Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Майская...
Цитата(Margo @ 13.4.2010, 11:15) *
а что будете через 5 лет делать если так быстро все перепробуете?

хм.... ладно - отпало d030.gif
Богиня :)
Маришка, была, читала, люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Майская... @ 13.4.2010, 13:42) *
хм.... ладно - отпало d030.gif



Цитата(Богиня :) @ 13.4.2010, 13:51) *
Маришка, была, читала, люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девульки aa46.gif как приятно, когда все хорошо. Кушаю как птичка, вечером расскажу sm01.gif
Margo
Всем приветики. d040.gif d040.gif d040.gif
Мой отчетик за вчера:
З: творог 9% 150 гр, чай
О: 3 маленьких котлетки, 2 помидорки, 30-40 желтого сыра, чай
П: 1 бутер с вареной колбасой eusa_pray.gif , позже яблоко и 2 конфеты с чаем
У: каша гречневая маленькая тарелочка, помидорка, 1 котлетка
Воды 1,5 литра
Было еще 45 мин йоги, растирание в душе, кремы на все тело a075.gif


Сегодня новолуние и я на разгруз молоко-чай-вода!!! Я так первый раз разгружаюсь, надеюсь все пройдет хорошо. НА крайняк есть еще кефир sm01.gif d040.gif
Майская...
Маришка ..... не нравится мне твой отчет... даже уменьшительно-ласкательные названия продуктов - тебя не спасают... котлетки, колбаски, конфетки.. я все видела icon_mrgreen.gif

Давай разгружайся и снова в строй..Удачного тебе разгрузика!!! wub.gif
Богиня :)
Мариш, аяяя, а гришь кушаешь как птичка. Не ну конечно мало как птичка, но птички колбасу и конфеты не кушают. aa26.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2010, 10:45) *
Мариш, аяяя, а гришь кушаешь как птичка. Не ну конечно мало как птичка, но птички колбасу и конфеты не кушают. aa26.gif

c9.gif c9.gif c кем не бывает, я исправлюсь d025.gif d025.gif d025.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2010, 10:45) *
Мариш, аяяя, а гришь кушаешь как птичка. Не ну конечно мало как птичка, но птички колбасу и конфеты не кушают. aa26.gif

c9.gif c9.gif c кем не бывает, я исправлюсь d025.gif d025.gif d025.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, РЫЖИК МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!!!!!!!!!!!!
Отчетик... да, девочки уже все сказали... a075.gif
.....а вот за йогу и процедурки хвалю!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


ЛЮБЛЮ СИНА!!!!!!!!! ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Мариш, с новым любовником! wub.gif Рада, что твоему понра d025.gif
Мы первые игрушки купили месяцев через 6, ну так мы каждый день не балуемся, в шкафу валяются, зато если настроение игривое-всегда достать можно, и любовника, и шарики для другой дырочки c9.gif
Не надоедает, в общем a075.gif
Как горло уже, не болит? Антибиотики флору не нарушают? Мне раньше всегда нистатин с анбиотиками выписывали и никакими йогуртами я не парилась.. А есть еще хорошая вещь-Эубикор-это отруби с пробиотическими бактериями d025.gif
Иришк@
Маришик привет!!!!!!!!
У тебя тоже сегодня разгрузик, сэстра!!!!!!!!
И тоже припасла кефирчик!!!!!!!!!!
Люблю, целую!!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 14.4.2010, 15:14) *
.ЛЮБЛЮ СИНА!!!!!!!!! ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!! [/b]


wub.gif wub.gif Cпасибо Жуляшка o030.gif o030.gif o030.gif
Цитата(Оличка @ 14.4.2010, 15:59) *
Как горло уже, не болит? Антибиотики флору не нарушают? Мне раньше всегда нистатин с анбиотиками выписывали и никакими йогуртами я не парилась.. А есть еще хорошая вещь-Эубикор-это отруби с пробиотическими бактериями


Оль, вроде уже нормуль, а отруби с бактериями - это интересно, хотя у меня вроде все ок, ттт, я капсулы йогурта пила a075.gif
Margo
Цитата(Камилла @ 14.4.2010, 16:02) *
У тебя тоже сегодня разгрузик, сэстра!!!!!!!!
И тоже припасла кефирчик!!!!!!!!!!

