Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Rin
А я авокадо ем просто так, без никого icon_mrgreen.gif, ложкой выскребаю

Цитата(Zelena @ 4.11.2010, 19:18) *
правда у нас их заоблачная цена иногда меня останавливает от покупки - что то 2,99 евро за кг.

у нас штуками продают, от 0,99€ до 1,59€ штука.
Ptizzza
Всем доброго пятничного вечера a115.gif
Ольчик, Ринуль - я редко, когда в салат, это у меня замена сыру, так что с авокадо обычно бутербродничаю.
Ленусь - у нас примерно столько же, если килограммами - самое дешевое по 130 руб., а штуками вроде дороже, но где как от 29 до 50 руб.
Иннульчик - спасибо wub.gif
Ленусь - Любимый мне уже отпуск дарит, а как там со спортом будет - поглоядим.
В среду был футбол, и я так устала за три дня рабочих дня, еще наверное, предотпускной синдром, что мы усугубили с алкоголем c9.gif
в четверг отсыпались, потом Любимый устроил мне романтический вечер с ужином, свечами и ананасом, играл на пианино и гитаре...так мило, я почувствовала себя абсолютно счастливой wub.gif
Сегодня из еды было - ананс и шампанское, потом будет салат и все. Живот куда-то делся icon_eek.gif
Zelena
Галюсик, поздравляю - с пропавшим животом, с любимым, с праздниками, с предстоящим отпуском! Умничка!!!
Cat x 2
Птичка, принесла вот свою вчерашнюю находку с Вестминстерского моста в Лондоне icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Романтический вечер... вау! a115.gif
Inno4ka
Ну как это "Куда живот делся" ??))) Ты ж кушаешь так мало!!!)))))))) ВОт его и нет!!!)))
Умничка!!!)))))
Как проходят выхи?!?!?!
Цалую!!!!!
Ptizzza
Ленусь wub.gif
Катюш - какая прелесть d060.gif
Иннуль - а мне кажется, что мноооого wub.gif
девочки - выхи прошли продуктивно, то тусили, то отдыхали, то опять разбирались в квартире, в субботу ходили с моими родителями на концерт 70х, потом забрали мамулю к себе, пили с ней коньяк и пели до утра wub.gif
Вчера отдыхала и варила щи... sm01.gif
процедурок никаких нет, работать сил нет больше, даже последние денечки...

Девочки - мы взяли билеты в Тель-Авив в один конец, улетаем в ночь со среды...не знаю - будут ли силы еще зайти до отъезда, не прощаюсь wub.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 8.11.2010, 13:56) *
взяли билеты в Тель-Авив в один конец

Ну прям даже не знаю icon_mrgreen.gif тебя ждать на просторах нашей родины-то? d060.gif
Ptizzza
конечно - я не из невозвращенцев d060.gif
Inno4ka
ПтЫцуль!!!!!!!!
Прекрасного времяпровождения на отдыхе!!!!
Жду очень!!!!!!!
Обнимаюююююююю!!!!!!!
Medvedica
Приветик! Ага попрубую купить авокадо себе, может понравиться, со специями. Спасибо!

Гленька, а почему билет в отпуск в один конец? icon_eek.gif
Оличка
Цитата(Zelena @ 4.11.2010, 19:18) *
правда у нас их заоблачная цена иногда меня останавливает от покупки - что то 2,99 евро за кг.

Ни фига се заоблачная icon_mrgreen.gif Это дешево еще ))
Цитата(Rin @ 4.11.2010, 19:28) *
у нас штуками продают, от 0,99€ до 1,59€ штука.

