Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Rainbow
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.10.2009, 22:11) *
а у нас есть..и йогу заменял мальчик в лосинах d060.gif

та вы издеваетесь надо мной d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Cookie-Monster
Галочка, поздравляю Вас с дневничком и с успехами!
И просто кланяюсь перед всеми перечислеными процедурами и жутко рада увидеть такую бодрую энергичную красотулю!!!
Могу у Вас только всему учиться, учиться и учиться! Чтобы также быть довольной самой сабой! a115.gif sm01.gif
Ворожея
Цитата(Rin @ 6.10.2009, 19:35) *
Вот в сауне погреешься. Класс!!!!
с зацененными мужиками d030.gif

Читаю вслух мужу про сауну и мужиков, ржем с ним, и я думаю, как же я вас всех люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza

Докладываю d060.gif
вечером нажарила картошки, поставила тесто, погладила, сделала уроки icon_mrgreen.gif
за час до фитнеса выпила кружку кефира
15 минут пешком под позитивную музыку по морозцу
10 минут на дорожке (прикольно так - иду я по своей родной дорожке, а рядом мужик бежит icon_eek.gif и изподтишка разглядывает icon_mrgreen.gif)
мужики были, из-за них теперь у нас раздевалка в два раза меньше, физиономии не разглядела на первый раз, только со спины - и они, и я были заняты слишком d030.gif Со спины все мужики хороши d060.gif
Мой тренер поздравил меня с возвращением, вчера был Flex+Tabs, хорошо начинать конечно с растяжечки, но я скучаю по аэробике. Плюс сет на прессик, и я вроде даже не умерла. Обнаружила, что я сейчас как раз в той кондиции, в какой весной заканчивала абонемент. А у меня начало пути! ууууух! a070.gif
В сауне поспала 20 минут, поскольку занятие было позднее - горячая вода в душе уже кончилась, и я, еле касаясь ногами асфальта, поплыла домой. спела забежать в поздний магазинчик и затариться едой.
Пришла домой. Остановиться не могу. Наварила овощей для винегрета, нажарила сынуле шоколадных блинчиков, все намыла, и с чувством полного удовлетворения, поблагодарив Того, Кто Наверху за чудесный день, легла спать.
С утра разрешила себе полениться, повалялась, приняла ванну, натерлась домашним кофейным мылом, позавтракала и все успела.
Сижу на работе, еще даже не макияжилась, прибежал гендир, впечатлился моим утренним видом, надавал заданий и убежал. Извиняйте - убегаю! d060.gif
Бельфеба Очарованная
hb.gif
HaTaIIIa
Птичка - энерджайзер , доброе утро !! rev.gif
Как хорошо , что утро снова начинается с твоего дневника ! hb.gif

Мурашка
Привет, Птиц!!!!

Нет, ну я, конечно, в курсе что энерджайзер и электроптиц, но после тренировки/сауны еще дополнительный подход в виде блинчиков и "все намыла" ... где тут челюсть моя? Надо подобрать, пока не оттоптали...

Галь, я твою темку про домашнее мыло читала, можно я тебе тут вопросик задам wub.gif - ну вроде к фразе "натерлась домашним кофейным мылом" из последнего поста icon_mrgreen.gif : кастрюлька эмалированная или металлическая? какую лучше?

Хорошего денечка!!!!
ЛиВан


ПТИЧКИ ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!
Богиня :)

Галюня, не ну ты точно турбо птица, не сидишь на месте. Это клево! a115.gif
Ptizzza
девочки - это что-то icon_eek.gif
работы - вал!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
однако - почему-то это радует d060.gif
хотя не представляю, как без прочистки мозгов я все бы это осилила - наверное, ушла б в глубокий депрессняк
а сейчас - даже оптимистично как-то, хотя летаю, как фанера над Парижем
сегодня будет отдыхательный вечер - кроме дитячьих уроков и нарезания винегрета не буду ничего делать 49.gif

