Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Li-Li
Галечка, доброго понедельника!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Ptizzza @ 16.11.2009, 10:23) *
однако встала я ровно в 6-00 бодрячком, приняла ванну, помыла и уложила волосы (блина, почему в состоянии абстиненции я хорошо выгляжу? icon_mrgreen.gif ),


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у меня та же фигня, до сих пор не знаю в чем загадка d060.gif

Выходные супер a115.gif Возлияния случаются все же wub.gif куда ж без них icon_mrgreen.gif Тебе пора открывать курсы женственности и семейной психотерапии a075.gif
nasty-lenochka
Галюня привет! Как всегда почитала, побалдела)))) Особенно от менюшки маленького начинадющего вегана, мороженко и шоколад - это я поняла, но каким макаром там 3 яйца нарисовалось? Ну все равно, когда я читаю сколько ты всего для себя делаешь то понимаю что тебе ничего не страшно)))) Хорошей недельки, Зай! wub.gif wub.gif
Ptizzza
Катюш - спасибо, писАть - да, это моя профессия, правда, тока деловыми письмами и дневником пока грешу d030.gif
Лизок -ага, возлияния случаются. причем я знала, когда в магазин шла, что будет что-то запретное, ограничилась мороженым - день такой вчера случился a075.gif ха - не знаю, как курсы, а вот женский клуб по интересам я бы открыла... sm01.gif надеюсь зато, что в ДР уже возливаться не захочется d030.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 16.11.2009, 12:07) *
каким макаром там 3 яйца нарисовалось?

Ленусик - это все алкоголь, редко бывает, я их в виде пашот себе забабахала a070.gif
съела на обед большую порцию спаржевого салата, салат из ламинарии и картофельный биток с грибами...
хочу квашенной капусты...а нету s24.gif
Оличка
Я, конечно, когда тебя читаю, всегда завидую бешеной энергии d060.gif Но еще больше-такому количеству водных процедур-ванны каждый день(а то и по 2 раза), постоянные контрастные души и тд.. Жалко, в Германии это не реально. Разоришься ((( Вода ооочень дорогая, плак (

Хорошей недельки! a115.gif
Ворожея
а я хочу картофельный биток с грибами, а еще я заказывала сырники... чуе мое сердце, что будет Галя стоять у плиты все праздники shy.gif s24.gif
РозАнчик
Привет дорогая птичка Галя!!!!!!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Пусть тебя окружают только хорошие люди!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Genia
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Красавица!!!!

Li-Li
Галечка! Птичка наша яркая, любимая и самая замечательная!!!



Всегда цвети, пусть жизнь тебя всегда радует, любит и оберегает!

Любви, тепла, счастья огромного!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Ворожея
Галечка!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif aa8.gif aa38.gif aa7.gif aa30.gif aa27.gif aa19.gif aa31.gif aa33.gif 5f.gif ng15.png
ЛЮБЛЮ!!! ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
a095.gif
Галка
Галюнчик,от все души поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю тебе подольше сохранять свой заряд, чтобы нам было за кем тянуться. Любви, счастья, ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ!!!! Остальное ты все можешь сама!!!! Люблю, целую!!!!!!
Оличка
С Днем Рождения!


SvetaS

nasty-lenochka
Галечка, с Днем Рождения!!!
Всего тебе самого хорошего в этой жизни, необыкновенного счастья, любви, здоровья!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Птичка моя!Галочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С началом нового года твоей жизни!!Пусть все всегда получается и сбывается!!!!!!!!!
Счастья тебе!Любви!Неиссякаемой энергии!
Я тебя люблю! wub.gif
Margo
Галюнька, птичка наша любимая!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
!


bionitka
ГАЛЮНЯ!!!!!!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!
Будь у себя самой лучшей)))) и чтобы близкие тебя радовали))) а остальное ты сама умеешь))).... люблю, целую, Я))) wub.gif
Кая
Галечка!С Днём Рождения!Оставайся всегда такой энергичной и жизнерадостной!
Феечка
Галочка!!!
С Днем рождения!!
Пусть твои мечты сбываются и ничто не огорчает.
Я тебя люблю и крепко целую!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Rin
Поздравляю с днем Рождения!

Пусть всегда удача будет с тобой!!!!!



Бельфеба Очарованная
С Днем Рождения, родная!


