Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Ptizzza
потопчись, Лизок icon_mrgreen.gif
эх, Иннуля...сказать легко, а захотеть и понять в отношении курения ой, как трудно!
я вчера курила, но только дома, и обдумывала каждую сигарету...
вечером обнаружилось, что Друг тоже курил без меня, говорит: "Сначала думал, выкурю одну, потом - вторую...курил и с каждой сигаретой тебя вспоминал и так мне стыдно было..."
В общем посмотрели мы футбол Аргентина-Мексика, хотя по мне Германия-Англия - повеселее матч был, попили чуток полусладкого вина, покурили и обсудили перспективы бросания.
С утра проснулась опять от духоты, хотя на улице наконец прохладно и пасмурно a115.gif

пока пила кофе (черный, с ложкой сахара, вприкуску с сыром), смотрела на пепельницы и сигареты, разбросанные на кухонном столе. Курить не стала, у самой сигарет нет, на работе позвали - не пошла. Кашляю....психика уже подает сигналы - типа "болит голова", "упало давление", даже жар какой-то на коже появился...Смешно так...
не знаю - не верю пока, что у меня хватит сил d060.gif

у поклонника отключили горячую воду и у меня такое ощущение, что все вокруг знают, чем я ночью занималась, хотя я тщательно отмылась под холодным душем icon_mrgreen.gif
Мурашка
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Птицуня a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Мурашка
Галюнь, персики уже вкусные? Я все не решаюсь купить, кажется, что еще рано smile.gif

Inno4ka
Цитата(Ptizzza @ 28.6.2010, 9:08) *
у поклонника отключили горячую воду и у меня такое ощущение, что все вокруг знают, чем я ночью занималась, хотя я тщательно отмылась под холодным душем icon_mrgreen.gif

b13.png b13.png b13.png
Ptizzza
ржут icon_mrgreen.gif не, ну реально пахнет сексом d030.gif
а я так и не курю, и пока не хочется - странно как-то, только покашливаю
съела тоже нормально: немного овсяных хлопьев с изюмом на воде, тазик ламинарии и 2 персика a115.gif

Катюш - я брала в 5рочке, там дешевые были по 60 рэ, на вид спелые, темно-бордовые, почти черные, но не много жестковаты на ощупь. А на вкус ничего - слааадкие a115.gif
Мурашка
пусть и не захочется d025.gif
Оличка
Ты куришь?! o050.gif Карра читала, не помог? )
Цитата(Ptizzza @ 22.6.2010, 22:18) *
тебя реально не хватает wub.gif

Я уже тут wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 23.6.2010, 17:33) *
повеселю вас под конец дня, поужинаю и побегу icon_mrgreen.gif

Я уписалась и отправила ЛЮ, это чисто он ))))))) Ну и я ))))))
Ptizzza
Ольчик - курю wub.gif уже 20 лет курю icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif страшно... Карра читала и слушала - без толку, сейчас нашла его же "Легкий способ бросить курить специально для женщин".
И что характерно, девочки: вчера был жуткий по количеству нервяков и передвижений день, под конец дня голова была, как дом советов, а еще вечром встречу надо было провести. Поклонник вытащил меня буквально из ванны, куда я нырнула освежится, потому что приехал чуток пораньше (слава богу) и я с непросушенными волосами и ненакрашенная, полетела дальше.
Посмотрели футбол Аргентина-Словакия, провели встречу на Эльбе, потом поехали в кафе на свежем воздухе, мужчины ели шашлык, я - картошку по-деревенски и овощную нарезку, пили, конечно же, пиво, и я на общем фоне и после алкоголя, конечно же покурила. Да и Друг сломался, курил весь день. Но...я курила намного меньше, чем обычно, а сегодня с утра вообще не хочу, хоть и кашляю. Кто-то меня закодировал чтоль? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

