Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Margo
Цитата(Богиня :) @ 22.10.2009, 15:34) *
Ну у тебя есть возможность ей отомстить за все! d060.gif Пиняй ей в суп :и плюй в компот smile.gif

СВет, я тя лав a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Мариш, сил и терпения))и позитива...позитива))
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.10.2009, 22:38) *
Мариш, сил и терпения))и позитива...позитива))

Приветульки, любимки мои!!! Ну вроде пронесло на неделю a115.gif У моих гостей каникулы перенесли на неделю, значит они приедут на неделю позже!! УРА!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
У меня новостей особых нет. Всех целоваю. Завтра уезжаю к родителям с малой. Буду во вторник!!!!


ЛиВан
Маришка прости засранку eusa_pray.gif все вышлю сегодня ... С каникулами ВАС!!!!!!!!!!
Богиня :)

Маришик, хорошо провести время у родителей s24.gif
Tisati2009
Маргошик приветы!!!!
Хорошо тебе отдохнуть у родителей и набраться сил для встречи гостей!
Ждем тебя очень-очень!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
}I{uli
ПРИВЕТУЛЬКИ, РЫЖИК!!!!!!!!!! wub.gif
Я соскучилась!!!!!!


Возвращайся..... wub.gif

Margo
Цитата(ЛиВан @ 23.10.2009, 8:30) *
С каникулами ВАС!!!!!

Спасибо, Натуль. Я релаксую сама дома d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.10.2009, 8:50) *
Маришик,[/b] хорошо провести время у родителей

Спасибки, Светулька. Из хорошего для фигуры было, то, что ходили с подружками в хамам, в солевую комнату, потом всякие обертывания, глины, мед, кофе-скраб, каляьн, тарвяной чай - релакс a115.gif

Цитата(Tisati2009 @ 23.10.2009, 13:45) *
Хорошо тебе отдохнуть у родителей и набраться сил для встречи гостей!

Анют, спасибочки!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 23.10.2009, 22:00) *
Я соскучилась!!!!!!

Ольчик, приветы!!! hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ПРИВЕТЫ, МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!

Margo
Еще парочку слов о наболевшем....Итак меня не было дома 4 дня, мой умница, убрал, постирал, меня встретил, n020.gif ну я как и все женщины хочу большего..КОроче на выхах мне приснилось, что моему припала до души девушка из Танцуют все, кто смотрел видел, наверное (там есть такая пышная 18 летняя с короткой стрижкой брюнетка) И ВЕСЬ СОН я рву на себе волосы, что мол упустила и т.д. и т.п. и опять меня накрыла волна замужества, сегодня словила себя на мысле, что так как я сильная женщина, мне попался такой мягкотелый мужчина и значит, чтобы что-то поменялось мне надо поменять это самой, тоже самое касается и денег, так как хватку зарабатывать у меня не отобрать, но тут есть другой минус - моя неуверенность в своих силах, знаниях, которая порой мне мешает зарабатывать столько, сколько реально стоит та или иная работа... КОРОЧЕ, СЕГОДНЯ МНОГО АНАЛИЗИРУЮ, МЕДИТИРУЮИ ЧИТАЮ....ПОКА ТОЛЬКО ТЯЖЕСТЬ ВНУТРИ КАКАЯ-ТО, ЧТОБЫ ТАКОЕ ЕЩЕ СДЕАЛТЬ ЧТОБЫ ЕЕ ВЫПУСТИТЬ???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Много написала, но как мне кажется что-то еще не дописала eusa_pray.gif
Margo
грустно мне, шо капец d47.gif

Margo
Всем доброго прекрасного утра и шикарного дня!!!!



Богиня :)
Приветик, Маришечка!!!!

Ну ты даешь... Какая такая грусь, гони ее поганой метлой!
Ой как приснтся вечно нам, сами себя накрутим и ходим потом паримся s24.gif
Улыбнись

Пы сы. Чтоб мужчина стал сильнее, тебе надо стать слабее a075.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 29.10.2009, 10:25) *
Пы сы. Чтоб мужчина стал сильнее, тебе надо стать слабее

Светик, спасибочки за картинки, улыбнуло, a070.gif особенно за котика, люблю ж я этих лохматых, страх как люблю....
А ты говоришь стань слабее, а как? icon_eek.gif
Margo
Короче, пришла я домой eusa_pray.gif хух, хорошо дома a115.gif Накупила я сегодня много всякого разного полезного, купила печенку и филе куриное, овощей, фруктов, кефирчика..Буду вкусняшки на ужин готовить a115.gif
На улице дождь и сырость, а в доме тепло и уютно... wub.gif wub.gif wub.gif


Tisati2009
Маришик, как настроение, ты отошла? a075.gif
Не хандри там, зай! Это ж только сон.
Я тя лав- хозяюшка настоящая!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Что-то ко мне гости не ходят, чем бы заманить, а shy.gif






Бельфеба Очарованная
Мариш, бананчикииииииии d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif знаешь, чем приманивать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а ты к психине своей еще ходишь?вроде бы она тебе помогла...или я что-то путаю?
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.10.2009, 18:32) *
а ты к психине своей еще ходишь?вроде бы она тебе помогла...или я что-то путаю?

