Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Margo
Спасибо, роднулька aa8.gif
Богиня :)
Маришик, организм из всего бадяжит жир! Он расципляет все до энергии, а е использованную энергию старательно складирует в запасы. А откуда энегрия: из белков, жиров, углеводов - пофигу!
Какую физ нагрузку будешь применять?
Бельфеба Очарованная
Маргош, привет)))хотю фоток с новой стрижкой wub.gif

мне тоже интересно-чем жирок сгонять будешь? wub.gif
nasty-lenochka
Привет Маргошик! А фотки с новой прической покажешь? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 23.9.2009, 10:17) *
[Какую физ нагрузку будешь применять?



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.9.2009, 10:21) *
Маргош, привет)))хотю фоток с новой стрижкой wub.gif
мне тоже интересно-чем жирок сгонять будешь? wub.gif



Цитата(nasty-lenochka @ 23.9.2009, 10:24) *
Привет Маргошик! А фотки с новой прической покажеш


По физ нагрузке скорее всего степ или аэробика, сегодня скажу точно icon_eek.gif

Девочки, дома на балконе, только что сделала wub.gif Косметики минимум, вот такая wub.gif Кудряхи вытянула и сняла кончики...


Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif лапулька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Сама только что заметала на фотках, что лицо уже не круглое как было, icon_mrgreen.gif а ближется к овалу, как раньше!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Оличка
Лицо правда вытянулось чуток! a115.gif a115.gif a115.gif
А еще тебе хорошо с прямыми волосами wub.gif
Ты, главное, выполняй все рекомендации диетолога, а то получится, что только зря деньги тратишь... Подключай спортик! e010.gif
Margo
Цитата(Оличка @ 23.9.2009, 11:36) *
А еще тебе хорошо с прямыми волосами
Ты, главное, выполняй все рекомендации диетолога, а то получится, что только зря деньги тратишь... Подключай спортик!

Ага, так и сделаю!!! a115.gif А прямые волосы хороши для разнообразия, хотя мой любит больше мои кудряшки wub.gif
Margo
Красуньки, я на работку, если че, до вечера!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
HaTaIIIa
icon_eek.gif Маришка , ты без своих кудряшек сооооовсем другая ...........
а кг-шки мы осилим , мы будем стараться !!! Все классно , уже и сейчас d060.gif
}I{uli
Приветульки, красотка!!!!!!!

А МНЕ НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ С ПРЯМЫМИ!!!!!!! ТАКАЯ КЛЕВАЯ!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Tisati2009
Маришка приветик!
Такая красивая в новом имидже, тебе и так и так хорошо, но думаю ты к кудряшкам вернешься, ведь вытягивать это так долго...

Хорошего денька тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Vedrussa
Привет!

Красотка a115.gif Не падай духом, исправишь все a075.gif



Ой, побегу-ка в яндекс за сусликами d060.gif
Ptizzza
Мариш - у тебя и вправду личико такое "фигуристое" стало a115.gif
Цитата(Margo @ 22.9.2009, 13:22) *
Чего со мной такое? Думаю может к психу опять пойти? Может того, что я суслиться начала как Галюня-птичка? Ай блин, меня колбасит непадецки!!!! d47.gif

Мариш - не надо к психу, в суслике сказано, почему и как это происходит, и сны твои от этого. Перечитай предисловие, автор же предупреждает, что система очень сильная и предлагает сильно подумать перед тем, как начать. И говорит о том, что если Вам интересно общаться с терапевтами, обсасывать свое ***но на форумах, то лучше и не заниматься. Закончи первую фазу хотя бы, а потом посмотришь. У меня такие чудные ощущения идут, местами физические.
Цитата(Margo @ 23.9.2009, 11:09) *
[b]По диетологу:
Вес на месте, вода ушла, зато вернулся жир d47.gif не весь, но как сказал диетолог около 1кг icon_eek.gif
Объемы талия была 83 стала 84, бедра были 98 стали как были 103 d47.gif вот вам и пошалила aa14.gif

не обижайся плиз, но твой диетолог не вызывает у меня доверия. Физиологическая скорость образования жира в организме - 130 гр в сутки. Причем надо создать приличный префицит калорий, да еще одномоментно он не материализуется. То, что мы наедаем лишние 2-3 кило за неделю, это жидкость и всякая бяка, которая застревает в целлюлитной и соединительной ткани. Да и разница в замерах в 1 см - это погрешность измерения, а не жир. Так что - просто легче относись к ее словам a075.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 23.9.2009, 15:29) *
а кг-шки мы осилим , мы будем стараться !!! Все классно , уже и сейчас d060.gif

f0f.gif Натуль hb.gif

Ольчик wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 24.9.2009, 11:29) *
но думаю ты к кудряшкам вернешься, ведь вытягивать это так долго...

