Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
}I{uli
Привет, дорогая!!!!!!


Цитата(Margo @ 19.8.2009, 20:50) *
Итак, сначала меня обследовал скорее врач терапевт, ощупала щитовидку, живот, грудь, ноги, руки, потом был распрос про питание, образ жизни, вредные привычки и все-такое

Цитата(Margo @ 19.8.2009, 20:50) *
И еще меня направили на УЗИ щитовидки, пузика, и на анализы крови, и гормон ТТГ...короче доктор, есть доктор

Мась, а как ты хотела, чтоб тебе сразу сходу дали волшебную пилюлю. глядя в ясны очи??? a075.gif Мне кажется любой врач должен быть в первую очередь терапевтом, знать откуда у нас что растет, а не отвечать за один конкретный орган... wub.gif Наоборот радуйся, что так досконально она все изучает, чтобы понять откуда "ноги ростут"...

Цитата(Margo @ 19.8.2009, 20:50) *
Короче мой идеальный вес 66,6 кг, т.е. у меня лишнего веса около 7,4 кг

Мариш, вот я че то не пойму... aa21.gif aa21.gif aa21.gif это у тебя где в распечатке написано? icon_eek.gif У меня там типа идеальный 61!!!! И это с моим ростом... s24.gif Как может быть, что у тебя 66,6??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Стрянненько... Спроси у нее в следущий раз, ок?
А кстати, что у тебя по жиру??? Много надо сбрасывать?


Цитата(Margo @ 20.8.2009, 11:00) *
Да фиг его знает, я так поняла что это белковая шняга, простите за такие слова, ее пьют культуристы

Культуристы пьют нечто другое, Марин... и поверь, к этим коктейлям это не имеет отношения... И мышцы у тебя не выростут, поверь... icon_mrgreen.gif Я ж не похожа на культуристку... d030.gif a075.gif sm03.gif


Цитата(Margo @ 20.8.2009, 11:00) *
Ольчик, только без обид, я просто от незнания теряюсь

Мариш, я думаю, что все будет хорошо!!!!!! a075.gif Я не обижаюсь...

Цитата(Margo @ 21.8.2009, 9:36) *
у меня было куча энергии, не было чувства голода, и я себя хорошо чувствовала.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я рада...

Цитата(Margo @ 21.8.2009, 9:36) *
Оля-Жуля, прости что усомнилась, все хорошо, поэтому забираю свои слова назад

Да ладно, все ОК!!!!!!! e010.gif


Хороших выходных!!!!!!!!! Какие планы???
Margo
Цитата(}I{uli @ 21.8.2009, 16:01) *
Хороших выходных!!!!!!!!! Какие планы???

Ольчик, да никаких, денег не заработали, будем дома, может на парад сходим d060.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 21.8.2009, 16:01) *
Мариш, вот я че то не пойму... aa21.gif aa21.gif aa21.gif это у тебя где в распечатке написано? icon_eek.gif У меня там типа идеальный 61!!!! И это с моим ростом... s24.gif Как может быть, что у тебя 66,6??? :
А кстати, что у тебя по жиру??? Много надо сбрасывать?

У меня жировая масса 24, 89 кг, а надо 16, 56кг, а вес, сейчас найду, скажу, написано на первой странице: Состав тела: Фактический - 74 кг, а долж. - 66,61 воть, может я сокращение "ДОЛЖ." НЕ ПРВАИЛЬНО ПОНЯЛА a075.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 21.8.2009, 16:16) *
У меня жировая масса 24, 89 кг, а надо 16, 56кг, а вес, сейчас найду, скажу, написано на первой странице: Состав тела: Фактический - 74 кг, а долж. - 66,61 воть, может я сокращение "ДОЛЖ." НЕ ПРВАИЛЬНО ПОНЯЛА a075.gif

А в каком столбике, во втором? Вес (В), после индекса массы тела...
Margo
Ну на первой страничке внизу, состав тела:
ПОКАЗАТЕЛЬ: Долж.кг Факт.кг
Вес 66,61 (вес) - 74
БЖМ 50,05 ( я так понимаю это все остальное помимо жира) - 49,17
ОВ 36,63 (общая вода) - 35,95
АКМ 32,84 (Активная клеточная масса) 33,95
ЖМ 16,56 (жировая масса) 24,89
СКМ 8,42 (сухая клеточная масса) 12,64
Margo
ВСЕМ!!!!




