порядку и в совокупности
не знаю - какие выходящие из организма последствия мясоедения вы имели ввиду, а вот то, что вегорганизм болезненно реагирует на несвойственную ему пищу - несомненно...

очень хочется сегодня поболеть.... sm02.gif
HaTaIIIa
Галю , привет ! icon_mrgreen.gif

Цитата
у женщин в организме вечно чего-нить не хватает, обычно мозгов, поэтому аппетит неумеренный


d060.gif О , точно !!!!
Судя по аппетиту , мои мозги совсем отсутствуют . d030.gif

Цитата
очень хочется сегодня поболеть....

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
В любовь я очень опрометчиво упала, решила оттуда вернуться


ты уж там побудь , дорогая , не надо возвращаться . это так здорово !!! wub.gif
Rin
a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
не, Натуль - лучше быть любимой...так что я как-нить потерплю пока, как есть wub.gif
Ринуля hb.gif
я болею и ем, ем и болею d060.gif и прет меня нереально
вот как мне ехать - у меня болезнь, блин
бронхит классический...
хочется сладкого и орехов - вообще такое состояние, как будто я день-два курить бросила icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
завтра выезжать - я не собрана вообще

поклонник вчера вместо бани с мужиками поехал на рыбалку, сегодня в половине седьмого утра отчитался - "еду с уловом, сегодня будешь готовить" d030.gif
sexy_popka
Цитата(Ptizzza @ 11.5.2010, 9:56) *
Девочки - я тут, вся больная icon_mrgreen.gif где простыла - не знаю, но простыла - кашель легочный и слабость.

В любовь я очень опрометчиво упала, решила оттуда вернуться
процедурок не было, правда - поклонник вчера в третий раз сказал, что я похудела, в каком месте - не пойму, ну ладно icon_mrgreen.gif


Птичек приветы! Ух ты у тебя любовь-морковь. Очень рада за тебя, у меня тоже май какой-то переходный месяц. Надеюсь в этом году все застабилизируется a115.gif Кстати поклонник не зря так говорит, я заметила я после бурной ночи всегда минус на весах. Так что хотите похудеть, спросите меня как smile.gif

Я тоже простыла и тоже от бурных выходных smile.gif Сегодня уже лучше себя чувствую, болеть в такую погоду не комильфо smile.gif



Цитата
у женщин в организме вечно чего-нить не хватает, обычно мозгов, поэтому аппетит неумеренный d025.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ЖЖешь!
Rin
Срочно выздоравливай!!!!!!
Ворожея
Цитата(Rin @ 12.5.2010, 23:10) *
Срочно выздоравливай!!!!!!

да уж o050.gif d060.gif
Rin
Тебя Викуся уже с дубиной ждет.... icon_mrgreen.gif
Springwaters

ng15.png ng15.png ng15.png

Птичик, выздоравливай! n020.gif . И напиши мне на почту, когда сможешь. wub.gif
Незнайка
Приветик! Как поездка, удалась? Как здоровье? Отчетик был классный, еспешели фо ми wub.gif Надо повторить!
Можно я Валентинчика поцитирую?

Цитата(Valentin @ 6.5.2010, 7:02) *

И мне так кажется, что это вообще какое-то общечеловеческое желание... icon_mrgreen.gif
+10 000 !!!
Только Валентинчик не сказал, что с этим общечеловеческим желанием делать, как его трансформировать в общекрасотулинское желание красоты и стройности.

Цитата(Rainbow @ 6.5.2010, 21:16) *
...мне так нравится мой животик, я прямо глажу его и балдею, такой мяяягенький)))) [/b]
...ааа! я мотивироваться пришла, а тут.. сначала Валентин, теперь Бусик.

Хочу фотоотчет из Питера! Успешного тебе окрасотуливания! Ты наверно и по Питеру много ходишь.
d03.png
Rin
aa21.gif aa14.gif
Springwaters
Галюнь, o030.gif o030.gif o030.gif
Иная
Чем дольше нет нашей Птицы, тем длиннее у нее вырастают крылья!
Ptizzza
d030.gif девчонки - я там была и уже вернулась d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
фотоотчета не будет, потому что фотик с ним остался в Питере - увели в Главклубе на концерте Пелагеи icon_mrgreen.gif фотик не жалко - он дешевый, глючный и вообще подарок бывшего d060.gif фоток жалко, но дело наживное a115.gif

а еще я на фотках толстая - я ваще растолстела за последние недели wub.gif

Викуля меня покрасила - и я теперь коричневая icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif привыкнуть не могу, хочу обратно в рыжий d030.gif

про Питер напишу по вдохновению - пока что-то его нет, Вика и Саша как всегда очаровательны и неподражаемы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif

пнула теперь себя на тропу окрасотуливания в который раз - по причине потяжеления, май у меня каждый год в этом плане загрузочный месяц, но в этот раз решила не ждать конца месяца...

