Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Иная
Галюнь, привет sm03.gif! Удачного тебе заплыва!
Перемена стихий не мешает тебе внедрять в массы "мацераты" и "кодекс пищевого поведения" a070.gif
Ptizzza
надоело колупацца на одном месте, Ириш wub.gif d025.gif
а отсутствие процедурок начинает удручать....
вчера вечером курила много и сегодня разбирает почему-то icon_eek.gif
зато работать получается немного более продуктивнее, чем в последнее время
съела давно забытый тазик ламинарии, еще банан и 400 гр персиков - это все с 11 до 15 вечера...трава не реально радует желудок, который требует еще...и скоро домой -
нас отпускают a115.gif
Мурашка
Птиц... wub.gif a035.gif wub.gif

Ptizzza
я тут... a115.gif
отчет за уик-энд:
пятница, вечер - свекольный салат, огурцы, кусок сыра a115.gif
пятница, ночь - танцульки до утра, немного алкоголя... c9.gif
суббота, день - сиеста wub.gif
суббота, вечер - паб, концерт клевой группы и матч Спартак-Рубин без звука d060.gif
ужин: семга на гриле, цветная капуста, огурцы, помидоры...пиво - бочковое, нефильтрованное, но многовато... c9.gif
после концерта случился незапланированный джем-сейшн и мы долго не могли разойтись, в результате пошли купаться глубокой ночью - вода теплее, чем парное молоко, я нереально наплавалась..
воскресенье, день - сиеста wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
воскресенье вечер - литр йогурта (еду в себя по такой жаре запихнуть было нереально), сон красоты до понедельника...
смотрела вчера кино по телевизору, порадовала социальная реклама по поводу критичной для здоровья жары: медики рекомендуют НЕ пользоваться косметикой, НЕ осуществлять активной деятельности, пить не менее 2 литров воды и чаще принимать водные процедуры...
а на следующей неделе нам пророчат + 38 icon_eek.gif
Оличка
Галюнь, спасибо за ответ про хну! моя тоже уже подсмылась реально, хочу не красить, а так, минут на 10 масочку с хной... Как ты это делаешь? Разводишь водой и масло добавляешь?
Бельфеба Очарованная
Галюнь, клевые выхи sm03.gif про жару стараюсь даже не думать-мозг сразу впадает в состояние ступора d060.gif
Springwaters
Загулявший Птичик, как твоя жизнь? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa46.gif
Ptizzza
Всем привет! hb.gif
я местами заработавшийся птичик 49.gif
в понедельник пришла с работы, пообедала большой миской салата с отрубями и уснула...проснулась в 10 часов вечера, съела огурец и банан со стаканом кефира и опять отвалилась icon_eek.gif
воду горячую отключили, все критично, из крана льется ледяная, что от жары совершенно не спасает.
Вчерась...
утром: кефир и банан
обед: овсянка с ряженкой
потом остатки салата из ламинарии
потом...не помню что, вроде больше ничего d030.gif
бегала много по делам, потом попала под дождь, потом съела салат, потом на такси перемещалась за милым, который перемещался от меня...то есть не от меня, а по делам, в общем - такие догонялки...
опять приехали друзья ото всюду, поэтому опять было пиво, ела я баклажаны гриль и брынзу, под вечер слопала большой ореховый коктейль, 100 лет орехов не ела - объелась наконец a115.gif
кофе так и не пью, хлеб не ем, вернее, вчера был микроскопический кусок бездрожжевого лаваша - брынза оказалась солоновата, захотелось завернуть...

сегодня - проснулась рано, лежала часа полтора без сна, потом разбудился милый и уже после я задрыхла еще на полчасика wub.gif
завтрак - Чудо-йогурт питьевой, чай зеленый с лимоном и сахаром
до обеда летала в столицу по делам, выпила 0,6 воды с лимоном
прилетела, оголодала, съела граммов 200 салата из ламинарии, 3 кусочка сыра, хлебец, граммов 300 абрикосов...вооот.. sm01.gif

