Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Margo
Добрый вечер всем красотулям и любимому нашему ангелу-хранителю Валентинчику!!!
Вот и я созрела для нового дневничка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для начала хочу сказать еще раз огромное спасибо всем, кто сделал меня лучше!!! a115.gif sm01.gif
Это действительно маленькая страна К Р А С О Т У Л Я Н Д И Я!!!
Кто меня не знает, представлюсь. Я МАРИНКА, 26 лет, юрист, живу в Киеве, есть доця 5 с хвостиком лет и любимый мужчина..

ЗА полтора года прибывания (правда с небольшим перерывом) на этом сайте в моей жизни настали некоторые перемены, в основном это касается моего внутреннего мира и состояния души (но это и самое главное!!!),
весом особо похвастаться не могу, но это не является основным или глобальным намерением, это как дополнение, которое становится заметней с каждым днем sm01.gif
Что изменилось спросите, отвечу:
1. Я стала спокойней, серъезней.
2. Я влюбляюсь в себя с каждым днем все сильнее и сильнее.
3. Я успокоилась по поводу замужества (уроки с психологом и общение с девочками) и теперь в отличии от предыдущего дневника могу смело заявить, что я свободная женщина (не замужем, а живу гражданским браком уже в мире и любви четвертый год wub.gif wub.gif wub.gif )
4. Я уже прочитала кучу литературы (для сравнения раньше я читала книжку какую-нибудь для интереса раз в год, а сейчас 2-3 в неделю :a075: ) и не собираюсь останавливаться d060.gif
5. Я стала позитивно мыслить и контролировать слова и мысли.
6. Я купила мафинку и научилась более-менее рулить icon_mrgreen.gif
7. Я перепробовала почти все цвета радуги, перекрашиваясь почти каждый месяц и наконец-то вернулась к своему любимому рыжику wub.gif
Я думаю, что это далеко не все, а сколько еще впереди!!!! a115.gif


МОИ БЛИЖАЙШИЕ ЦЕЛИ НА 3 МЕСЯЦА:
1. Все-таки исключить из рациона всякие какашки, типа выпечки, газировки, пиццы.
2. 70% из еды - сыроедение (дальше посмотрим) (мясо, рыбу, молочку пока не исключаю надо постепенно)
3. Мой вес к 1 сентябрю 70 кг (сейчас я 75, при росте 174 см) т.е. вполне реально.
4. Спорт 3 раза в неделю ( пешие прогулки более 40 минут считаются за спорт)
5. Цикл нормализовать, сделать как у людей раз в месяц, а не раз в квартал. (пока не знаю как, но это вопрос я решу)
6. Дальше занимаюсь своим внутренним миром (медитации, спокойная музыка)
7. Масочки, скрабочки, никто не отменял.
8. Курс массажа для всего тела (какой пока не знаю icon_eek.gif почитаю еще на форуме, что мне нужно, так как целюлита у меня нет eusa_pray.gif , есть подкожный жир icon_mrgreen.gif на верхней части тела (талия, складочки на спине, руки ого-го, личико кругловатое ну и грудь, но это меня устраивает d060.gif )
9. Инностранный язык поднять планку (вот думаю еще либо английский развивать дальше либо итальянский начать для общего развития) aa14.gif
10......................................................(оставляю поле для маневров) icon_mrgreen.gif

Самое интересное, что мне нужны ваши волшебные пенечки g020.gif g020.gif g020.gif

Завтра у моего МЧ ДР ( я ему купила IPHONE) это пока секрет, планирую вручить сразу после 12.00 сегодня
блин такая штукенция классная a115.gif (надеюсь вскоре себе тоже приобрести) shy.gif

Еще торжественно обещаю сделать фотоальбом и показать вам себя любимую! Но это уже на работке выкрою время в обед, так как дома я фотки не могу загрузить (слишком медленный инет)



ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ В ГОСТИ НА НОВОСЕЛЬЕ!!!!!!
v1.gif v1.gif v1.gif
Varvara
Привет Марина! Я недавно на этом сайте, но тоже стараюсь заразиться этим позитивом, который исходит от него. Меня зовут Варя. Приятно читать что сайт так помог тебе изменить свое мироощущение. Желаю тебе от всей души достигнуть всех намеченных целей! Желаю тебе со вторым своим дневничком получить все о чем ты мечтаешь, даже более того. Пусть он принесет тебе удачу! h020.gif
Margo
Цитата(Varvara @ 20.5.2009, 22:11) *
Пусть он принесет тебе удачу! h020.gif

Здравствуй Варвара,


спасибо тебе огромное, ты у меня напочин a115.gif значит удача у меня в кармане a115.gif
Богиня :)
Маришик, с дневничком d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Желаю тебе осуществить в нем все задуманное и еще больше smile.gif

А ты уже не ходишь в Вере?
nasty-lenochka
Приветик! Так здорово, уверенно и позитивно все написано - все получится просто непременно...Кстати, с именинником! hb.gif
*ОлЬкА*
Привет Маргоша!Давай знакомиться - я ОлЬкА.У тебя обязательно все получится!!! a115.gif
Я вижу котика в домике ты еще не завела
Так что,вот тебе пушистик

P.S. Надеюсь, ты любишь кошек.
ЛиВан
Маришка приветик!!!!!!!!! С домиком тебя!!!!!!!!!!

Да всем из нас Красотуля дала многое wub.gif !!!!!!!!!!

Ах да забыла написать меня зовут НАТАША sm01.gif


}I{uli
ОЙ.... НОВОСЕЛЬЕ ЧУТЬ НЕ ПРОПУСТИЛА!!!!!!!!!!!!! МАРГОШИК, ЛЮБИМАЯ МОЯ МОРКОВОЧКА, ПУСТЬ ВСЕ ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ И ПОСТАВЛЕННЫЕ ЦЕЛИ БУДУТ ДОСТИГНУТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С НОВЫМ ДОМИКОМ, ДОРОГАЯ МОЯ!!!!!!!!!!!!!

ПУСТЬ В НЕМ ВСЕГДА БУДЕТ СВЕТЛО, ТЕПЛО И УЮТНО!!!!!!!!!!!



А щас будем куралесить!!!!!!!!!!!! a115.gif a075.gif Я ж не могу не устроить тебе праздник... icon_mrgreen.gif





Для начала пожуем...

Ну и выпьем... a075.gif


Поедем покатаемся...


Заедем в гости к Валентинчику... a075.gif


Будем танцевать...





Ну и песенка от меня в честь НОВОСЕЛЬЯ!!!!!!!!!



пысы: a075.gif ЖДУ с нетерпением альбомчик...

Волшебные пинки - ГАРАНТИРУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Margo


Цитата(Богиня :) @ 21.5.2009, 10:30) *
А ты уже не ходишь в Вере?

Нет, Светулька. Уж больно присела я на нее, еле слезла с занятий....затягивает...[/b]

Цитата(nasty-lenochka @ 21.5.2009, 10:36) *
Приветик! Так здорово, уверенно и позитивно все написано - все получится просто непременно...Кстати, с именинником! hb.gif

Спасибочки, огромное. Мой счастливый как слон, вручила подарочек еще после полуночи, так он такой был счастливый, что еле уснул d060.gif

Цитата(*ОлЬкА* @ 21.5.2009, 11:10) *
Привет Маргоша!Давай знакомиться - я ОлЬкА.У тебя обязательно все получится!!! a115.gif
Я вижу котика в домике ты еще не завела
Так что,вот тебе пушистик
P.S. Надеюсь, ты любишь кошек.


