Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Богиня :)
Маришка, и я тебя люблю! Оттопырься там по полной!
}I{uli
Маришка, я СКУЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда ты пропала??????? Возвращайся, а.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

HaTaIIIa
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 8.5.2010, 22:27) *
Маришка, и я тебя люблю! Оттопырься там по полной!



Цитата(}I{uli @ 17.5.2010, 15:54) *
Маришка, я СКУЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда ты пропала??????? Возвращайся, а.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif



Цитата(HaTaIIIa @ 17.5.2010, 16:39) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif





Девульки, приветульки!!!! Я по вам сильно скучаю.

Вы что думаете я отдыхаю, ага как раз в поте лица работаю, а еще у меня появился новый член семьи, маленький котенок Фунтик, серенький, пушистенький, короче куча позитива ну и конечно же дополнительные заботы!!!
С едой и окрасотуливанием что попало, но мало shy.gif на выхи будущие едем в Львов, у малой скоро последний звонок, вот уже и первый класс закончился. Я даже расстеряна как-то icon_eek.gif
Девульки, постараюсь приходить почаще, видела, у некоторых моих любимок есть новые домики, shy.gif а вообще очень не хватает дисциплины и мотивации, правда с последним периодически проскакивает.


Всех целовакаю, буду работать еще sm02.gif

anita
Цитата
у меня появился новый член семьи, маленький котенок Фунтик, серенький, пушистенький

Как классно! a115.gif Я бы не отважилась на кошку icon_mrgreen.gif К туалету приучили уже? a075.gif
Цитата
скоро последний звонок, вот уже и первый класс закончился

Поздравляю! Как быстро время летит.. shy.gif для родителей, по воспоминанием детство казалось бесконечным, и хотелось быстрее вырасти и чтоб закончилась эта ужасная школа icon_mrgreen.gifТак что вы в самом начале пути d060.gif

Цитата
а вообще очень не хватает дисциплины и мотивации,

То же самое. Что делать ума не приложу.
Удачи тебе в работе, и хорошо отдохнуть! wub.gif
Margo
Цитата(anita @ 20.5.2010, 19:49) *
К туалету приучили уже?

Да, Ленусь. Слава Богу приучили, он как-то с первого дня пошел без поблем ттт...



Всем приветики!!! НУ что весна на исходе icon_eek.gif завтра у моего МЧ ДР, а я не купила подарок, заганялась я работой...ВОт так всегда из крайности в крайность, придется завтра раньше встать сбегать в магазин d025.gif
Питание вроде налаживается, с утра был коктейль, потом на обед водичка из куриного супа, салат 9(капуста, редиска, огурец) рыба кусочек, ужин правда подкачал, 6 шпротин и кусок высевкового хлеба d025.gif
Ушла спатки, всех целоваю aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
Маришка, рада, что у тебя все гуд! wub.gif wub.gif wub.gif С котиком вас wub.gif И с ДР твоего любимки! wub.gif Читала у Маюни как вы скооперировались и решали ее задачи на экзамене, молодцы a115.gif
}I{uli
Маришка, приветы, работяжечка!!!!!!!!

Я соскучилась сина сина!!!!!!!!
Я тоже рада, что жизнь не стоит на месте, что ты занята делом и что все хорошо!!!!!!
С котом вас!!!!!! a115.gif


Цитата(Margo @ 19.5.2010, 21:25) *
Девульки, постараюсь приходить почаще, видела, у некоторых моих любимок есть новые домики

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ВЭЛКАМ!!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!

HaTaIIIa
Маришка ,привет !!!!
Поздравляю с котом !!! Я тоже хочу !!!!
Но это всегда такая проблема , с кем оставить , когда в отьезде .
Раньше всегда с кошками жила , люблю их .
Как праздник семейный прошел ?
Бедненькая , совсем закрутилась . Представляю , сколько там у тебя работы ,
что не было времени на подарок . Что придумала , как выкрутилась ? d060.gif
Майская...
Маришечка привет.

Поздравляю с котейкой... Подарочек купила уже?

Кстати, спасибо за помощь с контрольной. НАС похвалили, контрольная самая лучшая получилась..Экзамен тоже сдала на 4 ку. Так что с меня причитается a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 21.5.2010, 11:30) *
[ С котиком вас wub.gif И с ДР твоего любимки!

Светулька, приветики! Спасибочки wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 21.5.2010, 11:41) *
Я тоже рада, что жизнь не стоит на месте, что ты занята делом и что все хорошо!!!!!!
С котом вас!!!!!!

