Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
}I{uli
Солнышко мое, привет!!!!!!!!!!!!!
Я скучаю.... wub.gif wub.gif wub.gif
ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ И ВОЛНЫ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Margo
Наташенька, Оличка, спасибо огромное за такие позитивные картиночки a115.gif a115.gif a115.gif aa45.gif aa46.gif

У меня пока одно из хорошего, так как сейчас в основном ем: арбузы, дыни, персики, помидоры, орехи, груши, абрикосы, сегодня на весах было 74 кг, это для меня прям радость большая, так как уже почти год вес стоял на месте blink.gif
В личной жизни все хорошо, на душе пока борьба, подумываю над психом, прям аж хочется пойти к Вере....но головой понимаю надо экономить, так как финансы, поют романсы...поэтому мечтаю и грезю морем wub.gif wub.gif wub.gif
Правда, пошла на курс грамматики англ языка, на этом я решила не очень экономить, темболее курс стоит всего 500 грн...и длится он 1 месяц a070.gif
А вообще даже и незнаю чего бы вам такого рассказать...подумаю еще и вернусь....
wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Девочка моя золотая, приветик!!!!!!!!!!!

Малыш, я так рада, что вес сдвинулся!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!
И Английский, это супер!!!!!!!
Насчет психа.... да уж, денег они стоят немаленьких.... я бы тоже пошла, но щас пока УВЫ!!!!! Кстати, а сколько Вера берет? a075.gif
Желаю, чтобы в душе твоей настал ШТИЛЬ и пускай мечты о МОРЕ станут РЕАЛЬНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮНЕМОГУ!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
мои любимые красотули и Валентинчик!!!


Цитата(}I{uli @ 12.8.2009, 14:43) *
Насчет психа.... да уж, денег они стоят немаленьких.... я бы тоже пошла, но щас пока УВЫ!!!!! Кстати, а сколько Вера берет? a075.gif

Ольчик, я сейчас уже не знаю, сколько, прошлой осенью было 100 грн за сеанс a075.gif
Margo

вернулась в ряды красотуль ваша королева Марго icon_mrgreen.gif, теперь дома у меня подключили безлимитный интернет с очень хорошей скоростью, и я все качаю и качаю, музыку, картинки, приколы, не могу остановиться a115.gif
Пока побежала по гостям, так как соскучилась по своим подруженькам!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif а потом напишу о своих делах sm01.gif
ЛиВан
Маргоша видешь жизнь налаживается и все будет ОКИ-ДОКИ! a075.gif
Margo
Цитата(ЛиВан @ 15.8.2009, 18:49) *
Маргоша видешь жизнь налаживается и все будет ОКИ-ДОКИ

[b]Да, Натуль, все проходит, и это прошло....


Я знаю и понимаю, что все ответы в нас самих, а вот порой все же я ищу совета, помощи у других людей, прислушиваюсь к их мнению, а себя не хочу послушать...все отмазки, потом, вечером, утром, завтра, почему это так трудно себя УСЛЫШАТЬ??? У меня порой такое ощущение, что я живу по чьему-то сценарию, и поэтому меня порой все не устраивает icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
С морем у нас пока не складывается, моему МЧ урезали зп, как достал уже этот кризис aa25.gif
Хожу на английский, бегаю по работке, мечтаю о лучшем
wub.gif wub.gif wub.gif
По питанию более-менее прилично, благо арбузы и дыни рулят a115.gif a115.gif a115.gif
спорта пока нет, есть прогулки... a075.gif
Знаю, что в сентябре точно все станет в 1000000000 раз лучше, так как сентябрь мой любимый месяц в году!!!!

