Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Medvedica
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Катаюсь, вот молодец!

Галюнь, а что за Бей и ТАнжерин? у себя в аптеке этого не видела, а где кокосовое масло нашла? Егона волосы можно? а какой эффект? wub.gif

Статистика ужасная, но сравнивать их нельзя ведь у нас население гараздо больше чем в Швеции и Италии и тюремные условия у на сне такие как там,и соответственно медицина, отличается.
Феечка
Про Половину смешно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Называй его Оригинал, раз ему так хочется d060.gif d060.gif d060.gif
А про сиськи - это вообще расстройство sad.gif Они что, о другом и не думают вообще?? icon_eek.gif

Галь, а зачем ты своим мужчинам показываешь свои дневники? smile.gif ДЛя меня это настолько Терра Фемина (это я типа перевела земля женщин icon_mrgreen.gif ) Я бы никогда здесь не расслабилась, зная, что кто-то прочитает мою писанину.
Ptizzza
Доброго пятничного уже дня! a115.gif
Галюнь - масла я заказываю на сайте аромарти, кокос очень хорош и для волос (чередую с жожоба) и для кожи (мажу все). Эффект? волосы оживают, у меня сухие сожженые кончики, блестят, вся фигня. Танжерин - это цитрус, типа мандаринчика, а бей - это такое дерево из семейства лавровых, очень мощное средство для волос.
У нас есть темка про эфирные масла - зайди, почитай.

Ольчик - понимаешь.... aa14.gif хм...не собиралась я в этот раз никому и ничего показывать...потому что тоже думала, что не смогу расслабиться. Ты права. Просто раньше все было как-то по-другому, я что-то пыталась доказать себе и и окружающим. А Половина мой такой человек - у него что на уме, то и на языке. А показала, чтоб продемонстрировать ему, что я о нем думаю и говорю другим людям, а то у него опять комплекс вылез, что я ждала принца на белом коне и ростом 2 метра icon_mrgreen.gif ждала-ждала, ага d030.gif
да и террой-феминой я Красотулю не считаю - форум открытый, закрытых дневников нет, ходят и читают все, кому не лень, и без регистрации тоже. Меня одноклассник здесь по фоткам нашел - чего уж там? фигня-война d025.gif
а еще - ну это мой мирок, я здесь живу и дышу, и мне хочется, чтоб мои близкие тоже были здесь...вот как-то так c9.gif

ладно, отчитаюсь icon_mrgreen.gif
вчера все было очень хорошо по всем параметрам sm01.gif
еда: кефир 0% с куркумой, чуток красного винограда 120 ккал
салат из морской капусты - ок. 100 ккал
лечо магазинное, вкусное, без масла - ок. 30 ккал
2 ржаных хлебца - ок. 60 ккал
ложка капусты тушеной - почти ничего не весит icon_mrgreen.gif
гречка с ложкой льняного масла и гранатовым соусом - ок. 300 ккал.
салат огурцово-помидорный с перцем, зеленью и сметаной - ок.180 ккал
чай с молоком - 30 ккал.
кефир с куркумой 50 ккал.
Итого (приблизительно) на 870 ккал...ужас icon_mrgreen.gif a115.gif
физнагрузка № 1 - ходьба по магазинам d030.gif
физнагрузка № 2 - стирка, уборка, готовка, просмотр футбола - 2 матча - все наши молодцы! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
процедурки: лечебный маникюр, масла на лицо, шею, декольте, дарсонваль на лицо, шею, декольте, волосы, ванна с морской солью.
физнагрузка № 3 wub.gif wub.gif wub.gif

сегодня поспала попозже, но все равно хочу в субботу проваляться подольше...а сегодня - лечь пораньше (ну хотя бы не утром d030.gif)
кефир 1 %, веточка киш-миша sm01.gif
Феечка
Ага, я поняла)))
Я посто по-другому отношусь к этому всему)))
Мне вот, допутим, всегда оч не хотелось, чтобы на начальной сталдии отношений, мужчина узнал, что я пытаюсь похудеть и избавиться от целлюлита. Таким образом он узнает, что у меня есть лишние кг и он самый icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Нескучного дня! wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Спасибо, Ольчик hb.gif день уже нескучный, потому что пятница и бега e010.gif
а про это самое - у нас просто отношения как-то стремительно развились (хотя, я так понимаю, что это для меня стремительно, а на самом деле - самая что ни на есть норма icon_mrgreen.gif) и лишние кг - никому не секрет, ну есть они и есть...я в начале отношений меньше была d060.gif
я съела мюсли с кефиром и объелась blink.gif

