Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Margo
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2009, 15:42) *
я бы также поступила на твоем месте f0f.gif его родители и пусть он сам там бегает вокруг них.

СВет, так он своего папу на дух не переносит, ну прикинь, чтоб тебе говорили всю жизнь, что ты отстой и без меня нифига не можешь и все-такое, и боится он его, у него прям трамва с детства, я его пыталась к психу в свое время затаскать, только он не в какую!!!
anita
Мариночка! o025.gif o010.gif
Поддерживаю тебя, если так действительно тебе удобней! Можно было, конечно, все равно всем вместе поехать и вести себя как полагается - как дома, все равно ж одна семья! Но понимаю, раз ты приняла такое решение, слишком уж тебя достали и толку все равно не будет.
А вы с дочкой отправляйтесь в кафе все вместе и хорошо проведите время! a075.gif
Цитата
Короче мой вчера что-то заболел, горло, кашель, может симулировал
Короче когда я инициатор, редко что-то бывает....

icon_mrgreen.gif подруга по "несчастью" d060.gif А что делать? У нас тоже так. Сначала я мучилась и списывала на свой счет, потом поняла, что просто вот такой он! Надо нечасто и все!И ничего не поделать. Вот и думаю, теперь всю жизнь мучиться? eusa_pray.gif
Отчет отличный! Столько воды! Я вот сегодня тоже много пью! smile.gif
ЛиВан
Цитата(Margo @ 26.8.2009, 13:59) *
И чего ты так рано встаешь??? icon_eek.gif


Да вообще я сплю до 06.30 icon_mrgreen.gif , а сегодня в 5.20 дурной сон, а заснуть больше не смогла да и не хотела притопала к ВАМ !!!!!!!!!

Цитата(Margo @ 26.8.2009, 15:07) *
а что мне остается поехать туда и смотреть как глядя мне в глаза лицемерят сусюкаются, а потом говорят, мол ты нам чужой человек и все такое! Короче, ребенок - это не котенок, которого в случае чего можно выставить за дверь, и он должен понимать это. И я отстою себя, а за малую свою, так вообще глотку перегрызу! ВОТ!



Маришка ППКС (подписываюсь под каждым словом) Ты права, раз приедет твоя мама посидит с дочуркой в все - будет приезжать на каждый праздники, а доча только будет всегда себя чувствует обделенной d025.gif Маришка ты правильно поступила!!!!!!!! Ребенок это в первую очередь ЧЕЛОВЕК !!!!!!!!!!


Цитата(}I{uli @ 26.8.2009, 15:13) *
Дети на первом месте!!!!!!!! Щас мама посидит с ней, а потом что, всю жизнь ради него и его предков ребенка туда сюда сплавлять????



Оля в точку a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Margo
Девочки, мои любимые, большое ссорри, я сегодня вся аж ж+па в мыле, только разгребла дела, устала шо капец...Завтра все расскажу! ЦЕЛОВАКАЮ, Я В ДУШ И СПАТИКИ!!!! aa28.gif aa43.gif
Margo


УРА! СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА! РАБОТКИ ПОКА ОСОБО НЕТ, МОЖЕТ КАК РАЗ СЕГОДНЯ ОТДОХНУ!!!!




Завтра с самого утра едем за малой, так что буду только в воскресенье!!!

Мой отчетик за вчера:
З: коктейль
О: котлетка с салатом овощным
П. яблочко
У: арбуз
Воды, около 2,5 литров...


В туалет как часы, лицо прям красота, кожа красота, волосы супер, настроение тоже, так что жизнь налаживается!!!
Вчера очень много ходила пешком, даже можно сказать очень быстро ходила, так как везде надо было все срочно, вот так всегда если есть работа, то и ее много и срочно!!!
icon_eek.gif
Всем удачной пятницы и хороших выходных!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
nasty-lenochka
Мариночка, ты просто чудо!!!!! И я уверена что твя ситуация разрешится оч скоро, ты - просто сокровище для любого мужика, и главное что ОН это понимает, а родителям его - флаг в руки. Я всегда думаю (у нас же у сестры та же ситуация) - неужели людям не страшно что на старости лет никто к ним не подбежит, не обнимет, не поцелует, не будет звонить 10 раз в день потому что скучает. Никаких семейных праздников, никакой теплой атмосферы. Да, дети не бросят, приедут, помогут, но СЕМЬИ нет, ради чего тогда все? Не понимаю я таких людей, так что это их жалеть надо, а у тебя все будет супер! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(nasty-lenochka @ 28.8.2009, 9:10) *
Мариночка, ты просто чудо!!!!! И я уверена что твя ситуация разрешится оч скоро, ты - просто сокровище для любого мужика, и главное что ОН это понимает, а родителям его - флаг в руки.
, а у тебя все будет супер!