Валентинчик, и ВАМ!!!

nasty-lenochka
Мариночка, и тебе хороших позитивных выходных! wub.gif wub.gif wub.gif
lubanyash2009
Мариночка привет! Как тут у тебя все серьезно-диетологи! Я даже пока боюсь такие вычисления делать - про количество жировой ткани и т.д. Ты такая красивая девушка! Ну просто необыкновенная!

Margo





Леночка, взаимно!!!

Ой, Любочка, спасибки!!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Margo
Я вчера ела:

Завтрак. коктейль 8.00
Обед. арбуз 11.00
Обед второй: 13.00 овощи запеченные в духовке (баклажаны, помидоры, перец, лук) кусок курицы тоже тушеной (все вместе пекла в духовке)
Ужин . арбуз 18.00
Воды: 1 литр и отвар шиповника 1 литр, так еще были чаи...Малова-то но пока больше трудно, буду потихоньку увеличивать

Сегодня выходной, так что пошла я убирать в квартирке и готовить обед!!!ВСЕХ ЦЕЛОВАЮ!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
А я к тебе с сюрпризом... придешь утром, а тут......
Богиня :)
ха ха, Маришкаааааа wub.gif красотулька wub.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 23.8.2009, 0:52) *
А я к тебе с сюрпризом... придешь утром, а тут......

Ольчик, ты как ангел с приятными сюпризами!!!! a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата(Богиня :) @ 23.8.2009, 0:55) *
ха ха, Маришкаааааа wub.gif красотулька wub.gif

Светулька!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Margo


Рассказываю про историю моей фотки на таком шикарном фоне у Олички. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Мы вчера с Олей ездили в парк в Феофанию на мафинке ( классненькая мафинка такая a115.gif a115.gif ) ехали, мужики в ужасе были которых мы обганяли, мы музыку врубили, люк открыли и вперед!!!!

Погуляли там, Оля пофотала меня и природу...так что это еще только одна из той кучи фоток что будет, правда Оль?? sm01.gif icon_eek.gif
Потом посидели уже в Киеве в кафешке поели всяких гадостей ( в частности я) icon_mrgreen.gif и по домам...
Все-таки прекрасное оно рядом, а кажется что все заграницей aa26.gif
Все рассказывать не буду, оставлю чуточку и для Оли!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
ухтышка! a115.gif а чего это ты вредности ешь?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 23.8.2009, 10:31) *
а чего это ты вредности ешь?

АААААААА, решила гулять так гулять
выпила 0,3 пива и овощной салат на майонезе p030.gif p030.gif p030.gif
Вот и Оля со мной была, ниче не сказала d025.gif
Богиня :)
Оля тебя боится, она нынче похудела, силушка ушла, удержать тебя не сможет smile.gif побьешь еще в голодных спазмах smile.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 23.8.2009, 11:30) *
Оля тебя боится, она нынче похудела, силушка ушла, удержать тебя не сможет smile.gif побьешь еще в голодных спазмах smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ай, Светка жжешь как всегда!!!



А мы сегодня с МЧ ходили на "бригаду М", анимация про морских свинок, наржались, суперская анимация, потом затарились всякими полезностями и приехали домой, опять в который раз отключили горячую воду, никакой личной жизни из-за этого c9.gif sad.gif
}I{uli
Красотка моя, привет!!!!! aa8.gif

Я рада, что тебе понравилась фотка и наша вчерашняя прогулка!!!!! b02.png b02.png b02.png
Я сегодня тоже гоняла по трассе.... мне так че то захотелось на скорости проехаться... так я втопила по Бориспольской 160.... кааайф... a115.gif a115.gif a115.gif

Светуля a115.gif a115.gif a115.gif b13.png

Мариш, выкладываю фотки в альбомчик!!!! a075.gif wub.gif Остальные как нибудь заберешь, я тебе на диск запишу... e010.gif
Богиня :)
Наличие бойлера очень помагает в интимной жизни icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 23.8.2009, 17:33) *
Мариш, выкладываю фотки в альбомчик!!!! a075.gif wub.gif Остальные как нибудь заберешь, я тебе на диск запишу...

