Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Albinka
Привет!
А мне можно ответить? wub.gif
А то мимо тут пробегала, а тут о сапогах разговоры, как и у меня d030.gif
Значит, по твоему сообщению вижу, что ты склоняешься к фиолетовым. И я тоже, потому что легче подобрать колготки к сапогам, чем наоборот a075.gif Бери то, что больше нравится, т.е. фиолетовые! a115.gif
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
я вчера заотдыхалась.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Альбин - да - я переспала с этими сапогами и решила фиолетовые - все-таки я давно их хотела, сегодня куплю...лепард для меня слишком агрессивно - не мой имидж aa26.gif

теперь у меня новая заморочка - верхняя одежда в виде эксклюзивной вещи, которую придется ваять самой...
я вся в думах sm01.gif

ладно - отчитаюсь все-таки за прошедшее d060.gif
итак - в пятницу были пивном ресторане тире спортбаре
я выпила больше, чем бутылка шампанского c9.gif ела картошку фри, луковые кольца в тесте с соусом тартар
посидели позитивно, поболтали, где-то было пара фоток, надо поискать a115.gif
домой мне возвращаться было неохота и я уехала в разгуляево d030.gif
в разгуляеве после шампанского отпоили компотом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
спать уложили, потискали...

домой вернулась уже к обеду, пообдирала обои, пошпаклевала стены
что еще делала - не помню....
а - меня опять позвали на компот wub.gif
в воскресенье пока раскачались, уже диван мой едет, а я еще не дома
приняли диван, как мои мужики его занесли в мой малипусенький подъезд и микроскопические двери в квартире - не знаю aa26.gif поклеили большую часть моей комнаты, все что освободили от мебели, так у меня теперь светло и уютно, только со шкафом надо что-то решить, потому что он стоит очень удобно, но немного не умещается d060.gif

вооот...после ремонта молодежь у меня на кухне квасила водку, а я подмела и помыла все раз 5, потом взяла маленькую бутылочку вишневого вина и релаксировала...
съела я в воскресенье бутерброд с сыром с утра под мужской компот d060.gif
потом у меня был нервяк и инфаркт во время поклейки обоев - глушила только кофе с медом

вечером наелась хлеба с луком и майонезом shy.gif
приняла ванну с морской солью и ЭМ иланг-иланга и грейпфрута, легла в половине первого, спала как убитая, встала в 5-50 icon_eek.gif да бодрячком, волосы уложила, ванна, контрастный душ, нажарила ребенку шоко-оладьев, сварила какао, сама позавтракала и пешочком на работу прогулялась e010.gif
вот что происходит с женщиной при повышении уровня эндорфинов в организме a070.gif

вчерась...
завтрак - кофе с молоком и медом, пара хлебцев с острой творожной пастой
днем - 2 груши, 2 помидора, 1 хлебец - потом ходьба по очередям, инстанциям и магазинам 3 часа icon_eek.gif
домой вернулась только в половине седьмого вечера, съела гречки с соевой сметаной и приправами, большой огурцово-помидорный салат с отрубями, кофетофу, и потом еще гречку доела со сливочным маслом...

убралась в комнате после ремонта, разобрала вещички, подмела раз 5 obm.gif (за что не люблю ремонт)
потом было обмытие покупок с красным игристым Абра-Дюрсо, просмотр старого фильма с Денни Де Вито,
ну и остальные приятные последствия вечера...

выспалась...кофетофу с хлебцами...с собой - груши и тофу, если есть захочу
в планах - сапоги d060.gif a115.gif
Мурашка
Привет, Птицунь... wub.gif wub.gif wub.gif

что-то мне выпить захотелось d060.gif d060.gif d060.gif

ура эндорфинам!!!!!
Лучик солнца
icon_mrgreen.gif Аха, мне тоже выпить сразу захотелось!и еще ПОЕСТЬ!

