Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Бельфеба Очарованная
вкусненько...и обильно)
Ptizzza
да пипец, Ленок)) я еще отвалилась спать опять, проснулась в первом часу ночи и слупила банку консервированной кукурузы со сметаной obm.gif пожалуй, брошу я пока пить эти фитоэстрогены, сиськи - сиськами, но так жить нельзя aa26.gif

с утра - творог обезжиренный со сметаной и медом, кофе - ок. 350 ккал d025.gif
Бельфеба Очарованная
эх..если бы все съеденное шло целенаправленно в сиськи и больше никуда d030.gif d030.gif
Ptizzza
не говори, Ленусь d060.gif
у меня подруга собралась абдоминопластику делать - вот уж не знаю, хорошая ли идея или нет, но в принципе ради косметического эффекта, а не похудания рожавшим женщинам можно

меня это лето погубит когда-нибудь - обещали дожди, теперь все поменялась, жарища неимоверная и я все время хочу есть и спать icon_eek.gif
kill me, please obm.gif d060.gif
пы.сы. 3 хлебца, 200 граммов зерненного творога на 250 ккал
Margo
Галюнь, приветы! А ты еще практикуешь суслика? icon_eek.gif a075.gif

Иная
Галюнь, привет!
Цитата(Ptizzza @ 6.7.2010, 13:55) *
kill me, please...

Ты мне так нравишься, что я прочитала Kiss me, please,
так что целую в соответствии с требованиями подсознания aa8.gif aa8.gif aa8.gif
троекратно в носик smile.gif
Уже не актуально, но для порядкУ smile.gif : стало заметно не знаю когда, может после отпуска smile.gif, и главное и нам приятно, и грудь больше icon_mrgreen.gif d030.gif
Ptizzza
Мариш - лежит себе суслик на прикроватном столике и пылится o050.gif
мозги просЮт, но сил пока нетУ d060.gif

Ириша - спасибо...может после поцелуя мне станет легче? кстати - сегодня - Всемирный день поцелуев! a115.gif hb.gif

ну почему не актуально? после отпускУ? ну как раз тогда ковбой и исчез из моей жизни icon_mrgreen.gif правда, я помолчала для порядку чуток a075.gif и...свято место пусто не бывает wub.gif
мозги мои сегодня не на месте и я выкурила сигарету...
стоит вопрос - что делать с мозгами? хочу в отпуск - месяца на полтора d030.gif
Иная
Цитата(Ptizzza @ 6.7.2010, 14:14) *
лежит на прикроватном столике и пылится...

зато прикроватный столик не пылится под сусликом d030.gif
Цитата(Ptizzza @ 6.7.2010, 14:14) *
мозги просЮт, но сил пока нетУ...

d030.gif
Цитата(Ptizzza @ 6.7.2010, 14:14) *
кстати - сегодня - Всемирный день поцелуев!

Ого, портал открылся, надо пользоваться d060.gif
Цитата(Ptizzza @ 6.7.2010, 14:14) *
ну как раз тогда ковбой и исчез из моей жизни

Значит всё хорошо!
Цитата(Ptizzza @ 6.7.2010, 14:14) *
стоит вопрос - что делать с мозгами? хочу в отпуск - месяца на полтора...

С мозгами у тебя, Галюнь, всё в порядке a115.gif wub.gif Просто есть более важные дела, чем работа, и тебе, видимо, необходимо еще поработать над ними wub.gif d060.gif
Я за постепенное бросание.
Ptizzza
Ириша - так хочется верить тебе безусловно wub.gif
я в последнее время понимаю, что вот уже почти 14 лет для меня работа была на первом месте, а сейчас - совсем нет, далеко нет, и надо ударяться в дауншифтинг, потому что работать по специальности меня уже совсем не прет, как-то хочется уже успокоиться, отойти от карьеры и зарабатывания денег, этой гребаной офисной работы и вообще начать получать удовольствие от жизни по-полной d060.gif

я тоже за постепенное, потому что резкое у меня еще ни разу не получалось, да и Катюша_Вешневодая тоже самое мне сказала... wub.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, с днем поцелуев aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 6.7.2010, 6:58) *
да и Катюша_Вешневодая тоже самое мне сказала... wub.gif

Меня помянули? wub.gif wub.gif
Галь, я тебе тут в отчаяньи написала много по скайпу...Может чего подскажешь...

