Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Оличка
Маришик, ты умница и красотка! wub.gif
Хороших выхов тебе!
Богиня :)
Цитата(Margo @ 3.7.2009, 15:08) *
ну держитесь, на этих выхах устрою себе фотосессию sm01.gif

ой напугала... держимся... icon_mrgreen.gif
anita
Маришка!
Жду не дождусь новых фоток! Они всегда такие красивые!!!!!!
ОТчет просто заглядение! Эх, по отчетам сразу видно, что лето - салатики у всех вкусненькие, фрукты! a115.gif
У нас тоже сегодня дали воду! Такой кайф! a115.gif
Малинка
И я ждю фотки wub.gif Удачных выходных и отличного фотонастроения Мариш! a085.gifa085.gif
}I{uli
МОРКОВОЧКА МОЯ, ТЫ ГДЕ?????? wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Девочки, мои любимые aa46.gif
ОЛЬЧИК, Я ЗДЕСЬ, Я РЯДОМ, НАЙДИ МЕНЯ ВЗГЛЯДОМ icon_mrgreen.gif Я туточки, у меня все оки, работки много и все супер a115.gif Фоток нету, не ругайте сильно, чего-то я так и не собралась пофотаться, а так похвастаюсь, на выхах накупила себе белья красивого wub.gif , легинсы нежно розового цвета в мелкую сеточку, новую красивенькую голубенькую футболочку, тушь и тени - 4 оттенка золота a070.gif
Из-за руля не вылажу, так здорово все-таки водить машинку, правда я езжу по делам неподалеку от дома и работы, но всеравно, недавно, стояла на светлофоре, рядом парень на мерсе, я смотрю на него и ловлю его взгляд на моих коленках, а я в платье была и не заметила, что когда села оно подпрыгнуло и еле еле скрыло труселя d060.gif короче, загорелся зеленый, он на меня посомртел , уже в глаза, поулыбался, посигналил и поехал, ну я тоже...короче вроде ничего такого не случилось, а настроение у меня поднялось до потолка. Своему МЧ рассказала, так он мне, мол за рулем на дорогу смотри а не по сторонам icon_mrgreen.gif
Вообщем такие дела, кушаю как всегда полезности, из спорта только 10 минутная зарядка, процедурки тоже как-то потерялись, нуно заняться sm01.gif ВСЕМ УДАЧКИ!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Margo
МЫСЛИ ВСЛУХ: У МЕНЯ КОРОЧЕ ТАКИ И НЕТУ КД УЖЕ 3 МЕСЯЦА ЗАДЕРЖКА d47.gif , Я ЧЕГО ДУМАЮ, Я ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА НА ВОПРОСЫ, КОГДА ВТОРОГО РОЖАТЬ БУДУ - ГОВОРИЛА, ОЙ ПОКА НЕТ, НЕ ХОЧУ РЕБЕНКА, И ВСЕ ТАКОЕ,
ПОТОМ, ВО ВРЕМЯ ВСЯКИХ ПРОЦЕДУРОК, СПОРТИКОВ, МАКИЯЖА, ОКРАШИВАНИЯ И ДРУГИХ НАШИХ ПРОЦЕДУРОК ДУМАЛА - ЧЕГО Я НЕ МУЖИК, КАК БЫ БЫЛО ВСЕ ПРОЩЕ, И ПОСЛЕДНЕЕ НА СЧЕТ СЕКСА, СВОЕМУ ГОВОРЮ ПОСТОЯННО, ПОЧЕМУ ТЫ МАЛЬЧИК А Я ДЕВОЧКА, ПОЧЕМУ? БЫЛО БЫ НАОБОРОТ Я БЫ С ТЕБЯ НЕ СЛЕЗАЛА icon_mrgreen.gif (это относительно нашего секса раз в неделю я обижаюсь на него и так говорю)
ТАК МОЖЕТ МОИ МЫСЛИ И СТАЛИ МАТЕРИАЛЬНЫМИ И МОИ МЕСЯЧНЫЕ ХОТЯТ И ЖДУТ ПОКА Я РЕАЛЬНО НАЧНУ ХОТЕТЬ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ СО ВСЕМ К ЭТОМУ ПРИЛЕГАЮЩИМ?????ПОШЛА ДУМАТЬ!!!!
LoveGirl
Цитата(Margo @ 9.7.2009, 14:12) *
МЫСЛИ ВСЛУХ: У МЕНЯ КОРОЧЕ ТАКИ И НЕТУ КД УЖЕ 3 МЕСЯЦА ЗАДЕРЖКА