Ольчик, большое человеческое спасибо!!! То ли я такая красивая, shy.gif то ли ты так меня удачно засняла a115.gif , а может и то и другое вместе взятое!!!! wub.gif sm01.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 23.8.2009, 17:34) *
Наличие бойлера очень помагает в интимной жизни icon_mrgreen.gif

Светуль, чтоб ты не сомневалась...мой говорит горячей воды нет, мыться не чем, досвидания!!!!! s24.gif icon_eek.gif



Богиня :)
Цитата(Margo @ 23.8.2009, 15:26) *
мой говорит горячей воды нет, мыться не чем, досвидания

d030.gif мой такой же smile.gif ему бы дык ваще никогда не купаться smile.gif ыыыы))))
Margo
ЛиВан
Спокойной ночки красотулька a075.gif a075.gif
Margo

Мои хорошие, сегодня серъезный рабочий день, так что коротко расскажу о вчера и работать!!!
Вчера в Украине был День независимости Украины!!!! a115.gif a115.gif
Мы с МЧ погуляли пешкарем км 5 наверное, если не больше, короче, заехали к нему на работку, он чего-то там закончил срочное на сегодня, потом оставили там мафинку и пошли, кто киевский поймет размеры от ул. Саксаганского, почти ее конца дошли до Хрещатика, прошлись по Хрещатику до Европейской площади, потом поднялись до Мариинского парка, там погуляли, потом пошли в Киево-Печерскую Лавру, поставили свечечки, потом пошли на Спивоче поле на выставку цветов, ой народу там было не протолкнуться, толком ничего не увидела, буквально пару композиций (там были композиции сюжеты которых взяты из сказок, например "Буратино", "Золушка", "дюймовочка" и т.д.) планируем сходить туда еще на недельке в будний день, мой всеравно в отпуске и нормально спокойно все посмотреть) и потом обратно к мафинке...Еле дошли...домой приехали ноги отваливались obm.gif
Немого отдохнув, я протерла полы...покупалась и спатики!!!!!
Кушала много яблок, арбуза, в обед была котлетка с овощным салатиком, из приличной еды больше ничего такого не ела eusa.gif
Всем удачного денька, побежала по делам!!!
sm02.gif
Tisati2009
Маргошик, привет, зайка!!!
Красивая такая на фоточке, вах!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Так здорово вы погуляли, класс!!! У нас тоже праздники, мы в парке видели воздушные шары и у нас в Харькове флористы делали самый жлинный свадебный букет для книги рекордов Гиннеса wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошего денька, Маргошик!!! d060.gif wub.gif
Margo
Цитата(Tisati2009 @ 25.8.2009, 11:35) *
Маргошик, привет, зайка!!!
Красивая такая на фоточке, вах!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Анютка, спасибки. wub.gif wub.gif wub.gif Оличка еще выложила фоточки у меня в фотоальбоме, так что милости прошу!!!
Богиня :)
Класс, вот это вы молодцы. Погулять вдвоем, как это романтично wub.gif
Оличка
Цитата(Margo @ 21.8.2009, 10:36) *
Ольчик, не знала, что вообще можно такое делать icon_eek.gif

Нужно, Мариш! Чистый кишечник-это важнее для здоровья, чем чистые зубы a075.gif
Я сейчас пью ложку льняного семени каждое утро и в туалет хожу 2 раза в день! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Margo @ 23.8.2009, 11:52) *
выпила 0,3 пива и овощной салат на майонезе p030.gif p030.gif p030.gif
Вот и Оля со мной была, ниче не сказала d025.gif

Не поняла?!! icon_eek.gif И это наша БАБА ЯГА?! Куда смотрела???!!

Мариш, wub.gif Хорошей недельки!
Tisati2009
Цитата(Margo @ 25.8.2009, 9:58) *
Оличка еще выложила фоточки у меня в фотоальбоме, так что милости прошу!


Маргошик, я уже там была. Хочется скзать-ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 25.8.2009, 12:27) *
Класс, вот это вы молодцы. Погулять вдвоем, как это романтично wub.gif

Светуль, романтично, да??? а как-то даже и романтики не заметила, я думала романтика, это кофе в постель, цветы, подарки, свечи и все-такое wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 25.8.2009, 12:46) *
Нужно, Мариш! Чистый кишечник-это важнее для здоровья, чем чистые зубы a075.gif

Оль, а я и не знала, что его надо очищать, думала оно само там как-то чистится icon_eek.gif

Цитата(Tisati2009 @ 25.8.2009, 16:02) *
Маргошик, я уже там была. Хочется скзать-ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!!!

