Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Лучезарная
Галчонка-птичонка, привет!
Овощные консервы они такие, да.. вкусные. А ты сама закрываешь что-нибудь?
Интересно у тебя почитать про гороскопы. У меня поклонник итальянский - Скорпион. А я Лев. По идее мы не совместимы, но он такой лапочка! Читала в гороскопах, что за личиной обаяшки Скорпионы прячут своё холодное и невозмутимое естество, дабы добиться желаемого.
Ptizzza
Эллон - всем телом, ага, я не для распаривания - просто ванна с морской солью и содой, полезно для кожи и от целлюлита d025.gif
Луча - сейчас нет, ничего не закрываю, мама консервирует, а мне неохота, не люблю я все-таки консервы, они от лени хороши, а я и зимой на свежих огурцах и помидорах не разоряюсь особо d060.gif
А про Скорпионов - вообще-то наоборот icon_mrgreen.gif
мы за внешней неэмоциональностью прячем внутренний огонь страстей a075.gif sm01.gif

я прогуляла час быстрым шагом, взмокла вся icon_eek.gif
мне пришел подарок по одной из торговых акций - нарядная заколка-резинка для волос и розовый клатч a115.gif видимо, к моему еще ненадеванному тайскому минималистическому платьишку sm01.gif
и пообедала я тоже славно...
в 12-00 съела овсянку с ряженкой
потом закупилась таки на работу нормальной пищей - баклажаны, помидоры, огурцы, сметана, соевый соус, яблочный уксус, специи, настоящая кавказская аджика e010.gif

запекла один баклажан в микроволновке с соусом из сметаны и специй, и настрогала салатик из помидорки и 2 огурцов. По объему много - по калориям фигня: 180 всего
a115.gif
Бабочка!!!
Галь, офигеть, ну ты и отекешь...
У тебя с пчками все нормально? Я когда-то лежала по этим делам, ну мне и мой врач сказал, что "дорогуша, все отеки от неправильно работающих почек". Хз, мне кажется здесь еще и доля фигово работающей лимфасистемы.
Я вобщем пила отвары березовых почек, чуток помогало.

А, чуть не забыла-вот ты вроде писала, 64 кг..а по объемам есть прибавка?
Иная
Галюнь, привет! УРРААА! Сезон открыт! Надо и нам закупаться и купаться))))))! Галь, а у тебя все красотулинские прибамбасы где хранятся, в ванной?
Вес гуляет ого-го... А у тебя раньше такое было?
Мурашка
Цитата(Ptizzza @ 25.8.2010, 22:45) *
я вообще считаю, что долженствование не должно присутствовать в отношениях. Я долгое время на себя взваливала все это ДОЛЖНА, и только сейчас понимаю, что в настоящий момент я делаю только то, что ХОЧУ.


как мне понравилось ))))))

Птицунь, а я спросить про зерненый творог хочу - какой марки?
Ptizzza
девчонкииии....... aa46.gif
Надюш - хрен его знает, я к врачам не хожу. Во время беременности ставили пиелонефрит и нефропатию, в подростковом возрасте, было дело, простужалась, чувствовала их, сейчас вроде проблем нет или просто не беспокоят. Надо попить почечный чай чтоль. Я все-таки на лимфатическую систему грешу, вот ее бы почистить. Но у меня еще и кишечник, видимо, резиновый, там много застревает. Я тут читала такую версию, что внутренний жир еще образовывается для того, чтоб защищать внутренние органы от попадания в них отходов из загрязненного кишечника. Хм, хотя вроде внутренний жир образуется при ожирении по мужскому типу, а у женщин целлюлит снаружи. Думаю...

по объемам прибавки вроде не много, потому что 64 - это реально после гулянки застрявшая фигня, у меня ж в субботу было 59, а месяц назад - даже 57 после голодных бегов по столице, так что это и не жир вовсе. А вообще я ща пока не меряюсь, только взвешиваюсь у Половины.