Галь, приветик! wub.gif wub.gif wub.gif
Читаю тебя как захватывающую книгу! wub.gif icon_mrgreen.gif
Люблю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif

п.с ушла кушать! icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Катюнь - всегда есть, что отметить, надо только захотеть d060.gif
Луча - наелась? а я съела три груши и все...пока ничего не хочу больше...кроме сапог d030.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

быль... целоваль... нежил)))... радовалась тебе как всегда)))) и кстати, я тоже видела эти сапоги))) но я взяла себе в итоге в матино обувь бордовые))))))))))))))).... купишь - вешай фотки))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 24.11.2009, 14:19) *
Луча - наелась?

d060.gif wub.gif аха...кофею с блинчиками icon_mrgreen.gif
уже давно...опять есть хочу...время обЭда! a115.gif
Ptizzza
у Лучи здоровый детский аппетит a115.gif d060.gif
а я пообедала 2 кусками лаваша с тофу и чаем с медом
поужинала вареной чечевицей с томатом и оливковым маслом...
салатом огурцово-помидорным с кунжутом, отрубями, красным луком и соевой сметаной и кофиЁм с хлебцем и тофу
отзанималась - растяжка-йога+пресс+дорожка+сауна+контрастный душ+пешком туда-обратно
пью шиповниковый чай с лимоном и медом
с завтра считаю калории нафик o050.gif
сделала перестановку в кухне...прям ща d030.gif
сапоги купила, скоро покажу sm01.gif
Ptizzza
птЫц вчера натоптался чечевицы на ночь...и сыррррра... c9.gif
все было ОЧЕНЬ вкусно d060.gif
жарила картофельные лепешки всякие
ДАрсонваль, кремчик для упругости, легла поздно, спала хорошо, проснулась...ммм...нормально
на завтрак - кофе с молоком и медом, в 9-30 - груша

фотки не покажу, потому что противный Радикал не хочет грузиться.... d47.gif
Бельфеба Очарованная
o025.gif o025.gif
Мурашка
Привет, Птицунь!!!!

Радикал сегодня грузится - ждем сапожки!!!

А мне не дают покоя съеденные Птичкой луковые кольца в тесте icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я вобще лук люблю, а тут такое! Сегодня вспомнила, что все хотела как-то луковый пирог приготовить, но то лука в достаточном количестве не было, то еще что-то... а теперь чувствую момент настал d060.gif d060.gif d060.gif пойду гуглить рецептик без маргарина - спасибо, мой мудрый Пцыц!!!



Ps а как там новый деванчик? уже опробован a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
сапоги дома icon_mrgreen.gif вечером покажу...и еще кой-чего
диванчик опробован - все супер wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
слезать не охота d030.gif
Катюнь - дык там тесто типа кляра, почти блинное, и маргарин легко и непринужденно в любом рецепте заменяется на растительное масло a075.gif
а луковые кольца меня сразили - просто и гениально, плюс буквально за 5-10 мин готовится сырный соус, и получается отличная закусь под пиво, если ожидается например нашествие мужиков на просмотр футбольного матча
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
съела за день 3 груши и 2 хлебца с остатками тофу
дома из моей еды есть картоха печеная, а на салат только капуста
надо по дороге домой за помидорами зайти куда-нить...

а я ушла с головой в придумывание наряда на НГ - затягивающее занятие, надо сказать sm01.gif

ребенок у меня сегодня с классом уехал на экскурсию в какую-то научную лабораторию, со словами, что какому-то его другу в прошлый раз там подарили хомячка...бесплатно...

сижу и думаю - возвращаюсь домой, а у меня там - МЫШЬ!!! blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
bionitka
ураааааа!!!!! сапогиии)))))

Галюнь, мож ты рано переживаешь за мышь то)))... a075.gif a075.gif a075.gif он ведь малчик вумный)))
Ptizzza
МЫШЬ - уже едет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif
вернее - хомяк blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

