Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
ЛиВан
МАРИШКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ЛиВан
Маришка я предлагаю встретится на выходных и Олю-Жуленьку взять собой как ты на это смотришь???
Margo
Девочки, мои любимые, Светулька, Наташик, Ольчик, Оленька, Леночка, Наташенька, спасибо огромное за пожелания!!!Очень приятно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ДР прошел как-то не так как я себе представляла, да утро было потрясающее, сначала подарки от любимого, потом бурный секс, потом дочка проснулась по дороге в школу и сказала "МАМА ЖЕЛАЮ ТЕБЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ЧТОБ С. (мой МЧ) тебя сильно любил"
А из подарков я получила статуэточку мишки с цветами (вместо живых цветов), моему страх как жалко когда цветы умирают, вот и дарит всякие заменители цветов и чашку с мишкой и сердечками, очень романтично wub.gif wub.gif wub.gif Покупал в каком-то подарочном магазине, сказал очень боялся, что бы мне понравилось, а мне очень понравилось, а еще на выхах обещал мне купить строгий классический костюм и джинсы a115.gif
Остальной день прошел как обычный другой, обидно, что многие забыли и не поздравили, зато поздравили те, о которых даже бы не подумала a115.gif
А вечером пошли в ресторан поужинали при свечах всей семьей, выпили по бокалу красного вина и уже в 10 вечера легли спатки. Вот чуда никого не случилось, и вот наступил мой 27-й счастливый год wub.gif wub.gif
А еще звонила мама моего МЧ и поздравляла, сказала много всего но самое главное "Чтобы ты любила моего сына" d060.gif , типа я бы терпела эти все склоки если бы его не любила obm.gif

ну и в принципе все wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(ЛиВан @ 9.9.2009, 20:16) *
Маришка я предлагаю встретится на выходных и Олю-Жуленьку взять собой как ты на это смотришь?

Я за! руками и ногами и с малыми, да???
Богиня :)
Маришка, я так же отношусь к живым цветам, мне их так жалко... дешевые еще не так, а вот дорогие... лучше бы мне деньгами дали icon_mrgreen.gif
А мама твоего МЧ у меня неизменно вызывает сокращение ножных мышц в намерении дать ей подс*ачник. icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2009, 12:30) *
А мама твоего МЧ у меня неизменно вызывает сокращение ножных мышц в намерении дать ей подс*ачник.

Свет, ты сегодня в ударе!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Margo
Отчетик за вчера:
З: коктейль\
О: 3 вареных яйца, 2 огурца, 2 ложки аджики, кусочек черного хлеба
П: яблоко
Ужин: салат из телятины, баклажан, салата, еще каких-то овощей на [b]оливковом масле
d47.gif , 150 гр красного грузинского вина, 1 сырный кружочек с дофигищей чеснока, но зараза вкусная, 2 кусочка хлеба, 1 стакан сока
ВОды около 2 литров и 0,5 л навара из шиповника a075.gif
[/b]
Богиня :)
суперское меню для дня рождния a115.gif
Tisati2009
МАРИНОЧКА, дорогая!!!

С днем рождения тебя!
Пусть этот новый год принесет тебе удачи, мудрости, красоты, здоровья,
счастья и исполнения желаний!
Желаю чтобы любимые и близкие люди всегда были рядом, поддерживали, понимали и дарили тебе свою любовь и тепло!!!!

aa28.gif aa28.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
aa33.gif aa33.gif
aa19.gif aa19.gif
aa28.gif
Это типа сердечко))))
Margo
Цитата(Tisati2009 @ 10.9.2009, 13:49) *
С днем рождения тебя!

Cпасибо, Анюта!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
А я люблю, люблю, цветы, и огромные букеты, и маленькие, и живые, и срезанные, и всякие wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Хотя вот 25 роз не дождалась на ДР s24.gif МЧ еще меня плохо знает d060.gif
Марусь, зато бурный секс a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Цитата(Оличка @ 10.9.2009, 14:31) *
А я люблю, люблю, цветы, и огромные букеты, и маленькие, и живые, и срезанные, и всякие

