Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
}I{uli
Цитата(Margo @ 3.3.2010, 15:12) *
а подсознание в магнитные бури закрыто на санитарный день

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Margo @ 3.3.2010, 15:12) *
С ГУАМОМ могу помочь, если надо a075.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif Пасиб!
Богиня :)
Маришка, моя птичка n020.gif как я тебя понимаю. Меня порой кааак застегнет... Ты ж ему объяснила, что имела право знать результат первой, потому что ты вложила в этот экзамен время и силы, а не потому что его мама идиотка smile.gif
И сколько раз я помню так уходила. Помню были у его мамы, меня застегнула и я собралась уходить, он спрятал мои сапоги -я одела его ботинки и поперлась домой, ловил он меня на улице уже. До сих пор вспоминает как я в его ботинках домой намеревалась уехать icon_mrgreen.gif
Знаешь, вот у каждого из нас есть какие-то поведенческие черты, которые очень раздражают наших партнеров и порой одного раза сказать об этом не достаточно. Уверенна, если бы он знал, что это так тебя заденет -он бы безусловно набрал тебя первой d025.gif А еще может слово Мама в его мобилке идет перед Маришкой d060.gif
А вообще конечно ты настоящая женщина d030.gif Уверенна твой от тебя никуда никогда не уйдет и не подумает (будет бояться, что следующая будет еще хуже d030.gif d030.gif d030.gif ) шучу a115.gif icon_mrgreen.gif
Цемаю тебя wub.gif a075.gif
nasty-lenochka
Маришка, забудь и проедь..ж.Ес честно - мужчины не придают значения кому первому позвонить, это ничего не значит, Зай)))) А значит - когда он говорит что никуда тебя не отпустит...Так что не серчай там wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 3.3.2010, 16:55) *
Пасиб!


Ольчик, Та пока нема за шо sm01.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.3.2010, 21:51) *
А еще может слово Мама в его мобилке идет перед Маришкой

Светик, сначала "Любимая" а потом мама, а вообще возможны разные варианты, но это уже в прошлом d025.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 3.3.2010, 21:54) *
Маришка, забудь и проедь.

Ленчик, так я уже....сегодня с утра мирились окончательно, чуть кровать не сломали icon_mrgreen.gif малая проспала и опоздала в школу, но то все фигня, главное мир в доме wub.gif wub.gif wub.gif

Всем приветик. Я наверное еще не рассказывала, так вот по четвергам у меня встреча ИНВЕСТОРОВ, проще говоря, встречается пока 4 девочки ( у всех свой бизнес в разных категориях, салон красоты, сеть аптек, дизайнер интерьеров, юр услуги - я a075.gif ) и общаемся на тему развития, каждый раз узнаем что-то новое интересное, друг друга мотивируем и все-такое, получается очень даже не плохо, в целях на будущее создать корпорацию. Короче вот так вот, а вообще поживем увидим!!! Всем хорошего денечка!!!ЦЕЛОВАЮ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А еще у нас сегодня падал снег минут 10, но сам факт icon_eek.gif


nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Маришечка приветик.
Рада что все наладилось. Вот жеж мужчины эти.. понимай как хочешь.
Хотя я бы тоже обиделась..Но не на долго a075.gif a075.gif a075.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Кстати, я если что, вернулась в домик. Приходи в гости aa28.gif
Albinka
Мариночка!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
}I{uli
Приветик, мой рыжик!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Margo @ 4.3.2010, 12:38) *
Та пока нема за шо

Ну как это.... за предложение пасиба... a075.gif

Цитата(Margo @ 4.3.2010, 12:38) *
друг друга мотивируем и все-такое, получается очень даже не плохо, в целях на будущее создать корпорацию.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ухтышка, и я хочу на встречу таких вот инвесторов wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Майская... @ 4.3.2010, 12:01) *
Кстати, я если что, вернулась в домик. Приходи в гости

Маюшечка, обязательно зайду d025.gif

Цитата(Albina @ 4.3.2010, 13:12) *
Мариночка!!!!!

