Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
}I{uli
Да, Мариш, все хорошо, но не переусердствуй!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Margo
Всем приветы, напишу за 4 дня отчеты и побегу ужин готовить a075.gif

Пятница:
З: коктейль на 2,5 кефире
обед растянулся так как я была в гостях с 14 до 17: суп куриный, бутер (черный хлеб+плавленный сыр+ куриное мясо запеченное+огурец), 250 мл белого полусладкого вина, 2 персика, салат (огурец+помидора+лук), потом еще был чай с мелиссы с кусочком булочки и ложкой малинового варенья
у: малюсинькое пирожко с маком, шоколадом и орешком +узвар

Короче Маюня, без сладкого долго я не смогла d47.gif aa26.gif

Суббота:
З: стакан горячей воды
О: тарелка куриного супа+ 2 куска ржаного хлеба
П: 1 печенько и 1 персик
У: печеная курица кусочек гр 200, 4 редиски, стакан яблочного пакетного сока


Воскресенье:
З: в 12.30 стакан молочного коктейля (молоко+морож+банан)
О: 100 гр запеченного творога с изюмом
п: 2 персика, чуть позже греческий домашний салат с куском хлеба, 1 печенько, 50 гр мороженного пломбир
У: 1 жаренное яйцо с помидорой + 2 редиски+1 огурец

Понедельник:
З: стакан горячей воды, чуть позже 3 ст.л. черники, 2 инжирных персика
О: маленькая тарелка макарон с сыром+ 2 ложки салат овощного (все без соли)
У: Будет скорее всего овощной салат eusa_pray.gif


ВОт так я ем sm01.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gifВсех целоваю
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 7.7.2010, 8:01) *
Девчат, мне кажется у вас это из за того что вы худеете и стараетесь быть красотками ДЛЯ КОГО ТО, а вы делайте это ДЛЯ СЕБЯ!!!!

Как? Ольчик, все понимаем, но сделать это как? Что значит для себя? Я и так клевая, но так не худеть тогда ваще чтоль?

Цитата(Оличка @ 7.7.2010, 15:41) *
А может от мужчины зависит...

Может может d025.gif

Маришик
, так странно, ты вот читаешь столько умных книг и так близко к сердцу принимаешь слова какой-то девушки (ну или уже не совсем девушки) s24.gif Она какая-то невоспитанная идиотка, которая выставляет напоказ свое субъективное мнение. Скажи ей в следующий раз, что у нее мозгов, как и волос на голове, судя по всему очень мало. Может это у нее от питания мозг подвысох то?
Мне лично ее жаль, это жертва моды, котора искренне считает, что все у кого есть маленький пузик - не красивые. Пусть посмотрит "В джазе только девушки" и покусает себе ногти. Или пососет что-нибудь другое у кого-нибудь, кто подтвердит ее уже искалеченную самооценку.
Я недавно встречалась с подругами своими и одна из них работает в крутом ресторане офециком и вот она насмотрится на посетителей и все время рассказывает о том, что надо срочно худеть, что мужчины смотрят только на стойных и высоких. А мы такие сидим значит я, и еще две подруги такие все красивые, не худые с замечательными отношениями и кучей полонников ( в прошлом правда, до того как мы упали в бездну взаимных чувств и серъезных отношений) и смотрим на нее icon_eek.gif В тот ресторан ходит несколько постоянных клиентов со своими женами, которым нефиг делать и они днями торчат в соляриях и саунах, но сидя за столиком с женами мужики пялятся на красивую выдающуюся попку моей подруги-официантки, когда она проходит мимо ( я сама это видела), а не на суповой набор такой вот своей 38 летней и безмозглой жены. А для жен знаешь это как крик души - увидеть в чьей то попе целлюлит и ткнуть туда ей носом и мужа носом тоже.
Я считаю, Мариш, что ты очень красивая девушка. У тебя шикарные ножки, красивенная грудь, ты очень интересная и умная девочка и не вздумай еще принимать на себя образы неоделок всяких.
Но конечно взять ее слова за стимул и похудеть для того, чтоб утереть ей нос - это клевая идея. Но в моем лично случае - она ничем хорошим не заканчивается обычно.