Хотела написать "у нас так же", потом вижу, что это "там же" )) На самом деле иногда можно и дешевле купить, я вот в Лидле набрала огромный пакет по 45 центов, твердые как камни, но то.. К помидорам положила, дозреют d025.gif


Галюнь, буду скучать! Замечательного отдыха! wub.gif wub.gif
Ptizzza
Цитата(Medvedica @ 9.11.2010, 11:23) *
Галенька, а почему билет в отпуск в один конец? icon_eek.gif
Галюнь - потому что определились только с первоначальным пунктом назначения, а там - как захочется a115.gif
Medvedica
Ой eusa_clap.gif как прекрасно, отдых по свободному графику, рада за тебя. Прекрасного отдыха и море приятных ощущений! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Мурашка
Птицууууунь wub.gif wub.gif wub.gif Знаю, что тебе хорошо....
bionitka
как не зайду, Птыц, в отпуске.... icon_mrgreen.gif d060.gif то ли я редко захожу - то ли Птыц шибко перелетливый))))))))))))))))))))))

а вообще заскучилась за твоими озорными сообщалками))))) очь рада была тебя почитать... )))

и вкусного отпуска вашей паре wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Галюнь, наипрекраснейшего тебе отдыха wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ворожея
Галюняяяяя, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Наконец-то твои 33 закончились!!!
Для многих это переходный период, и я желаю тебе, чтобы с наступлением 34-х все эти переходные нестабильные энергии испарились, и на их место уже окончательно пришли те новые, светлые и радостные, которые вокруг тебя уже порхают!!!!
Хорошего отдыха, зарядись там радостью, бодростью и в новый светлый путь!!!!!!!!!


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Виолета
Галенька, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!

Желаю тебе много-много счастья!!!

ты просто образец целеустремленности и позитивного отношения к жизни!.. какая же ты умничка!... спасибо, что ты пишешь об этом в своих дневничках wub.gif wub.gif wub.gif

Бабочка!!!
Птичка, Галюня, с Днем Рождения тебя, дорогая! wub.gif



Rin
Поздравляю с днем Рождения!!!!!!!!!!
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Zelena
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Галюсик, с Днем Рождения!
Пусть сбудутся ВСЕ мечты и желания!!!
Как здорово - ДР в путешествии!!!

d03.png d03.png d03.png d03.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мурашка
Springwaters


С днем рождения!!!! И пусть все будет так, как сейчас - хорошо и в любви, а если меняется, то только в лучшую сторону wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
С Днем Рождения! hb.gif Желаю много счастья, позитива, любви! wub.gif
Ptizzza
Девочки, спасибо огромное! С вами всей душой. В тель- авиве пробыли три дня, сейчас в эйлате, где и встречают день рождения. Фотки будут позже, надо купить переходник с айпада на фотик, завтра стартуем на мертвое море, оттуда обратно в тельавив. Были на святой земле - гроб господень, голгофа - все. Вернулась в благоговейной прострации, не прощаюсь... wub.gif wub.gif
Иная
Галочка, с Днем Рождения, дорогая
Оличка
Птицунчик, с Днем Рождения!


Бабочка!!!
Галюнь, ждемс eusa_pray.gif
Ptizzza
Всем привет!
Ириш, Ольчик, Надюш - спасибо, родные мои
Мы в Эйн-Бокек, на Мертвом море. Тут рай, продлили сразу номер на сутки, больше пока нет, аншлаг. Правда, здесь сейчас Курбан-Байрам, море арабов, которые становятся на общем пляже палаточными лагерями, жарят баранину на углях прямо тут же. Мертвое море - это, конечно, сказка и природная аномалия. Сегодня получилось пробыть на пляже 2,5 часа - вода Горькая маслянистая, дно из соли, я вся оттерлась солью и отмассировалась - блеск a115.gif
Да - в Израиле вегетарианский рай, при заказе салата приносят буквально тазик, из которого полвина- разнообразной зелени....
Все хорошо, постараюсь до воскресенья быть на связи, по гостям пока нехожу, сорри - нет особо времени на инет e010.gif
Inno4ka
ПтЫцунька дорогая!! Отдыхай, наслаждайся и фоткайся сильно-сильно!!!!!!!))))))