Rainbow
Боже мой, Галюнечка, у тебя сегодня день рождения!!!!!!!!! как чудесно  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif  я тебе желаю огромного-преогромного, просто огромаднейшего счастья!!!!!!!! люблю тебя очень, мечтаю о встрече, жду твоих вдохновляющих сообщений!
Иная
Дорогая Галочка! Поздравляю с Днем Рождения! Пусть линия горизонта будет все ближе и ближе!
Нежная ванилька
a085.gif a085.gif a085.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif Галюсик! С днем рождения тебя, солнышко!
Пусть все твои мечты и желания исполняются! Всего, всего тебе!!!!
aa20.gif
Ptizzza
Доброго ноябрьского утра Красотулям, Валентину и всем-всем-всем!!!!
Девочки - спасибо Вам огромное за теплые, добрые слова. Почему-то в этом году поздравления были особенными - каждый нашел какое-то свое приятное слово и это очень радует a115.gif

Вчера был замечательный день и ДР. Доброе утро началось с поцелуя wub.gif, потом - работа - ну что же - вторник icon_mrgreen.gif девочки на работе подарили мыльные лепестки - теперь у меня их 2 упаковки, надо устроить заплыв а-ля романтик d060.gif от фирмы - шикарные бордовые розы, от руководства - конвертик, содержимое которого мы прогуляем в пятницу в клубе a070.gif а также, как обычно - девочек в ДР у нас отпускают с обеда домой. Дома сначала настроение было какое-то напряженное, плюс ко всему родственники решили прийти не вечером а пораньше, я в понедельник ничего не готовила, по-быстрому накрутила роллов, испекла чизкейк, васаби, имбирь, шампанское купила по дороге. Посидели, поржала над своей семьей, наблюдая их реакцию на нори, васаби и имбирь. Имбирь народу не пошел (странно - я его больше всего в суши люблю a070.gif), невестка разворачивала роллы, потому что ей не пошел вкус нори, а я ухахатывалась над выражением лица брата и мамы после хрена icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я съела штук 5 роллов, кусок чизкейка, выпила бокал шампанского. С утра и на работе полдня ничего не ела, придя домой - проглотила тарелку винегрета и кусок сыра.
попили чайку, мне еще вручили ДАрсонваль (Ура! ура! ура! наконец-то он у меня есть a115.gif) комплект постельного белья, заныканную порцию Азовской грязюки - начинаем курс обертываний, а то аптечная глина у меня стоит и не прет aa26.gif брательник починил люстру и поточил нож d030.gif построили планы на выходные и разошлись. Потом я умудрилась еще сходить в новооткрывшийся супермаркет и накупить жратвы d030.gif
Шла обратно и думала - есть - ничего не ем, но холодильник должен быть загружен d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
кстати - обнаружила там дешевый мед - 180 руб. за 900 граммов icon_eek.gif d030.gif правда не купила - у меня еще полторы банки с пасеки, магазинный может я есть и не буду, но, блина, для медового массажа надо взять a070.gif

вот...до утра - любовь-морковь...доктор Хаус - сезон 6, 7я серия d060.gif что-то снилось, не помню, заснула поздно, отрубилась моментом, не успела на другой бок перевернуться - как зазвенел будильник. Пришлось его проигнорировать wub.gif в итоге с утра выпила только кофе с молоком и медом, что-то из холодильника покидала в сумку, что буду есть днем - aa26.gif
Цитата(Оличка @ 16.11.2009, 16:48) *
еще больше-такому количеству водных процедур-ванны каждый день(а то и по 2 раза), постоянные контрастные души и тд..
Ольчик - сочувствую. Я водный знак и водоплавающая душа. Иногда бывает, что вечером, предположим в пятницу, или субботу, когда устану - нет сил лезть в ванну, или утром - когда просплю. Но я не человек, если вечером с себя все не смою, а утром - не ополоснусь. sm01.gif
Цитата(Ворожея @ 16.11.2009, 17:44) *
... чуе мое сердце, что будет Галя стоять у плиты все праздники shy.gif s24.gif
Викуля - а я не против aa26.gif мне так радостно вас кормить (блина - за билетами же надо!!!! o050.gif)
Бельфеба Очарованная
особенно порадовали люстра и нож d030.gif d030.gif d030.gif
хорошего дня
nasty-lenochka
Отличный ДР, прекрасные подарки, море позитива wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Оч понравилась реакция родни на роллы d060.gif Представляю a115.gif Галюня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
bionitka
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Гал, чтоб мы без тебя делали)))).... наш мегапозитивер...)))))))))))))))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Так я тоже водный-рак... a075.gif
Очень позитивный ДР вышел, пряитно читать wub.gif
Valentin
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Галочка!!