Да, Анют, есть такое дело, за кудрями легче ухаживать, голову помыла, на влажные пенку, руками форму придала, феном высушила и красотка!!! sm01.gif

Цитата(Vedrussa @ 24.9.2009, 11:38) *
Красотка Не падай духом, исправишь все

Я надеюсь eusa_pray.gif Аринка

Цитата(Ptizzza @ 24.9.2009, 12:21) *
[ Закончи первую фазу хотя бы, а потом посмотришь. У меня такие чудные ощущения идут, местами физические.

Ок a075.gif Галюнь a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.9.2009, 12:26) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светулька h020.gif
Margo

Всем большой прибольшой привет a075.gif

Для начала отчетик:
Вода теплая 300 мл
З: 100 гр творога 8%, чай
О: салат+помидорка+перец+зелень+лимонный сок и кусочек куриной грудинки небольшой
П: 2 яблока
У: около 21.00 70-100 гр семок - точно не знаю aa26.gif
Воды - 2л

Из спорта прошу зачесть 3 км пешком и на 7см каблуках a115.gif

Вчера была на род собрании, все рассказывали общими фразами, все в общем, главное что случилось, это то что я теперь глава родительского комитета c9.gif Теперь я хоть буду знать куда тратяться деньги и на что icon_eek.gif

Домой пришли с малой около 20.00, ноги понатирала, колготки порвала icon_mrgreen.gif Мой сказал "ТЫ прям как с поля боя" icon_mrgreen.gif

Устала очень, ну как за семечки присела еле 22.30 остановилась, от зараза s24.gif Сегодня еще пол часа поклевала и потом выбросила птичкам d060.gif
Еще купили вчера малой на рисование гуашь какую-то специальную (марку что просила преподша) и бумагу для акварели А3, прям целые картины будут там рисовать.
Новостей особых нет, а так все хорошо wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Хорошо, когда все хорошо wub.gif
nasty-lenochka
Маришка, как тебе хорошо с прямыми волосиками, просто прелесть a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Глава родительского комитета - ууу, это сильно, мне мама -учительница рассказывает про этих героических людей которые выбивают деньги из тех, кто не хочет сдавать icon_mrgreen.gif Я рада что все у тебя хорошо, меню a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 24.9.2009, 13:27) *
Хорошо, когда все хорошо wub.gif

f0f.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 24.9.2009, 15:31) *
мама -учительница рассказывает про этих героических людей которые выбивают деньги из тех, кто не хочет сдавать

Ленусь, а что вот сказать маме, у которой кроме этого ребенка еще 2 детей, а мужа нет obm.gif Как с нее требовать, у меня честно говоря язык не поворачивается aa26.gif
Ну ниче, прорвемся.

Девочки, дорогие, простите, что по гостям не хожу, у меня сегодня непися... d47.gif Знайте я вас люблю!!!! aa27.gif aa46.gif

nasty-lenochka
Цитата
Ленусь, а что вот сказать маме, у которой кроме этого ребенка еще 2 детей, а мужа нет Как с нее требовать, у меня честно говоря язык не поворачивается

Да знаешь, вот по рассказам такие мамы часто и сдают - как-то крутятся, что-то придумывают, а естьпросто скандальные люди, которые принципиально заводять ругань на тему денег. ИЛи с другой стороны - не одна нуждающаяся семья, а деньги-то все равно надо сдать. А какая-то другая мамочка из последних сил платит за свое чадо и почему-то еще должна заплатить за кого-то, потому что долги неплательщиков делят на класс. Сложно все это, я просто знаю систему эту, как дерут деньги, а виноваты потом во всем учителя, которые оттуда ни копейки не видят(((
ЛиВан
Цитата(Margo @ 23.9.2009, 10:45) *
Девочки, дома на балконе, только что сделала wub.gif Косметики минимум, вот такая wub.gif Кудряхи вытянула и сняла кончики...


