Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Богиня :)
Цитата(Margo @ 8.4.2010, 15:47) *
А еще девочки, хочу подчеркнуть как важно о себе заботиться и о своем здоровье, потому что когда лежишь как беспомощный ребенок ничего не хочется, ни денег, ни новых туфель, сумочек, платьев, все мысли только о том как стать снова здоровой,

Ой моя птичка любимая, как я тебя понимаю n020.gif Я себе все время так говорю когда болею. А еще когда я у стоматолога - то торжественно обещаю себе чистить зубы два раза в день+нитка, потому что как ни крути, а стоматология - не прикольная штука.
Маюнь, ты хоть там лежишь? Не вздумай лазить по больничкам то. Ангину надо переносить в постели! Слышишь???? Осложнения куда похлеще чем сама ангина. d025.gif

Цитата(Майская... @ 9.4.2010, 9:06) *
аха....приедет, а у меня КД d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Во бедный Сашка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Margo
Цитата(Майская... @ 9.4.2010, 14:31) *
А вам все равно легче

aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.4.2010, 14:34) *
Ой моя птичка любимая, как я тебя понимаю n020.gif Я себе все время так говорю когда болею. А еще когда я у стоматолога - то торжественно обещаю себе чистить зубы два раза в день+нитка, потому что как ни крути, а стоматология - не прикольная штука.

Светик, меня мой мч приучил к такой гигиене, пинков может дать если вдруг ляжу с нечищенными зубами, ты что у него прям пунктик по этому поводу, зато зубы прямо белоснежные. У нас все для зубов, хорошие щетки, нить, полоскатель для рта, жвачки после еды, если где вдруг в гостях в кармане нет жвачки он кушать не будет только воду пить. Недавно хотел купить какую-то хрень где воздухом и водой под напором вымывать остатки еды за 300 баков, думала я его прибью...короче бывает, зато пузань его не тревожит icon_mrgreen.gif и меня в принципе его пузань тоже особо не трогает, любоф wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Маришка , привет !! icon_mrgreen.gif Вижу по постам , что отлегло у тебя , и слава богу !!!
Болеть , это такая хрень противная . sm02.gif
Нифига се у твоего заморочки по поводу зубов . Вот уж точно , каждому свое .
Думала о своем . Какие заморочки у моего мужа ? d060.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 9.4.2010, 12:56) *
меня в принципе его пузань тоже особо не трогает, любоф

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Margo
Натуль, Светуль айда в ряд красотуль e010.gif e010.gif e010.gif ( хотя вы и так там, просто по рифме подходит d060.gif )

Я точно выздоравливаю, появляется аппетит, даже аппетитище, ой мама eusa_pray.gif как бы не сожрать трехдневную норму sm02.gif

Пошла стушу рыбку на ужин и сделаю салатик sm01.gif
Иришк@
Цитата(Margo @ 9.4.2010, 18:25) *
Я точно выздоравливаю, появляется аппетит, даже аппетитище, ой мама eusa_pray.gif как бы не сожрать трехдневную норму sm02.gif

Пошла стушу рыбку на ужин и сделаю салатик sm01.gif


Маришка это хорошая новость! Выздоравливай котенок!
Хороших выходных!
}I{uli
Маргошик, хелоу!!!!!!!!
Девачка моя, с выздоровлением!!!!!!!
Хороших выхов!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Камилла @ 9.4.2010, 20:12) *
Маришка это хорошая новость! Выздоравливай котенок!
Хороших выходных!

Камусь, спасибочки aa8.gif

Цитата(}I{uli @ 9.4.2010, 21:38) *
Маргошик, хелоу!!!!!!!!
Девачка моя, с выздоровлением!!!!!!!
Хороших выхов!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

Жуляшка, приветики!!! Мерси за пожелания!!!! Взаимненько!!! wub.gif wub.gif

nasty-lenochka
Зайка, не болей!!!! Стушила рыбки? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(nasty-lenochka @ 9.4.2010, 23:43) *
Зайка, не болей!!!! Стушила рыбки?

Спасибо Ленусь, стушила, вкусняшка была и овощи сварила, было очень вкусно и диетично, правда мой в 10 вечера почесал пузо и пошел рыться в холодильнике чтобы пожрать d030.gif d030.gif d030.gif

Всем доброго субботнего утра! Я сегодня еще тут, завтра поеду за малой!!!



