Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Margo
Всем добрый вечер!!!! v1.gif
Я сегодня сделала педик, приготовила суп куриный и сырники...Присела конкретно на "Тайные дневники девушки по вызову" ....уже 3-й сезон зырю....благо там серии по 20 минут a115.gif
А так особо ничего нового aa26.gif

Всех Целоваю!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Светулькин, гони ломы в шею....скучаю wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Маришка , какие вы молодцы . Оочень рада за ваши с Лю успехи . Мммм , какое у тебя настроение чемоданное , обожаю перемены , и ощущения , с этим связанные . Адреналин . Неизвестность, манящая и пугающая . Супер . Когда выдвигаетесь ?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 22.2.2011, 12:16) *
По-поводу дневничка, девулечки, мне чет такие вломы его заводить, ваще! s24.gif

Тогда чаще гуляй по нашим!
Маринчик, а про что сериалец?
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 22.2.2011, 22:35) *
Мммм , какое у тебя настроение чемоданное , обожаю перемены , и ощущения , с этим связанные . Адреналин . Неизвестность, манящая и пугающая . Супер . Когда выдвигаетесь ?

Ташунь, еще присягу ждем....думаю еще недельки 2 a075.gif А то, что переезжаю пока не осознаю...т.е. эмоций по этому поводу ноль s24.gif
Цитата(@nn@1803 @ 23.2.2011, 6:42) *
Маринчик, а про что сериалец?

Анют, про девочку по вызову и ее приключения!!! d060.gif a115.gif

Приветули...я это...квартиру все показываю, пока ходят только риэлторы d060.gif

А еще сегодня поздравила МЧ с 23 февраля...купила ему, только не смейтесь спортивные штаны c9.gif они ему реально нужны были дома лазить...а то как-то обносился совсем....был очень рад и сказал, что будет их уже в Днепре таскать a115.gif , а малая подарила ему открытку, которую сама сделала!!!



ВАЛЕНТИНУШКА, АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ НАШ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 23 ФЕВРАЛЯ!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!



Бельфеба Очарованная
Мариш, а у меня сегодня была генеральная уборка smile.gif
слушай, если вы квартиру продадите, то куда все вещи денете?или сразу заберете в Днепр? wub.gif
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.2.2011, 12:31) *
слушай, если вы квартиру продадите, то куда все вещи денете?или сразу заберете в Днепр? wub.gif

Ну мебель мобильную, ту что не встроена (кухня) вроде как забираем ну и все вещи тоже a075.gif капец надо вагон icon_eek.gif
Майская...
Маришка ближе к Донецку перебирается.. будет к Светуле в гости ходить....завидуююююю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А в Днепре у вас уже есть где жить?
Margo
Цитата(Майская... @ 23.2.2011, 14:55) *
А в Днепре у вас уже есть где жить?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Ну, ниче пока снимать будем, а там гляди и что-то изменится!!!!!!!! a075.gif

ТАк, мы 23 идем всей семьей отмечать к друзьям....у них тоже такая же малая как наша, они прикольные, думаю будет весело!!!


}I{uli
Клево вам повеселиться!!!!!!!!!!!! aa37.gif aa37.gif не шали там...... d060.gif a075.gif
Valentin
Цитата(Margo @ 23.2.2011, 13:21) *
ВАЛЕНТИНУШКА, АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ НАШ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 23 ФЕВРАЛЯ!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!



Спасибо, Margo!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Картинка классная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 23.2.2011, 20:06) *
Клево вам повеселиться!!!!!!!!!!!! не шали там......

Ольчик, спасибки, так и все было..я ела сыр, апельсины, бананы и пила сливовое вино a115.gif

Цитата(Valentin @ 24.2.2011, 18:49) *
Спасибо, Margo!!

Картинка классная!!

Валентинушка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем приветики!!!

