Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Мурашка
ой, а мне на домохозяйку сразу ассоциацией декретный отпуск пришел.... wub.gif wub.gif wub.gif

Птичечка, привееееет!!!! Рыженький, светящийся фонарик )))))

Что еще сказать? Читала тебя, улыбалась, умилялась... и теперь часто ем зерненый творог и опять же каждый раз не обходится без мыслей о Птичке ))) И чего эт я такой влюбленный? wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Девочки мои милые.... wub.gif
Катюша-Springwaters - очень на это надеюсь wub.gif
Леночка hb.gif
Мурашик - ммм...ТТТ ...телепатик d060.gif d060.gif

Красотули - вчера был очень тяжелый день, и ко всему прочему я заболела. Жуткая головная боль, отдающая в глаза, уши, челюсти и шею. Видимо, простуда еще и остеохондроз вытащила, блин...
сегодня отпросилась, но поняла, что даже отлежавшись, сил нет. Даже на собрание в школу доковылять не могу. Завтра надо к врачу.
Видимо, Там, Наверху все-таки решили, что мне нужен отдых.
еще и КД начались d030.gif
Оличка
Мне тоже пришло то же, что и Мурашику ))))
Я за общее одеяло, так приятно к любимому прижиматься )
Rin
От головной боли у меня тока один рецепт - КК icon_mrgreen.gif

Ну так ты сама сказала, что работать устала, вот тебе организм и выдал по заказу.

Выздоравливай!
Sova
Галь, это даже не на верху решили, это твой организм решил. Они это умеют, уж я-то знаю d025.gif
САма как только вот так глобольно устану - сразу в лежку eusa_pray.gif
Выздоравливай wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Выздоравливай, Птицунь... Ну ее нафиг, болезнь - это не отдых, измучаешься еще больше...
Rin
Как ты там?
Ptizzza
Девочки, привеееет! hb.gif
Олюнь - я тоже за общее, потому, что даже если беру второе - оно куда-то девается, а мы все равно вдвоем под одним wub.gif
Ринуль, Олесь - точно, прошлой осенью обошлось безболезней, а тут...
Мураш - ну как сказать, по-крайней мере отдыхаю душой и телом... f0f.gif
Что из нового - пошла в пятницу в больницу, нарвалась на врача-неадеквата icon_eek.gif
я, конечно, понимаю, что пятница и вечер, но в основном бабушки-одуванчики в очереди, а врач решил, что наверное у меня симуляция, удивился откуда при остеохондрозе может быть температура, предположил "наверное у вас еще и понос?" o050.gif
хотя я объяснила, что еще и провела день на ногах, в поездках и под дождем...
в общем - в результате - у меня слабость, головокружение, от которого не спала последнюю ночь, и небольшие боли в спине и конечностях...
завтра хочу продлить больничный по возможности, хотя гендир очень просил завтра прийти на работу obm.gif
если начнутся проблемы - твердо решила уйти в отпуск с последующим увольнением...
подумываем, куда улететь отдыхать...
в остальном, несмотря на болезненныеощущения, все очень хорошо, и приходят мысли, что так не бывает.
Ем не очень хорошо, но на похудание не влияет, потому что редко icon_eek.gif
из последнего, что помню: сыр, щи, семга со сливочным соусом, сегодня - рис с овощами, цезарь с семгой. Правда, было много кофе, натурального, но это потому, что с давлением проблемы.
В Московии бабье лето, погода офигенная, вокруг замечательные люди, любовь-морковь - и все фигня, кроме пчел...
пы.сы. ЭМ бей - мда, запах очень пряный, но намутила во все штуки для волос...
Ptizzza
привет из теплого московского понедельника! a115.gif
вчера весь вечер сидели со львовским приятелем, мужчины спорили на околополитические и лексические темы, я тихо помирала в кресле и пыталась проверить почту d025.gif наелась сыра....
сегодня - кофе с молоком, родная поликлиника, терапевт оттаял в понедельник в сутра, отправил на флюорографию и анализы.
Флюшку сделала, анализы завтра d060.gif кое-как добралась до дома, попыталась подмести и постирать, отправила соскучившегося ребенка в школу.
Потом был малюсенький стаканчик шоколада с молоком из автомата, немного позже - пачка мексиканской овощной смеси, с соевым соусом и сметаны и маленький кус зернового хлеба со вчерашним сыром.
И потом я просто упала поспать. Проспала 3 часа, пропустила пару звонков с работы (ооочень хотят видеть), отпросилась до завтра.
Сижу, печатаю и наблюдаю, как отнимается правая рука icon_eek.gif
хочу сегодня забацать что-нибудь с волосами, лицом и околомассажное...