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мариш, это ведь не нормально! К врачу не ходила? wub.gif
Цитата(Margo @ 9.7.2009, 14:12) *
(это относительно нашего секса раз в неделю я обижаюсь на него и так говорю)

такая же фигня была d030.gif когда жили постоянно вместе, сейчас неделями не видемся, но когда видемся без этого никуда icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Маришка, приветусики wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Margo @ 9.7.2009, 10:44) *
рядом парень на мерсе, я смотрю на него и ловлю его взгляд на моих коленках, а

Своему МЧ рассказала, так он мне, мол за рулем на дорогу смотри а не по сторонам :

жжешь, такое и своему рассказывать obm.gif

Цитата(Margo @ 9.7.2009, 11:12) *
[i]
ТАК МОЖЕТ МОИ МЫСЛИ И СТАЛИ МАТЕРИАЛЬНЫМИ И МОИ МЕСЯЧНЫЕ ХОТЯТ И ЖДУТ ПОКА Я РЕАЛЬНО НАЧНУ ХОТЕТЬ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ СО ВСЕМ К ЭТОМУ ПРИЛЕГАЮЩИМ?????i]

ОГО!!! Может может...
}I{uli
Цитата(Margo @ 9.7.2009, 13:44) *
ОЛЬЧИК, Я ЗДЕСЬ, Я РЯДОМ, НАЙДИ МЕНЯ ВЗГЛЯДОМ

ПРИВЕТ, моя куколка!!!!!!!!!!!!!!!
Мариша, поехали в Карпаты!!!!!!!!!!!! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Margo @ 9.7.2009, 13:44) *
Фоток нету, не ругайте сильно

aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Цитата(Margo @ 9.7.2009, 13:44) *
мол за рулем на дорогу смотри а не по сторонам

b13.png aa42.gif aa42.gif aa42.gif
anita
Мариш, как я ты классная! wub.gif Представляю тебя за рулем в платьишке - красотка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
ТАК МОЖЕТ МОИ МЫСЛИ И СТАЛИ МАТЕРИАЛЬНЫМИ И МОИ МЕСЯЧНЫЕ ХОТЯТ И ЖДУТ ПОКА Я РЕАЛЬНО НАЧНУ ХОТЕТЬ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ СО ВСЕМ К ЭТОМУ ПРИЛЕГАЮЩИМ?????ПОШЛА ДУМАТЬ!!!!

Мариш, к врачу да и все. Я тоже люблю всякое надумывать icon_mrgreen.gif Хотя сила внушения - сильная вещь shy.gif Может действительно это от подсознания идет?
С обновочками тебя!!! sm01.gif
Цитата
ГОВОРЮ ПОСТОЯННО, ПОЧЕМУ ТЫ МАЛЬЧИК А Я ДЕВОЧКА, ПОЧЕМУ? БЫЛО БЫ НАОБОРОТ Я БЫ С ТЕБЯ НЕ СЛЕЗАЛА

У нас то же самое icon_mrgreen.gif Вот сейчас месяц не было его - накинулся! wub.gif Надолго ли такая страсть? shy.gif Просто есть нетемпераментные мужчины. Меня это тоже напрягает d47.gif
Margo
Цитата(LoveGirl @ 9.7.2009, 15:51) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мариш, это ведь не нормально! К врачу не ходила? wub.gif
Светик, приветик. Да ходила, она сказала что это все от нервов, мол выделяесят гормон кортизол, который блокирует мне выработку гормонов, которые отвечают за КД, короче уже 2 месяц пюь цИКЛОДИНОН и витамин Е, вроде что-то похоже на ПМС, грудь напухла и болит, живот надулся и жор d060.gif icon_eek.gif может как раз начнутся КД eusa_pray.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.7.2009, 16:09) *
жжешь, такое и своему рассказывать obm.gif

Светик, так не, мой же наоборт из тех, кто ценит то, что надо еще кому-то, если помнишь обсуждали эту темку a075.gif