НУ я решила перед переездом пройти еще курс лечебного массажа у мануального терапевта b08.png все-таки врач спец и берет реально мало! Сегодня была, завтра еще пойду...планирую 6 походов a115.gif

С едой что-то вот такое:
11.15 кофе со сливками и сахаром, 2 тонких куска сыра
вода-вода
17.40 200 гр творога 8% - чай зеленый
19.30 (мороженные из пачки) вареные овощи + 2 куска хлеба с отрубями с плавленным сыром, чай + ложка клубничного джема


малая опять кашляет sm02.gif уже запикалась ее лечить.... sm02.gif

А кстати мебель нам не разрешают забрать..короче папаша в своем репертуаре....а мне уже пофиг....он меня испытывает, я знаю....тем более найти и снять квартиру без мебели большой гемор d025.gif Так, что все что делается, все к лучшему smile.gif

Мои смотрят симпсонов, а я досмотрела 3-й сезон про девушку по вызову...такой ненапряжный сериальчик....столько женских штучек разных a115.gif

Вес 69 кг....ну вот стоит...хотя так как я питаюсь, хорошо, что не растет a115.gif
Богиня :)
Маришик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
курс лечебного массажа у мануального терапевта все-таки врач спец и берет реально мало! Сегодня была, завтра еще пойду...планирую 6 походов

Класс a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это он тебе спинку вправляет?
Чет про вино сливовое прочитала и слюнка потекла smile.gif Мож я алкаш? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата
Валентинушка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Morskaya
Цитата
тем более найти и снять квартиру без мебели большой гемор Так, что все что делается, все к лучшему

Вот это точно!!!

Цитата
я решила перед переездом пройти еще курс лечебного массажа у мануального терапевта

Класс!! b7d.png b7d.png b7d.png b7d.png

Цитата
Чет про вино сливовое прочитала и слюнка потекла Мож я алкаш?

Богинька! Посмешила! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Маргошечка!!

Богиня :)
Маришечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
(мороженные из пачки) вареные овощи

Сначала прочитала и подумала что за фигня? Мороженое с овощами s24.gif
@nn@1803

Привет золотистику!
Tisati2009
Привет Маришка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Массажик это клево, а 6 сеансов хватит? Вроде как 10 курс a075.gif
}I{uli
Маришик, привет!!!!!!
Как выхи проходят?
Кстати, щас прочитала про массаж твой планируемый и подумала, ты ж теперь к Светуле сможешь ходить на массаж....... вах....... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Богиня :)
Кстати да... я как раз ногти свои обрезала s24.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 21.2.2011, 20:44) *
Этот, этот фильм...та не, фильм понравился, весь фильм в напряжении a115.gif a115.gif просто когда уже расклад знаешь 2-й раз не так интересно будет, я это имела ввиду, когда сказала, что одноразовый вариант!!! a075.gif

Мариш, а как точно называется этот фильм?
Цитата(Margo @ 21.2.2011, 20:44) *
А еще позырила парочку серий "Тайного дневника девушки по вызову", далее интересней a115.gif

Пошла качать.
Margo

Я тут малехо сегодня занята...чем? потом расскажу wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.2.2011, 22:08) *
Это он тебе спинку вправляет?

Та, да Светик, а то как-то поясничка мучает d025.gif

Цитата(Valentin @ 25.2.2011, 15:21) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентинушка, на носу весна, в голове лямурррррррррр wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Morskaya @ 25.2.2011, 15:47) *
Маргошечка!!

Маришка!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Цитата(Богиня :) @ 25.2.2011, 22:18) *
Сначала прочитала и подумала что за фигня? Мороженое с овощами s24.gif

Вот я так и думала, что так будет...я сама когда перечитывала так прочитала icon_mrgreen.gif

Цитата(@nn@1803 @ 26.2.2011, 17:24) *
Привет золотистику!

Анюткин, зайка, приветик!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Tisati2009 @ 26.2.2011, 19:56) *
Массажик это клево, а 6 сеансов хватит? Вроде как 10 курс

Анюткин, я знаю...я наверное просто не успею 10 раз...я же переезжаю a115.gif a115.gif А, в четверг и в пятницу 2 дня подряд пошла, то как-то потом от растирания кожа на спине болела и вообще как-то много каждый день d025.gif

Цитата(}I{uli @ 26.2.2011, 20:20) *
Как выхи проходят?

Ольчик, приветик!!! hb.gif
Та все хорошо...в субботу была с девчатами в пабе, ела пицу и пила пиво p030.gif p030.gif нема на меня твоего ремня sm02.gif В воскресенье пока МЧ убирал гуляла с малой d025.gif А так готовка, секс и хороший сон a115.gif
Цитата(}I{uli @ 26.2.2011, 20:20) *
Кстати, щас прочитала про массаж твой планируемый и подумала, ты ж теперь к Светуле сможешь ходить на массаж....... вах.......