Оль, приветик. Рада знакомству. Котов я не просто люблю, я их обажаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(ЛиВан @ 21.5.2009, 11:20) *
Ах да забыла написать меня зовут НАТАША sm01.gif

Привет Натали, будем знакомы


Цитата(}I{uli @ 21.5.2009, 12:13) *
Волшебные пинки - ГАРАНТИРУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А еще огромное спасибо за паті в наші хаті a115.gif
anita
Мариночка! С новым дневничком тебя!!!
Мне очень понравились твои цели- все разумно, неторопливо, с чувством, с толком, с расстановкой! a115.gif Целую!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Margo
Цитата(anita @ 21.5.2009, 20:10) *
Мне очень понравились твои цели- все разумно, неторопливо, с чувством, с толком, с расстановкой!

Ленок, привет. Спасибо огромное за поздравления. Спешить мне не куда, я как говорится, лучше медленно да уверенно a115.gif



Расскажу Вам за вчера a075.gif
Вчера был с утра секс icon_mrgreen.gif , потом "галопом по Европам" по работе, в обед умудрилась заскочить домой и позаниматься целый час с Синди Кроуфорд smile.gif a115.gif
ВЕчером с моим МЧ ходили сначала в кафешку, потом пошли в кино на "АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ", такой жутковатый фильмец, потом не могла отделаться от образа мертвого Папы долго icon_eek.gif ...празднование официальное у нас запланировано в субботу, будет суши-пати a115.gif , уже почти все продукты купила, осталось только овощи и что-то на десерт ну и спиртное конечно же для мужчин d060.gif я ни-ни eusa.gif
Ела я вчера:
Завтрак: горсть кешью и миндаля, черный чай с медом
Обед: зеленый борщ+помидорка
Полдник: банан, 2 киви
Ужин: капучино, фруктовый салат, потом еще молочный клубничный коктейль.
В промежутках 1,5 литра воды
a115.gif
из процедурок: крем на все тело (на каждый участок разный icon_mrgreen.gif ) утром ледик на лицо и шею, волосики помыла и уложила, ногти перекрасила на руках sm01.gif sm01.gif

Спать легли около часа ночи f0f.gif

На выхи у нас передали дожди, так что будем сидеть в домике s24.gif и распаковывать подарки


ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ И УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!
Бельфеба Очарованная
Маргунь, с новым домиком, с новыми целями, пусть все у тебя получится

Богиня :)
УРЯЯЯЯ!!! Наконец-то ты создала свой фотоальбомчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Маришик, хорошо вам потусить сегодня smile.gif Любимому подарок понравился?
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2009, 15:07) *
Маргунь, с новым домиком, с новыми целями, пусть все у тебя получится

Спасибо, Ленок wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.5.2009, 15:08) *
Маришик, хорошо вам потусить сегодня smile.gif Любимому подарок понравился?

Светка-кокетка, тусим мы завтра, ты не правильно поняла. А подарок, еще бы, конечно понравился, он о нем пол года мечтал, ходил вздыхал, денег ему было жалко на него icon_eek.gif
}I{uli
Маргоша, красотка моя ненаглядная, какой отчетик.... ммммм.... a115.gif a115.gif a115.gif
Дожди на выхах будут, да???? icon_eek.gif
А я думала с тобой встретиться завтра....
может на недельке как то???? a075.gif
Кстати, чуть не забыла - С АЛЬБОМЧИКОМ ТЕБЯ!!!!!!!!!! ТЫ - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 22.5.2009, 15:54) *
А я думала с тобой встретиться завтра....
может на недельке как то???? a075.gif

Ольчик, a095.gif я за руками и ногами...Но завтра "паті в нашій хаті" давай на недельке...а тебя чего в аське нет? icon_eek.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 22.5.2009, 16:02) *
а тебя чего в аське нет?