Цитата(}I{uli @ 9.7.2009, 16:50) *
ПРИВЕТ, моя куколка!!!!!!!!!!!!!!!
Мариша, поехали в Карпаты

[b]Приветик, Ольчик. Я пока пас, работы много
aa26.gif

Цитата(anita @ 9.7.2009, 23:42) *
Мариш, как я ты классная! wub.gif Представляю тебя за рулем в платьишке - красотка!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибки, Ленчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИК, Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ВЫ КО МНЕ ЗАХОДИТЕ, У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!! Я СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ЗАНЯТА ПО РАБОТКЕ НЕ СМОТРЯ НА ЛЕТО И СЕЗОН ОТПУСКОВ, ПОЭТОМУ ДАЖЕ НЕКОГДА ЗАЙТИ НАПИСАТЬ ОТЧЕТИК, ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif НО МЫСЛЕННО Я ВСЕГДА С ВАМИ, ВСЕХ ОБНИМАЮ, ПОБЕЖАЛА ЗА ОВОЩАМИ И ЯГОДАМИ НА УЖИН!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa46.gif
Margo
Приветики, мои хорошие! Я покрасилась вчера и выровняла волосики. Чего-то как-то сегодня еле встала, у нас дожди, поэтому наверное так. По питанию расскажу, вчера ела:
Завтрак: Овсянка медом, чай зеленый
Обед: хлопья кукурузные с чаем
Была у мастера-парикмахера, пришла к ней с конфетками (Toffi) вот она меня ими и угостила с чаем (2 штучки) shy.gif
Ужин: чуточку малины и смородины, потом гречка, салат из помидор, огурцов и капусты + капельку масла подсолнечного, жареная печенка говяжая слуком и зеленью,
блин сто лет не ела, на выхах была у родителей так мама дала 1кг печенки - вкусняшки a115.gif
По планам сегодня конец еде в 17.00 потом вода и зеленый мятный чай sm01.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Побежала работать, всех целоваю!!!
nasty-lenochka
Маришик привет!!! Ух, красота, у тебя столько обновок))) a115.gif
По поводу секса - по моим наблюдениям и рассказам окружающех девочек уже давно все поменялось и теперь чаще женщины хотят а мужики отмазываются усталостью и т.д. Даже песни поют - хочу любви, да так чтоб навек - а ты паришь секс))) icon_mrgreen.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, РЫЖИК!!!!!!!!!!

А я тоже покрасилась!!!!!!!! a075.gif a115.gif
Конфеты в топку!!!!!! o050.gif
А када мы с тобой чайку попьемс???? wub.gif wub.gif wub.gif

Оличка
Привет, Марусенька!
Как там у тебя с КДшками? Так и нету?
Богиня :)
Цитата(nasty-lenochka @ 14.7.2009, 9:56) *
Даже песни поют - хочу любви, да так чтоб навек - а ты паришь секс))) icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif точно d030.gif d030.gif d030.gif
Маришка, привет!!!
Та я помню какой у тебя мч, но мне просто тяжело такое понять. s24.gif А может если ты расскажешь что с кем-то тр-ся на стороне - он тебя будет чаще хотеть? У моей лучшей подруги парень не выносит ее ненакрашенной (она как и я блондинка и бледновата без косметики), так он даже на море заставляет ее красится. obm.gif А еще пилит по поводу целлюлита (хотя сам жирнячек) и по-поводу что ей носить. Кошмар! Бывают разные мч...
nasty-lenochka
Цитата
У моей лучшей подруги парень не выносит ее ненакрашенной (она как и я блондинка и бледновата без косметики), так он даже на море заставляет ее красится. А еще пилит по поводу целлюлита (хотя сам жирнячек) и по-поводу что ей носить. Кошмар! Бывают разные мч

Ниче себе...Ууууу, собака icon_eek.gif А я иногда наоборот психую - шо в 78 кг шо в 57, шо с уклдкой шо с хвостиком и немытой головой, шо в дорогущем белье шо в старом х\б - ему все одно и то же, все красавица....Помню даже поругалась что купила новое белье а он даже не присмотрелся...А он мне - а че смотреть если оно рядом будет валяться и меня не интересовать icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(nasty-lenochka @ 14.7.2009, 14:44) *
А он мне - а че смотреть если оно рядом будет валяться и меня не интересовать icon_mrgreen.gif

