Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Margo
Цитата(}I{uli @ 2.9.2009, 23:07) *
Мариш, нафиг ты ешь котлеты вообще??? Любишь сильно???
Скажи, ты еще не была у Инны??? И анализы не делала небось, которые она тебе говорила сделать.... да? a075.gif

Ольчик, hb.gif Котлеты ем, потому что надо есть мясо и овощи, а из мяса получается говяжие котлеты, вот и ем f0f.gif , можно было бы каши, я б лучше ела каши, а индейки, кролика, курицы, у меня нету, да и как-то не люблю особо, разве что индюшку, да и то где ее купить в большом городе???

А к Инне мне завтра, но у меня суд, и анализы я еще не сдала, некогда было, думаю уже с понедельника малую на продленку буду оставлять, хоть что-то успею, а то завела на 8.30, немного дома разгреблась, поработала, немного, тут уже 12, надо забирать из школы, кормить, уроки делать, и понеслась eusa_pray.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.9.2009, 23:12) *
какая куколка wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo


Сегодня у нас снова пасмурно,и мне немного грустно. Не знаю почему, просто как-то накрыло....Пойду подумаю в чем причина, приду расскажу!!! f0f.gif

anita
Маришка, привет, красотулька! sm01.gif
Дочка такая хорошенькая! Чудесная девочка!!! a115.gif
Хорошо, что повезло с учительнцей! Я все чаще думаю о школе, хотя нам еще только через 3 года...
Желаю удачной покупочки! Я недавно нашла "свой" отдел - Marks Spenser, мне там всегда много вещей подходит - и джинсы, и кофточки, и брюки могу купить. Надо найти свой отдел. А кллекции, да, обратила внимание, совсем тоже не мои цвета...
Про твоего мужа вечно читаю и смеюсь - как мой, ей богу! Тоже бесконечные рубашки...Чуть затрется воротничек - даже не видно! все! В мусорку, надо новую покупать...Стрижется каждый месяц стабильно! И не дай бог чуть скатается футболка - то же самое. Вот есть такие мужчины педантичные..Но это и плюс - я не вижу грязных носков и ничего не стираю. icon_mrgreen.gif
А настроение поднимай! Сейчас твои фото пересматривала - ты роскошная девушка!!!! sm01.gif Такая красавица и умница! d03.png aa12.gif
Богиня :)
Маришка, ну что? Ты поняла чего грусть тоска тебя съедает то? С покупочками тебя wub.gif Я тебя люблю wub.gif
}I{uli
Приветик, грустилка моя!!!!!
Ты чего это раскисла???? А ну ка соберись ка!!!!!!! wub.gif



Цитата(Margo @ 3.9.2009, 11:05) *
Котлеты ем, потому что надо есть мясо и овощи, а из мяса получается говяжие котлеты, вот и ем f0f.gif , можно было бы каши, я б лучше ела каши, а индейки, кролика, курицы, у меня нету, да и как-то не люблю особо, разве что индюшку, да и то где ее купить в большом городе???

Мариш, я спросила про котлеты не потому что они из мяса, а потому что они жареные... (что тебе не желательно)...а из мяса получаются не только котлеты... a075.gif хи... мясо то тебе надо есть, но оно должно быть либо вареным либо тушеным... и не обязательно индейку или курицу брать, бери телятину, вари ее... между прочим очень вкусно... a115.gif
А насчет индюшки, от ты село.... на любом рынке валом индюшиных запчастей... ты просто не обращала внимание!!!!! a075.gif


Цитата(Margo @ 3.9.2009, 11:05) *
А к Инне мне завтра, но у меня суд, и анализы я еще не сдала, некогда было

ясно... деньги на ветер не жалко выкидывать???? icon_mrgreen.gif


ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!
Margo
Цитата(anita @ 3.9.2009, 11:29) *
А настроение поднимай! Сейчас твои фото пересматривала - ты роскошная девушка!!!! sm01.gif Такая красавица и умница!