Альбинка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 4.3.2010, 14:25) *
Приветик, мой рыжик!!!!!!!!! wub.gif

Приветик Ольчик e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.3.2010, 14:56) *
Ухтышка, и я хочу на встречу таких вот инвесторов

Светик, приезжай в гости v1.gif

Всем прекрасной пятницы! Сегодня у многих рабочий день, как предпраздничный, поэтому больше не рабочий, а так, я сама помню в этот день нифига не делала, а сейчас когда сам себе директор сам себя пинаешь, потому что вот сколько поработаешь столько и заработаешь!
Сегодня я встала рано, пошла купила учителькам в школу цветов, всех поздравили с наступающим, так как понедельник выходной! Малая встала сегодня в 7 утра и спрашивает: "А где мой подарок?" а я ей, ребенок 8 марта только в понедельник, сегодня только в школе будут подарки раздавать, так она сегодня в школу пулей собиралась icon_mrgreen.gif

Так- с я поехала по работе, всех целоваю!!!!

Майская...
Маришка привет.
Ой детки - э то все. Моя племяша седня тоже красавица. В школу нарядилась.. 1 класс...
А то жеже поздравллять будут d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Кися, поздравляю тебя с наступающим праздничком. Желаю хорошего настроения, легкого рабочего денечка, море цветов от благодарных клиентов и любящих мужчин.
Майская...
Margo
Цитата(Майская... @ 5.3.2010, 10:32) *
Кися, поздравляю тебя с наступающим праздничком. Желаю хорошего настроения, легкого рабочего денечка, море цветов от благодарных клиентов и любящих мужчин.

Спасибо, Маюнь, прости засранку все никак не зайду к тебе....уже бегу... e010.gif e010.gif

Такс, а я сегодня поработала так, что пришла домой в 16 и вірубилась до 19.30 устала шо капец s24.gif
Праздника я пока не прочувствовала, так как мой мужчина будет меня поздравлять 8 марта, а других мужчин сегодня не видела, по крайней мере в лицо d025.gif d025.gif d025.gif


Главное чтобы в душе была весна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Богиня :)
Мариш, wub.gif А я не смогла побороть в себе стремление все планировать и заказала уже подарок парню sad.gif А ты не знаешь что твой тебе подарит?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 5.3.2010, 23:01) *
Мариш, wub.gif А я не смогла побороть в себе стремление все планировать и заказала уже подарок парню sad.gif А ты не знаешь что твой тебе подарит?

Неа aa26.gif
Margo
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Я вчера до часу ночи смотрела Части тела, досмотрела второй сезон, все-таки уматовый сериальчик a115.gif Сегодня с утра я уже сварганила жаркое с курицей и овощами, все поели, на сегодня с готовкой я свободна, надеюсь eusa_pray.gif так как жароке еще есть, сейчас поедем в Метро затаримся фруктами и овощами, и др d025.gif

ОТДЫХАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Богиня :)
Ой я тоже в понедельник буду жаркое делать, а что за овощи ты туда положила?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 6.3.2010, 19:08) *
Ой я тоже в понедельник буду жаркое делать, а что за овощи ты туда положила?

Светик, взяла замороженное асорти - фасоль, брокколи, морковка, перец красный, кукурузка a115.gif