Камусь, до сейчас все было хорошо, чувство голода однако было тоже, я выпила литр молоко-чая, а сейчас не выдержала и съела 100 гр творога 9%, попустило, а то аж голова крутилась...Больше ни грамма в рот aa26.gif

nasty-lenochka
Маришка, ну ты молодец, питание просто a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Маринка, как делишки? a075.gif hb.gif
Богиня :)
Margo
Цитата(nasty-lenochka @ 14.4.2010, 22:30) *
[color="#4169E1"]Маришка, ну ты молодец, питание просто



Цитата(Albinka @ 16.4.2010, 22:30) *
[b]Маринка, как делишки?



Цитата(Богиня :) @ 17.4.2010, 13:42) *
)))

Девочки, спасибо, что не забываете! Я чуть-чуть в сторонке почитаю Вас, так как я не много нервная b12.png b12.png b12.png
Иришк@
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Маришенька хорошей тебе недельки, зай!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Майская...
Маришечка, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Tisati2009
Маришка, выходи!!!)))
Майская...
Зая.. ты мне сегодня снилась... такой сон капец..
Снилось будто я со своим МЧ и Ольча-Жулька с мужем, ехали на море отдыхать и по дороге оставновились у какой то девули. Я в квартиру захожу а там на стенах твои фотки (из твоего альбома). И мы как давай с Ольчей вопить, мол - это жеж наша Маришка тут живет, вот это совпадение..
Как приснится что нибудь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Ты там как?
Иришк@
Мариш выходи ,а?
Margo
Цитата(Камилла @ 19.4.2010, 13:24) *
Маришенька хорошей тебе недельки, зай!!!



Цитата(Майская... @ 19.4.2010, 13:50) *
Маришечка, n020.gif



Цитата(Tisati2009 @ 21.4.2010, 11:14) *
Маришка, выходи!!!)))



Цитата(Майская... @ 21.4.2010, 11:19) *
Зая.. ты мне сегодня снилась... такой сон капец..
Ты там как?



Цитата(Камилла @ 21.4.2010, 11:24) *
Мариш выходи ,а?



Цитата(Камилла @ 21.4.2010, 11:25) *
Мариш выходи ,а?



Девульки, приветики! Ну как можно читать вас втихаря, когда так зазываете! Так красотулька снова в строй!
У меня кАнеШно настроение фу какое, но все пройдет я точно знаю, поэтому выше нос и только вперед!!!!




из новостей: завернула моя ангина, видимо 5 дней антибиотиков было мало, так что опять я на этих колесах, малая в школу не ходит - скарлатина там, нафиг надо, короче я в тихом шорохе как учителя замалчивают эту хрень и уже 7 детей заболело а они и не думают приостанавливать обучение, а я забила и оставила ребенка дома, как говорится, береженого....
А так работы пока нет, поэтому грущу, потому что не знаю чем себя занять, так занимаюсь домом и собой sm01.gif
Margo
Цитата(Майская... @ 21.4.2010, 11:19) *
Я в квартиру захожу а там на стенах твои фотки (из твоего альбома). И мы как давай с Ольчей вопить, мол - это жеж наша Маришка тут живет, вот это совпадение..