Ринуля - я переживаю, потому что уже проходила все кроме птичек - кошки, собаки, мыши, крысы, хомяки, черепахи, тараканы тропические obm.gif последнего хомяка за одну ночь два раза вытаскивала из кошачьей пасти aa26.gif
сама чуть от инфаркта не скончалась obm.gif
потом - хомяки создания нежные, пару мы уже похоронили, мне им заниматься некогда, хочется, чтоб прирученная зверюха жила в доме, а не дохла...
ладно - посмотрим, позвонила маме, заказала клетку, распечатала руководство по кормлению d030.gif
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А у нас 3 раза были хомячки и каждый раз трагедия, когда они умирали, живут мало очень((((
Галюнь, наряд-то придумала на НГ? wub.gif wub.gif
Ptizzza
Леночка нашлась!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ленусь - я почитала, как НАДО их кормить - они мрут от нашей заботы sad.gif

платье-то я придумала...вот вопрос теперь его реализовать...задааааачка... f0f.gif

обещанное:

живность


обновки


месяц назад у подруги в столице


подарки от подруги



пьяный птЫц грызет картошку-фри d060.gif


отчет:
кофемед
3 груши
2 хлебца с тофу
картошка отварная 200 гр
салат капустный со свеклой и маслом 200 гр
2 хлебца с тофу
кофе с медом
считалка сказала, что 720 ккал icon_eek.gif

сижу в Азовской грязюке...
nasty-lenochka
Ах, какая девушка, ну прямо конфетка))))) А картошка фри - неееее, стопудоо монтаж a075.gif d060.gif САпожки просто чудо))) А хомячки - аха, у меня именно такие были, карликовые, какие они лапки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Спасибо, Ленок! hb.gif
по каллориям я вчера подогнала все-таки - дома съела пару ложек рагу из патиссона, тыквы и капусты, выпила чай кофе с медом без ничего, потом еще 4 соленых огурчика и кусок сельдерея сгрызла - в 1000 вложилась
(ура! сельдереевый сезон начат! a115.gif)
жарила котлеты - в первый раз лет за...много d060.gif
в пол-глаза посмотрела половину Индианы Джонса - представляете, в свои годы я до него еще не добралась d030.gif
лУбофф-мАркофф, все такое wub.gif

кофе сегодня утром нет, будет ройбуш с медом и тофу с хлебцами.
Обед - в недоумении - придумаем что-нибудь aa14.gif

ну и для сравнения - май этого года..

мне кажется, что я сейчас больше icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Ptizzza
я на ланч съела хлебец с тофу, а на обед - полкило зрелой, тающей восхитительной хурмы...
Мурашка
Привет Пцыц!!!!

ДА нет вроде не больше, на фотке в таком млин wub.gif wub.gif wub.gif кажется это боди называется - вся такая невесомая и пушинка, так что не фига не больше aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Сапоги ВАУ, хомяк ВАУ-ВАУ!!! Такая мелочь пузатая a115.gif a115.gif a115.gif Птицунь, у тебя же сынок ответственный, может он сам за будет ухаживать?

Нашла рецептик пирога, как собирусь с силами так забабахаю icon_mrgreen.gif Там 150 г сливочного масла, значит можно полстакана подсолнечного ливануть?
Мурашка
Хурма - вещь!!! Где-то я читала что оооочень полезна для женского организма a070.gif
Ptizzza
Катюнь - сын, ага, ответственный - вчера вечером говорит - мама не забудь мне напомнить, что Типпика с утра покормить надо d060.gif вчера читали правильную кормежку - никаких фруктов сладких, вообще человеческой еды нельзя, только животный белок нужен, поэтому раз в неделю - кусочек яйца, творог ОБЕЗЖИРЕННЫЙ! или рачки для аквариумных рыб. Вообще - он таааакой малюсенький, просто прелесть, я его тоже теперь люблю, а Егор дак вообще, боюсь - загладит и затискает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Кать - я ты какой пирог собралась печь? дрожжевой? я как-то в теме про выпечку давала рецепт теста с маргарином, вот в нем запросто на растительное масло меняется, и мучки чуть побольше. А чем тебя сливочное масло пугает? ты веганишь? или холестерином? калорий в нем меньше, чем в подсолнечном, вегетарианству соответствует.
Если тесто недрожжевое, а бисквитное или песочное, там может принципиально сливочное, иначе консистенция будет не та.
Мурашка
Тесто песочное Птицунь и я не веганю, просто ты написала про растительное и я подумала, что так полезнее будет... Значит точно не будет, да и ерунда это вобщем-то 150г - не 2 пачки ж как в торте с кремом и еще банка сгущенки сверху icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Типпик смешное имя smile.gif а сыр ему нельзя?
bionitka
Птиц..... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

поздравляю с новым обитателем дома твоего)))))))))))))))))))))))0 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif чудный джунгарик))))...