Ольчик - я маски делала только из бесцветной хны, а красящей всегда красила
прочитала на аромарти, что кипятком хну заваривать нельзя, чтобы красящий пигмент лучше высвободить - надо заливать чем-нибудь кислым - кефиром, уксусом разведенным, лимонным соком и долго настаивать, сутки примерно. Я думаю, если в лечебных целях - кефир тоже подойдет, или прохладной водичкой и настаивать, а перед употреблением масло добавить.
Ленок - ну как про нее не думать, если уже в 10 часов утра волосы мокрыми становятся? в метро столичном вообще жестоко - мало того, что душно, да еще и воняет obm.gif
Катюшик - все хорошо, все в той же струе, и слава богу
Ptizzza
такс...я тут, но работы непочатый край и я летаю, как фанера над Парижем wub.gif
вчера улетела к мужчине, ибо успел соскучиться...и у него есть горячая вода d060.gif
за вечер принимала душ три раза hb.gif
в рот ничего не лезло, кроме помидора и живого пива из морозилки...и под пиво мы мило посидели и повлюблялись, а потом завалились спать.
Вечером из столицы приехал товарищ, я встала и весь вечер мы проболтали на космополитические, окологеографические и исторические темы...я лопала сыр, абрикосы, вишню и три печеньки проскочило около часу ночи wub.gif
ночью спать невозможно - духота нереальная, на постели остается мокрый отпечаток тела, и еще комары просто озверевшие d47.gif
утром дружно чесались во сне d030.gif (записать в план покупок пластинки для фумигатора)
с утра опять плескалась, выпила 2 чашки зеленого чая с молоком, полдня бегала по жаре по делам - жесть, однако aa26.gif
обедала корейской морковкой и вчерашними остатками ламинарии, потом еще сыру погрызла и полкило винограда осилила, в общем - кошмар и ужас d025.gif
после работы еду к родителям - надо помочь отцу с интернетом справиться, помыться у них и сынулю забрать для разнообразия домой, а может искупаться еще захочется - не знаю...
хотя на небе собираются тучки icon_eek.gif
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 22.7.2010, 8:30) *
ибо успел соскучиться...и у него есть горячая вода d060.gif

Я тебя обожаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
я тебя тоже, Катюш wub.gif
сегодня на работе в запарке съела много сыра, сначала удивилась, потом поняла - КД пришли a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
после работы рванула к родителям, сделала папе электронную почту, обучила азам d060.gif
намылась (все бестолку - пока добралась до дома - опять вся мокрая obm.gif)
у мамы съела три ложки тушеной картошки и огурец, потом три ломтя арбуза и горсть красного крыжовника
маман поведала планы на конец лета и НГ, я ей - свои, слава богу, все нормально и совпадает
дружно пожурили нашего ребенка и отправили его поливать огурцы icon_mrgreen.gif
ребенок не хотел сегодня возвращаться ко мне, потом передумал и вернулся до завтра d030.gif
завтра вечером я иду на клубный концерт, а мамуля с Егором в субботу едут на опенэйр, так что все пучком...
пуз как арбуз, и я взялась за уборку 49.gif
Rin
а как же Экадаши сегодня? icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Ринуля - я знала про Экадаши, но гормоны взяли свое wub.gif
Бельфеба Очарованная
ПтЫц, а что за опенэйр? wub.gif

питаешься как птичка....большая и голодная d030.gif d030.gif d030.gif d03.png
Ptizzza
Ленок - голодной я вчера себя не оставила - КД дали знать, слопала яиц запеченных и 2 бутерброда со сметаной и луком icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
где моя мотивация затерялась, а? wub.gif

опенэйр - это мероприятие, на котором соберутся работники коммунальных служб района, на открытом воздухе на берегу реки, там будет море угощения, всякие спортивные мероприятия, соревнования по ориентированию, купание, концерты и вся остальная подобная веселуха с туристическими прибамбасами

я с утра уже набегалась по жаре, надо собрать мозги в кучу и кардинально поработать над бумагами, после обеда еще беготня будет obm.gif

утро: кружка кефира, банан
перекус: виноград - граммов 400
Бельфеба Очарованная
а я хотела сходить через неделю в Лужники, но обещают 40 градусов...думаю d025.gif

мотивации, наверное, нет потому что ты себе нравишься wub.gif
*Алиша*
Птичка_Галочка, куда же ты от нас упорхнула?