Жуляшка, спасибочки... a115.gif a115.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 21.5.2010, 18:34) *
Маришка ,привет !!!!
Поздравляю с котом !!! Я тоже хочу !!!!
Но это всегда такая проблема , с кем оставить , когда в отьезде .

Сейчас котик у мамы и малая тоже, ехали в Львов высадили,а обратно ехали, то поезд ехал не через Винницу icon_eek.gif

Цитата(Майская... @ 24.5.2010, 11:26) *
Кстати, спасибо за помощь с контрольной. НАС похвалили, контрольная самая лучшая получилась..

Маюнька, я рада что все ок!!!! a075.gif a075.gif

Девульки, наша поездка во Львов была незабываема wub.gif wub.gif wub.gif ООООООООООООООчень рекомендую, столько приколов, сюрпризов и просто очень хорошие и добрые люди вокруг, а кофе ммммммммм, а кафешка где при тебе варят шоколад wub.gif wub.gif wub.gif до утра можно все рассказывать, но пока туда не попадешь не поймешь. Все было классно, нас пригласили и я не жалею что согласилась. Билеты нам достали на фирменные новые поезда, гостинница супер с большой скидкой, 2 дня гуляли, а ночь между ними тусили в ночном клубе, вообщем столько эмоций, что по приезду я еще часа 4 дрыхла от передоза впечатлений a115.gif a115.gif a115.gif

Вот пара фоточек wub.gif wub.gif



и еще


возле кафе "Мазох", а в кармане у чувака два шарика и сосиска icon_mrgreen.gif

в кафе где варят шоколад




Жалко фотки из клуба на другие фотики снимали, когда заберу выложу парочку, там такие секси получились sm01.gif

Девочки, работы действительно вагон и тележка, так что пока все переделаю то уже и сил нету.
Всех целоваю ng15.png ng15.png ng15.png
anita
Аааа, Маришка, ты такая...такая КРАСИВАЯ!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
А фото кафешки - какая прелесть, хорошо, что у нас нет такой icon_mrgreen.gif Мы были б там частыми гостями по выходным d060.gif
А с другой стороны очень мило, представляю, как там все вкусно!!! wub.gif
Margo
Цитата(anita @ 25.5.2010, 22:30) *
А с другой стороны очень мило, представляю, как там все вкусно!!! wub.gif

Я много что пробовала, так что вкусно было не все shy.gif
Margo
Девульки, приветульки. Я сегодня за много дней первый раз дома, по крайней мере до обеда d025.gif
Надо убраться и все по местам поскладывать, а то черт знает что творится a115.gif
Надо мне как-то возвращаться к правильному питанию, а то с этими загулами вообще от рук отбилась p030.gif
Масявки мои у мамы, малую на лето уже отдала, а кота надеюсь на выхах привезут...Дома так тихо, что как-то не привычно.
Пошла пройдусь по гостям, а то как-то уж не прилично icon_eek.gif

Всем хорошего дня!!!


aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
dimple
Майская...
Маиночка, приветик. Я соскучилась. aa28.gif aa28.gif
Клевая поездочка выдалась. Я рада за тебя. Говоришь стОит поехать да?... а то нас тоже приглашают, а я вот все теряюсь.
Ты такая миленькая на фоточках. aa8.gif aa8.gif aa8.gif
В кафе с шоколадом пойти... о май гад... obm.gif obm.gif obm.gif рискованно d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Надо мне как-то возвращаться к правильному питанию, а то с этими загулами вообще от рук отбилась
какие мысли по этому поводу? может разгрузик для начала?

Margo
Цитата(Майская... @ 26.5.2010, 11:14) *
какие мысли по этому поводу? может разгрузик для начала?

хорошая идейка a115.gif a115.gif
}I{uli
МАРИШИК - КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Богиня :)
Маришка, какая ты куколка wub.gif wub.gif wub.gif рыженькая бестия wub.gif wub.gif wub.gif Очень рада. что вы клево потусили во Львове. Жду фоток с клуба wub.gif
К ЗОЖу возвращайся, я вот тоже только со вчерашнего дня снова смогла взять себя в лапки.
Margo
Цитата(}I{uli @ 26.5.2010, 14:15) *
]МАРИШИК - КРАСОТКА!!!!!!!!!

c9.gif Ольчик, это я еще без макияжа и уставшая sm01.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.5.2010, 15:11) *
К ЗОЖу возвращайся, я вот тоже только со вчерашнего дня снова смогла взять себя в лапки.