Да, Ленчик. Она реально классный спец. Но я к ней уже больше года не хожу, вроде бы shy.gif Сильно по карману бьет все время ходить, да и стала зависимой какой-то, ни одного решения сама не могла принять icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
у меня ж сейчас курсы на работе были..в частности к нам приходил отличный псих...у меня сложилось впечатление от общения с ним, что к ним ходить нужно...но время от времени..и когда есть реальные проблемы..сама сейчас обдумываю перспективу посещения..но пока никак
}I{uli
Привет, красотка!!!!!!!!

Мась, не хандри, я тя умоляю....все ж хорошо!!!!!!! Ну чего мы вечно себе придумываем проблемы, а???
А насчет слабее стать, ты знаешь, не надо становиться слабой, надо умело и мудро притвориться.... поиграй чуток... вот увидишь, это подействует.... мужики боятся сильных женщин... мне очень понравилось как Светик Богинька разговаривала с Тигром про лампочки энергосберегающие... Ты читала эту историю? Вот в таких мелочах надо подыграть любимому, дать ему почувствовать себя умным, сильным, в конце концов МУЖИКОМ...
Зай, все будет ХОРОШО!!!!!!!
А кстати, че т я отчетиков не вижу.... что там у нас с самосовершенствованием??? Как с весом-объемчиками дела???

HaTaIIIa
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
nasty-lenochka
Маришка, привет!! А ну-ка не грустить, на улице так красиво, и пусть даже прохладно, домой прийдешь - там тепло и хорошо, там любимый. А по поводу замужества, а ты я так пониамю говорила с ним на эту тему, и что у него какие-то аргументы против? Зай, ты красивая, сильная, умная, самодостаточная, у тебя дочурка такая замечательная, а все остальное наладится, просто осенняя хандра wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Маришечка я вчера бросила тебе фотки ты получила????
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 30.10.2009, 10:04) *
wub.gif


aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 30.10.2009, 10:09) *
просто осенняя хандра

да, Лен, ты права, уже все прошло wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 30.10.2009, 10:14) *
я вчера бросила тебе фотки ты получила????

Да, Натулька, все ок. А можешь мне еще фотки с малыми сбросить a075.gif

И Жуляшка, права, отчетов нет, совсем распустила сопли p030.gif А кушаю я даже очень прилично n020.gif Единственное чем грешу, черный шоколад с орешками, 1 плитку на 3 дня растягиваю.. У меня сейчас получается держать результат, а уменьшать его пока не получается aa26.gif Ну ниче, мы подождем eusa_pray.gif

А еще я сегодня в тихом шорохе, я ж на каникулы малую завезла к маме, по телеку и в инете куча инфы про карантин из-за гриппа...Позвонила заучу, та сказала все ок, занятия будут..,Уже даже билет купила, сижу и думаю, что делать, вдруг привезу ее в воскресенье, а в понедельник или вторник объявят карантин, что обратно ее везти... icon_eek.gif Дома ж сама сидеть не будет...И еще свекровь должна была приехать, пока не приезжает, чего-там с мужем своим поругалась, а он теперь им денег не дает на поездку в Киев...Короче, не знаю что делать. icon_eek.gif

Богиня :)
у нас продлили каникулы на 3 недели, думаю у вас так же продлят f0f.gif
ЛиВан
Зай я сброшу еще, просто вчера сильно инет висел o050.gif и так долго закачивал .... вот сколько выдеражала столько и закачала c9.gif
Margo
Цитата(ЛиВан @ 30.10.2009, 14:39) *
[Зай я сброшу еще, просто вчера сильно инет висел o050.gif и так долго закачивал .... вот сколько выдеражала столько и закачала

Спасибо Натуль и за то, что сбросила... a115.gif
Майская...
Мариш привет. Я с оответным визитом

Еще не в курсе всех событий, но пошла к началу. Буду изучать.
Margo
Цитата(Майская... @ 30.10.2009, 15:46) *
Еще не в курсе всех событий, но пошла к началу. Буду изучать.