ЛиВан
Маргошечка ты наверное в сентябре доченьку заберешь в Киев ДА ????
Margo
Нашла интересную статью:
Китайский мастер боевых искусств Ван Цзуньюэ сказал: «Понимай в молчании и переживай в чувстве, пока не научишься действовать по своей воле». Наблюдая законы природы, мы постепенно учимся понимать, как в мире все взаимосвязано, как причина порождает следствие. И, наблюдая после этого самих себя, мы видим, где корни наших чувств и реакций, почему мы действуем так, а не иначе, кто или что на нас повлияло и как избежать этих влияний, как уравновесить одно влияние другим. Это и есть мудрость.

Мы можем смотреть на мир целостно, если захотим этого. Мы можем понять свою душу, узнать ее желания. И мы можем соотнести все это с конкретными условиями нашей жизни, постепенно изменняя эти условия так, чтобы мир приходил в гармонию. Ведь у души нет других желаний, кроме того, чтобы творить волю Бога. Это Ван Цзуньюэ и называл «действовать по своей воле». В этом действии нет лжи, а значит, оно несет радость.


А я мечтаю о:

и

и красивой фигуре

хороших заработках

о свадьбе

и

и

и о счастье моей семьи

потому что это важно

хочу котика icon_mrgreen.gif

и свой дом

И просто побольше хороших моментов wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
nasty-lenochka
Мариночка, Зайка, столько всего тут у тебя произошло! Очень важно что не смотря ни на что у тебя есть такая поддержка как твой мужчина, это очень ценно и важно! А еще у тебя есть твоя дочурка которая абсолютно просто так любит тебя больше всего на свете! У тебя есть твоя молодость а значит все самое лучшее в твоей жизни впереди! ты здорова и полна сил, а значит горы просто свернешь - главное настрой! Ты так красиво провизуализировала все чего хочешь что я воспринимаю это исключительно как твои личные фотки про счастливые моменты из твоей жизни! Маришик, кризис мы переживем, вы не одни такие, мне тоже оч сложно было воспринять что надо себя в чем-то отказать, не привыкла к такому, но раз в таком положении все значит это пройдет, такое просто не может продолжаться долго! А море. море от тебя никуда не денется, а пока ты посидишь на арбузиках и дынях и море встретишь красавицей (какой ты являешься ВСЕГДА) и стройняжкой - такой как хочешь ты сама! Я тебя крепко-крепко обнимаю! Нескучной вам ночи))))))))))))
Margo
Цитата(nasty-lenochka @ 15.8.2009, 21:46) *
А море. море от тебя никуда не денется, а пока ты посидишь на арбузиках и дынях и море встретишь красавицей (какой ты являешься ВСЕГДА) и стройняжкой - такой как хочешь ты сама! Я тебя крепко-крепко обнимаю! Нескучной вам ночи))))))))))))

Леночка,
Спасибо за добрые слова и поддержку!!!! a095.gif
Margo

Сегодня прекрасный солнечный день, по планам сегодня уборка, покраска волос в рыжий цвет (экономлю крашусь сама и дома) sm01.gif , домашка по английскому, чтобы завтра не позориться на занятии, прогулка, почитаю что-нибудь, закупка в магазине...вообщем во основном по хозяйству!!!!По питанию сегодня арбузик, в обед будет борщик, а вечером тоже арбузик a115.gif

Всем удачного воскресенья!!!!
nasty-lenochka
Привет Маришка! А я пока волосы тоже крашу дома при помощи мамы, ато моя парикмахер подняла цену, берет 200 гр и красит обычной Лондой, я ей же крашусь дома бесплатно)))))) Хотя конечно мороки больше, я ж в сине-черный крашусь - пока потом все отмою, мама дорогая))))))) a115.gif Хорошего тебе воскреснья) wub.gif
Богиня :)
Маришка, была, читала, люблю, целую wub.gif
Margo
Цитата(nasty-lenochka @ 16.8.2009, 11:32) *
А я пока волосы тоже крашу дома при помощи мамы, ато моя парикмахер подняла цену, берет 200 гр и красит обычной Лондой, я ей же крашусь дома бесплатно))))))