Маюнь, было бы прикольно вас видеть у себя дома, правда у меня таких картин по стенам нет, а фото такие как картины большие есть как раз А4 d030.gif d030.gif d030.gif
anita
Мариш, выздоравливай уже, зайка, весна в разгаре!!!Может тебе сразу посильнее надо было антибиотик? а мож вообще подделка была obm.gif У меня в прошлом году так было. Дочке вообще не помог, сама сменила, все на второй день прошло.А потом мама случайно разговорилась с аптекаршей знакомой, та сказала, что тот, первый, часто подделывают по слухам...
Желаю тебе скорейшего выздоровления и наплыва богатых щедрых клиентов!!! a115.gif
Богиня :)
Маришка, ну что за дела с горлышком? sad.gif Ты полоскаешь его?
А что за антибиотики ты пьешь? Ты Грамидин случайно не рассасываешь? Помню мне он в свое время очень помог. Кстати тоже в прошлом году перед майскими праздниками.
Майская...
Маришка,


Не ну шо за люди.. я имею ввиду школьных перподавателей и медсестер... Вот уже страна дураков ей богу... У нас тут в детсадах такое творится, дети просто не вылазиют из болезней только мамашки вылечат, отправят своих малявок в сад, и опять.. на тебе.. дите пришло с температурой. И всем до лампочки...
Многи мои знакомые вообще начали отказываться от детсадов, дома воспитывают. Со школой конечно трудее все, это понятно. Правильно что не водишь пока. Лучше пусть дома пока позанимается. Здоровее будет.

Цемаю тебя, дорогая...
nasty-lenochka
Мариша, я по поводу школы - ну а если подумать, ну не могут же бесконечно устраивать карантины, вон в этом году итак полгода дети дома просидели, эдак дети вообще учиться не будут....К тому же учитель тут вообще не причем - он выполоняет исключительно указы начальства - что скажут, то и делают и будет ходить в школу и проводить уроки даже для одного ребенка, сам при этом тоже между прочим рискуя заболеть....У меня мама - учитель начальных классов и я прекрасно знаю всю эту кухню.....
И еще - ты что там болеть удумала? Давай выздоравливай, береги себя и дочурку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
aa12.gif
Бельфеба Очарованная
выздоравливай a085.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МАРГОШКИН!!!!!!!!!!
Как тебе погодка седня? d47.gif бррр....


Цитата(Майская... @ 21.4.2010, 11:19) *
Снилось будто я со своим МЧ и Ольча-Жулька с мужем, ехали на море отдыхать и по дороге оставновились у какой то девули

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А насчет карантинов почитала я тут и знаешь что подумала, во первых согласна с Ленчиком, сколько ж можно то? А во вторых, мне кажется родители сами виноваты в том, что дети так часто болеют... Питание, иммунитет... никто особо не заботится об этом... Пичкают детей чем попало (я не говорю щас о конкретных мамах... a075.gif ).... Вот и нет сопротивляемости организмом болячек... ну нет же никаких эпидемий щас, ну для чего школы закрывать?
Мариш, вспомни в наше время, не было такого колличества болячек и карантинов... наверное мы сами в этом виноваты...
Вообщем как то так я считаю...

Лапусь, и ты давай там, выздоравливай... Ангина очень коварная штука, не запускай, могут быть осложнения... n020.gif n020.gif n020.gif
Margo
Боже зашла в дневничек, а тут столько гостей, а я не прибрана, ой мама sm01.gif sm01.gif sm01.gif



Цитата(anita @ 21.4.2010, 23:38) *
Желаю тебе скорейшего выздоровления и наплыва богатых щедрых клиентов!!! a115.gif

Спасибо, Ленусь hb.gif rev.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.4.2010, 8:06) *
Маришка, ну что за дела с горлышком? sad.gif Ты полоскаешь его?
А что за антибиотики ты пьешь?

Светик, Амоксил пью d025.gif
Вроде опять проходит sm01.gif
Цитата(Майская... @ 22.4.2010, 8:18) *
Маришка,
Правильно что не водишь пока. Лучше пусть дома пока позанимается. Здоровее будет.

Маюнь, та все уже лопает мое терпение, ей скучно она на голове стоит, завтра уже идет в школу, купила в аптеке для повышения иммунитета средство - начала давать малой, и вообще ж если должна схватить болячку она ее где угодно может взять, так что все, власть меняется, завтра в школу sm02.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 22.4.2010, 8:53) *
Мариша, я по поводу школы - ну а если подумать, ну не могут же бесконечно устраивать карантины, вон в этом году итак полгода дети дома просидели, эдак дети вообще учиться не будут....