Я тоже как и многие буду убираться, готовить и заниматься собой любимой wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Маришка, с выздоровлением тебя!!!! Я тебя пркрасно понимаю как это болеть...сама никак не вылажу wub.gif
ой, читаю вас и мне немножко странно (в хорошем смысле слова), вы такие сексуальные....
Margo
Цитата(Albinka @ 10.4.2010, 10:30) *
Маришка, с выздоровлением тебя!!!!

немножко странно (в хорошем смысле слова), вы такие сексуальные....

Альбинка, спасибочки!!!
А темпераменты просто у нас с тобой разные!!! Вот поэтому тебе и странно..,Есть же категория семей где муж вечно секс выпрашивает, а есть такая как у меня где я выпрашиваю, правда последнее время не прошу а нагло и развратно пристаю icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Маруська,я пришла к тебе с приветом!!!

А я все-таки оторвалась-усю ночь кувыркались wub.gif

Не балуй там с жрачкой a045.gif icon_mrgreen.gif

aa8.gif
Майская...
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.4.2010, 10:31) *
А я все-таки оторвалась-усю ночь кувыркались wub.gif


Маришка привет..
Ну вот.. а тут все та же тема...))))) то пожрать то по..... одни соблазны))))))
Как дела зай? как здоровичко?
Margo
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.4.2010, 11:31) *
Не балуй там с жрачкой

Нет, я под контролем, фигуру берегу a115.gif a115.gif
Цитата(Майская... @ 10.4.2010, 11:41) *
Ну вот.. а тут все та же тема...))))) то пожрать то по..... одни соблазны))))))
Как дела зай? как здоровичко?

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif Маюнь жжешь, такова жизнь d030.gif d030.gif Я уже на коне, правда не могу себя заставить заняться делами, вот как с утра намазал волосы репейным маслом так и сижу, а еще овсянку с чаем ела sm01.gif
Короче все ок!!! Разве от вас уйдешь?



Маюнь я тебе асю сбросила в личку a075.gif
Бабочка!!!
Цитата(Margo @ 10.4.2010, 13:00) *
Короче все ок!!! Разве от вас уйдешь?

Наша служба..... a075.gif
Margo
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.4.2010, 12:02) *
Наша служба..... a075.gif

Да надо себе сообразить какое-то приятное занятие, а то как-то суббота зря пройдет icon_eek.gif

чем бы одному можно было заняться а?
Бабочка!!!
А к чему душа лежит?
Я там у ся предложила-шоппинг-терапия,может? a075.gif
Майская...
Можно я промолчу))))))))))))))))
чем заняться.. чем заняться....


Я вот думаю мож обернутьсям Капиларчиком...

О.. я тебе там задачку накатала в аську..)))))) есть чем заняться
Margo
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.4.2010, 12:10) *
А к чему душа лежит?
Я там у ся предложила-шоппинг-терапия,может? a075.gif

Надюш, я лимит по покупкам на этот месяц уже исчерпала, туфельки себе купила розовые с открытым носком неделю назад, ну я в глубине душе блондинка и люблю все розовое wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Майская... @ 10.4.2010, 12:12) *
О.. я тебе там задачку накатала в аську..)))))) есть чем заняться

d030.gif d030.gif d030.gif Ага, вот вот только этого мне для полного кайфа и не хватала d030.gif d030.gif d030.gif пойду хоть гляну, вспомню молодость sm02.gif
Бабочка!!!
Не фигово Маюха тя озадачила! a075.gif

Ну,тогда не знаю,Марусь...Спортом займись d060.gif Можно просто прогуляться сходить,фильмачков каких-нить позырить,почитать.....
Богиня :)
Маришик, прости, что не перенабрала, я дома телефон забыла сегодня smile.gif во я даю... Поздравляю тебя с тем, что ты идешь на поправку a115.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 10.4.2010, 15:35) *
Маришик, прости, что не перенабрала, я дома телефон забыла сегодня smile.gif во я даю... Поздравляю тебя с тем, что ты идешь на поправку a115.gif

