Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Margo
Цитата(Богиня :) @ 14.3.2010, 20:21) *
n020.gif Моя птичечка, а чего моей зайке хочется именно?

Cветик, приветик. Хочется чтобы желания и действия совпадали. sm01.gif d025.gif

Всем приветик. Желаю хорошей недельки!!! У нас снова снег и идет, идет, идет wub.gif

Я взялась за голову и подняла все писульки, которые мне писала диетолог, а то уже сил ни каких нет бороться сама с собой. Буду питаться правильно и полезно, надеюсь на Вашу поддержку. Всех целоваю, побежала работать!!!!


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Вечером отчитаюсьd025.gif sm02.gif
Margo
Борюсь с голодом, хотя уже с утра съела:
100 гр детского творожка, чай
маленький кусок ржаного хлеба с маленьким кусочком красной рыбы ( форель)
чай
мандаринка, воды уже пол литра blink.gif
Майская...
Привет моя сладкая.
Так.. взяла себя в ручки, умничка. aa12.gif aa12.gif Я вот тоже держусь.. Вчера рыдала над 2 мя конфетами.. стыдно сказать - как маленькое дитя рыдала... Но не съела.. чем горжусь. И ты тоже все сможешь. Все получится. Я буду бдить и следить. 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Подделочки классные.... a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Margo
Цитата(Майская... @ 15.3.2010, 12:14) *
И ты тоже все сможешь. Все получится. Я буду бдить и следить.

Маюнька, спасибо огромное a075.gif

Итак еще я ела: в 13 и в 16 по тарелочке плова с курицей,
19.00 - 3 киви, попозже чай зеленый, бутер с красной рыбой
Воды 1,5 литра, еще не вечер, но кушать больше ни-ни eusa.gif
Так трудно, вокруг столько соблазнов s24.gif

Я смогу, я знаю!!!


Богиня :)
Маришка, у тебя все обязательно получится. d025.gif Помни обо мне, что есть такая же следящая за потреблением хавки девушка в Днепропетровске и как захочется хавать приходи сюда и пиши пиши пиши или мне звони.
}I{uli
Масик, привет!!!!!!!!!
Прикольно вы с малой потрудились!!!!!!!! Молодцы!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Насчет питания - давай, бери себя в ручки!!!!!!! a115.gif Все у тебя получится!!!!!!!
А что за детский творожок ты ела???????
Margo
Цитата(Богиня :) @ 15.3.2010, 20:15) *
Маришка, у тебя все обязательно получится. d025.gif Помни обо мне, что есть такая же следящая за потреблением хавки девушка в Днепропетровске и как захочется хавать приходи сюда и пиши пиши пиши или мне звони.

ТАк и делаю Светуль,а то без поддержки тяжко sm01.gif

Цитата(}I{uli @ 16.3.2010, 0:08) *
А что за детский творожок ты ела??????

Оль, в отделе в магазинах где продается творог запакованный по 200 гр, есть творог детский запакованный по 100 гр, мы еще маленькие были когда он продавался, он правда жирный собака 23%, НО Я ж его 100 гр только ем c9.gif


Всем приветики!!!
Если за день без нормального ужина ушло 500 гр, значит есть смысл ужинать кефиром a115.gif
Так что двигаемся дальше!!!
Сегодня по плану: поработать, заплатить по счетам - комунальные, реклама, интернет, тв, др., уборка почти генеральная ( окна мыть не буду icon_mrgreen.gif aa26.gif ) и шопинг, надо малехо малую приодеть и самой чего-то купить, а забыла, я купила сумку для деловых встреч, показываю


Всем хорошего денька!!!
Margo
такс, все поработала a115.gif
Оличка
Марусь, отличные работы! a115.gif a115.gif a115.gif