да, Лен, есть такое дело. Блин, как посмотрю что они уже учат аж волосы шевеляться icon_eek.gif

Цитата(Ptizzza @ 22.4.2010, 9:05) *
aa12.gif

Галюнь wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2010, 9:12) *
выздоравливай a085.gif

Спасибо Ленусь!!! a075.gif

Цитата(}I{uli @ 22.4.2010, 11:36) *
[b]ПРИВЕТИК, МАРГОШКИН!!!!!!!!!!
Как тебе погодка седня? d47.gif бррр....

Приветик Жуленыш, да погодка жесть s24.gif

Девочки, спасибо вам за поддержку!!!!

nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Margo
Цитата(nasty-lenochka @ 23.4.2010, 9:04) *
wub.gif



Цитата(Богиня :) @ 23.4.2010, 22:37) *

Ленусь, Светусь d040.gif d040.gif d040.gif
Девульки, приветики!!
Я накрапаю пару строк, а то так скоро про меня совсем забудете.
Так за эти дни я плакала на кухне о том, какая я неудачница, бла-бла-бла, мой меня подбадривал, потом вроде попустило, а все от того что я не терпеливая и все хочу получить уж завтра на тарелочке с голубой каемочкой, а так не получается, как говорится "Терпение и труд - все перетрут", короче вот так. Вчера я ходила на семинар Ирины Хакамады "Айкидо деловых переговоров", 3 часа пролетели на одном дыхании, мега энергичная баба, мне очень понравилось, записала семинар на диктофон, буду переслушывать, а говорила вроде такие простые вещи, вообщем я была очень довольна, что буквально на день раньше я нервничала, что не могу ( ну по крайней мере всегда) вытянуть переговоры на свою сторону, а тут семинар предлагают, ну я уже не удивляюсь, просто благодарна жизни за такие подарки и возможности для развития!
Сегодня у нас то дождь то солнце, но это нам не мешало гулять, ходить в кино и просто отдыхать a115.gif
Завтра будет уборка, уроки и тоже отдых!!!
Все тискаю и желаю хорошего воскресенья!!!


Богиня :)
А нам же расскажи в чем секрет удачных переговоров то.
Tisati2009
Маргошик! Ау!!!
Как настроение сегодня? Хвостик пистолетом?Ждем тебе я новостями!
Бельфеба Очарованная
a085.gif
Майская...
Солнышко прувет..
Ну вот.. все не так плохо как кажется. Знаешь, я вот тоже часто смотрю на других и мне кажется что я отстала от жизни, что я вовремя не выучилась и не получила образования, что может быть я бы щас уже имела гораздо больше чем имею.. а так, мне 26, а я кто?...по сути никто... с 9 летним опытом работы и без образования.. Смотрю на своих сверстниц некоторых, которые имеют свои юр конторы, семьи, детей ит д... и тошно становится. НО... когда начинаю искать положительные стороны, то в итоге их оказывается больше... и сразу же находятся силы идти дальше, значит так оно и должно быть, и никто не сказал - что у других лучше. Это жизнь, у каждого она своя. Все получится у тебя, я уверенна, ты итак уже многого достигла. С такой целенаправленностью и уаверенностью в том чего хочешь, далеко пойдешь.. Этого не отнять.

Целую тебя, красоточка..
nasty-lenochka
Оооооо, я наслышана про семинары Хакамады, сама мечтаю попасть, я интервью с ней смотрела - она реально молодец a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А по поводу остального - Маргошик, у нас все получится, я узнавала - это точно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Девульки, простите засранку, непися у меня g020.gif Еще у малой острый двусторонний гайморит нашли, теперь лечимся еще серъезнее, так что я как пуля летаю по делам и домой надо и опять по делам, короче замоталась не много, сегодня пришла в обед, поели с малой, поделали процедуры для носа и я вырубилась на час, хотя думала прилечь на минутку. Ну что мы собираемся на майские по родителям, 1 мая у моего папы ДР, 2 мая у свекра, так что готовимся и морально и материально, хотя подарки уже купили d025.gif


Цитата(Богиня :) @ 25.4.2010, 20:45) *
А нам же расскажи в чем секрет удачных переговоров то.