Всего замечательного и радостного Вам!!







Ptizzza
Спасибо, Валентин! wub.gif
даже не знаю, кто меня порадовал больше - симпатюля-слон или такой вкуснючий торт! d030.gif
вообще надо еще в августе как ДР праздновать, знакомство с Красотулей - чем больше праздников - хороших и разных - тем лучше, не правда ли? a075.gif

девочки - ну я решила, что это мой ДР, и я его проведу так, как надо мне...вообще то еще была идея сходить на фитнес d030.gif но после бокала шампанского я эту идею отмела, захотелось расслабиться...
ну да - я не прогадала wub.gif

хотя на работе меня сегодня спросили - как голова после ДР? грю - я бокал шампанского выпила d030.gif
они - если голова не болит, значит плохо отметила icon_eek.gif icon_eek.gif
не - ну нормально? я вобще пить не собиралась, для приличия родокам купила, потом брательник еще уходить не хотел, нашел у меня в холодильнике заныканную им же водку d030.gif

я сегодня кроме кофе с медом съела грушу, выпила чай с медом же и лавашем с тофу, заварила овсянку, есть особо не хо a070.gif aa26.gif
Лучик солнца
Галь!привет, милая! wub.gif
У тебя намечается продолжение празднования, да!? a075.gif В клубе, да!?
оторвесссииии a115.gif
Я тут у тебя про овсянку начиталась, это теперь мой любимый завтрак a115.gif
Хорошего завершения раб.дня! a070.gif
Ptizzza
овсянка - это веСчь a115.gif
только в последнее время она у меня на полдник d030.gif
ага, Танюш - решили с братом и молодежью выбраться на танцульки. Подруги мои, ровесницы - неподъемные, не вытащишь, ну и ладно, с братом - я точно знаю, мы оторвемся по полной.
Решили поехать в П-Посад - это дальше от нас по горьковской трассе, там супер-мега-клуб, московские ди-джеи и в пятницу будет ретро-вечерника. Качнули музычки оттуда - вроде нормалек.
Читали меню на сайте - уржались, сначала над составом и названиями коктейлей, потом нашли позицию:
"фруКРЮвый салат" - и долго ржали - страшно подумать из чего он сделан, и каким коктейлем его придется запивать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
nasty-lenochka
Клаааас, обожаю дискотеки, тоже хочу!!! Надеюсь будут фотки? wub.gif
Мурашка
Птицунь, как же как же я могла упустить? Надеюсь сегодня еще не поздно:



Птенчик, ты наш!!! Я даже не знаю, что тебе пожелать - кажется и так жизнь идеальна a075.gif , пусть тогда звезды складываются так, чтобы у тебя все получалось и сбывалось, чтобы не задумала - быть это собственный бизнес, поездка в Карпаты или принц Люксембурга - все тебе по силам, со всем справишься легко и играючи и чтобы каждый -каждый день начинался с улыбки и ощущения абсолютного счастья....
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 18.11.2009, 15:44) *
Читали меню на сайте - уржались, сначала над составом и названиями коктейлей,

d030.gif я не так давно была в баре, там названия коктейлей это что-то.. унас официант был парень молодой..я не представляю как бы я сказала что хочу "Огразм с воплями" d030.gif гы...там еще и похлеше названия были.. icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 18.11.2009, 15:44) *
"фруКРЮвый салат" - и долго ржали - страшно подумать из чего он сделан

d060.gif Потом расскажешь из чего же!
Valentin
Цитата
Спасибо, Валентин! wub.gif
даже не знаю, кто меня порадовал больше - симпатюля-слон или такой вкуснючий торт! d030.gif
вообще надо еще в августе как ДР праздновать, знакомство с Красотулей - чем больше праздников - хороших и разных - тем лучше, не правда ли? a075.gif


