Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Оличка
Марусь, дорогой этот первый? Удержит только если дорогой, там специальные чашки и силиконовая подкладка, дешевый вряд ли-деньги на ветер.. Без примерки все-таки опасно..

На фотках красотулька!
И с отвесиком тебя!!!
Margo
Цитата(Slonya @ 15.7.2010, 17:42) *
Маргошик, а второй как-то даже симпатичнее! И полоса под грудью - поддержка, внизу точно ничего при ходьбе и плаванье не выпадет! Я за второй голосую!


Натуль, голос принят a075.gif sm01.gif
Цитата(Оличка @ 15.7.2010, 17:45) *
Марусь, дорогой этот первый? Удержит только если дорогой, там специальные чашки и силиконовая подкладка, дешевый вряд ли-деньги на ветер.. Без примерки все-таки опасно..

ТАки дорогой, решила померять в магазине, если подойдет закажу в интернет-магазине

Цитата(Оличка @ 15.7.2010, 17:45) *
На фотках красотулька!
И с отвесиком тебя!!!

Спасибо, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Вот сижу и думаю, на обед съела гречку и салат овощной, чтобы такое на ужин приготовить чтобы и МЧ покормить и самой перекусить icon_eek.gif s24.gif

Богиня :)
Я мечтаю о таком как второй wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
мне нравятся оба, но первый - с лифом-бандо в нынешнем сезоне самый писк моды d025.gif
померяй - Ольчик дело говорит, ну очень эффектный a115.gif
Margo


Девчатки, я тута! Выбралась к вам...целый день как вареная, жара однако, пол дня проспала, так как ночь почти не спала. Вроде и кондиционер работал, но когда его выключили я мокрая вся была s24.gif

В пятницу вечером укатили с мч и котом к его родителям...загорала, купалась в басике a04.gif вообщем отдохнули хорошо, правда дорога 4 часа уматывает d025.gif
Кушала я почти как приличная, единственное чем грешила, так это ела пиццу домашнюю. Ела уже арбузы и дыни, такие они себе, честно говоря не очень сладкие aa26.gif так что жду еще недельку другую, не покупаю.

Сегодня сварила зеленый борщ и нажарила оладушек кабачковых. ЖДу МЧ с работы..
Богиня :)
мммммм, борщ, аладушки, хочу быть твоим мужем d060.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 19.7.2010, 16:58) *
мммммм, борщ, аладушки, хочу быть твоим мужем d060.gif

Свет, думаю мой был бы не против icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Мариш, отличные выхи)
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.7.2010, 17:40) *
Мариш, отличные выхи)

Да, Ленусь, сама рада, что выбрались. Боялась думала будут на мозги сильно капать, но пронесло d025.gif eusa_pray.gif

Всем приветики! У меня вчера был потрясный вечер a115.gif a115.gif
Значит пришел МЧ чуть раньше обычного, накормила я его, а сама ходила по дома в труселях и майке, мой после ужина что-то ходил, ходил, смотрел на меня, а потом как прижал к стене, как сделал свое грязное дело,я аж растерялась от удовольствия wub.gif wub.gif wub.gif Позже позвонила подружка, мы с ней по набережной часик пешком прошлись, хорошо так вечером a115.gif a115.gif a115.gif поболтали о том о сем, так порой здорово просто поговорить ни о чем, просто так с хорошим человеком d025.gif

Ну если забыть про ночную жару и то как всю ночь ворочалалась, то все хорошо. Сегодня я работаю, буду забегать,
а еще отчетик за вчера:

З: коктейль на йогурте
О: был около 17.00 6-7 оладушек кабачковых, потом проскочил Джек shy.gif нафига я его ела, удовольствия ноль s24.gif
У: зеленый борщ, 2 махоньких кусочка ржаного хлеба
Поздний ужин: стакан молочного коктейля (молоко+мороженное+банан)
Воды: около 1 литра, зато томатного и яблочного сока тоже где-то так! a075.gif


Работаем, радуемся!!!!

}I{uli
МАРИШКА, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Margo
Цитата(}I{uli @ 20.7.2010, 11:04) *
[b]МАРИШКА, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Жуляшка!!! Взаимно!!!!! aa20.gif aa8.gif
Майская...
Эх Мариш.. не выдержали мы с тобой испытания со сладким. Не помогает нам ничего.... Че делать будем?
Завидую с прижатием к стенке.. Давно у меня такого небыло.