Маюнь, тут все просто...я периодически страдаю от того, что меня мой гражданский муж замуж не берет уже птяый год, icon_eek.gif о мой гад, уже пятый год obm.gif , еще реже,,от веса, который медленно но уходит, а так все тип-топ...Заходи почаще, всегда рада гостям!!!
Tisati2009
Маришик, с пятничкой и хороших выхов, зай!
Богиня :)
Тимошенко также сообщила, что с 30 октября все образовательные учреждения Украины без исключения - государственные, частные, всех уровней - переводятся на трехнедельные каникулы.

"Три недели – это первый срок, который установлен для таких каникул", - сказала премьер.

"Сегодня мы будем принимать решение об отмене всех массовых мероприятий, концертов, киносеансов, любых других собраний людей на период трех недель", - добавила Тимошенко.Тимошенко добавила, что также будет введен специальный режим, который будет предусматривать ограничение перевозок людей из этих регионов в другие области Украины.
Margo
О, Светик..Спасибо, не поеду я завтра, а то у меня еще и билет на Ивано-франковский поезд aa26.gif
Margo

Расскажу вкратце, как прошли денечки, в т.ч выходные..Мы провели его дома с МЧ.В субботу смотрели дома "Суррогаты" с Брюсом, фильм так себе, на троечку....занимались ничего не деланьем, как редко такое бывает. wub.gif wub.gif wub.gif .Вечером сходили в церковь на службу, постояли, послушали, помолились...Как-то легче стало, а то последнее время было много плохих новостей и тяжелых событий, но не буду о грустном, мы все пережили, стали ближе, сильнее и живем дальше. В воскресенье была ген уборка, стирка, готовка, а ближе к вечеру пришлось прыгать в мафынку и ехать 300 км на ночь глядя к родителям моего МЧ, там ситуация такая, что даже страшно рассказать. А приехали обратно сегодня утром, так что спали мало, почти ничего icon_eek.gif Сегодня мой лег спать около 9 вечера, а я присела на сериал "Десантура", врод бы про войну, ну мне очень нравится a115.gif Сегодня бегала по работке. Все меня дергают, почему я не ношу маску, а я думаю, что тема гриппа раздута, и сильно накалена, тем не менее в суд меня сегодня без маски не пустили, пришлось одевать.... icon_eek.gif Малая моя не нарадуется доп каникулам, представляю как она обрадуется, когда потом надо будет по субботам учится icon_eek.gif
Питание мое сегодня храмало, я была засарнкой и ела пирог с яблоками в огромном кол-ве, сейчас сижу и думаю, что делать, все стало в животике и стоит, может Мезим выпить shy.gif Вообщем пошла буду спасаться s24.gif
}I{uli
Маришка, приветик!!!!!!!!!!
Зай, я чесно говоря в шоке от того что уже заставляют одевать эти дурацкие маски..... пипец.....
Устроили балаган в стране, идиоты.... d47.gif
тьфу, не хочу даже начинать эту тему.... a045.gif a045.gif a045.gif a075.gif
Давай о питании твоем.... Ну и че за фигня там с пирогом???? Айяйяй.. Мась, ну как же так? По попе p030.gif p030.gif p030.gif
А вообще я тя ЛЮ!!!!!! Спокойной ночки!!!!!!!!!!
ЛиВан


ДОБРОГО И ПРЕКРАСНОГО ДНЯ!!!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!
Богиня :)
А мне нра маски, тепло и на помаде можно сэкономить smile.gif гыгы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Оличка
Свет, d060.gif

Марусик, я тя ЛЮ! Хорошей тебе недельки! wub.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 2.11.2009, 22:55) *
Давай о питании твоем.... Ну и че за фигня там с пирогом???? Айяйяй.. Мась, ну как же так? По попе
А вообще я тя ЛЮ!!!!!! Спокойной ночки!!!!!!

Олечка, это была разовая слабость, сегодня я красотулька sm01.gif

Цитата(ЛиВан @ 3.11.2009, 8:23) *
ДОБРОГО И ПРЕКРАСНОГО ДНЯ!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.11.2009, 9:44) *
А мне нра маски, тепло и на помаде можно сэкономить smile.gif гыгы

от Светка, везде плюсы найдет a115.gif

Цитата(Оличка @ 3.11.2009, 12:28) *
Марусик, я тя ЛЮ! Хорошей тебе недельки!

Спасибо, дорогая.

Девочки, спасибо огромное за вашу любовь и теплые слова, Я ВАС ТОЖЕ ЛЮБЛЮ СИЛЬНО!!!!



Tisati2009
Маришик, молодец что опять красотулька! Как успехи?
Про маску жесть! Желаю приятного вечерка, люблю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Tisati2009 @ 3.11.2009, 16:28) *
Желаю приятного вечерка, люблю тебя!