у меня примерно так же. Но не совсем. Мой все время забывает мои труселя и каждый день восклицает "Откуда новые труселя?!" smile.gif Грю, какие ж они новые, им сто лет в обед уже smile.gif Не внимательный ваще s24.gif
А дубленку помню купила и мы поехали гулять. На середне вечера я спросила как ему моя дубленка, а он грит: "Ух ты! Ты себе дубленку купила? А я то думаю что-то в тебе изменилось" d030.gif d030.gif d030.gif ага, брови выщипала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
anita
Цитата
По планам сегодня конец еде в 17.00 потом вода и зеленый мятный чай

Молодец! Я тоже приучаю себя не есть поздно!
Отчетик вкусный, только печенка, наверно, каллорийная, ну ничего, ты же редко ее ешь wub.gif
Тоже хочу прикупить чаек зеленый с жасмином или мятой, вечером самое то, очень выручает меня!!!Полложки меда и есть не хочется! a115.gif
Богиня :)
печенка некалорийная aa26.gif
}I{uli
МАРИШИК, как там БОДИ поживает?????? a075.gif d060.gif
МЧ то оценил???? a075.gif

Margo
Леночка, Ольчик, Оленька, Светулька, Ленуська aa46.gif


Цитата(Богиня :) @ 15.7.2009, 13:17) *
печенка некалорийная aa26.gif

Светуль, хоть бери и ешь постоянноa115.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(}I{uli @ 15.7.2009, 15:22) *
МАРИШИК, как там БОДИ поживает?????? a075.gif d060.gif
МЧ то оценил???? a075.gif

Ольчик, ты прикинь, даже не меряла, кинула в стиралку сразу, мой вывешал, сказал, что классная штука, ну я вечером села еще работала, он мне помогал, короче пока все сделала уже было около 23.30...время спатки...Короче отложили мероприятие до ...сама не знаю, может сегодня eusa_pray.gif
Margo
Сегодня у меня был стресс, короче по работке, ух уже мне эти гос служащие, все мозги мне пропикали, что самое обидное в законе написано черным по белому одно, а они себе решили и футболят, я короче нервная, пришла в обед домой, наелась - банан, бутер с сыром - 2 шткуки, яблоко зеленое (антоновка) кислючее, еле съела - 1 шт, стаканом сока залила и легла спать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif думала пройдет, но пока проблема не решилась я нервничаю d47.gif d47.gif и у меня гостит дядя Жора g020.gif , а еще звонила мне мама и рассказывала, что была на похоронах, соседа побили менты, 5 дней был в реанимации и так и в сознание не пришел и я понимаю, что по сравнению с этим мои проблемы просто пыль, но как же достала эта бюрократия!!!! a095.2.gif d47.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, РЫЖИК МОЙ!!!!!!!!!!!

Солнц, не расстраивайся.... надо как то приспосабливаться, что поделать, такая у нас страна!!!!!!! Не пропускай это все слишком через себя!!!!!!


И нефиг ЗАЕДАТЬ стресс!!!!!! А то по попе получишь!!!!!! a075.gif d060.gif o050.gif

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!! wub.gif
Богиня :)
Маришик, n020.gif да уж... у нас в стране бюрократия процветает во всю силу obm.gif
Margo
Приветы, мои родные.
Мне особо хвастаться нечем, я грущу сегодня.
Выхи прошли дома на диване перед телеком. В субботу мой уехал спонтанно в командировку на 1 день, я не нашла как мне себя развлечь и смотрела телек, спала, ела всякую гадость и читала книжки. Все подружки оказались заняты, а самой куда-то рулить мне было влом. В воскресенье ходили с моим в кино на "Предложение" с Сандрой Баллок, она все-таки хоть и старушка, но выглядит шикарно!!!и фильм очень классный, комедия a115.gif ну и конечно я всплакивала в яркие моменты (когда они женится собирались и когда он ей делал предложение) так романтично wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня у меня траблы на работе, опять теже гос органы меня футбольнули, я сильно ругалась, меня всю аж тресло, потом я вышла громко хлопнув дверью, села на улице на лавочку и разрыдалась от безвыходности, я не знала как же мне все-таки сделать чтобы взяли документы...потом успокоилась и поехала домой. Вообще сегодня все что запланировала (НУ ПОЧТИ ВСЕ) ничего не получилось, или получилось через *опу d47.gif
Потом я задумалась, о том что у меня есть и что воолбще со мной происходит, вот например:
ЗДОРОВЬЕ, вроде бы ничего не болит, а отсутствие месячных меня очень беспокоит и я очередной раз за три месяца иду на УЗИ, ем плохо, в основном бутеры с колбасой, картошку, пролетают помидоры, бананы, хлопья иногда персики s24.gif
РАБОТА, вроде бы работы вагон, а отдача такая, что еле еле хватает на обязательные платежи, обновки максимум раз-два в месяц и то на распродажах дешевые s24.gif короче, на море не поедем, будем дома, так как цены кусаются
Ну и ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ: Любимый человек рядом, вроде бы все хорошо, а отсутствие его желания женится меня убивает, я чувствую себя какой-то ущербной и как достали все эти вопросы, когда свадьба и все-такое d47.gif