Ага, я уже покрасилась, получилось 40 грн за 2 пачки краски и час времени (крашусь Цековской краской), а у парикмахера было бы около 250 грн icon_eek.gif и ровные волосы, а мой МЧ не любит когда я вытягиваю волосы, а так и рыжик и кудри sm01.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.8.2009, 17:15) *
Маришка, была, читала, люблю, целую wub.gif

Светулька ВЕРНУЛАСЬ! УРА!!!!
Богиня :)
wub.gif
фигасе как дорого нынче стоит покраситься...
Margo
Цитата(Богиня :) @ 16.8.2009, 23:28) *
фигасе как дорого нынче стоит покраситься...

Светуль, приветик, я бы и не красилась, сто лет оно мне упало...но мой первый возлюбленный он же отец моей малявки сильно мне нервы подпортил и седина появилась, прям ужасть какая...ЧТо теперь остается? только красится.... s24.gif sad.gif


ИТак я вчера, таки все сделала как планировала, как-то мне мало показалось, занялась английским почти на час, дома, для меня, = это равно подвигу d060.gif

Сегодня понедельник, так что с новыми силами в новую рабочую недельку с головой. Вес стабилен, 74 кг, сегодня опять на арбузе a115.gif
ЛиВан
Маргошка ХОРОШЕЙ, ПРИЯТНОЙ, УДАЧНОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЙ РЫЖИК КУДРЯВЫЙ!!!!!!!!!!!!


Клевенько, что покрасилась!!!!! Покажись!!!!! wub.gif
И вообще, что то мы давненько не любовались на нашу красотку!!!!!!!!! a075.gif ng10.png ng10.png ng10.png


Цитата(Богиня :) @ 16.8.2009, 23:28) *
фигасе как дорого нынче стоит покраситься...

d060.gif Светуля, оххх, если б ты знала за скоки я крашусь.... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif Я сама в шоке... Но дома у меня вобще нет никакой возможности красить волосища свои... a075.gif

Мариш, пусть мечты твои СБУДУТСЯ!!!!!!! a075.gif



___________________________________
пысы: удачки тебе завтра!!!! a04.gif a04.gif a04.gif
ng19.gif
Margo
Цитата(ЛиВан @ 17.8.2009, 10:24) *
Маргошка ХОРОШЕЙ, ПРИЯТНОЙ, УДАЧНОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Натуль, спасибки, взаимно!!!

Цитата(}I{uli @ 17.8.2009, 17:36) *
И вообще, что то мы давненько не любовались на нашу красотку!!!!!!!!!

пысы: удачки тебе завтра!!!!

[b]Ольчик, нету настроя на фотосессию, надо будет как-то, сама знаю wub.gif wub.gif

Спасибки за счастье и удачу, все взаимно.!!!!


Margo
Девченки, я побежала на английский, буду поздно, так что до встречи в эфире, скорее всего завтра! ЦЕЛОВАЮ!!!

Margo

мои хорошие, сегодня я отсыпалась, так как работы пока особо нет, я сегодня дома, встала 10.30 с чувством, наконец-то выспалась a115.gif
Последнее время особенно ближе к вечеру очень болит голова в затылке, мой говорит попробуй не пить циклодинон, это гомеопатическое лекарство я пью для восстановления гормонального фона после аборта s24.gif , короче, а еще говорит, ты ж не фига нормального не ешь, одни арбузы и орехи, мол организму чего-то не хватает,ну и правда, в принципе, я вчера съела пол арбуза (арбуз был на кг 7) a115.gif , по 50 гр орехов: кешью, миндаля и фундука, и все icon_eek.gif и так уже недельку то точно, правда на выхах был еще борщик в обед, короче не знаю, надо хотя бы обедать нормально, а то это не дело и витаминки надо, а еще я сегодня иду к Жулишкому диетологу, Ольчик, большое тебе человеческое спасибо, может она меня проверит и скажет, что я делаю не так и по питанию проконсольтирует и вообще wub.gif wub.gif wub.gif
Короче, потом все расскажу, это мой первый в жизни поход к диетологу, я даже немного волнуюсь s24.gif ,знаю, что ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif поэтому побежала пока по делам, всех целоваю!!!!