сапожки супер))))))... a070.gif a070.gif a070.gif

ты... просто загляденье!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
nasty-lenochka
Хм, а мы в свое время особо не ситали про кормежку, наш Филя обожал сырик, кукурузу, перец сладкий, огурчики погрызть a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Галюнь, ты сейчас совсем не больше чем в мае (такая озорная майская фотка a115.gif a115.gif a115.gif ) wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Мурашик - сыр ему нельзя, слишком жирно a075.gif
Типпик наш проскользнул сквозь прутья клетки и теперь шарится где-то по квартире icon_eek.gif icon_eek.gif
Ринуля, Ленуся - спасибо за комплименты wub.gif
я почему-то сегодня в отрубе, на работе - жуткий напряг мозгов, десятки телефонных звонков и вообще в последнее время общение с коллегами происходит по принципу - "а поговорить?" obm.gif
я не могу от такого кол-ва людей aa26.gif
хурмы я съела больше кило d060.gif заела усталость, дома слопала большую сковородку рагу овощного, потом чуток меда с кунжутом - и всего на 1300 ккал
легла полежать, решила на фитнес пойти попозже, к 21, продрыхла до 20-30
и вообще меня не перло, вялость какая-то во всем теле...но пошла - а мой зал по техпричинам закрыт
ну я пробежалась по жральным магазам - не смогла удержаться, назакупилась, домой пришла взмокшая и очень хочется отрелаксировать...завтра пятница, как бы забиться в уголок кабинета и никого не видеть? d030.gif
olga13c
Птичка, какие фотки. a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю с обновками! И хороших тебе выходных - чтобы отдохнуть от сумашедшей недельки. sm03.gif

Пиц, расскажи какой эффект от Дарсонваля... Я о таком даже не слышала, нашла в интернете картинки с кратким описанием. Интересно.
Springwaters
Птичка..... wub.gif
Какая же ты офффффффффффигительно интересная!!!!! Читаю тебе каждый раз запоем, ищу тебя среди дневничков... Галь, ты такая замечательная! Я все время стеснялась написать, а сегодня меня чего-то прорвало... shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif icon_eek.gif icon_eek.gif . Можно я буду писать? А? Я ведь прочитала все-все-все твои дневники, постепенно, все! (а их ведь много! c9.gif Это почти как прочитать "Малую землю" от начала до конца wub.gif wub.gif wub.gif)
Ты такая, такая, эх! wub.gif wub.gif wub.gif Такая замечательная!
Ptizzza


Ольчик - эффект от ДАрсонваля должен быть в подтяжке, регенерации кожи, уменьшении жирности и улучшения роста волос. Если ты инфу нашла, то почитай - это профессиональный лечебный аппарат. Какой у меня будет эффект - рано говорить, я сделала только три процедуры. Как говорит Викуля-Ворожея, которая меня и сподвигла его приобрести - раньше ДАрсонваль имелся в каждой приличной поликлинике....а сейчас - в каждом приличном салоне красоты. Вообще токи улучшают кровообращение и лечат множество болезней, даже геморрой icon_eek.gif

Springwaters (ах, какой замечательный ник! a115.gif)
спасибо за комплименты, пиши обязательно, у меня тоже так бывает - читаю, читаю - а потом порыв что-то написать. Это замечательно! a070.gif

Итак - я вчера сделала дарсонвализацию лица и волос, приняла ванну с солью и ЭМ, поскрабила голову солью и ЭМ, ЭМ кедра на кончики, растерлась и....сделала все медитации и отрубилась в приступе любви wub.gif
Сегодня встала та хорошо, с улыбкой на лице, КК, душ, все дела. Завтрак - кофе с медом, хлебцы с тофу, на работу уже опаздывала, дошла до остановки и поняла, что у меня такое замечательное настроение и охота пройтись пешочком.
Прошлась - на улице жара, травка зеленеет вновь, слушала музычку и пускала бабочек e010.gif
Завтра - Экадаш и начало Рождественского Поста
а у меня вроде ПМС и тискательное настроениеa115.gif
Мурашка
Приввет Пцыц!!!!