КОРОЧЕ ВОЛНА ГРУСТИ МЕНЯ НАКРЫЛА, НИЧЕГО МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ, МОЙ МЕНЯ ВСЕ УТРО УСПОКАИВАЛ, НО ВСЕ ЗРЯ, МНЕ НАДО КУДА ВЫПЛЕСНУТЬ СВОЙ СТРЕСС И СВОИ ПЕРЕЖИВАНИЯ.
Богиня :)
ого, да у тебя, Маришик, накипело не подетски n020.gif
Мариш, ну ты ж и сама понимаешь, что любимый есть, что и работа есть, просто ты устала n020.gif Моя птичка. Маришик, а ты уверенна насчет моря? Я вот еду на 4 дня в поселок Малореченское и на все про все у нас 2 000 грн. Разве это большие деньги для 4 дней удовольствия... Да, это не проживание в номере с кондером, и ужины в кафешках, а не ресторанах, да какая разница, это море wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Заюнечка, n020.gif чем я могу тебе помочь?

По-поводу свадьбы даже не знаю что тебе сказать. Отпустить бы тебе это пока... хочется я понимаю, но это обязательно случится в твоей жизни, вот сто пудов тебе говорю n020.gif
И месячные... ты же знаешь, что здорова, просто что-то гормональное. Сделай узи и расскажи нам как результаты?
Заюнька, как мне хочеться тебя обнять, твою кудрявую рыжую головешку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Маргошик, привет!
Загрустила красотулька, ну что ты....может это пмс и все пройдет? Бывает такое эмоциональное состояние, может гормоны играют! Попробуй найти во всем этом что-то хорошее-ведь хорошо что есть работа и любимый, пусть не все устраивает, но ведь можно понемногу все изменить? У тебя обязательно начнется белая полоса!
Держи для настроения!


*ОлЬкА*
Привет Мариночка!
Не грусти!Все наладится
f0f.gif !
Margo

Светик
wub.gif wub.gif wub.gif я тю лав!!!! o025.gif o025.gif o025.gif С морем, дело даже в не в деньгах, но в деньгах тоже конечно, но больше во времени и в планах..короче сейчас позвоню, расскажу a075.gif

Приветик, солнышко Tisati, может ПМС а может и наборот, короче была вчера на УЗИ, врач сказал, что какая-та там фигня в матке (типа консинстенция) такая как при беременности, в ячниках желтое тела как при беременности и соски болят тоже как при беременности (именно соски а не грудь) а по фоликулам или чего-там такое как буд-то через 10 дней должны быть месячные, короче сделала тест нифига не беременна, врач сказала, что если срок маленький типа 1-2 недели то тест сейчас не покажет, надо ждать 10 дней, короче теперь мое утро начинается с теста, я очень переживаю по этому поводу, но в любом случае если что я буду рожать!!!!! Мой вроде не против eusa_pray.gif



Спасибки, Ольчик. Я знаю, все что нас не убивает, делает нас сильнее.

Красотульки, я вас люблю! Пошла работать!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
nasty-lenochka
Маришик, привет!!!! Что сказать, навалилось столько всего на тебя, значит скоро произойдут в жизни кардинальные перемены и ты на все взглянешь под другим углом! Держись! Чмок тебе))))))
}I{uli
СОЛНЫШКО МОЕ, девочка моя любимая, ну что ты, Зай, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! Это точно... поверь мне!!!!!