Про книгу Мусси Трусси (гыгы или как там ее) я много слышала хорошего, но скачать мне ее так и не удавалось никогда. Скинь мне в личку ссылку где ты качала. eusa_pray.gif
nasty-lenochka
Маришка, твои менюхи просто СУПЕР! wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 12.7.2010, 18:53) *
Маришик[/b], так странно, ты вот читаешь столько умных книг и так близко к сердцу принимаешь слова какой-то девушки (ну или уже не совсем девушки)
Я считаю, Мариш, что ты очень красивая девушка. У тебя шикарные ножки, красивенная грудь, ты очень интересная и умная девочка и не вздумай еще принимать на себя образы неоделок всяких.

Светулька, благодарю за комплименты c9.gif v1.gif Мне надо прям какую-то броню ставить, чтобы меня всякие не пробивали и ранили так глубоко d025.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 13.7.2010, 6:47) *
Маришка, твои менюхи просто СУПЕР!

Ленуська, а могу же лучше, ну буду по крайней мере стараться wub.gif wub.gif wub.gif.

Всем приветики, таки вчера еще была вареная картоха с зеленью, 2 ст.ложки,и огурец, а еще было что-то не понятное, и как зомби съела себя не помня 5 печенек icon_eek.gif О Боже, сама как буд-то проснулась ото сна когда животик начал ныть sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Я вчера таки покрасилась и постриглась и вытянулась, мой рыжий опять рыжий, ну на сколько позволяет мой натуральные темно-каштановый цвет. Сегодня работаю 49.gif
Забыла рассказать, что каждое утро начиная с пятницы я пью горячую водичку на тощак, танцую в диско ритме минут 10-15 до пота, а потом душ контрастный, растирание щеткой, массаж большим напором воды ( у меня душ вроде как у Ольчика, ну так как я ее душа не видела, не могу сказать что точно, ну эффект массажа дает супер, a115.gif и брызги конечно тоже icon_mrgreen.gif потом после всего мажусь фитнес гелем для уменьшения объемов и лоджусь медитирую про стройную и красивую фигуру wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Мариш привет..
Менюхи твои отличные, окромя конечно сладостей. Давай сделаем так, будто ничего небыло и попробуем еще раз? а то я ж тоже могу сорваться понимаешь? Так я то знаю что где то в Киеве сидит такая же девченка и медитирует на сладкое, а я вот щас возьму и налуплюсь мороженного... низззяяя....
а в основном все гуд...
И согласна со Светулей, во всем должна быть мера. Я вот не стремлюсь к суповому набору, т к тоже неоднократно слышала от своих бывших любовников, что нет ничего приятней, нащупать в постели ПОПУ... а не кости...А что такое целлюлит - они до сих пор не понимают.. d030.gif d030.gif d030.gif
Так что старемся просто быть в тонусе, а что нам для тонуса нужно то? просто знать что мы не балуемся... вот и все..
Целую мою рыженькую девочку.
}I{uli
Приветик, рыжик!!!!!!!!!

Покажись, а??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Цитата(Margo @ 12.7.2010, 18:05) *
Короче Маюня, без сладкого долго я не смогла

o050.gif o050.gif o050.gif Мариш, а что мешает, а??? Как ты расцениваешь свою тягу к сладкому?


Цитата(Богиня :) @ 12.7.2010, 18:53) *
но сделать это как? Что значит для себя? Я и так клевая, но так не худеть тогда ваще чтоль?