Светик, тут рассказывать я бы не хотела, так как это на долго, но суть в том, что надо понять, что люди делятся на 5 основных типов и заучить как вести себя с каждым из них, а самое главный принцип отзеркаливание оппонента a075.gif

Цитата(Tisati2009 @ 26.4.2010, 10:12) *
Маргошик! Ау!!!
Как настроение сегодня? Хвостик пистолетом?Ждем тебе я новостями!

Анютка, та что-то последнее время я в облаках летаю, слушаю айпод и просто радуюсь каждому дню wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.4.2010, 10:16) *
a085.gif

Ленусь d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Майская... @ 26.4.2010, 13:28) *
Все получится у тебя, я уверенна, ты итак уже многого достигла. С такой целенаправленностью и уаверенностью в том чего хочешь, далеко пойдешь.. Этого не отнять.

Эх Маюнь, выгоняю я периодчески из себя беса, который мне мою уверенность куда-то девает, реву на кухне, МЧ помогает, потом он хнычет, что все достали, задолбали я ему помогаю бесов выгонять, так и живем icon_mrgreen.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 26.4.2010, 20:57) *
Оооооо, я наслышана про семинары Хакамады, сама мечтаю попасть, я интервью с ней смотрела - она реально молодец

Ага Ленчик, и как-то так легко запечатались те знания и инфа которую она дала, а то я кучу литературы по этому перечитала а как использовать не знала, а тут как будто все по полочкам разложили. a115.gif

Так, еще про питание расскажу и про вес, который пока на месте d47.gif А вообще я купила опять коктейль, так как с ним я скинула ранее 2 кг и так продержалась до сегодня, т.е. трудно сказать что именно держало стабильность веса, но суть в том, что решила по крайней мере завтраки заменить коктейлем, тем более нехватка витаминов дала о себе знать, ногти и волосы требуют, просто орут в рупор о необходимости витаминчиков, а кушаю я более менее прилично, проскакивают правда сладости, но с кем не бывает, в крайности не впадаю, т.е. контроль присутствует a115.gif
пошла по гостям, а то забыла уже когда ходила
sm02.gif
nasty-lenochka
Маришка, пусть манюня твоя выздоравливает.....Вот тебе на - не водила в школу чтобы уберечь и нате вам icon_eek.gif Зай, за питание - респект wub.gif
Margo
Девульки здороффф!!!! Ох мы и накуралесились на праздниках!!! Завтра приду и все расскажу sm01.gif
anita
Мариша, я уже соскучилась! wub.gif wub.gif wub.gif
Заинтересовала ты Хакамадой, надо будет в инете поискать интервью....
Как здоровье, поправились?
Жду рассказа про праздники a115.gif еще 9 мая впереди.... a035.gif
Майская...
Маришка приветик...

Жду рассказика.
Богиня :)
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
и снова пропала........................... sad.gif sad.gif sad.gif
Мариш, я скучаюс....
Margo
Цитата(anita @ 4.5.2010, 23:09) *
Как здоровье, поправились?
Жду рассказа про праздники a115.gif еще 9 мая впереди.... a035.gif



Цитата(Майская... @ 5.5.2010, 11:04) *
Жду рассказика.



Цитата(Богиня :) @ 5.5.2010, 21:11) *
aa34.gif



Цитата(}I{uli @ 6.5.2010, 12:03) *
и снова пропала........................... sad.gif sad.gif sad.gif
Мариш, я скучаюс....



Девульки, хоть убейте непияся у меня, да и погода такая что дома не сидится! Прям не знаю как быть, тоже за вами сильно скучаю. Я тут я рядом, я вас помню и люблю!!!!

aa12.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Майская...
И мы тебя тоже любим....Наслаждайся весной и солнышкомм...
Иришк@
Отдыхай!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.