Мариш, я в инвизе... пиши, я увижу... a075.gif
Margo

На улице сегодня дождь и я еле встала, особенно после вчерашнего icon_eek.gif
А вчера я накрутила роллов и сделала суши всяких видов на три большие тарелки (с лососем, угрем и икрой летучей рыбы), было 3 друга моего МЧ, хорошо посидели, ребята меня хвалили, какая я хозяйка, что и дом в читоте и на кухне c9.gif правда один из них, чел, которого я с трудом выдерживаю, как его жена терпит (капец, прикиньте она на девятом месяце уехала к маме в другой город, чтобы там рожать и не видеть как муж гуляет по ночным клубам и вечно тусит где-то, да он ее с ног до головы обеспечивает, но все-таки, я такого не понимаю) s24.gif
А два других более серъезные ребята...короче все прошло хорошо, насмеялись до упаду...Спать легла без задних ног около часа ночи blink.gif
Сегодня отходняк, готовить влом, что-то делать влом s24.gif
Надеюсь к вечеру все пройдет и я приду в себя (я вчера выпила сама почти бутылку вина icon_eek.gif , сама была в ужасе, оно то десертное, сладенькое и таки наклюкалась его, даже не заметила, как выпила ее...Правда, была не водном глазу icon_mrgreen.gif
Так что сегодня еще отдыхаю...буду смотреть телек и валяться с милым под одеялком, а на улице то дождь, так это романтично wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin

МАРИШКА, ПРИВЕТИК, Я - КРИСТИНА, ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ТАКОЙ ПРЕКРАСНОЙ КРАСОТУЛЬКОЙ!!!
БУМ ДРУЖИТЬ?!
Valentin
Цитата
Добрый вечер всем красотулям и любимому нашему ангелу-хранителю Валентинчику!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Varvara
Мариш, привет! Очень любопытно стало как ты суши делаешь? Я тоже не люблю гуляк мужиков.
Богиня :)
aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif Класс класс класс класс, супер выходные, супер романтика с мч под одеялком в дождь, вообщем супер пупер a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
a98.gif a98.gif a98.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
}I{uli
МАРИШКА, ПРИВЕТ!!!!!!!!!!


Выхи - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я тя ЛАВ!!!!!!!! ХОРОШЕЙ ПОСЛЕДНЕЙ НЕДЕЛЬКИ ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!
Margo
Кристиночка, супер, конечно бум дружить!!! УРЯ!!!У МЕНЯ НОВАЯ ПОДРУЖКА!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Valentin @ 24.5.2009, 15:05) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

wub.gif wub.gif Валентинчик, дорогой Вы наш! Я так рада! Так рада Вас видеть!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Varvara @ 24.5.2009, 23:42) *
Мариш, привет! Очень любопытно стало как ты суши делаешь? Я тоже не люблю гуляк мужиков.

Варя, приветик a075.gif Суши делаю обычно руками d060.gif , шучу, так не напишешь в темке, нужна практика, у меня подружка есть, она иструктор по изготовлению суши,я у нее была два раза на мастер-классе, теперь сама делаю a115.gif , продукты заказываю через интернет и вперед f0f.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.5.2009, 11:11) *
Класс класс класс класс, супер выходные, супер романтика с мч под одеялком в дождь, вообщем супер пупер

Светулька, приветульки hb.gif Да выхи были незабываемые, давно таких не было wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 25.5.2009, 11:37) *
a98.gif d03.png

Натали, хелоу v1.gif такие неожиданные признания, мне так приятно wub.gif И я aa33.gif aa27.gif

Цитата(}I{uli @ 25.5.2009, 11:43) *
Я тя ЛАВ!!!!!!!! ХОРОШЕЙ ПОСЛЕДНЕЙ НЕДЕЛЬКИ ВЕСНЫ!!!!!!!!!!

Ольченок, o010.gif aa34.gif aa34.gif Взаимно, по-больше романтики....


ДЕВОЧКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ И ВАЛЕНТИНьЧИК, ИДИТЕ КАЯ ВАС ОБНИМУ КРЕПКО-КРЕПКО!!!!
aa46.gif aa1.gif aa27.gif
Kristin

Мариша, самого приятного вечерочка тебе!!!
Margo
Цитата(Kristin @ 25.5.2009, 15:38) *
Мариша, самого приятного вечерочка тебе!!!

Спасибочки, дорогая..БУду мыть полы с радостью и удовольствием!!! a115.gif Ведь важно не что ты делаешь, а с каким настроением f0f.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 25.5.2009, 15:53) *
БУду мыть полы с радостью и удовольствием!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Margo
d050.gif d050.gif d050.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif АЙ, РЖУ НЕМАГУ a115.gif a115.gif a115.gif
А мой МЧ придет, застанет в таком виде и удовольствие продлится icon_mrgreen.gif
Kristin
Мариш, конечно, продится! a115.gif
Оля!!!!!!!!!!!!! картинка - a115.gif a115.gif a115.gif аффффиииигитееельная!!!!!!!!!
}I{uli
Цитата(Margo @ 25.5.2009, 16:04) *
А мой МЧ придет, застанет в таком виде и удовольствие продлится

главное про ПОЛЫ не забудь... d030.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 25.5.2009, 16:11) *
главное про ПОЛЫ не забудь... d030.gif

ага, это вчера чищу картошку молодую у раковины....что-то нагнулась за картошкой, которая упала, мой сидел сзади за столом............ и картошка пол часа подождет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif c9.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif как романтично wub.gif
Margo
Отчетик за вчера:
Затврак:стакан йогурта, яблоко
Обед: молодая картошка (штук 6 маленьких) с маслом и укропом...ями-ями...помидорка и огурчик
Полдник: 2 ложки ванильного мороженного shy.gif с персиковым джемом
Ужин: черный чай с медом и лимоном a115.gif

Отчетик за сегодня:
Завтрак:
1 яйцо вареное, помидорка, пол банана, чай черный с лимоном и медом
Обед: 1 банан, бутер (ржаной хлеб+плавленый сырок+помидорка)
Полдник: чай зеленый с медом и лимоном
Ужин: стакан йогурта n020.gif
Богиня :)
вах какой супер отчет, точнее два супер отчета a115.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 25.5.2009, 16:21) *
что-то нагнулась за картошкой, которая упала, мой сидел сзади за столом............

То есть со второй картинкой я тоже угадала... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.5.2009, 16:29) *
вах какой супер отчет

Особенно мороженое с джемом!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Марго, а че ты меня звала???? Я пришла НАВЕШАТЬ o050.gif , а ты так ШУТИШЬ, да??? obm.gif obm.gif obm.gif Нормальные отчетики... тю... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 25.5.2009, 16:37) *
Марго, а че ты меня звала???? Я пришла НАВЕШАТЬ o050.gif , а ты так ШУТИШЬ, да??? obm.gif obm.gif obm.gif Нормальные отчетики... тю... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Я думала ты мне за мороженное вставишь трындюлей d060.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 25.5.2009, 16:41) *
Я думала ты мне за мороженное вставишь трындюлей d060.gif

Мариш, да ладно... я зверь, но не до такой жеж степени... d060.gif 2 ложки морожка... ЖИВИ ПОКА!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif У меня седня "работы" невпроворот, выполняю ПЛАН по раздаче трындюлей... а ты со своими двумя несчасными ложечками.... эххх.... icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 25.5.2009, 16:50) *
У меня седня "работы" невпроворот, выполняю ПЛАН по раздаче трындюлей... а ты со своими двумя несчасными ложечками...