Так и делаю d025.gif

Всем приветики! Сегодня весь день в работке, зато получила массу удовольствия и счастья от того что делаю a115.gif
Погода такая, что дома как-то не сидится, так что пошла я прогуляюсь еще sm02.gif


Kristin
Маринулька, привет!!! ну ты как всегда пчелка-пчелка!!! как там катати ДР ЛЮ?! подарок?! да ты - самый лучший подарок, считаю!!!! воть!!!
удачного тебе дня!!!
Margo
Цитата(Kristin @ 28.5.2010, 5:43) *
как там катати ДР ЛЮ?! подарок?! да ты - самый лучший подарок, считаю!!!! воть!!!
удачного тебе дня!!![/b]

Спасибо, Кристюш wub.gif wub.gif wub.gif Подарок получился не романтичный совсем - обновили ему летний гардероб a075.gif

Сегодня полна энергии и готова к новым подаркам судьбы!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
много-много подарков судьбы тебе, солнышко!!!
Margo
Цитата(Kristin @ 28.5.2010, 10:45) *
много-много подарков судьбы тебе, солнышко!!!

Спасибочки d040.gif d040.gif d040.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 28.5.2010, 12:55) *
wub.gif wub.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Margo
Всем доброго субботнего вечера! Выложу пару фоточек с диско из Львова sm01.gif



в туалете мальчиков тискала



потанцевали, устали, легли отдохнуть




Сегодня весь день гуляли, ходили в кино, сейчас будем опять телек втыкать, хотя день Киева, но толпы пьяных подростков отбивают охоту куда-то идти еще aa26.gif
ЛиВан
Маришка ты как всегда просто КУКОЛКА!!!!!!!!!!

Вижу по фоткам отлично съездили во Львов молодцы!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Цитата(ЛиВан @ 29.5.2010, 21:33) *
[size=2][i]Маришка ты как всегда просто КУКОЛКА!!!!!!!!!!

[color="#8B0000"]Натуль, спасибо. Точно было оооооооочень замурчательно!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня ездили на авторынок за дворниками, а я одела майку с голой спиной и без ливчика и шорты, едва попу прикрывающие, так мой сказал, чтоб сидела в машине, а то не собирается меня потом искать d030.gif d030.gif d030.gif Короче вот она скрытая ревность a115.gif a115.gif a115.gif а я думала ему пофигу icon_eek.gif
Подружки мои в Одессе сегодня, звонили рассказывали как там классно, ах, хорошо же местным жителям a115.gifНастя-Леночка привет a075.gif
nasty-lenochka
Мариша, у нас жааааааааааарко))))))) Ты такая красивая на фоткам, просто МЕГА!!!!!! А еще ты меня заразила - хочу во Львов теперь, изучаю вот этот вопрос)))) А по поводу того что одесситам хорошо - как грится хорошо там где нас нет)))))) Я в Киев хочу - погулять)))))) Но на море клево - не вопрос)) Но это ПОКА - пока нет толп туристов и июльского пекла)) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(nasty-lenochka @ 30.5.2010, 13:12) *
А по поводу того что одесситам хорошо - как грится хорошо там где нас нет)))))) Я в Киев хочу - погулять))))))

Приезжайте!!!!! Просто вы в мафинку сели пол часа ну может больше чуток и в море остываете, а нам где? бассейны только и то я не рискую летом, а в Днепре так темболее ни-ни a045.gif поэтому только ванна с морской солью-мое море icon_mrgreen.gif А во Львове реально классно, еще хочу a115.gif
Богиня :)
Маришка, какая ты клевая на фотках в розовой маечке и розовых туфельках wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Кудряшка Сью wub.gif Я могу себе представить тебя в майке без лифона и в шортиках, я бы тоже тебя из машины не выпустила d060.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 30.5.2010, 17:20) *
Маришка, какая ты клевая на фотках в розовой маечке и розовых туфельках wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Кудряшка Сью

Cветулька c9.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 30.5.2010, 17:20) *
я бы тоже тебя из машины не выпустила

А я бы даже из дома не выпустила d030.gif
Мариш - 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
anita
Мариш,ты МЕГАкрасотка! wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая индивидуальность! aa4.gif Я балдею aa32.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 31.5.2010, 12:36) *
А я бы даже из дома не выпустила d030.gif



Цитата(anita @ 31.5.2010, 13:13) *
Мариш,ты МЕГАкрасотка!
Яркая индивидуальность!



Жуляшка, Еленочка, прям засмущали меня c9.gif Спасибо за комплиманы a075.gif

[b]ну я открыла сезон клубники для себя, думаю уже можно d025.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 31.5.2010, 13:38) *
ну я открыла сезон клубники для себя, думаю уже можно

СЭСТРА!!!!!!!!!
Я его правда неделю назад в Крыму открыла, но то не в счет.... Вчера у нас уже купила, не выдержала..... a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif
Майская...
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Офигенная красотка.