Оличка
Птицунь icon_eek.gif Выздоравливай поскорее, энерджайзер наш! n020.gif n020.gif n020.gif
Мурашка
Птицунь, мой хороший n020.gif n020.gif n020.gif ... Выздоравливай...

Ну и как телепат телепату wub.gif Птичка, я знаю, что очень хорошо йод попить - и до, и во время smile.gif Хочу посоветоваться насчет фукусов: нужно ли к ним еще витамины дополнительно пить или они и так все нужное / хорошее содержат? И если иногда капусту морскую кушать не будет ли перебор с йодом?
Ptizzza
Ольчик - спасибо...
Катюнь - фукусы содержат йод, витамины группы В, в том числе тот самый В12, микроэлементы. Поэтому остальные витамины к ним не помешают. И капуста иногда не повредит d025.gif

у нас холодно и дождь... icon_eek.gif
Феечка
Катруня, людям наших широт трудно добиться переизбытка йода.
Обычно это плохо для тех, у кого гиперактивна щитовидка.

Кстати, если заговорили про йод, лучше не заедать йодосоержащие продукты обычной капустой, т.к. какие-то эл-ты в ней связывают йод и не дают ему усваиваться.

Галюша, выздоравливай aa8.gif
Ворожея
Я тут зашла, отметилась вообщем c9.gif d060.gif
Мурашка
Спасибо, Птицунь d025.gif

Как оно?
Rin
Ты как там?
Оличка
Птиц, мы скучаем..
Ptizzza
Девочки - я тут d025.gif
с понедельника меня выписали, работаю в поте лица, прошлая неделя была трудной еще эмоционально и энергетически (да-да, даже гороскопы подтвердили f0f.gif d060.gif), и с больничного я вышла вся измотанная и выжатая, как лимон. Три дня ходила в слезах и не понимала, как мне себя собрать.
В пятницу ездили за грибами, хорошо погуляли, как обычно, чистили их до субботы, потом уже точно не помню, что делали, вечер закончили в клубе, слушали музыку знакомого ди-джея, вернулись домой утром, и начали тихо выяснять отношения d030.gif
Половина мудро сказал - "это такой период и мы его переживем" wub.gif
В воскресенье проспала весь день, вечер и ночь с небольшими перерывами, в понедельник после работы - завалилась спать до утра, вчера - тоже поужинала и спать легла, разбудил Половина, утащил к себе. И опять разговаривали, но все позитивно и хорошо, я надеюсь на него.
Ела плохо - в понедельник налопалась селедки (Викуля-Ворожея сподвигнула), во вторник вообще начала утро с бутера с селедкой icon_eek.gif на ужин долопала ее наконец, с чечевицей, замороженными овощами, еще черт знает чем icon_eek.gif зато больше ничего не ела, выспалась, полночи пила белый цейлонский чай с лимоном.
В принципе есть не хочется, организм заедает нервную усталость, но сегодня уже все лучше, я решила встряхнуться и продолжать полет.
Дня на три я останусь холостой, вернусь домой icon_mrgreen.gif и в норму d030.gif
Сегодня все отлично - каша овсяная со сливками и клубникой из пакетика, чуток кефира 0 % в кашу, 3 инжирины, есть еще стакан кефира, 2 помидора и 3 огурца. Но везде такой морозильник и очень хочется чего-нибудь горячего. Наверное, куплю замороженных овощей и погрею их в печке, а может быть, опять возьму корейскую "спаржу" sm01.gif
LoveGirl
Птичка, приветик) какой-то странный сейчас период у многих...но все будет хорошо wub.gif
Целую hb.gif
Li-Li
Птичка! aa8.gif
Рада что ты выздоровела! Эмоциональное восстановление тоже не за горами wub.gif А период да.. такой странный. Но все будет у нас супер! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты красотка!
Оличка
Галюнь, это нормальный и естественный период.. Все будет замечательно ) Не болей больше!
Ptizzza
спасибо, девочки...
на самом деле что-то в небе творилось, и вообще сентябрь сложный был, а завтра новолуние (по Москве около 7 вечера) и после него можно начинать новый период в жизни...
а в отношениях...ну....нам просто полгодика случилось wub.gif а в них столько влезло, я даже не представляла...