nasty-lenochka
Маришечка, хорошего тебе похода к диетологу, я думаю что тоже бы к енму пошла - от одного взгляда на нашу Олечку, хотя тут во многом ее личная заслуга, но все равно - живая реклама! Береги себя, пусть ничегошеньки не болит)))))
}I{uli
Привет, кудряшка!!!!!!!!!!!! a075.gif


Цитата(Margo @ 18.8.2009, 11:33) *
Ольчик, большое тебе человеческое спасибо

wub.gif wub.gif wub.gif Да ладно... за что???? a075.gif

Цитата(Margo @ 18.8.2009, 11:33) *
Короче, потом все расскажу, это мой первый в жизни поход к диетологу, я даже немного волнуюсь s24.gif ,знаю,

Зая моя, че ты волнуешься??? icon_eek.gif тюююю........ я буду ждать рассказа... млин. как жалко что между нашими посещениями целый час перерыва, а то встретились бы, полялякали...

Цитата(nasty-lenochka @ 18.8.2009, 13:57) *
я думаю что тоже бы к енму пошла - от одного взгляда на нашу Олечку

aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif Ленуся, ну че ты смущаешь прям... a075.gif
Оличка
Привет, Маришик! С инетом тебя! a115.gif
Ух ты, Олькин диетолог! Интересно! Будем ждать рассказика!!! a115.gif
Богиня :)
Ухтышка, Маришка, жду рассказа про диетолога!
Малинка
Маргошик, привет!!! aa12.gif
О арбуз нынче король столов! icon_mrgreen.gif Я его в качестве терапии для почек сейчас килограммами хрумаю.
Удачной тебе беседы с диетологом, очень интересно какие советы она тебе даст. У меня вообще в голове каша в последнее время по поводу правильного рациона.
Цитата
Ага, я уже покрасилась, получилось 40 грн за 2 пачки краски и час времени
И я сама крашусь уже около 3-х лет, не вижу ничего сложного в этом процессе, вот если мелирования всякие и прочие творчесике штуки, тогда другое дело - знаешь за что денежку отдаёшь, а так дороговато конечно.
Целую a085.gif
Margo
Спасибочки, Леночка. Буду стараться sm01.gif

Цитата(}I{uli @ 18.8.2009, 14:26) *
млин. как жалко что между нашими посещениями целый час перерыва, а то встретились бы, полялякали... [/b]

Ольчик, мы завтра можем встретиться? я перезаписалась на завтра на 16.00, так как сегодня меня грузанули работкой и я не успела к диетологу..

Цитата(Оличка @ 18.8.2009, 14:32) *
Привет, Маришик! С инетом тебя! a115.gif

Спасибки, Оличка, я никак сама не нарадуюсь!!!

Цитата(Богиня :) @ 18.8.2009, 15:46) *
Ухтышка, Маришка, жду рассказа про диетолога!


Светулька, перенесли прием на завтра, сама расстроилась, ну ниче, завтра мне и по работке надо в ту сторону, так что отмаз железный есть, завтра 100% попаду!!!

Цитата(Малинка @ 18.8.2009, 15:47) *
Маргошик, привет!!! aa12.gif
О арбуз нынче король столов! Я его в качестве терапии для почек сейчас килограммами хрумаю.

Сашунь, а я его ем и пью и мой МЧ говорит чуть спать с ним не ложусь icon_mrgreen.gif



Девочки мои любимые это ВАМ!!!!