вечером пили эстонский ликер, ели мандарины и киви, ну и я без сыра не обошлась eusa_pray.gif d060.gif потом с одним интересным человеком много разговаривали про историю, политику и экономику Украины (он тамошний), потом еще на многие интересные околонаучные темы, потом мы с Поклонником наболтались про свое, женское d060.gif такая прелесть a115.gif с утра в отличнейшем настроении, улыбаемся и машем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif утром была чашка кофе с молоком и сахаром и пара кусочков сыра, стакан грейпового сока из пакета, сейчас - стакан ряженки и 2 персика sm01.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 28.6.2010, 14:15) *
ржут icon_mrgreen.gif не, ну реально пахнет сексом d030.gif

Ах, завидую тебе белой завистью, у нас что-то с этим делом как-то туго, а сейчас еще воду отключат так вообще будет obm.gif

Цитата(Ptizzza @ 28.6.2010, 14:15) *
Катюш - я брала в 5рочке, там дешевые были по 60 рэ, на вид спелые, темно-бордовые, почти черные, но не много жестковаты на ощупь. А на вкус ничего - слааадкие a115.gif

Так персиков захотелось, аж слюни потекли wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Цитата(Ptizzza @ 29.6.2010, 16:06) *
Посмотрели футбол Аргентина-Словакия
Кто-то меня закодировал чтоль? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Это Голландия-Словакия или Аргентина-Мексика? d060.gif Или ты какой-то другой футбол смотришь? d060.gif
Я тебя кодирую d025.gif БРОСАЙ d060.gif
Margo
Цитата(Оличка @ 29.6.2010, 15:42) *
Это Голландия-Словакия или Аргентина-Мексика?

Девочки, мне из всех этих матчей уже один футболист приглянулся из Сборной Аргентины, Леонель Месси wub.gif , вот когда Аргентина играет то меня от телека не оттянешь aa26.gif он еще в рекламе чипсов снимается
Ptizzza
ааааа...да biggrin.gif
Голландия-Словакия ng20.gif
это я сегодня соображаю туго blink.gif
спасибо, Ольчик - кодировка в действии sm03.gif

Мариш - у нас отключения идут веерные, там только отключили, тут уже включили, все друг к другу в гости ходят, так что с этим делом пока не проблема ng19.gif
Мурашка


такие персики нам еще не довезли s24.gif

Птицунь, привет wub.gif wub.gif wub.gif хороший вечер )))
Ptizzza
вечером спала - главное сейчас средство окрасотуливания, видимо...
не курила целый день - дома сложнее: устойчивая связка комп+кофе+сигарета
ела нормально:
утро - кофе с молоком и сыр 3 куска, стакан грейпового сока из пакета
день - политра ряженки и 2 персика
ужин - банка консервированного горошка со сметаной, салат из салатной зелени, огурцов и шампиньонов
потом еще штуки 3 шампиньона, помидор, пара огурцов и пара ложек сметаны
2 чашки кофе
Бельфеба Очарованная
Галюнь,сладких снов)кушаешь как птичка d060.gif
Ptizzza
Ленок - сама в шоке...ТТТ a115.gif sm01.gif
Li-Li
Галюнь, привет!
Мы тебя дружно кодируем icon_mrgreen.gif а связка, она знаешь, так же как и пищевая зависимость рвется, стоит только начать a075.gif
Обнимаю!
Springwaters
d03.png d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ptizzza
Лизочек - сложно у меня рвутся любые связки и зависимости d47.gif
но я до сих пор не курю, и особенных усилий для этого не прилагаю icon_eek.gif
интересно - это надолго? eusa_pray.gif правда, сегодня с утра кашель бьет и горло першит, но при этом нет потребности подымить, как раньше a115.gif