Точно!! a075.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Ptizzza
Цитата(nasty-lenochka @ 18.11.2009, 16:21) *
Надеюсь будут фотки? wub.gif
Ленусь - я тоже обожаю, но 100 лет там не была...фотки будут, если в клубе можно будет фотографировать
Цитата(Мурашка @ 18.11.2009, 16:59) *
Надеюсь, еще не поздно
Катюш - с такими хорошими словами опоздать нельзя никогда aa26.gif wub.gif
Цитата(Лучик солнца @ 18.11.2009, 17:22) *
Потом расскажешь из чего же!
расскажу, если сподоблюсь. Вообще есть там не собирались, максимум фрукты - там в меню фруктовая ваза на кило, шампанское будет, как без этого, главное, чтоб брательник у меня там с допингом поаккуратнее был
Валентин a075.gif wub.gif sm01.gif
Ptizzza
этааааа...отчитаться забыла - надо возобновлять, а тоя четвертый день уже филоню с едой o050.gif
в общем на ужин я налопалась сыра. Съела много - граммов 180. В течение дня - кофетофу, груша, киви, чай с медом, овсянка, за ужином еще и вингрет, какао и кофе aa26.gif в общем за день - ок. 1400, что гуд с таким кол-вом сыра и физактивностью...пойду, пошуршу...
Rin
a075.gif a075.gif a075.gif
olga13c
Птичка, с днем рождения прошедшим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всего самого хорошего - счастья, любви, удачи, денег!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
aa27.gif
Ptizzza
Ринуля, Ольчик hb.gif
отчитываюсь по-быстрому...
вчера...ох...еще схомякала сыру - какой-то затянувшийся читтинг, который, слава богу, на фигуру не влияет wub.gif потом...решила сделать обертывание из Азовской грязюке, которую обожаю...
ну во-первых, она размочилась моментом и превратилась в легкое суфле, пришлось добавить в нее пачку голубой глины для нужной консиситенции. Потом - глинокопатель icon_mrgreen.gif ее тоже размочил для начала, а потом бабахнул туда мятного масла. А мне нужен был антицеллюлитный эффект, поэтому я добавила корицы, по несколько капель ЭМ розмарина и грейпфрута. Намазалась от коленок до подмышек. Ииииии...ох...хорошо - я человек, привыкший к экстремальным процедурам d030.gif первые минут 15 мозг отказывался воспринимат адекватно сигналы, посылаемые телом - спектр ощущений -от запекания в микроволновке до выдерживания в вечной мерзлоте icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif продержалась я 1 час, шпаклевала стену d030.gif в принципе можно было и еще посидеть, но постольку поскольку горячие ощущения были смазаны холодными, я боялась, что сожгу кожу. Отмывалась в горячей ванне - замерзла d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ментола было налито не жалеючи icon_mrgreen.gif но такая-такая-такая кожа после этого - ооо! вещь a070.gif
но прикол еще не закончен - вылезла я из ванны ок. 10 часов, надо было еще делишками заняться и готовкой. Легла - комп включен, музычка играет, аудиокнига в плеере, свет везде горит...и все - провал, пустота. Очнулась в половине 6го утра. Выключила музыку, померяла температуру, вроде бодряком, но думаю - иу меня на 6 часво 3 будильника заведены - имею полное право поваляться полчасика. Проснулась в 8-01 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот так, я, конечно, знала, что мята успокаивает, но чтобы настолько icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Понятное дело - на работу безнадежно опоздала - да я и не торопилась, надо сказать.

Вчера в ванне еще поскрабила голову морской солью с ЭМ грейпфрута и кедра, бальзам на кончики - все без шампуня, волосики сегодня раза в три гуще, чем обычно. Все-таки талассотерапия для волос рулит a070.gif

Утром зажевала последний кусок сыра d030.gif от жадности d030.gif и плюс кофе с бутербродом с тофу
На работе случился жорик - у кого ПМС, у меня овуляция d030.gif съела банан, киви, 2 лаваша с тофу и целую горькую шоколадку d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ААААААААААААААААА!!!! судя по тому, что я прочитала - организм начинает восполнять калории, потраченные физнагрузкой через день (то есть ограничивать себя после спорта надо "послезавтра"), в ДР я этих калорий потратила не меряно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

в обед купила 4 кило мосркой соли, как раз вот этой, дешевой, из древнего ископаемого моря - нравится она мне, наконец-то нашла подобающий моей груди белый бюстгалтер, а то под белую блузку надеть нечего, одни цветные. Причем купила не пуш-ап, как обычно, в котором моя небольшая грудь смотрится внушительно, а на свой нормальный размер, и мне понравилось. Плюс кружевные мини-шортики.