А вобщем все гуд. Питание нормуль.
Посылаю тебе дождик
Margo
Цитата(Майская... @ 20.7.2010, 12:10) *
[b]Эх Мариш.. не выдержали мы с тобой испытания со сладким. Не помогает нам ничего.... Че делать будем?

Маюнь, будем принимать себя такими как есть больше обращать внимание на другие сладости, типа арбузов и дынь, еще немного и будем их употреблять, а вообще думаю, если будет спорт и 1 конфетка, то все хорошо wub.gif

Пысы: Спасибо, за дождик!!!!
Margo
Пока не забыла накрапаю снегодняшнее меню:
З: 1 персик, 4 кабачковых оладьи (уже съела)
о: гречневая каша, салат (помидоры, огурцы, петрушка, масло), 2 оладьи с джемом сливовым и компот icon_mrgreen.gif (уже съела)
У: зеленый борщ ( если будет желание поесть) a075.gif
Оличка
Цитата(Margo @ 20.7.2010, 11:28) *
а потом как прижал к стене, как сделал свое грязное дело,я аж растерялась от удовольствия wub.gif wub.gif wub.gif

Класс какой! И звучит-то как сексуально! a115.gif a115.gif a115.gif
наталькин
Маришка, приветик. Я к тебе в гости и знакомиться. Меня Наташа зовут. Вот забрела в твой домик, читаю и оторваться не могу. Правда ещё только 6 страниц осилила, но ничего я постепенно весь прочитаю, уж больно интересно.
Margo
Цитата(Оличка @ 20.7.2010, 16:40) *
Класс какой! И звучит-то как сексуально!

Ольчик, так порой не хватает такого вот, когда врасплох застают, прям как в фильмах wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(наталькин @ 20.7.2010, 16:54) *
Маришка, приветик. Я к тебе в гости и знакомиться. Меня Наташа зовут. Вот забрела в твой домик, читаю и оторваться не могу. Правда ещё только 6 страниц осилила, но ничего я постепенно весь прочитаю, уж больно интересно.

Натуль, мы с тобой знакомы уже, это я потеряша, не нашла твой домик сразу, вот мы и потерялись. Но теперь то я вижу где ты живешь!!!Бум дружить!!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Margo
Девульки, мечты сбываются, у нас дождь!!!!!!!!!!!!!!! и не много прохдадней стало!!!! e010.gif e010.gif e010.gif



Маюня, спасибо тебе, это наверняка с твоей подачи a075.gif
наталькин

Натуль, мы с тобой знакомы уже, это я потеряша, не нашла твой домик сразу, вот мы и потерялись. Но теперь то я вижу где ты живешь!!!Бум дружить!!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
[/quote]
А чё это я так протупила?? icon_eek.gif wub.gif
наталькин
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Точно, я к тебе уже знакомится приходила. Вот это склероз d050.gif d050.gif . Ну ничего лучше дважды, чем ни разу.
Margo
Цитата(наталькин @ 20.7.2010, 17:58) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Точно, я к тебе уже знакомится приходила. Вот это склероз d050.gif d050.gif . Ну ничего лучше дважды, чем ни разу.

ДА-да-дА!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Мариш, кушаешь аки приличная
Богиня :)
Цитата(Margo @ 20.7.2010, 7:28) *
потом как прижал к стене, как сделал свое грязное дело,я аж растерялась от удовольствия

АФИГЕТЬ! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Нет слов a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!!

