Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Богиня :)
Маришка, а и вправду, чего ты с масявкой сама не съездишь?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 27.7.2010, 14:33) *
Маришка, а и вправду, чего ты с масявкой сама не съездишь?

СВетик, мы же семья (МЧ+Я+Малая) d025.gif d025.gif d025.gif
Margo
Народ, отчатаюсь ка я на ночь глядя d025.gif d025.gif
З: запеканка ванильная -100гр
позже кофе с сахаром
О: 2 зраза с капустой, салат помидоры+огурцы+перец+3 тонких куска вареного мясного рулета, горсть сухариков (сделан из черного хлеба+специи=домашнее приготовление)
П: 5 печенек "До кави"
У: пол огурца, 1 кус. рулета мясного, горбушка белорусского хлеба, 2 маленьких зеленых яблока d025.gif


наталькин
Цитата(Margo @ 27.7.2010, 14:20) *
Ольчик, у меня врач в моем городе уже 10 лет, ого 10 лет icon_eek.gif obm.gif как время летит, а в КИеве я искала в прошлом году врача и нашла такого, что мне понаходила 1000 и 1 болячку, я так плакала и нервничала шо капец, в итоге я поехала к своей врачихе и оказалась только молочница d025.gif так что еще в поиске!!!! Планиурую на этих выхах смотаться d025.gif

а по поводу отпуска завтра все решиться eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Мариш, мне , когда я работала в Киеве, посоветовали неплохого врача. Я к ней ходила. Очень внимательная женщина. Всё расскажет, по полочкам разложит. Берёт не дорого. Лично мне понравилась. Может и тебе подойдет. Хуже точно не будет. Если хочешь, я могу дать координаты и расскажу куда ехать. Напиши мне в личку.
Бельфеба Очарованная
пусть все с отдыхом сложится
Майская...
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Маришка, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Богиня :)
Tisati2009
Маргошик, принесла тебе кусочек моря для настроения!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Мариш, как дела?
Ты уже на отдыхе? )
Margo


Я вернулась....правда не знаю на долго ли, последнее время как-то непися нападала sm02.gif
Вообщем коротко о минувшем, были на море всем семейством, 5 неполных дней, но я была счастлива и тому, были в затоке в гостиннице Эдем, минусы в том, что все переболели грипом, мой МЧ в последний день траванулся и обратно ехали в машине, ему всю дорогу было плохо, потом дома больница-инфекционка, потом вернулся оттуда с фронтитом (гной во лбу, короче запущенный гайморит) денег на лечение ушло немеренно, я в ужасе, ганяла как сумашедшая и по работе и по больницам, в итоге из хорошего после всего я похудела на 2 кг, но при этом я мало ела, боюсь начну больше есть и чтоб все не вернулось eusa_pray.gif итого мой вес сейчас 69 кг a075.gif
Выхи проходят хорошо, готовлю мало, но вот сегодня были в селе Пирогово, там музей украинских сел, собраны домики, дворики, мельницы 18-19-нач.20 ст. очень интересно, но там в шинках нанюхалась дерунов и дома жарила, ох и вкуснючие получились, мой хвалил sm01.gif wub.gif Так все во-старому, скоро будем в школу собираться, а пока я высыпаюсь!!!


Скучала за вами сильно, почитывала иногда дневнички, забегайте, не забывайте!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ptizzza
Мариш - а зачем тебе больше есть? a075.gif
желудок у тебя уменьшился, давай, продолжай в том же духе, раз уж получилось случайно, поддерживай! a115.gif

hb.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 24.8.2010, 10:32) *
Мариш - а зачем тебе больше есть?
желудок у тебя уменьшился, давай, продолжай в том же духе, раз уж получилось случайно, поддерживай!