Слу, знаешь, что мне в твоем МЧ не нра? Не то, что ему секса не охота(это природа, у кого-то либидо пониженное, у кого-то-повышенное), а то, что он не понимает, что у тебя оно ДРУГОЕ, и что ты не озабоченная! Почему он по своей норме судит?!! Может у тебя нормальное, а он фригидный! Думаю, ему б такое не понравилось(если б ты так сказала)! У неудовлетворенной женщины вообще-то и настроение хуже, и со здоровьем женским тоже d025.gif d025.gif И если уж ему одним местом не хочется, так плохо, что он головой не понимает тебя. и не стремится, чтоб ТЕБЕ было хорошо. И вибратор тут уж совсем не помешает, и говорить, что это не нормально? icon_eek.gif У нас, кстати, если МЧ не валится от усталости, секс каждый вечер, по выхам по 3 раза, и к тому же и вибратор, и другие игрушки. Я понимаю, что мы еще год вместе, и, возможно, потом меньше будет. Но я как-то заранее стараюсь, чтоб это пламя не потухало, разнообразие по максимуму. И не волнуюсь icon_mrgreen.gif Потому что он не то, что жеребец, а это у нас с ним так-потому что я знаю, что у нас эмоциональная близость и одновременные оргазмы d025.gif d025.gif d025.gif "На левой стороне" такого не будет.
В общем, МЧ твой эгоист d025.gif d025.gif d025.gif Это мне совсем не нра aa26.gif Потому что ты мне нра wub.gif
Знаю пару, там мужу очень много хотелось, а жена не могла удовлетворить его нужды-так она его налево отпустила d025.gif d025.gif d025.gif Чтоб он ее не затрахал совсем icon_mrgreen.gif Так что у них свободные отношения. Зато мужик удовлетворен(жену обожает).
Майская...
Маришка привет...

Нуууууууу ты делаешь успехи.. молодцааа....
Бутер конечно лишний.. ну да ладно фиг с ним. Забудь.
Вот тебе фото для мотивации


Margo
Цитата(Оличка @ 16.3.2010, 12:54) *
Я понимаю, что мы еще год вместе, и, возможно, потом меньше будет.

В общем, МЧ твой эгоист

Оль, у нас первый год тоже было каждый день где попало, это проходит, а то что мой МЧ эгоист в плане секса, тут не поспоришь, а вибратор я решила купить втихаря icon_mrgreen.gif

Цитата(Майская... @ 16.3.2010, 13:00) *
Вот тебе фото для мотивации

Маюнь, спасибо огромное за картинки a115.gif Я обожаю греческий салат d040.2.gif

Такс, я уже и поубирала и пообедала, теперь время шопинга!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Мне главное малой купить штанишки или легинсы и платье- свитер, у нее хорошие ножки и попка! Прям как у поночки. я такой всегда мечтала wub.gif
Оличка
Цитата(Margo @ 16.3.2010, 16:39) *
Оль, у нас первый год тоже было каждый день где попало, это проходит, а то что мой МЧ эгоист в плане секса, тут не поспоришь, а вибратор я решила купить втихаря icon_mrgreen.gif

Оптимистично d030.gif d030.gif d030.gif Марусь, проходит не у всех, я лично знаю людей, у которых и через 7 лет друг с другом-ух d025.gif d025.gif d025.gif И мужиков, которым и в 50 лет надо каждый день...Проблема в том, чтобы ИМ и ТЕБЕ через 20 лет хотелось именно друг с другом d025.gif d025.gif d025.gif Вот это уже сложнее...

Ну вот у тебя МЧ что-нить определенное может любит в сексе? Вот мой, например, любит секс на природе, его уносит просто icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мне так смешно d030.gif d030.gif d030.gif Ждет не дождется уже лета. И мы уезжаем в глухие местечки, выискиваем укромные полянки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Еще любит игрушки всякие, костюмчики...
Может твоему просто наскучило однообразие? a075.gif Может стоить попытаться нащупать то месточко, которое его раззадорит, а?
LoveGirl
Маришка, солнышко o025.gif o025.gif o025.gif
Margo
Цитата(Оличка @ 16.3.2010, 15:04) *
Ну вот у тебя МЧ что-нить определенное может любит в сексе?