Ириш - привееет! a115.gif у меня красотулинские прибамбасы лежат везде d060.gif в ванне, в комнате, в шкафу, больше всего на кухне и в холодильнике d030.gif
организма у меня всегда гуттаперчевая была, я не удивляюсь d025.gif просто ща вес немного побольше и застревает в нем тоже больше обычного, наверное aa26.gif

Мурашик - удивительно, я за последний месяц много творога перепробовала, лучший, как мне показалось - от завода Карат, называется что-то вроде Вологодские кружева, стоит 300 граммов 38 рэ с копейками в Пятерочке. Все остальное - тоже приличное, но дороже, а Домик в деревне я вообще редко покупаю, вообще люблю белорусскую молочку.

Опять поражаюсь тому, что либо у меня аллергия на работу, либо у меня синдром хронической усталости, который, как тут выяснили ученые, вроде носит инфекционный характер d030.gif мало того, что меня колбасит ходить на работу к 9 и подчиняться трудовой дисциплине, так еще досидев до 15 часов на рабочем месте меня начинает плющить - я зеваю, болит голова, отнимаются ноги, мозг работать отказывается. Думаю № 2...
съела огроменное яблоко на 120 ккал


начиталась в инете про здоровье...ужОс obm.gif
во-первых, срочно надо чистить лимфосистему - именно сбой в ее дренажных свойствах ведет к накоплению в организме всякой бяки sad.gif
народный способ жесткий - голодный день с чисткой кишечника и 2 литра цитрусовых соков...памереееееть... icon_eek.gif
куплю для начала себе Эваларовский БАД.
У Эвалара вообще много всяких интересных штучек, и самое прекрасное - они полностью натуральные a115.gif
и еще...
Бабочка!!!
Очень оптимистичная статья icon_mrgreen.gif sm02.gif

Галь, ты уверена что Эваларовские БАДы полностью натуральные? Мне всегда думалось, что эффект бадов лишь доброе пожелание производителя... А уж будет он или нет... Ты уже что-то покупала? У меня Эваларовский гинкго билоба где-то лежит в аптечке)))
Ptizzza
да, Надюш - это марка очень надежная, я все составы и сертификаты просмотрела. В основном только растительное сырье. Единственное - тебе ща и БАДы нельзя d025.gif
я сейчас пью Турбо слим День и Ночь - экстракты трав в капсуле, вот хочу Лимфо Транзит пропить, у них еще эстрогены есть...экстракт глицинии для похудения c9.gif
Бабочка!!!
Спасибо, Галюнь, это я не для себя интересовалась) hb.gif

Так мало щас надежных марок sad.gif
bionitka
ГАль, я тут тоже чищу лимфу, только более щедящими методами - корень солодки + бурая водоросль.... чуть позже напишу пропорции, если хошь)))... .
Мурашка
Я хочу, Ринусь, пропорции d025.gif Вы меня "заразили" d025.gif

Птицунь, привет wub.gif wub.gif wub.gif Хорошо так у тебя.... как всегда ))))

Кировский творог я у нас не видела sad.gif, из зерненого засматриваюсь на "Простоквашино", но, во-первых, мне как-то жалко денег s24.gif - баночка совсем маська, а стоит 40 с лишним рублей, а, во-вторых, кажется, что там уже ненастоящий творог, а ну как... химия и консерванты... s24.gif s24.gif s24.gif, хотя вкусно, очень вкусно!
Ptizzza
Всем доброго утра и с пятницей! a115.gif
поела я вчера не более, чем на 1200 ккал, на ужин дома съела то же самое, что и на обед на работе, правда, салат был с водорослями и отрубями. Сначала хотела ограничиться только салатом, но...в общем, только успела все проглотить, как позвонил Половина и забрал меня на футбол d060.gif в клубе оказались офигительные фреши, я выпила яблочно-морковный - отличная альтернатива алкоголю a115.gif и два чайника зеленого чая d030.gif
как-то обеденные и ужинные баклажаны, а скорее всего, отруби, застряли у меня в желудке, и ощущение наполненности не покидало до глубокой ночи. Дома досматривали второй матч, правда, в записи, результат был известен, и я отрубилась на начале второго тайма, выпив две чашки зеленого чая с молоком, намазав грудь смеськой ЭМ и помассировав 20 минут животик sm01.gif
из физактивности - более полутора часов пешком (в обед и с работы), на футболе напрягала расслабляла мыщцы бедер.