P.S. Мне очень нравится твой мозг, я его люблю aa35.gif
Ptizzza
я во вторник уехала купаться...вернулась вот wub.gif
Оличка
Хорошо покупалась? )
Ptizzza
искупалась я отлично - были в таком замечательном месте: бескрайние заливные луга, речка с несколькими заводями и пасторальными деревянными мосточками, кувшинки и кубышки, утки, рыбки, рядом еще озеро, чистый сосново-березовый лес...ляпота, короче d025.gif вода чистая-пречистая, песочек...ммм...даже не верится, что все это в Московской области. Не нужен нам берег турецкий d030.gif но жарища, сейчас у нас, конечно, неимоверная obm.gif
накупалась, нагулялась по траве a115.gif

потом смотрели футбол, пили пиво c9.gif
вчера опять купались, только уже по месту - тоже хорошо, на свежем воздухе было опять пиво c9.gif c9.gif овощи на гриле и сыр чечил.

Вечером Поклонник (который как-то очень органично и незаметно перешел из категории "поклонник" в категорию "милый" f0f.gif) порешал деловые вопросы, опять посидели в дружеской компании, причем настолько дружеской и хлебосольной, что мы дружно напились...ела - жульен, картошку по-деревенски, салат с грибами a115.gif

в общем - никаких процедурок, сплошной загул и вредности, вот такая я была "красотуля", блин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ездила к сынуле, который настолько счастлив, что побыл со мной 5 минут, забрал сумку с едой и сбежал, на работе накрылась система на компе, его забрали лечить, пришлось уйти и ходить по инстанциям, потом пораньше домой, на работе меня потеряли, скоро уволят s24.gif

что еще нового? сегодня меня решили из альтруистических побуждений подвезти, я села в огромнейший джип Митсубиси и по дороге очень об этом пожалела, потому что альтруисты, по-моему, оказались уголовными авторитетами icon_eek.gif которые взяли у меня номер мобильного под предлогом необходимости юридических консультаций. Были исключительно вежливы, но все равно как-то страшно d47.gif

еще вскрылись некие штрихи из личной жизни ковбоя...из прошлого...нелицеприятные, скажем так, и из-за этого какой-то налет гадливости остался, хотя подробностями я решила не интересоваться...вот так d025.gif
Завтра пятница, там выходные, сыночка у меня выпросился на одну ночь домой - хочет сходить в большое кино, так что хочу заняться упорядочением своей жизни, наконец...

ела сегодня: спагетти с льняным маслом, много грейпового сока, горошек консервированный, вареники с картошкой, грибами со сметаной
Бельфеба Очарованная
Галюнь, славненько погуляла smile.gif кушаешь как приличная..а вот спиртное... obm.gif
Ptizzza
shy.gif
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 8.7.2010, 11:52) *

сегодня меня решили из альтруистических побуждений подвезти, я села в огромнейший джип Митсубиси и по дороге очень об этом пожалела, потому что альтруисты, по-моему, оказались уголовными авторитетами

Галюнь, осторожнее, двери изнутри блокируются и ты не выскочишь. aa26.gif


А еще я тебя aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Как мне хорошо, что у тебя все хорошо wub.gif wub.gif wub.gif
И ешь ты вкусно d025.gif
Ptizzza
спасибо, Катюшь wub.gif
не боись, если б у меня было ощущение, что опасно именно в момент поездки - я бы не села, но вот какое-то попадалово такое...ты мой ответ в скайпе видела? wub.gif
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 8.7.2010, 14:24) *
ты мой ответ в скайпе видела? wub.gif

Ну тогда я за тебя спокойна wub.gif wub.gif wub.gif Я знаю, что ты умница d025.gif
Нет, Галь, мне твой ответ так и не пришел - там же надо быть вместе в скайпе, причем именно на том компе, с которого писалось. Может завтра придет? icon_eek.gif
Ptizzza
Девочки! у меня все хорошо и замечательно, кроме глобальной жары obm.gif
бухгалтерия в этом году опомнилась, что есть гигиенические требования к температуре в помещении, после превышения которых можно уменьшить рабочий день d060.gif
накупили термометров, собрались мерять d030.gif
компик мне сделали, переустановили винду, но опять ушла вся моя папка с избранным d025.gif
и компик, видимо, тоже не выдерживает жары...
ела сегодня хорошо - кофе, 1 хлебец с авокадо, овсянка с ряженкой и 2 банана
и чай зеленый, вода минеральная, пока больше ничего и не хочется, кроме того, чтоб нырнуть в прохладную водичку или лечь спать под кондиционером s24.gif
Бельфеба Очарованная
или пожить недельку в холодильнике d060.gif
Ptizzza
с одним условием - в пустом d030.gif
Inno4ka
Прочла на счет джипа и сразу вспомнила присказку (как будто это ты говоришь, садясь в джипяру): ДОРОГУ ДОМОЙ ЗНАЮ, СЕКС ЛЮБЛЮ, ЧЕГО БОЯТЬСЯ?!?!?!)))))))))

