Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Margo
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 15:12) *
Ой молодец, особенно трансерфинг на 78 дней, который ты прочла за уик-енд icon_mrgreen.gif

СВетуль, то там книжка в мягком переплете на 100 страниц, тьху и нет icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 15.6.2009, 15:16) *
Маргош, это ж прекрасно, что вопросы появляются, значит с умом читаешь, вчитываешься!!! Умничка!!!!

Спасибки, [b]Кристиночка.
Сейчас взялась за Шарму a115.gif
СТолько всего хочется, просто книги как семечки щелкать хочеться d060.gif
Margo
Отчитываюсь!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Завтрак: стакан воды, потом греча на воде+помидорка
2 завтрак: банан
Обед:греча на воде+ помидорка+2 маленьких котлетки на пару
Полдник: банан
Ужин: стакан йогурта
В промежутках зеленый холодный чай sm01.gif


Вечером еще будет спортик и прогулка по свежему воздуху a115.gif
Богиня :)
Гречка с помидоркой, вот чего мне не хватало для полного счастья.... wub.gif a115.gif спасибо что напомнила wub.gif А где ты гуляешь, зай? Кушаешь как птичка, клево!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 22:24) *
Гречка с помидоркой, вот чего мне не хватало для полного счастья.... wub.gif a115.gif спасибо что напомнила wub.gif А где ты гуляешь, зай? Кушаешь как птичка, клево!

Светулька aa8.gif d03.png гуляю по набережной или возле озера, так как райончик у меня прекрасный, с одной стороны Днепр, с другой озеро, все в зелени и птичках a115.gif
А еще вчера я залопала 300 гр черешни a115.gif , а так все сходится и спортик был 50 минут и прогулочка.

А еще у нас отключили воду на 2 недели гарячую, теперь закаляемся d060.gif
Бельфеба Очарованная
Маргунь, хорошеешь с кажждым днем
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.6.2009, 12:48) *
Маргунь, хорошеешь с кажждым днем

Ленусь, я стараюсь, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Итак сегодня я ела и еще съем:
Завтрак: стакан воды, Хлопья пшеничные Нестле с йогуротом - маленькая тарелочка
второй завтрак: 300 гр клубники
Обед: тарелка салата (капуста+помидорка+огурец+укроп+масло подсолнечное чуточку) + 2 бутера (ржаной хлеб + мягкий сыр)
Полдник: 100 гр творога
Ужин: Овощное рагу (кабачок+помидорка+молодая картошка+молодая морковка и лучек+зелень+ капуста) маленькую тарелочку.


Вечером опять таки спорт, сегодня я наверное еще добавлю йогу a115.gif

В субботу приедет свекровь с малым на неделю и малую мою мама моя привезет, короче следующая неделя я буду в реальной запаре (готовка+уборка за всеми) s24.gif Ну ниче, зато будем много гулять, пойдем на мультик на 3D, все будет оки!
ВСЕХ ЦЕЛОВАЮ!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
HaTaIIIa
Цитата(Margo @ 16.6.2009, 12:08) *
В субботу приедет свекровь с малым на неделю и малую мою мама моя привезет, короче следующая неделя я буду в реальной запаре

d060.gif приятные хлопоты , и фитнэс отдыхает !!
Kristin
ЮЮху...вот у тебя детворы-то будет!!! зато весело!!!
Приятной ночи тебе, Маргош!!!!
Малинка
Какие замечательные отчётики, молодец Мариш!! Я за практичкский курс тоже взялась сегодня a115.gif
Цитата
Ну ниче, зато будем много гулять, пойдем на мультик на 3D, все будет оки!
Обязательно так и будет, позитивное отношение - всё что для этого нужно!
Kristin
Бельфеба Очарованная
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
}I{uli
МАРГОША, ХОРОШЕГО ДНЯ, МОЯ ЗЛАТОВЛАСКА!!!!!!!!!!!!



Смотрю, ты ударилась в психологию суръезноооо.... a075.gif d060.gif Моя девочка!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif Умница!!!! Твой настрой РАДУЕТ!!!!!!!!!