да - Ковбой-таки вчера исправил мне колонки - как всегда - одним наложением рук d030.gif
поэтому сегодня и музычку послушаю, и телик посмотрю, и Хауса, и помедитирую a070.gif

Мураш
- эмалированная - это ж по-любому металлическая. Ты про какую спрашиваешь - про алюминиевую?
я думаю - что эмалированная экологичнее, металлы не реагируют с нагреваемой массой, только на самый маленький огонечек, чтоб даже кипения не было видно, нагревание тут нужно для равномерного связывания ингридиентов
Vedrussa
Vedrussa
Цитата(Ptizzza @ 7.10.2009, 12:34) *
не представляю, как без прочистки мозгов я все бы это осилила - наверное, ушла б в глубокий депрессняк
а сейчас - даже оптимистично как-то, хотя летаю, как фанера над Парижем

Ура, подобные высказывания радуют и вселяют все больше надежды и уверенности!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Ptizzza
наела я сегодня девочки, на 1080 ккал:
творог 100 гр с йогуртом 125 гр, кофе, бутерик с тофу, полкило яблок, овсянка с медом, 200 гр баклажанов (сотатки) с ложкой сметаны, вареная картошечка-нелупешечка 100 гр с квашеной капустой, льняным маслом и зеленым луком, кофе, бутерик...
есть еще резерв в 120 ккал на стакан кефира...объедаюсь d060.gif

завтра придется идти на раннюю тренировку - в 19-00 на интро, потому что супер-скульпт в 21-00 я пока не осилю...или осилю, но не выживу d030.gif главное, чтоб была аэробика с силой, а не степ с гантелями

к концу рабочего дня сегодня, я если честно - охренела.
Извилины стали вытягиваться в ниточку и сматываться в клубочки.
Пойду посплю, а потом пошустрю sm01.gif
lenuska
Галюнь, приветик! a98.gif Сказать особо нечего, кроме того, что ты заряжаешь активностью и позтивом! a115.gif Здорово, что есть твой дневничок! a070.gif
Ptizzza
спасибо, Ленусь wub.gif
поспала, уроки сделала, подшила юбку, нарезала винегрет, до 1200 ккал догнала опять картошкой и капустой, сил больше нет, после пресса болит шея с непривычки, ванна, масло везде и спать...
Иная
Дорогая Галочка! Поздравляю тебя и всех нас с твоим новым домом! Я счастлива, что имею возможность тебя читать.
Ptizzza
Цитата(Иная @ 7.10.2009, 23:53) *
Дорогая Галочка! Поздравляю тебя и всех нас с твоим новым домом! Я счастлива, что имею возможность тебя читать.
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

эээээ.....ммммммм....даже не знаю, что сказать c9.gif



а я сегодня встала рано, почти в 6 утра, намылась, покофескрабилась, контрастный душик, вымыла волосы желатиновым шампунем, уложилась, нажарила ребенку шоколадных оладьев, собралась и прошлась чуток
на улице влажно, сумеречно, но тепло a115.gif
и опять куча работы obm.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, хорошего дня
Rainbow
Цитата
нажарила ребенку шоколадных оладьев

я иногда хочу быть твоим ребенком
wub.gif wub.gif wub.gif
Margo


Галюнька, с новым домиком тебя! Мне нравится твое раннее пробуждение и твой заряд энергии. Удачного денечка!!!
Ptizzza
Радуль - я б не отказалась от такого ребенка, как ты wub.gif
хотя - кормить можно и без родственных отношений, была б ты где-нить рядышком
я люблю готовить для близких sm01.gif
Мариш - спасибо - день, как все последние - суматошный, но мне нравится

сегодня на работе мне опять свихнули мозг
во-первых - я сегодня в ярко-алой юбке, белой блузке и алом галстуке
мужчины с утра заходили просто посмотреть d030.gif причем - по наводке d030.gif d030.gif
гендир дал личное указание меня сфоткать d030.gif
пока не фоткали - я пряталась
потом гендир с финдиром решили, что это все не просто так..."а, наверное, какой-то праздник...."
и поздравили меня с днем юриста d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif который 3 декабря d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
в общем, все весело и оптимистично, и меня, оказывается. все-таки еще обсуждают sm01.gif