Катенька - и я тебя люблю и обницелую wub.gif

вчера помыла башку и сама оттерлась, выпила молока с медом и куркумой, завалилась спать...сначала не могла уснуть - так меня чистило, от чего - не знаю aa26.gif потом заснула и дрыхла, как сурок, долго, на работу опоздала, ну и ладно...
на завтрак - бутерброд с творогом и зеленью, кофе с соевыми сливками, грудная витаминка
Ptizzza
психологически сегодня хочется курить, но только психологически - по привычке...
еще голова потрескивает - неприятно
хотела прогуляться до дома пешком, но вспомнила, что сын завтра в лагерь уезжает - накупила ему напитков и закуски icon_mrgreen.gif
еще вечером к маме бы сходить за справками в лагерь...и ручки покачать...и скипванну сделать...и дарсонваль sm01.gif d060.gif obm.gif
Ptizzza
пришла...
поход к маме отменился eusa_pray.gif
съела салат из свежей свеклы и салатной зелени, овощную смесь, разогретую в микре с ржаными отрубями, хлебец с адыгейским сыром и кофе с молоком
на обед был тазик ламинарии, 2 хлебца с адыгейским сыром, на ланч - овсянка на воде с горстью изюма, утром - кофе с молоком и бутерброд с творогом и салатными листьями...
господи, можно я сегодня больше не буду есть? только молоко на ночь и тайский чай от курения...а? eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, готова тебя морально поддержать
ull-la
привет Тазик ламинарии- обожаю, как скинула первый десяток кг , так и подсела на ламинарию. Вкусняшка!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Ленок - поддержка мне очень нужна a115.gif
девочки, плиз, пишите мне каждый день какие-нибудь гадости про курево d025.gif
Викуля-Ворожея вчера про Ирину Мирошниченко мне написала: "она одутловатая вся, курит наверное много" d060.gif очень впечатляет d025.gif
а я вчера нашла у себя целую пачку Вог, ходила кругами, ходила...хотелось что-нить в рот закидать, упилась противокурительным чаем, и потом вдумчиво выкурила одну сигарету o050.gif такая она гадкая, даже голова заболела, и что-то с давлением случилось...

Юлечка - добро пожаловать, да, ламинария вещь, каждый день по тазику ем, очень полезно для Красотуль a075.gif

подарсонвалила кожу головы, залезла в скипванну, больше ничего по такой жаре неохота было делать...а - еще пуз помяла...спала, как младенец, с утра встала - опять жара d47.gif
помыла голову, уложилась, поскакали с сынулей в лагерь отправляться e010.gif

в городе ВЕЗДЕ километровые пробки, я половину пути бегом бегала, опережая маршрутки

Ура! нас опять взяли в 1 отряд, хотя там дети на 2 года старше, уже весь персонал нас знает, Егорий мой везде отличился, вожатые сказали: "когда его поругаешь, он таким хорошим становится", и "он ТАК эмоционально играет в футбол" a115.gif
в общем все хорошо, на 3 недели "теперь я холостой, а не женатый" d030.gif

от радости купила себе 2 красивые тряпочки и нижнее белье зеленого цвета с черной отделкой sm01.gif

завтракала соевым мясом (приготовила на ужин с луком, морковкой и томатным соком - такая прелесть), кофе, антикурительным чаем и бутербродом с огородной зеленью и адыгейским сыром, потом одна жвачка и бега, на обед овсянка с изюмом, бананом и ряженкой, до конца рабочего дня есть еще 200 грамм ряженки, яблоко и 2 киви...до ужина хва a115.gif
Мурашка
Привет холостым Птицццам!!!! a115.gif

Почему-то вспомнилось, что на лекции валеологии мы рисовали сигарету и около зажженого ее конца писали, что температура там достигает 3 000 градусов... Вот четко помню, что три тысячи, хотя как-то это донеприличия много smile.gif А все равно если бы и поприличнее было бы, то невреднее она от этого не станет aa26.gif Тем более для девушек aa26.gif , тем более для такой специально-обалденной красивой Птички aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Птицунь жить вобще вредно smile.gif да, но зачем сознательно вредить себе еще больше? Кушать всякую фигню ты уже больше не хочешь, так может и к сигаретам также? Есть много - это же тоже во многом психологическая привычка, с этим ты уже разобралась, вот, наверное, и пришло время и сигареты победить ради себя, своей красоты, здоровья, молодости ... wub.gif wub.gif wub.gif