Галюнь, приветики hb.gif
Ну тогда мне кушать надо плотно только в обед - один раз в день и то маленькую тарелку, а в остальное время там арбузик или персик или салат, ну по моим нынешним наблюдениям a04.gif


Загружу пару фоточек sm01.gif
Море-море

с подружкой, которая презжала к нам с мужем на день в гости

а это я была на мастер-классе по макияжу, мы друг друга красили, ну тут красили меня

Это мы вчера ездили в село Пирогово, в украинскую историю так сказать, я на фоне старой церкви

и еще

Майская...
Маришка привет.. я соскучиласьь.. Иди буду целовать и обнимать aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Вы все таки съездили на море. Жаль конечно что болели...
У меня в этом году только аллергия на солнце проявилась.. ттт ..
Фоточки отличные, вернее ты на них.. Ножки тоненькте, отдохнувшая... и с макияжем aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Я не забываю, теперь как штык каждый день буду зависать у тебя.. еще выгонять будешь aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif лавкаю тебя
Ptizzza
Мариш!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
а ты сколько весить-то хочешь в результате???
по-моему, тебе особенно худеть не надо - посмотри, какие у тебя ножки-ручки - особенно на последней фотке! a115.gif
живот поправить - дак это, как и у меня - последствия беременности, причем поправить массажиком в первую очередь и процедурками, кожицу подтянуть, а так у тебя сейчас все очень хорошо, чесс слово f0f.gif
Оличка
Мариш, я с Галюней согласна, очень стройненькая, кроме животика ваще проблемных мест не вижу! )
Богиня :)
Ножки вау wub.gif Макияж тебе очень идет d025.gif Маришка, красотка короче a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Появляйся почаще, я скучамс wub.gif
}I{uli
Приветик, красотулик!!!!!!!!!!!!!
Я соскучилась за тобой!!!!!! Так рада, что ты на море побывала, отдохнула!!!!!!!! Выглядишь отлично, и я тоже поддерживаю девочек в том что ТЫ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!

Поздравляю с 69!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!!!!!!!

Хорошего денечка!!!!!!!!!!!!

Оличка
С Днем Рождения, Маришик!
Желаю тебе много много счастья, любви, здоровья, финансового благополучия и страстного секса! a115.gif a115.gif wub.gif
Margo
Цитата(Оличка @ 9.9.2010, 10:43) *
С Днем Рождения, Маришик!
Желаю тебе много много счастья, любви, здоровья, финансового благополучия и страстного секса! a115.gif a115.gif wub.gif

Спасибочки, Оличка!!!! wub.gif wub.gif

Девочки, простите засранку, совсем потерялась я! Но я обещаю исправиться.
Если коротко, у меня все хорошо. Малая в школе, еще пошла на спортивную гимнастику (надо ей для позвоночника и для походки, а то косолапит немного, обещали там все исправить), с МЧ все ок, подарил сегодня 21 розовую розу и денюжку на подарки a115.gif , в работе - много!!!но я рада!!! eusa_pray.gif
aa28.gif
Майская...
Маришка с днем Рождения тебя...
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Маришка, с днем рождения!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Margo
Цитата(Майская... @ 9.9.2010, 12:04) *
Маришка с днем Рождения тебя...


Цитата(Богиня :) @ 9.9.2010, 14:03) *
Маришка, с днем рождения!!


Маюнька, Светулька, спасибки!!!! aa27.gif aa46.gif aa46.gif
Бельфеба Очарованная
С днем рождения, рыжая красавица wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Мариночка!!!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Будь всегда счастливой, ЛЮБИМОЙ, желанной, ОБОЖАЕМОЙ, восхищаемой и НЕЗАБЫВАЕМОЙ для своего ЛЮБИМОГО!!!!!!!!!!!!


aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

А еще - ЗДОРОВЬЯ, ДЕНЕГ И УДАЧИ!!!! И сбытия всех заветных планов и мечтаний!!!!!!!



aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif


Целую! ЛЮБЛЮ!!!!!



aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.9.2010, 15:20) *
С днем рождения, рыжая красавица



Цитата(Albinka @ 9.9.2010, 21:39) *
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!