Так ложки то разные бывают icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif нафиг проболталась!!!! shy.gif sm02.gif
Margo
Девочки, мои любимые, сейчас обращаюсь к киевлянкам, посоветуйте хорошего гинеколога, сегодня я посмотрела в календарик и ужаснулась, задержка 2 месяца, при этом не беременна, тест по крайней мере так показал....
У кого есть врач хороший, киньте в личку контакты. Заранее благодарна.!!
!
}I{uli
Цитата(Margo @ 25.5.2009, 17:02) *
Так ложки то разные бывают

От Ё!!!!!!!! Ну тоды получите, распишитесь..... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Margo @ 25.5.2009, 17:19) *
Девочки, мои любимые, сейчас обращаюсь к киевлянкам, посоветуйте хорошего гинеколога

Зай, к сожалению никого нет... сама в поиске... d47.gif
ЛиВан
nasty-lenochka
Маришка привет! Я тут пришал проверить как ты после Олькиных пинков, а ты оказывается и не шалила толком, я по сравнению с тобой - монстр просто была!!!!! Отличное меню! a115.gif
Margo
Ольчик, Натуля, Леньчик приветули Вам, и всем остальным красотулям большое ЗДРАСТЕ

Сегодняшнее утро началось опять с теста, d47.gif опять отрицательный, лучше б я уже была беременна, чем вся эта фигня с циклом sad.gif
Мой меня утешил, сказал,что все наладится, да я и сама знаю, что наладится, звонила своему гинекологу в Винницу (она меня ведет уже 9 лет) так сказала, что ждем до конца недели, если не будет, тогда идем на УЗИ, я за последних пол года там была уже три раза, не многовато ли, по УЗИ у меня было все ок icon_eek.gif
Короче поиски киевского гинеколога продолжаются...
Вчера еще вечером помыла полы и заходила ко мне Синди на 50 минут ng25.png ng25.png , меню черкать не придется, так как вечером был только стакан йогурта и вода rev.gif почитала перед сном книжку (сейчас читаю Ларису Ренар 2 часть, там такие страсти aa15.gif ) навоображала себе и отключилась aa43.gif
Сегодня в планах: маникюр, спорт, прогулка под солнышком, еще чего-то там...короче хорошие сюрпризы я готова принимать всегда!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Маришка, Добрый день!!!
Надеюсь, что все наладится!!! устаканится с месячными...
приятного денечка тебе!!!!!!
Margo
Цитата(Kristin @ 26.5.2009, 11:34) *
Надеюсь, что все наладится!!! устаканится с месячными...
приятного денечка тебе!!!!!

Спасибки, Кристиночка, я тоже надеюсь eusa_pray.gif
Сейчас подружка скинула тел гинеколога из клиники одной очень таки известной в Киеве, так я позвонила хотела записаться, так мне цены сказали, я не много в шоке...первый прием 400 гривен, УЗИ 350, мазок 200, лечение (выписать рецепт около) 200 грн...ИТОГО... obm.gif obm.gif obm.gif
Для девочек из других стран скажу что за раз около 130-150 долларов за раз...только тьфу и нет....Бляха-муха, а что делать у нас очень тяжело найти врача хорошего, чтоб не писал всяких несуществующих болезней и не убивал твое здоровье еще больше...Сейчас еще поищу, если больше ниче не найду придется идти к этой, по крайней мере, она имеет хорошую репутацию, а в наше время это очень важно....
Kristin
маммма мия, нефига цены...у нас и то самый дорогой выходит дешевле...
правильно, Мариш, поищи еще, а там уж решишь...
Margo
Цитата(Kristin @ 26.5.2009, 14:23) *
правильно, Мариш, поищи еще, а там уж решишь...

Кристинчик, ищу...Тут еще некоторых барышень попросила узнать...жду результат s24.gif

Сделала маникюрчик в обед, под корень обрезала свои 0,5 мм ногтей...а то они хоть и длинные были, но такие не здоровые...а так как обрезала во вторник, теперь ожидаю большого поступления денюшек (примета такая icon_mrgreen.gif....вообще я в приметы верю только в хорошие и они сбываются, ведь главное верить) shy.gif
Богиня :)
f0f.gif готовь косу - косить капусту
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.