Обнимаю сладкого Пцыца в новом зеленом белье и верю в него как в себя!
Ptizzza
спасибо, Катюнь... wub.gif я тебя в скайпе добавила a115.gif
Жить все-таки полезно, а вот жить как все - очень вредно d060.gif d060.gif d060.gif
...может мозг сам начинает как-то понимать и брыкаться?
я сейчас не зарекаюсь, как все прошлые разы, потому что по опыту знаю, что бросать силой воли - это ерунда, запретами ничего не добьешься, только сознательно. Поэтому пока наблюдаю. Нет ни одной причины, по которой нельзя не курить, трудно не курить. Психология - сложная штука, а ведь еще и кушать надо правильно, да и сбросить пару кило неплохо бы. Вот в чем фишка d060.gif

а фигню кушать и правда неохота aa26.gif icon_mrgreen.gif

все уже доела, пью чай и хожу с курильщиками на солнышко со стаканом воды icon_mrgreen.gif голова побаливает и опять я засыпаю, ну что это за фигня???? d47.gif

звонит папа и спрашивает меня: "Ты же маму сегодня видела? как у нее здоровье?" Я ему отвечаю: "Вообще-то вы вместе живете, а я отдельно, а что у нее со здоровьем?" Он: "Она с работы приходит и сразу ложится, ночью встает и идет хозяйничать..." Я ему отвечаю: "Я ТОЖЕ!!!!" obm.gif
ull-la
НАСЧЁТ КУРЕНИЯ НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ-НИКОГДА НЕ КУРИЛА. нО ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ УДАЧИ. гЛАВНОЕ ВЕРИТЬ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!
Cat x 2
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
От курения портится и быстрее СТАРЕЕТ кожа...
Неприятный запах от одежды-волос-изо рта..
a075.gif
Ptizzza
Оличка - да-да-да! про запах - это я могу оценить, вот бы еще с кожей как-нибудь прочувствовать eusa_pray.gif может быть, я в этот раз с целлюлитом быстрее справлюсь? или хотя бы не поправлюсь? d060.gif (сказала Птица, дожевывая остатки соевого мяса) d030.gif

Катюшик
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
померяла сегодняшние тряпочки - ох obm.gif какие они шикарные a115.gif
одну из них, прозрачную тунику зеленого цвета с узором, хочется носить без ничего, но с боков уж слишком вызывающие разрезы, хотя...их не очень заметно icon_mrgreen.gif

надо отчитаться по еде что-ли:
соевое мясо (за день - 100 гр сухого продукта)
кофе, антикурительный чай, бутерброд с огородной зеленью и адыгейским сыром
овсянка с изюмом, бананом и ряженкой
ряженка, яблоко и 2 киви
соевое мясо с салатными листьями, салат из водорослей с морковкой
нори с адыгейским сыром, кофе
соевое мясо
банан, шампиньон со сметаной
где-то на полторы тыщи калорий aa26.gif
надо опять начинать точнее чтоль a095.2.gif
Бельфеба Очарованная
хочу фоток Птицы в тряпочках d060.gif без тряпочек тоже не откажусь d060.gif d060.gif d060.gif

от курения зубы желтеют и волосы отвратно подванивают s24.gif
Springwaters
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2010, 13:17) *
от курения зубы желтеют и волосы отвратно подванивают s24.gif

Во!!! Это точно!!!
Здесь же почти никто не курит, и когда в транспорт заходит кто-то, кто курит - это таааааааак чувствуется и на него все волком смотрят.
Пахнет одежда, пахнут волосы, ПАХНУТ ПАЛЬЦЫ!!!!! Ехать в такси с человеком, коорый курит - это просто ужас!!!
Я даже в магазинах, проходя мимо, понимаю, кто курит, а кто нет.
Ну как, мотивация? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А еще тут на тех, кто курит, смотрят как на лузеров - значит человек не заботится о своем здоровьи!!!