в личном плане что-то так все wub.gif wub.gif wub.gif ...ттт...говорить не хочу, и привыкнуть к хорошему не могу - не было повода...

жизнь требует построения планов, чем и занимаюсь второй день sm01.gif
HaTaIIIa
Галю , мы тебя ждали . wub.gif

Цитата
фотик не жалко - он дешевый, глючный и вообще


d060.gif все прошлое - в прошлом !

Цитата
в личном плане что-то так все ...ттт...


...ттт...
f0f.gif рада за тебя (шепотом)

Цитата
а еще я на фотках толстая


obm.gif obm.gif obm.gif не верю !!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif
irina777
ng15.png ng15.png ng15.png
Ptizzza
девочки - я вчера была такая умничка - поела на 950 ккал, сделала медово-коричное обертывание с эфирами, маску на лицо из хны и куркумы с ЭМ, приняла ванну с кислым молоком, наготовила дома еды на сегодня убралась...а потом случился форс-мажор d030.gif

звонит поклонник и говорит, что через час хоккейный матч Россия-Финляндия, и ему надо за это время успеть забрать меня, поставить машину на стоянку и прибыть на место дислокации...а я в маске, бигудях и в ванне d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
я за полчаса помылась, высушила волосы, сделала макияж-педикюр-маникюр sm01.gif

в общем - три кружки офигенного разливного пива, немного арахиса, наша победа 5:0 a115.gif и еще в ночи меня еще накормили ужином собственноручного мужского исполнения (отказаться, как понимаете - нельзя wub.gif)

В итоге я с утра похудевшая d030.gif

с утра выпила 2 чашки зеленого чая, мужчина повозил меня по делам и привез на работу hb.gif на работе поллитра бификефира icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

еще зарисовки с вечера: то ли из-за пополнения, то ли от тайских витаминок, которые я сейчас не регулярно, но пью у меня увеличился объем груди...
я вчера купила фиолетовое платьишко - очень коротенькое, под леггинсы, без талии, с драпировкой спереди, и оч большим вырезом obm.gif

до спортбара нас подвезли двое друзей, которые завидев декольте, сразу поинтересовались - что делает дама в компании трех мужчин d030.gif
в спортбаре со мной сразу ломанулись знакомиться, а молодой человек, сидящий напротив, разговоривал не со мной, а с моим декольте d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

и потом эти люди рассказывают, что грудь для них не фетиш d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лучезарная
Птенчик, привет! hb.gif

Цитата
в спортбаре со мной сразу ломанулись знакомиться, а молодой человек, сидящий напротив, разговоривал не со мной, а с моим декольте

d030.gif a115.gif Эх, мне бы так! А то как в анекдоте:
Жена показывает мужу на дорогущую кофточку в женском журнале:
- Ах, милый, посмотри, какая прелесть!
- Где?
- Ну эта кофточка. В ней так и хочется дышать полной грудью!..
- Хм.. Да, ты права, дорогая, но где же ты возьмёшь полную грудь?
Ptizzza
Луча - насмешила d030.gif вот я и думаю - худеть, но без ущерба для груди...реально? icon_mrgreen.gif
я еще посмеялась над тем, что на хоккее были 8 мужчин и я одна такая - с декольте d030.gif
на работе обнаружились еще мюсли, которые я с кефиром весело употребила, итого за день 450 ккал, вечером едем с подругой к ней на дачу в баню, как бы ее уговорить обойтись без алкоголя? a095.2.gif
Ptizzza
вчера была на природе в бане d060.gif
ела хорошо, многовато, правда - сыр, редиска, помидоры, огурцы, салат из мосркой капусты, запеченные шампиньоны и баклажан
правда - напилась испанского сухого вина wub.gif
напарилась отлично - мазалась медом с ЭМ
а потом все легли спать и я в ночи сбежала домой d030.gif
спала, как младенец, выспалась, а сейчас что-то опять засыпаю aa26.gif