УРА!!!УРА!!!УРА!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.2.2011, 9:58) *
Кстати да... я как раз ногти свои обрезала s24.gif

Светик...я на чемоданах sm01.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.2.2011, 14:45) *
Мариш, а как точно называется этот фильм?

Светуль, "неизвестный"

ВСЕ ПАХНЕТ ВЕСНОЙ!!! Я К ВЕСНЕ ГОТОВА МОРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!



Богиня :)
Цитата
Светуль, "неизвестный"

Мариш, я не нашла фильмов с этим названием. Мож их еще в инете нет s24.gif
Оличка
Маришик, я так, потискаться wub.gif wub.gif
Morskaya
Цитата
ВСЕ ПАХНЕТ ВЕСНОЙ!!! Я К ВЕСНЕ ГОТОВА МОРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!

Боже, какая киса милая!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Мариш!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Весна идет, весне дорогу!! smile.gif

Margo
Цитата(Богиня :) @ 28.2.2011, 12:35) *
Мариш, я не нашла фильмов с этим названием. Мож их еще в инете нет s24.gif

Светуль, ну я ходила в кино... я так редко что ищу в инете... a075.gif

Цитата(Оличка @ 28.2.2011, 14:59) *
Маришик, я так, потискаться wub.gif wub.gif

Ольчик aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Morskaya @ 28.2.2011, 15:04) *
Боже, какая киса милая!!!

Маришка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif , котики - моя слабость!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Девульки, я была на концерте у малой!!!Вот они теперь фестивалят....со школы с 5 урока убежали...бежали как угорелые, потому что кое-кто засиделся в нете shy.gif
Все прошло хорошо...потом поехали в гости к моей подружке, она меня покрасила и даже уложила....а еще и покормила a115.gif a115.gif a115.gif Ну цвет обновлен, все ок! 49.gif

Такс, побежала готовить хавку, МЧ скоро придет, а у меня и кот не валялся sm02.gif

Valentin
Какая картинка с девушкой у плиты... icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Валентинушка, на носу весна, в голове лямурррррррррр wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Morskaya
Ну вот она до нас и добралась... Весна пришла!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Margo
Цитата(Valentin @ 28.2.2011, 23:30) *
icon_mrgreen.gif

Валентичник, Вы молодец! А то порой мужчины впадают в спячку, а тепла и ласки хочется весь год c9.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Morskaya @ 1.3.2011, 8:14) *
[b]Ну вот она до нас и добралась... Весна пришла!!!

УРА!!!!!!!!!!МАРИШКА!!!!!!!!ПРИШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!


Я сгоняю на массаж и вернусь b7d.png
}I{uli
МАРИШИК, С ВЕСНОЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ждем с массажика............. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 1.3.2011, 11:06) *
МАРИШИК, С ВЕСНОЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[b]Спасибо, роднулька!!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Такс,я пришел...зашла еще к подружке забрала долг a115.gif a115.gif благо принесла домой, не потратила 49.gif а то сейчас денюшки нужны сина-сина..

Итак, квартиру в Днепре еще пока не нашли, но в активном поиске...так вроде на следующей недельке уже тю-тю d025.gif
А еще блин, какой офигенный пуховик меряла...со скидкой 70% obm.gif неоднотонный...эх....где бы раздобыть лишних денюшек..... sm02.gif

Пошла поработаю!!!! sm02.gif
Margo
Я сварила уху и пожарила окуня..а еще есть греча 49.gif 49.gif Накормлю МЧ..так как мы с малой уже по рыбке схватили a115.gif

С квартирами глушняк....много разводняка....типа давайте деньги, а мы мол вам чего-нибудь подберем, потом дают ложные адреса....и все...мол а мы не виноваты, что кто-то там поселился быстрее вас, мол мы свое дело сделали, до свидания....это мне подруга поведала...капец sm02.gif
Богиня :)
Маришик, привееееее
Valentin
Цитата
Валентичник, Вы молодец! А то порой мужчины впадают в спячку, а тепла и ласки хочется весь год c9.gif wub.gif wub.gif


Ну... Я, конечно, прекрасен, icon_mrgreen.gif тут я с Вами соглашусь, icon_mrgreen.gif Марго, но и от девушки тоже многое зависит...

Хотя девочек хороших все же, на мой взгляд, значительно больше, чем мужчин, которые бы им соответствовали...
Margo
Цитата(Valentin @ 2.3.2011, 1:01) *
Ну... Я, конечно, прекрасен, icon_mrgreen.gif тут я с Вами соглашусь, icon_mrgreen.gif Марго, но и от девушки тоже многое зависит...
Хотя девочек хороших все же, на мой взгляд, значительно больше, чем мужчин, которые бы им соответствовали...