Светуль, я не считаю, что если человек не худой, то он не любит себя... нет.... я говорила как раз о том, что девченки постоянно в расстроенных чувствах от того что не худеют... либо худеют для кого то, чтобы нравится кому то... Что касается тебя, ты молодчинка и подтверждаешь мною сказанное, ты любишь себя такой какая есть... тебя любит твой мужчина такой какая ты есть, ему не важно сколько там чего лишнего... Да и тебе видимо это не так и важно... a075.gif Просто у кого то любовь к себе выражается в постоянном самосовершенствовании (я имею ввиду щас тело), а кто то не придает этому большого значения.... А худеть или нет это дело каждого, это не показатель любви к себе...
Светуль, это мое мнение, я могу ошибаться... а как полюбить себя, эт не ко мне... эт к психологам... a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(Margo @ 13.7.2010, 12:17) *
Забыла рассказать, что каждое утро начиная с пятницы

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Молодчинка!!!!!!!
}I{uli
Цитата(Майская... @ 13.7.2010, 12:37) *
Так я то знаю что где то в Киеве сидит такая же девченка и медитирует на сладкое, а я вот щас возьму и налуплюсь мороженного... низззяяя....

d030.gif Мась, а ты сразу вспоминай про вторую девочку, которая сидит в Киеве с метлой........ a075.gif
Margo
Цитата(Майская... @ 13.7.2010, 12:37) *
Давай сделаем так, будто ничего небыло и попробуем еще раз? а то я ж тоже могу сорваться понимаешь? Так я то знаю что где то в Киеве сидит такая же девченка и медитирует на сладкое, а я вот щас возьму и налуплюсь мороженного... низззяяя....

Маюнь, я думаю лучше так, я не буду говорить себе что низзя, я просто буду думать что мне не хочется d025.gif а то после слова и мысли "низзя" я подрываюсь через 5 минут в поисках сладкого icon_mrgreen.gif
Цитата(Майская... @ 13.7.2010, 12:37) *
Так что старемся просто быть в тонусе, а что нам для тонуса нужно то? просто знать что мы не балуемся... вот и все..
Целую мою рыженькую девочку.

ng24.png ng24.png wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 13.7.2010, 12:44) *
Покажись, а???

Попробую вечерком зафотаться wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(}I{uli @ 13.7.2010, 12:44) *
Мариш, а что мешает, а??? Как ты расцениваешь свою тягу к сладкому? [/b]


Ольчик, а фиг его знает, вот сижу и слюнями давлюсь, и думаю, что если я себе не разрешу сейчас съесть 1 кнфетку или печеньку то все потом будет аврал d025.gif d025.gif
Margo
Покажу лучше вам своего кота, нашла в инете похож как 2 капли воды, смотрим на маленького wub.gif wub.gif

Майская...


Цитата(}I{uli @ 13.7.2010, 12:47) *
d030.gif Мась, а ты сразу вспоминай про вторую девочку, которая сидит в Киеве с метлой........ a075.gif

\ d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif окей я понял d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


Мариш, хорошо, мы не будем запрещать кушать сладкое, просто давай будем думать о том, что в конце месяца мы скушаем кусочек чего нибудь (если захочется)
}I{uli
Сладкоежки!!!!!!!!!
Margo
Цитата(Майская... @ 13.7.2010, 13:11) *
Мариш, хорошо, мы не будем запрещать кушать сладкое, просто давай будем думать о том, что в конце месяца мы скушаем кусочек чего нибудь (если захочется)

Оки wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 13.7.2010, 13:25) *
Сладкоежки!!!!!!!!!

Ольчик, ну нет идеальных людей shy.gif
Оличка
Котявка симпатичный!!!!

Марусь, процедурки утром отпад! Так держать )
}I{uli
Цитата(Margo @ 13.7.2010, 14:06) *
Ольчик, ну нет идеальных людей shy.gif

я ж не спорю... wub.gif
Margo
Цитата(Оличка @ 13.7.2010, 14:47) *
Марусь, процедурки утром отпад! Так держать )

Оличка, спасибо. А у нас воду отключили, теперь для водных процедур приходится греть воду, а потом только холодной обливаться d025.gif

Цитата(}I{uli @ 14.7.2010, 13:20) *
я ж не спорю... wub.gif

Оль u010.gif u010.gif u010.gif

Всем приветы, мой отчет за вчера:
З: стакан горячей воды, потом завтрак "активия с мюслями"
О: салат из капусты, перца, помидоры, спаржа + выколупала начинку 1 перца фаршированного, жарко кушать особо не хотелось
П: чай, кофе
У: 4 маленьких жареных кусочка куриной говяжей печенки + домашний греческий салат 2 ст.ложки
Воды около 1,5л
Процедурки были с утра, как и раньше, а сегодня у меня из-за жары глаза в открылись в 6 утра и все, занялась йогой a115.gif


Жарко очень-очень-очень!!!!!!!! Ничего не хочется sm02.gif

Бельфеба Очарованная
Маргош, а фотки с покраской и стрижечкой будут?
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2010, 17:09) *
Маргош, а фотки с покраской и стрижечкой будут?