ЛиВан
Маришка я наверное повторюсь но Я ТОЖЕ ЖДУ РАССКАЗ ОТ ТЕБЯ О ДИЕТОЛОГЕ a075.gif a075.gif a075.gif

А ты знаешь я тоже хочу с вами ВСТРЕТИТЬСЯ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(ЛиВан @ 18.8.2009, 19:24) *
А ты знаешь я тоже хочу с вами ВСТРЕТИТЬСЯ

ТАк, вообще не вопрос, ты где работаешь и живешь? icon_eek.gif
можно по-разному \





Богиня :)
Ну чтож... тада жду завтра... А она частный диетолог? Сколько берет за прием? Или она врач?
}I{uli
Зайка, еще раз приветы!!!!! wub.gif

Цитата(Margo @ 18.8.2009, 18:04) *
Ольчик, мы завтра можем встретиться?

Мась, я завтра к 6 к ней иду, а потом скорее всего в басик рвану... че то меня пробило icon_mrgreen.gif Если у меня получится срваться с работы раньше, т можно и пересечься... давай созвонимся, ок?

Цитата(Margo @ 18.8.2009, 18:04) *
Сашунь, а я его ем и пью и мой МЧ говорит чуть спать с ним не ложусь icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиВан @ 18.8.2009, 19:24) *
А ты знаешь я тоже хочу с вами ВСТРЕТИТЬСЯ

Бусик, ну дык надо уже.... а то все разговоры разговариваемс.... Давайте как то втроем сходим в басик поплаваем и потрещим??? a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.8.2009, 22:32) *
А она частный диетолог? Сколько берет за прием? Или она врач?

Свет, у нее сейчас своя маленькая часная клиника.... а раньше она арендовала кабинет... берет она 100 грн за прием и измерения состава тела... прием где то час длится, бывало мы с ней и на два зависали d030.gif когда уже пошла стадия почти дружеских тношений... трещим о том о сем... d060.gif wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 18.8.2009, 22:32) *
Или она врач?

Светуль, насколько я поняла она терапевт

Цитата(}I{uli @ 19.8.2009, 0:52) *
Бусик, ну дык надо уже.... а то все разговоры разговариваемс.... Давайте как то втроем сходим в басик поплаваем и потрещим??? a115.gif

h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif



Всем приветы, теперь расскажу про мой поход к диетологу

Итак, сначала меня обследовал скорее врач терапевт, ощупала щитовидку, живот, грудь, ноги, руки, потом был распрос про питание, образ жизни, вредные привычки и все-такое icon_eek.gif

Потом меня взвесили и обмерили:
Вес 74 кг, это в 16.30 то вечера icon_eek.gif (хотя сегодня я без обеда), то в принципе понятно
Обхват талии: icon_mrgreen.gif 88 см obm.gif
обхват бедер: 103 см
Обхват запястья 16 см,
Больше ничего не мерили aa26.gif
Потом меня подключили к какому-то умному аппарату, который показал, мой идеальный, мою массу тела, жидкость в организме и в клетках и наличие "отходов" в клетках, последнее у меня в избытке. icon_eek.gif
А вото воды явно не хватает, короче забегу немного наперед, но воды мне сказали пить 3,5 литров, из них литр завара шиповника, и литр супы, чаи, соки, а 1,5 л должно быть чистой воды a075.gif
Короче мой идеальный вес 66,6 кг, т.е. у меня лишнего веса около 7,4 кг, проблемы с выводом жидкости из организма, и много каловых масс, простите за прямоту eusa_pray.gif
Короче, выписали мне препарат, выпью его и сразу на кг 3-4 похудею icon_mrgreen.gif (какашенции мои выйдуТ) a115.gif
Потом мне расписали питание, где на завтрак и на обед я буду пить коктейль, такой какой как у Жульки нашей , а обед, мясо (индюшка, говядина, кролик, куриная грудка), морепродукты, овощи и овощные супы и бульоны, никаких каш, макарон и картошки eusa.gif Фрукты, можно на завтрак, обед и ужин, кроме винограда, бананов и дыни. И самое главное с моим каким-то повышенным уровнем инсулина и еще чего-то там мне надо строго питаться по часам и никаких перекусов eusa.gif Промежуток между завтраком обедом и ужином от 3-5 часов, последний прием еды за 4-5 часов до сна.
Следующее посещение через 2 недели, я уже записалась.
Скажу я вам по секрету посещение диетолога и приобретение коктейля - не для среднего класса...Цены немного кусаются, так как писала Оля (про 100 грн) даже близко не стояло icon_eek.gif
Ну надеюсь, оно того стоит sm01.gif