Cпасибо Леночка, так прям засмущала!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.9.2009, 13:38) *
Маришка, ну что? Ты поняла чего грусть тоска тебя съедает то? С покупочками тебя wub.gif Я тебя люблю wub.gif

[color="#4169E1"][b]Светулька, сегодня не мой день, что ли? Пошла в школу забирать малую, мне еще добавили горестей пилюлю, училка сказала, что моя очень не внимательная, сидит себе мечтает, ее не слушает, короче на своей волне, а про задания которые она запорола в тетрадке вообще молчу...КОроче, я расстроилась еще больше, думаю в кого она такая, для меня помню, учитель-авторитет, я даже не рыпалась на уроках, а моя малая, как ветер s24.gif


Ольчик, договорилась с Инной на вторник, завтра сделаю УЗИ, а после завтра сдам кровь f0f.gif
Деньги жалко, поэтому понимаю головой, что дело далеко не в питании...гормоны, от туда и отсутстие месячных d47.gif и вес на месте стоит как вкопанный
Бельфеба Очарованная
Маргош, из-за веса не убивайся)отнесись иначе-хорошо, что не увеличивается..а через какое-то время обязательно в минус тронется..ну или попробуй упры поделать
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 18:02) *
Маргош, из-за веса не убивайся)отнесись иначе-хорошо, что не увеличивается..а через какое-то время обязательно в минус тронется..ну или попробуй упры поделать

Ага, Ленок. Упры надо точняк, вот отдам малую на продленку и вперед на треньки!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Так обидно, что не вырвалась сегодня за кофтяшкой, думаю может завтра смогу, врядли ее схватят за такие деньги, хотя все бывает eusa_pray.gif
Margo
Сегодня заказала парфюм, привезли, я уже второй раз беру этот аромат, такой нежный-нежный...еще чуть-чуть и надо будет брать уже более теплые и сладкие... d060.gif

Margo
Отчитываюсь:
З: коктейль
О: салат овощной (помидорка, перец, огурец, лучек, зелень + кукурузное масло) a115.gif карт пюре
П: залопала гр 100 звездочек (детсткие из манной и кукурузной муки) с чаем травяным
У: 2 ложки жаркого с кусочком мяса


Завтра куча дел, даже не знаю как все успеть! Надеюсь, справлюсь. ВСЕХ ЦЕЛОВАЮ, ПОШЛА СПАТКИ!!!

ng15.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МАРГОШИК!!!!!!!!!!!
С ТЯПНИЦЕЙ ТЯ!!!!!!!!!
УДАЧНОГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!



Цитата(Margo @ 3.9.2009, 17:31) *
Пошла в школу забирать малую, мне еще добавили горестей пилюлю, училка сказала, что моя очень не внимательная

Мариш, ну млин, во первых один день еще не показатель... ну растерялся ребенок, мало ли.... я думаю, привыкнет...
Ну а во вторых, не расстраивайся ты так... объясни может малой, как надо себя вести...
А ты с доцей говорила вообще???? Как ей первый день в школе, к5акие впечатления????


Цитата(Margo @ 3.9.2009, 17:31) *
Деньги жалко, поэтому понимаю головой, что дело далеко не в питании...гормоны, от туда и отсутстие месячных

Вот и молодчинка!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Margo
Цитата(}I{uli @ 4.9.2009, 12:41) *
Мариш, ну млин, во первых один день еще не показатель... ну растерялся ребенок, мало ли.... я думаю, привыкнет...
Ну а во вторых, не расстраивайся ты так... объясни может малой, как надо себя вести...
А ты с доцей говорила вообще???? Как ей первый день в школе, к5акие впечатления????

Ольчик, привет. Говорила и почти целый день и мама моя с ней говорила и папа, и МЧ, короче, после всего учительница сказала сегодня, что все они еще такие, надо чтобы втянулись. А в школе ей очень нравится, сегодня даже осталась на продленку, не хотела идти домой, ну да, там детки, весело, а дома у нее пока друзей нет, так что такие дела!!!
Оличка
Маришик, от питания тоже вес зависит a075.gif Не только от гормонов..
Странно, что тебе птица не нравится, хотя каждому свое d060.gif Просто красное мясо(я не говорю тут вообще об отказе от мяса, раз у тебя таких целей нет a075.gif ) оно не очень хорошо для человеческого организма, ну ты знаешь, думаю.. Ну и переваривается оно тяжело, чтобы переварить кусочек телятины нужно 5 часов, ну и застревает тоже в кишечнике, если клетчатки мало ешь.. Льняное семя или муку не желаешь прикупить для кишечника? a075.gif