Я тоже во Львов собираюсь... заразила. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(Майская... @ 2.6.2010, 14:42) *
Я тоже во Львов собираюсь... заразила.

Мась, ты сначала до Киева доедь хотя бы........... d030.gif d030.gif d030.gif
Albinka
Диско - это здорово! a115.gif a115.gif a115.gif

Маринка - красотка! На второй фотке вообще на Ани Лорак похожа!

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Margo
Всем хорошей пятничики и приветики! Заметила, я что, меня и в прошлом дневничке где-то на таких же страничках клемануло и непися напала, вот опять...Ладно постараюсь приходить по-чаще a075.gif
Цитата(}I{uli @ 31.5.2010, 14:09) *
СЭСТРА!!!!!!!!!
Я его правда неделю назад в Крыму открыла, но то не в счет.... Вчера у нас уже купила, не выдержала.....

Ольчик, покупная однако бе, кисловатая, я вон завтра к родителям поеду и к малой. так поедем с мамой на дачу, наедимся органической клубники icon_mrgreen.gif (видела название магазина "ОРГАНИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ") прям смешно стало d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Майская... @ 2.6.2010, 14:42) *
Я тоже во Львов собираюсь... заразила.

Маюнь. билеты покупали за месяц, так что начинай уже собираться a115.gif

Цитата(Albinka @ 2.6.2010, 15:03) *
Маринка - красотка! На второй фотке вообще на Ани Лорак похожа!

Альбинка, спасибочки wub.gif wub.gif wub.gif

Девульки, я собой однако горжусь, я замотанная работой кушаю мало и одела на днях свои белые джинсы и влезал офигительно и ниче нигде не весит и пузо не вываливается, прям красота, в кое веки смогла одеть рубашку приталенную sm01.gif
А еще купила себе платье, ну или тунику, так платье довольно короткое, ну под пояс разберусь как-то ...так нашла же магазинчик, тот же что и в Львове, там и цены хорошие (лояльные) и ассортимент широкий и обслуживание шикарное, мне даже чай сделали, вообщем я осталась довольна, буду там постоянной покупательницей, так как все такое женственное wub.gif wub.gif wub.gif




А еще наконец-то заберу своего кота от родителей, а то как ехали в Львов отдали так он там и дружит со всеми, в т.ч с маминым котом a115.gif

[b]ВСЕМ ЖЕЛАЮ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!
Богиня :)
Ухтышка Маришка, молодчинка! Покаж тунику wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 4.6.2010, 23:22) *
Ухтышка Маришка, молодчинка! Покаж тунику wub.gif

Cветуль, однако кто-то меня сфотатет, а я покажу, а то сама как-то неудачно получается aa26.gif

Всем приветики! С новой рабочей неделькой!!! Выходные прошли быстро и круто. Выгуляла свою масявку, накупила ей всяких модных шмоточек, она у меня такое любит wub.gif wub.gif Ходили на Шрека, на качели и все такое, погода была супер, около +22 и солнце. Привезла фунтика домой, теперь есть заботы, но они приятные wub.gif Ехала в поезде в Киев с заслуженным врачом России - офтальмологом, прошла бесплатный осмотр, она мне рассказала чуть ли не всю мою историю болезней, короче я в тихом шоке была, теперь я знаю почему немеют мои ноги и руки порой, почему прыщи мои меня мучают и обмен веществ балуется. Вообщем не буду вам этого рассказывать, так как я себе мантры читаю каждый день, что я здорова и мое здоровье великолепно a115.gif



Начинается реальная жара, охота уже на моря куда-то рватнуть, ну так что пошла косить бабло sm02.gif
}I{uli
Приветик, любимка моя!!!!!!!!!!!!!!

С началом новой недельки, дорогая!!!!!!!!
Клубнички поела у родителей???? a075.gif
Поздравляю с тем что влезла в джинсы!!!!!!! УРЯ!!!!!!!


Цитата(Margo @ 4.6.2010, 18:10) *
(видела название магазина "ОРГАНИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ") прям смешно стало

Зай, а че смешно то??? icon_eek.gif

Цитата(Margo @ 4.6.2010, 18:10) *
так нашла же магазинчик, тот же что и в Львове, там и цены хорошие (лояльные) и ассортимент широкий и обслуживание шикарное

Че за магаз???? Колись!!!! wub.gif

Цитата(Margo @ 7.6.2010, 10:41) *
Выходные прошли быстро и круто

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Margo @ 7.6.2010, 10:41) *
Ехала в поезде в Киев с заслуженным врачом России - офтальмологом, прошла бесплатный осмотр, она мне рассказала чуть ли не всю мою историю болезней

Координаты записала???? a075.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 7.6.2010, 11:00) *
Клубнички поела у родителей????