ЛУБЛУ!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 16.6.2009, 9:13) *
гуляю по набережной или возле озера, так как райончик у меня прекрасный, с одной стороны Днепр, с другой озеро, все в зелени и птичках

wub.gif wub.gif wub.gif классссссс, завидую, там и бегать можно wub.gif

Цитата(Margo @ 16.6.2009, 10:08) *
В субботу приедет свекровь с малым на неделю и малую мою мама моя привезет, короче следующая неделя я буду в реальной запаре (готовка+уборка за всеми) s24.gif

n020.gif n020.gif n020.gif

Менюшки у тебя просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Марусенька, привет, яркая девочка! Зашла тебя обнять-поцеловать! wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
ОГО, СКОЛЬКО ГОСТЕЙ! ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!
icon_eek.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 16.6.2009, 23:51) *
d060.gif приятные хлопоты , и фитнэс отдыхает !!

И не говори Натуль, ОБЫЧНО сплю без задних ног после всего d060.gif


Цитата(Kristin @ 17.6.2009, 0:08) *
[i]ЮЮху...вот у тебя детворы-то будет!!! зато весело!!!


Да [b]Кристиночка
, будем с ума сходить вместе, люблю впадать в детство, мой порой даже говорит, что я слишком часто дурачусь, могу много кривляться, идти в припрыжку, песни всякие под нос помуркивать wub.gif

Цитата(Малинка @ 17.6.2009, 1:32) *
Какие замечательные отчётики, молодец Мариш!! Я за практичкский курс тоже взялась сегодня a115.gif
Обязательно так и будет, позитивное отношение - всё что для этого нужно!

Сашуль, я за себя конкретно взялась, не знаю, то ли литература так действует, то ли пришло время a075.gif
Margo
так я не знаю как с прошлой странички и с этой соеденить ответы, поэтому делю на 2 ответа :a075:
Цитата(Kristin @ 17.6.2009, 10:24) *
.

СПАСИБКИ, ДОРОГАЯ КРИСТИНОЧКА! Утро таким и было wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2009, 10:37) *
a085.gif

Ленок aa8.gif

Цитата(}I{uli @ 17.6.2009, 12:52) *
Смотрю, ты ударилась в психологию суръезноооо.... a075.gif d060.gif Моя девочка!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif Умница!!!! Твой настрой РАДУЕТ!!!!!!!!![/b]

Ольчик, все идет как на духу, просто взахлеб a115.gif и я тебя лав!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.6.2009, 13:07) *
классссссс, завидую, там и бегать можно wub.gif

Приветик, Светуль, бегать то можно, но я ж лентяйка, мне легче дома упражняться да и чего-то не очень мне хочется бегать... icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 17.6.2009, 15:08) *
Марусенька, привет, яркая девочка! Зашла тебя обнять-поцеловать! wub.gif wub.gif wub.gif

ОЛьчик d040.gif d040.gif d040.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Margo


мои хорошие, что заходите ко мне


b12.png b12.png b12.png то смех то слезы, мой в ужасе, я сама в шоке....давно у меня такого не было,вчера еще заходил дядя Жора, но я как стойкий солдат терпела приступ голода sm01.gif и выпив стакан воды вытерпела и легла спать...С утра встала рано и занялась йогой, все-таки девочки, йога-то вещь, успокаивает на раз-два!
Короче благо много работы и некогда думать о всякой фигне, я настроена на позитиффффффффффф!!!!
}I{uli
Цитата(Margo @ 17.6.2009, 15:38) *
b12.png

СЭСТРАААА!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif
Margo
Отчитываюсь:

Завтрак: стакан воды, через 20 мин 100гр детского творожка+3 сухаря с изюмом, зеленый чай
Обед: доела вчерашнее рагу овощное (пол тарелочки) с кусочком хлеба с отрубями
Полдник: 400 гр черешни
Ужин: макароны с твердых сортов с сыром и соусом+помидорка
Где-то в промежутках съела 50 гр арахиса в шоколаде
shy.gif