Анечка, спасибочки, взаимненько wub.gif wub.gif wub.gif У меня сегодня столько любви и радости...Ах, жизнь прекрасна wub.gif wub.gif wub.gif
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Margo
Раз я сегодня в рядах красотуль, так и быть, отчитаюсь icon_mrgreen.gif

З: 300 гр теплой воды с лимонным соком, потом коктейль на воде
О: салат из капусты и огурца, 2 перца фаршированных (когда ела Жуляшку вспоминала) a075.gif и масенький кусочек куриной отбивной, узвар стакан
У: тарелочка винегрета маленькая, яблоко, кусочек ржаного хлеба, чай с малины 2 кружки
Воды: 1,6л.
Начала пить для печени енерлив, а то прыщи просто десантировались на коже лица, а может это от масла авокадо на лицо? icon_eek.gif короче посмотрим через парочку дней. eusa_pray.gif
Пошла в ванную на процедурки, потом почитаю книжечку и спатунять aa43.gif

Ptizzza
Мариш - приветик!
про ситуацию у вас в курсе, мои на работе в основном из Украины, к родственникам ездят, звонят, говорят - аптеки пустые?
от масла авокадо не может быть - оно не комедогенное, а вот от печени - оч может быть, она же один из основных фильтров в организме, вот и чистится. погоди чуток, все будет хорошо a070.gif
Богиня :)

Маришик, приветики! wub.gif А что такое узвар?
nasty-lenochka
Маришик привет!!!! Отчет класснючий))))) Рада что в тебе столько позитива!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Светуль, узвар - это компот из сухофруктов))))) a115.gif
Богиня :)
Цитата(nasty-lenochka @ 4.11.2009, 6:55) *
Светуль, узвар - это компот из сухофруктов))))) a115.gif

аааа, ясно теперь smile.gif
Margo


Цитата(Ptizzza @ 3.11.2009, 23:52) *
вот от печени - оч может быть, она же один из основных фильтров в организме, вот и чистится. погоди чуток, все будет хорошо

Галюнь, вот энерлив, ускорит очищение a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.11.2009, 8:21) *
Маришик, приветики!

Приветики, солнечная ты наша...Спасибо за котика....Я их так люблю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 4.11.2009, 8:55) *
Маришик привет!!!! Отчет класснючий))))) Рада что в тебе столько позитива!!!!

Ленчик, а что делать, позитив- это единственное что держит нас порой на плаву, т.е. в хорошем и рабочем настроении a075.gif
Margo
Цитата(Margo @ 3.11.2009, 22:50) *
З: 300 гр теплой воды с лимонным соком, потом коктейль на воде
О: салат из капусты и огурца, 2 перца фаршированных (когда ела Жуляшку вспоминала) a075.gif и масенький кусочек куриной отбивной, узвар стакан
У: тарелочка винегрета маленькая, яблоко, кусочек ржаного хлеба, чай с малины 2 кружки
Воды: 1,6л.

Свет, а посчитаешь мне для понятия мне где я много ем icon_eek.gif
Подробней распишу, чтоб ты понимала где сколько ккал
Итак: в воде 5 капель лимонного сока свежевыжатого, коктейль на воде - была 1 мерная ложка - это 60-70 ккал
Салат заправлен подсолнечным винегрет кукурузным маслом
Порции - грамм так по 100-150 салатов, перцы средние ничем не заправленные (т.е. без соусов и сметаны) куриной отбивной на 2 раза укусить, гр 50 наверное, яблоко среднее, в чае из малины 1 ст.ложка малинового варенья +200 мл воды icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Светик, сколько я вчера съела icon_eek.gif
Богиня :)
З: 300 гр теплой воды с лимонным соком, потом коктейль на воде 70 ккал+50 коктейль (он же сладенький?)
О: салат из капусты и огурца (я не знаю сколько именно там масла) ну предположит 100 ккал
2 перца фаршированных (я делала считала свои перцы, а у меня они по минимумум жира выходило по 150 в каждом) 300 ккал
масенький кусочек куриной отбивной - 150 ккал
узвар стакан (с сахаром?) 50 ккал
У: тарелочка винегрета маленькая, - 150 ккал (опять же хз сколько масла и сколько там картошки?)
яблоко - 50 ккал
кусочек ржаного хлеба (если обычная магазинная нарезка)- 100 ккал
чай с малины 2 кружки 120 ккал
Итого 1 140 ккал
Margo

Австрийский лыжный курорт....А я зиму хочу, снег...скрип-скрип... wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
aa15.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.11.2009, 12:45) *
Итого 1 140 ккал

Вот, я молодец!!!! sm01.gif Спасибо Светулька aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.