привет, Ольчик a075.gif та как-то не особо, мало была дома, зато мама с собой дала 5-л ведро a115.gif
Зай, а че смешно то???
Оль, смешно, в смысле грустно, что и мы докатились до такой жизни, раньше смеялись с амереканцев и европейцев, что они переплачивают за нормальные продукты, а теперь сами дожились до такого, короче жрать же в магазинах ничего нельзя, все вердно icon_eek.gif

[b]Че за магаз???? Колись!!!!
wub.gif
Ольчик, я тебе на аську кину ссылку на их сайт a075.gif


[b]Координаты записала????
Конечно, хоть она и в Москве живет, но дала. Сколько там до той Москвы icon_mrgreen.gif

Девчат, я не соображаю как делать цитаты когда вся инфа в одном письме icon_eek.gif
Майская...
Маргошик привет.
А мне ссылочку магазика дашь?
Мы кстит если по едем - то машинкой. Так что минуем участь очередей за билетами.

А цитаты делать легко. Просто цитируешь и нажимаешь ответить. Затем если хочешь закрыть цитатцу в определенном месте - то просто в это место копируешь с конца цитаты слово(код)
(/quote) со всеми скобками.

Если хочешь начать цитату, то копируешь (quote name='}I{uli' date='7.6.2010, 11:02' post='658642') из начала цитаты.
И так каждый раз. Только Обязательно проверь чтобы все цитаты начинались и заканчивались кодом (т е были открыты и закрыты (все должно быть с квадратными скобками)
Пост в окне редактирования должен выглядеть вот так
Пример (круглые скобки в реальности не нужны, они здесь в качестве выделения образца, вместо круглых скобок - квадратные

(quote name='}I{uli' post='658642' date='7.6.2010, 11:02')
МАСИК, ПРИВЕТИК, ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Как дела? Как выхи прошли?(/quote)

Ольчик, отлично прошл выхи

(quote name='}I{uli' post='658642' date='7.6.2010, 11:02')
ЖДУ ТЕБЯ!!(/quote)

И я тебя жду

Ну вобщем как то так. Если чтов аське подробней опишу
Margo
Цитата(Майская... @ 7.6.2010, 12:15) *
Маргошик привет.
А мне ссылочку магазика дашь?

Легко, лови a075.gif
Цитата(Майская... @ 7.6.2010, 12:15) *
Мы кстит если по едем - то машинкой. Так что минуем участь очередей за билетами.

ООО, дороги Маюнь sm02.gif
Цитата(Майская... @ 7.6.2010, 12:15) *
А цитаты делать легко.


Спасибо, зайка sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Майская...
Мариш, спасибо за ссылочку. Рада что ты поняла как делать цитаты. Я сама ломала голову.Надо бы книгу предложений сделать. Я бы там облегчила управление цитатами и сделала бы так, чтобы сразу можно было менять размер шрифта, цвет, сам шрифт.. а не потом после написания... жесть ка неудобно...
Margo
Всем приветы! ЖЕсть как жара замучала, охота уже на море побыстрей, вчера был романтический ужин, мартини, то се...а до секса когда дошло, то так впадло было в такую жару даже что-то делать, так что тупо посмеялись сами с себя и легли спать.... а все началось с того, что я очередной раз устроила истерику из-за отсутствия секса, короче учусь учусь, одни двойки.... в смысле, что и "друг" у меня есть для самоудовлетворения и знаю что на мозги МЧ капать не надо, короче судя по всему мне просто в кайф капать на мозги, получается так, потому что делать мне что-то облом icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Ладно, то такое, питание приличное, сегодня буду тушить рагу овощное a115.gif вечерком иду на девишник с бывшими сотрудницами e010.gif e010.gif e010.gif вроде как на боулинг собрались sm01.gif

Кот нас будит второе утро в 5 утра, я его мочу теплой водой, он начинает умываться и дает поспать еще пару часов blink.gif забавный такой a115.gif

Всем хорошего денечка!!!!
Майская...
Маргошик Привет

Похихикали и баиньки d030.gif d030.gif d030.gif

Хороший метод успокаивания кота.. я своего простов в ванной закрывала d030.gif
Отлично вам погулять aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.