РАсскажу побырику о вчерашней еде:
2 ложки овсянки, чуть позже чашка кофе
потом 1 кусочек рыбы и пол огурцы, четверть лаваша
3 абрикосы средних
2,5 куска ржаного хлеба с тонким слоем масла и салат помидоры+лук+ ложка сметаны
2 ст.ложки макарон из твердых сортов с домашним соусом (бросила в блендер помидору, желтый перец, чеснок, петрушку) 49.gif ями-ями
3 оладушки кабачковых (пробило меня вечером нажарить) d025.gif


Из процедур:
Растирание щеткой, контрастный душ, крем на пузик a115.gif


ВСЕХ ng15.png
Margo
Вернусь к теме про купальники, итак, меряла я купальники вчера, тот который был первый (трусы и лифчик разного цвета) нифига не держит, зажал то зажал грудь а держать и не думал, хотя весь такой супер модный и дорогой, поэтому остановилась на втором фасоне и уже заказала, ждать надо 2 недели, везут из Штатов a115.gif

СЕГОДНЯШНЕЕ МЕНЮ:
З: 5 оладушек кабачковых
О: каша ячневая, салат (капуста, спаржа, морковка, помидорка, масло)
У: пока не знаю, думаю греческий салат забабахаю d025.gif


что-то не прет меня есть мясо вообще, к чему бы это???
Богиня :)
Я ж говорила, у меня был такой купальник. d025.gif Да и как бы он держал без брителек? Разве что маленькую грудь путем ее прижатия к телу.
Мне второй оч нра wub.gif
Менюшка a115.gif Надо и себе контрастный душик возобновлять.
Margo
Цитата(Богиня :) @ 22.7.2010, 13:57) *
Я ж говорила, у меня был такой купальник. d025.gif Да и как бы он держал без брителек? Разве что маленькую грудь путем ее прижатия к телу.

Ну в принципе, меряля девочка со 2-м размером, так ей хорошо, а у меня грудь тяжелая aa26.gif
Майская...
Мариш, я усе проконтролировала. Менюхи - отличные. Мясо не прет - не ешь..
Меня вот тоже уже 2 дня не прет..хочу криветок вот..

хм.. с купальником не понятно... скорее всего зависит не от формы лифа, а от ткани. Тот который я меряла - держал бу еще и 10 размер. утрирую конечно, но реально плотно все сидело.

Ну и с дождиком тебя. Давай теперь мне a085.gifa085.gifa085.gifм
Margo
Цитата(Майская... @ 22.7.2010, 15:00) *
Ну и с дождиком тебя. Давай теперь мне

уже несу e010.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Девульки, приветульки!
Я сегодня все по хозяйству да по дому, все помыла, поубирала, постирала, приготовила кучу еды.... a115.gif a115.gif И уже почти заканчивала готовить, как отрубили холодную воду, горячей уже неделю нету, а тут еще холодную вырубили obm.gif короче я в шоке, вся мокрая, потная после уборки и готовки и хоть иди в озеро купайся icon_mrgreen.gif
Не могу даже в магазин выйти, короче достали o050.gif Чего делать не знаю, sad.gif
МЧ мой присел на чтение Гюго, не вижу его и не слышу, короче тоска зеленая.
Ладно, это все мелочи жизни, зная, что ng19.gif
ПОйду какой-то фильмец позыбкаю.....
А кстати вчера ходили с МЧ на фильм "Начало" с Дикаприо, реально крутой фильм, такой сюжет захватывающий, вообщем рекомендую a115.gif
ЛиВан
Маришка молодец a115.gif а про озера подумай icon_mrgreen.gif С водой жесть конечно, я сама после готовке на кухне выхожу от туда как из сауны и сразу в душ..... а чё и озеро подойдет...

Маришка aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
А чтож такое у вас с водой? icon_eek.gif Ну дали ее хоть?
За рекомендацию фильма спасибо, hb.gif качну позыбкаю d025.gif
Margo
Цитата(ЛиВан @ 24.7.2010, 16:46) *
а чё и озеро подойдет...



Цитата(Богиня :) @ 24.7.2010, 23:59) *
А чтож такое у вас с водой? icon_eek.gif Ну дали ее хоть?