bionitka
а я за зенит болею)) в москве вечно борьба между спартаковскими и цсковскими)) поэтому я за питерских))))...
во ты отжигаешь с половином)))).... icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Ринуля - не жалуем мы вездесущих d030.gif
отчет:
еда - кефир 1 %, кисть винограда, мюсли с овсянкой, виноград, поздний ужин - немного картошки с грибами и сметаной, овощной салат, потом в ночи еще пол-кисти киш-миша.
Ккал - меньше тыщи a115.gif
Процедурки - масляная маска на волосы, кокос с геранью на лицо и шею, хна с геранью (типа маска) туда же, ванна с морской солью.
Физнагрузка - уборка в квартире до часу ночи d060.gif
sm01.gif
Виолета
Цитата(Ptizzza @ 21.10.2010, 17:15) *
...хм...Любимый мой родной много чего сказал
...что он прекрасно будет реагировать, если я буду дома ходить в глине и масле sm01.gif
что если я похудею, и сиськи сдуются - он переживет
и что он, не смотря ни на что, меня любит


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif а почему это несмотря ни на что?


Галчен, хороших выходных a075.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ptizzza
Всем доброй воскресной ночи! wub.gif
Ольчик - наверное, потому, что начитался о моей предыдущей жизни c9.gif
итак - выходные были противоречивыми...
в субботу выспаться не удалось, пришлось встать в 9 утра (дети - наше все!) d060.gif
еда: виноград, бутербродс авокадо, кусочек оладушка малипусенький (доела, чтоб не пропадал), много чая, картошка с грибами, салат овощной с водорослями...
потом было хуже, но не оч страшно, потому что по уважительной причине icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
часов с 11 утра началась уборка - сначала вялотекуще, под футбол, потом активно - с передвиганием мебели obm.gif
в общем - до 22 вечера разгребли и отдраили 2 комнаты, сделали перестановку в обоих, разгребли балкон, выбросили целую прихожую хлама aa26.gif ну и на кухне кое-чего отдраили...
зато квартирка приобрела обжитой вид a115.gif
вечером еле дышала 49.gif
приехал Половинин друг, за уборку и встречу выпили водки, Половина сготовил кролика с овощами, в общем, посидели душевно, я буквально отвалилась в 4м часу. Но по луне был день Диониса, положено было погулять и повыпивать (это я отмазалась)))
Из процедурок было только масло на лицо и ручки.
Сегодня спали полдня, пошуршали по хоз-ву, отволокли на дачу кучу ненужных вещей, с дачи привезли кучу нужных, пошоппинговались и домой.
Еда:
бутер с авокадо и огурцом, тарелка домашнего супа со сметаной, тарелка грибной лапши вечером. Много разного чая.
Физнагрузка - отдаривание кухонного стола, перетаскивание вещей, спуск с ними пешком с 7го этажа (лифт критично не работает в выхи) d47.gif
Процедурки: льняное масло с ЭМ бея на волосы, Дарсонваль на лицо и шею, содовый скраб лица, масло на ручки, лечебный маникюр, маска из хны и ЭМ герани на лицо и шею, растирание оч жесткой мочалкой везде (купили пару хозяйственных щеток, они мне так понра, что я одну экспроиировала a115.gif), ванна с солью и какими-то добавками...мазюкалки на ночь sm01.gif
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 24.10.2010, 17:15) *
Физнагрузка - отдаривание кухонного стола, перетаскивание вещей, спуск с ними пешком с 7го этажа (лифт критично не работает в выхи) d47.gif