Любит красивые наряды, и недоступность, поэтому будем прикидываться недотрогой, что не легко, и одеваться в горнишных

Цитата(LoveGirl @ 16.3.2010, 15:57) *
Маришка, солнышко

Светуль, с возвращением!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif



Сразу отчетик за вчера:
з: вода телпая - 300 мл, попозже 100 гр творога детского, чай
о: плов, вернее его остатки, без курицы icon_mrgreen.gif , 2 ломтика красной рыбы,
П: 3 мандаринки
у: пюре картофельное ложка, огурец, овощи тушеные с курицей ( замороженные которые были)
Вода: 2 литра


Вчера купила малой джинсовое платьице, кофточку, колготы красивые, и платье для куклы свадебное d060.gif , так она вчера играла с куклами в спальне так и там заснула, я ее еле перенесла в комнату.

Сегодня по плану купить страховку для авто ( автогражданка), заплаттить комунальные, так как вчера не успела, потом по работе съездить и собой заняться в плане обертываний, масочек и т.д.


Всем хорошей среды!!
!


ЛиВан
Маришка планы на день отличные a115.gif

Да мала у тебя очень красивая девочка sm01.gif особенно фигурка и одевать ее хочется красиво и стильно, это не то что у меня мальчишка штаны да кофточки и УсЁ sad.gif ..... эх вот будет когда то девочка оторвусь icon_mrgreen.gif !!!!!!!!!

Margo
Цитата(ЛиВан @ 17.3.2010, 9:10) *
Да мала у тебя очень красивая девочка sm01.gif особенно фигурка и одевать ее хочется красиво и стильно, это не то что у меня мальчишка штаны да кофточки и УсЁ

НАтулька-лапулька с возвращением!!!!
Спасибо за комплименты малой, я дейсвтительно хочу чтобы она была модно одетой, а не так как меня одевали на 2-3 размера больше, все на вырост и черти что icon_mrgreen.gif d060.gif А по поводу мальчиков, это точно, хотя второго ребенка я хочу мальчика eusa_pray.gif
Бабочка!!!
Маргош,привет!
Такие темки у тебя тут wub.gif Я вот,кста,задумывалась многократно на счет приобретения вибрика d060.gif Мой орет тебе что меня мало? icon_mrgreen.gif И серьезно начинает обижаться...Но ведь можно и сделать так чтоб он и не знал о существовании "любовника" d060.gif Надо только с параметрами определиться d030.gif
Клевые вещички нашопила.Сумка a115.gif
Удачного денька,зай!
nasty-lenochka
Привет Маришка))))))) А мне вот кажется что секс вообще нельзя планировать, типа мол Давай сегодня? или Давай на выхи? ДОлжно смотреться друг на друга и сразу ХОТЕТЬСЯ)))))) А вот по поводу того что проходит - мы с мужем женаты 4.5 года и вместе 7 лет, и ттт не проходит))))) Правда мне все время хочется еще больше романтики и еще больше чего - то еще - сама не знаю)))))) Просто бывает так что темпераменты разные - и все тут, действительно, заводи "любовника" wub.gif wub.gif wub.gif
А вот еще по поводу вещичек - я тоже считаю что одевать малышей надо стильно и красиво...Только вот недавно до хрипоты спорила с сестрой мужа, которая утверждает что детям надо покупать побольше размер - навырост)))) А я говорю что лучше не сэкономлю, зато мое дите будет ходить красивое и стильное ))))
Margo
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.3.2010, 9:28) *
Удачного денька,зай!