в обед погуляла, хочу набраться сил и домой пешком дойти
кушала - пакет заморозки на 130 ккал, несколько ложек зернового творога

Половина уехал по делам в Украину, надо собраться с силами и че-нить намутить, пока я дома. Жаль - Дарсонваль у него остался, ну да ладно, пообертываюсь, с ЭМ бея масочек намучу и на личико со всякими эфирчиками...

повеселю вас чуток d060.gif

Половина тут залез в Одноклассники в мой аккаунт (не специально, хотя кто знает icon_mrgreen.gif у него хитро выдрессированный ноут, запоминает все пароли, даже если просишь его этого не делать) и почитал мою переписку с подругой, а я в начале отношений ей писала, что не в моем вкусе человек в плане внешности, не привычно, не нра и тд...
Вот, блин, как же ему это в душу запало n020.gif
я говорю ему - дак там только самое начало отношений, знакомство, чего ты так волнуешься, взял бы да дальше почитал a075.gif
теперь думаю - кинуть ему асечную переписку, где я рассказываю, что получаю эстетическое удовольствие, разглядывая классические греческие черты, заглядывая в синие глазки и теребя золотые кудри f0f.gif
мужчины - как дети
Оличка
Ой, как нехорошо чужую переписку читать (((
Но.. главное, чтоб ты это нормально воспринимала )

А переписку кинь, мож полегчает ему... Они очень трепетно часто к этому относятся )
Виолета
Галя, приветик wub.gif
ты знаешь...я тут это... ну в общем, давненько почитываю твой дневничок.. вот думаю, как дочитаю, так приду знакомиться.... ну а в связи с нехваткой времени дочитать так и не получается...

а сегодня ночью ты мне приснилась...ага wub.gif wub.gif wub.gif ... как будто мы сто лет знакомы и я приехала к тебе в гости, а ты встречаешь меня в какой-то красивой комнате, где много цветов... ты еще кого-то встречала, лица я не видела, но поняла что это Вика-Ворожея shy.gif ...

открываю сегодня лунный календарь, а там: День алхимии души. Хороший, чистый день. Рекомендуется использовать полученную во сне информацию. День вещих снов, предназначенный для работы со снами, можно даже "заказать" себе сон.
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Вот пришла к тебе знакомиться shy.gif shy.gif aa19.gif ... Меня зовут Оля... Галчен, хочу тебе сказать, что ты просто обалденная девченка!!!... сколько раз я к тебе забегала за мотивацией!... и что мне особенно в тебе нравится - ты умеешь преодолевать трудности.. да, тебе бывает нелегко, но ты так стойко и в то же время по-женски мило справляешься..... что просто хочется сделать вот так aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Было бы здОрово, если бы мы смогли подружиться c9.gif
Medvedica
Цитата(Ptizzza @ 6.10.2010, 16:16) *

теперь думаю - кинуть ему асечную переписку, где я рассказываю, что получаю эстетическое удовольствие, разглядывая классические греческие черты, заглядывая в синие глазки и теребя золотые кудри f0f.gif
мужчины - как дети

Галенька! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Думаю скинуть надо, чтобы он неперстал переживать, они очень чувствительны к любой критике даже по поводу внешности! Вообще после леций ЧЧЧ и ЛАкшми НАрайна я прямо понимаю почему раньше ругалась со своим!))))
Спасибо милая за подсказку о том что пост идет, а я тут филоню!