А еще пачка сигарет у нас стОит 15 баксов. Поэтому проще пойти купить себе свитер на эти деньги icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Катюш - а у нас все курят icon_mrgreen.gif так что воняет ото всех d025.gif
Ленок - зубы...да....
а вот про лузера и экономию - да, это про меня a115.gif
массаж сухой, массаж баночный-практически бесконечный, растирание щеткой в ванне - жесткое, скраб на лицо, маска пороочищающая туда же, всякая хрень для\от кутикулы на ноги и руки...
кажется, я выспалась d030.gif
Springwaters
Вот еще, Галюнь: я тут, после переезда, закурила на нервах как паровоз, и когда подсчитывала бюджет, получалось,
что я на еду тратила столько же, сколько на сигареты. Тогда пачка стоила 8 долларов и я знала, что я эти деньги забираю от своего ребенка.
А пачка уходила в день и нас следующий день меня снова мучила совесть...

А воняет...фу...как пахнет от волос, пальцев, одежды...фу.
bionitka
icon_eek.gif курящий птыц.... я офигель...

но все равно рада читать тебя)).. и очь хо, тоже фоооточки))))
Ptizzza
Катюш - ага, фу, у меня аж в горле запершило d025.gif
Ринуль - ну что поделать, у каждого из нас свои недостатки, а то, что я курю, я никогда и не скрывала, просто в отчет такое писать не будешь ведь icon_mrgreen.gif

сегодня спала до упора - была возможность, встала лениво, сполоснулась, выпила кофе с 2 хлебцами с домашним сыром и с зеленью и прогулялась пешком около часа.
в обед опять пойду гулять, вечером - не знаю, вряд ли d025.gif
по плану на день: 2 груши, овсянка, банан, поллитра ряженки a115.gif
ull-la
Птица говорун отличается умом и сообразительность.!!!!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif А потому, я думаю,что ты найдёшь способ борьбы с этой вонючкой. А вообще птица с сигаретой-это оригинально d060.gif d060.gif
Лучезарная
Птичка, привет! Удачи тебе, дорогая! n020.gif hb.gif

Хотела спросить, ты со спортом дружишь? Думаю, занимаясь активным видом спорта, легче бросить курить.
Ptizzza
Ольчик - сейчас не дружу, только на велосипеде катаюсь 2-3 раза в неделю, да пешком хожу. А когда активно фитнесом занималась, мне курение не мешало - я в зал заходила, туша сигарету, а выходила из него, зажигая. И все для того, чтоб не наестся. Вообще вчера ощутила, что желание курить - это тоже самое, как желание наестся, особенно вечером, когда после 18 ни-ни. Ну фигня, я теперь шунгитную водичку пью и мне хорошо a115.gif
я опять хочу спать - ну что же это такое??? обмен веществ замедляется или где? icon_eek.gif
я просто падаю на крышку стола и в голове ни одной мысли. Приду домой, спать лягу...
Бельфеба Очарованная
Галь, сегодня попалась инфа, что помидоры, огурцы, сельдерей, баклажан и кабачок ухудшают вкус сигарет..и молоко)
Inno4ka
Прювет, моя дорогой птЫц!!!!!!!)))))))))
Слу, а я вот вчера в аптеке "наткнулась" на шунгит, а сегодня у тебя увидела про шунгированную воду... а что это такое и зачем оно??))))) ПОделись опытом, а я пока в инете поищу инфу об этом)))))
Margo
Цитата(Ptizzza @ 2.7.2010, 14:59) *
я просто падаю на крышку стола и в голове ни одной мысли. Приду домой, спать лягу...

Галюнь, если у вас дождь, то это понятно. Сама засыпаю в такую погоду d025.gif d025.gif d025.gif
Мурашка
Птицунь, доброй ночи!