Я соскучилась по твоим энерджайзерствам )))

А еще у меня к тебе куча красотулинских вопросов.

Возвращайся, а?
Бельфеба Очарованная
Галюнь, ты где? wub.gif
Ptizzza
Девочки - я тут, я вся в работе d47.gif
знала, что эта неделя будет критичной по нагрузке, так что жду конца пятницы как благодати eusa_pray.gif
Алиш - ты спрашивай прямо здесь - я отвечу, или можно аськами, скайпами обменяться...?

небольшая передышка, поэтому попробую отчитаться за неделю o050.gif

пятница, 23 июля - позвонил милый, потребовал меня к себе, полетела домой, переоделась, сполоснулась, улетела...
еле вытащила мужчину на природу - посидели у воды, искупались, ужин традиционный для этого места - овощи-гриль, сыр, свежая нарезка, пиво shy.gif
потом рванули в клуб на концерт местной группы - ох и ах! опять куча эмоций, нравятся мне эти ребята, стала фанаткой, нашлись в одноклассниках и вконтакте, фоткались, теперь с папарацци надо кадры стрясти. Без пива опять не обошлось - было очень жарко и от погоды и от накала эмоций от музыки a115.gif

в субботу - спали полдня, так тусили всю ночь
утром ела арбуз, ближе к вечеру выползли из дома, я с подругой пошла туда же, к водичке поближе...ела тоже самое, постоянство признак мастерства, пили тоже d025.gif
уже в ночи ушли с водоема, встретили мужчин, поехали тусить на танцульки, наплясались до упаду, домой вернулись рано утром wub.gif

воскресенье: жара достигла пика - из дому выползти не было никакой возможности - ели арбуз, пили красное вино
вечером по холодку все-таки выползли, допозли опять к тому же водоему, я ела тоже самое, что и раньше - плюс форель на гриле с лавашиком, смотрели футбольный матч a115.gif
полночи не спали, развлекались разговорами дома, с утра улетела на работу, позавтракав арбузом a115.gif
днем ела салат с консервированным горошком и овощную тушеную смесь
но...я забыла, что в понедельник полнолуние...зашла к подруге, хотели выпить по баночке пива, но выпили намного больше, протусила у нее до ночи, зато мне укрепили ногти биогелем, нарисовали смешной френчик. Съела банку фасоли а-ля лобио, дома догналась овощами и адыгейским сыром.

Вторник: утром кружка ряженки, целый день ничего, ездила по делам в столицу, чуть не умерла от жары, вечером салат, а потом нашла в холодильнике пачку сладкой творожной массы от сынули и съела ее, запивая ряженкой d025.gif .

Среда: утром ряженка и банан, днем - овсянка с молоком, вечером топала пешком (вообще на этой неделе очень много ножками отпахала), на работе был жуткий напряг, что дало себе знать вечером - я в течение вечера съела 3 (ТРИ) салата, а потом еще 2 куска хлеба с луком icon_eek.gif все бы ничего - только со всем этим безобразием у меня ушла пачка сметаны 10 % 250 грамм icon_mrgreen.gif

Четверг: кружка кефира и банан...работа, офис, электричка, метро, арбитражный суд, метро, электричка...фух...и поллитра воды всего...позвонил мой замечательный, и я уехала к нему и к его горячей воде d030.gif
с электрички опять шла пешком значительное расстояние, приехав, поняла, что могу легко откинуть лапки с крылышками... obm.gif
душ, холодное живое пиво, помидоры, огурцы, моцарелла...
а потом мы поехали купаться на замечательную речку...
купались голышом a115.gif
после купания заехали в трапезную, я ела овощную нарезку с укропом и семгу на гриле, ну и пива еще немного...
сегодня с утра обнаружила, что за вчерашний день у меня ушли 2 кило, а по сравнению с понедельником - все три icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif a115.gif

кофе не пью 2 недели, хлеб тоже не ем, за исключением воскресного лавашика и вечернего беспамятства в среду.