Та я тоже люблю, очень люблю. Мой мне за нашу совместную жизнь букетов 3-4 подарил, сейчас точно не помню, точно помню про два, один огромный букет белых роз подарил еще на первом году нашей совместной жизни, когда праздновал на работе свой ДР и пришел домой под шафе (видно чтоб не ругала) icon_mrgreen.gif , а второй букет астр, когда ходил со своей мамой там куда-то уже не помню, принес (потом сказал, что мама заставила купить), от засранец, хоть бы уже молчал 2gunsfiring_v1.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
Маришка - я тебя, хоть и с опозданием поздравляю с ДР! a115.gif hb.gif
а мне нравятся вот такие ДР - семейные, домашние, умиротворенные, без особенных зстолий, просто наполненные любовью и нежностью a070.gif а что-нибудь особенное - ресторан или еще какое-нибудь мероприятие приятно, наоборот, сделать просто так, в обычный, ничем не примечательный день - просто так - праздник для души d060.gif
а я минус 5 см в талии завидую icon_eek.gif eusa_pray.gif a115.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 10.9.2009, 18:10) *
Маришка я тебя, хоть и с опозданием поздравляю с ДР!

а я минус 5 см в талии завидую

Галюнь, спасибо огромное! ДР продолжается, сегодня еще звонили те кто вчера забыл и поздравляли a115.gif

А про талию, было бы прикольно например когда было 69, а стала бы 64 см....а так из 88 в 83 это особо даже в зеркале не заметно!!! icon_mrgreen.gif aa26.gif
ЛиВан
Цитата(Margo @ 10.9.2009, 12:09) *
Я за! руками и ногами и с малыми, да???


Конечно с малыми a075.gif позвони мне завтра ОК!!!!!!! выбирем место, что бы малые поиграли а мы полялякали
Малинка
Мариночка, привет!!! Прими мои запоздалые но очень искренние поздравления с Днём Рождения! Счастья тебе и твоей семье, побольше солнечных дней и преданных друзей!!

Очень здорово, что объёмчики твои уменьшились, умничка, а вода - не жир, согнать легче!
Margo
Цитата(Малинка @ 10.9.2009, 21:03) *
Мариночка, привет!!! Прими мои запоздалые но очень искренние поздравления с Днём Рождения!

Cпасибо, Сашулька!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Margo




Мой ребенок сегодня встал в 6 утра icon_eek.gif ну и естественно всем сделала подъем, я была в ужасе, чего это она так icon_eek.gif
Короче сегодня положу не в 9 вечера, а чуток позже, чтобы завтра поспала и другим дала поспать d060.gif

Расскажу вам что я ела вчера:
З: коктейль
О: Борщ, 2 кусочка черного хлеба с аджикой
П: 2 груши средних
У: арбуз - 2 скибки и схомячиила конфету шоколадную, страх как последнее время сладкого хочется. но я одну с чаем, поэтому моя соевесть почти чиста f0f.gif shy.gif
Воды - 2 литра, уже пьется нормально, даже порой уже сильно хочется и 1 литр отвара шиповника, естетсвенно в туалет бегаю как угорелая a115.gif


Сегодня так жарко как будто лето вернулось, сейчас +27 и ни ветра, ни влаги a115.gif
Надо обязательно прогуляться e010.gif e010.gif e010.gif
Бабочка!!!
Марина,приветик!Я к тебе прилетела знакомиться.Надя v1.gif
Маргош,я тоже присоединяюсь к опаздавшим и поздравляю с днем варенья!
}I{uli
ПРИВЕТИК, РЫЖИК!!!!!!!!!

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!
Ага, погодка сегодня ВАХ!!!!!! Ну почему я на работееееее d47.gif

Зай, а кроме шоколадных конхфет больше ниче сладкого не нашлось, да??? icon_mrgreen.gif o050.gif
ЛЮБЛЮ ТЯ!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 11.9.2009, 12:17) *
Марина,приветик!Я к тебе прилетела знакомиться.Надя
Маргош,я тоже присоединяюсь к опаздавшим и поздравляю с днем варенья!

Привет Наденька, спасибо за поздравления!!! Бум дружить!!!!



Цитата(}I{uli @ 11.9.2009, 12:24) *
Зай, а кроме шоколадных конхфет больше ниче сладкого не нашлось, да???