сегодня по еде - поллитра био-кефира, 2 небольших банана, яблоко и салат из соевой спаржи
приду домой и лягу спать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
wub.gif Галюнька!! wub.gif
Я ведь давно уже хочу зайти и написать, что ты мега-красотка!!Твой рыжий цвет просто улет!!Надеюсь, в новом твоем цвете сейчас тебе так же улетно!!
Вообще, ты прям еще больше помолодела..такая задорная!!! wub.gif a115.gif
Лю тя!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Rin
и где ты свои лишние кг разместила?
Ptizzza
Танюша - спасибо wub.gif
на самом деле смотрю предотпускные и отпускные фото и ностальгирую - да, в блонде я была хороша...но как вспомню - сколько это забирало сил - сожженые мертвые волосы превратить в прическу obm.gif
да и не блондинка я, лучше вернуться поближе к своему цвету, а в душе я рыжая бестия, ага d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif sm01.gif

Ринуля - в основном в сиськах, немного на пузе и попе c9.gif

я вчера такая примерная - пришла домой, съела водорослей с огурцами-помидорами-льном-кунжутом, потом немного побыла в раздумьях - лечь спать или заняться делами? d030.gif
в результате накрутила волосы на бигуди, намазалась самодельной водорослевой маской и завалилась...проснулась в 10 часов вечера от телефонного звонка: "ты где??? почему дома??? через 15 минут - матч!!!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

улетела wub.gif немного пива, мартини с грейпфрутовым соком, много мужской энергии, наши опять победили a115.gif почти не спала aa26.gif
утром пила кофе с молоком и сыром, прилетела....
пью ряженку с яблоком... s24.gif
Лучезарная
А ты всё летаешь.. wub.gif
HaTaIIIa
Цитата
почти не спала
Галюня , побереги себя . wub.gif Нам , девочкам , спать нужно . Это на нашей красоте сказывается . sm01.gif
Ptizzza
Натуля - вчера весь день из под одеяла не вылезала... wub.gif
эх...что рассказать - не знаю d060.gif
в пятницу вечером отдыхала, в субботу отсыпалась и шуршала по делам - убиралась, стирала, из процедур - масло на волосы, хна+куркума и водорослевая маска на лицо и шею, массаж живота, кофейный скраб, упражнения на руки с гантельками.
Хоккей - два дня подряд, в ЧМ у нас только серебро, жаль d060.gif
ела мало и прилично - в субботу дома в основном водоросли d030.gif
у поклонника - картошка отварная, оливки, помидоры под сыром (слямзила у него с тарелки мяса по-французски icon_mrgreen.gif) сыр Ольтермани
под хоккей - конечно пиво, еще было чуток Бейлиза
вчера: сыр, зеленый чай с молоком, салат Цезарь с семгой, цветная капуста обжаренная, пиво, оливки и текила с апельсиновым соком

порция витамина М - жутко хочу спать и минус полтора килограмма sm01.gif wub.gif
Ptizzza
хочу домой и спать icon_mrgreen.gif
скинутая килошка сегодня вернулась в виде отеков в преддверии КД o050.gif
на фоне весны и пробудившейся мужской активности случайно продлила контрацепцию на неделю, удивляясь при этом - почему меня плющит и колбасит d030.gif

вчера ржали весь день по поводу моей увеличившейся груди, мужчина ходил, пожирал глазами, протягивал руки и повторял: "Тайские витаминки, говоришь?" aa14.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

вообще меня поражает то, что мужчина настойчиво требует от меня формулировки "что я к нему чувствую", при этом пропагандируя свободу отношений
в первый раз такое за мужчиной замечаю...

буду сегодня краситься - надеюсь на темно-медный цвет, я смирилась наконец, со своим потемнением, приняла себя в таком амплуа, и теперь, глядя на молодых и гламурных дам в блонде и брюнеток, радуюсь, что я не в их рядах sm01.gif
Ptizzza
"Не ищите женщину. Ищите деньги. Женщина сама Вас найдет". Чтобы сразу пресечь возможное продолжение в духе "этим бабам только деньги и нужны" - 'деньги' здесь не главное слово. Умение эти деньги зарабатывать говорит о мужском потенциале.