Утром была 35 мин йоги, пешая прогулка 2 км, или около того d060.gif из процедурок - ничего, максимум умыться, помыться, кремами намазаться -воды то гарячей нет, вот и обломасики чего-то делать s24.gif
HaTaIIIa
Ну ты гИрой !!! a070.gif ПМСу противостояла .................. s24.gif
LoveGirl
Маришка, наконец то до тебя добралась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скучала по тебе, солнце wub.gif wub.gif wub.gif
Отчетик у тебя очень хороший!!! Умничка aa44.gif aa15.gif
Kristin
Мариш, а йогой по диску занимаешься или уже выученным ассанам???
приятного вечерочка!!!!!
anita
Маришка! как приятно читать тебя! Умничка! n020.gif hb.gif
ПМС - главное думать, что это временно! Не подавайся! icon_mrgreen.gif e010.gif
У нас тоже нет гор. воды, правда есть бойлер, но он маленький shy.gif
Цитата
Утром была 35 мин йоги, пешая прогулка 2 км, или около того

Это тоже очень хорошо! Для тонуса и настроения! a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 17.6.2009, 22:23) *
Ну ты гИрой !!! a070.gif ПМСу противостояла .................. s24.gif

Натуль sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(LoveGirl @ 17.6.2009, 22:57) *
Скучала по тебе, солнце

Светик o025.gif o025.gif

Цитата(Kristin @ 17.6.2009, 23:04) *
Мариш, а йогой по диску занимаешься или уже выученным ассанам???

Та нет, по диску, Кристинчик, и то для начинающих, но мне очень нравится, там и техника дыхания и саммомассажа a115.gif
Спасибо за вкусный завтрак a115.gif

Цитата(anita @ 17.6.2009, 23:31) *
Маришка! как приятно читать тебя! Умничка!

Ленок. aa28.gif спасибо огромное, самой приятно sm01.gif



Девочки, мои хорошие, я мысленно с вами, но телом вся в работке, чуток занята, загляну по гостям попозже, всех целоваю!!!
aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
Красотка моя, приветы!!!!!!!!
Зайчик, работай там, хорошего денечка!!!!!!!!!!! Мы бум ждать тебя!!!!!!!!!


Отчетики a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif
Tisati2009
Маргоша, приветик! Я Аня-Тисати! Пришла знакомиться, часто читаю твои посты, вот дошла до дневничка!
Смотрю ты йогой занимаешься дома, класс! a115.gif А какой у тебя диск? Я щас что-нибудь подъискиваю, но пока все немного нето...
У меня подружка Маргаритка-я её зову Маргулесиком d060.gif !
Хорошего денька тебе! Давай дружить? a075.gif
}I{uli
ДЕВОЧКА МОЯ, Я ТЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

пысы: Спасибо за встречу и цветочек!!!!!!!!!!!!!!!!

Kristin
Мариш, ну пока ты работаешь, пришла поразвлекать тебя!!!!
гыыыыыыыыыыыыыы
}I{uli
Цитата(Kristin @ 18.6.2009, 17:29) *
Мариш, ну пока ты работаешь, пришла поразвлекать тебя!!!!

Крис, ага, Мариша работает.... a075.gif a075.gif a075.gif icon_mrgreen.gif Со мной чай пила.... d030.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 18.6.2009, 14:22) *
Спасибо за встречу и цветочек!!!!!!!!!!!!!!!!

obm.gif Ну вот... кто-то встречается.... везуха....
Маришик, твои КД пошли?
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 18.6.2009, 20:23) *
Ну вот... кто-то встречается.... везуха....

даааа.... мы такие... a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
Margo
Девочки, мои любимые. o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Я правда очень-очень занята на работке,а дома у меня гости (свекровь с малым) и еще моя малая и все вместе занимают у меня кучу времени на готовку, развлекаловку, уборку и все-такое.
Я очень сильно за вами всеми скучаю, буду чаще уже на следующей недельке. Всех целоваю. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ольчик, как там цветочек поживает? wub.gif aa8.gif

Светулька, кд пока нет, ложная тревога была. icon_eek.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Кристинчик, спасибки за хорошее настроение a115.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Аничка, очень рада новым подружкам!!!, бум дружить
d040.gif d040.gif d040.gif
Богиня :)
Маришик, ждемс... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo

Как же я за вами скучала, наконец-то нашла минутку забежать на мой самый любимый сайт!!!