Я тя цалууууууууую!!!!!!!!!)))))))))
Rainbow
Птициандр, хорош бухать)))) поехали в конце августа в киев, там вместе выпьем))))
Ptizzza
Радуль - очень сомневаюсь насчет Киева в конце августа, потому что отпуск у меня в сентябре, а может в октябре и мне давно хочется на Гоа wub.gif
а кто-то вообще в Москву собирался и в Питер a075.gif
я выпила бутылку пива, объелась овощей со сметаной и хочу спать obm.gif
Иннуля - так точно d030.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, и откуда у красотули бутылка пива? o050.gif
Ptizzza
Ленусь - ездили с потенциальными покупателями смотреть родительскую дачу - там и нарисовалось wub.gif
Иная
Галюнь, привет!
А у меня нет вопросов, откуда у истинной красотули бутылка пива, даже две wub.gifd060.gif
Rainbow
Птиц, я протянула с билетами в москву, потому что думала, что поедем с милым вместе и на море... а теперь я еду одна и только к родственникам, потому что на море я одна не поеду. Вот и думаю смотаться в киев на пару дней. А к вам я еще приеду)))
Ptizzza
Цитата(Rainbow @ 10.7.2010, 8:25) *
Птиц
дело ясное, что дело - темное d060.gif ну ладно, будем ждать a075.gif
Ириш - хм....ну если у истинной красотули есть рядом поклонник, то в такую жару у меня, например, тоже вопросов про пиво не возникает d030.gif

Итак....
в пятницу ночью уехала к милому на дачу - заскучал wub.gif
и все выходные были солнце, вода, свежий воздух и все прелести дачной жизни, правда, в субботу у нас пронеслась сильная гроза и нас накрыло.
Сначала около часа шел довольно-таким редкий, но крупный дождик, а мы сидели на берегу и наслаждались...я даже купалась - так прекрасно - капли выбивают на поверхности озера хрустальные "гвоздики" и они окружают тебя вокруг...
когда дождь усилился - рванули до дома, но оказалось, что идет еще и град, в общем зрелище было еще то - группа абсолютно мокрых товарищей со струями воды, стекающими по лицу, завернутые в покрывало, как мексиканские индейцы - в пончо d030.gif у меня мокрое было все, включая сумку, в которой лежало тоже все.
Вечером жарили форель на гриле. Алкоголь был. c9.gif
спали до обеда icon_eek.gif

Вчера - опять купалииииись: сначала на дачном озере, потом вернулись в город, опять купались, сидели на берегу, прямо над водой, ели всякие штучки гриль - мужчина баранину, я овощи-гриль, брынзу и салат. Пиво, как водится.
Потом отмылись от дачной грязи и поехали смотреть ЧМ 2010, болели за Испанию, We are the champions, my friends d060.gif осьминожка оказалася опять прав a075.gif
еле доползли до дома, еще трепались на кухне, потом свалились спать, с утра я еле очнулась....и снова в бой, покой нам только снится d030.gif
ELLONA
Пернатый футбольный фанат aa35.gif