Я сегодня смех сквозь слезы, игралась с МЧ, и получилось что я хотела его взять за интимное место, когда он снимал футболку, ну он по инерции выкинул руку вперед и дал мне в нос локтем, та не столько было больно сколько неожиданно и сам факт что в нос, короче я рыдала громко и нудно, была вся в слюнях и соплях, мч долго извинялся и все-такое..... потом поехали в метро и забыли взять деньги, набрали всего целую тележку, подошли к кассе, хи-хи-ха-ха и тут я вспоминаю что кошелек не взяла, короче начиталась я в отделе книг, пока МЧ ездил домой за деньгами, icon_mrgreen.gif
Потот дома ужинали и пили вино и мне стало так плохо, что я целовалась с унитазом, вообщем день довольно странный получился, надеюсь все плохое уже позади....
А еще прикол, мой пьянеет от пробки, а тут выпил 150 гр вина и признавался мне так романтично в любви, мол я самое лучшее что с ним жизни случалось и все-такое, короче приятно было wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
А еще чуть не забыла, давно я так не краснела от смущения....короче я сегодня в магазине "Метро" спина к спине столкнулась с Виталиком Козловским, нашей украинской поп-звездой, короче разворачиваюсь смущенно вижу его, всего такого надуханого, нагеленного и я тут с мандаринами в руках d030.gif d030.gif d030.gif Короче как только поняла, кто это был как дала драпа к своему МЧ,а он чего ты такая красная, а я наткнулась на Козловского, и короче аж пищала как фанатка малолетняя d030.gif d030.gif d030.gif



фото взяла с его официального сайта wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
АААААААА, Козловский, d040.2.gif я как то была на его канцике и мы с подругой подкараулили его возле черного входа и взяли автограф. Так мы при нем так пищали и хватались за него (девкам по 25 лет icon_mrgreen.gif ), что он испугался и попросил не хватать его за руки d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ссыкунчик. А он в Метро гриш скупляется smile.gif
Слушай, ну у тебя и денек вчера был... судьба как говорила тебе, что нефиг вино брать и хавку с Метро smile.gif Знаки прям . Но как здорово, что твой мч тебе в любви признавался wub.gif сама ж знаешь "что у трезвого на уме...", а про свадьбу ничего не говорил?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 7.3.2010, 10:05) *
судьба как говорила тебе, что нефиг вино брать и хавку с Метро smile.gif Знаки прям . Но как здорово, что твой мч тебе в любви признавался wub.gif сама ж знаешь "что у трезвого на уме...", а про свадьбу ничего не говорил?

Светик, та хавка нормальная и винчик был супер, масандровское вино a115.gif - это я просто все подряд с дуру накидала и вином залила, короче зато почистила себе желудок icon_mrgreen.gif

А с МЧ однако ничего такого не сказал, сказал только что какой же это будет сюрприз, если ты будешь знать wub.gif

Такс, сегодня мы всей семьей ходили в Развлекательный центр, малую отвели в игроленд, а сами пошли на "Любовь в большом городе 2", ФИЛЬМ позитивненький, такой на четверочку! Первый однако лучше был a075.gif

Ела я сегодня не очень, на завтрак 100гр творога детского и десерт президент вишня, чай,
была пицца в овощами и курицей, 1 кусочек, томатный сок,
ужин будет йогурт - стакан, может еще чай d025.gif


Так хотела пойти на тай-бо, но мой сбил, говорит завтра пойдешь, как раз завтра в 10 утра, как бы не обломаться и встать по-раньше, а еще поработать надо, ладно, сегодня еще отдыхаю, а завтра буду с новыми силами все делать eusa_pray.gif

Всем хорошего воскресенья!!! ЦЕМКИ!!!


Margo
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!! ВСЕХ ДАМ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, 8 МАРТА!!!! ЖЕЛАЮ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, УЛЫБОК, ГАРМОНИИ, ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ!!!!!Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!






Мой заботливый и любимый мужчина сбегал с утра и купил мне 9 тюльпанов, правда желтых, на вопрос, почему желтые, ответил, они ж как солнце, а подарочек у меня довольно банальный, денюжки, пойду себе на недельке куплю новую сумку и еще чего-нибудь wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня надо поработать, погулять и просто всех поздравить, а еще погода у нас просто супер e010.gif
nasty-lenochka
Маришка! С праздником Весны! Пусть в жизни будет много-много позитива, улыбок, любви и радости!!!!! И масяньку твою тоже с праздником ЖЕНЩИН! wub.gif
Margo
Цитата(nasty-lenochka @ 8.3.2010, 10:24) *
Маришка! С праздником Весны! Пусть в жизни будет много-много позитива, улыбок, любви и радости!!!!! И масяньку твою тоже с праздником ЖЕНЩИН!