Цитата(Ptizzza @ 2.7.2010, 3:52) *
Катюш - а у нас все курят icon_mrgreen.gif так что воняет ото всех d025.gif


вот! Еще один стимул - не надо быть как все aa26.gif Я как-то это очень прочувствовала однажды в ночном клубе - сколько там было столиков в поле моего зрения, Все, абсолютно все!!! девушки и парни курили... И я в том числе.. shy.gif И чего-то мне так стремно стало.. поняла, что не хочу быть как все и подействовало - года два потом сигареты в руки не брала. А окончательный разрыв между мной и сигаретами smile.gif произошел, когда мой МЧ меня обсмеял, сказав что курить я вобще не умею и не надо фигней страдать d060.gif d060.gif d060.gif Больше не страдаю, даже когда выпью aa26.gif (ну это так детские шалости, но все равно мало ли масеньким кирпичиком тебе в копилку сознательного безразличия к процессу).

Высыпайся, моя девочка! n020.gif n020.gif n020.gif
Ptizzza
Всем привет в начале новой рабочей недели!!! a115.gif
Ленок - моему организму уже вкус сигарет ничем не отобьешь, хотя я стараюсь d060.gif
например перед курением наестся лука d030.gif

Иннуль - меня давно не было, ты наверное все уже нашла c9.gif

Мариш - в том-то и дел, что у нас критичная жара уже третью неделю icon_eek.gif

Катюш - я и так не чувствую себя,как все s24.gif ощущаю это очень сильно, окружающие помогают d030.gif у меня вечно какие-нибудь приключения случаются, встречи, разговоры, реакции... a075.gif
в общем в пятницу вечером я курила, потому что буквально не помню, как пришла домой и было мне тАААк хреново d47.gif
поспала, помылась, позвонила Поклоннику и уже ночью уехала клубиться wub.gif
пила пиво и традиционный бакарди с грейпом
ранним утром в субботу вернулись домой, зацепились языками, я лопала бутерброды с сыром, потом спала практически до вечера wub.gif wub.gif wub.gif
вечером у себя дома с кучей эмоций, завалилась под одеялко, смотрела Секс в большом городе разных лет, балдела...
в воскресенье спала, смотрела Секс, ела много, но в основном ботву (овощи и фрукты), правда, ржаного хлеба проскочило куска три aa26.gif

вечером Поклонник увез к себе, поболтали, посражались с местным инетом, я выпила пива и съела половинку мороженного wub.gif
спала часа 3-4 после сонного дня, просыпалась долго ... wub.gif
но утренняя жара - это что-то с нечто d47.gif obm.gif
вот d060.gif выходные безпроцедурные и отдыхательные, сегодня, чувствую, опять буду отсыпаться, займусь волосами и скипванну хочу a115.gif
ull-la
Я то же хочу такие выходные-выспаться, проваляться по одеялком и пересомтреть Секс в боьшом городе. Обожаю этот сериальчик....Всегда такое ощущение, как буд-то сто лет этих девчонок знаешь и они твои лучшие подружки. Питание, конечно, не очень, но иногда надо себе устраивать День ленивца. Главное чтоб не затянулось.
Мурашка
У Птицуни не затянется aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Галюнь, привет wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
ну не знаю.... icon_mrgreen.gif
а чем вам мое питание не очень? wub.gif
мороженное я съела в первый раз, наверноеЮ за полгода, черный хлеб - не много и не страшно, а все остальное было фруктово-овощное, даже алкоголь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а, вру: еще яйца были, но не жаренные s24.gif а так - гречка с льняным маслом и сырыми шампиньонами, водоросли, огурцы, ананас - просто так и в молочном коктейле и бананы - просто так и в молочном коктейле a115.gif
зато я не курю a075.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, а мне все нравится smile.gif и я сама вчера не процедурилась-иногда нужно отдыхать..и шкурка после небольших пауз, как мне кажется, становится более восприимчивой
Оличка
Не куришь, говоришь...
И не кури! )
Ptizzza
еда:
кофе с молоком 100 ккал
сыр ок. 100 гр 370 ккал
корейская морковь - ок. 200 ккал
3 нектарина 140 ккал
морская капуста 160 ккал
творог зерененный 100 ккал
3 хлебца 40 ккал
горошек со сметаной - ок. 250 ккал
помидор 10 ккал
кофе - 100 ккал
1470 ккал o050.gif
гуляла пешком около часа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.