Ну как там в уголке кабинета сидится?

я виртуально потискаю aa1.gif aa1.gif aa1.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ушла читать про дарсонваль...
nasty-lenochka
Привет, Галечка! Я вот тоже про Дарсонваль подумываю a115.gif a115.gif Рождественский пост? Значит совсем скоро Новый Год, урррррааа!!!! Быстрой тебе рабочей пятницы, Галюнь! wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Всем доброй пятницы!
Катюш - да ничего так, бегаю ото всех d060.gif
вот в милицию сбегала, обежала весь город - потребительский экстремизм не отпускает - купила тофу, пит безздрожжевых, дешевого цветочного меда (хочу еще icon_mrgreen.gif) и крючок и пару клубочков...
буду колдовать sm01.gif
до обеда съела 2 последние хурмы, на обед - 2 яблока, есть еще 4 мандаринки, и наверное, опять пораньше убегу - надо в банк, ну заодно еще пешочком прогуляюсь.
В эти выходные ничего глобального не планирую - максимум - дверь в ванную комнату покрасить icon_mrgreen.gif
и собой заниматься, собой...и отдыхать a115.gif

Леночка - да! Скоро Новый год!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
а это значит - девочки - у нас в запасе мсяц, берем себя в свои красивые цепкие лапки и начинаем усиленно готовится и хорошеть!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ptizzza
у меня забрали рабочий комп на профилактику и я срулила домой... a070.gif
правда - перед этим опять засрали все мозги shy.gif
пешком...я набегала сегодня ок. 2 часов, вечером еще и сумкой тяжелой...
итак - релаааакс a115.gif
на ужин съела полбанки горошка с луком и тофу, кофебутер - как обычно
мандарины с работы принесла обратно, есть еще груши - будет вечерний перекус
итого на сейчас - 720 ккал a115.gif

полежать.... 49.gif
Лучик солнца
Галь!приветик!!
с прибавлением! d060.gif wub.gif
Кстати, нашелся он!? a075.gif
Сапожки, сумочки- a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Буду ждать это все на тебе-фотку!! icon_mrgreen.gif
На фоточках ты лапочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif стройняжка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Галь, скажи, сколько стоит Дарсонваль!? a075.gif мне его помню кто-то рекомендовал для лица...
Начиталась про хурму, хочу!!!!!!!!!Надо срочно накупить и оторваться на выходынх!!!!!!!!! a115.gif
Целую!Люблю!!Хороших отдыхательных выходных!! wub.gif
bionitka
у ти мой птиц))))))))))))))))))))) поздравляю с ранней пятницей))))) wub.gif прально.. полежи.. .отдохни))))
Бабочка!!!
Галь,приветик!!! wub.gif
Решила тебя навестить,не против? d060.gif
Обновки клевые a115.gif
А на первой фотке ты ничуть не толще,чем на той,где ты в костюмчике.Это такие колготки дают эффект "потолстения",я ни раз замечала по себе a075.gif
Галюнь,хорошего настроения и умиротворенных выхов!
Rin
Оооооо!!!!!!Какие фотки!!!!!