Где бы найти точный календарь на мою область, а то смотрю луна уже 2% убывающая в гисметео. Совсем запуталась! wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Ольчик - ага, надо кинуть...самооценка занижена и совершенно необоснованно d025.gif
он ревнивый очень, но не в том плане, что самодур и собственник....
Галюнь - не филонь, а про ссылку по области...гм...даже не знаю, надо подумать a075.gif
Олечка-Виолетта, добро пожаловать, я тебя тоже давно знаю...
спасибо за комплименты...а про день...
а мне сегодня Фейчик снилась...в таком добром сне...ух, хорошо-то как a115.gif
побежала домой, что там с инетом, понятия не имею icon_mrgreen.gif
Ptizzza
каша овсяная 140 ккал
инжир 75 ккал
весенние овощи 130 ккал
зерненый творог 150 ккал
лечо 110 ккал
баклажан с заморозкой, шампиньонами, отрубями и сметаной 24+20+22+44+35 ккал
краюшка со сметаной и тыквенными семечками 60+12+30 ккал
груша 85 ккал
937 ккал icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif sm02.gif
Ptizzza
Всем доброго утра!
ну, в принципе, вечер вчера так и закончился - плюс 2 кураги, несколько тыквенных семечек.
Пешком шла 2 остановки с тяжелыми продуктовыми сумками.
Готовила, убирала, правда, как вареная была, но дела необходимо было закончить.
Сделала маску из горчицы с жожоба и ЭМ бея на корни волос, смыла - дополнительного мыться не понадобилось, ванна, растирание жесткой щеткой, кокосовое масло с илангом на лицо и шею, кремчики на ручки, смесь ЭМ для груди, спать. Спала долго, сегодня немного разбитая - новолуние, надо выжить. Болит спина, особенно поясница, как будто я кирпичи таскала. С чего бы? d060.gif
Medvedica
ГАленька, новолуние тяжелое? наверно соглашусь меня с утра сегодян подняли и наругали и оштрафовали, воть shy.gif

Поплакала, но зерновые не ем! держусь! хотя была одна конфетка шоколадная(( wub.gif
Rainbow
Галюня, привет, поздравляю вас с полугодиком, у нас кстати тоже был тяжелый период в это время, но все нормализовалось, а у вас тем более должно)))) и у меня несколько дней было состояние полного нестояния, опять прочитала у тебя, что можно грешить на луну, сегодня уже легче wub.gif пора начинать следить за лунным календарем, постоянно совпадает))))))
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галюнь - у меня новолуние тяжело тем, что упадок сил, который закончится только после окончания рабочего дня d060.gif а я думала-думала, чего же я хочу, ничего не придумала - ничего не хочу, купила ржаных хлебцев финн-крисп d030.gif
Радуль - какие гости wub.gif wub.gif wub.gif
ага, у меня тоже всегда совпадает a115.gif
период не столько тяжелый, сколько противоречивый, но у меня сейчас наоборот наступило спокойствие - разговаривать очень полезно d025.gif
Запишу, что ела, а то забуду d060.gif
кефир с куркумой - 100 ккал
овсянка с яблоком и кефиром 160 ккал
груша 63 ккал
свекла с морковкой отварные с льняным маслом 190 ккал
зерненый творог и ржаной хлебец 280 ккал
793 ккал
Ptizzza
Всем доброго пятничного утра! hb.gif
вчера суетилась весь вечер, до инета не дошла d025.gif
еда:
кефир с куркумой - 100 ккал
овсянка с яблоком и кефиром 160 ккал
груша 63 ккал
свекла с морковкой отварные с льняным маслом 190 ккал
зерненый творог и ржаной хлебец 280 ккал
баклажан+грибы+сметана+ржаные отруби 110 ккал
капустный салатик 120 ккал
а потом на меня к ночи напал жорик и я слопала 50 гр жаренного миндаля и грамм 100 гороховой каши
Итого ок. 1400-1500 ккал, неплохо sm01.gif
с работы пешком, дома - готовка, стирка, уборка, масляная маска на голову, паровая ванночка для лица, маска из черной глины, сока калины и отвара травок, скипидарная ванна, витаминки, травяной чай. Спать легла раньше, чем обычно, сегодня спала опять до упора - отсыпаюсь, окрасотуливаюсь.

Утром стала с чувством жуткого голода, что бывает обычно, когда ем на ночь icon_eek.gif
съела обезжиренный творог с бананом и изюмом.

В Одноклассниках меня сегодня посетил тролль - дама с пустым аккаунтом из Томска по имени Марина Семенова. Написала, что я такая страшная, что пипец, и так же меня оценил ее муж s24.gif дала совет вернуться в белый цвет d030.gif
Оличка - это не твой тролль по случаю? d060.gif
Ну если это кто-то из моих знакомых по местности - не трудитесь, таким образом выбить меня из колеи невозможно (дайте смайлик с большой фигой) icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, спасибо за инфу про луну-теперь хоть знаю, почему ничего неохота было wub.gif