Cветик, ты перенабрала, это я в душе была a075.gif

Итак, я сегодня помыла полы, нажарила блинов, сходили с мч в кино, погуляли...сейчас залегли перед телеком, день был хороший a115.gif sm01.gif
anita
Цитата
Итак, я сегодня помыла полы, нажарила блинов, сходили с мч в кино, погуляли...сейчас залегли перед телеком, день был хороший

Клево! a115.gif Отдыхайте! wub.gif
А я вот хотела завтра на утро блинов сделать...потом думаю, не, это я опять их наемся, не, лучше пусть все едят гречку с молоком! Так что блины у меня не скоро будут icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(anita @ 10.4.2010, 21:40) *
А я вот хотела завтра на утро блинов сделать...потом думаю, не, это я опять их наемся, не, лучше пусть все едят гречку с молоком! Так что блины у меня не скоро будут icon_mrgreen.gif

Да я таки 4 штуки схомячила еще и с нутеллой shy.gif
Margo
Пошла я баиньки, а то еще 2 конфеты съела не кому меня остановить, мой вырубился перед телеком,

anita
Спокойной ночи! n020.gif (с нутеллой - вкусняшка! wub.gif )
Богиня :)
хулиганка! Организм расчехлился, что 1,5 кг потерял и давай наверстывать.
}I{uli
Приветик, красоточка!!!!!!!
Хорошей недельки!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Малую забрала? a075.gif


Цитата(Margo @ 10.4.2010, 21:42) *
Да я таки 4 штуки схомячила еще и с нутеллой shy.gif

Цитата(Margo @ 10.4.2010, 22:11) *
а то еще 2 конфеты съела не кому меня остановить

ППЦ!!!!!! icon_eek.gif Кто то недавно брал себя в руки..... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Марусь,как сама? a075.gif
Майская...
Маришка прувет!!!! небось натрескалась конфет и теперь не хочет выходить на связь...
Выходи выходи.. мы не будем ругаться сильно...
Бабочка!!!
Цитата(Майская... @ 12.4.2010, 14:05) *
Маришка прувет!!!! небось натрескалась конфет и теперь не хочет выходить на связь...
Выходи выходи.. мы не будем ругаться сильно...

Аааа d030.gif Маришка тока что чет нам строчила...Маюш,спугнула человека d060.gif
Margo
Цитата(anita @ 10.4.2010, 22:23) *
(с нутеллой - вкусняшка! wub.gif )

Леночка, слав Богу моей доел без меня eusa_pray.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.4.2010, 23:50) *
хулиганка! Организм расчехлился, что 1,5 кг потерял и давай наверстывать.

Светик, я больше не буду, aa26.gif просто так давно сладостей не ела d025.gif

Цитата(}I{uli @ 12.4.2010, 12:21) *
Хорошей недельки!!!!!!
Малую забрала?

Ольчик, спасибочки! малую привезла, сегодня уже пошла в школу a075.gif

Всем приветики!!! Хорошей недельки!!! Не много занята, но буду забегать!!!! sm02.gif
Margo
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.4.2010, 12:51) *
Марусь,как сама? a075.gif

Все ок, правда что-то горло завернула sad.gif

Цитата(Майская... @ 12.4.2010, 13:05) *
Маришка прувет!!!! небось натрескалась конфет и теперь не хочет выходить на связь...
Выходи выходи.. мы не будем ругаться сильно...

Та я не из пугливых icon_mrgreen.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.4.2010, 13:06) *
Аааа d030.gif Маришка тока что чет нам строчила...Маюш,спугнула человека d060.gif

Та, не я даже не видела этих постов, просто по телефону трещала, я ж типа еще работаю d060.gif
Margo
а еще чтобы не отклоняться от основных тем моих любимых расскажу прикол d030.gif d030.gif d030.gif
Таки я заимела "хорошего любовника" почти как натуральный, вчера меня мой расколол на счет него, да я и сама хотела признаться, c9.gif я ж такие секреты не могу держать, короче, девочки, боже он так завелся, мы вчера пол ночи игрались, ему еще больше понравилось чем мне icon_mrgreen.gif короче, я в тихом шоке, слегка уставшая, еле утром глаза протерла, зато счастливая wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
я так поняла, нет слов d030.gif d030.gif d030.gif
Бабочка!!!
Как нет слов?!!!Есть эмоции a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Тоже хотю "любовника".Мне мой сразу сказал: "Узнаю-зарЭжу!"
А я втихаря "выбираю" в инете,а потом историю подчищаю d030.gif
HaTaIIIa
Цитата(Margo @ 12.4.2010, 16:02) *
я так поняла, нет слов d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