Цалую тебя крепко!!!
Лююююююююбкаю!!!!!!!)))))))
Ptizzza
Иннуль-спасибо, наслаждаюсь, завтра возвращаемся в Тель-Авив, с обратными билетами напряг eusa_pray.gif
Три дня на Мертвом море в плане ЗОЖ дали больше, чем месяц домашних процедур sm01.gif
Medvedica
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Приветик, как я рада, морее, горькое. ммм, сказка! дае ще салаты тазиками, вкусняшка, отдыхай, милая! a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Галюнь - спасибо. Вернулись в Тель-Авив, как домой - все знакомо и вообще нравится мне этот город, и в Средиземном море я еще не накупалась... d025.gif
Мурашка
wub.gif wub.gif wub.gif
Zlodee4ka
Галечка, привет дорогая!
с прошедшим Днем рожденья тебя! a085.gif
Израиль - ммм, сказка просто, Святая земля, мертвое море - завидую белой завистью wub.gif хорошо отдохни там a085.gif
Ptizzza
Красотули - Тель-Авив абсолютно мой город, не могу нарадоваться. Температура 28 градусов, жары не чувствуется, сегодня прошли пешком 4 часа, офигенно и всего лишь небольшая часть города. Море великолепное, сегодня волнилось, идеально прозрачная вода, не сезон - туристов мало, очень красивая набережная, вокруг "родные" лица d060.gif
Возвращаюсь в среду вечером, всех люблю wub.gif
Zelena
Галюнчик - красота!!! Молодец, отдохнула, на Святую Землю посмотрела, солью поскрабилась! Вобщем, поездка удалась, как я понимаю!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Ленок - это лучший мой отдых во всех смыслах. Мало того, что я побывала, где хотела, мы объехали полстраны, делали, что хотели, располагали собой, и никаких ограничений. Заслуга Половины, конечно же...
Сегодня кожа после Мертвого моря восстановилась, контуры тела улучшились, а состояние кожи - так вообще - я такого состояния не помню. И есть все, чтоб закрепить результат. Синхронное мнение с Любимым, что на Мертвое море надо ездить раз в год. А еще я потом еще б пару святых мест посетила.
А еще мы притираемся, и здесь это проходит результативнее, чем в будни, имхо d060.gif
Оличка
Ой, я очень хочу фотки! И на Мертвое море )
Притирки-это само собой, столько дней вместе и в необычной обстановке..
Тьфу на вас )
Ptizzza
Ольчикwub.gif
Девочки- мы вчера вечером вернулись, прийду в себя - сделаю репортаж. Сегодня отсыпалась, вечером будет тусня, детей забрать и ко мне приедет дорогой друг a115.gif
Inno4ka
ПтЫцунька моя дорогая!!!
С возвращением!!!!
С нетерпением жду фоточек и репортаж!!!)))))
Цалуюююююююю!!!!!!!!!
Zelena
Галюсь, ждем с НЕТЕРПЕНИЕМ e010.gif фоточек! Целую!
Ptizzza
Девочки - завтра постараюсь, ща такой переполох дома, праздничный ужин, вся фигня wub.gif
Мурашка
wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ворожея
Птиц, я тебя люблю shy.gif ...... и не меньше, чем некоторые товарищи с гитарой, но, желаю тебе, чтоб я любила не больше d060.gif вообщем, сложно объяснить, что хочу сказать, но думаю, что ты поймешь c9.gif s24.gif короче, любят тебя со всех сторон d030.gif
(я просто Галицына напимши)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Зай, я напимши Рома, но все равно напишу - товарищ с гитарой же сказал про тебя - "чтобы она была с тобой всегда" wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
футболистка
Как тут все друг друга любят!!! wub.gif wub.gif wub.gif настоящий рай =)
Галечка, ты счастливый человек, побывать в таких местах! просто круто! тоже фоток хочу.
читала твои заметки с отдыха - счастливая! это классно! а тем более с мужчиной.. так вообще кайф невероятный. надеюсь у вас всё складывается отлично.
Ptizzza
привет, Красотули! e010.gif
пришла сказать, что возвращаюсь наконец в колею.
Фоторепортаж будет, дома фотки не скинуть - ноут накрылся, комп ребенкин тоже, а на планшет нет переходника (пока). Поэтому надо это сделать на работе, на которой завал...
Так что пока расскажу - как и что.
1. Отпуск и после отпускное были обильно насыщены алкоголем. Это плохо. Все, хватит. Викуля мне тут недавно напомнила про то время, когда я почти не пила, и как мне было хорошо. Да, действительно, было очень хорошо. Поэтому перестаю идти, как баран, на поводу у друзей и близких и думаю о себе.
2. Викуля привезла мне 2 электронных сигареты a115.gif курю их второй день, вроде нормалек. Дерзаем дальше.
3. С сегодняшнего дня возвращаюсь к режиму питания, который приобрела в отпуске, почему-то он для меня оказался оптимальным - плотный завтрак, легкий фруктовый перекус в обед, нормальный плотный ужин.
Надо сказать, что кухня в Израиле просто невероятно вкусная, а стандартные "шведские" столы в отелях очень здоровые и обильные. Хотя я там умудрялась на завтрак есть селедку и омлеты (много), но было замечательное чувство легкости.
Примерный завтрак был такой:
куча салатных и свекольных листьев
куча соевых и кунжутных проростков
поливка из оливкового масла
немного овощей - например, горстка нарезанного сладкого перца
ложка хумуса (обязательно) d060.gif
пара кусочков селедки, пара кусочков омлета (иногда селедка заменялась сыром)
кофе с молоком
по ощущениям около 400-450 ккал
потом весь день - вода, либо замечательный сокосодержащий напиток под названием Диет-Грейпфрут калорийностью 8 ккал/100граммов, или 120 ккал - полтора литра.
Ужин - обычно - огромный тазик салата (иногда с тунцом), однажды - великолепнейшая дорада с салатными листьями и гарниром из риса и овощей-гриль.
Когда лень было идти ужинать в город, брали ужин в ресторане отеля - а это опять шведский стол:
разнообразнейшие бобовые: черные бобы, белая фасоль, мелкий зеленый горошек
приготовленные овощи: отварная морковка, тушеные баклажаны, перцы, картошка а-ля по-деревенски, опять же разнообразнейшие свежие салаты, очень много острых травяных приправ, лечо и аджик.
Было вкусно wub.gif