Спасибо, Леночка....все взаимно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Марусик, с праздником тебя!
Kristin
Albinka
Бабочка!!!
Маришкин,с праздничком!!!!!
Tisati2009
Маришик! Пусть исполнятся твои заветные желания! Люби и будь любима!!!Это такое счастье!!!
Бельфеба Очарованная
Margo
Оличка, Кристинка, Альбиночка, Надюшка, Анютка, Леночка спасибо мои хорошие!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Всех с новой неделькой!!!!
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Майская...
Ай Маришка, как тут у тебя смешно местами.
Нос то хоть не разбтла? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif То у меня такое бывало. шутли шутили, пока кровь не заметили d030.gif d030.gif смешно было.

А че Козловский без охраны ходит в магазин? А вообще завидую.. встретить звузду в магазине.. эх.. интерессно, а на кассе он в очереди стоит или его пропускают вперед?

Маришечка, хорошего денечка тебе. wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Майская... @ 9.3.2010, 10:48) *
Нос то хоть не разбтла?
А че Козловский без охраны ходит в магазин? А вообще завидую.. встретить звузду в магазине.. эх.. интерессно, а на кассе он в очереди стоит или его пропускают вперед?

Маюшка, нос цел a115.gif А Козловский был без охраны, а с каким то прыщавым пациком, он ему наверное сумки таскает d025.gif хотя мой сказал, что возможны варианты..... shy.gif

Такс, я сегодня весь день в работе, домой прискакала, супчик куриный приготовила и еще пиццу домашнюю сделала, на кефире, мои уплетали и я кусочек перехватила, вкусная зараза получилась s24.gif
ИТОГО:
З:вода теплая, позже овсянка с чаем, чайная ложка творога,
О: малюсенькая порция рыбы тушеной и еще меньше порция салата из свеклы, в кафешке обедала, а там все порции по 100 гр icon_eek.gif
П: чай зеленый, кусок кекса домашнего, заскакивала к подруге, она угостила
У: куриный супчик - маленькая тарелочка, кусочек пиццы ( начинка: курица, кукурзка, ананас, лук, сыр)
Вот такой жорик получился, а да , у меня ПМС однако d47.gif


БЫл с утра спортик, 10 мин зарядка по Синди Кроуфорд, беготня весь день по работе f0f.gif Пошла ка я в ванную на процедурки!! Всем сладких снов!!!!
}I{uli
Приветик, лапулик!!!!!!!!
Кексики, пицца.... мдя... Гони Жору в шею.... o050.gif


Цитата(Майская... @ 9.3.2010, 12:48) *
А че Козловский без охраны ходит в магазин?

Маюш, Козловский не дорос еще до охраны d030.gif

Маришка, и када ж мы кофейку попьем уже???? (и маечка тебя все так и дожидается a075.gif)
Margo
Цитата(}I{uli @ 9.3.2010, 22:59) *
[b]Маришка, и када ж мы кофейку попьем уже???? (и маечка тебя все так и дожидается

Ольчик, как на счет пятницы? a075.gif

Всем привет!!!!
Хорошего денечка!!!

ng20.gif
Майская...
Мариночка, доброе утро

Цитата
Маюш, Козловский не дорос еще до охраны

Ольчик, я как то и не подумала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Обзавидовалась вашему совместному кофе... aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Margo
Всем приветик! Я сегодня выгоняю весь день дядю Жору, с утра вроде получалось а к вечеру блин капец, 6 бутеров с сыром и огурцом d47.gif
В итоге сегодня я съела:
З: 100 гр творога детского, чай
О: супчик куриный
П: 2 мандаринки, яблоко
У: 6 бутеров с сыром и огурцом.....как бы кефира не напиться, а то ночь пройдет в туалете icon_mrgreen.gif

Зато я сегодня сделала обертывание на животик и попку из черной глины и кофе a115.gif , потом намазюкалась, кстати забывала писать, я им уже давно пользуюсь фитнес-гель для похудения a115.gif Короче, все ок!
Всем сладких снов, завтра встреча инвесторов!!!! sm01.gif


}I{uli
Приветик, красотулик!!!!!! wub.gif

Цитата(Margo @ 10.3.2010, 12:05) *
Ольчик, как на счет пятницы?