И еще меня направили на УЗИ щитовидки, пузика, и на анализы крови, и гормон ТТГ...короче доктор, есть доктор a075.gif
и моя мотивашка

Margo
Девочки,

К кому сегодня не зашла, сорри 100000 раз, зайду в другой раз, целоваю!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif
anita
Привет, Маришенька! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Потом меня подключили к какому-то умному аппарату, который показал, мой идеальный, мою массу тела, жидкость в организме и в клетках и наличие "отходов" в клетках, последнее у меня в избытке.

Да уж,последнее, я думаю, у всех, позволяет излишки в питании...
Цитата
Скажу я вам по секрету посещение диетолога и приобретение коктейля - не для среднего класса...Цены немного кусаются, так как писала Оля (про 100 грн) даже близко не стояло

Могу себе представить icon_mrgreen.gif Только вот за такие деньги, наверно, лучше доходит! d030.gif По крайней мере если б я сходила и растратилась, мне просто было бы жаль зря потраченных денег и стала б как миленькая следовать рекомендациям! a115.gif
Очень теперь интереснош увидеть результат через 2 недельки! sm01.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 19.8.2009, 20:50) *
Скажу я вам по секрету посещение диетолога и приобретение коктейля - не для среднего класса...Цены немного кусаются, так как писала Оля (про 100 грн) даже близко не стояло

Маришик, я тебе отвечаю, что цены реально поднялись.... d47.gif я платила 300 грн за три посещения... клянусь... я не знала... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я сама в шоке...

И еще... я не поняла твоего вопроса о коктейле в моем дневнике.... что тебе подробнее рассказать??? icon_eek.gif И с чего ты решила что не стоило его брать???
Богиня :)
О, Маришка, класс! Вот видишь в чем дело, в нехватке воды, ты бы сама не догадалась сто пудов a075.gif Я почему-то уверенна, что она тебе поможет, а здоровье дороже любых денег a075.gif Целую тебя мой зайчик! wub.gif
Margo
Цитата(anita @ 19.8.2009, 22:52) *
Очень теперь интереснош увидеть результат через 2 недельки! sm01.gif

ОООООООООО, а мне как интересно... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 19.8.2009, 23:19) *
И еще... я не поняла твоего вопроса о коктейле в моем дневнике.... что тебе подробнее рассказать??? icon_eek.gif И с чего ты решила что не стоило его брать??? [/b]

Ольчик, Да фиг его знает, я так поняла что это белковая шняга, простите за такие слова, ее пьют культуристы, и за счет того что в организм попадает много белков а жиров мало, организм использует уже имеющиеся жиры, мне об этом когда-то мой косметолог рассказывала, еще меня смутило, что мне не рассказали про него ничего, мол нате, пейте, по 2 ложки, 14 дней, утром и вечером вместо завтрака и ужина и все, больше никакой инфы, тут пришла ты и на этом все закончилось, мол рассчитайтесь и приходите через две недели, мне немного было обидно, что ты когда пришла она полностью переключилась на тебя и даже не закончила толком со мной, может быть так и надо, но вот инфа мне по коктейлям нужна, а вдруг мне его нельзя принимать из-за каких противоказаний, и вообще когда начинать его пить, можно сразу или после очистки организма, короче вопросов уйма icon_eek.gifОльчик, только без обид, я просто от незнания теряюсь