Спасибо Надюш wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 17.3.2010, 9:41) *
) А мне вот кажется что секс вообще нельзя планировать, типа мол Давай сегодня? или Давай на выхи? ДОлжно смотреться друг на друга и сразу ХОТЕТЬСЯ))))))

Ленчик согласна с тобой, проведу эксперемент, буду по этому поводу молчать как рыба, и не намека на желание, посмотрю что будет и буду делать выводы над своим поведением и приобретением "любовника" c9.gif
Майская...
Маришка привет.
думаю ты заняла правильную позицию...

Блиииннн.. наверное это клево одевать своих деток, покупать им красивые вещички.. особенно для девочки..
Пойду поищу фотки малышки твоей. Есть?

Хорошего денечка кися..

ПС - как чувствуешь себя?
LoveGirl
Маришка, приветик)
тоже хочу ребеночка icon_mrgreen.gif правда первого хочу мальчика, а вторую - девочку, даже не знаю почему d030.gif aa26.gif
Хорошего денечка, солнышко wub.gif
Margo
Цитата(Майская... @ 17.3.2010, 11:14) *
Пойду поищу фотки малышки твоей. Есть?


Маюнь, та где-то есть, да забыла где d060.gif Вечерком выложу в новом платье sm01.gif
Цитата(LoveGirl @ 17.3.2010, 11:27) *
правда первого хочу мальчика, а вторую - девочку, даже не знаю почему :

Светик, это нормально. Я всегда хотела старшего брата, и вообще мальчик + девочка+ мама+ папа = идеальная семья wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки спасибо за пожелания!!!!! Чувствую себя отлично!!!! d040.2.gif
LoveGirl
Мариш, будем ждать фоточки твоей малышки-красавицы d025.gif d025.gif d025.gif o025.gif
Margo
Цитата(LoveGirl @ 17.3.2010, 14:03) *
Мариш, будем ждать фоточки твоей малышки-красавицы

[b]Не хотела малая мерять платье, ну да ладно, в другой раз sm01.gif

Всем приветик! По бырику накрапаю отчетик за вчера и убегаю на стрелку инвесторов (женский клуб) a075.gif

З: овсянка+ чайная ложка абрикосового варенья, чай
О: 100 гр кешью сырого, купила на двоих с малой но домой не донесла, прям аж слюнями давилась так я их хотела o050.gif
П: овощи тушеные с курицей
У: яблоко, киви, чай
Вода: 1,5 литра!!!


Вена на пороге, поэтому 7.png

Kristin

Привет, Маргош, ну как с настроеницем?! все в пордке?! конец недели приближается!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!
Бабочка!!!
Марусь,отчет нормуль.
И че на этой стрелке планируется?
LoveGirl
Маргош, отчет a115.gif
удачной стрелки d060.gif
Майская...
Мариш - отчет супер. Я слежу!!!!!
Оличка
Цитата(Margo @ 17.3.2010, 11:03) *
Любит красивые наряды, и недоступность, поэтому будем прикидываться недотрогой, что не легко, и одеваться в горнишных

icon_mrgreen.gif Корсеты еще рекомендую, очень красиво d025.gif d025.gif d025.gif Горничная-это все-таки не сколько красиво, сколько ролевая игра...
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.3.2010, 11:28) *
Мой орет тебе что меня мало? icon_mrgreen.gif И серьезно начинает обижаться...Но ведь можно и сделать так чтоб он и не знал о существовании "любовника" d060.gif Надо только с параметрами определиться d030.gif

Надь, а если вместе с ним, как часть игры, он не рассматривает? А если они с вибриком хммм соседствуют? shy.gif
(ничего, что я тут на сексуальные темы высказываюсь? icon_mrgreen.gif ). Если что, пиши в личку, поделюсь опытом d030.gif
Бельфеба Очарованная
Маргунь, какие тут у тебя темки)))поддерживаю Оличку-с вибриком и мч wub.gif

сумка клевая
Margo
Девчата приветули!!!! ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ!!!!!