друга покажи ? если от него что-то осталось ! icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Margo
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.4.2010, 17:05) *
Тоже хотю "любовника".Мне мой сразу сказал: "Узнаю-зарЭжу!"
А я втихаря "выбираю" в инете,а потом историю подчищаю d030.gif

Надюш, так мой тоже мне такие истерики закатывал шо ховайся, а это у него было хорошее настроение ну я и достала, так ему наверное еще больше понравилось чем мне d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 12.4.2010, 17:05) *
друга покажи ? если от него что-то осталось !

ты шо Натуль, я стесняюсь c9.gif ....та ему ничего только батарейки подсели d030.gif d030.gif d030.gif
Margo
ну и отчетик за день выложу:
З: (около 11 утра) овсянка с медом, чай
О: кусочек отрубного хлеба с маслом, сыром, пол огурца
П: 40-50 гр кешью, яблоко
У: пюре картофельное, пол огурца, помидорка, 2 котлетки
Вода:1,5 литра процедурок особо нет, так стандартно умывка, душ, растиралка, кремы на разные участки тела...спать aa43.gif

anita
Хи, а мне муж подарил давно уже такого "любовничка", но мне что-то не пошло...не то. Эх, надо было самой выбирать. У меня какой-то мягкий что ли. Наверно, сбагрили ему в магазине то, что никто не берет... icon_mrgreen.gif
Цитата
2 котлетки

Надеюсь, они были маленькие d060.gif
5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Margo
Цитата(anita @ 12.4.2010, 22:27) *
Надеюсь, они были маленькие d060.gif

Ленусь d025.gif d025.gif я всегда маленькие делаю sm01.gif sm02.gif
Margo
Всем доброго утра и прекрасного дня!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Иришк@
Бабочка!!!
Цитата
Всем доброго утра и прекрасного дня!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif Взаимно,Мариш!Как твое горло?
Margo
Цитата(Камилла @ 13.4.2010, 10:52) *
)

Камусь, спасибочки wub.gif wub.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 13.4.2010, 11:52) *
Как твое горло?

НАдюш, вроде уже легче. Сейчас закончила сеанс йоги - теперь полна энергии побежала по работке. И как же все-таки трудно себя заставить что-то делать, зная что после проделанного чувствовать себя будешь великолепно, и почему мы такие лентяи...По крайней мере я то точно d025.gif d025.gif d025.gif
Майская...
Мариш... фух.. обзавидовлась я тут опять icon_eek.gif. Я тоже хочу такого любовника.. но пока молчу...боюсь неправильно поймет.. подожду, мож тоже сам предложит..

Блин.. как теперь работать.. я ж уже на голодном поойке 2ю неделю... и еще дней 5 как минимум.. а тут такое.. Нет слов.. конечно нет слов.. d030.gif одни слюни...
Margo
Цитата(Майская... @ 13.4.2010, 12:04) *
Мариш... фух.. обзавидовлась я тут опять icon_eek.gif. Я тоже хочу такого любовника.. но пока молчу...боюсь неправильно поймет.. подожду, мож тоже сам предложит..

Маюнь, та как-то у вас же еще только 4 месяца будет, для чего ж вам оно надо? aa31.gif И еще осталось тебе малехо подождать и будет взрыв страстей!!!! Главное не перегори!!! aa1.gif
Майская...
Цитата(Margo @ 13.4.2010, 11:10) *
Маюнь, та как-то у вас же еще только 4 месяца будет, для чего ж вам оно надо? aa31.gif

Ну.. для разнообразия.. Балювана я... d030.gif


Цитата(Margo @ 13.4.2010, 11:10) *
И еще осталось тебе малехо подождать и будет взрыв страстей!!!! Главное не перегори!!! aa1.gif

Я? перегореть? не.. со мной такого не бывает... d030.gif Бывает если только меня напрягают морально..
Margo
Цитата(Майская... @ 13.4.2010, 12:13) *
Ну.. для разнообразия.. Балювана я...

а что будете через 5 лет делать если так быстро все перепробуете? Хотя каждому как говорится свое d03.png wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.