Спасибо Анют,
это Оличке сказать спасибо надо, она постаралась...вытянула меня на природу и пофотала!!!!


УРА!!!!!!!!!!!!нам дали горячую воду, оказывается у нашего соседа под нами прорвала труба уже третий раз, поэтому и отключали....а там семейка живет такая не очень удачная, алкоголики-тунеядцы, слава Богу что под нами,а не над eusa_pray.gif
Сегодня своего припру к стене...отмазы больше не прокатят!!!! icon_mrgreen.gif


anita
Мариш, на фотки любуюсь который день и только сейчас поняла, что даже не отписалась! icon_mrgreen.gif
Ты настоящая красавица! aa32.gif aa28.gif Отлично выглядишь! Шикарные фото!!! a115.gif a115.gif a115.gif
В рамочку!!! a075.gif
Как проходит неделька окрасотуливания? Новый режим уже дал плоды?
Хочется тоже заняться кишечником....почитала у тебя... icon_mrgreen.gif
и печень наверно тоже требует уборки.
Мама у меня каждый день ест на обед салат из зелени с лим. соком, приличное кол-во и оливк. маслом, для печени очень хорошо. a070.gif Но я терпеть не могу лимон в салатах icon_mrgreen.gif
Цитата
Сегодня своего припру к стене...отмазы больше не прокатят!!!!

icon_mrgreen.gif да уж. Я вот недавно узнала, что мой трусы по 2 дня носит! icon_eek.gif Правда моется по утрам обязательно, а по вечерам через день где-то..А когда начинали жить вместе, он с утра и вечером мылся обязательно ,с мылом! icon_mrgreen.gif
Цитата
я думала романтика, это кофе в постель, цветы, подарки, свечи и все-такое

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
КРАСОТУЛЬКА ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!! ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!!!!!!!!

Ты тоже малу скоро заберешь да, так давайте точно в сентябре может вместе с детьми встретимся ААА???? как тебе такая мысль???? Мой малой будет ну только ЗА icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

И хватет спать уже hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
Маришка - давно у тебя не была, соскучилась...я уже везде написала, что вы Светулей мне сегодня снились wub.gif
Цитата
Сегодня своего припру к стене...

приперла? стоИт? d060.gif
Бельфеба Очарованная
Маргош, красотка-слов нет..одни слюни wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Маришка, привееееееееее!!!! Присоеденяюсь к вопросу Галюни, приперла? icon_mrgreen.gif А у меня тоже алкаши внизу живут. Как-то на Новый год устроили пожар, хорошо что мы дома у меня отмечали. Сгорел бы нафиГ и он и мои окна (если не больше) жесть... идиот...
}I{uli
Приветулики!!!!!!!!!!
Как оно??? Твой то жив???? Или так у стенки и стоит???? icon_mrgreen.gif
Оличка
Цитата(Margo @ 25.8.2009, 20:22) *
Оль, а я и не знала, что его надо очищать, думала оно само там как-то чистится :

Мариш, оно чистится само, если правильно питаться icon_mrgreen.gif Много фруктов-овощей, много клетчатки, кисломолочного. А про неверном питании все забивается eusa.gif
Margo
Цитата(anita @ 25.8.2009, 22:53) *
Как проходит неделька окрасотуливания? Новый режим уже дал плоды?

Ленчик, пока на месте 73кг и усе...с водой у меня лажа, не всегда пью как надо aa26.gif

Цитата(ЛиВан @ 26.8.2009, 6:03) *
да, так давайте точно в сентябре может вместе с детьми встретимся ААА???? как тебе такая мысль???? Мой малой будет ну только ЗА

Ок, Натали, добазарились...И чего ты так рано встаешь??? icon_eek.gif

Цитата(Ptizzza @ 26.8.2009, 7:30) *
Маришка давно у тебя не была, соскучилась...я уже везде написала, что вы Светулей мне сегодня снились
приперла? стоИт?

А как снилась, Галюнь, ты наверняка у себя написала, пойду почитаю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.8.2009, 7:57) *
Маргош, красотка-слов нет..одни слюни wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибки, Ленчик. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.8.2009, 11:30) *
Маришка, привееееееееее!!!! Присоеденяюсь к вопросу Галюни, приперла?



Цитата(}I{uli @ 26.8.2009, 13:41) *
Приветулики!!



ООООООООООО, сколько гостей!!!!