Зай, конкретизируй плиз... icon_mrgreen.gif

Цитата(Margo @ 10.3.2010, 23:47) *
6 бутеров с сыром и огурцом d47.gif

Ай маладец... d060.gif
Каккк дам щас по попе... o050.gif a075.gif

Целоваю!!!!!!!!! wub.gif
Богиня :)
Маришка, приве!!!

А я маме купила на 8е Марта 9 желтых тюльпанов. Они намного красивее и необычнее красных, как по мне, и мне очень нравятся. А к тому же желтые цветы - это символ благосостояния d025.gif
Цитата
А Козловский был без охраны, а с каким то прыщавым пациком, он ему наверное сумки таскает хотя мой сказал, что возможны варианты....

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ха, твой жжет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 10.3.2010, 21:55) *
[b]Зай, конкретизируй плиз...

Оль, я пока сама не знаю, перезвоню тебе....сможешь в рабочее время выскочить? a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.3.2010, 22:05) *
А я маме купила на 8е Марта 9 желтых тюльпанов. Они намного красивее и необычнее красных, как по мне, и мне очень нравятся. А к тому же желтые цветы - это символ благосостояния

От я тоже, а я чуть не обиделась на него... s24.gif

Всем приветики! Я вчера до часу ночи смотрела "Части тела" досмотрела третий сезон, блин где правда, почему так вышло с резаком? Его хоть споймают? icon_eek.gif

Мой меня опять кормит обещаниями на счет секса, блин как же я устала попрошайничать, а больше недели молчать так вообще не могу об этом. А ему фиолетово, он устает на работе и ему впадло, блин d47.gif хотела купить вибратор, так устроил мне целую истерику, мол раз в неделю это нормально, чего ты такая озабоченная, короче как тут быть? ну такая я темпераментная, мне надо 3 раза в день c9.gif ...хотя я понимаю, что если бы был у меня жеребец, я бы нервичала, что мол изменяет и все такое, а так я знаю что тут все тихо и мирно, т.е. ему напрягаться лишний раз будет впадло d025.gif
Короче вот так и живем. Хотя больше всего меня раздражает не отсутсвтие секса, а то что он мне наобещает, а потом когда дело к ночи по-бырику спать ложиться, вот например вчера,я даже не слышала когда он лег, я была в комнате по компу смотрела сериал в наушниках, а то малая спала, а он на кухне - смотрел телек, короче я понимаю что не слышно чтоб он ржал или еще какие-то звуки издавал, встаю иду в спальню, а он уже дрыхнет...Короче я обиделась, так как когда я раньше него ложусь я его целую и говорю, что иду спать, а он конкретно лег втихаря, чтобы я к нему не приставала s24.gif С утра сам признался что не хотел секса поэтому так сделал, сказал что устал, вообще последнее время плохо себя чувсвтует, на что я сказала что куплю ему витаминов. Короче перенесли это дело на выхи
Вообщем сумбурно получилось, зато выговорилась и легче стало sm02.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 11.3.2010, 11:28) *
Оль, я пока сама не знаю, перезвоню тебе....сможешь в рабочее время выскочить?

Мариш, ну если где то поблизости меня, то думаю, смогу!!!!!!!! a075.gif
Майская...
Мариш привет.
Молодца что выскзазалась. Вот знаешь, я щас в твоем МЧ увидела себя.. я иногда тоже так делаю..ну только не в тихаря ложусь, а пижаму натягиваю со штанами icon_mrgreen.gif ну это типа намек... или говорю чо устала.. На самом деле проблема была в другом. Чем чаще мне говорили о том что НАДО БЫ УЖЕ... тем больше становился промежуток... я сама тоже очень темпераментная, но бывают моменты когда я вообще не хочу секса, хть что ты не делай. И Именно в эти моменты когда еще кто то напрягает типа ДАВАЙ... начинается психология.. и уже, даже когда я хочу, одна фраза типа НУ ЧТО СЕГОДНЯ? отбивает всякое желание... Может тебе тоже попробовать не зацикливаться на этом? а как то приотпустить ситуацию..? (Зай, это сугубо мое мнение и личные ощущения, если что не обижайся ок?) Когда я поговорила с МЧ на эту тему, все стало на свои места и я как то сама стала забывать о том, что мне иногда не хочется...