Цитата(Богиня :) @ 20.8.2009, 10:27) *
О, Маришка, класс! Вот видишь в чем дело, в нехватке воды, ты бы сама не догадалась сто пудов a075.gif :

Светулька, ты прикинь, сколько пить то надо, жесть!!!
Девочки aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Margo
ООООООО, Ольчик, спасибо за инфу, вот тут чуток выложу, чтоб было понятно на что я пошла: v1.gif v1.gif v1.gif


* способствует потере веса
* улучшает структуру и внешний вид кожи, волос и ногтей
* укрепляет мышечный тонус и способствует росту мышц вот это я не очень хочу icon_eek.gif
* способствует укреплению костной ткани
* улучшение памяти
* укрепление сердечнососудистой и иммунной систем
* регулирование уровня холестерина, инсулина и сахара в крови
* снижение чувства голода


почувствуй себя обновленной!

содержит 100% натуральные, экологически чистые компоненты.
не содержит генетически модифицированных источников.
без искусственных красителей. без аспартама. без дрожжей.
Богиня :)
та не ссы, без физнагрузок мышцы расти не будут. Если состав схож с коктейлем Гербалайф, то это весчь! a115.gif Чтобы там про Гербалайф не говорили, а коктейли у них просто суперские a070.gif
Оличка
Марусь, мышцы сами по себе не растут d060.gif Это ж наоборот хорошо, много белка при похудении нужно! Чтоб кожа не отвисла..

А каловые массы еще хорошо Шанк-Прокшаланой вымывать, читала у нас? Ну а если очень стремно-то можно льняное семя попить(или льняную муку). А вообще за кишечником надо следить, конечно f0f.gif

Вот, будешь нам теперь о процессе рассказывать! a115.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 20.8.2009, 12:24) *
та не ссы, без физнагрузок мышцы расти не будут.

Ок, буду спасть спокойно, Светулька!

Цитата(Оличка @ 20.8.2009, 12:46) *
А каловые массы еще хорошо Шанк-Прокшаланой вымывать, читала у нас? Ну а если очень стремно-то можно льняное семя попить(или льняную муку). А вообще за кишечником надо следить, конечно f0f.gif

Ольчик, не знала, что вообще можно такое делать icon_eek.gif


Я таки немного успокоилась, ведь вчера утром я выпила порцию и немного переживала, а потом все ок, первое что я заметила, не смотря на то что вчера я съела в 13.30 кусок вегетарианской пиццы за весь день, у меня было куча энергии, не было чувства голода, и я себя хорошо чувствовала.
Оля-Жуля, прости что усомнилась, все хорошо, поэтому забираю свои слова назад. a075.gif
Еще вчера я таки почистилась этим Эндофальком, ну это жесть конечно выпить за 3 часа 3 литра этого раствора, s24.gif
Ну ниче, перенесла нормально, правда вышло из менЯ вообще немного, думала будет больше, сегодня утром на весах 73 кг, понимаю, что это из-за кишечника, но однако, радует меня вообще любое уменьшение моего веса. Из дома продолжаю не выходить так как еще бегаю в туалет, правда водичкой (простите за подробности) icon_eek.gif

Отчетик за вчера:

З: коктейль (замешала его на кефире 2,5 %, диетолог так посоветовала)
О: кусок пиццы вегетарианской (шпинат, брокколи, перец, порей, помидоры)
У: Эндофальк icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
За день выпито 1,7 воды, пока больше не влезло так как пила Эдофальк на 3 л воды,
ВСЕ icon_eek.gif
По процедуркам особо ничего, только утром все тело почистила скрабом и щеткой потерла и вечером перед сном приняла ванну с морской солью и хвоей, и намазалась потом кремом. Ночью бегала в туалет, но при этом ложась в кровать, вырубалась мгновенно, не знаю из-за чего так, обычно я если ночью встаю, что бывает крайне редко, в туалет, потом долго ворочаюсь. Может из-за того, что холодно ночью, а я под теплым одеялом сплю, или еще чего не знаю.
Сегодня немного голова кружиться и небольшой упадок сил. Выпила коктейль на кефире, вроде попускает, но живот урчит, так что пока дома.Боюсь куда-то идти даже icon_mrgreen.gif
ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ!!!! ВПЕРЕДИ 3 выходных дня! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШО ОТДХНУТЬ!!!