с днем юриста sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif и с 6 месяцами вас с половиной aa44.gif
Ptizzza
Ленусь - спасибо, только сегодня День Юриста - в Украине a075.gif
Бельфеба Очарованная
а мы чем хуже? d060.gif d060.gif d060.gif
Ptizzza
мы не хуже, у нас в феврале d060.gif
но поскольку у меня все руководство с Украины, да еще и пятница - почему бы не отметить? e010.gif
Li-Li
Галь, тогда с отмечанием дня юриста тебя! icon_mrgreen.gif
Так кушаешь вкусно! И здорово a115.gif как всегда беру пример wub.gif
Новолуние у меня прошло на ура вообще) очень странно smile.gif какая-то активность просто прет. запомню и проверю в следующее.

А с тролями, я вообще, если честно не понимаю прикола icon_eek.gif вот смысл? зачем? что хотят этим добиться. ну бред же! правильно, фигу надо для них и побольше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ptizzza
Лизок - запоминай, это очень интересно, у меня каждый месяц все повторяется, можно хоть как-то дела планировать.
А тролли - понимаешь - это явно кто-то из знакомых, причем такие фразы равнодушные люди не пишут, либо завидуют, либо кто-то из прошлого...
я сегодня молодец, но все равно съела все до 15 дня:
творог с бананом и изюмом, овсянка с яблочком и кефиром, 2 помидора, 2 огурца, 2 ржаных финкриспа, отварной горох с маслом зародышей пшеницы и карри, апельсин.
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 8.10.2010, 1:35) *

В Одноклассниках меня сегодня посетил тролль - дама с пустым аккаунтом из Томска по имени Марина Семенова...

Бооооже мой, какой бред!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
И как это все надоело.
Галь, восхищаюсь твоей выдержкой и самообладанием! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Margo
Галюнь, ну раз ты отмечаешь и украинский день юриста, то я тебя поздравляю!!!!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Rainbow
может кому-то не нравится твой новый цвет, а сказать стесняется?)))))))) у нас же тут только позитивно-конструктивное общение d030.gif ох, Галюнь, ты такая молодец, что не реагируешь! ты чудо у нас wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Галя, я вот например вчера (?? не помню ужо) писала, что с новой стрижкой и волосами ты стала женственной!! wub.gif wub.gif wub.gif Ура-ура! мне нравится, тролей на фиг, они вообще зеленые icon_mrgreen.gif
Ptizzza
ох, девочки мои милые - спасибо вам! aa46.gif
Фейчик - ты написала это сразу, как я сменила имидж wub.gif
Радуль, Катюш - ну нафиг мне реагировать? на то, что думает о моей внешности непоименованная дама? мне с ней на брудершафт пить?
недавно гуляли с Половиной и его дочкой по магазинам, после чего он мне сказал: мы сегодня бродили, а я весь вечер смотрел на тебя и удивлялся - какая-же ты у меня красивая!
такие отзывы храню в сердце... d025.gif

Мариш - я отметила праздник объедаловом - все полезное: нектарины, вареный горох, салат, баклажаны и грибы в сметане, бутик с авокадо...но много icon_eek.gif
лежу с краской на голове 4ый час, начинается матч Ирландия-Россия a115.gif
Ptizzza
0:2!!!! a115.gif
травяной чай, витаминки, массаж пуза d060.gif
Ptizzza
только доползла до инета, а уже завтра d060.gif
наши вчера выиграли 3:2, но голы в наши ворота были глупыми, по крайней мере - первый, с левого пенальти d025.gif
выспалась - встала поздно, еще и днем спала icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
с 12 до 17 умудрилась съесть суточный рацион:
250 грамм нулевого творога с бананом и изюмом, 3 icon_eek.gif бутерброда с авокадо, огромную тарелку риса с овощами почти без масла, нектарин, банан, 2 маленькие свеколки со сметаной obm.gif
ела и спала d030.gif организм взял курс на первую заповедь борьбы с целлюлитом - выспаться d030.gif
зато потом очнулась, отдраила капитально кухню с разбиранием шкафчиков и выбрасыванием хлама из углов, настирала кучу белья, отмыла наполовину ванну, сходила в магазин. Надеюсь - половину сожгла sm01.gif вечерком съела хлебец с сулугуни, потом еще 2 огурца с сулугуни d060.gif выпила много зеленого чая с жасмином и хвощом.
Процедурки:
обертывание из черной глины с корицей и ЭМ на пуз, прополис, кефир и много брызгалки на лицо (отдельная история), маска из овсянки, белой глины, куркумы и жожоба с ЭМ лаванды на лицо и шею, наливается скипванна.
Отдельная история:
вчера решила сделать пилинг лица в домашних условиях из бадяги.
Ощущения - порошок с мерзким запахом сушеной воблы. Развела с 3 % перекисью, намазала, походила, пока не подсохло. Стала осторожно массировать лицо - ощущения, будто втираешь стеклянную вату, при смывании - аналогичные. После смывания - как будто в каждую пору вставили по иголочке, а когда дотрагиваешься до лица, эти иголочки встают дыбом. Результат: утром иголочки остались, лицо красное и отекшее, все поры чистые по ощущения до дна, кожа гладкая, как попа младенца. Вывод: натуральный пилинг, за который в салоне возьмут тыщу, а пакетик бадяги стоит 20 рэ. Вчера после всего намазалась кокосовым маслом, сегодня - см. выше, и охлаждала самодельной брызгалкой. Буду осторожно применять и дальше, но не чаще раза в месяц.