О, Ленусь хорошо что напомнила, сейчас выложу sm01.gif
Майская...
Отчетес - достоин похвал. Так держать, Маришик.. Гордюся тобой...
Ты на моря когда собираешься?
Margo
Это на улице пыталась на солнце словить цвет



а это как заведено у красотуль в туалете icon_mrgreen.gif

Margo
Цитата(Майская... @ 14.7.2010, 17:12) *
Ты на моря когда собираешься?

Маюнь, а не знаю пока, как бабло свалится с неба так и сразу d060.gif
Богиня :)
ВАХ! Красивый и очень насыщенный цвет. Тебе идет d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А грудь... мне кажется ты можешь вообще налысо подстричься - никто не обратит внимание с такой грудью. wub.gif
Очковые фотки wub.gif как мне это знакомо d030.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2010, 17:23) *
ВАХ! Красивый и очень насыщенный цвет. Тебе идет d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А грудь... мне кажется ты можешь вообще налысо подстричься - никто не обратит внимание с такой грудью.

Светик, ты меня прям засмущала c9.gif c9.gif Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
у нас дождь пошел, а небо то голубое a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Майская...
Цитата(Margo @ 14.7.2010, 17:20) *
Маюнь, а не знаю пока, как бабло свалится с неба так и сразу d060.gif

понятно d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цвет красивый, идет тебе очень. У тебя глазки карие да? мне очень нравится когда ты кучерявая... ваще отпад... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2010, 17:09) *
aa32.gif

aa10.gif aa10.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата(Майская... @ 15.7.2010, 8:58) *
Цвет красивый, идет тебе очень. У тебя глазки карие да? мне очень нравится когда ты кучерявая... ваще отпад...

Мой МЧ тоже очень любит мои кудри, а глаза да, таки карие wub.gif wub.gif wub.gif


Всем приветики!!!! Лето продолжается!!!!

Отчетик за вчера:
З: кипяточек, чуть позже коктейль на йогурте 2,5% - стакан
около 10.30 купила себе мороженное в шоколаде, shy.gif съела грамм 10 ну совсем чуть-чуть, оно мне показалось не вкусным и я его выбросила
О: 6 маленьких инжирных персика, попозже 5 драников, узвар
У: был около 17.30 2 печенька и 100 пломбира, таки сладкое бляха-муха меня пока перебаривает sm02.gif


Я вчера вырубилась вообще рано, около 20.30, помню только что МЧ меня будил и нес в спальню, ну не в прямом смысле нес, я сама шла, он меня поддерживал d025.gif
С утра проснулась довольная, счастливая, тут на меня еще секс свалился, вообще красота, а стала на весы, так вообще думала себя затискаю, - 1 кг. Теперь я 71кг, побежала менять линеечку!
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!
}I{uli
Приветульки, Маришка!!!!!!!!!!!!!
Фотки - a115.gif Цвет улетный!!!!! И со стрижечкой тебе хорошо!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Красотулечка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!! А грудь.... дааааааа, Светуля права.... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Поздравляю с ОТВЕСИКОМ!!!!!!! УРЯ!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Хотя со сладким надо что то делать.... o050.gif

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Майская...
Ты спецом отчет написала таким цветом? чтоб я не разглядела d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Давай сюда свою красивую попку o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

кися... щас дыни и арбузы пошли, ну его то мороженное... тем более оно ваще не вкусное. бееееееееее.
Я понимаю, что когда начинаешь худеть, начинаешь думать что от 10 грамм ничего не будет.. А потом проходит неделька другая и возвращается уже не 1 кг, а 3...по себе знаю.