Вечером случилась поездка за всякими ремонтными штуками в большоей супер-маркет. АААААААА!!!! это ужас - ничего не купила на 1500 тыщи d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
причем, если бы не мужчина, я реально бы в нем заблудилась и растерялась...
воооот...
ужинала поздно для меня - в 18-30, съела капустный салат, баклажаны, тушеные с болгарским перцем плюс отруби, кофетофу - как обычно...вот я обжора! c9.gif
на 19-00 на фитнес не успела, пойду в 21 на супер скульпт к тому тренеру, который меня однажды ухайдохал прыжками...надеюсь - не умру и не отрублюсь в сауне d030.gif
Ptizzza
завтра - ПЯТНИЦА????!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
l'amour
Божешь,мой,Галюнь, чем больше я тебя читаю, тем больше влюбляюсь d040.gif
Ptizzza
Цитата(l'amour @ 20.11.2009, 5:38) *
Божешь,мой,Галюнь, чем больше я тебя читаю, тем больше влюбляюсь d040.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Всем доброго утра!
я сегодня поять спала долго, слава богу, с утра мне надо было по делам в город - напилась кофе с тофу и хлебом, фрукты на день благополучно забыла на столе, прогулялась по влажному утреннему воздуху с музычкой в ушах

надо поработать, потому как после обеда у меня опять пробежки по делам, а вечером - клубешник, а я как-то морально не готова icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

вчера хорошо так оттренировалась, правда - был не скульпт, а АВТ - разминка на степе, хороший такой, йоговский сет на пресс плюс гантельки и йоговская растяжка.
15 минут в сауне, контрастный душ, пешком домой, дома еще сделала дарсонвализацию на лицо. Мне понравилось - запах озона, как в физио-кабинете - один из ароматов детства a115.gif
Ворожея
Птиц, ты таааакой смешной, я нимогу d030.gif
Лучик солнца
Галь! wub.gif
Хорошо тебе сегодня потусить в клубе!!! a115.gif И выходных отличных!!!! wub.gif
Оличка
Галюнь, все-таки рекомендуют отдельно горячие, отдельно холодные компоненты в обертывания добавлять a075.gif
Хороших выхов! a115.gif
olga13c
Птичка, просто вос хищаюс тобой!!!!!!!!!!!! 5f.gif aa33.gif aa34.gif
Мурашка
Пцыц, доброе утро...

Вроде не сильно любопытная, но тут меня накрыло с головой... ну как там в клубе? wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Всем привет! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ольчик - дык ну d060.gif я холодное не добавляла, это не я aa26.gif
Катюнь - да никак d030.gif в пятницу встала с утра и такой у меня депресс по поводу этого клуба - ехать в ночь куда-то не пойми куда тусить, да еще незнакомый народ кучами...все-таки это не мое.
Потанцевать хочется, но в непринужденной обстановке. Брат позвонил днем и говорит - "что-то мы тут никак не выздоравливаем и не прет нас туда перется. Давай просто выпьем?" d060.gif
пошли в спортбар и выпили d060.gif a115.gif

выходные прошли очень суматошно, но оптимистично, позже расскажу -
надо отдохнуть...и еще раз отдохнуть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
подробности позже

пока вопрос:
у меня муки выбора - нашла новый магазин, в котором смешные цены, присмотрела 2 пары сапог, планирую купит одну, хотя М сказал - бери обе, но как-то не нужны мне 2 пары на меху, хоть и искусственном. В общем - модели похожие - на шпильке, округлый тупой мыс, шпилька клинышком, но...одни фиолетовые, но не глубокового-темного цвета - а ближе к лиловому или сиреневому...
другие - типа вот такой расцветки:


как платье у беременной мадам...

не знаю, какие выбрать - с одной стороны меня прет на все фиолетовое и я мечтала о таких.
У них отделка в виде замшевой ленты на щиколотки, завязанной в бант и стразы по краяю подошвы...

с другой стороны - леопард - это типа секси

коллега сказал - не люблю фиолетовый, а леопард тебе пойдет
М сказал - тебе нравится ведь все фиолетовое?

минусы фиолетового - не наденешь колготки другой цветовой гаммы - например, красные
минусы леопарда - цветное наденешь, но только однотонное, а мои, например, красные колготки в клетку, фиолетовые в полоску - так слишком аляповато выглядит - очень много орнамента разнородного...
но в принципе - однотонных ярких колготок у меня нет, если ношу одного цвета, то черное, серое, беж, а вот яркие люблю с пестринкой
опять же лепард - оно конечно секси, но не совсем пойдет, иногда хочется одеться классичнее или строже
нюанс - черные сапоги на каждый день для пешкодрала у меня есть - типа гавнодавы - хотя с узким мысом и на каблучке, а хочется вот что-то типа такого изящного...
кто что скажет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.