icon_mrgreen.gif Ты мне напомнила - мы как-то прилетели в Москву: 10 часов перелета, таможни, разные аэропорты,
континенты, океан и прочее, перемена часовых поясов, несколько чемоданов с теплой одеждой и подарками ... а лифт на 9 этаж не работал icon_eek.gif icon_eek.gif ...
Мой МЧ нес чемоданы на голове как балийская женщина icon_mrgreen.gif wub.gif (мне как раз только что Феечка присылала подборку про Бали - вот там как раз тоже самое icon_eek.gif icon_eek.gif, всё на голове, никаких лифтов icon_mrgreen.gif, всё свое ношу с собой )
Ptizzza
Да, Катюш, лифты - это наше все, отрубаются аккурат вечером в субботу o050.gif
отчет:
еда - кефир 1 %, виноград
овсянка с кефиром и изюмом
зеленое яблоко
кефир 0 %
баклажанчик маленький с ложкой сметаны и чесноком
салат из помидора, огурца, болгарского перца, водорослей вакаме и ржаных отрубей с льняным маслом
вечером много травяного чая с молоком
итого на 1000 кал, не более.
Физнагрузка - готовка, помывка посуды d060.gif а еще моральное присутствие с фонарем при водружении нового светильника в спальню d060.gif d060.gif d060.gif
процедурки:
всякие смывочно-питательно-увлажняющие действия с травяным чаем, кокосовым маслом и ЭМ иланга на лицо и шею, Дарсонваль на волосы, лицо и шею, ванна с солью и ЭМ герани, танжерина и лаванды, растирание оч жесткой щеткой, кремчики завершающие sm01.gif
Оличка
Птицунь, забежала потискать, сказать, что люблю!

Половина все дневники читал что ли? Я бы умерла от ревности )) Хорошо, что мужчины такой фигней не занимаются )))) В смысле, не ведут онлайн дневников и не трещат об отношениях )))
Li-Li
Галь, привет!
Выходные активные a115.gif С уютом дома hb.gif
Напомни, плз, что за масла можно на кончики волос мазать? А то что-то сухие такие icon_eek.gif

Оль, а вот мне интересно было бы почитать, если бы был такой дневник. Хотя я б тоже умерла от ревности d025.gif

У меня тоже читал муж. Был разнос. Было неприятно. Хотя казалось бы... пишем то что считаем нужным...



Ptizzza
Ольчик - я не знаю, мне кажется, ему этого хватило icon_mrgreen.gif
Лизок - разнос-то по поводу был? потому что ты писала о проблемах в отношениях? Сам нашел?
На кончики хорошо кокос - он смягчает, у меня, когда кончики критично сухие - они жесткие становятся, только бальзам спасает и то в первый день после мыться. Еще жожоба хорошо, если кончики сеченые, это жидкий воск, он их спаивать должен. А добавить хорошо ЭМ кедра, я читала, что оно способно склеивать кератиновые чешуйки, которые на кончиках расщепляются, и волос теряет влагу.

у меня сегодня разгром и шатания...
я поругалась по рабочим вопросам с одним из руководителей...
аппетита нет, съела свою традиционную овсянку с изюмом и кефиром, купила киви, и не хочу его... 49.gif

Ptizzza
быстренько отчитываюсь и за работу e010.gif
вчера случился чудный вечер - мы ходили в баню a115.gif
Мальчики направо, девочки - налево s24.gif
с 19 до 23 - четыре часа кайфа. Баня хорошая, большая, сауна, русская, инфракрасная, массажный кабинет. Я выпила литра 2 настоя череды, сходила на массаж спины (теперь болит между лопатками - так девочка старалась). Теперь вторник у меня будет днем красоты - познакомилась, в след раз наберу всяких мазюкалок и штучек-дрючек, вчера только самомассаж делала, растиралась щеточкой активно и раз 6 была в парилке a115.gif
по еде все скромно:
утром - кефир и виноград, в обед - овсянка с изюмом и кефиром, на ужин - полбанана d060.gif
вечером - кефир и виноград. Много зеленого чая.
Сегодня тоже самое - кефир и виноград с утра, традиционная овсянка, правда, с собой есть еще киви. И с утра я слямзила ложку шубы от селедки со вчерашнего ДР коллеги shy.gif
Medvedica
Цитата(Ptizzza @ 22.10.2010, 12:11) *
Галюнь - масла я заказываю на сайте аромарти, кокос очень хорош и для волос (чередую с жожоба) и для кожи (мажу все).


Классненько, пойду полазию по этому сайту, может что закожу, себе! Спасибо!