Насчет дочки не расстраивайся, со временем привыкнет обязательно! a115.gif
Богиня :)
Мариш, а я читая про твою малую вспомнила одного бывшего сотрудника, он главбух, дядька очень умный 40 летний. Он когда про своего сына-школьника рассказывал выяснилось, что ему плевать на его оценки и на его успеваемость в школе, главное что он видит, что сын все знает, а мнение учителей ему до одного места. И знаешь, он прав. Сколько раз меня мама ругала за то, что краснела за меня на собрании когда какая-нить недотра*анная старая дева жаловалась на мое поведение или на то, что я не сделала домашку. Да это реально проблемы препода, если детям не интересен урок.
А вообще в любой книге по психологии написано, что внимание человека может быть сосредоточено на чем-то одном только 45 минут, потом оно автоматом переключается и тупит. a075.gif Точнее это книги не по психологии, а по ораторному исскуству.
Margo
Цитата(Оличка @ 4.9.2009, 14:37) *
Льняное семя или муку не желаешь прикупить для кишечника?


Ольчик. есть клетчатка, скоро начну курс, когда коктейль допью a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.9.2009, 14:45) *
что ему плевать на его оценки и на его успеваемость в школе, главное что он видит, что сын все знает, а мнение учителей ему до одного места. И знаешь, он прав.

Ок, просто надо чтобы все было в удовольствие, чтоб ее не спугнуть icon_mrgreen.gif
Margo


Ну вот, мой сегодня уехал к своей маме на ДР, мне немного грустно, что там нас не воспринимают как семью sad.gif , он завтра вернется примерно в обед,а мы прощались так как будто он уезжает на неделю!!! Любофффффф wub.gif wub.gif wub.gif


Сегодня мы с малой поубираемся, погуляем, я съезжу на УЗИ щитовидки и пузика, вчера записалась, спасибо Жуляшке, v1.gif что помогла найти клинику, в которой в субботу можно это сделать!!! a115.gif a115.gif
Может пройдемся по магазинам и сходим в кино...короче, день большой, что-нибудь придумаем!!!
ВСЕМ УДАЧНОЙ СУББОТЫ!!!!
Бельфеба Очарованная
и вам хорошо провести время
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.9.2009, 9:42) *
и вам хорошо провести время

Margo


День прошел хорошо, все что запланировали и сделали!!! a115.gif a115.gif
И УЗИ сделали, кстати у меня оказался песок в левой почке и печень жиром заплыла, врач сказала, как похудею, все будет ок, щитовидка в норме a115.gif Одного не понимаю, замкнутый круг прям, мне ведь и не худеется icon_eek.gif
В понедельник еще кровь сдам и на гормоны eusa_pray.gif
Еще сходили в кино=анимацию про морских свинок, малой очень понравилось, и в квартирке убрались a115.gif ,а еще я купила себе свитерок, Леночка (Anita) Mark&Spenser рулит a115.gif спасибо за подсказку!!!!
По питанию сегодня:
Должна была не завтракать и не пить, чтоб сдать анализы, но когда провожала своего МЧ, в магазине покупала воду, а передо мной мужчина купил кофе и мне так захотелось, что я тоже купила, сделала 2 глотка и вспомнила что кровь сдавать надо было натощак d47.gif , ну короче уже анализы перенесла на понедельник, а для УЗИ это не страшно, главное было не есть, что я до 14.00 вытерпела нормально 49.gif Потом была вода и морожко с малой, а дома съела пару пельменек и орехов - кешью., позже еще 2 скибки арбуза, сейчас еще чайку травяного бахну и спатки!!!


Margo

ВСЕМ ХЕЛОУ!!!!
Сегодня какая-то не такая как вчера, во-первых, вся в соплях d060.gif ,

во-вторых, как-то не знаю чем себя занять, уже и еды наготовили, и уроки сделали, и телека насмотрелась, почитать бы, но с малой врядли, у нее с утра рот не закрывается!!!! aa25.gif
Ждемс любимого, обещал к вечеру быть!!!
aa36.gif
ЛиВан
Цитата(Margo @ 3.9.2009, 17:31) *
Светулька, сегодня не мой день, что ли? Пошла в школу забирать малую, мне еще добавили горестей пилюлю, училка сказала, что моя очень не внимательная, сидит себе мечтает, ее не слушает, короче на своей волне, а про задания которые она запорола в тетрадке вообще молчу...КОроче, я расстроилась еще больше, думаю в кого она такая, для меня помню, учитель-авторитет, я даже не рыпалась на уроках, а моя малая, как ветер s24.gif