Натулька, Светулька, дали нам вчера холодную воду вечером, еле дождалась icon_eek.gif



Сегодня пасмурно, из-за моего любвиобильного кота я не выспалась, как последние недели 3, он взял себе моду приходить ко мне в часа так 4.30 утра и громко мурчать и лизать меня, короче за все подряд, все что попадется, закрывать его смысла нет, он так мяукает, что невыносимо, приходится только его сбрасывать с кровати, через мгновенье он конечно опять лезет или накрываться с головой, но тут я задыхаюсь от жары, короче, позавчера легал спать в большой комнате и закрыла двери, так он спал тихонько возле МЧ, его не лижет. aa26.gif Я так и дальше бы спала одна в комнате, но МЧ обижается, что не с ним сплю icon_eek.gif получается замкнутый круг, ну сегодня днем полюбасу уйду в отрубон

Вчера я ела:
активию с мюслями,
каша гречневая, котлеты домашние - 5 шт (маленькие я делаю), огурец, пол помидоры
4 инжирных персика, 1 морожко, 2 кусочка баунти p030.gif
Воды выпила около 1,5л


Отдыхаем, воскресенье продолжается!!!
Margo
Добрый вечер, пришла отчитаться, так как кушать больше не планирую sm01.gif d025.gif

активия питьевая и активия с мюслями, чай из мелисы и 1 кус. баунти
2 персика инжирных, морожко пломбир
каша гречневая, 1 огурец, пол помидоры, 3 маленьких котлеты
салат греческий+ 2 мал кус хлеба белорусского
Воды около1,5л d025.gif
ЛиВан
Да с котиком не выспишся, у нас попугай жил 2 недели так он только солнце встает петь начинал или даже орать так гром и пока кто то к нему не подойдет ng34.gif ng34.gif вот в пятницу его забрали так я реально эти 2 дня выспалась d025.gif Теперь я точно знаю что попугая малому покупать не будем d060.gif

А кушаешь ты такое все вкусное, и я сегодня кусочек баунти доела shy.gif
наталькин
Приветик, Маришка. Как настроение? Как делишки?
Margo
Цитата(ЛиВан @ 25.7.2010, 20:31) *
А кушаешь ты такое все вкусное, и я сегодня кусочек баунти доела

Натуль, ты знаешь,я сказала бы, что зря мы едим эти гадости, d04.png я думаю не стоит, в следующий раз куплю больше инжирных персиков, они однако тоже оооочень сладкие да и полезные d025.gif
Цитата(наталькин @ 25.7.2010, 22:44) *
Приветик, Маришка. Как настроение? Как делишки?

НАташ, все в норме, спасибо. wub.gif wub.gif wub.gif


Всем приветики! Поздравляю с новой неделькой!!!!Пусть она будет легкой и вдохновляющей!
А так сегодня началось полнолуние и луна пойдет на убыль я решила сегодня сделать разгрузик, хотя бы до 17.00 на воде. А вечером посмотрим!!!
aa14.gif

Сегодня ночью проснулась от боли в левом нижнем боку, вроде как яичник, но однозначно сказать не могу, немного переживаю, так как опять у меня задержка уже 5 недель, тест отрицательный, опять надо идти к врачу, как меня это запикало d47.gif
Читала по Синельникову, что женские болячки все от обид на мужчин, в этом что-то есть, потому что я вечно жалуюсь на своего из-за недостатка внимания и секса s24.gif Вчера проводила медитацию прощения всех мужчин, аж плакала sm02.gif
Для меня задержки обычное дело, но если ничего не болит, то я знаю что все ок, а тут, болело, поэтому меня это насторожило.
Слава Боженьке, стало уже прохладней, ночью даже укрывалась пододеяльником.
А еще в субботу мне мой сказал, что в этом на году на море мы не едим, так как наши финансы ....
Я была расстроена, так как обещала малой свозить ее на море. Проблема в том, что МЧ привык отдыхать по высшему классу и отдых где-нибудь в комнатке без удобств но возле моря не для него. Я плакала, нервничала, вот и имею результат d47.gif
Короче, это наверное для чего-то нужно, ну я руки не опускаю, знаю ng19.gif а все что не делается, все к лучшему, поэтому 7.png
ВСЕХ ЦЕЛОВАЮ!!!!!! aa28.gif aa28.gif



Майская...
Маришка привет.
Зайка, во первых - о том что женские болячки от мужчин - это 100%. Когда у меня полноценный регулярный секс - все работает как часы, стоит только сделать небольшой перерыв и началось, то задержки, по 3 недели, то по 2 раза в месяц идут дела. Секс должен быть регулярным. Я вот сама буквально вчера говорила на эту тему со своим. Ну у нас немного другая история. Мы спим редко потмоу как и видимся так же, не смотря что спим каждый день в одной постели. Просто у нас такие насыщенные рабочие дни, что не хватает сил на ежедневный секс. Ты обязательно должна поговорить об этом со своим мужчиной. Здоровье его женшины - здоровье его детей...