Сегодня с утра - водичка с яблочным уксусом, кефир 0 % и банан, на работе половина большого яблока. Сегодня в планах - концерт опять все той же любимой группы в клубе e010.gif

Ринуль - напиши, конечно, я читала про очищение лимфы травами, но где взять бурых водорослей? у нас в аптеках нет aa26.gif

Катюнь - Карат надежная марка и состав там хороший, никаких Ешек и лишних солей. В принципе 300 грамм за 40 рублей - это нормальная цена, дешевле уже точно не творог, а творожный продукт, а дороже я не беру.

Надюш - ты у нас умница, я за тебя спокойна, только выздоравливай hb.gif

что вам еще интересного рассказать утром в пятницу?
вспоминаю дискуссию у Олички и Надюши-Бабочки про инет-отношения наших мч и нас с другими людьми...
У Половины есть подружка лет эдак 20 s24.gif не просто подружка d060.gif
он сейчас клянется и божится, что с моим появлением в его жизни всех молоденьких девочек послал в игнор и ваще чист, аки агнец божий icon_mrgreen.gif
но...флиртует с ней в аське, она приезжает в гости и даже может остаться переночевать, а он ей говорит, что любит...как сестру d025.gif (вот те крест! d060.gif)
девочка-лимитчица, с периферии, ммм...как это выразиться...легкого поведения в общем...
вообще забавно наблюдать отношения зрелых мужчин с такими вот мотыльками...
я улыбаюсь f0f.gif
Ptizzza
такс...надо записать, а то забуду d060.gif
до обеда съела горстку изюма, огурец, помидор и половину яблока
в обед погуляла, купила платье на холода и фен
съела большую такую порцию овсянки с ряженкой, изюмом и половиной яблока, и еще граммов 100 ряженки просто так отхлебнула sm01.gif
sexy_popka
Цитата(Ptizzza @ 27.8.2010, 10:47) *
вообще забавно наблюдать отношения зрелых мужчин с такими вот мотыльками...
я улыбаюсь f0f.gif [/color]



smile.gif) Птичка ты мудрая женщина, что тебе просто забавно наблюдать...Я вот только начала учиться этой мудрости все спокойно смотреть и отпускать, делая при этом замечания типа "какая красивая девочка" icon_mrgreen.gif
Мне кажется доступные юные девочки-это так завлекательно для мужчин, take it ot leave it "сейчас или никогда"
Ptizzza
Ольчик - сама удивляюсь, куда делся мой скорпионский дух, почему я улыбаюсь, а не умираю от ревности? d030.gif
Доступные - да...завлекательно...но не надолго d060.gif
Бабочка!!!
Цитата
но где взять бурых водорослей? у нас в аптеках нет

Галь, я точно помню, видела в лавке здоровья Кламин-бурая водоросль в таблах. И даже был у меня этот бадик лет 7 назад. Что-то на подобие Спирулины и Фито-сплата d025.gif

Как сестру любит, говоришь? Ой, мамочки, я бы умЭрла от ревности...Галюнь, ты герой просто, чес слово)
Ptizzza
Надь - то в таблетках, у Рины рецепт, наверняка, заваривать, как траву. А у нас я даже спирулину не нашла icon_eek.gif
Лавка здоровья Кламин? буду в столице, надо навестить d060.gif

знаем мы таких сестер d030.gif
да хрен бы, ей со мной не соперничать и детей не крестить 49.gif
Бабочка!!!
Неее, это сами таблы называются Кламин. Я если увижу не в таблах-те куплю a075.gif

У нас тоже Спирулина пропала, а Сплат какой-то другой лежит-с добавками...