овсянку я опять съела в пятом часу вечера, через полчасика это все кончится, а завтра - пятница! a115.gif
на ужин у меня сегодня творог перед тренировкой - перенесла чуть-чуть приемы писЧи icon_mrgreen.gif
после тренировки, надеюсь, с голодухи не умру, если умру - есть кефир и яблоки a070.gif
nasty-lenochka
Галчонок, а сфоткали-то тебя? А фотки есть? А нам покажешь? И как всегда - мерси за подзарядку энергией a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
не, Ленусь - не зафоткали...завтра выговор вынесу icon_mrgreen.gif
еда:
кофе, бутерброд с тофу 120
овсянка с медом 150
яблоки 200
банан 80
винегрет 150
горошек 50
творог 170
кофе 30
бутерброды 150
всякая фигня (капуста квашеная, ложка горошка, картофелинка-горошинка) 50
после фитнеса готовила
1150 ккал

аэробика, степ, силовой сет - 50 минут
10 минут на дорожке, полчаса туда-обратно пешком
сауна 10 минут
вакуумный массаж полчаса
готовка, уборка...
sm02.gif
lenuska
Галюнь, приветик! a98.gif Жаль, что не зафоткали. a075.gif Я бы с удовольствием посмотрела. c9.gif Меня последнее время вообще на всё красное тянет. smile.gif
А что за желатиновый шампунь? icon_eek.gif
Хорошей тебе ночки и пятницы! icon_mrgreen.gif
Алёна-зайчик
Приветик wub.gif
Почитала твой дневничок, скачала турбо-суслика, решилась в ближайший выходной мыло сварить, очень хочется чем-нить полезным натереться... aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif

Птичка-Галчонок, ты очень заражаешь-заряжаешь энергией sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Круто! a075.gif
Удачки во всем!
Ptizzza
Всем доброго утра и с пятницей!
Ленусь - ложку желатина замачиваешь до разбухания, потом добавляешь 3 ст. л. воды, 3ст. ложки шампуня и нагреваешь до растворения. Получается щадящий шампунь для сухих и пористых волос.
Аленушка - приятно, что мой дневничок сподвигает тебя на подвиги. Я сейчас умываюсь только своим мылом - для лица у меня какао и ромашковое с цедрой, для тела - кофейные плиточки, которые я с собой даже на фитнес беру.

я сегодня тааак спала мило, правда, всякой чепухи много снилось, потом в половине пятого утра проснулась и что делать, не знала, зато когда будильник прозвенел, я разоспалась и позволила себе в поеследнее рабочее утро понежиться в кроватке a070.gif

встала - позавтракала плотненько - бутерброд был со своим домашним хлебушком из 4 видов злаков. Вкусно и полезно, правда - калорийно.
с собой салатик, яблоки и соевый йогурт. Нало сегодня текучку разобрать не торопясь и не напрягаясь.
У нас всю ночь лил ливень, у меня под окном сломало ветку у большого клена, на улице тепло и влажно - моя любимая осенняя погодка
ну и как всегда - на выходные много планов sm01.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 8.10.2009, 15:28) *
и поздравили меня с днем юриста d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif который 3 декабря

Галюнь, они наверное украинское ТВ смотрели или слушали, вчера у нас был день юриста icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 9.10.2009, 7:17) *
Я сейчас умываюсь только своим мылом - для лица у меня какао и ромашковое с цедрой, для тела - кофейные плиточки, которые я с собой даже на фитнес беру.