После хны и басмы волосы офигенные, легла спать с мокрой головой, с утра волосы сами сложились в новый вариант укладки d030.gif
почему-то опять болела поясница и мышцы ног. Назавтра хочется прогуляться пешком и наестся морковного салата a115.gif

Всем доброй ночи! hb.gif
Феечка
Цитата(Ptizzza @ 8.10.2010, 21:43) *
Фейчик - ты написала это сразу, как я сменила имидж wub.gif

Я просто это еще раз писала Вике icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Галь, а ты именно хной красишься?
У меня одногруппница держала хну больше 4х часов icon_eek.gif , но у нее получался такой восхитительный цвет красного дерева a070.gif Но я так и не смогла его повторить icon_mrgreen.gif
bionitka
сладких снов)))... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif читаю и подглядываю)))) хочу фотку с прической - торчу куда хочу.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Утро туманное, утро седое.... d060.gif
Всех с понедельником!
Вчера так заморочилась, что не вышла в инет, и не включала телевизор 49.gif
Ольчик - я до этого красилась просто хной (именно хной, без красителей и добавок), а сейчас крашусь смесью хны с басмой. Правда, был опыт окрашивания индийскими красками на основе хны (с Викулей экспериментировали), но я особой разницы не почувствовала по эффекту, а цена больше в десятки раз. И некоторые даже дорогие индийские краски содержат анилиновые красители.
У меня сейчас на своих родных отросших корнях очень благородный цвет, когда они мокрые, даже в бордо отдает. А обесцвеченные необрезанные концы до сих пор пылают icon_mrgreen.gif

Ринуля
- ни фотика, ни времени... wub.gif

В субботу легла спать в 2, в воскресенье проснулась в 9 утра icon_eek.gif
попыталась помедитировать, подремать под музычку, но вылез ребенок, пришлось вставать, жарить блины....
потом больше часа гуляли по городу - купили ему 3 пары обуви, мне десяток смешнючих трусов и три пары дорогущих колготок...
далее - уборка, стирка, готовка, уборка, готовка, стирка....ух obm.gif
к вечеру не могла остановиться...
еда:
кофе с молоком, 2 хлебца с сулугуни
большой морковный салат с пекинской капустой, чуток баклажанов со сметаной и отрубями
овсянка с какао, изюмом и бананом на молоке
много зеленого чая с жасмином, хвощом, крапивой и мятой, иногда - с молоком
кефир с куркумой и каплей масла зародышей пшеницы
вроде все...я молодец sm01.gif

процедурки:
много всяких мазилок на морду лица
обертывание из ламинарии с перцем и ЭМ
паровая ванна из травок с ЭМ лаванды
соляно-содовый скраб на лицо (наконец-то сошел весь верхний слой эпидермиса a115.gif)
ванна с морской солью и ЭМ танжерина (ура! щипало попу! a115.gif)
соляной скраб кожи головы
кокосовое масло с ЭМ лаванды на лицо и шею
мумиево-сметанная мазилка на тело
кремчик на ножки

Весь день слушала Ошо и Правдину - хорошоооо.... d025.gif
сегодня ессно, проспала, позавтракать не успела, погрелась в ванной, растерлась щеткой, контрастный душик, травяной чай с молоком
на работе - овсянка из пакетика, банан
с собой - 2 перца, фаршированных соевым фаршем, салатик...
видимо, пару фруктиков еще прикуплю...
дома - офигительный чечевичный супец e010.gif