Спасибки, Ленусик за поддержку и добрые слова!!!!


Так я хочу, так оно и будет!!!!


}I{uli
Маришкин, хелоу!!!!!!!!
С ТЯПНИЦЕЙ ТЯ!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
За манюнькой едите, да???? Супер!!!!! aa37.gif aa37.gif aa37.gif Желаю клево съездить!!!!!!!!! И провести последние выхи лета в гармонии и спокойствии!!!!!!!!
Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif
Когда тебе к Инне идти???
Зай, я рада, что и личико и волосики и кожа тебя радуют!!!!!! Это СУПЕР!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif d03.png
Margo
Цитата(}I{uli @ 28.8.2009, 14:34) *
Когда тебе к Инне идти???

Ольчик, мне 4 сентября на 10 утра, но у меня заседание как выяснилось, буду договариваться на позже либо на другой день.
Я тебя всеравно сильнее!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Богиня :)
Как хорошо когда все хорошо wub.gif wub.gif wub.gif Маришка, так получается тебе тупо всего лишь не хватало воды obm.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2009, 14:41) *
Маришка, так получается тебе тупо всего лишь не хватало воды obm.gif

ОООооооооооооооооо, Светик, спасибо что напомнила, пошла пить воду! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
}I{uli
А мне кажется, это не только из за воды... У меня, как я начала коктейль пить, тоже личико сильно очистилось, ногти ростут как ненормальные... но и вода конечно тоже свое дело делает!!!!! a115.gif
Богиня :)
согласна, коктейльчик тоже свое дело делает a115.gif
Margo


З: коктейль
О: 100 гр куриной грудинки с кетчупом, перед этим за мин10 фреш апельсиново-грейфрутовый
П: лате
У: скибочка арбуза
Воды 2,8 литра
Богиня :)
ндааа... ты на таком меню точно похудеешь, гарантию даю. А тебе кушать не хоцца чтоль?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2009, 20:57) *
ндааа... ты на таком меню точно похудеешь, гарантию даю. А тебе кушать не хоцца чтоль?

Свет, сегодня после ведра слез неа eusa_pray.gif
Margo
Богиня :)
а чего ты сегодня рыдала?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2009, 21:11) *
а чего ты сегодня рыдала?

А по глупости, сегодня заходила к своему на работку, а я там хорошо общаюсь вроде как на дружеских нотах с секретарем, ну короче, то се, потом мой выходит и говорит: "Секретарь сказала, что ты очень сильно поправилась, а я ей мол ничего не сказал, чтовообще-то ты похудела, просто на тебе кофточка чуточку подуставшая и растянутая была, так как ты ее ж еще до нашего знакомсвтва покупала", короче по дороге домой я молчала, а потом дома как выдала, мол "Я с тобой как бомж хожу, тебе новые рубашки, брюки и джинсы покупаем чуть ли не каждый месяц, ты ходишь как с иголочки , пояс, туфли, портфель все в цвет, а я как бомженок донашиваю столетние вещи", а он мне "Мол хочешь хорошо одеваться, то ты не с тем живешь, мол ищи себе богатенького папика, и т.д."
А я ему "тебе же мы покупаем новые вещи", а он "типа кода, купили там 2 рубашки", короче начал прибедняться...
Я вывалила из полок все вещи, отобрала вещи маленькие (которые думала буду носить когда влезу), всякие растянутые, застиранные, скатавшиеся и сложила в кульки на вынос...Получилось из двух полок одежды всего половинка полки..,Короче наревалась, а потом услышала "Я тебя люблю независимо от одежды, веса, и т.д. и т.пп"
Меня вроде попустило, но решила так, если покупаем что-то ему, мне тоже чтоб обидно не было! ВОТ!
Богиня :)
Ох и Маришка... Не расстраивайся фигня все это... и мнение секретаря тоже... ты же зарабатываешь денежку? вот и покупай на нее себе одежку... И вообще... вот реально испортила себе вечер из-за какого-то слепого секретаря... со стороны глупо выглядит... а мне часто говорят, что я похудела когда я поправляюсь smile.gif вот идиоты d030.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2009, 21:29) *
Ох и Маришка... Не расстраивайся фигня все это... и мнение секретаря тоже... ты же зарабатываешь денежку? вот и покупай на нее себе одежку...