Насчет моря - Мариш, а ты не можешь с малой сама съездить? или ты сильно в финансовом плане зависишь от своего мужа? Вы же не должны с ребенком быть обделены, толкьо потому, что ваш папа отдыхает толкьо в апартаментах. Объянить может быть ему, что ребенку, живя в таком мегаполисе, просто жизненно необходимо отдыхать и дышать воздухом? пусть заменит море на другое место? чуток дешевле? Шацкие озера у вас там есть например....

Главное сопкойствие...
Люблю тебя Мариш, все будет так как должно быть...ХОРОШО!!!
Margo
Цитата(Майская... @ 26.7.2010, 10:12) *
Зайка, во первых - о том что женские болячки от мужчин - это 100%. Когда у меня полноценный регулярный секс - все работает как часы, с

Та тут Маюнь, разговоры не помогают, наоборот когда молчу он больше ко мне тянется, да и у нас тоже работа такая, что устаем, но тут немного есть разница в темпераменте еще s24.gif что с этим делать ума не приложу sm02.gif
Цитата(Майская... @ 26.7.2010, 10:12) *
Насчет моря - Мариш, а ты не можешь с малой сама съездить? или ты сильно в финансовом плане зависишь от своего мужа?

Не могу сказать что я завишу, я сама зарабатываю нормально, но мы привыкли всегда отдыхать вместе, да и мне как-то не по себе ехать без него, я так не могу, а на счет озер идея хорошая, спасибо, пойду погуглю d025.gif
Цитата(Майская... @ 26.7.2010, 10:12) *
Главное сопкойствие...
Люблю тебя Мариш, все будет так как должно быть...ХОРОШО!!!

Спасибо, Маюнь hb.gif
Майская...
Цитата
Та тут Маюнь, разговоры не помогают, наоборот когда молчу он больше ко мне тянется, да и у нас тоже работа такая, что устаем, но тут немного есть разница в темпераменте еще что с этим делать ума не приложу

Зай, а может как то хитро?притащить фильмец эротический какой нибудь? или внезапно чулочки натянуть в постель? сказать что у тебя для него сюрприз. Понимаю что каждый день не будешь в обмундировании ложиться спать, но может шансы на секс увеличатся? a075.gif

Насчет озер посмотри.. у нас друзья недавно ездили - остались в восторге a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Margo


Цитата(Майская... @ 26.7.2010, 10:24) *
Зай, а может как то хитро?притащить фильмец эротический какой нибудь? или внезапно чулочки натянуть в постель? сказать что у тебя для него сюрприз. Понимаю что каждый день не будешь в обмундировании ложиться спать, но может шансы на секс увеличатся? a075.gif

Маюнь, тут все уже понятно, я порой так делаю, иногда работает, иногда нет, темперамент у него такой d025.gif

Цитата(Майская... @ 26.7.2010, 10:24) *
Насчет озер посмотри.. у нас друзья недавно ездили - остались в восторге a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

На счет отдыха будем что-то полюбасу решать, в среду приезжает мама МЧ, будем его окучивать на счет моря d025.gif eusa_pray.gif

Мой отчетик за вчера:
завтрака не было, думала разгружаться,голод напал в р-не 3 часов дня и я зашла в кафе и съела:
фреш апельсин-грейфрут 100/100
салат куриный
блинчик с сыром и курицей и соусом острым,
ужин был такой: сделала рагу из кабачков,помидор, перца, лука и морковки ( маленкьую тарелочку) + 2 кусочка белорусского хлеба
позже напал дядя жора и я съела маленькую порцию президентского творожного десерта с вишней и шоколадом
в промежутках было около 6 маленьких яблочек ( этого года, такие зелено=желтые)
Вода: 1,5 л


У нас чего-то не показывает телек, звонила вчера, но так как их мастер может прийти только в пятницу, до пятницы мы без телека..Так странно как-то, тихо, смотрели по компу вчера 4 серии "Теория лжи", потом мч играл футбол, а я читать взялась классику "Любовник Леди Чаттерлей", такая конечно интересная книжка, роман, давно такого не читала, взахлеб прочитала вчера 150 страниц мелким шрифтом, а мой уже неделю читает Гюго "Отверженные". d025.gif

Сегодня я работаю, буду забегать!!!! sm01.gif
Майская...
Хорошего денечка Мариш...