Цитата(Ptizzza @ 23.10.2010, 1:51) *
[color="#0000FF"]
Физнагрузка - уборка в квартире до часу ночи d060.gif
sm01.gif


d030.gif d030.gif У меня тоже такое бывает, остановиться не могу, пока все не переделаю a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 27.10.2010, 9:39) *
Теперь вторник у меня будет днем красоты - познакомилась, в след раз наберу всяких мазюкалок и штучек-дрючек, вчера только самомассаж делала, растиралась щеточкой активно и раз 6 была в парилке a115.gif


Галюня. Ну. ты молодечек, банька! эхх, а я себе не могу компанию найти. чтобы в баньку походить! правда наша банька домашняя и ее нужно затопить сначало..., может поэтому нкто не находиться! wub.gif
Ptizzza
Галюнь - у меня компания чисто мужская была, поэтому я тоже одна была в женском зале.
А своя банька - это мечтааааа d025.gif
у меня было секундное затмение, и я съела
2 кусочега колбаски с ДР icon_eek.gif shy.gif
затмение прошло d060.gif наелась овсянки с изюмом d030.gif
Medvedica
Да, затмения меня тоже посещают... wub.gif У нас баня своя но топить надо дровами, а зимой это сложнее. я всегда одна там когд анаши топят. Хотя и в компании люблю. но когда одна это повод побыть наедине с собою. a115.gif
А я пришла с прогулки сейчас. сердитая такая и на миг потянулась за курицей из супа. а понюхала и вернулась к своим овощам d030.gif
Zelena
Галюсь, у тебя почти сотня уже, мамадорогая! Про баньку - респект, мне бы так! Слушай, как твой живот, спал? При таких темпах грешно не спасть... Целую, сладкая моя!
Ptizzza
Галюш - ну вот бывает, ага...
Ленусь - спадает по-маленьку, ща все на мази идет.
Главное, без алкоголя... a095.2.gif и все будет нормалек d025.gif
что радует, что с кишечником все нормально, а то бывает - не столько жир, сколько внутри застряло всякой фигни...
наела я сегодня на 700 ккал примерно sm01.gif
сегодня футбол a115.gif аж два матча a075.gif
Rin
a115.gif a115.gif a115.gif
Я тобой восхищаюсь!!!!!
Ptizzza
Ой, Ринуля - от тебя такое услышать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
это я тобой восхищаюсь f0f.gif

итак, отчет:
вчера героическими усилиями уложилась таки в 1200 ккал. Потому что 2 футбольных матча, ужинали в клубе, понятное дело, что каллораж совсем другой. Съела грибной жульен, цветную капусту и овощную нарезку.


Спартак выиграл у Зенитааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
первое поражение газпромовских в чемпионате!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


умудрилась даже попроцедуриться - соляной скраб кожи головы с жожоба и бей, ванна с солью и ЭМ герани и танжерина. Хотела растереться - не смогла, танжерин в присутствии герани тааак заработал, что из ванны после 20 минут сидения в ней я вылетела, как ошпаренная d060.gif надеюсь, целлюлит счастлив icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif кокос на мордочку, смесь на грудь - все как обычно sm01.gif

Сегодня с утра - традиционные виноград и кефир, работы море, и еще поездка в Москву маячит... 49.gif
Ptizzza
Всем пятничного утра! e010.gif
вчера был тяжелый день, кроме кефира и винограда больше ничего до вечера не ела, моталась по столице в пробках obm.gif
забежала в магазин, и хоть есть хотелось очень, не смогла ничего путного выбрать icon_eek.gif
вечером залетела к себе на минуточку, там
сварила по-быстрому 2 недели назад замоченную чечевицу, сделала с ней салат из остатков пекинки и болгарского перца и отрубей, потом приехал Половина, и мы 2 часа болтались по супермаркету, присматривали мебель, я насиделась на всяких диванчиках, дети катались на продуктовой каталке d030.gif съели по шарику мороженного, я выбрала грецкий орех с кленовым сиропом, потом еще стакан апельсиново-сельдереевого фреша, дома съела кусок лаваша с авокадо, кусочек белуги грамм на 50, не больше, и выпила три чашки травяного чая с молоком 49.gif
из процедурок - ванна с скефиром, жожоба, эм герани, шалфея и еще чего-то, не помню d060.gif спала, как суслик, сегодня пятница, я счастлив a115.gif
Оличка
Галюш, с пятницей и супер выхов тебе! )
Medvedica
Приветик! Ух, вот это женек! Не мудрено после такого путешествия спать, если честно немного завидую, я сегодня не спала с 4 утра, мозг замучил, пара удалять! sm02.gif

Хороших выходных! a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
спасибо, девочки hb.gif
Олик, Галюня aa27.gif
сегодня тоже был неспокойный вечер, весь в разъездах obm.gif
но рабочие дни у меня стабильно диетическаие - с утра было какао с лавашем и авокадо, на работе - 3 авокадо, овсянка с изюмом и миндаля чуток a115.gif
после работы был перерыв, после которого слопала салат помидорно-огурцовый с водорослями и отрубями (мой любимыЙ), А ПОТОМ СЕМЕЙНЫЙ УЖИН a115.gif