Из процедурок на неделе были Дарсонваль, смесь масел для груди, покраска волос растительной краской, педикюрчик, маникюрчик, и много пешкодарала

сегодня у нас "девичник" - отмечаем с подругой ее ДР, хотя девишником, судя по всему он будет недолго d030.gif в субботу надеюсь покупаться и отдохнуть, в воскресенье - дерби Спартак-ЦСКА - в общем, жизнь продолжается e010.gif
Sova
И как ты это все упомнила obm.gif
Я по такой жаре даже имя свое с трудом запоминаю s24.gif
Ptizzza
да как-то все дни очень яркими выдались, Олесь a115.gif
bionitka
ой мой птичный птиц))) давненько я тебя не читала)))... у тебя работа подстраивается под погоду))) тоже жарит... icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, с минусом sm03.gif у меня памяти относительно еды хватает максимум до вечера...правда, я специально не запоминаю-у меня самописец в голове s24.gif но через неделю точно не вспомню детально, что ела
Мурашка
Птиц, любимый Птиц )))))) wub.gif wub.gif wub.gif
футболистка
ё моё какая умница! на водоемчик, природа.. а я редко в последнее время бываю на природе. правда метко ))) если выбираюсь, то мы с мужчиной ездием на великах по каким-то немыслимым дорогам, возле реки, по лесам, по полям.. километров так сорок. потом леж умираю от счастья )))) и усталости ))) но вот уже недели две не получалось выбраться никуда из москвы ((((( вчера вообще весь день, весь свой один несчастный выходной я просидела дома. правда, много всего успела сделать, но сам факт того, что проторчала в четырех стенах угнетает. жду отпуска )
какая-то я невежливая )))))) здравствуй Галечка ))))))))))) ты как всегда порхаешь и радуешь )
Мурашка
Птицунь, у меня теперь такое желание искупаться голышом... ))))))))))))))))))0
Rin
sm03.gif sm01.gif
Inno4ka
А как это так можно худеть?? Я вот пиво если пью (но не помню, когда такое было в последний раз), так сразу, как шап живот надувается и я полнею!!!
Видимо, от твоего пешкодрала калории сжигаются)))))))))
Цаловаю!!!!!!!!
Ptizzza
Всем привет из окутанной дымом Московии! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ранним утром была гроза и дождь, но не сильный, видимо открытый огонь притушил и теперь так дымит obm.gif дышать нечем, а на улице ощущение, что находишься в Помпее после извержения Везувия blink.gif blink.gif blink.gif

Риша - да, у всех летом мертвый сезон, у меня почему-то аврал unsure.gif

Бельчик - у меня тоже самописец biggrin.gif но как я уже ответила Совенку - очень яркий период идет, события сами застревают в голове a115.gif

Мураааашик wub.gif купаться голышом - это веееещь d025.gif

Футболиииистыч!!!!!!!!!!!!!! милый друуууг! сколько лет, сколько зим! видела твои сообщения в других дневничках, в курсе новостей, очень рада тебя видеть снова hb.gif

Ринуля - wub.gif wub.gif wub.gif

Иннуль - я за выхи, судя по весам, 3 кило набрала, хотя ела мало, но ведь это не жир, а отеки, хреново, конечно, но они выводятся на раз sm01.gif

Сегодня с Половиной решили, что конца жары (которого в упор не видно) ждать не будем и пиво пить перестаем d030.gif