Цитата(Kristin @ 18.3.2010, 10:18) *
Привет, Маргош, ну как с настроеницем?! все в пордке?! конец недели приближается!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!

Кристюша, все оки-доки a075.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 18.3.2010, 10:21) *
И че на этой стрелке планируется?

НАдюш, а нчиего не планировали, а получилось поговорили про новые цели и способы их достижения!!! :a115:

Цитата(LoveGirl @ 18.3.2010, 10:36) *
удачной стрелки

Светулька, мерси!!! wub.gif wub.gif

Цитата(Майская... @ 18.3.2010, 10:47) *
Мариш - отчет супер. Я слежу!!!!!

Маюнь, правильно делаешь, мне без контроля низзя eusa.gif

Цитата(Оличка @ 18.3.2010, 11:46) *
icon_mrgreen.gif Корсеты еще рекомендую, очень красиво

Оль, спасибки.!!!У меня есть два, один красный, второй черный с розовыми вставками, оба с кружевами c9.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.3.2010, 12:57) *
поддерживаю Оличку-с вибриком и мч :

Ленусь, таки наверное да, осталось понять как это довести до его умной головушки s24.gif

Такс, вчерашний отчетик:
З:овсянка+1ч.л. варенья абрикосового,
О: капуста тушеная+ рыбная тефтеля
П: 1 яблоко, пол киви
У: макароны из твердых сортов, греческий салат, бокал шампанского (Мартини Астин shy.gif ) была на вечерней деловой встречи, клиент угостил (такое вкуснючее шампанское, конечно, в меню стоила бутылка 500 грн около 60у.е.)
А еще перед сном одну творожную активию залопала
Воды: 2 литра


На улице уже плюсовая температура, под ногами все течет, так что весна девочки, да
здравствует весна!!! a115.gif


}I{uli
МАРИШКА, ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
С ВЕСНОЙ!!!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Мариш дарофки. Отчет - отличный. Греческий салат мы навизуализировали d030.gif d030.gif d030.gif

И как шампанское?
Поздравляю с весной!!!! ураааа!!!
(а у нас снег выпал опять d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif )
Margo
Цитата(}I{uli @ 19.3.2010, 12:59) *
С ВЕСНОЙ!!!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!!!!!!


Спасибо, Ольчик!!! реально кайф a115.gif купила семок, будем с малой воробушков кормить d025.gif
Цитата(Майская... @ 19.3.2010, 14:31) *
И как шампанское?
Поздравляю с весной!!!!

Спасибо, Маюнь. Шампанское очень классное, но всего 7,5 оборотов, так что как газировка icon_mrgreen.gif

Дарю тепло и солнце и весну из Киева!!!!!

Margo
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!


Margo
Всем доброго утра субботы!!!! Так вот привыкаешь вставать рано и уже до 10 не поспишь, а так хочется порой понежится в кровати, но семья уже хочет завтракать, и понеслось!!!!



Солнце прям печет через окно, в 10 утра было +7 a115.gif на день будет около 12, а на солнце так вообще Африка!!!УРА!!!! ДОЖДАЛИСЬ, пора доставать юбочки и пальтишки и покупать 100 пар чулков и колгот d060.gif



Сегодня будем гулять, пойдем на мультик про дракона семьей и будем просто отдыхать!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

ВСЕМ ХОРОШЕЙ СУББОТКИ!!!!!


Богиня :)
Маришка, приветики!

Я тебя постоянно читала, но не писала. Весна это клево, теперь точно что надо куча колгот и очки и новый плащик хоцца wub.gif И юбочку коротенькую d060.gif Короче хотелка просыпается.
Margo
Цитата(Богиня :) @ 20.3.2010, 14:48) *
Весна это клево, теперь точно что надо куча колгот и очки и новый плащик хоцца wub.gif И юбочку коротенькую d060.gif Короче хотелка просыпается.