Цитата
да хрен бы, ей со мной не соперничать и детей не крестить

полюбэ
Ptizzza
Надюш - в сентябре точно буду в столице d025.gif
ой, девчонки - чего-то у меня забзик опять...видимо, строгую диету надо читтингом иногда разбавлять...тааак мне хотелось сыра сегодня, а если куплю - ведь проглочу весь кусок, практически не жуя d030.gif по дороге домой купила банку горошка, и плавленный Хохланд с грибами - видимо, организм требует белка. А ведь хотела сегодня отужинать с Половиной.
Пришла домой, залупила этот горошек, ем сырок и понимаю - что какой-то слишком у него специфический запах icon_eek.gif но, ведь, думаю - Хоооохланд, вся фигня icon_mrgreen.gif
в общем, я съела половину, пока не поняла, что он банально тухлый d030.gif
теперь меня преследует этот запах и жуткий сушняк во рту obm.gif
Zelena
Галя, капец, я читаю и умираю, как мало ты ешь! Ну мне бы так, ну что это за голод после 19 дикий, пока не налопаюсь бутербродов с сыром - не успокоюсь! Фотки твои видела - девочка-дюймовочка! И рыжий тебе очень к лицу! Умочка одним словом.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Rin
Птиц, баклажаны по твоему рецепту рулят у меня вовсю. Главное, что ррраз... и готово a115.gif
Zelena
Цитата
я съела половину, пока не поняла, что он банально тухлый

Жесть!

Ринусь, привет, я тебя вижу!
Ptizzza
Ленок - это я ща мало ем, держу себя, так сказать, в ежовых рукавицах o050.gif
а после ужина, особенно, если вечер длинный, реально тяжеловато f0f.gif
tanushkin
d030.gif Галь ты как хоть чувствуешь себя после тухлого сырка? это надо так смешно написать об этом)))).
про молодую сестру с инета o050.gif . я не ревнива, но собственница и такой дамы рядом бы не потерпела))). а ты все таки мудрейший человек! видимо пока не время изгонять всех рядомпробегающих))
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 26.8.2010, 5:45) *

А про Скорпионов - вообще-то наоборот icon_mrgreen.gif
мы за внешней неэмоциональностью прячем внутренний огонь страстей a075.gif sm01.gif
a115.gif

Огонь страстей у мужчин-Скорпионов? shy.gif shy.gif Поначалу лапочки, это точно, а потом скорее согласна с Лучиком -
Цитата(Лучезарная @ 26.8.2010, 4:29) *
за личиной обаяшки Скорпионы прячут своё холодное и невозмутимое естество, дабы добиться желаемого.

Но это я про мужчин, не про девочек, Галюнь. wub.gif wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 26.8.2010, 7:39) *

либо у меня аллергия на работу, либо у меня синдром хронической усталости, который, как тут выяснили ученые, вроде носит инфекционный характер d030.gif мало того, что меня колбасит ходить на работу к 9 и подчиняться трудовой дисциплине, так еще досидев до 15 часов на рабочем месте меня начинает плющить - я зеваю, болит голова, отнимаются ноги, мозг работать отказывается..

Галь, у меня такое всю жизнь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Ptizzza @ 26.8.2010, 7:39) *
народный способ жесткий - голодный день с чисткой кишечника и 2 литра цитрусовых соков...памереееееть... icon_eek.gif.