Ольчик, хоть веником, прибей, ну ничего больше не было aa26.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png
Margo
Я на выхах планирую:
1. Поубирать


2. Сделать кучу процедурок в ванной


3. Поход в кино

4. Встреча с Натулей-красотулькой

главное чтоб не было зажора!!!
Tisati2009
Маришечка!
Желаю улетных беззажорных выходных! Отсыпайся, наслаждайся жизнью, отличной вам прогулки и похода в кино. А фильм какой-то?
LoveGirl
Мариш, приветик!
желаю реализации планов на выходные icon_mrgreen.gif у меня тоже твоих пару пунктиков есть a075.gif отчетик хороший, несмотря на конфетку d060.gif
ЛиВан
Цитата(Margo @ 11.9.2009, 17:43) *
4. Встреча с Натулей-красотулькой

главное чтоб не было зажора!!!


аааааааайййййййййййй я так хочу с тобой встретится aa48.gif aa48.gif aa48.gif млин как его дожить до завтра АААА???

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
ЛиВан
ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

ТРАМ ПА ПАМ А Я УЖЕ ПРОСНУЛАСЬ счас все дела переделаю и время быстрее пройдет!!!!!!!!!

ЛиВан
Маришка спасибо за чудесно проведенное время hb.gif hb.gif Ты чудесный человечек с очень и очень красивой улыбкой!!!!!!!!!!!!!

Спокойной вам ночи, Алинку цём в лобик!!!!!!!!!!
Margo
Цитата(ЛиВан @ 12.9.2009, 21:22) *
[color="#8B0000"][size=3][i]Маришка спасибо за чудесно проведенное время hb.gif hb.gif Ты чудесный человечек с очень и очень красивой улыбкой!!!!!!!!!!!!!

c9.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Натулька, я тоже очень рада что мы познакомились и приятно провели субботний вечер!!! Ты такая лапочка wub.gif wub.gif
ЛиВан
Доброе утро!!!!!!

Маришка мы сегодня поедим в тот магазинчик a075.gif a075.gif я хочу купить гольфик и примеряю все таки биретик wub.gif wub.gif wub.gif может и брючки icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Где фоткиииииииииииииииииииииии???????????????????????????????????
Margo


Я сегодня проснулась на высоте, вешала в школе шторы, пару раз голова кружилась, так как не успела позавтракать и чуть не упала obm.gif я еще с двумя мамами вызвались, зато у училки выспросила, что и как и теперь немного спокойно a115.gif

Светуль, фоток нет, никаких, а тебя какие интересуют больше?
icon_eek.gif
Богиня :)
так а если нет никаких, что уже... со встречи вашей конечно же хотелось бы увидеть фоты sad.gif
Margo
Я на выхах сделала все, что планировала, в кино семьей сходили ( на Каникулы строгого режима a115.gif ) малую на час отдала в игроленд а потом забрала и она с нами фильм смотрела, и с Натулькой погуляля, очень калссно погуляли, сначала малых на одни горки завели им там не понравилось завели на другие и все пешком, потом посидели в кафешке, малышню покормили, а сами уже что осталось d030.gif d030.gif d030.gif А потом еще прошлись немного, вообщем не могли наговориться, такое ощущение было, что сто лет знакомы! Короче, [b]Натуль, надо вскоре повторить, а еще зашли в магазин, присмотрели шмоточки, Натуль ты чего-то там купила в воскресенье?? icon_eek.gif hb.gif . Домой приехали около 9 вечера, малую помыла и она ушла в отрубон, я думаю столько впечатлений и весь вечер на ногах a115.gif
В воскресенье была генеральная уборка, убирали все вместе, поэтому к обеду все блитсело a115.gif

Процедурок было немного, так масочки, скрабики, кремики, масла a115.gif [/b]


Margo
Цитата(Богиня :) @ 14.9.2009, 12:50) *
так а если нет никаких, что уже... со встречи вашей конечно же хотелось бы увидеть фоты

Свет, не поверишь, нема aa26.gif
Богиня :)
Класс! Выхи прошли просто великолепно! a070.gif И в кино была и с дочей погуляла и с красотулькой встретилась wub.gif
nasty-lenochka
Маришка, выхи здорово провела a115.gif a115.gif a115.gif А уборка - здорово что она уже позади d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
МАРГОШИК, приветы!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Супер выхи получились!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif ура!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ ТЕБЕ, дорогая!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 14.9.2009, 13:47) *
Выхи прошли просто великолепно!

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 14.9.2009, 17:04) *
А уборка - здорово что она уже позади

Это как посмотреть ведь не за горами снова, но это меня не пугает, ведь у меня 2 помощника a115.gif

Цитата(}I{uli @ 14.9.2009, 17:28) *
ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ ТЕБЕ, дорогая!!