Вообще у меня сегодня какой-то настрой решительный начался - вода дома есть, гулять уже надоело, за полгода отдохнула душой и телом, надо опять вступать в ряды Красотуль. В принципе, это не новость - у меня лето в плане ЗОЖ всегда мертвый сезон, а осенью я беру себя в лапки. Попробуем начать сначала, тем более, что есть повод и некий рубеж, о котором пока промолчу c9.gif
Зато за месяцы безделья у меня выработалось несколько полезных навыков:
во-первых - я избавилась от кофемании
во-вторых - от хлебомании
в-третьих - получилось достигнуть философского отношения к курению, хотя еще покуриваю
в-четвертых - к питанию выработался тоже достаточно философский подход, в общем и целом достаточно спокойное отношение как собственно к еде, так и к вредностям.
Теперь все это надо применить на практике.
В выходные ела очень хорошо и всего лишь 2 раза в день: утром обычно ряженка или кефир, вечером - овощи свежие, сыр, либо, если на природе, то плюс овощи гриль и форель. Правда, один раз была яичница из 4 яиц blink.gif после которой меня обсыпало аллергией d030.gif
вчера вернулась домой (дали горячую воду) - сделала масляную масочку на волосы, глиняную масочку с ЭМ на лицо, немного педикюрчика, растерлась в душе жесткой щеткой, холодненькой водичкой ополоснулась - прелесть sm01.gif
на ночь нанесла смесь для груди.
Спала отрывисто - сначала после работы пару часов, потом в половине первого уже в ночь легла, в половине четвертого проснулась оттого, что началась гроза, через 10 минут проэсэмесил, а далее и позвонил Половина - соскучился wub.gif потом - легла опять, уже до утра, утром залезла в душ - теплый, прохладный и в заключение - холодный, смеська для груди, кружка кефира и в облаках дыма я поплыла на работу e010.gif
Мурашка
Привет, Птиц hb.gif

Мне кажется ты и не выбывала из рядов красотуль... wub.gif wub.gif wub.gif



Бельфеба Очарованная
Галюнь, Поклонника с повышением до Половины wub.gif пусть и дальше ваши отношения развиваются по восходящей....очень-очень рада за тебя-ты достойна самого лучшего smile.gif

у меня тоже сложилось впечатление, что ты всегда красотуля d025.gif
Ptizzza
Катюнь, Леночка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо...

я стабильно по лету выбиваюсь, реально за последние полгода процедур было мало, только по весне скипванны и что-там еще, а с появлением Половины wub.gif как-то вообще все заглохло shy.gif shy.gif shy.gif похудеть реально бы не мешало, дак мне и ничего собственно и не мешает, кроме глобального расслабона в свободное время, с одной стороны, и глобального напряга на работе - с другой. Первое логично проистекает из второго, ибо после работы хочется выключить мозги напрочь, иначе съезд крыши обеспечен blink.gif blink.gif blink.gif
Ладно - главное, что я сейчас не переживаю ни о чем, из достижений есть немного, о чем я написала выше, знания есть, мотивация понемногу тоже начинает появляться, просто какое-то влияние маятников предыдущего дневника, ну и глобальные катаклизмы этого года тоже проявляются obm.gif
пы.сы. после утреннего кефира еще ничего не ела, и не хочется, хотя в холодильнике стоит зерновой творог и любимая ламинария. Поклонник страдает от жары и упивается квасом, а я подумываю об арбузе 49.gif
Бельфеба Очарованная
а арбуз из холодильничка-еще лучше)
bionitka
rolleyes.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

вот... а слов не нашлось))).... ты прелесть как всегда прелесть)))
Ptizzza
Девочки - я вчера так уработалась obm.gif
это было что-то...насели все, из офиса ушла в числе последних, еще дома пришлось проблемки порешать, последней каплей было общение с бабушкой, поэтому плюнула на всю и уехала к Половине. Ну и пиво было, если честно, потому что голова была, как в старой рекламе - "телевизор люблю смотреть" blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif (оправдываюсь, блин)
все окрестности в дыму, на небе ни облачка, а солнца не видно, небо давит - просто жесть, похоже на начало Апокалипсиса sad.gif
ела:
2 стакана кефира (утром и вечером) 150 грамм зерненого творога на обед, банан с вечерним кефиром, и уже у Половины в компашке с пивом - бутерброд с отрубным хлебом, сыром и помидором, 2 чашки термоядерного и дорогущего зеленого чая из Шри-Ланки с молоком.
После чая взбодрилась и мы не спали часов до 4 утра wub.gif
калорий пожгла значительно, из процедурок - четырехразовый холодный душ
с утра - тоже самое, на завтрак - тот же зеленый чай для спасения ото сна, 3 кусочка сыра, с собой литр кефира...
в ночи - еще пара кусочков сыра

на улице та же жесть, и парилка се усиливается d47.gif
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 5.8.2010, 3:01) *

все окрестности в дыму, на небе ни облачка, а солнца не видно, небо давит - просто жесть, похоже на начало Апокалипсиса sad.gif
....

sm02.gif sm02.gif sm02.gif Как вы дышите, Галь? Мы тут себе места не находим, сопереживая вам d025.gif d025.gif .
Ptizzza
Катюш - не знаю, как мы дышим, вчера еще солнышко было, сегодня опять с утра на улице сумерки, хотя погода ясная. А через мое Восточное Подмосковье как раз и идет весь дым на запад и в столицу, за нами и Шатура и владимирская, Нижегородская и все остальные центральные огненные области.