Тебе реально отдохнуть бы, малыш!!!!!
Я тебя очень сильно ЛЮБЛЮ!!!!!!!

Богиня :)
Мариш, не могу тебя набрать, у меня телефон завис... капец какой-то. Перенабери меня, я вроде освободилась.
Оличка
Маришик, будем ждать с тобой! wub.gif
Margo
Приветы, мои родные. Проршедшую неделю я прожила как в аду, даже вспоминать не охота, расскажу лишь кратенько....
Началось еще с предыдущей субботы, когда родители моего МЧ нас опять разгоняли, типа ставили ультиматум моему МЧ, либо вы расходитесь и мы помогаем тебе с карьерой (об этом поподробней позже) либо если не расходитесь нафиг с квартиры и считатйте копейки свои до конца жизни... Короче много воды утекло, мой выбрал меня, я единственный человек в его жизни кто в него верит, и я верю что всего можно добиться и без больших денег (типа взяток), я знаю что он у меня умный, он реально очень смышленный, а его родители ему все твердят "МОЛ ТЫ БЕЗ ПАПЫ ПУСТОЕ МЕСТО И Т,Д," короче, а еще они ему твердят за мою малую, мол нафига тебе кормить чужого ребенка и все такое...а самое обидное, что у меня с его мамой всегда были отличные отношения, (я так думала), а тут она мне заявила, цитирую "ИЗ-ЗА ТЕБЯ И ТВОЕГО РЕБЕНКА ЕГО КАРЬЕРА НИКОГДА НЕ ПОЙДЕТ ВВЕРХ, ОН ТАК И БУДЕТ С ТОБОЙ КОПЕЙКИ ВСЮ ЖИЗНЬ СЧИТАТЬ, МОЛ ЕСЛИ У ВАС ТАКАЯ ЛЮБОВЬ, ЕЗЖАЙ В ВИННИЦУ К МАЛОЙ, А ОН ПОЕДЕТ В ДНЕПР, СДЕЛАЕТ КАРЬЕРУ, ПОДНИМЕТСЯ И ЧЕРЕЗ ПАРУ ГОДКОВ ЗАБЕРЕТ ТЕБЯ"....А ЧУТЬ НЕ обалдела, короче, я первый раз с ней поругалась, сказала, ей что и мы и без них прорвемся, что если мы куда и поедем, то только вместе...ну и в таком духе чтоб не мешались...
Короче, нашли мы квартиру начали собирать вещи, тут звонит его отец и ( а мы платим живя в этой квартире половину папиного кредита, т.е. 800 долларов в месяц, а следующий месяц его отец и так получается, что чередуя, месяц он, месяц мы...) короче, он не хотел, чтобы я привозила Алину в его квартиру, как буд-то она стены сгрызет или чего-то сделает этой квартире....и короче отец сказал, мол так как вам всеравно до переезда в другой город осталось меньше чем пол года жить, оставайтесь, мы лезть не будем, но и помогать тоже не будем (можно подумать раньше сильно помогали) icon_eek.gif но кредит вы так и будете платить раз в два месяца.
Это был первый серъезный стресс...
Вторым ударом была моя беременность, много рассказывать не буду, но мы с моим МЧ поговорили, и я услышала, что ребенка он пока не хочет и вообще нам будет трудно, мол надо и Алину в школу и переезд и маленькие заработки, мол не потянем и все-такое и короче я сделала медикаметозный аборт...как мне было трудно, больно, и вообще не хочу долго об этом писать...вывод один, ребенок должен быть желанным,а не случайным. Все выходные были жуткие схватки, я орала от боли на всю квартиру (короче это были мини-роды, но все остальное как обычные роды)..Мой меня очень поддерживал, ходил за мной как за малым дитям, сказал, что у нас обязательно еще будет как минимум двое деток...Сейчас я уже думаю, что сделала правильно, но еще в момент приема таблеток я очень сомневалась и переживала.
Теперь у меня как-будто месячные, врач сказал будет около 10 дней. Потом надо будет опять пить гомеопатию, так как аборт, очень большой стресс для женского организма...
Очень надеюсь, что все будет хорошо, так как другого выхода и хода просто нет.
По красотульским параметрам я очень отошла в сторону, надеюсь в ближайшие дни вернутся в ваши ряды, а еще мы решили все-таки хоть куда-нибудь вырваться на море хоть на 3-4 дня...Надо поменять обстановку, как только закончатся красные дни так и сразу рванем чтобы немного прийти в себя....На душе пока пустота....
ЛиВан
Цитата(Margo @ 3.8.2009, 10:04) *
а его родители ему все твердят "МОЛ ТЫ БЕЗ ПАПЫ ПУСТОЕ МЕСТО И Т,Д,"


Зай ну что я тебе хочу сказать , только то что держись вы прорветесь....