Короче мой вчера что-то заболел, горло, кашель, может симулировал icon_eek.gif
Короче когда я инициатор, редко что-то бывает....Так что приняла вчера ванну с солью и хвоей и легла спатики!!! ВОт такая она семейная жизнь!!!!
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif
Margo
У меня сегодня был один не особо приятный разговор с МЧ, ну вроде прояснилось.
Короче коротко, мы живем уже 4 года вместе, даже наверное больше, но это не суть важно. Наконец то закончатся мои выходные поездки к дочке и я ее перевожу в Киев. Теперь какая фигня, родители моего МЧ меня не любят, из-за того что у меня ребенок. А ее так вообще, короче. У мамы моего МЧ 5 сентября ДР, и он говорит, мол пускай твоя мама приедет побудет с малой а мы поедем к моим, а я ему, нет, раз мы все вместе, то либо мы едем вместе, либо ты едешь один. Сошлись на том, что он едет один, так как мне не очень хочется честно говоря туда ехать, с другой стороны моя мама подкручивает, "мол поедет туда один его родители накрутят его там против тебя и все-такое", а что мне остается поехать туда и смотреть как глядя мне в глаза лицемерят сусюкаются, а потом говорят, мол ты нам чужой человек и все такое! Короче, ребенок - это не котенок, которого в случае чего можно выставить за дверь, и он должен понимать это. И я отстою себя, а за малую свою, так вообще глотку перегрызу! ВОТ!
}I{uli
Цитата(Margo @ 26.8.2009, 15:07) *
И я отстою себя, а за малую свою, так вообще глотку перегрызу! ВОТ!

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!! Дети на первом месте!!!!!!!! Щас мама посидит с ней, а потом что, всю жизнь ради него и его предков ребенка туда сюда сплавлять???? eusa.gif eusa.gif eusa.gif


И ХХХДЕ ОТЧЕТ?????
Margo
Цитата(}I{uli @ 26.8.2009, 15:13) *
И ХХХДЕ ОТЧЕТ?????

ОООО, вернулась прежняя ОЛЯ!!!! a115.gif
отчет:
З: коктейль.
Обед: рыба с тушеными баклажанами, кусочек ржаного хлеба
П: Арбуз
Ужин: Арбуз и 2 яблока icon_eek.gif (потом бегала всю ночь в туалет) icon_mrgreen.gif
Воды выпила около 2 литров sm01.gif (из них 3 стакана отвара шиповника) a115.gif
nasty-lenochka
Маришечка, ты извини пожалуйста меня, но мне кажется это неправильно, вы либо все вместе, либо никто, пора уже его родителям тебя принять, и мужчина тыой должен тебя отстоять. У нас то же самое у сестры страшей было, она замуж вышла, а его папа был против нее, так они как-то поехали туда, она со своим малым 9 лет, а папа при ребенке начал орать что мол иди отсюда, привела приблудыша. Света тогда вылетела, скандал был дикий, и потом муж стал ездить домой сам, без нее, в итоге на два базара....Мне кажется та кне должно быть(
Цитата
другой стороны моя мама подкручивает, "мол поедет туда один его родители накрутят его там против тебя и все-такое

Доля правды тут есть
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(nasty-lenochka @ 26.8.2009, 15:20) *
Доля правды тут есть

Лен, я все понимаю, но что в такой ситуации делать? я не хочу чтоб какой-то чужой человек обзывал меня и моего ребенка, непосредственно чтоб еще не дай БОг, она такое слышала, это ж трамва на всю жизнь, зачем.
А то, что накрутят, так как они это и по телефону делают звонят по 3 раза на день, но мой игнорирует....
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 26.8.2009, 15:19) *
ОООО, вернулась прежняя ОЛЯ!!!! a115.gif

icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Margo @ 26.8.2009, 15:19) *
отчет:

Маладец!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Мась, а тебе не два раза коктейль пить надо??? wub.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 26.8.2009, 15:32) *
Мась, а тебе не два раза коктейль пить надо??? wub.gif [/b]

надо, но я в 130 кал вроде и так укладываюсь, мне вечером не получается, я ж на нычку от своего пью, так утром нормально, он пока в душе я закалапуцяла и выпила а вечером опасно для жизни icon_mrgreen.gif
Богиня :)
я бы также поступила на твоем месте f0f.gif его родители и пусть он сам там бегает вокруг них.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.