Вчера ела многовато - утром - сыр и чай зеленый с молоком, днем - салаты спаржевый и морковный по-корейски, литр кефирного бифинапитка, курага, горсть арахиса и миндаля, вечером еще чашка кефира и банан, терн с дерева и несколько малюсеньких картошин вареных.

Съездила к родителям, набрала баклажанов и кабачков, пришла домой и отрубилась.
Сегодня еле встала - на улице дым и 40 градусов, съела пару кусочков брынзы, 1 хлебец, чашку молочно-фруктового магазинного напитка и банан, на работе грызу арахис.
Бельфеба Очарованная
Галюнь, будем надеяться на лучшее s24.gif s24.gif s24.gif отличного дня
Мурашка
Птицунь, как ты вкусно кушаешь!!!! Хочу сыра с зеленым чаем )))))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Всем привет!
хроника последних событий:
в пятницу на работе ела опять спаржу с корейской морковкой, вечером дома умирала от жары и смога, уже в сумерках меня забрал Половина и мы с друзьями поехали куда-нибудь, где есть кондиционер, а именно в клуб.
Половина почти неделю ничего не ел - видимо, отравился угарным газом, пришлось отпаивать фитогастролом и кормить потихоньку. Я ела греческий салат и диетический супчик из семги, сваренный по спецзаказу для мужчины, пропустила пару рюмашек водки в терапевтических целях. Гуляли до утра, весь день спали, плотно закрыв окна.
В субботу вечером ела рис с овощами дома, потом приехали друзья Половины из Москвы и мы гульнули не по-детски blink.gif были в клубе, лопали необыкновенно вкусную дыню, потом ночью купались в голом виде, потом вернулись в клуб, потом поехали в другой, потом еще катались по раннеутреннему городу, вернулись домой в районе 10 утра воскресенья icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif зацепились языками, выпили сухого вина, завалились спать...
вечером еле продрала глаза, съездили к Половине на работу, я выпила пива и съела офигительную окрошку. Вечером купались на одном водоеме, потом поехали на другой - поужинать. Мое любимое меню: форель на гриле, баклажаны на гриле, брынза.
Спала, как сурок, в понедельник улетела на работу - опять смог, вечером дома прилегла и не могла встать - дышать нечем, голова квадратная - когда же все это кончится??? d47.gif

обедала морской капустой и зерновым творогом, вечером пила бананово-кефирный коктейль (2 чашки) и замороженной овощной смесью со сметаной, уже поздненько погрызла маминого терна.

Сегодня ночью было новолуние, начинается новый лунный месяц.
Да, в пятницу купила себе эваларовские БАДЫ для похудения - Ночь и День, состав приличный: травки и пиколинат хрома, мне вроде нравится, посмотрим, как действуют.
и очень хочется взяться наконец за гантельки.

Утром, как уже обычно - растирание и контрастный душ, чашка бананово-кефирного коктейля, на работе - граммулька изюма с зеленым чаем, в течение дня будет овсянка с кефиром и изюмом, зерненный творог, надеюсь, что вечером дым рассеется - хочется погулять на своих двоих.
Sova
Галин! Для гриля ооочень рекомендую шампиньены! Единственное что, они готовятся только на решетке. Разрежь 1 грибочек на 4 части вдоль, посоли, можно добавить пряных трав и на огонь или угли. Это просто открытие сезона для меня a115.gif
А с гантельками погоди покачто, сейчас лишние глубокие вдохи нежелательны, даже в полностью закрытой квартире aa26.gif
Нагоним еще, не переживай! Я тоже уже о пробежке вижу сны a115.gif
Ptizzza
Олесь - я люблю шампиньоны на гриле, просто в том месте, где мы обычно ужинаем, их не делают, но делают офигенные овощи - на порцию идет 1 баклажан, один болгарский перчик и помидор. А так как я уже завсегдатай, хозяева знают, что мне надо сделать 2 баклажана для полного счастья. Сама сто лет не готовила (Половина не напрягает в этом плане).
А шампиньоны я не режу, запекаю целиком d025.gif