Галочка, а ты где-то выкладывала рецептики приготовления такого чудо-мыла? icon_eek.gif



Я сегодня осень разношу
Ptizzza
Мариш - у меня все начальство Харьковское d030.gif
а рецептики - зайди в раздел Препараты чтоль...темка там где-то сверху висит

я почему-то сегодня большую половину еду съела до 13-00 icon_eek.gif
зато теперь мне хорошо, время половина третьего, а у меня еще есть овсянка с медом и яблоко и мне надо пробежаться по делам e010.gif
Лучик солнца
Галь, приветик!!!!!!!!!!! wub.gif
да, да, это я icon_mrgreen.gif надеюсь еще помнишь)))))))) wub.gif
Абажаю твой домик! wub.gif a070.gif стока активности!!!! a115.gif Как ты все успеваешь!?
Вчера легла в 23 спать, лежу и думаю, а Галя еще б приготовила, постирала, убраалсь, для себя кучу всего сделала!и встала бы в 6 утра (а я в 9 еле-еле icon_mrgreen.gif )
Галь, я еще знаешь что хотела спросить...ты вообще ДО красотули кем была?мясоед или сладкоед! icon_mrgreen.gif
Или ты вообще не была зависима от еды?я просто вообще как ни бьюсь, ну не могу без сладкого eusa_pray.gif
Целую!!!!
Хорошей тяпницы!!!!!!!!! a115.gif wub.gif
Ptizzza
Танюшик - пропащая душа!!!!! a115.gif
ха - ты мои фотки ДО и ПОСЛЕ помнишь?
если не очень - зайди ко мне в Одноклассники в фотоальбом ЗОЖ - там все наглядно shy.gif
я ела все подряд
как сейчас помню - собираюсь в Москву на работу, завтрак - яичница, бутерброд с колбасой, кофе
приезжаю на работу - там бутерброд с колбасой, печеньки, конфеты, кофе
а на обед - полкило мяса с макаронами и майонезом (у нас домашнее питание было)
и в течение дня - остатки мяса и салатов
а на ужин - поллитра коньяка с какой-нибудь ветчиной и опять под майонезом...и оливье
и по дороге домой - банку пива с чипсами
господи - неужели это я была??? icon_eek.gif eusa_pray.gif
а про сладкое - Танюш - что-то тебе психологически не хватает
я уже во времена Красотули финиками спасалась, а сейчас хватает ложки меда в овсянке
шелуха какая-то отвалилась wub.gif
HaTaIIIa
Галь , я вчера суслить начала , интересно , где про впечатления можно почитать ? (загляни ко мне , пожалуйста) wub.gif
Ptizzza
Девочки - дабы не засорять дневники и не отвечать по 100 раз на одни и те же вопросы -Суслики живут тут
Rin
Цитата(Ptizzza @ 9.10.2009, 14:09) *
как сейчас помню - собираюсь в Москву на работу, завтрак - яичница, бутерброд с колбасой, кофе
приезжаю на работу - там бутерброд с колбасой, печеньки, конфеты, кофе
а на обед - полкило мяса с макаронами и майонезом (у нас домашнее питание было)
и в течение дня - остатки мяса и салатов
а на ужин - поллитра коньяка с какой-нибудь ветчиной и опять под майонезом...и оливье
и по дороге домой - банку пива с чипсами

Это точно ты была?
lenuska
Галюнь, приветик! a98.gif Как всегда, у тебя море активности и позитива. a070.gif
Цитата(Ptizzza @ 9.10.2009, 8:17) *
Ленусь - ложку желатина замачиваешь до разбухания, потом добавляешь 3 ст. л. воды, 3ст. ложки шампуня и нагреваешь до растворения. Получается щадящий шампунь для сухих и пористых волос.

Галь, про сухие волосы я слышала, а что за пористые волосы такие? icon_eek.gif
Удачных выходных! hb.gif
Лучик солнца
Галь!приветик! wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 9.10.2009, 16:09) *
Танюшик - пропащая душа!!!!! a115.gif

Скоро, скоро прибуду, только важное дело закончу! a075.gif

Цитата(Ptizzza @ 9.10.2009, 16:09) *
ха - ты мои фотки ДО и ПОСЛЕ помнишь?
если не очень - зайди ко мне в Одноклассники в фотоальбом ЗОЖ - там все наглядно shy.gif
я ела все подряд

Галь, я помню, да, но еще раз посмотрела!