АЧУМЕТЬ МАРИШКА КАКАЯ ЖЕ ТЫ КРАСИВАЯ hb.gif hb.gif hb.gif

БЕЗ КУДРЯШЕК ТЫ САМА НА СЕБЯ НЕ ПОХОЖА, НО ПОД ЛИЦО ВСЕ К ЛИЦУ d025.gif d025.gif d025.gif
Margo
Цитата(nasty-lenochka @ 24.9.2009, 18:11) *
Сложно все это, я просто знаю систему эту, как дерут деньги, а виноваты потом во всем учителя, которые оттуда ни копейки не видят(((

Леночка, прорвемся eusa_pray.gif

Цитата(ЛиВан @ 24.9.2009, 21:42) *
]АЧУМЕТЬ МАРИШКА КАКАЯ ЖЕ ТЫ КРАСИВАЯ

c9.gif Натали wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Девочки, моя малявочка сегодня всю ночь не спала - заболела, плакала, жаловалась что головка болит, сопли, температура. КОроче в школу мы не пошли. С 6 утра пила чаи и всякие лекарства, вот только заснула, я пока поработаю. Всех целоваю. В гости зайду позже!!!
Богиня :)
n020.gif Дочунечка пусть выздоравливает n020.gif
}I{uli
Маришка, выздоравливайте!!!!!!!!
Ptizzza
Мариш - сейчас какая-то инфекция бродит, мои все после свадьбы свалились - и мама, и молодожены, и родственники с той стороны. Только мы с Егором пока в строю и папаня наш проспиртованный icon_eek.gif
лечитесь - до понедельника времени много hb.gif
Оличка
Выздоравливайте! hb.gif
ЛиВан
Пусть Алиночка не болеет eusa.gif выздоравливайте hb.gif hb.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 25.9.2009, 13:01) *
n020.gif Дочунечка пусть выздоравливает



Цитата(}I{uli @ 25.9.2009, 13:24) *
Маришка, выздоравливайте



Цитата(Ptizzza @ 25.9.2009, 13:56) *
лечитесь - до понедельника времени много :



Цитата(Оличка @ 25.9.2009, 14:30) *
Выздоравливайте!



Цитата(ЛиВан @ 25.9.2009, 17:10) *
[Пусть Алиночка не болеет eusa.gif выздоравливайте



Девочки, так приятно, мы сегодня чаи гоняем с малины. А еще я бегала по работке и ребенок сам был почти 4 часа, послушная была, в куклы играла n020.gif
Margo
Мой отчетик:
300 мл воды
З: 100 гр творога+чай
О: куриный суп +кусочек вареной курицы+2 кусочка хлеба
П: 100 гр орехов (кешью и миндаль), яблоко
У: маленькая тарелочка пасты
Воды 2 л , 2 чашки мочегонного сбора


Собираемся с подружкой басик, делаем справки, сейчас подбираем басик, что бы очищался не хлоркой, а ионами серебра или чем-то другим, но не хлоркой eusa.gif

Хотим ходить 2 раза в неделю a115.gif надеюсь надежды оправдаются a075.gif
Лёля
Мариночка привет красотулька! Рыжее солнышко!

Ты умничка! Кажется так мало кушаешь! Вроде и питательно все и витаминно, но кажется мало. Но это я обжор.......
Ого, про бассейн с серебром первый раз слышу! Я даже в школьные годы в басик не ходила из-за хлорки. Бееееееее
Удачи вам!!!!!!!!!
Богиня :)
Басик - это темка! Я ходила когда-то. Но плавать просто так меня не прет, а вот аквааэробика- самое оно a070.gif
А зачем ты желчегонное пьешь?
Малинка
Цитата
Собираемся с подружкой басик, делаем справки, сейчас подбираем басик, что бы очищался не хлоркой, а ионами серебра или чем-то другим, но не хлоркой
О, а я деревня не знала, что есть такое очищение. Давно пора уже отказаться от хлорки там, где люди занимаются оздоравливанием (надеюсь есть такое слово s24.gif)
Хорошего отдыха, Маришка!! Отличного самочувствия и настроения aa12.gif
Margo
Цитата(Лёля @ 25.9.2009, 21:42) *
Удачи вам!!!!!!!!!

Спасибо большое дорогая!!! a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.9.2009, 10:35) *
А зачем ты желчегонное пьешь?