Спасибо, Ольчик!!! Взаимно!!!
Margo


Мой отчетик за сегодня, так как кушать не планирую больше, максимум травяноц чай с медом

З: не было, так как опаздывали в школу, поэтому
О: коктейль на кефире
П: бутер с сыром и маленьким кусочком колбаски shy.gif
У: 2 скибки арбуза, слойка с малиной shy.gif
ПУ: чай травяной


Пошла делать уроки g020.gif
Margo
HaTaIIIa
Цитата
Пошла делать уроки
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

да первоклассница ты наша ...... d060.gif
Богиня :)
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 14.9.2009, 21:11) *
да первоклассница ты наша ......

Да, Натуль, а шо делать. Тут узнала давече от мамули одной, с которой сдружилась, что у нас под боком есть место (забыла как называется) а там куча бесплатных кружков, и детский театр, рисование, бисероплитение, танцы, фитодизайн, керамика, гимнастика, даже йога для детей, и куча всего остального, представляете obm.gif obm.gif obm.gif абсолютно бесплатно, ходишь когда хочешь ну в смысле по времени с 14 до 18 в этом промежутке, а в школе за доп танцы просят еще доплачивать 100 грн в месяц, короче записала малую на 3 кружка (детский театр, фитодизайн, танцы) бум ходить, смотреть что у нас получается и что нравится, в концов, можно будет потом переписаться на что-то еще a115.gif a115.gif a115.gif

Светик, спасибки за картинку wub.gif wub.gif wub.gif


Я вчера тоже решила окрасотулиться и сделала обертывание на ночь из черной глины и молотого кофе, ух это грязное дело, пришлось еще около 23.00 еще полы драять после такого обертования icon_mrgreen.gif а утром встала, все с меня сыпется, еле до ванны дошла d060.gif смыла, намазюкалась еще кремом антицеллюлитным и одела футболку в облипон и почувствовала себя просто красоткой a115.gif wub.gif

Сварила еще утром своим кашку артек, завела малую в школу, а МЧ провела на работку и сегодня сама пойду поработаю. Всем удачного денька! Погодка супер!!!

Богиня :)
Цитата(Margo @ 15.9.2009, 6:22) *
ух это грязное дело
одела футболку в облипон и почувствовала себя просто красоткой

d030.gif ну это самое главное, это то ради чего мы все тут - чувствовать себя красотками. Кто себя таковыми уже чувствует тут не сидят f0f.gif
Ты теперь ранняя птичка я так посмотрю.
Слушай, как классно что у вас есть такие клевые, а главное бесплатные курсы a070.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 9:25) *
Ты теперь ранняя птичка я так посмотрю.

А, Светик, семья f0f.gif в 7 встаю, готовлю завтрак, делаю бутер малой в школу, сама собираюсь, а потом всех бужу d060.gif А мой n020.gif после завтрака моет посуду и гладит вещи. А спать ложимся самое поздное в 23.00 f0f.gif
nasty-lenochka
Маришик привет!!! Ну видишь какая красота - обертывание, еще и полы пришлось помыть - дополнительная физнагрузка)))))) а футблка в облипон - это по нашему)))) Кружки класснючие выбрала a115.gif Я вот уже жду когда моему года 3-4 будет, мы бум на плавание и карате ходить icon_mrgreen.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(nasty-lenochka @ 15.9.2009, 9:36) *
Маришик привет!!! Ну видишь какая красота - обертывание, еще и полы пришлось помыть - дополнительная физнагрузка))))))

Привет, Ленок hb.gif . Да, ну это зрелище не для слабонервных было icon_mrgreen.gif , мой меня весь вечер ну в смысле до того как заснули называл "ЖЕНЩИНА С АРОМАТОМ КОФЕ" wub.gif wub.gif wub.gif

HaTaIIIa
я на ночь подобные вещи не практикую , муж бунтует , да и самой как-то неприятно спать во всем этом мусоре ....... icon_mrgreen.gif
А результат классный , это точно !! Еще сознание того , через что прошла ради красоты , распирает гордостью . d060.gif
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 15.9.2009, 10:14) *
я на ночь подобные вещи не практикую , муж бунтует , да и самой как-то неприятно спать во всем этом мусоре .......

Ну я наверное тоже так больше не буду, а то спать и вправду было не очень комфортно, но мой МЧ меня поддерживает в моих похуделках d060.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.