В джипы не садись. Ты чо, большая же девочка smile.gif
Ptizzza
wub.gif
лениво было своими ногами и на общественном транспорте возвращаться...
больше не буду d025.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, клевые выхи a025.gif
Ptizzza
ага, Ленок, давно у меня таких насыщенных не было a115.gif
Всем доброго утра! вчера спала, и еще раз спала...
в последнее время, не считая плавания, солнца и любви, сон - единственная красотульная процедурка в моей жизни c9.gif
ела вчера много, но прилично - персики, ряженка, вареники с грибами, яблочный сок...правда - вареников было многовато и на ночь o050.gif
но - что характерно - вес у меня стоит на месте - ровно рост минус 100, хотя я и ем много и с физактивностью плохо и практически не курю. Видимо все хорошо, и есть все предпосылки для похудания, но меня, наверное, все устраивает...??? wub.gif
Вчера купила новый мобильник наконец-то - простенькую дешевую Нокию, слава богу, у меня нормальный звонибельный аппарат с радио и мр3 a115.gif
пока искала - отпахала полтора часа пешком obm.gif
сегодня стооолько дел - и по работе побегать, получить посылку с индийской хной и какой-то хитрой глиной, съездить к сынуле в лагерь, еще и хотела успеть в парикмахерскую заскочить...
Завтракала чашкой кофе, на работе съела 3 персика...
настроение у меня какое-то сиятельное сегодня - вроде нужен пинок и боевой настрой, пинка не хочется, но есть желание жить и творить sm01.gif
еще бы с жарой что-нибудь придумать d060.gif
Li-Li
Галюнь, привет!
С мобильником тебя! Сегодня тоже оценила все прелести наличия плеера и мп3 icon_mrgreen.gif
Сияющий птиц a115.gif a115.gif a115.gif Твори, раз хочется! такие желания нельзя подавлять d025.gif
Margo
Галюнька, молодец что не куришь (ну практически) Так держать! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Оличка
У меня похожие выхи ))

С мобилкой!
nasty-lenochka
Галченок, классные выхи))))) Здорово, когда в жизни столько позитива...А не худеется наверное потому что ты себе нравишься такой как сейчас и любишь себя и поэтому нет мотивации сильной. А может рост минус сто - и хватит, просто поддерживай форму. По моему ты роскошно выглядишь! wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Всем привет! a115.gif
Лизок - надо нАчать, а то времени не хватает d060.gif
Мариш - спасибо, ага, намного меньше сейчас курю, на работе вообще ни-ни и дома практически не тянет a115.gif
Ольчик - спасибо hb.gif
Ленок - да вроде и можно было еще уменьшиться, я ж была в декабре-феврале намного меньше (тут мы с тобой похожи icon_mrgreen.gif ), но все-таки я не худышка, поэтому может и хватит, только некоторые места подкачать бы d025.gif а то что нравлюсь - да, наверное, мне приятнее себя ощущать роскошной женщиной, нежели тростинкой sm01.gif

я вчера набегалась, постриглась (ха! ха-ха! я теперь похожа на воробушка d030.gif ), потом съездили к ребенку в лагерь, там я за ним набегалась, и в конце концов приземлились смотреть футбол. Пиво, видимо, в такую жару, у меня будет частым гостем shy.gif
(шепотом: говорят, в нем много фито-эстрогенов) d030.gif потом гуляли пешком, много болтали, мужчина рассказал стооолько интересного, а я только хлопала глазами и разевала рот в изумлении.
Посидели в летней кафешке, в ночи вернулись домой, смотрели клипы Камеди и читали футбольные новости в инете. В ночи сточила 2 бутерброда с сыром. Спать легли рано (утром) d030.gif d030.gif d030.gif
Утром встала, глянула на себя в зеркало icon_eek.gif мда, в такую жару, да с моими непокорными вихрами такая стрижка покороче - самый выигрышный вариант, потому что выглядела я после короткого сна, как...чертенок № 13 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif что-то там пригладилось и даже получилась стильная прическа aa26.gif сегодня покраситься надо...
Вот как-то так d025.gif утро: кофе с молоком, лаваш - ок. 50 гр. с таким же кол-вом сыра.
Днем будет: еще один бутерброд, овсянка с ряженкой, бананы.
*Алиша*
Недавно описывала в письме как мои дела и тоже вставила эту фразу:
Цитата(Ptizzza @ 12.7.2010, 11:26) *
покой нам только снится