А наш хома очень миндальные орехи уважает.
Ptizzza
Всем доброго воскресного дня!
завтра - последний день осени - и это не может не радовать a115.gif
Луча - зверюга пока не нашелся, где-то бегает, вчера у меня весь день были слуховые галлюцинации d060.gif
погрыз кнопку на джойстике у сынулиной игрушки, надо сейчас инспекцию провести - унего в комнате все мои коробки с вещами стоят icon_eek.gif
Дарсонваль стоит от 2 до 3 тыс с копейками. Француззкие дороже, но я доверяю совковым. У меня Карат, еще говорят - Корона хороша.
а хурмы я вчера накупила 2 кило, еще меня задушила жаба - у нас открылся новый супермаркет Атак недалеко, и там при открытии смешные цены - мед цветочный из Горячего Ключа - 170 рэ за 900 граммов, и кофе молотый 46 руб за 200 граммов. В общем - я купила еще одну банку меда и полкило кофе d030.gif

Риша - ой, я так хорошо отрелаксироала sm01.gif

Бабочка - гостям я всегда рада, заходите, люди добрые, берите, что хотите d060.gif
ну н второй фотке я больше на 3 кило, майская - это мои замечательные 52 кГ rev.gif
лишнее осело на бедрах aa26.gif

Ринуля - а наш не успел еще попробовать d030.gif будем ждать, пока наестся предметами интерьера и вылезет на свет божий d47.gif

последние события:
в пятницу было (уже все и не вспомню)
обертывание с азовской грязюкой (все-таки она волшебная - я после обертываний таю на глазах icon_eek.gif)
ванна, растирние, Дарсоваль на лицо и волосы, отдых, релакс, медитации....

вчера:
экадаш - с утр и до вечера только каркаде с имбирем, лимоном и медом, с утра - КК, вес 54 - на месте, все путем
кофейный скраб, эпиляция, уборка, готовка
что делал птЫц в свой разгруз? правильно - затаривался жратвой и готовил вкусности d030.gif
испекла грушевую шарлотку (Луча - это ты меня сподвигаешь на подвиги a070.gif), сварила изумительную рисовую кашу со сгущенкой, ванилином и пряностями, сама даже ни разу ложку не облизала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

пошла на фитнес d47.gif d47.gif d47.gif
мой любимый спортзал закрылся с концами - уже тренажеры вывезли icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
что делать - не знаю. Надо звонить, трбоваь возврата денег за абонемент, но не это главное
Как я теперь без своей аэробики? ганетльки у меня есть, пресс и дома покачать могу, пешком вроде хожу много, но - я так люблю свои танцульки sad.gif а у нас больше нигде нет таких групповых занятий
правда - возле работы в центре вроде была йога, причем настоящая, а не как фитнесс-класс и там же есть бассейн, правда средненький, но...в общем, надо разузнать
инфракрасной сауны больше в городе нигде нет, надо либо родственников опять сподвигать на субботнюю сауну, как в прошлом году, либо походить одной в сосновую "бочку" a115.gif

развернувшись у спортзала пошла по магазинам, притащила кучу сумок, вся взмокла - в общем, калорий таки потратила a115.gif пришла домой...а у меня кааааак...ливанет...КД пришли (цикл уменьшился на 4 дня icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif) ну и как обычно, в дни КД и разгруза меня понесло поактивничать - помыла кухню, поготовила, отдраила ванну и холодильник...полежала
сделала масляное обертывание на волосы, приняла ванну с содой

из-за физичемского состояния решила не голодать, вечером съела 3 маленьких хурмишки, грушу, 2 помидора и огурец...в ночи - пару ложек картошки, тушеной с шампиньонами и сельдереем и еще хурму
сделала замерчики для контроля работы за месяц...
вечером лежала, вязала цветочки, смотрела киношки - Остров потеряных душ (датское фэнтези, ничего так, немного подростковая сказочка, приятная такая) вполглаза - мультик Девять, потом устала сидеть, время поздно, включила Частную жизнь Пипы Ли, легла...
в ночи на цыпочках вломился мужчина, кино досомтреть не дал wub.gif

сегодня:
разгар КД, льет как из ведра, а у меня по сравнению со вчерашним вечером ушел килограмм blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif d040.2.gif b020.gif e010.gif h020.4.gif ровно 53 даже после утреннего чая aa2.gif aa2.gif aa2.gif а что будет после? сказать, что я довольна - ничего не сказать a115.gif план идет с перевыполнением - надеюсь, за прошедшие 2 недели читтинга организм отдохнул и готов хорошеть дальше sm01.gif

сегодня надо покрасить дверь в ванной комнате, постирать и отдохнуть перед рабочей неделькой aa43.gif
Мурашка
Птенчик.... wub.gif wub.gif wub.gif

вчера почитала про дарсонваль, впечатлилась, буду теперь смотреть по финансам когда смогу себя побаловать...