ДА, ДА, ДА, МЫ ХОРОШИЕ!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

А то, что Вы так считаете, так это вдвойне приятно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Девульки, приветульки!!!!
Я сегодня радуюсь такому солнцу, что светит прям в окно!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!




Особых новостей нет, поэтому побежала пока поработаю!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Всем удачки!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Майская...
Маршка привееет.
Блин, что ж с квартирой делать то... мож в агенство надо обратиться? договор составить? ну как так - не снять в наше время жилье...


Хорошего настроения тебе Мариш wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Майская... @ 2.3.2011, 15:26) *
Блин, что ж с квартирой делать то... мож в агенство надо обратиться? договор составить? ну как так - не снять в наше время жилье...

Маюнь, отставить панику, даже я пока не паникую icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ng19.gif

Я сегодня все успела, что по работке планировала....Забрала малую с фингалом из школы icon_eek.gif Это так она куваркалась на акробатике, сама себе коленкой набила фингал...эх как вспомню себя, я из них не вылазила лет до 10 aa26.gif Дралась много d060.gif d025.gif

НА выхи приезжает сестра двоюродная с 2, 5 малым...будет веселуха obm.gif Ну ниче, вспомню молодость icon_mrgreen.gif

А я ем мало, но почему-то сильно тянет на хлеб sm02.gif видимо надо поднажать на витамины группы Б d025.gif

Пошла жарить блины...масленица как ни как


Margo
А вот, нашла прикольный фасон купальника, ну чтобы спрятать свои растяжки на пузе и вообще сам пузик, он у меня не очень презентабельный после родов d025.gif

}I{uli
Приветики!!!!!!!
Удачи в поиске квартиры!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Margo @ 1.3.2011, 17:40) *
так вроде на следующей недельке уже тю-тю

icon_eek.gif уже????
Цитата(Margo @ 1.3.2011, 17:40) *
А еще блин, какой офигенный пуховик меряла...со скидкой 70%

Мариш, да забей, лучше уже что нибудь весеннее покупай.... веснаааа на дворе.... юбочки-бантики-туфельки.... d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Margo @ 2.3.2011, 19:41) *
Пошла жарить блины...масленица как ни как

Надеюсь, жарить, а не ЕСТЬ???? d060.gif a075.gif

Цитата(Margo @ 2.3.2011, 20:01) *
А вот, нашла прикольный фасон купальника

хм... мне кажется сдельный купальник будет посимпатишнее... как то этот странно смотрится wub.gif да и мне кажется такой на талии будет скатываться и загибаться, особенно когда сидишь... не?
Margo
Цитата(}I{uli @ 2.3.2011, 19:55) *
Приветики!!!!!!!
Удачи в поиске квартиры!!!!!!

Спасибо, Жуленыш wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(}I{uli @ 2.3.2011, 19:55) *
[b]уже????

Угу c9.gif
Цитата(}I{uli @ 2.3.2011, 19:55) *
Мариш, да забей, лучше уже что нибудь весеннее покупай.... веснаааа на дворе.... юбочки-бантики-туфельки....

Таки ты права, Ольчик, как всегда!!! e010.gif e010.gif Шо купить пуховик, чтоб 2 дня одеть а потом в шкаф? icon_eek.gif
Цитата(}I{uli @ 2.3.2011, 19:55) *
Надеюсь, жарить, а не ЕСТЬ???? d060.gif a075.gif

Ну таки нажарила и еще сырников впридачу, слопала 2 блинчика с ложкой клубниного варенья....ммммммммм shy.gif

Цитата(}I{uli @ 2.3.2011, 19:55) *
хм... мне кажется сдельный купальник будет посимпатишнее... как то этот странно смотрится wub.gif да и мне кажется такой на талии будет скатываться и загибаться, особенно когда сидишь... не?