Сама виновата, жалею себе d47.gif
Богиня :)
я бы не так сказала - ты выгодно вкладываешь средства, в имидж любимого мужчины, в его успех, а его успех 100% тебе вернется многократно!!!. А старая кофточка может тоже нормально выглядеть a075.gif Не кори себя, в следующий раз купишь и себе ченить a075.gif
nasty-lenochka
Ээээх, ну и ситуевина. Ваще я думаю что твой любимка просто не должен был тебе это рассказывать потому что будешь теперь крутить в голове)))))) Я в этом сезоне тоже аки бомжонок буду ходить, хорошо хоть блузочек-кофточек есть парочка которые не носила из-за беременности, так они сохранились, остальное прийдется донашивать, хотя я привыкла покупать себе постоянно кучу шсмотья. Но мы прикинемся что это супер модно и как говорит Светулька - кому не нравится, пусть даст денег на что-то другое или.......(цензура) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Маргош, шмотки не стОят твоих нервов...и хоть иногда что-то покупать себе нужно d025.gif
не обязательно спускать всю получку на одежду, но покупать что-то и себе надо...чтобы потом не было мучительно обидно из-за мыслей, что экономишь исключительно на себе
Оличка
Маришик, вот ты сейчас у нас похудеешь с диетологом a075.gif , и обязательно прикупи себе хоть парочку новых шмоточек a070.gif Обязательно! Еще и на пару размерчиков меньше! a115.gif
Хорошего тебе настроения!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2009, 21:44) *
я бы не так сказала - ты выгодно вкладываешь средства, в имидж любимого мужчины, в его успех, а его успех 100% тебе вернется многократно!!!

Светуль, в мужчину - это хорошо, но и про себя забывать не надо!!!! aa26.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 28.8.2009, 22:54) *
Ээээх, ну и ситуевина. Ваще я думаю что твой любимка просто не должен был тебе это рассказывать потому что будешь теперь крутить в голове))))))

Возможно Леночка, но это уже забыто a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.8.2009, 11:17) *
..чтобы потом не было мучительно обидно из-за мыслей, что экономишь исключительно на себе

Отож, Бель, получается именно так!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Оличка @ 31.8.2009, 12:54) *
Маришик, вот ты сейчас у нас похудеешь с диетологом a075.gif , и обязательно прикупи себе хоть парочку новых шмоточек a070.gif Обязательно! Еще и на пару размерчиков меньше! a115.gif

Что мне не худеется совсем, да и по еде я на выхах расслабилась, d47.gif так что пока главное удержать 73 кг, а то уходит ооооооочень медленно а возвращается за считанные секунды!!!

Короче, привезли мы малую, завтра на 1-й звонок, я больше чем малая волнуюсь, ей вообще по барабану, мама форму нагладила, т.е. я, цветы, купила, портфель собрала, а чего еще надо. От жизнь - МАЛИНА!!!!

Отчитыватся не буду, а бы вас сильно не пугать icon_mrgreen.gif
Всех целоваю, и побежала поработаю еще, а то дома-не дома а работу никто не отменял. Благо малая дает поработать, сама засела в куклы и играется!!!
ЛиВан
Цитата(Margo @ 31.8.2009, 16:06) *
Короче, привезли мы малую, завтра на 1-й звонок, я больше чем малая волнуюсь, ей вообще по барабану, мама форму нагладила, т.е. я, цветы, купила, портфель собрала, а чего еще надо. От жизнь - МАЛИНА!!!!



ЗАЙ НУ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВЫ СЕГОДНЯ ВСТУПАЕТЕ В ПОЧТИ ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ ТАК ПУСТЬ ТЕБЕ И ТВОЕЙ МАЛЫШКЕ ВСЕГДА В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВЕЗЕТ, БУДЕТ ВСЕ И СЛЕЗЫ РАДОСТИ И СЛЕЗЫ НЕ УДАЧИ И ОБИДЫ И ЛЮБОФФФФФЬ - НО ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!! ВМЕСТЕ ВЫ СИЛА!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ЧТО БЫ ВАМ ВСЕ БЫЛО ПО ПЛЕЧУ !!!!!!!!!!!!