Я лублу тебя, но это не меняет ничего по отношению к твоим отчетикам r020.gif r020.gif
Margo

Дечатки, Ольчик и Юльчик, спасибо за комплименты wub.gif wub.gif
Цитата(}I{uli @ 15.7.2010, 10:49) *
со сладким надо что то делать....

Да, Ольчик. Вот как жить? Сегодня буду есть только обычную еду и понаблюдаю за своими ощущениями sm01.gif

Цитата(Майская... @ 15.7.2010, 11:04) *
Ты спецом отчет написала таким цветом? чтоб я не разглядела
Давай сюда свою красивую попку

ng21.gif ng21.gif ng21.gif признаю, виновата s24.gif
Цитата(Майская... @ 15.7.2010, 11:04) *
кися... щас дыни и арбузы пошли, ну его то мороженное... тем более оно ваще не вкусное. бееееееееее.
Я понимаю, что когда начинаешь худеть, начинаешь думать что от 10 грамм ничего не будет.. А потом проходит неделька другая и возвращается уже не 1 кг, а 3...по себе знаю.
Я лублу тебя, но это не меняет ничего по отношению к твоим отчетикам r020.gif r020.gif

Спасибо, Маюнь и я тебя.... wub.gif
А разве арбузы и дыни уже вкусные и натуральные? icon_eek.gif
Хотя я б ничего не еле одни арбузы, так я их лавкаю wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Мариш, я еще тоже не брала, но думаю еще неделька и можно будет. Хотя мои знакомые говорят что все уже натур-продукт. Т к цены детские и пахнет все натурально. Нюхать вобщем надо..
Щас пока можно кушать сливы, абрикосы, ягод - вагон... мне например и не хочется ничего такого, т к я заменила фруктами.
Margo
Цитата(Майская... @ 15.7.2010, 11:45) *
Щас пока можно кушать сливы, абрикосы, ягод - вагон... мне например и не хочется ничего такого, т к я заменила фруктами.

ТАк и мне не хочется, фигня какая-то куча малины, смородины, а хрень всякую ем p030.gif p030.gif А мне пока только припали к сердцу персики инжирные, они маленькие и такие сладенькие мммммммммммммм a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Майская...
это такие приплюснутые? да?
то я смотрю на сие чудо и не пойму что это такое?
Margo
Цитата(Майская... @ 15.7.2010, 12:10) *
это такие приплюснутые? да?
то я смотрю на сие чудо и не пойму что это такое?

Маюнь, они такие сладкие, просто отпад, попробуй a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Маюш, я че т не поняла... арбузы дыни... ГДЕ????? У нас еще их вообще я не видела..... а у вас уже дешевые и натур????? Афигеть.....
девочки, сезон арбузов начинается только в августе!!!!!!!!! wub.gif Осторожнее с ними, пожалустаааа eusa_pray.gif



Официальный арбузный сезон обычно начинается 1 августа. Но на украинских рынках уже вовсю ими торгуют. Как распознать «наколотую» ягоду и почему ни в коем случае нельзя приобретать разрезанные арбузы. Такая продажа, говорят специалисты, должна быть запрещена.

Буквально каждый день приходится слышать о том, что кто-то из знакомых, рискнувших отведать сладкое лакомство, загремел в больницу с отравлением. Оно и неудивительно, ведь для арбузов еще не сезон, и на отечественных полях они начнут дозревать только в августе. Сейчас продаются либо импортные, либо выращенные у нас, но с помощью не только нитратов, а и множества других удобрений. Распознать такое «наколотое» лакомство довольно просто. Выращенный естественным путем арбуз должен иметь сухой хвостик, а при постукивании глухо звенеть. В разрезанном виде у него не должны быть вздуты крупные прожилки и мясистые волокна. Если это есть — значит, его растили с использованием пестицидов.
Также стоит отметить, что пестицидов больше всего возле корочки, а в середине арбуза их меньше.
Не стоит покупать разрезанные арбузы. В принципе такая продажа и вовсе должна быть запрещена, поскольку в этом случае в эту большую ягоду попадают микробы: сахар и глюкоза — отличная питательная среда для их размножения. А если еще разрезанный арбуз накрыть пленкой и поставить на солнце, то микробы будут размножаться в геометрической прогрессии