Ой, а я так чистила лимфу!!! И много раз!
Там самое сложное то, что ты целый день привязана к соковыжималке и никуда выйти не можешь. И еще - делать нужно по три дня сразу. Мне было очень вкусно - целый день на грейпфрутовом и апельсиновом соке wub.gif wub.gif
Ворожея
Птиц, у тебя тут все как всегда - боевой настрой d060.gif
у меня че-то прилив нежных чувств shy.gif и слов нет, одни смайлы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Цитата(Ptizzza @ 26.8.2010, 14:39) *
во-первых, срочно надо чистить лимфосистему - народный способ жесткий - голодный день с чисткой кишечника и 2 литра цитрусовых соков...памереееееть... icon_eek.gif

Да вроде не страшно звучит ) Апельсиновый сок мона? ) Можешь поподробнее рецептики в темки по очищению покидать, плз? eusa_pray.gif
Цитата(Ptizzza @ 27.8.2010, 9:47) *
вообще забавно наблюдать отношения зрелых мужчин с такими вот мотыльками...
я улыбаюсь f0f.gif

Хорошо, что улыбаешься....
Цитата(Springwaters @ 27.8.2010, 23:38) *
Мне было очень вкусно - целый день на грейпфрутовом и апельсиновом соке

Вот и мне понра d060.gif
ELLONA
Хм... а где утренний отчет о проделанной утром куче дел, после которого я ощущаю себя бездействующим фигнём? d060.gif И о утренней погоде в Московии?
Непорядок...
Springwaters
Цитата(Оличка @ 30.8.2010, 5:54) *
Вот и мне понра d060.gif

Ну... там не все так просветленно... там еще и клизмы с лимоном... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
всем привет!!!!!!!!!!! e010.gif
начну с конца d060.gif
Катюш - к последнему я привычная - КК, вся фигня icon_mrgreen.gif
Ольчик - рецепты покидаю, но смесь грейпово-апельсиново-лимонного сока три дня - это жесть, а я даже на жидкости голодать разучилась.
Катюш - я видимо, неправильный скорпион d030.gif
Танюш - после сырка была сухость и горечь во рту и головная боль...
Эллон - вчера другая тема была, до инета не добралась, а в Московии жутко холодно, даже плащ не спасает, и умудрилась подхватить ангину в легкой форме.

В пятницу уехали на концерт, который все-таки состоялся - огромное удовольствие, море драйва и плясок. Смеялись весь вечер a115.gif правда, пива (прекраснейшего нефильтрованного Хугардена) было много, но зато на следующее утро у меня куда-то делся пуз icon_eek.gif

вот так это было:


извините, от Половины оставила только ухо wub.gif


а это я с лидером бит-группы Гавайцы a115.gif a115.gif a115.gif


Sova
Гал, когда ты успела подстричься? icon_eek.gif
Волосики блестят a115.gif
Тебе идет эта стрижка sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, ты таааак преобразилась wub.gif wub.gif wub.gif вся светишься, сияешь и переливаешься всеми цветами радуги wub.gif тебе идет быть счастливой...пусть это состояние будет как можно дольше wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
сияющая птица a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 27.8.2010, 17:13) *
Птиц, баклажаны по твоему рецепту рулят у меня вовсю. Главное, что ррраз... и готово a115.gif

Чето я не нашла рецепт... aa26.gif Или это те что в СВЧ, а потом сметана и специи? Уверена что вкусно! a115.gif А у меня тут баклажаны пропадают... d060.gif
Галь, классно выглядишь! Стрижка - супер! Тебе очень идет!!! d025.gif a115.gif
Ptizzza
Красотули - меня вчера сорвали с места, по-этому не дописала d060.gif
Олесь - вообще-то постриглась я еще в апреле, потом в июне скорректировала форму icon_mrgreen.gif
Леночка - спасибо, это мои первые фотографии за долгое время, и я даже удивилась, поглядев на свою физиоГномию d060.gif a115.gif
Ринуля wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Милочка - ага, они, баклажаны-пятиминутки, хорошо, что без жарки, а то этот овощ столько масла впитывает obm.gif