Ну наверное, эх а на фото кажется, что он идеальный....я совсем забыла что в нем надо еще двигаться d060.gif


Еще расскажу момент, я раньше писала, что у нас в классе у малой все плохо с притиркой....дети вечно дерутся, обижают другу друга, моя тоже говорит, что не класс а дурдом, так вот у них начались психологические часы и вот что они сегодня делали, значит всем детям класса дали таблички с изображением замка, квартиры красивой, квартиры простой такой, палатки и халабуды и списки всех детей класса и было задание расселить всех детей, мол куда кто кто кого поселит, так вот мою малую в замок поселило 5 человек и столько же в халабуду..а еще в классе есть 3 ребят, которых 90% детей поселили в халабуду, так и есть, они "козлы отпущения", понимаю что не красиво звучит, но они слабее психологически и даже учитель не скрывает, что над ними вечно глумятся...вот такие дела....теперь задача психологов сплотить класс...и капец работают 2 психолога - детский психолог и реабилитолог! Я в шкое, это 2-й класс sm02.gif
Богиня :)
Мариш, я вчера дневник свой нашла, который вела с 14 лет и решила почитать малость - я такой конченной и злобной была тогда. ЖЕСТЬ! Я не знаю откуда это и почему, я бы тоже всех в халабуду заселила d030.gif
Майская...
Мариш привет..
Ой я бы тоже уже пуховик не покупала.. Сапоги вот - да.. а пуховик...

Насчет малой... даже не знаю что сказать.. меня вообще эти нынешние детки пугают.. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хорошо что есть психологи в школе.. дай бог чтоб на пользу.

На следующей неделе.... е мое... e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Оличка
Маришик, удачи с квартирой и легкого переезда!
@nn@1803

С женским днем!
}I{uli
Маришечка, солнышко, я очень соскучилась и жду весточку от тебя...... wub.gif wub.gif wub.gif ты уже ТАМ???
Margo
Цитата(}I{uli @ 16.3.2011, 22:38) *
Маришечка, солнышко, я очень соскучилась и жду весточку от тебя...... wub.gif wub.gif wub.gif ты уже ТАМ???

Ольчик,я еще тут d025.gif нема пока кв-р, ищем! Как только так сразу!!

непися у меня, простите, я депресую малехо по поводу переезда и всего нового, страшно sm02.gif
Майская...
Маришей не дрейфь.... все будет пучком...
Богиня :)
Маришик, да ты че не переживай! Все будет СУПЕР! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Margo
Я ПЕРЕЕХАЛА В ДНЕПРОПЕТРОВСК!!!!!И Я ВЕРНУЛАСЬ НА КРАСОТУЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я СКУЧАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я уже неделю живу в Днепре, вчера привезла еще малую....Вещи уже распакованы, малая сегодня пошла первый раз в школу, вроде все супер!!! Я начинаю снова контроль еды и спорта и процедур, а то малость отвлеклась icon_eek.gif Вещи все сидят нормально, но для спокойствия завтра стану на весы sm01.gif

Ну что, квартира у нас более-менее нормальна я и по цене и по обстановке, по местности пока ориентируюсь так себе, но с каждым днем открываю новые улицы и дороги, GPS рулит a115.gif правда немного напрягает, что люди выскакивают неоткуда даже на 6 полосной трассе icon_eek.gif короче, правил у пешеходов ноль o050.gif Вообщем обживаюсь, сегодня подключили интернет и телек, так что я теперь буду чаще!!!
Идите я вас потискаю aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Пошла в ванную....у нас бойлер...теперь надо купаться кода вода нагревается sm02.gif
@nn@1803
Цитата(Margo @ 2.3.2011, 23:14) *
....теперь задача психологов сплотить класс...и капец работают 2 психолога - детский психолог и реабилитолог! Я в шкое, это 2-й класс sm02.gif

sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif ЖЕСТЬ! Мой тоже во втором классе...
Поздравляю с переездом! В жизни надо менять обстановку!
Margo
Цитата(@nn@1803 @ 1.4.2011, 5:34) *
ЖЕСТЬ! Мой тоже во втором классе...

Анют, это уже в прошлом, надеюсь там и останется!!!! a075.gif
Цитата(@nn@1803 @ 1.4.2011, 5:34) *
Поздравляю с переездом! В жизни надо менять обстановку!

Спасибо, я пока еще не осознаю sm01.gif

Всем приветики! Ну что я стала сегодня на весы и имею 70 кг, ну не много не мало а 1 кг подгуляла, та потому что ела всякие бутеры, с этим переездом на готовку времени не было...правда в кафешках еще ела всякие салатики, так что не все плохо, буду исправляться!!!
На выхи мой МЧ уезжает к своим родакам, мы с малой будем сами, будем готовить вкусняшки и полезняшки и просто отдыхать!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Пошла по гостям sm02.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.