Ленусь, Альбинка, спасибо родные!!!!! wub.gif wub.gif У меня вчера был просто потрясный ДР, давно такого не было!Я пару раз даже всхлипнула от счастья и радости!!!!!
В офисе мне девочки сделали цветочек из шариков, подарили красивую шкатулочку, благодарные клиенты тоже подарили цветы и сказали много приятных слов, любимый порадовал, вообщем я вчера вдохнула как буд-то новой жизни!!!!! Мне писали и звонили многие люди, даже те нашлись с которыми вообщем-то и связь как-то оборвалась, а еще мне девочка одна подарила мелодию на телефон (песенку про ДР...пусть бегут неуклюжи...) я радовалась как ребенок! Вообщем еще раз всем огромное спасибо за прекрасное настроение и кучу позитива!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Margo
Всем приветы!!!
У меня сегодня был девишник, ДР, только вторая серия! мне подарили диоровскую тушь и я счастливая аки слон a115.gif a115.gif a115.gif Так забавно посидели 4 девочки в центре Киева в ресторанчике, попили пива живого, поели всякой дряни к пиву, душевно поржали, вообщем вечер удался!!! d025.gif d025.gif


ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ И ДОБРОЙ НОЧИ!!!! wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ой класс! Как здоровски ты провела ДР wub.gif
anita
Маришка, поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!!!



На фотках стройная красавица! Особенно секси в шортиках! a075.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2010, 22:12) *
Ой класс! Как здоровски ты провела ДР


Светуль, таки хорошо то хорошо, зато весы мои показали +1,5 кг, так что я сегодня была на кефире, молокочае icon_eek.gif
Цитата(anita @ 13.9.2010, 17:53) *
Маришка, поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!!![

Спасибо, Леночка!!!! В этом году было просто супер!!! a115.gif


Всем приветики! У меня девочки ничего особенного, дом, много работы...
Делаю обертывания, массажирую пузик, бока. Самочувствие и настроение хорошее!!!!Даже не знаю чего бы такого еще рассказать aa14.gif пошла спатки я aa43.gif
Margo
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!
Ну и после разгруза и после вчерашней беганины по работке, у меня снова 69кг d040.2.gif теперь главное не пережираться, а главное ВИДЕТЬ ЧТО ЕШЬ!!!
Выложила на одноклассники пару фоточек профессональных, моя подруга парикмахер-визажист-фотограф вчера передала wub.gif wub.gif wub.gif
Как-то пусто в моей голове, живу здесь и сейчас. Спокойно и хорошо! РАботаю!!! sm02.gif
Майская...
Мариш, с отвесиком тебя... уряяяяя!!!!
Когда ничего не происходит - это тоже хорошо... Целоваю тебя...
Богиня :)
а нам тут фотки. у меня на работе нет доступа в одноклассники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Margo
Цитата(Майская... @ 16.9.2010, 11:31) *
Мариш, с отвесиком тебя... уряяяяя!!!!


Маюнь, уже был отвесик, это просто были гуляющие кг! Так вот я их метлой выгнала, иду дальше хочу еще парочку скинуть sm01.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.9.2010, 14:36) *
а нам тут фотки. у меня на работе нет доступа в одноклассники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светик, котик, дома глянешь, ок. a075.gif


Девульки, я сегодня приехала домой и айда на кухню,я уже неделю не готовила нормальной еды, вот как на выхах сварила борщ так и до сегодня, как мой МЧ меня выдержвиает, ходит голодный, зато так хорошо постройнел сейчас a115.gif Приоготовила курицу, греческий салат и макароны сварила из твердых сортов пшеницы, все довольны, я съела всего по чуточке, хорошо так что не нажралась....место еще на ночной чаек оставила

Сегодня буду обертывание делать из серии фитнес (маска для проблемных зон тела), а завтра решила отоспаться хотябы до 10, вот малую в школу заведу и завалюсь!!!!
Оличка
Мариш, я видела фоточки-красота!!! )
Богиня :)
Ай Маришка, ай хозяюшка wub.gif А греческий салат - это то что с сыром? вы его любите?
Margo
Цитата(Оличка @ 17.9.2010, 12:06) *
Мариш, я видела фоточки-красота!!! )

Спасиб, Оличка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.9.2010, 12:22) *
Ай Маришка, ай хозяюшка wub.gif А греческий салат - это то что с сыром? вы его любите?