Маришкечка зая не расстраивайся ..... Дети еще сами не привыкли, что они в школе и не поймут что от них хотят.... должно пройти время, время что бы они к школе привыкли, а школа к ним.... а для твоей малой еще нужно привыкнуть к городу и новым домам, улицам, а тут еще и школа....ОНА УМНИЦА У ТЕБЯ И ВСЕ БУДЕТ ОК!!!!!! а дети в первом классе до нового года проходят оклиматизацию d025.gif d025.gif всему свое время, мылышки твоей всего только 6 лет, а тебе когда ты пошла в 1 класс было 7 наверное, а год разницы ого го го что значит.... так что только разговаривай с ней но не ругай.... и все будет хорошо!!!!!!!!!!!
Margo
Цитата(ЛиВан @ 6.9.2009, 18:11) *
год разницы ого го го что значит.... так что только разговаривай с ней но не ругай.... и все будет хорошо!!!!

Спасибо, Натуль!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ну вот вернулся, мой благоверный.

Так соскучились, что чуть ли не с порога в кроватку c9.gif Малой включили в большой комнате мультики,а сами как новобрачные icon_mrgreen.gif


По еде отчитаюсь:
З: стакан воды, коктейль
О: каша гречневая, помидорка, (уж очень захотелось)
П: виноград около 150 гр
У: сырок глазированный shy.gif чай
Днем еще был бутер с сыром shy.gif
По воде около2 литров a115.gif


Завтра понедельник, но это меня не пугает, так как понедельники бывают очень даже удачными!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Еще хотела спросить, у меня на щеке набирает большой и болючий прыщ, как фурункул. Кто знает, что с ним делать? Или ждать пока он сам набухнет и лопнет icon_eek.gif
ЛиВан
Маришка говоришь как новобрачные юхуууууууу a115.gif a115.gif a115.gif

Ну с пришечком я не знаю, что делать .... да ты и с ним красавица!!!!!!!!!
Лёля
Маришка привет!!!!!!!!!!!
Нвообрачные, это здорово, просто замечательно! Очень люблю такие моменты, когда расставание, а потом долгожданная встреча......
С прыщиком вот что надо делать (у меня муж врач) в мешочке из марли (типа узелка сама сделай, в 3-4 слоя) разогреть на сухой сковородке соль (прям в мешочек, где-то 2 ст.л.) и прикладывай к прыщу. Соль очень хорошо вытягивает гной. Прыщ потом сам прорвется и времени это займет намного меньше, нежели будет сам зреть. Еще на ночь йодом маж.
Ты очень-очень-очень красивая! Обожаю твой типаж! Солнечный, рыжий лучик!
А насчет дочки не расстраивайся, этож дети!
Богиня :)

Маришка, я тебя лав wub.gif Я так рада, что у вас с мч как у новобрачных все прошло wub.gif я тоже хочу wub.gif надо будет вечером так же сделать smile.gif гыгы)))) И рада, что с анализами все ок. По моему у всех сейчас песок в почках, а вот про жиром заплыла - это ты меня приколола. фе.. да... только ради этого стоит худеть s24.gif
}I{uli
Маришкин, хай!!!!!!

Цитата(Margo @ 6.9.2009, 19:58) *
Так соскучились, что чуть ли не с порога в кроватку

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Суперррр!!!!!!

Ну и как его родители отреагировали на твое отсутствие???
wub.gif

Цитата(Margo @ 6.9.2009, 19:58) *
У: сырок глазированный shy.gif чай
Днем еще был бутер с сыром

p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата(Margo @ 6.9.2009, 20:01) *
Еще хотела спросить, у меня на щеке набирает большой и болючий прыщ, как фурункул

Мась, Прополисом помазюкай несколько раз в день... у меня недавно такой сошел sm02.gif за полтора дня!!!! d025.gif

УДАЧНОГО ПОНЕДЕЛЬНИЧКА И НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!
Margo
Цитата(ЛиВан @ 6.9.2009, 20:34) *
Ну с пришечком я не знаю, что делать .... да ты и с ним красавица!!!!!

Натуль d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Лёля @ 7.9.2009, 9:31) *
Ты очень-очень-очень красивая! Обожаю твой типаж! Солнечный, рыжий лучик!