Девочки - очень много работы, до вечера - молчок.
Оличка
Цитата(Ptizzza @ 8.10.2010, 8:35) *
В Одноклассниках меня сегодня посетил тролль - дама с пустым аккаунтом из Томска по имени Марина Семенова.
Оличка - это не твой тролль по случаю? d060.gif

icon_eek.gif Не, не мой aa26.gif Вот людям делать нечего, я фигею.. Посочувствуем им d025.gif
Как я уже Катюше говорила-мне пофиг, что вы(они, мои тролли, недоброжелатели и иже с ними) обо мне думаете, я о вас не думаю вообще icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Слова не мои, но очень мне нра a115.gif
Цитата(Ptizzza @ 8.10.2010, 21:43) *
недавно гуляли с Половиной и его дочкой по магазинам, после чего он мне сказал: мы сегодня бродили, а я весь вечер смотрел на тебя и удивлялся - какая-же ты у меня красивая!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Галюнь, обнимаю крепко, замечательной недели тебе! wub.gif
Ptizzza
спасибо, Оленька wub.gif
решила немного отвлечься...
я уже неоднократно писала про уважаемых мною писателей Леонида Жарова и Светлану Ермакову.
Читаю ЖЖ Светланы, насколько же сильная женщина...
Светлана с мужем испытали на себе многие системы питания, в том числе и сыроедение, а потом вывели свою, назвав ее "чистоедением". У нас в библиотечке где-то были отрывки из их книг.
Недавно Светлана начала эксперимент по "малоедению" (ну наши Красотули тоже на такое способны d060.gif)
процитирую немного для примера...

Сегодня я истратила сто рублей на еду. Еда высочайшего качества!
Вот мой день.
Встала в 9, чашечка молотого кофе с медом, До 11 читала всякие жж, кое-что вслух мужу. Хохотали.
Потом еда, картофельно-кабачковое пюре с соленым огурцом и репчатым луком, зеленью. Все мои порции маленькие, не больше 150 килокалорий.
Примерно час чистила овощи, терла морковь, готовила себе концентрат супа. Варю в небольшом количестве воды лук, картошку, морковь. Остужаю. Потом к этому концентрату могу прибавлять разные продукты, получая другие супы и салаты.
Болтали с Леонидом о том, как мы умны и как хорошо живем.
Еда в 13. Это зеленые щи и редька с репчатым луком.
Дальше два часа домашние работы: перенесли большой деревянный стол со двора в мою комнату, поставим у окна – там будет "холодильник" зимой.
Ночью у меня всегда холодно (люблю холодный воздух, это мой наркотик), а днем я включаю масляный обогреватель около кухонной двери (в кухне топится печка). То есть, половина комнаты у окна прохладная – вот там и будет "холодильник".
Напомню, что настоящий холодильник, как источник токсичного газа (фреона или другого хладагента), мы дома не держим уже два года. Он во дворе включен, пока тепло.
В том же углу, у окна, за моей кроватью, стоят несколько картонных коробок с репчатым деревенским луком.
Еда в 15. Рассольник и опять редька.
Далее час бытовых работ, потом час валяния с электронной читалкой.
Потом продолжила валяние, два часа смотрела ТВ. Ела в 17 облепиху с медом.
В 19 вот включила комп и читая френдленту, ела салат-оливье (в нем много тертой моркови, картошка, половинка яйца, соленый огурец, лук, чеснок, зелень. Мясо не едим очень давно).
Сейчас залягу смотреть ТВ, часа два, попутно буду делать бодифлекс для лица и махать руками.
В 21 поем салат (помидоры, зелень, чеснок, сливки, половинка яйца).
В 22 опять буду лежать и читать, потом оботрусь из своей кастрюли (напомню, что водопровода и бани у нас нет) – и буду смотреть дом-2. Грешна, люблю.
Чтобы не чувствовать голод, буду жевать тертую морковку.
Итого тысяча килокалорий за день.

Все продукты деревенские, кроме кофе.

Так может жить любой, кто понял, что человеку надо немного еды и много любви. Еще ему надо отдельную комнату, небольшой сад-огород и колодец невдалеке. И книги.


мячта.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.