Отчет мне не нравится. Если чувствешь что не готова разгружаться - не делай этого. Видишь какой жор нападает.
А ты на чем разгружалась? просто не ела ничего? нужно было хоть кефирчик пить.. или молокочай сделать..
давай вместе если хочешь? я уже тоже давно не делала. Толкьо заранее сделай себе молокочай... Как будешь готова - скажешь... пока у меня ПМС неначался и Жора не пришел
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Margo
Цитата(Майская... @ 27.7.2010, 10:46) *
Хорошего денечка Мариш...

Спасибо, Маюнь, взаимно wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Майская... @ 27.7.2010, 10:46) *
Отчет мне не нравится. Если чувствешь что не готова разгружаться - не делай этого.

Та вроде с утра была готова, хотела водный день сделать, все-таки полнолуние было d025.gif

А вообще давай может на пятницу перенесем разгруз, сейчас убывающая луна, вот только сколько того молоко-чая можно выпить?
Майская...
Цитата(Margo @ 27.7.2010, 11:00) *
Та вроде с утра была готова, хотела водный день сделать, все-таки полнолуние было d025.gif

Ну понятно... на просто воде трудно разгружаться.
Цитата(Margo @ 27.7.2010, 11:00) *
А вообще давай может на пятницу перенесем разгруз, сейчас убывающая луна, вот только сколько того молоко-чая можно выпить?

А че на убывающую луну нельзя разгруз делать? мне кажется наоборот..
Я делаю на 1 л молока- мне хватает с головой. Я потом его водичкой разбавляю. d025.gif d025.gif d025.gif
Margo
Цитата(Майская... @ 27.7.2010, 11:17) *
А че на убывающую луну нельзя разгруз делать? мне кажется наоборот..

Та не, можно, просто мне надо психологически подготовиться d025.gif a115.gif
Майская...
Цитата(Margo @ 27.7.2010, 11:20) *
Та не, можно, просто мне надо психологически подготовиться d025.gif a115.gif

ну хорошо... тогда порешали. В пятницу a075.gif a075.gif a075.gif
Margo
Цитата(Майская... @ 27.7.2010, 11:25) *
ну хорошо... тогда порешали. В пятницу

o030.gif a095.gif a095.gif a095.gif
}I{uli
Маришкин, дароф!!!!!!!!!!!!!
Клевого денечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Margo @ 26.7.2010, 9:52) *
Сегодня ночью проснулась от боли в левом нижнем боку, вроде как яичник, но однозначно сказать не могу, немного переживаю, так как опять у меня задержка уже 5 недель

Малыш, что ж такое то..... Может врача поменять???????

Цитата(Margo @ 26.7.2010, 9:52) *
А еще в субботу мне мой сказал, что в этом на году на море мы не едим, так как наши финансы ....

sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(Margo @ 26.7.2010, 10:18) *
Не могу сказать что я завишу, я сама зарабатываю нормально, но мы привыкли всегда отдыхать вместе

Зай, ну так может отдохнуть на твои финансы частично????? Вы же одна семья.... n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Margo @ 27.7.2010, 10:42) *
Гюго "Отверженные"

Я тоже очень хочу как то засесть за Отверженных, да и вообще Гюго перечитать!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Насчет молокочая, да сколько влазит столько и пей его, чувство голода он убирает, так что разгруз на нем легче всего как по мне...... a075.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 27.7.2010, 12:22) *
Малыш, что ж такое то..... Может врача поменять??????? [/b

[b]Ольчик, у меня врач в моем городе уже 10 лет, ого 10 лет icon_eek.gif obm.gif как время летит, а в КИеве я искала в прошлом году врача и нашла такого, что мне понаходила 1000 и 1 болячку, я так плакала и нервничала шо капец, в итоге я поехала к своей врачихе и оказалась только молочница d025.gif так что еще в поиске!!!! Планиурую на этих выхах смотаться d025.gif


а по поводу отпуска завтра все решиться eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.