Гантельки хороши, сидя на диване под телевизор, там и вздыхать глубоко не надо, главное - начать wub.gif

пы.сы. с пробежкой у меня всегда траблы - ты же помнишь, а я тут прочитала мнение авторитетного человека, что от целлюлита бегать вредно и бестолку и...успокоилась biggrin.gif
Rainbow
а шампиньоны можно и на шампур целиком, вкуснятина)))))
Sova
Мне показалось вы сами запекаете овощи на гриле d025.gif
А я не от целлюлита бегаю icon_mrgreen.gif а от живота и для попы и просто для кислорода в организме. Нравится очень, хотя подозреваю, что не смогу так всю жизнь. Ибо суставы слабоваты eusa_pray.gif
Li-Li
Галюнь, привет!
Держитесь там с дымом этим!
Спасибо за инфу про шампиньоны. Мне даже ни разу в голову не пришло их на шампур запихать icon_eek.gif А баклажаны у меня хронически не получаются на гриле. Что такое, я не знаю...

Хорошего тебе денька! hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
Олесь - ну я не знаю, что у тебя там с животом и попой (у меня там целлюлит, ей богу d060.gif)
а вот с суставами - да-да-да...не, мне нужна более спокойная нагрузка, пешком могу ходить сколько угодно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Лизок - а что с баклажанами? я люблю, когда они целиком запекаются, их надо только переворачивать своевременно, а потом немного подгоревшую шкурку снять и все - такое объедение! a115.gif кстати, надо подглядеть, как там их делают d025.gif

рамблер пишет, что идет северно-западный фронт и назавтра вся Москва очистится от дыма...
а это значит, что весь дым уйдет к нам на восток obm.gif
как работать - не понимаю, к обеду такая усталось наваливается, кислородных подушек чтоли в офис закупить?? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ELLONA
Халло Бёрд! smile.gif
Шампы и бакланы попробую, мерси)
По поводу алкоголя - когда захожу к тебе, моя жизнь мне не кажется такой уж неправильной))) Друх, однозначно))
Ну и по дыму - сочувствую( У нас дымило один день, и то сработали все внутренние сигнализации организма. Страшное дело. Скорее бы осень.
Ptizzza
Эллончик d060.gif wub.gif
люблю тебя за каплю позитива в любой ситуации hb.gif
а у меня такое ощущение, что я столько лет была правильной внутри и гламурной внешне, что это лето мне дано, чтоб отдохнуть и освободиться от этого d025.gif
потому что быть чуток неправильной - это весело, аха a075.gif
не знаю, что там будет осенью, у нас все вменяемые люди, особенно те, у которых маленькие дети, взяли отпуска, собрали манатки и рванули в Питер a115.gif
а у меня сигнализация уже сбоить начинает, блин... eusa_pray.gif
ELLONA
Цитата
быть чуток неправильной - это весело, аха

Точно smile.gif
Цитата
не знаю, что там будет осенью, у нас все вменяемые люди, особенно те, у которых маленькие дети, взяли отпуска, собрали манатки и рванули в Питер

У нас, конечно, лучше, чем в дымной столице, но тоже далеко не крем-брюле, откровенно говоря)
Апокалипсис нах - ненормальная для бледных питерцев жара, странные грозы без дождя и грохота (только молнии сверкают - удручающее зрелище, надо сказать), смерчи и торнадо... Как в сказку попали icon_mrgreen.gif
Но... все познается в сравнении...)

Иная
Галюня, привет! Какие насыщенные у тебя выходные! И овощи-гриль, и половина smile.gif, ну все условия просто smile.gif! Уверена, что не пройдет и двадцати суток, и мы вновь поразимся разным видам шуршания smile.gif! Как вес поживает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.