Так что у меня сегодня на завтрак было:
салат - пекинка, помидорчик, огурец, отруби, кунжут, капля льняного масла, яблочный уксус
овсяная каша на молоке с изюмом (каша сварена из 4 ложек геркулеса, съедено половина)
кусочек сыра, какао с молоком
с собой перекус - мандаринка, винограда ок. 100 граммов

А на ужин планируется - салат, грибной супчик, может быть, чуток сыра или рыбки.
Да - пью шрот расторопши и витаминный комплекс.
Сегодня по расписанию - баня, но я, видимо, не пойду, потому что не собралась и не готова пока. sm01.gif
Ptizzza
На ужин было:
Грибной суп с отрубями и сметаной, салат из водорослей, морковки и кукурузы с кунжутным маслом, кусочек сыра, чай
После прогулки по морозу-кусочек жареной белуги, какао
В течение дня - чай молочный улун, ромашковый, каркаде, витаминки, шрот, гарциния форте.
На обед все-таки был горячий баклажан со сметаной - опять-таки после мороза.
Думаю - в 1300 ккал поместилась, хотя рыба была лишняя явно.
Намазала волосы хной с басмой, впереди - масочка на лицо и ванна с настоящей солью Мертвого моря, которую нарыла собственноручно d060.gif
Ptizzza
Всем доброго утра и с первым днем зимы! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
хотя....людииииии....таааак холодно
я на улице находится просто не могу icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
вчера все по плану, когда смыла волосы, показалось, что краска на меня совершенно не подействовала, с утра при дневном свете видно, что корни прокрасились, но я ждала чего-то более кардинального, учитывая, что басмы я брала 2 части, а хны - одну - опять просто обычный каштановый цвет...надо смеси поизучать... a095.2.gif
масочку сделала, ванну приняла, спать легла поздно, с утра из-под одеяла вылезать так не хотелось c9.gif надо отменить работу при температуре ниже нуля s24.gif или вообще отменить d030.gif
Есть почему-то с утра не хотелось, съела несколько ложек консервированной кукурузы, овсянку на молоке с изюмом и куркумой, ломтик сыра и выпила чашку какао с молоком. Витаминки, гарциния форте...
фрукты забыла, на обед есть баклажан без ничего, если сподоблюсь выйти в обед на улицу, куплю йогурт. Вот. sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.