ох, ну ни фига себе icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Всем доброго утра!
отчет по быстрому:
еда вчера:
овсянка с черникой
чай всякий разный
кофе с сахаром
соевая спаржа
вермишель - чуток
салат водорослево-огурцовый
лавашик с адыгейским сыром, кофе
стакан кефира
огурец со сметаной а-ля дзадзики на ночь icon_mrgreen.gif
витаминки

КД разыгрались не на шутку icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

процедурки вчера:
кокосовое масло с ЭМ кедра на волосы
скраб лица, маска, очищающая поры, ванна с морской солью, растирание, хна на волосы на ночь - ура! я опять жар-птЫц!!! a115.gif

физактивность: - час пешком по магазинам obm.gif
Ptizzza
ланч: мюсли с кефиром
обед: тазик морской капусты по-корейски blink.gif
есть еще полстакана кефира и яблоко

погуляла по магазинам, купила овощей и яблок, присмотрела себе пару платьев d060.gif
апять-двадцать пять d47.gif
заплачу сегодня кредит - завтра куплю d030.gif только к ним еще туфли надо sm01.gif
живот болит ужасно 49.gif
Ptizzza
итоги icon_mrgreen.gif
еда:
лаваш с адыгейским сыром и укропом, кофе 250
мюсли овсянотропические 150, кефир 150
салат из морской капусты по-корейски 150
горошек консервированный со сметаной 150
салат: помидор, огурец, авокадо, укроп, горчичное масло, кунжут, отруби 200
бутерброд - адыгейский сыр на бородинском хлебе, огурец 150
кофе 50
ок. 1100 ккал (считала с допуском)
+ чистилка для организма - настой корицы с медом на 100 ккал примерно
витамины, фукусы

физактивность: час пешком в обед по магазинам, час пешком по банкам, уборка, просмотр 6 сезона Хауса (досмотрела d060.gif ), небольшая приборочка дома
процедурки:
маска из овсянки с куркумой на лицо, шею и декольте, ванна с морской солью, лечебный лачок на ноготочки, кокосовое масло с ЭМ на лицо, шею, декольте, грудь
HaTaIIIa
Цитата
+ чистилка для организма - настой корицы с медом на 100 ккал примерно
что-то новенькое . А поподробнее ? a075.gif
Ptizzza
Натуль - запариваешь чашкой кипятка ложку корицы, даешь чуток остыть и добавляешь 2 ложки меда (я кладу одну - оч сладко), настаиваешь пару часов
половину выпиваешь на ночь, половину - с утра натощак
принимать 2 недели - говорят, выводит шлаки и даже паразитов
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 25.5.2010, 22:46) *
говорят, выводит шлаки и даже паразитов

интересно как ! Надо попробовать .
А у тебя какая-нибудь реакция уже наблюдается ?
ты сколько дней уже пьешь ?
Незнайка
Приветик! Рада твоему позитиву! Прочитала пару страничек, узнала все последние спортивные новости. Может, ну его, это пиво? Может, как Камилка, лучше бонакву пить?
Хочу увидеть тебя в новом платьишке и с красивой прической. У этого хоккейного фаната хоть фотик есть?
Спасибо за корицу в меде, надо попробовать.
Удачного тебе денечка!
Ptizzza
Натуль - пью 2 дня, белого друга посещаю исправно d060.gif
ща КД пройдут, проверим a075.gif
Наташенька-Незнаечка - мне тоже хочется новых фоток, фанат щелкает меня на телефон исключительно без одежды d030.gif
А пиво? ну вкусное оно, да и традиция такая c9.gif
ладно - чемпионаты кончились, хотя у меня на этой неделе уже два сабантуя нарисовались - надо будет как-то отбиваться obm.gif

сегодня критично проспала, позвонил директор, а я только собираюсь
выпила корицы с медом, грамм 150 кефирно-бананового коктейля, на работе сгрызла яблоко и маленький банан sm01.gif
Ptizzza
не съела сегодня с утра фукусы, ламинарии на обед тоже не было, вместо нее был салат из сырой тыквы, и еще очень хотелось чего-то белкового, решила не брать калорийный сыр, купила 350-граммовую банку зерненного творога, думала растянуть на 3 дня...
ага, меня после обеда так на поесть понесло, что я ее всю слопала с хлебцами - в итоге лишних 400 ккал o050.gif

купила летнее открытое платьишко (а на улице холодина icon_mrgreen.gif ), колготок и белого белья sm01.gif у меня сегодня свидание, надо после работы передохнуть и наестся водорослей s24.gif
HaTaIIIa
Цитата
и наестся водорослей
перед свиданием ? s24.gif
Ptizzza
ага, они свиданию не помеха, желудок наполнят, а калорий в них - почти нету d060.gif
у меня уже традиция - большая порция водорослей каждый день, а бывает - даже две icon_mrgreen.gif отправлю ребенка в лагерь, надо все-таки щитовидку проверить...