с припиской во сне. в кошмарном. d030.gif

Птиц, ты сногсшибательная зажиГалочка! a115.gif
Держи драйв!
LoveGirl
Галюнька, приветик!!! Хорошие выхи у тебя были a115.gif а вот пиво o050.gif eusa.gif не надо) сама пытаюсь по-тихоньку от него отказываться, животик от него растет shy.gif
цАлую wub.gif и хорошего денечка!!! wub.gif
Ptizzza
Светуль - животик растет от неумеренности...во всем d060.gif
Алишик - спасибо, никак не дойду до тебя, зная, что перечитать придется много wub.gif
вчера - пешком час, сон - 2 часа, ужин - банка горошка с сыром, салат огурцово-помидорный со сметаной, кофе с молоком, прогулка пешком - час, литр пакетированного яблочного сока, уборка и стирка в ночи, хна на волосы, сон...
Утро - все бегом (проспалииии), кофе с молоком, позже - банан, один хлебец и 4 ложки рассольного сыра d025.gif
*Алиша*
Цитата(Ptizzza @ 15.7.2010, 10:16) *
никак не дойду до тебя, зная, что перечитать придется много wub.gif
aa26.gif aa26.gif aa26.gif d030.gif не-а, Галюнь. Нечего там у меня читать. Не пишется у меня ничего из желаемого aa26.gif

А я все думаю... думаю...

Вот, пытаюсь выйти из транса и хоть по дневничкам пошариться

Хорошего дня, Птичка!
Оличка
Галюнь, ты так часто хной красишься.. Я тут начиталась, что ей только раз в 2 месяца можно, так как она волосы будет сушить, если чаще...Как у тебя?

Ты, кста, в курсе, что я теперь тоже рыжая-то? )) Не заглядываешь совсем ))
Ptizzza
Алиш - в трансе сейчас многие d025.gif
ты думай-думай... hb.gif

Ольчик - я тебя читаю каждый день и в курсе всех твоих новостей, и про тролля вчера как-раз читала и про закрытие дневников...
я хной не так часто крашусь, как кажется - раз в месяц примерно...
на аромарти почитай темку - там девчонки из соображений лечения и 2 раза в месяц красят.
А потом она смывается очень быстро - я голову мою практически каждый день...
да и подсушить мне не мешало - корни, а концы и так бывшие обесцвеченные, я их маслицем балую, и в хну добавляю жожоба и ЭМ

а твой цвет меня поразил сначала - такая разница между светом и тенью, и только потом я поняла, что у меня тоже самое - я в искусственном свете кажусь себе какой-то пегой и ужасной, а на солнце цвет замечательный, а родные темно-русоые корни даже какого-то вишневого оттенка a115.gif

рабочий день у нас сократили на полтора часа, но это не спасает, потому что уже к обеду чувствую себя медузой, голова круглосуточно мокрая, скоро волосы вылезут естественным путем. Мама забрала сынулю моего из лагеря пораньше, надеюсь, останется с дедом, пока тот дома, планировала сегодня встречу с братом - мне надо антенну подделать и фильтр в стиралке поменять...
а еще позвонил милый, сообщил, что скучает...и пожалуй, забью я на все дела wub.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, отличного вечера
Margo
Цитата(Ptizzza @ 15.7.2010, 13:11) *
а еще позвонил милый, сообщил, что скучает...и пожалуй, забью я на все дела wub.gif [/color]

Галюнь, ну личка - это самое главное wub.gif wub.gif wub.gif

Ptizzza
на дела я не забила, ибо на работе без меня не могут d060.gif
купила причиндалы для антенны и фильтр sm01.gif
сделала маникюр и педикюр 49.gif
убралась на кухне, позвонил милый, сказал, что собирается поспать d030.gif
вызвала брата, который сделал мне телевизор и теперь мне надо как-то его совместить с компьютером icon_eek.gif
поспала, объелась кабачковой икры и консервированного горошка с сыром o050.gif
в квартире душегубка, с лица все течет, еще чтоль поспать или фэйс чем намазать eusa_pray.gif
климат резко субтропический - как так можно нормально жить??? d47.gif
Ptizzza
намазала морду лица маской - глина+куркума+сметана+водорослевая водичка+ЭМ розмарина
надо осилить дарсонваль sm01.gif
поставила мацераты: перец чили и ламинария на смеси рыжикового масла и жожоба и семена фенхеля на зародышах пшеницы, завтра надо прикупить несколько ЭМ для груди a115.gif
и составила себе кодекс пищевого поведения на следующую неделю: минус бутерброды, минус кофе, минус консервы...а то как-то тяжеловато eusa_pray.gif
Ptizzza
спала долго и хорошо, хотя посередине ночи снился какой-то кошмар с преследованиями icon_eek.gif
с утра выпила стакан воды наполовину с пакетированным апельсиновым соком, на работе - чуток овсянки с ряженкой и маленький банан...и опять тону в жаре d47.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.