Лель, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.9.2009, 9:48) *
а вот про жиром заплыла - это ты меня приколола. фе.. да... только ради этого стоит худеть s24.gif


Светик f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(}I{uli @ 7.9.2009, 14:27) *
Ну и как его родители отреагировали на твое отсутствие???

Ольчик, не праздновали, потому что не было обслуживающего персонала и кухарки, в лице меня icon_mrgreen.gif
Мой сказал, мама даже особо ничего не готовила. Так по мелочи d060.gif

Сегодня точно был хороший понедельник, все успела, что планировала a115.gif и еще себе купила шарф и гольфик синий, а шарф разноцветный, сейчас модно таскать шарфы, решила быть в струе, заодно и свое больное горло погрею a115.gif

Сегодня еще сдала анализы, завтра еду к Инне с результатами УЗИ и крови, посмотрим, что она мне скажет aa14.gif
Богиня :)
Ухты! А что шарфы в моде? А что за шарф ты купила то?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 7.9.2009, 17:56) *
Ухты! А что шарфы в моде? А что за шарф ты купила то?

Ну по последним модным журналам листала вроде да f0f.gif , а вечером попробую сфотать..а то так и не расскажешь a075.gif
Оличка
Будем ждать, что диетолог скажет!
Ну и я рада, что лямурррр wub.gif wub.gif wub.gif Пусть так и продолжается! wub.gif
Tisati2009
Мариночка, ждем тебя с обновками и новостями!!!
Романтичного вечера и всей недели тебе!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Оличка @ 7.9.2009, 18:10) *
Ну и я рада, что лямурррр Пусть так и продолжается!



Цитата(Tisati2009 @ 7.9.2009, 18:29) *
Романтичного вечера и всей недели тебе!!!!!


Оличка и Анечка, спасибо вам огромное!!!! Так все и будет!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

anita
Маришик, поздравляю тебя с обновочками! a115.gif hb.gif Я, к сожалению, совсем не умею носить шарфы...Нмкогда их и не было. Буду рада фоткам! a075.gif
Мне тоже интересно, что скажет диетолог. Вообще мне б тоже очень хотелось походить к диетологу. Меня б это очень стимулировало! icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Маришка и мы бум ждать, что тебе скажет Инна a075.gif

Margo
Цитата(anita @ 7.9.2009, 19:29) *
Я, к сожалению, совсем не умею носить шарфы...

Лен, так я тоже не умею, учусь, что-то намотаю-намотаю, а потом разматываю icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиВан @ 7.9.2009, 20:45) *
Маришка и мы бум ждать, что тебе скажет Инна

Расскажу сейчас sm01.gif
Богиня :)
ухтышка...жду
}I{uli
Маришка, ну рассказывай уже... мы все в ожидании!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif


А шарфики я тоже в последние пару лет полюбила!!!!!!! a115.gif

Покаж обновки...
Margo


Короче была я сегодня у диетолога, выкладываю результаты, а потом обсудим a075.gif



Итак, первое значение это что было, второе что есть:
Вес 74-74 ни на грамм sad.gif окружность талии 88-83 a115.gif , бедра 103--98, запястье 16-16
Жировая масса 24,89-22,33 a115.gif e010.gif зато общая жидкость 32, 66-34,36, общая вода 35,95-37,82, безжировая масса (как сказал врач растут мышцы icon_mrgreen.gif ) 49,11-51,67 ну и дальше не очень интересно, но факт в том, что вместо жира теперь вода, поэтому и вес на месте, надо гнать воду g020.gif o050.gif
Еще мне расписали питание завтрак-обед-ужин (ну после того как коктейль допью)!!!
А еще я знаю для чего нужно пить много воды, не просто для худения, а просто для того чтобы расщепить 1 грамм жира организму надо 100 гр воды, я этого не знала, а витамин С нужен для того чтобы очищать стенки сосудов от грубо говоря "шлаков", короче, мне нравится, что она, т.е. диетолог разжевала мне все мои результаты анализов и УЗИ, у меня еще нехватка йода и железа icon_eek.gif , но пока пью коктейль витаминов не надо, а потом надо будет пройти курс f0f.gif

Фоток пока нет, мой забыл фотик на работке, но надеюсь сегодня заберет.