Светик, мочегонное, а не желчегонное eusa.gif , жидкость вывожу лишнюю f0f.gif

Цитата(Малинка @ 26.9.2009, 15:18) *
Хорошего отдыха, Маришка!! Отличного самочувствия и настроения aa12.gif

Спасибо, Малинусь!!! v1.gif

Ох вчера был и день, вернее с позавчерашнего вечера. У малой болело ухо и температура не сбивалась, поэтому ночь с пятницы на субботу была как на вокзале, утром собрались поехать к врачу, потому что сами понимаете, когда болит ухо тут обычными методами и способами не поборишься, причины могут быть разные, соответственно и лечение.
Короче вышли к машинке, сняты колпаки, охренеть стоит под домой 25 машин колпаки сняли именно у нас s24.gif
потом было путешествие по всему городу в поиске дежурного лора, так как педиатр тут не в силах, потом когда нашли больницу на Левом берегу, оставили машинку, возле больницы, где еще другие машины стояли и люди ходили, пошли к врачу, узнали что у нас гнойный ушный отит icon_eek.gif Я в ужасе, приписали антибиотики, капли для носа, ушей, для горла-спрей obm.gif от температуры и от аллергии, короче все я ей давать даже и не думала, хватит антибиотиков, каплей для уха и горла. Выходим мы с Алиной идти к машине,а машину поставили за воротами, так как въезд к больнице обычным машинкам заперщен, метров 500 от больницы, смотрю МЧ что-то выгребает с седения, подходим ближе и я в ужасе, какие-то козлы разбили боковое переднее стекло с надеждой что-то украсть из бардачка, но блин там же нифига ценного не было. Так крепление для путеводителя, зарядка, карты Киева, и коробка с дисками.... Короче расстроились шо капец, как-то все так сразу навалилось. Короче позвонили на сервис, благо там был рабочий день и стекло в наличии, ехали медленно чтоб сильно не дуло, так как от стекла ничего не осталось. Завезли малую домой, купили все необходимые лекарства, дали ей, положили ее спать и поехали на сервис. Там оставили машинку и поехали домой.
Приехали малая спала, ну я думаю всю ночь плакать, устала бедняжка, n020.gif а тут закапали ушко, стало ей полегче, вот и уснула.
Короче день капец. obm.gif
Бельфеба Очарованная
Маргош, все будет хорошо))малышке-скорейшего выздоровления
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.9.2009, 13:59) *
Маргош, все будет хорошо))малышке-скорейшего выздоровления

Cпасиб, ленусь. Та вроде и так уже хорошо. Малой полегче, температуры нет, ушко уже меньше течет, в машинке стекло поставили, еще колпаки купить какие-то не дорогие поставить и усе. Итого около 400 у.е на непредвиденные расходы на выхах obm.gif
nasty-lenochka
Мариночка, ничего себе, сколько навалилось на вас, бедненькие...Алинка, Солнышко, бедненькая малышка. Так тяжело когда детки болеют, елки палки. Пусть Зайчонок твой выздоравливает, целуй ее крепко-крепко. А с машинкой - ну что ж это такое, руки бы повыдергивала гадам таким, ну слов не хватает (что-то я прям разозлилась, пар из ушей icon_mrgreen.gif ) Маришик, пусть это будеть черная-черная полоса. Выхи заканчиваются и наступает белая, а еще - пусть сввалится какой-нить заработок побольше чем 400 у.е. Все будет хорошо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Маришка уго сколько всего у вас произошла за выходные icon_eek.gif

Алиночке станет легче уже от того, что ты капаешь в ушко, а ведь ушная боль самая самая болючая.... а с антибиотиками по аккуратней может обойдетесь как то без них eusa_pray.gif ....

Млин ну с машиной ваабще капец..... от придурки стекла побить идиоты..... да уж выходные sm02.gif

Ну вы держитесь это все фигня, главное здоровье d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Margo
Цитата(nasty-lenochka @ 27.9.2009, 15:44) *
Маришик, пусть это будеть черная-черная полоса. Выхи заканчиваются и наступает белая, а еще - пусть сввалится какой-нить заработок побольше чем 400 у.е. Все будет хорошо!