Я впринципе никогда не ела все подряд, но без сладкого не можу((

Цитата(Ptizzza @ 9.10.2009, 16:09) *
а про сладкое - Танюш - что-то тебе психологически не хватает

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif думаешь!?
еще как бы выяснить ЧЕГО! d030.gif
хотя я сколько себя помню, ВСЕГДА любила и ела сладости, не зависимо от какого-то внутреннего состояния..


Цитата(Ptizzza @ 9.10.2009, 16:09) *
я уже во времена Красотули финиками спасалась

У му они всегда, только как то уже не очень хорошо идут))))))))

Цитата(Rin @ 10.10.2009, 0:21) *
Это точно ты была?

icon_mrgreen.gif Аха, тот же вопрос возник!!

Галь, ты молодец, что смогла переодолеть ВСЕ это! wub.gif

Обожаю! wub.gif
Ворожея
Ринуся, это была она, мне вживую рассказывали эту страшную хистори d060.gif

Галя, я не понимаю, когда ты успеваешь бегать по делам, работать, варить мыло и квасить капусту, а еще шить. Может Птиц все-таки как минимум две? d060.gif
Ptizzza

Цитата(Rin @ 10.10.2009, 0:21) *
Это точно ты была?
c9.gif
Цитата(lenuska @ 10.10.2009, 1:06) *
что за пористые волосы такие?
после окраски, Ленусь, волосы становятся пористыми - кератиновые чешуйки раскрываются...
Цитата(Ворожея @ 11.10.2009, 0:06) *
Может Птиц все-таки как минимум две? d060.gif
d030.gif

отчет:
в пятницу наедено на 1300 ккал - переела d030.gif причем квашеной капустой - КД пришли d030.gif d030.gif d030.gif
в субботу пережила первую свою интервальную тренировку - как не помню, но вышла, как заново родившаяся, плюс дорожка, сауна, кофейный скраб собственной плиточкой, холодный душ (горячей воды в спортзале хронически нет aa26.gif), много беготни по городу. Купила себе китайских уточек мандаринок парочку, чашу желаний, три вида благовоний и на сдачу мне еще всучили денежный конверт icon_mrgreen.gif
на выходе был магазин колготок, я не смогла пройти мимо - и купила себе три пары разноцветный a070.gif
(сегодня я в красных icon_mrgreen.gif)
перед тренировкой съела кофесыр, яблоко и соевый йогурт, после тренировки - яблоко и много каркаде.
Вечером поехала на ДР к подруге, которую не видела 12 лет. Душевно так посидели, но она мне показалась несчастливой. Сказала, что завидует мне. Ростиком с меня, даже ниже, весит килограммов 80, муж-милиционер, ночами на работе пропадает, она после меня так и не обзавелась подругами, сказала, что скучает...попросила не пропадать. Сублимирует недостаток мужа вытягиванием из него мехов и бриллиантов icon_eek.gif выпивает конкретно aa26.gif в общем - не знаю, что с ней делать, надо еще с мужем познакомиться (он на очередном дежурстве был) и что-то с ней делать.
Выпила литр сухого вина (еле отбрыкалась от водки и текилы) сначала ела виноград, персики и бананы, потом, т.к. сидели долго, съела салата и баклажанов, грибов, с чесноком...и майонезом... d47.gif он еще и магазинным был.
До дома добралась нормально, заснула, как убитая. Но в 5 часов мой бедный желудок проснулся и не простив мне надругательства, сказал все, что обо мне думает.
В общем - половину калорий выдал обратно, причем - я не поняла - ела салат этот вечером, и до утра он у меня в желудке сидел, не проваливался - неужели настолько организм отказался его переваривать??? icon_eek.gif
вчера ела - много квашенной капусты, перловка, яблоко, помидорки, кусок сыра, творог нулевой и 2 кружки кефира. Всего на 1400 ккал a115.gif
стирала, готовила, убирала, гладила, разбиралась в вещах.
слушала медитации (спасибо, Викуль a075.gif - в релаксе плавала дельфином в Джубге и летала чайкой в Рас-Мухаммеде icon_mrgreen.gif, а после суслика и ребенка мне вообще такое снилось d030.gif)
и процедурок - ванна с сывороткой, солью и ЭМ апельсина, растирание жесткой щеткой, скраб и маска гринмамовские на лицо, масло везде, суслик, аффирмации.
nasty-lenochka
Галечка привет)))) Я как прочитала меню за день из прошлой жизни, ааааа)))) И подумала - вот читаю, вроде устрашает, а ведь и сама так могу с мыслью - а ладно, все равно сегодня уже лишнего сьела, буду добивать))))) Галечка, ты просто молодец что смогла так изменить свою жизнь!!!! И результат - на лицо)))) a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 12.10.2009, 7:49) *
суслик, аффирмации