Завтра у меня ДР shy.gif я очень люблю свой ДР, прям меня аж прет от этого. Это еще с детства. Интересно после 30 это пройдет??? icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата
Интересно после 30 это пройдет???
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Диетолог - здорово . Персональный диетолог - замечательно .
Маришка , ты молодец , что занимаешься своим здоровьем с диетологом . sm01.gif
Я бы тоже так хотела . d060.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif главное как объемы ушли, особенно бедра, нет слов obm.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 8.9.2009, 17:13) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif главное как объемы ушли, особенно бедра, нет слов obm.gif

Светуль, бедра у меня всегда в первую очередь, поэтому и получается фигура треугольная d030.gif d030.gif d030.gif
Margo
Мой отчетик:
З: коктейль
2-й завтрак кофе с сахаром (на меня это не похоже, так как я не любитель кофе, ох уж эти маятники) icon_mrgreen.gif
О: суп куриный + 100 гр вареной грудинки, 2 ложки аджики, 2 маленьки кусочка хлеба
П: арбуз - 2 скибки:
У: груша, компот a115.gif и часа 2 в туалет летала d060.gif
А еще были звездочки детские гр 100 и гр 50 кешью/миндаль shy.gif
А вообще мне диетолог сказала, что мне все можно, кроме: бананов, винограда, картошки, макарон, изюма, масла и жира в любом виде, сказала мясо, рыбу, овощи и все остальное готовить на пару, в своем соку, запекать в рукаве, максимум что из жирного можно сметану и творог 5% a115.gif


Чего-то я ничего не читаю, все как-то не хочется, то глотала книжки одну за другой, а сейчас не хочется aa26.gif

Ладненько потепала я спатки, завтра будет куча эмоций, надо выспаться. Хочу встать в 6.00, помедетировать, покупаться под контрастным душем, сходить на утр службу в церковь, сделать выводы, как я прожила свой 26-й год и написать планы на 27 wub.gif wub.gif wub.gif ну и отметить это дело!!!!! icon_mrgreen.gif

anita
Марин, приветик! wub.gif wub.gif wub.gif
Очень интересные результаты у тебя! Хм, жаль это нельзя измерять самой дома, или можно? shy.gif
Очень разумные рекомендации диетолога, возьму их и себе на заметку...
Отчет последний очень даже ничего! a115.gif Как ты останавливаешься на 2 скибках (интересное слово, не знала, что так называют) арбуза? icon_mrgreen.gif
Завтра у тебя ДР! Здорово!!!!
Я тоже всегда размышляю, что сделала, чего добилась...И на ДР, и перед НГ d060.gif Хотя эти размышления мало чего меняют...
Цитата
Чего-то я ничего не читаю, все как-то не хочется, то глотала книжки одну за другой, а сейчас не хочется

О, ты не представляешь, как я читала в студенчестве! obm.gif И на парах сидела читала все подряд! А потом как отрезало, чего-то добилась, что-то изменила в жизни - осуществилась мечта, я переехала в Питер. И все. Больше не могу и не хочу читать. Наверно, у нас с тобой перенасыщение icon_mrgreen.gif Но следующий этап обязательно начнется! Пока все силы бросим на окрасотуливание! sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Маргош, а у меня перерыв в чтении редко больше 1-2 недель..и то если реально некогда))а потом ухожу в запой и наверстываю)))
с минусами)))
Богиня :)
Маришечка, с днем рождения зайчик!!! Всего тебе самого лучшего, море любви, океан удачи, здоровья и осуществления всех всех твоих мечт!!!



Это ты всего на 3 месяца старше меня выходит smile.gif гыгы)))
Оттопырься там на славу, а мы будем ждать рассказа о проведенном дне и о выводах a075.gif
HaTaIIIa
Маришка, с днем рождения !!!

}I{uli
МАРГОШИК, ДЕВОЧКА МОЯ, Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!


Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день на ладонях счастье!





Оставайся такой же жизнерадостной, милой, доброй и отзывчивой!!!!!!! А красота твоя с каждым годом пускай РАСЦВЕТАЕТ и ПРИУМНОЖАЕТСЯ!!!!!!!!!!
Ты чудо, моя хорошая!!!!!!!!!!!

anita
Мариночка, солнышко, с Днем Рождения!!!!!!!
Семейного счастья, здоровья и гармонии!!!!!!!
d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Оличка
Маришик, с минусами тебя и с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!


Рассказывай, чего подарили? a075.gif icon_mrgreen.gif Как день прошел?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.