Ворожея
Птиц, расскажи, какой он - этот кленовый сироп, мы с Сашей ни разу его не пробовали, а американцы его постоянно в фильмах жрут d060.gif
Medvedica
Приветик. Галенька, а авокадо ты в каком виде кушаешь, сырой? он же не вкусный, помню пробовала, мне он пресное масло напомнил. sm02.gif c9.gif c9.gif
Ptizzza
Викуля - кленовый сироп был в мороженом, которое со вкусом грецкого ореха, поэтому ничего не могу сказать про его вкус. Приезжай, угощу wub.gif
Галюня - авокадо очень вкусный и едят его в сыром виде, не готовят. Ем его стандартно - ломтик авокадо на ломтик хлеба, посолить и поперчить. Полноценная замена бутерброду с сыром a115.gif

Девочки всех с понедельником, в России неделя короткая - три дня всего, и от этого немного легче d060.gif
пятничный ужин был совершенно не ЗОЖевский, готовила кролика в сметане под водочку c9.gif неделька была тяжеловатая...
в субботу....ммм...уже точно не помню, с чего что началось, шоппинг, хозяйственные заботы, потом - футбол, и, естественно, пиво shy.gif домой вернулись поздно, в воскресенье отсыпались, ездили в Икею, вымотались, устали obm.gif
По еде - неплохо в плане калорий, но неорганизованно, потому что некогда. В воскресенье с утра доела сметанный соус с луком от кролика c9.gif потом - все в дороге, выпила соковый напиток промышленный на 200 ккал, вечером на бегу ела макароны с овощами и сыр.
Из процедурок были только Дарсонваль на лицо и волосы, соляной скраб с беем, ванна с содой, растирание щеткой.
Понедельник - продолжаем a115.gif
какао с молоком, 2 бутерброда с авокадо.
Ptizzza
кончится у меня 99 страница или нет? o050.gif
отчет:
какао с молоком, 2 бутерброда с авокадо, овсянка с изюмом и кефиром, 2 небольшие грушки
это до ужина
ужин: салат из помидора, огурца, красного лука, зелени и отрубей с льняным маслом, соевым соусом и яблочным уксусом a115.gif маленький бутерброд с белугой собственного посола...травяной дамский чай с молоком sm01.gif чашки три d060.gif
весь вечер заняла готовка, мытье посуда и разговоры об отпуске, из процедурок сделала только горчичное мытье головы с эфирами - горчица оказалась зверская, мозги шевелились долго, утром волосы чистые и блестящие...ну маслица всякие на лицо, шею и декольте - это стандартно.
Сегодня - травяной чай с молоком, лаваш с авокадо, на работе - овсянка с изюмом и кефиром, отварная фасоль со специями и сметаной, как такового ужина не будет - сегодня банный день a115.gif
Cat x 2
Птичка, я пришла приближать окончание 99-й страницы))))
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Cat x 2
Еееееее, получилось! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ринуля - ты ко мне в Экадаш заходишь, как грозное напоминание wub.gif
а у меня в этот день всегда тяжеловато...
сегодня фасоль почему-то съела на ланч, а овсянку оставлю на вечер...
в перерыве был кефир с изюмом...
Rin
Цитата(Ptizzza @ 2.11.2010, 12:43) *
Ринуля - ты ко мне в Экадаш заходишь, как грозное напоминание

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ага

у меня теперь Экадаш сухо проходит. Пришла к выводу, что мне так очень даже легко. А на воде как-то тяжелее дается.

Я сегодня с утра даже пробежку совершила. Минут 50 бегала. Красота!!!!
Rainbow
Галюнь, любовь моя, сделай для меня 3 вещи))))))) объясни, зачем ты ешь кроликов))) скажи будешь ли с 15 по 19 ноября в москве))) напиши в личку свой телефон))) целую wub.gif
Ptizzza
Ринуль - ты мегабизон a115.gif
Ольчик wub.gif отдаю дань, хотя и не права shy.gif
к сожалению я не буду в эти даты, так как мне согласовали отпуск, и если я сейчас не использую, то он у меня пропадет...так что очень жаль... d47.gif
Zelena
Заглянула поцемкать либимого птенца! Галюсь, ты супер a115.gif a115.gif a115.gif
Rainbow
придецца таки в питер.... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif люблю тебя, отдыхай хорошо!
Мила Я
Всегда, когда тебя читаю, хочяется совершить что то героическое в похудении! d060.gif
Виолета
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бабочка!!!
Галюня, птичка любимая, aa8.gif
Бельфеба Очарованная
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Ptizzza
Всем доброго, пятничного для России утра! d060.gif a115.gif
так приятно - заходишь с утра в днев, а тут такие шикарные гостьи wub.gif
Радуль - спишись с Викулей, у нее командировка зреет, и боюсь, я тоже ее могу не увидеть, тогда тоже придется потом в Питер шкандыбать d025.gif
ЛенуськИ, Олечка, Надюша, Милочка - спасибо - я тоже Вас всех люблю... d040.gif