У меня была очумелая неделька прошлая. Я как-то в этот раз еле вытрепела присутствие своей свекрови с малым, и вроде ничего плохого она не делала, но то вещи разбросаны были по всей квартире, то машинку стиральную чего-там сломала, слава Богу, мой МЧ разобрался и пронесло, то что мне приходилось много готовить и убирать я вообще молчу, а из хорошего, ходили вместе с детворой на мультик "ВПЕРЕД И ВВЕРХ" очень хороший мульт, всем понравился. А еще затеяла нам перестановку, но они уехали и мы поставили все на мето d060.gif a115.gif
А на выхи мы их завезли, такая дорога стремная была, 3 раза чуть в аварию не попали, ехали себе 90, никого не трогали, а эти плохие водители на встречку все выезжали и выезжали, короче жесть, благо на обочину можно было спрятаться от этих гонщиков icon_eek.gif У них дома был капец, мы были там 3 дня и все эти дни мы были голодные как волки, есле бы я была у мамы я бы сказала, мой давай кушать или сама бы чего- то сделала, а тут я молчу как рыба, мой тоже был в шоке, а мама купила вареной колбасы, помидор, а потом еще заказали пицу, мол ешьте, а я занята,( она убирала свой 2-этажный дом) короче, я такую гадость естетсвенно не ела, ходила запихалась всякими хлопьями и чаем, а обратно ехали, заехали в Крапиву, поели борщика a115.gif

Как же замечательно дома, одно плохо воды гарячей нет уже третью неделю и когда будет неизвестно, наши власти ссорятся и не могут деньги поделить, а мы страдаем d47.gif

Сегодня я купила масло косметическое для груди и шеи (состав: масла виноградных косточек, жожоба, иланг-илангавое, жасминовое, гераниевое) и масло косметическое для укрепления волос, а то выпадают страшно и перхоть уже замучала (состав: натур растит масла виноградных косточек, жожоба, натуральные эфирные масла: кедровое, эвкалиптовое, апельсиновое, шалфея муксатного и тимьяновое) a075.gif буду окрасутиливаться sm01.gif, а еще купила воск для депилляции, ох будет крику то, зато эффект супер, недели 3-4 ничего не растет aa26.gif

По питанию я красотка, овощи, фрукты, орехи, чуточку рыбы красной и сыра..и много много чая зеленого и воды a115.gif
По спорту я хорошо присела на йогу, она мне оочень нравится ну и начала бегать по вечерам, все-таки район у меня супер, вчера бегала по стадиону, стадион возле озера и летает куча каких-то жуков, похожих на майские, залетают в волосы и бе как не приятно s24.gif а там же куча людей и молодые и в возрасте и дети, кто на роликах катается, кто на велике, короче,я зарядила своему МЧ что хочу ролики, сказал, что на ДР подарит ( у меня теперь куча желаний на др , я хочу: сережки и кольцо с зелеными камнями (сапфир по-моему или изумруд), хочу эпилятор, хочу новый телефон мобильный и еще теперь ролики хочу) капец, надо до дня рождения, а оно у меня аж в сентябре что-нибудь из этого купить самостоятельно, скорее всего это будет эпилятор или ролики e010.gif e010.gif
Вообщем жизнь кипит, все супер, ударилась в читание умных журналов, типа "ДЕНЬГИ" и "ИНВЕСТ ГАЗЕТА", пишут про всякие финансовые структукры, реформы, инвестиции, недвижимость, короче мне очень нравится a115.gif
А еще заканчиваю читать книжку Робина Шармы "Уроки лидерства", очень классная книжка a115.gif

Побежала по гостям, а то страх как соскучилась по вам, мои красотульки!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Богиня :)
Маришка, как приятно тебя читать. И бегаешь и кушаешь хорошо и о роликах мечтаешь.... СУПЕР!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Книгу обязательно почитаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
НУ прям просто МИСС ИДЕАЛ!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Мась, я рада, что у тебя все ГУД!!!!!!!!! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я соскучилась!!!!!!!!
Kristin
Маргош, привет!!! ты такая умная умница!!!!!!! какие журналы..не то что я...самое умное - вог...гыыыыыы...
зай, конечно, давай уже ролики...и чем быстрее, тем лучше, погодку надо захватить сполна!!!!!!!!!!!!
удачного вечерочка, отдыхай!!!!!!!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2009, 17:20) *
Маришка, как приятно тебя читать.

Светуль, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif вот у вас, в дневничках начитаюсь про позитив и сама позитивом заряжаюсь!!!!