Мы тоже с мужем пережили похожую ситуацию, мы слышали такие же слова от моих родителей, но тем не менее мы уехали живем сами, сами зарабытываем, сами снимаем квартиру, сами воспитываем ребенка.... И ПОВЕРЬ ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ХОТЬ КАК ТО ЗАВИСИТЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ, КОГДА ТЕ ЕЩЕ И УПРИКАЮТ НАС ЕСЛИ МЫ ВОЗМЕМ ХОТЬ КГ. КАРТОШКИ, мне очень знакома твоя ситуация n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif хочу сказать если вы и в самом деле любите друг друга вы пройдете через все и все у вас будет f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Margo @ 3.8.2009, 10:04) *
так как аборт, очень большой стресс для женского организма...
Очень надеюсь, что все будет хорошо


млин и я когда то сделала аборт и очень тебя понимаю n020.gif n020.gif n020.gif нам тогда ну ни как второго ребенка нельзя было заводить....

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!! ПОВЕРЬ!!!!!!!!!!!
Slonya
Маргоша, сочувствую! Мало радостные события, но ты справишься! У тебя есть поддержка мужа - это, МНОГО!
Margo
Цитата(ЛиВан @ 3.8.2009, 10:21) *
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!! ПОВЕРЬ!!!!!!!!!

Натуль, спасибо! Я тоже в это верю. И вообще я знаю, что все трудности нас чему-то учат eusa_pray.gif

Цитата(Slonya @ 3.8.2009, 11:25) *
Маргоша, сочувствую! Мало радостные события, но ты справишься! У тебя есть поддержка мужа - это, МНОГО!

Slonya, спасибо за поддержку. Я знаю, что справлюсь, другого выхода просто нет aa26.gif

Девочки, огромное спасибо что вы есть, извините что по гостям пока не хожу, не то настроение.
Пока прихожу в себя. Но очень скоро обязуюсь стать снова примерной красотулей!!!
aa46.gif blink.gif
Оличка
Маришенька, девочка наша..
Я с тобой.. Давай там, держись..

}I{uli
Маришик, солнышко мое, я вернулась, бегом к тебе.... а тут ТАКОЕ... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я даже не знаю что сказать.... сижу с открытым ртом... icon_eek.gif

Ну почему несчастья ну прям одно за другим ходят??? Ну за что на нас все одним махом то наваливается??? Капец... obm.gif obm.gif obm.gif
Зай мой, я тебя очень приочень люблю.... Не переживай, все наладится!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Девочка моя, иди, я тя обниму...


И марш на море... a075.gif

Богиня :)
icon_eek.gif Маришик, моя рыбка, читала и волосы вставали дыбом! n020.gif У меня просто нет слов. Это люди? Его родители? Что с ними? Они звери какие-то... Как такое возможно?
Мариш, а при чем тут ты и как ты мешаешь МЧ сделать карьеру? Чем? Нет слов... Маришик, я тебя обнимаю, звони мне пообщаемся, если хочешь. Я тебя цемаю и даю тебе гарантию, что все будет хорошо, у вас еще обязательно будут детки и ты будешь счастлива, ты уже счастливый человек, о такой поддержке, против воли собственных родителей, мечтают многие и это не мало. Ты умничка, и МЧ ценит твою поддержку и веру в него. А копейки считать порой куда приятнее со спокойными нервами, чем жить в золотой клетке таких вот родителей. Надеюсь в следующий раз по приезду свекрови ты не будешь париться, готовить и убирать за ней, а дашь ей пенделя от меня наконец-то d060.gif
Люблю тебя, рыбуська моя wub.gif
Margo
Цитата(Оличка @ 5.8.2009, 12:48) *
Маришенька, девочка наша..
Я с тобой.. Давай там, держись..