не знаю, какие планы у поклонника на вечер - великий и ужасный весь в делах s24.gif
главное - чтоб меня опять не потащили в клуб на какое-нибудь мероприятие, хотя он сейчас всегда в руле, и у нас целый безалкогольный месяц a115.gif
Лучезарная
Привет Птичка! hb.gif
Цитата(Ptizzza @ 26.5.2010, 17:58) *
у меня уже традиция - большая порция водорослей каждый день, а бывает - даже две

Надо и мне их где-то раздобыть.
Ptizzza
Луча - ты молодчинка, сыроедишь (я тебя читаю внимательно d025.gif wub.gif), думаю - водоросли тебе понадобятся. Я купила в Питере, в индийском магазине, в Москве тоже можно найти a075.gif
такс...с утра я наела на 900 ккал примерно:
кефир с бананом, банан, 2 яблока, мюсли, тыквенный салат, зерненый творог, хлебцы.

ужин: салат - помидор, огурец, водоросли, лен в семечках и масле, кунжут, лук, укроп, асафетида, соевый соус, яблочный уксус - ок 100 ккал, бутерброд на бородинском хлебе адыгейский сыр - ок. 100 ккал, кофе - ок. 50 ккал
в общем - круглым счетом 1200 a115.gif
пойду мыться, мазаться и спать sm01.gif
Иная
Галюня, привет! Твой фанат лишил тебя сна))))) Помнишь ты мне говорила, что это для тебя важно? Любовь и сон - вещи несовместные)))))... Но зато твой фанат не лишил нас тебя)))) И за это одно мы ему благодарны...
Ptizzza
Ириша - ты как в воду глядела d030.gif
да, сон очень важен и для похудания, и для красоты и здоровья sm01.gif
поэтому я решила, что моя красота для меня важнее, да и для фаната тоже d060.gif
приняла ванну, растерлась щеткой, умылась овсянкой с дубовой корой, потом намазалась водорослевой маской - лицо, шею, грудь, декольте, поверх - кокосовым маслом с розмарином, ножки - антицеллюлитным комплексом от Эйвон, кончики волос - тоже кокосом, сделала массаж живота, убралась, поготовила, слопала бутерброд с авокадо и сырник творожно-овсяный d030.gif послушала медитации на стройнение и завалилась спать a075.gif

поклонник звонил, а я смотрела сон красоты d030.gif
сегодня спала долго, потом бегала по делам - на улице холодно и ветренно, я себе сегодня нравлюсь - личико после процедурок чистое и гладкое, от косметики отдыхаю уже четвертый день, волосы пушистые и кудрявые, отеки после КД сходят, я становлюсь тоненькой и жизнерадостной a115.gif все-таки выспаться - это вещь a115.gif

Сегодня полнолуние - я кроме пары глотков вчерашнего кофе еще ничего не ела. С собой есть яблоко, на работе - мюсли, но планов по питанию пока нет, попью зеленый чай и подумаю icon_mrgreen.gif
Ptizzza
что откопала:
ЯБЛОКИ — Ешьте яблоки вместе с кожурой.
БАНАНЫ — Помогает организму избавиться от токсичных отходов.
ВИНОГРАД — Очищает кровь и весь организм.
ЛИМОННЫЙ СОК — Очищает и помогает растворить слизь.
МОРКОВЬ — Богата клетчаткой, полезна для печени.
ПЕТРУШКА — Лучше всех пряных растений очищает организм и помогает пищеварению.
СВЕКЛА — Прекрасный продукт для переутомленной печени и кишечника
СЕЛЬДЕРЕЙ — Способен очищать от токсинов почки, убирает зависимость от солёного
СПАРЖА — Полезна для печени и почек.


таааак...надо затариться свеклой и сельдереем...а то я все по огурцам-помидорам d030.gif
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 27.5.2010, 10:38) *
послушала медитации на стройнение

поклонник звонил, а я смотрела сон красоты d030.gif



Галь , я тоже хочу послушать медитации , где взять ? подскажи , сильтёпле !

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
убирает зависимость от солёного
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif жалко , что нет ничего , что бы убирало зависимость от сладкого .
Ptizzza
хром убирает - Натуль d060.gif
медитации мне подарила Викуля, могу выслать на электронку a075.gif
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 27.5.2010, 12:56) *
хром убирает - Натуль d060.gif
медитации мне подарила Викуля, могу выслать на электронку a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif я бы хотела ...;
А у тебя есть моя электронка ? c9.gif


а где взять хром ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.