Цитата(}I{uli @ 2.7.2009, 17:37) *
НУ прям просто МИСС ИДЕАЛ!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Мась, я рада, что у тебя все ГУД!!!!!!!!! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я соскучилась!!!!!!!!
[

Ольчик, и я, wub.gif wub.gif wub.gif жду не дождусь нашей встречи!!!
П.С. Спасибки за чудесные картинки a115.gif

Цитата(Kristin @ 2.7.2009, 18:02) *
[зай, конечно, давай уже ролики...и чем быстрее, тем лучше, погодку надо захватить сполна!!!!!!!!!!!!

Да, Кристинчик, солнышко дает энергию и тепло и надо с благодарностью принимать!!!

Девочки, как же хорошо что вы есть! Я ВАС ЛЮБЛЮ! Я всегда чувствую вашу поддержку и вашу позитинвую энергию, которой заряжаюсь и жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!! o025.gif o025.gif o025.gif
Богиня :)
Margo
Светик, спасибки за ккартинку и за пожелания! o010.gif

Девочки, я даже не заметила, что сегодня уже ПЯТНИЦА!!!!! УРА!!!! ВПЕРЕДИ ШИКАРНЫЕ ВЫХОДНЫЕ!!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ХОРОШЕНЬКО ОТДОХНУТЬ И НАБРАТЬСЯ НОВЫХ СИЛ!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Tisati2009
Маргошик! Славной пятницы и выходных! Ты прям батареечка! Я отже очень ролики люблю. Это прекрасно когда много желаний!
Книжечку такую тоже хочу давно почитать!
Вот красотули дают-и за собой следят, и за домашними, и книги успевают читать и по-хозяйству!!!! a115.gif
}I{uli
Приветик, солнц!!!!!
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!


Цитата(Margo @ 3.7.2009, 11:21) *
жду не дождусь нашей встречи!!!

Маришик, и я!!!!!!!!
Margo
Анечка, так мы же красотули!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Ольчик, раздразнила, шо капец, я уже вся там!!! wub.gif wub.gif wub.gif eusa_pray.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 3.7.2009, 14:23) *
раздразнила, шо капец, я уже вся там!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Margo
Ольчик, ты как себе хош, а завтра при любой погоде я тебя заняла d060.gif

ну и мой отчетик:
завтрак: стакан воды, циклодинон (цикл себе выравниваю ) 400 мг витамина Е
через 20 мин - 100 гр творога, чай
Обед: 100 гр кукурузы консервированной
Полдник: 1 персик
Ужин:Салат (помидорка+огурец+капуста+зелень+капелька полсолнечного масла и сока лимона)

Прогулка часовая перед сном будет и конечно же книжку планирую дочитать все того же Шарма a115.gif a115.gif и о счастье привалило дали гарячую воду, сегодня будет ванна и чашечка кофе и какао с чаем d030.gif d030.gif d030.gif

Всех целоваю, пошла поработаю!!!
sm02.gif
HaTaIIIa
ролики-супер идея !! Моя доча за лето на них кучу кило потеряла !!! a115.gif a115.gif a115.gif
nasty-lenochka
Маришик привет!!! СЕла я значит обедать и решила почитать все что у тебя тут происходило пока меня не было, читать много пришлось,я увлеклась...А ближе к концу мне захотелось срочно прекратить шарить в инете и заняться чем-то полезным - английским, чтением какой-то полезной литературы или чем-то в таком духе...Вобщем ты - супер, вдохновила по полной...А еще пересмотрела фотки, какая же ты все таки красивенькая, давай еще новые фотки)))) Целоваю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 3.7.2009, 15:10) *
ролики-супер идея !! Моя доча за лето на них кучу кило потеряла !!! a115.gif a115.gif a115.gif

О, надо хоть узнать по чем нынче ролики для народа, а то хотеть одно, а пойти и купить совсем другое icon_mrgreen.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 3.7.2009, 15:53) *
А еще пересмотрела фотки, какая же ты все таки красивенькая, давай еще новые фотки)))) Целоваю!

Ленчик, прям засмущала меня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif кстати давно пора и пофотаться мне...ну держитесь, на этих выхах устрою себе фотосессию sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.