Цитата(}I{uli @ 5.8.2009, 12:56) *
Зай мой, я тебя очень приочень люблю.... Не переживай, все наладится!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Девочка моя, иди, я тя обниму...
И марш на море... a075.gif [/b]



Цитата(Богиня :) @ 5.8.2009, 13:04) *
Маришик, я тебя обнимаю, звони мне пообщаемся, если хочешь. Я тебя цемаю и даю тебе гарантию, что все будет хорошо,
Люблю тебя, рыбуська моя wub.gif

Девочки, мои хорошие, спасибо ВАм огромное! Я БЛАГОДАРНА ВАМ И БОГУ, ЧТО Я ВАС ЗНАЮ, ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ! СПАСИБО МИЛЛИОН РАЗ! Я ВАС ТОЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ....когда читала ваши строки, на глаза наворачивались слезы от радости, что я не одна со своими проблемами, что вы рядом и поддерживаете меня! КРЕПКО ВАС ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ И ВЕРЮ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Богиня :)
Маришик, ну конечно же ты не одна... Просто мы не привыкли говорить вслух о том, что нам плохо и кто нас раздражает, считаю это браком савдеповского воспитания.
У меня подруга тоже делала аборт, только не медикаментозный, не помню как он называется, но она еще достаточно религиозный человек и ей это было безумно тяжело, но время лечит - сама знаешь и все наладилось. Так бывает, это жизнь...
Цемаю тебя, моя девочка a075.gif Возвращайся в ряды красотуль wub.gif к нам...
А куда вы намылились на море еще не решили?
Глазки
Марина, сочувствую тебе очень!!!!
Все наладится, все будет хорошо.

Девочки на форуме действительно замечательные и с ними справиться со своими проблемами легче.

Я тебя очень понимаю, сама стояла в такой ситуации перед выбором ... и для кого то это легко... а для меня было очень страшно, у меня тоже была случайная беременность, и я уже сдала все анализы перед абортом, и... я еще заболела и принимала таблетки, каких нельзя, и.... одной ногой была в больнице, но потом девочки с форума меня так поддержали, и все обошлось.

Ты сделала др. выбор, но у тебя все еще будет отлично. Только не поняла почему тебе не сделали мини- аборт, он менее болезненный и менее опасный.

Держись, поправляй свое здоровье
Valentin
Цитата
Девочки, мои хорошие, спасибо ВАм огромное! Я БЛАГОДАРНА ВАМ И БОГУ, ЧТО Я ВАС ЗНАЮ, ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ! СПАСИБО МИЛЛИОН РАЗ! Я ВАС ТОЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ....когда читала ваши строки, на глаза наворачивались слезы от радости, что я не одна со своими проблемами, что вы рядом и поддерживаете меня! КРЕПКО ВАС ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ И ВЕРЮ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Маришка, как жизня?
Margo
Цитата(Valentin @ 6.8.2009, 19:05) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.8.2009, 22:26) *
Маришка, как жизня?

Светулька, приветы, hb.gif налаживается помаленьку.

НА выхах был серъезный шоппинг для моей первоклашки, купили форму школьную (пиджак, сарафан, брюки) 2 блузки, банты, 2 гольфика, спорт костюм, туфли, красовки, трусы, носки, коглготки, короче потратились так потратились. В Киев приехала сегодня в 8 утра, так как студенты начали перебираться и билетов на вечер воскресенья не было. Блин в поезде замерзла страх как, ночи и уже холодные и по утрам точно так же icon_eek.gif
на выхах была на двух ДР у подружки и у сестры, что я ела лучше помолчу в тряпочку... Сегодня я на арбузе d060.gif

Состояние вроде стабильное, красные дни подходят к концу и я уже мечтаю о ванне с солью и пенкой, и о c9.gif ... даже снится по ночам shy.gif
Хочется каких-то хороших перемен что-ли...короче я в ожидании волны удачи!!!!! f0f.gif
ЛиВан
Цитата(Margo @ 10.8.2009, 15:25) *
Хочется каких-то хороших перемен что-ли...короче я в ожидании волны удачи!!!!! f0f.gif


Маришка, а волна удачи уже вот вот тебя накроет .....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.