Галюнь, а ты сам аффирмации сложила или перекачала откуда ??icon_eek.gif

lenuska
Галюнь, приветик! a98.gif Эх, вот не понимаю, когда люди друг другу завидуют. a075.gif Ведь мы сами строим свою жизнь.
Удачного вечерочка! hb.gif
Ptizzza
Всем доброго вечера!
Леночка - а я вот поела в субботу из прошлой жизни и то чуток - не хочу больше aa26.gif
надеюсь - всякая фигня на лице не вылезет icon_eek.gif
Мариш - аффирмации Луизы Хей, аффирмации свои, у Правдиной много фраз-аффирмаций, сегодня еще начала ее аудикнигу про секс слушать - мне нра wub.gif
Ленусь - если ты про подругу - так она по-доброму...и я ее понимаю, сама такая была 3 года назад

еда:
кофе, бутерброд с сыром 150
творог 100 гр, йогурт 125 гр 180
овсянка с медом 150
банан 80
яблоки 150
баклажаны со сметаной 300 гр 200
салат (помидор, огурец, лук, сметана, кунжут, ламинария, проростки пшеницы сметана) 80
кофе, бутерброд с сыром 150
зеленый чай с лимоном и медом 60
1200 ккал

процедурки:
час массажа, ванна с содой, масло везде, помывка головы с желатиновым шампунем и бальзам с ЭМ кедра, суслик, медитации
Ptizzza
ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
Семен Семеныч, забыла! d060.gif


BIO
Приветик,очень красивые фотки и очень грамотные отчеты
Ворожея
Птиц, колготки obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

про медитации - на здоровье c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Ой какие классныеееее))модняшечка наша!
lenuska
Цитата(Ptizzza @ 12.10.2009, 22:36) *
Ленусь - если ты про подругу - так она по-доброму...и я ее понимаю, сама такая была 3 года назад

Я имела в виду, что, чем тратить энергию на бесплодные сожаления, лучше сделать что-нибудь. a075.gif Но ты права, мы сами такие раньше были. d025.gif
Колготки прикольные! a115.gif Галь, а ты с юбкой какого цвета их одела?
Ptizzza
Ленусь - черное платье-маечка-мини...
только что-то она мне совсем широка стала, а была в обтяжку icon_eek.gif
я сегодня проспала...легла вчера в час obm.gif
еда такая же точно, что и вчера была, только салат будет с оливковым маслом
и еще, возможно у нас днем на работе не будет электричества, так что буду не алле
Всем

l'amour
Птичка-Галюнчик, будем знакомы, я Света. как говорят французы,снимаю шляпу! читаешь твой дневник и получаешь кучу энергии, прям через монитор пробивает a115.gif спасибки a035.gif
Vedrussa
Какие ножки!!! Брависсимо a115.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Феечка
Вауу, какие ножки!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.