Как проверить арбуз в домашних условиях
— опустить кусочек в стакан с водой, если вода изменит цвет - арбуз «накачан», если вода просто помутнеет, то арбуз «чист»
— обратить внимание на прожилки: если они плотные, толстые, желтоватые, значит, арбуз «подкармливали»
Не забывайте, что арбуз — отдельное блюдо, которое рекомендуется употреблять за 2 часа до или после еды.
Margo
Цитата(}I{uli @ 15.7.2010, 12:32) *
[b]Маюш, я че т не поняла... арбузы дыни... ГДЕ????? У нас еще их вообще я не видела..... а у вас уже дешевые и натур????? Афигеть.....
девочки, сезон арбузов начинается только в августе!!!!!!!!! Осторожнее с ними, пожалустаааа

Ольчик, я пока ни-ни eusa.gif eusa.gif
Богиня :)
Маришка, представляешь, мне тоже не хочется фруктов, тоже ем фигню всякую s24.gif Может организм не дурак и сам знает что хочет?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 15.7.2010, 13:21) *
Маришка, представляешь, мне тоже не хочется фруктов, тоже ем фигню всякую s24.gif Может организм не дурак и сам знает что хочет?

Светуль, ну может и так!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Девуськи, у нас на каждом углу уже арбузами торгуют...Прямо машинами подкатывают... ненаю.. я пока тоже ни ни
Margo
Девульки, а ну зацените, нашла купальник, верю Маюне и Оличке что лифон удержит мои дыньки d030.gif d030.gif

Богиня :)
не удержит, у меня был такой. Грудь висела с этим лифоном сверху как две лепешки d025.gif Я уже не говорю про то, что если быстро идешь по пряжу она начинает прыгать как сумашедшая. Зато было помню много внимания.
Надо мерять d025.gif
Slonya
Удержит! d025.gif Но мужчины в районе километра попадают от восторга в обморок...
Потому как, будет ТАКОЕ! ng20.gif

Но согласна! Нужно примерять!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 15.7.2010, 15:08) *
Надо мерять d025.gif

Проблема в том, что он везется под заказ, и тут либо пан либо пропал sad.gif а мне он так запал wub.gif
Margo
Цитата(Slonya @ 15.7.2010, 15:08) *
Удержит! d025.gif Но мужчины в районе километра попадают от восторга в обморок...
Потому как, будет ТАКОЕ! ng20.gif

shy.gif shy.gif shy.gif так было бы круто. Слоня, очень рада, что ты ко мне зашла, приходи почаще hb.gif
Богиня :)
ну тада бери и не переживай d025.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 15.7.2010, 15:12) *
ну тада бери и не переживай d025.gif

Ладно пересплю ночь с ним, а там посмотрим sm01.gif
}I{uli
...а скока стоит? если не дорого, то бери, если нет, то опасненько.......
А мне такие не очень как то.... хотя конечно надо мерять a075.gif Ты б нашла какой то похожий в магазинах, померяла и знала бы, удержит он грудь или нет....
Кстати, откуда заказывать хош? мож и я гляну, с тобой закажу? a075.gif
Margo


еще вот такой вроде ниче....

Нашла магазин где можно померять, правда там дороже, ну можно хоть померять, а то кота в мешке как-то не охота покупать....а еще думаю в магазине померяю если все будет оки, то куплю потом такой же в интернет магазине
Margo
Цитата(}I{uli @ 15.7.2010, 15:23) *
Кстати, откуда заказывать хош? мож и я гляну, с тобой закажу? a075.gif [/b]

Сейчас тебе в аську кину ссылку sm01.gif
Slonya
Ну, позвала! Опять пришлепала! sm03.gif

Маргошик, а второй как-то даже симпатичнее! И полоса под грудью - поддержка, внизу точно ничего при ходьбе и плаванье не выпадет! Я за второй голосую! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.