Пцыц, а сосновая бочка это как?
Rainbow
Галь, это у тебя после отмены колечка цикл уменьшился?? у меня та же фигня - в первые два месяца было вообще 3 недели, а сейчас уже несколько месяцев 3.5 недели...
Ворожея
Птиц, wub.gif хоть в дневник к тебе зайти узнать, что ты делаешь в течении дня, а не думаешь d030.gif
С 53 тебя, Дюймовочка наша a115.gif a115.gif a115.gif
Rin
И чего выходные так быстро проходят?
nasty-lenochka
Галечка, с отвесиком, 53 - супер!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А по поводу клуба - ниче себе icon_eek.gif А с чего это вдруг они закрылись, хоть что-то говорили , предупреждали? А что же теперь и правда с абонементом полугодовым делать???? icon_eek.gif Как я тебя понимаю, когда привыкаешь к клубу и тебя все устраивает оч тяжело найти что-то другое. Я раньше жила в другом районе и ходила в клуб - просто супер, как мне нравилось, потом переехали вообще в другой район - я все равно туда ездила (час ехать), а вот когда малышню родила - не на кого так надолго оставлять, пришлоась искать сльтернативу, нашла какой-то зальчик, месяц походила и сбежала, потом все равно ездила аж туда))))))) Прямо мечтаю о фитнессе, но....подожду пока пупс подрастет, а вот дома - хоть стреляйте, не могу и все заниматься a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
olga13c
Птичка, с отвесиком!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты молодец и результаты супер! ng20.gif

Про Дарсонваль, я поискала инфу, поняла, что такое. Буду ждать твоих результатов, а то мне чтобы купить и начать делать нужно впечатлиться очень сильно - ленивая я. shy.gif Пиши потом как и что.
Ptizzza
Всем доброго вечера и начала рабочей недели!
у меня рабочий компьютер был на профилактике, и только вернули
переустановили винду, а я растяпа, не сохранила папку Избранное o050.gif
блин - столько ценных ссылок, собранных за три года sad.gif

ладно - отчет:
кофе с медом 60
чай с медом 60
2 хлебца, тофу 60
груша 85
картошка с сельдереем и грибами 200
огурец, помидор 45
салат - тыква, яблоко, мед, кунжут 120
красное полусладкое вино 0,5 390
Итого: 1020 ккал (казалось, я больше съела icon_eek.gif)

процедурки - секс wub.gif единственный пока вид фитнеса, хотя, видимо, самый результативный d060.gif обертывание из грязюки (надо замериться, чтоль, мне кажется - я от каждой процедуры таю a115.gif), Дарсонваль на лицо, грудь, волосы, скраб на лицо

из последних событий:
хомяка поймала icon_mrgreen.gif как и предполагала, он заскучал и пришел ко мне на кухню...
дверь покрасила - надо еще слой, но я вчера от одного чуть концы не отдала blink.gif
поэтому и винопитие вечером случилось - сбежала к мужчине от запаха
хотели выспаться, не удалось - я цветочки вязала, он работал, потом болтали, легли в 2 часа d060.gif

ночевки НЕдома хороши тем, что я не пью с утра кофе a070.gif
сегодня еда:
чай с медом и тофу, 2 хурмы, банан, груша
больше ничего не хочется sm01.gif

дозвонилась до администрации клуба - ура! просто замена тренажеров, а я уже панику навела
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Викуля - я тоже сегодня у тебя в дневнике порадовалась, что оказывается, ты физику не забываешь...а я и не знала d060.gif

Ринуля - не говори, я забываю, что надо в отчете писать d030.gif

Ленусь - вроде все разрешилось a070.gif я помню твои метания по поводу фитнеса a075.gif

Ольчик - обязательно, я очень на него надежды возлагаю....