на чем я там остановилась?
да - в субботу спали до вечера, потом поехали в клуб, Половинка собственноручно там поработал ударно, отметили все рассольничком, ну, алкоголя чуток, далее сидели опять до утра, с друзьями, смотрели игру на бильярде, футбол, из криминального - были чесночные гренки по спецзаказу.
Воскресенье...ммм...
продавали машинку. Скоро будет новая.
Потом в клубе наблюдала областной чемпионат по бильярду - впечатляющее и очень красивое зрелище.
В общем - выходные прошли плотно и занимательно.
Вчера, правда, случился неприятный инцидент - один "друг" создал проблемы, я весь день на нервяке провела, вечером вернулся блудный сын домой, сломал входную дверь d030.gif
сходили купили новых рубашек в школу (сынуля обалдел, увидев, что я отдала за 3 рубашки 1200 рэ) d060.gif
Потом вечером уже, ездили по области, искали заплутавшего "друга", все нормально, ночью посидели, пообнимались, повлюблялись, решили, что обоим нужен срочный отдых a115.gif
Сегодня 1 сентября, собираемся в школу, я невыспавшаяся, как всегда, съела 2 яйца и выпила чашку натурального кофе с брикетом крем-брюле. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Начало похудательного пути какое-то неровное, но слава богу, объемы пошли вниз, Половина меня зовет медвежонком d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
и поет песенку Сердючки: "Если Вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца"
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 1.9.2010, 10:18) *
и поет песенку Сердючки: "Если Вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

у половины как всегда творческий подход к делу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
ну...искусствоведов мы вчера тоже вспоминали... wub.gif
девочки - ну, мы в седьмой раз встретили 1 сентября, правда, на улице был дождь и холодно, поэтому родители ничего не видели и ожидали в коридорчике...
1 сентября как-то разом почувствовалось - в астрологическом смысле это перход в новый период года, надо убраться дома, закончить мелкие делишки и нырнуть в осень...
я наелась овощной смеси со сметаной и плавленным сыром и арбуза... d060.gif
Zelena
Галюнчик, я читаю и чуть не расплакалась, 1 сентября, переход в осень, холодно у вас, плащик не спасает... А у нас жарень стоит 32 градуса, еще 2 месяца дождя не жди, а дети в школу идут только в средине сентября, причем никаких ленеек не намечается... Захотелось домой, просто жуть...
Слушай, а Половина не Телец у тебя, мой мне тоже всегда что то подобное говорит...
А фоточки классные, ты в самом деле вся светишься, и цвет так тебе идет! a115.gif
Оличка
Галюш, с 1 сентября вас! )
Ptizzza
Ольчик - спасибо hb.gif
Ленок - неа, Стрелец d060.gif
девочки, я свой жуткий недосып заела кастрюлей чечевицы d030.gif
Иная
ДонЕзля симпатичное ухо!
Привет, Галюня! Ты красотка wub.gif d025.gif !
Бабочка!!!
Галюнь, тебе с этой причей просто офигительно! a115.gif
И цвет, и длина все к твоей улыбке a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif

И с 1 сентября вас d060.gif
Ptizzza
Ириш d030.gif ну кто, если не ты, оценит ЭТО УХО??? d060.gif
спасибо за комплименты hb.gif
девочки - я жутко замученная и замерзшая...и поэтому объевшаяся...и очень хочу уже выходных wub.gif
*Алиша*
Птичка-Галочка, ты моя муза жизни!
Я тебя читаю и вдохновляюсь жить, творить, любить, петь, танцевать...