Богиня :)
гыгыгы))) поулыбала твоя чистка icon_mrgreen.gif Вот это да? То есть в тебе всего кг был какашунек то? Круто! аааа... может еще знаешь что? Может вода отчасти впиталась. Взвесся еще завтра, ок? a075.gif
Про ванну так написала.... wub.gif когда я уже доделаю ремонт и смогу тоже наслаждаться приемами ванн с хвоей wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 21.8.2009, 10:42) *
гыгыгы))) поулыбала твоя чистка icon_mrgreen.gif Вот это да? То есть в тебе всего кг был какашунек то? Круто! аааа... может еще знаешь что? Может вода отчасти впиталась. Взвесся еще завтра, ок? a075.gif

угу a115.gif
HaTaIIIa
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 21.8.2009, 11:54) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Натуль, а что так загадочно?
HaTaIIIa
Цитата(Margo @ 21.8.2009, 12:33) *
Натуль, а что так загадочно[/color]?

Мргош , все прочитала , сказать не знала что .
Каждый раз , когда читаю твои посты чувствую , какая ты женственная и очень мягкая и плавная чтоли ?
Мне ооочень нравится , вот , поэтому сказала , что люблю тебя . wub.gif
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 21.8.2009, 14:05) *
Каждый раз , когда читаю твои посты чувствую , какая ты женственная и очень мягкая и плавная чтоли ?
Мне ооочень нравится , вот , поэтому сказала , что люблю тебя . wub.gif

Ой, Натуль. Так приятно wub.gif wub.gif wub.gif Тоже тебя люблю, хоть и редко говорю!!!
Tisati2009
Маргошик, привет!
У тебя все по-серьезному!!!!С таким интересом прочитала про твои новости!
Ух, класс, я бы очень вдохновилась, узнав от диетолога столько всего нового о себе))), видно что ты воспрянула духом, видимло нашла ответы на вопросы и уже действуешь!!! Так захотелось тоже пойти к профессионалу...Но мне скорее для встряски и мотивации!

Думаю напрасно переживаешь про рост мышц, коктейль не даст потерять мышечную массу за счет белка, ну так чтоб наростить.... eusa.gif Ну это ИМХО)))

С удовольствием буду к тебе забегать, узнавать новости!
Хороших тебе пятницы и выходных, ты сегодня в отгуле я так поняла?
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мотивашка супер, такая грудастенькая))))
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 21.8.2009, 14:05) *
чувствую , какая ты женственная и очень мягкая и плавная чтоли ?

А еще я порой из-за своей этой мягкости не могу сказать "нет", за все очень переживаю, все пропускаю через себя, из-за чего потом плачу и расстраиваюсь, вот сегодня например, я сделала все от меня зависящее и все правильно, я точно знаю, а госорганы опять отказали в выдаче справки для клиента, а он звонит и орет на меня, а я не могу отгавкаться и сказать что-то вразумительное, хотя понимаю что я не виновата, и что у нас страна такая, если взятку не несешь будь готов что тебя будут футболить или иди в суд и там доказывай что прав...Короче я разревелась, мой сказал еще, что дура, чего ревешь, а я еще больше, ну потом он понял и извинился, мир, дружба, фестиваль и сказал не бери себе в голову чужие проблемы, успокоил, короче, воть.

Цитата(Tisati2009 @ 21.8.2009, 15:43) *
С удовольствием буду к тебе забегать, узнавать новости!
Хороших тебе пятницы и выходных, ты сегодня в отгуле я так поняла?


Я когда есть работа, работаю, а когда нет дома сижу a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.