что еще вам рассказать? завтра - первый день месяца, первый день зимы, полнолуние, предпраздничный марафон a115.gif
желаю всем подвести итоги, собраться с мыслями, сформулировать НГ желания - сейчас очень хорошее и важное время для изменений и сбычи мечт hb.gif

Ptizzza
еда:
чай с медом 60
тофу с 2 хлебцами 60
груша 84
2 банана 178
2 хурмы 160
салат - огурец 100 гр, помидор 200 гр, авокадо 20 гр, лук, укроп 120
салат - картошка тушеная 100 ккал, свекла 100 гр, масло 10 гр, сельдерей стеблевой 240
кофе с медом 60
хлебцы 25, тофу 70
чай с медом 60
1118 ккал


сон красоты, готовка, стирка, уборка, опять стирка

процедурки:
прогулка пешком 35 минут, медовый массаж, ванна с сывороткой, скраб лица и груди с массажиком, маска на лицо и грудь от Гринмамы, релакс, спать sm02.gif
Иная
Галочка, привет! Волшебную грязюку не высылаете? Классно, что клуб обновляется! первый день месяца, первый день зимы, полнолуние, предпраздничный марафон... Хотела тебя спросить как опытную Красотулю... Как секс? Шучу d030.gif... Ты обращала внимание на момент сбалансированности белков, жиров и углеводов в ежедневном меню?
Ptizzza
Ириша - шутница d060.gif
как секс - подробно описано в предыдущих дневничках, повторяться не буду wub.gif
про грязюку - у самой, блин, заканчивается, чешу репку в думах, как наладить поставки...кто у нас с Кубани? принимаю наложенным платежом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
с полнолунием я в этот раз просчиталась, в календарь не смотрела - оно завтра d060.gif
Цитата
Ты обращала внимание на момент сбалансированности белков, жиров и углеводов в ежедневном меню?
ух, ты - какие термины d060.gif нет, я не обращаю на это внимание. Я четвертый год на Красотуле, в первое время пыталась считать и следить, а сейчас на автомате. Я практически веган и на 80 % случайно сыроежу, поэтому считаю, что смысле нет. Но если интересно, могу выдавать ежедневный анализ по считалке sm01.gif
Ptizzza
я сегодня готовилась к полнолунию d030.gif
поэтому устроила сырой день...а так как ошиблась, можно съесть винегрета, но не знаю d060.gif
я вчера такое гаспаччо забабахала из Рецептов сыроедения, облизала блендер, потом кинула туда болгарского перчика, и оно теперь благоухая, ждет меня в холодильнике a115.gif
из несырого был только кофе и хлебцы (они почти сырые a070.gif) но не с тофу, а с авокадо
днем - три хурмы, банан и груша, винегрет стоит на работе в холодильнике, дома в холодильнике...
домой пешком, на работе немного вывели из себя, но я выдержала, день в общем хорош, дома есть приятные делишки...в общем - жизнь хороша! a115.gif
Бабочка!!!
Галюнь,привет!

Цитата
не сохранила папку Избранное
блин - столько ценных ссылок, собранных за три года

да,обидно!у меня аналогично..в ноуте все перековыряли,а я на др комп не сохранила eusa_pray.gif

Цитата
про грязюку - у самой, блин, заканчивается, чешу репку в думах, как наладить поставки...кто у нас с Кубани? принимаю наложенным платежом

и я подписываюсь на рассылку a115.gif

Галь,а ты в день скока меда съедаешь?ну хоть примерно?а то я наворачиваю столовыми ложками...мне кацца все равно много то его низзя,ккал много и сахара.как ты думаешь?

Я вот еще проконсультироваться по лунному календарю еще хотела-Галь,вот после полнолуния организм начинает набирать или отдавать?я что-то совсем запуталась.

Хорошего вечера!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.