Ленусь, спасибо. Благо сегодня новая замчательная неделя. Все хорошо!!!! a075.gif

Цитата(ЛиВан @ 27.9.2009, 18:10) *
Алиночке станет легче уже от того, что ты капаешь в ушко, а ведь ушная боль самая самая болючая.... а с антибиотиками по аккуратней может обойдетесь как то без них

НАтуль я бы с радостью, если бы это был обычный отит, а так гнойный, боюсь. Но в принципе ей уже полегче, и сегодня третий и последний день антибиотиков. Я ей еще капсулы йогурта давала, надеюсь все обойдется. Вот думаю завтра уже пойдем в школу, так как ушко уже не течет, так уже капаем чтобы уж наверняка, врач же сказал 3 дня, вот мы и три дня все делаем. Сегодня пойдем на осмотр к врачу, если скажут все ок, мы завтра идем в школу!
А то она уже себя хорошо чувствует и дома ей скучно, так как я мотаюсь по работке, она сама сидит n020.gif


А еще у меня радость, у меня начались КД eusa_pray.gif Слава Боженьке без всякого медицинского стимулирования a115.gif Вчера днем, сегодня ноет живот и спина, но моей радости нет границ!!! Я ЗДОРОВА!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)
n020.gif Вот это да... колпаки видать у тебя были самые красивые... со стеклом я вообще в шорохе, а у тебя нет сигнализации на машине с обратной связью?
Доцю жалко... как не приятно когда ушки болят и стреляют n020.gif А отчего этот отит появляется? Простудила ушко или что?
Поцелуй ее от нас wub.gif
Богиня :)
Ухтышка! С КД тебя и с тем, что доце лучше wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 28.9.2009, 10:41) *
а у тебя нет сигнализации на машине с обратной связью?
А отчего этот отит появляется? Простудила ушко или что?

Светулька, приветики!!! Да при таких раскладах сигнализация даже не срабатывает, на сервисе мужики рассказывали как это аккуратно делается, у меня даже было такое ощущение что они так подрабатывают в нерабочее время icon_mrgreen.gif
А отит? фиг его знает, вообще-то начались сопли, потом t, а потом ухо eusa_pray.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.9.2009, 10:43) *
Ухтышка! С КД тебя и с тем, что доце лучше

Спасибо, роднулька!!!

}I{uli
ПРИВЕТИК, Маришка!!!!!!!!!

Мда.... выхи у тебя зачетные!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну не переживай, к сожалению, таки люди у нас!!!!!!!! d47.gif
Малявка выздоравливает, и это СУПЕР!!!!!!! Это главное!!!!!!!!!!!
А насчет отита... ты не шути с ним, тем более с гнойным... и не занимайтесь самолечением!!!!! У меня в детстве эта ерунда была, так в итоге в больницу даже положили.... но я уверена ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!! wub.gif n020.gif n020.gif n020.gif

С КДшками тебя, солнц!!!!!!!!!!!! wub.gif

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!
Margo
Цитата(}I{uli @ 28.9.2009, 13:07) *
А насчет отита... ты не шути с ним, тем более с гнойным... и не занимайтесь самолечением!!!!!

Ольчик, так мы и не думали самолечением заниматься, мы ж в субботу по больницам ездили icon_eek.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 28.9.2009, 13:14) *
Ольчик, так мы и не думали самолечением заниматься, мы ж в субботу по больницам ездили icon_eek.gif

Мась, да я поняла... d060.gif я имела ввиду что если врач прописала лекарства, то сама не отменяй их, ты ж сама говоришь, оставила только антибиотики......
Margo
Цитата(}I{uli @ 28.9.2009, 13:19) *
я имела ввиду что если врач прописала лекарства, то сама не отменяй их, ты ж сама говоришь, оставила только антибиотики......

да нет, ну соплей нет, зачем пшикать в нос, и зачем от аллергии таблетки и от температуры если ее тоже нет. Может он написал на случай если будет icon_eek.gif
Оличка
Маргунь, ну ты б спросила у врача тогда a075.gif Все-таки на всякий случай таблетки не выписывают aa26.gif Выздоравливайте обязательно!!!! Все будет хорошо! hb.gif
Margo
Цитата(Оличка @ 28.9.2009, 14:38) *
Маргунь, ну ты б спросила у врача тогда a075.gif Все-таки на всякий случай таблетки не выписывают aa26.gif Выздоравливайте обязательно!!!! Все будет хорошо! hb.gif

Ольчик, спасибки огромное!!! Ну врач спросил: "Аллергия на лекарства есть? Я - Нет", температура есть? Я - ночью была." ВОт он наверное и выписал icon_eek.gif Короче, всеравно сегодня опять пойдем к врачу. eusa.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.