a115.gif
Ptizzza
Девчонки - всем доброго дня!
спала я сегодня так странно - видимо, с непривычки, что одна
сейчас уже не помню, что и как, но что-то мне мерещилось в темноте, вернее - кто-то icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и снились сплошные непонятки....
с утра потеряла пробку от ванной, пришлось согреваться горячим душем obm.gif
выпила чашку кофе с молоком, и больше пока ничего неохота s24.gif
Zelena
Галюсь, я тоже хочу выходных... Только я измучанная жарой...
Ptizzza
Ленок - завтра вроде пятница s24.gif
и это радует a115.gif я бы еще помучалась жарой, если без смога d025.gif
я сегодня около часу нашагала пешком, купила басму, кремчик матирующий и для век от Чистой линии, фруктов, молочки, оплатила заказ с аромарти.
Поужинала, правда, плотновато:
200 граммов баклажана, болгарский перчик, половина луковицы, запеченный в микре, с ложкой сметаны, 2 ложки картошки с грибами, потом лоскуток лаваша грамм 50 с ложкой плавленного сыра и помидорка.
Потом готовила ребенку пасту с овощной пассеровкой и соевым фаршем, ну съела тоже пару ложек.
Вроде - всего по чуть-чуть, но за день многовато, калорий на 1500, если не больше - а все обеденные корейские спаржа и морква c9.gif
Намазала голову хной с басмой, экспериментирую, блин d060.gif
надо поубираться еще sm02.gif
КалександраБ
Такая ослепительно притягательная на фоточках!!!!
улыбка - обворожительнейшая!
Ptizzza
Кристин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

девчонки - я вернулась из очередного полета

ну что могу сказать - полет был, как всегда, противоречивый, но оптимистичный.
Противоречивый потому, что обстоятельства, как обычно, видели в гробу все мои планы s24.gif

в пятницу улетела к половине, который был непонятно где blink.gif
оказалось, что он тестирует новый, еще не открывшийся клуб друга d060.gif
еле нашла, приехала - мужики в полной темноте, попивая пиво, ставят музыкальную установку и свет aa26.gif Чудо мое уже веселое-превеселое o050.gif

клуб получился офигенный, через 2 недели открытие a115.gif
после репетиции новоселья поехали в действующее заведение, выпили водочки shy.gif
я - под греческий салат, жульен, и молодой картофель, припущенный во фритюре (вещь! a070.gif) Половина был мил и очень романтичен... wub.gif
по причине этого спать легли в 5 утра d030.gif
всю субботу отсыпались, я - так вообще за всю неделю, валялись, смотрели телик, висли в инете a115.gif
я съела кусок сыра граммов в 200, кус зернового хлеба и три помидора. Правда, было пиво...но куда-то ушел живот icon_eek.gif icon_eek.gif
В воскресенье - опять отсыпались, меня приспичило на чистоту, и встав раньше, отдраила кухню, а потом пол во всей квартире ng21.gif
А так как вчера был Экадаш, меня охватил азарт, итог которого: много чая - белого и зеленого с лимоном, 2 стакана нулевого кефира, много зеленого чая, греческий салат и отварной картофель уже в 8 вечера, много зеленого чая с лимоном, 20 грамм водки и несколько глотков персикового чая. Уже в ночи - кружка кефира.
20 граммов водки случилось по причине того, что в клубе к Половине, как обычно, подкатывали разные приятели с предложениями а-ля:Братан, выпей с нами d47.gif
я выдержала три "писярика", на четвертом сказала одному из них: "уважаемый! давайте, на посошок выпью с Вами я, а его вы оставите а покое" a080.gif
мужики были в шоке, но предложение приняли a115.gif
вот так, грудью на абразуру....эх... wub.gif
выбирали новую машинку....проблема выбора, как обычно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
да - я не совсем отлынивала от ЗОЖ: растиралась жесткой мочалочкой, делала контрастный душ, массаж груди с ЭМ (Половина первый раз узрел, и спросил: чего это ТАМ делаешь? icon_eek.gif) d050.gif массаж бедер, кремчики всякие на лицо.
Вооот...

Итак - опять случилась мотивация d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
смешно уже самой, ща наваяю планчик a095.2.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, выхи как всегда продуктивные и интересные))
планчик жду...и сама зрею на свой по окрасотуливанию, а то все никак не встряхнусь))ну и надеюсь, что глядя на тебя и твои процедурки мне станет стыдно за свое ничегонеделание wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.