Светик, а я благо уже все купила a115.gif правда еще зимой, а вот недавно купила морковное коротенькое пальтишко, сегодня его одевала, супер тепло сегодня было. Посмотрели мультик в 3Д про драконов, малой очень понравился, мне так себе d025.gif Покатались на мафинках, погуляли, покормили семечками птичек, я чуток поспала еще днем, свежего воздуха был передоз icon_mrgreen.gif
У меня начались кдшки, поэтому к вечеру я какая-то стала вялая, будем втыкать телек и обниматься, а еще уроки делать sm01.gif Выходные продолжаются a115.gif
nasty-lenochka
Урррррряяя, выходные продолжаются))))))))))) А я хочу посмотреть на морковное пальтишко на моей рыжей красотке! wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(nasty-lenochka @ 20.3.2010, 20:39) *
А я хочу посмотреть на морковное пальтишко на моей рыжей красотке!

Леночка, не знаю как я в пальто,а само пальто могу завтра зафотать a115.gif a115.gif

Такс, мы сегодня с малой сходили на фитодизайн, сходили на базарчик, купили зеленого лука, редиски и яблок (забадяжили салат из лука, яиц и редиски a115.gif ) еще погуляли так как погода была супер-пупер на солнце +17 a115.gif
а потом я была весь день дома, животик ныл, поэтому в основном в полулежачем состоянии была, любимка поубирал n020.gif я приготовила обед и весь остальной день отдыхали, втыкали телек, доделывали уроки, читали, мечты писали wub.gif wub.gif wub.gif
Завтра начинается новая весенняя неделя, мега позитивная и удачливая во всех отношениях!!!! sm01.gif a075.gif


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Богиня :)
aa34.gif aa34.gif aa34.gif Требую фотки тебя в пальто и в морковном платье!!!!!!!!!!!!!!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 21.3.2010, 21:33) *
Требую фотки тебя в пальто и в морковном платье!!!!!!!!!!!!!!

Светуль, платья нет только морковное пальто d060.gif sm01.gif
Богиня :)
упс... зрительный обман "пальто", "платье" и там и там 6 букв всего и по 5 одинаковых icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 21.3.2010, 21:39) *
упс... зрительный обман "пальто", "платье" и там и там 6 букв всего и по 5 одинаковых

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светик, вот повеселила a115.gif a115.gif a115.gif это из серии когда текст с ошибками написан а мы его всеравно можем прочитать!!! d060.gif
Бельфеба Очарованная
и я хо фотки wub.gif
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.3.2010, 22:23) *
и я хо фотки wub.gif

показываю пальтишко sm01.gif



ПРИВЕТИК!!!!

C утра был дождик d060.gif d060.gif d060.gif


Я плохо спала, так второй день кдшек, ну сами понимаете, плотину прорвало icon_eek.gif живтотик тянет, скорее всего весь день буду дома, так как таблеток я при таких делах не пью, отлежусь, а там посмотрим!!! sm02.gif
ЛиВан
Маришка пальтишко классно, но я хочу видеть тебя в нем wub.gif

И больше лежи пусть животик твой не болит n020.gif n020.gif n020.gif
Margo
Цитата(ЛиВан @ 22.3.2010, 10:30) *
Маришка пальтишко классно, но я хочу видеть тебя в нем wub.gif

Это уже фотосессия нужна wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Цитата(Margo @ 22.3.2010, 11:31) *
Это уже фотосессия нужна wub.gif wub.gif wub.gif


аааа ну да icon_mrgreen.gif
Fanta
Какое пальто!!!! Мурррр!!! Я тоже мечтаю о таком пальто)) В нем наверняка просто невозможно быть грустной!!!!
А еще по секрету - я давно давно мечтаю об шарфе из тонкой шерсти цвета хурмы в тонкую ярко-оранжевую полоску и о сапогах такого же цвета! Это мой наряд весеннего настроения) Пока не куплю - не успокоюсь))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.