А ты мамочка не переживай так, все будет ок, у меня кума малого отдает в первый класс, так говорит, что уже 3 месяца спать спокойно не может а Андрюхе по барабану... d030.gif d030.gif d030.gif
Лучик солнца
Маришка!приветик!!
Поздравляю тебя с дочкой с Первым Сентября!! a115.gif
Первым днем учебного первого года!!!
Зай, как все прошло!? a075.gif
Богиня :)
С 1 сентября тебя и доцю wub.gif
Margo
Цитата(ЛиВан @ 1.9.2009, 6:34) *
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВЫ СЕГОДНЯ ВСТУПАЕТЕ В ПОЧТИ ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ ТАК ПУСТЬ ТЕБЕ И ТВОЕЙ МАЛЫШКЕ ВСЕГДА В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВЕЗЕТ, БУДЕТ ВСЕ И СЛЕЗЫ РАДОСТИ И СЛЕЗЫ НЕ УДАЧИ И ОБИДЫ И ЛЮБОФФФФФЬ - НО ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!! ВМЕСТЕ ВЫ СИЛА!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ЧТО БЫ ВАМ ВСЕ БЫЛО ПО ПЛЕЧУ !!



Цитата(Лучик солнца @ 1.9.2009, 14:15) *
Поздравляю тебя с дочкой с Первым Сентября!!
Первым днем учебного первого года!!!
Зай, как все прошло!?



Цитата(Богиня :) @ 1.9.2009, 14:24) *
С 1 сентября тебя и доцю



Девочки, спасибо огромное за поздравления и пожелания!!!



Прошло все хорошо, сначала линейка с мини концертом, потом первый звонок первоклашки на плечах выпускника будущего, и вперед за парты, сегодня у них был один общий урок, о поведении, о правилах элементарных, о распорядке и все-такое. Завтра уже будет 3 урока. Малой понравилось очень, еще у нас очень хорошая учительница попалась, около 30 лет, но все ее очень хвалят, даже приходили родители детей которые в этом году пошли в 5 класс, поздравить ее с праздником и поблагодарить за все, что она дала их детям. Ну надеюсь, что все будет ок. a115.gif

Через недельку отдам ее на продленку, так как в 12 забирать ее просто не кому будет aa26.gif , а так хоть до 5 там уроки поделает и погуляет и все будет ок. И танцы у нас будут и лепка и рисование, и английский. Вообщем будем учиться. И снова я в первом классе!!! sm01.gif
Богиня :)
a115.gif Класс! Поздравляю, что доце понравилось, и с продленкой клево вышло и с тем, что училка вам такая замечательная попалась a115.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 1.9.2009, 15:41) *
a115.gif Класс! Поздравляю, что доце понравилось, и с продленкой клево вышло и с тем, что училка вам такая замечательная попалась


Спасибо, Светулька, сейчас выложу пару фоток!!!
Margo
возле дома


за партой
Tisati2009
Ой квакая дочурка маленькая-хороршенькая-прихорошенькая!!!! eusa_pray.gif
Привет, Маришик!
Страсти тут у тебя кипят. Можна я тут про одежду прокомментирую по-дружески?....

Видать ты в эмоциях это все сказала МЧ, вот он и выдал про "папика"...А где эмоции там и обиды и претензии.
Хорошо бы остыть и все обсудить. Просто женщине нужно хорошо выглядеть, одеваться, иметь больше вещей чем мужчине. Я думаю если он это не понимает, нужно показать эту ПОТРЕБНОСТЬ, особенно со сотроны положительной выгоды для него-ты будешь еще неотразимее и ипрекраснее на его фоне...Вопрос не в деньгах, их всегда не хватает, а в приоритетах...Понятно что ты не станешь тратить последние деньги на шмотки...
А мужчин нельзя сильно баловать и забывать о себе, это неправильно, ведь баловать должны они нас, ну и мы их иногда)))
Например мой уже муж icon_mrgreen.gif вообще равнодушен к одежде, и переносил свое отношение на других, а я привыкла раньше раз в месяц-два обязательно что-нибудь покупать. Но стала стесняться, ограничивать себя, было вроде как-то неудобно. Потом поняла что это совсем не правильно, потребность не утаишь, хватило меня на пол года по-моему icon_mrgreen.gif , я все честно рассказала, и он заявил что мне само собой НУЖНО хорошо выглядеть, мол иди покупай и не спрашивай... я не злоупотребляю конечно))) Но если не мы любимые сами о себе не позаботимся, то кто это сделает за нас?,
Сори что накалякала тут столько про себя, прости если что a075.gif
С перым разом в первый класс, пусть все сложитчся замечательно у вашей семьи!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Дочечка вылитая ты, Маришка! такая же куколка рыженькая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ООО... и где мой первый класс smile.gif a075.gif
Margo
Аня, та вроде все обсудили, мой так и сказал, покупай что хочешь, только в мерах разумного и не капай мне на мозги icon_mrgreen.gif


Цитата(Богиня :) @ 1.9.2009, 16:43) *
Дочечка вылитая ты, Маришка! такая же куколка рыженькая :

Светик, да вроде ближе к серому блонду и глаза у нее голубые, ну наверное мое что-то есть, но я по крайней мере не замечала wub.gif icon_mrgreen.gif
Tisati2009
Цитата
Аня, та вроде все обсудили, мой так и сказал, покупай что хочешь, только в мерах разумного и не капай мне на мозги

a115.gif a115.gif a115.gif
Margo


Сегодня у нас пасмурно, но это вообще никак на меня не влияет, завела малую в школу, сейчас отправлю МЧ на работку, а сама пойду на шопинг a115.gif УРА, заработали денюшек, мой мне выделил часть и я пойду тратить. УРА!!!