ой, девочки, я тааак вчера в бане оторвалась obm.gif 8 раз ходила в парилку - финская, хамам, русская...сходила на массаж живота, делал мальчик Василий, мне не понравилось, потому что мало и неощутимо, я себя массирую намного жестче, мне так больше нравится. А он сказал, что в плане целлюлита на животе лучше баночный массаж, пригласил в следующий раз, сказал, что банки захватит. Нет, он меня еще учить будет, что от целлюлита лучше sm01.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
не знаю, лучше бы на спинку и к девочке d060.gif
потом отскрабилась медом с какао вся - от головы до пяток. При чем - девочки, кто ищет альтернативные средства для умывания - я мылом лицо не люблю мыть, а в бане, когда все распаривается, ощущение, что жир и грязь лезут из всех пор, я прямо мучалась. После меда все отмылось до скрипа, все поры чистые, просто супер, ну и кожа, как бархат становится.
Сделала масло с ЭМ бея на волосики, потерлась щеточкой, сама помассировала ножки и ручки,обпилась настоев череды и ромашки, в общем в плане окрасотуливания оторвалась по полной программе. Но...останавливаться нельзя a095.2.gif
А после бани на меня навалилась такая усталость, я спала прямо на ходу, и, по причине этой усталости по калориям я вчера оторвалась. Поужинала вареной фасолью, а после бани налопалась сухого миндаля и лаваша с фальшивой черной икрой c9.gif
но, думаю - не критично....
Спала, как убитая просто. С утра завтракала натуральным кофе и лавашем с авокадо, на день планы неопределенны, день на работе короткий, вечером - футбол a115.gif
Лучик солнца
тук-тук wub.gif
привет, Птичка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я снова тут) соскучилась просто нереально) wub.gif
Про баню прочитала, и тааак захотелось тоже!!!!! a115.gif надо на празднках тож сгонять, отрваться!!!
Ты вообще смтрю молодец, процедурки ударные!! a115.gif
ты на спорт не собираешься?
Ptizzza
привет, Красотка wub.gif
соскучилась - возвращайся d060.gif
банька у меня теперь еженедельно, а вот со спортом не знаю, надо время выкраивать, сейчас столько дел по дому obm.gif
Любимый тут как-то спрашивал, какого подарка жду на ДР, я ответила, что абонемент в зал icon_mrgreen.gif но времени катастрофически нет c9.gif

блин, у меня проблемс - хочу купить утягивающие бриджи для обертываний, обошла уже все аптеки, дело уже даже не в цене, куплю за любые деньги - дак везде размеры типа XL-XXL, а мне самый маленький нужен d47.gif
Ptizzza
йухуууу!!!!
я их купила! a115.gif
отчет по еде:
кофе и авокадобутер
овсянка с изюмом БЕЗ кефира
авокадобутер с укропом
чуток фасоли со сметаной
кусок лаваша и пара кусочков соленой белуги
чай с молоком
вечером будет пиво wub.gif
Оличка
Галюш, с 100 страничкой! )
А авокадо, кста, можно запекать с креветками, только очень коротко, пару минут, я так на Рождество делала, вкуууусно..
Я его в салаты и в гуакомоле, в основном, использую..
Inno4ka
Приветик, дорогая авокадоедка!!!)))
Я всегда когда его в магазине вижу, про тебя вспоминаю)))))))))))))

Еженедельная банька - моя мечтааааааааа))))

Прекрасного настроения!! Цалую!!!!!!!!
Zelena
Галюсь, нет ничего неисполнимого!!! Я тоже авокадо обожаю, правда у нас их заоблачная цена иногда меня останавливает от покупки - что то 2,99 евро за кг. А у вас по чем, Галь?
В зал бери абонемент, поперву, когда большое желание, и время находится, и возможность... d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.