Да, Светик, с фетой и оливками aa26.gif

А я сегодня осталась дома, хотела выспаться, завела малую в школу, легла и тут пошел "СМольный!", звонили как на зло каждые пол часа, и жалко что телефон я то выключить не могу, это ж мои любимые клиенты звонят, которые мне денюжки платят, вообщем получилось только повалятся до 12 и то хорошо!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Майская...
Мариш.. а где фотки? я видела ттолько ВК на аватаре.... а где остальные?
Margo
Цитата(Майская... @ 17.9.2010, 16:08) *
Мариш.. а где фотки? я видела ттолько ВК на аватаре.... а где остальные?

Ок, уболтали!!! wub.gif wub.gif wub.gif







отакая я wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
красавица wub.gif
anita
Марина, я прям потеряла дар речи от фотографий! Ты такая..такая..роковая красавица! wub.gif Очень идет тебе этот образ! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

69 кг - просто здорово! a115.gif Давай уже не поднимайся до 70-ти! a075.gif Молодец! ng20.gif
Богиня :)
фигасе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ай фэл ин лов wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.9.2010, 21:58) *
красавица wub.gif

c9.gif
СпасибочКИ!!!!
Цитата(anita @ 17.9.2010, 22:54) *
Марина, я прям потеряла дар речи от фотографий! Ты такая..такая..роковая красавица! Очень идет тебе этот образ!

Спасибочки!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(anita @ 17.9.2010, 22:54) *
69 кг - просто здорово! Давай уже не поднимайся до 70-ти! Молодец!

Да, Ленусь, 69 очень приятная цифра для глаз, но моя цель 66 кг sm01.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.9.2010, 9:26) *
фигасе ай фэл ин лов

Светик, мерси wub.gif wub.gif



Мы сегодня сходили на акробатику (вернее малую сводила), потом подружка принесла пригласительный на свадьбу, в слудующую субботу на свадьбу, выпили вина, посидели, все хорошо,я пьяненькая icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Привет, пьянычкам от пьянычек!!!

Как жизня?
}I{uli
b02.png b02.png b02.png d03.png b03.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Оличка
Женщина вамп wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 20.9.2010, 10:29) *
Привет, пьянычкам от пьянычек!!!
Как жизня?

Привет, Светулька! Таки да, бывает иногда и такое!!! Все в ажуре, правда я сегодня какая-то бешенная, на людей кидаюсь!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(}I{uli @ 20.9.2010, 10:46) *
b02.png

Жуляшка, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 20.9.2010, 16:48) *
Женщина вамп

Сама в шоке Ольчик, у меня еще в воскресенье после покраски и стрижки была еще одна фотосесия уже с малой, и без нее и она одна, и все вместе, вообщем Остапа понесло a115.gif выложу ближе к выхам, так как я их еще не забрала d025.gif
Сегодня кушаю как приличная, но на фоне очень какой-то злости хочется кушать, хотя я уже обедала суп овощной (жидкость), кусок рыбы в соусе томатном и салат овощной, а в полдник залопаю два зраза с капустой sm02.gif
Kristin
ОХОХОШЕЧКИ!!! Мариш, ты - афигеть какая красотка!!! жду новых!!! ну или продолжения!!!
целую!!!
ааа ну и с отвесом тебя, с шестерочкой!!!
Margo
Цитата(Kristin @ 21.9.2010, 15:46) *
ОХОХОШЕЧКИ!!! Мариш, ты - афигеть какая красотка!!! жду новых!!! ну или продолжения!!!
целую!!!

[b]Спасибо, Крситюш wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 21.9.2010, 15:46) *
ааа ну и с отвесом тебя, с шестерочкой!!![/b]

ААААААА,эта шетсерочка такая прошенная, капец, плюс минус пол кг все выхи было, надо еще хоть до 68 чтоб был запас для выхов d060.gif icon_mrgreen.gif
Kristin
айда на разгруз!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.