ВСЕМ УДАЧНОГО ДЕНЬКА!!!
u010.gif u010.gif u010.gif
Богиня :)
Удачного шоппинга. Прийди похвастайся вечером что купила то...
Margo
Светик, ниче пока не купила, трусов только всей семье icon_mrgreen.gif
Вечером поеду еще по магазинам, какие коллекции странные, какие -то кофты рстянутые да рубашки синтетические, беее aa26.gif
HaTaIIIa
Маришка , доча - твоя , однозначно !!! d060.gif
Фигасе , компартия на парте 1 сентября ! icon_eek.gif
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 2.9.2009, 15:36) *
Фигасе , компартия на парте 1 сентября !

ООООООООО, Натали, привет, да кстати компартия сделала детям подарки на 1 сентября, 2 тетрадки - прописи и букварь d060.gif
}I{uli
Приветик, моя рыженькая красотка!!!!!!!!


Я соскучилась!!!!!! a075.gif
Ну вот, пока я тут шлялась где попало, ты уже пошла в школу!!!!!!!!!!!

С чем я тебя и поздравляю!!!!!! a115.gif Малявочка твоя - красотулька еще та... Вылитая мамуля!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Такс.... а это я не поняла... icon_eek.gif что там с питанием у нас???? Давай, выкладывай... нефиг прятать отчеты... o050.gif

Удачного шоппинга, малыш!!!!! Забей на все, и купи себе что нибудь прикольненькое!!!!!! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif


ЛЮБЛЮ ТЯ!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
привет, Мариш - мне тоже показалось, что чертами лица дочура неуловимо тебя напоминает, а вообще вырастет - ей-богу красотка такая получится, мужики штабелями лягут a115.gif
а у нас был урок толерантности obm.gif и Путин в видеозаписи с обращением к школярам d060.gif
шоппинг - это хорошо, а трусельный - особенно! wub.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 2.9.2009, 16:35) *
[Такс.... а это я не поняла... что там с питанием у нас???? Давай, выкладывай... нефиг прятать отчеты...


Ольчик, спешиал фо ю
ОТЧЕТ:
З: стакан воды, коктейль
О: котлетка, помидорка, кусочек хлеба, чуточки картошки печеной
П: 50 гр орехов кешью
У: чай травяной (мелиса, мята)
С водой жп icon_eek.gif может 1,5 выпила а может и нет...

Цитата(Ptizzza @ 2.9.2009, 17:24) *
привет, Мариш - мне тоже показалось, что чертами лица дочура неуловимо тебя напоминает, а вообще вырастет - ей-богу красотка такая получится, мужики штабелями лягут

Ой, Галюнь, это я всю жизнь мечтала о светлых волосах, и голубых глазах с длиннющими ресницами, а получилось что мои мечты воплотились в доце wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Из покупок у меня туговато, купила сумку и средства по уходу за лицом a115.gif
Зато присмотрела кофтянку, завтра куплю, чтоб мой цены не видел icon_mrgreen.gif и еще брюки поищу, блин опять теже цвета, серый, фиолетовыЙ, синий obm.gif и фасоны, шо за мода то такая s24.gif d47.gif
Margo
}I{uli
Доброго вечерочка, красотка!!!!!!

Цитата(Margo @ 2.9.2009, 22:08) *
ОТЧЕТ:

Мариш, нафиг ты ешь котлеты вообще??? Любишь сильно???

Скажи, ты еще не была у Инны??? И анализы не делала небось, которые она тебе говорила сделать.... да? a075.gif


Цитата(Margo @ 2.9.2009, 22:11) *
Зато присмотрела кофтянку, завтра куплю, чтоб мой цены не видел

С покупочками, дорогая!!!!!

Кофттейку давай, покупай завтра... d025.gif d025.gif d025.gif

пысы: Мариш, я видела твой вопрос по поводу выходных у себя... к сожалению, вряд ли я смогу... мы скорее всего уедем... хотя не факт... но чесно говоря я немного не в том состоянии щас, чтоб встречаться, уж сори.... wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
какая куколка wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.