Хорошего денечка тебе, солнышко. Удачной встречи.. aa8.gif aa8.gif aa8.gif o010.gif o010.gif
Евгения777
Мариночка привет!!!

КАк я тебя понимаю в плане секса - мне его тоже иногда не хватает, потоу что любимка проф.футболист - и всякие та ноги сводит, галеностоп потянул и т.д., и устал, особенно в ссезон это очень часто случается. я вообще сразу начинаю загоняться, может во мне что то не так?? не переживай, все встанет на свои места, не циклись на этом, постарайся... aa15.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 11.3.2010, 13:38) *
Мариш, ну если где то поблизости меня, то думаю, смогу!!!!!!!! a075.gif

НУ если все будет по плану, то я на левобережку подскочу a075.gif

Цитата(Майская... @ 11.3.2010, 14:29) *
Зай, это сугубо мое мнение и личные ощущения, если что не обижайся ок?) Когда я поговорила с МЧ на эту тему, все стало на свои места и я как то сама стала забывать о том, что мне иногда не хочется...

Маюнь, я никогда не обижасюь, на что тем более мне обижатся, я сама все понимаю, мы с ним уже давно вместе, я знаю его как облупленного, поэтому такие ситуации меня уже не так сильно задевают как раньше, просто накипело d025.gif

Цитата(Евгения777 @ 11.3.2010, 15:50) *
не переживай, все встанет на свои места, не циклись на этом, постарайся... aa15.gif

Жень, так и сделаю, пойду на треньку сегодня, а потом с подружками потрещу или в инете посижу,короче надо чтоб сам пришел sm01.gif
Margo
Такс, на треньку не попала, зато часик поспала a115.gif и кушала я сегодня:
З: клетчатка, потом овсянка + 1ч.л. абрикосового варенья, чай
О: 3 вареных яйца, пол огурца, чай, в гостях 3 кусочка черного шоколада
У: 3 куриных отбивные маленькие, квашеная капуста, 2 помидоки квашеных, 3 ложки гречки
Вода: 1,5л a075.gif a115.gif


Из процедурок, только контрастный душ, скрабирование всего тела кофе, крем на все тело sm01.gif

Всем сладких снов!!!!

Богиня :)
Мариш, а мне намного быстрее и со стопроцентным результатом легче саму себя удовлетворить и не парится порой d060.gif Стыдно сказать. icon_mrgreen.gif На самом деле, открою тебе секрет, это можно делать и не имея в доме вибратора, приедешь я тебя научу d060.gif
А с резаком уже и не помню чем дело кончится, та не очкуй, все будет хорошо. a075.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 11.3.2010, 22:25) *
Мариш, а мне намного быстрее и со стопроцентным результатом легче саму себя удовлетворить и не парится порой d060.gif Стыдно сказать. icon_mrgreen.gif На самом деле, открою тебе секрет, это можно делать и не имея в доме вибратора, приедешь я тебя научу d060.gif

Светик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Всем хаюшки, я сегодня полна эмоций и впечатлений. Мы с малой ездили на мастер-класс по декупажу. КОроче у моей подружки есть профессиональный дизайнер, которая работает на разных поверхностях: дереве, стекле, тканях, посуде, бутылках, ну короче много чего и флористикой и всем-всем-всем, ну очень способная девушка, у нее не квартира, а прям музей искусств. a115.gif
Жалко радикал не грузится, может завтра выложу наши поделки a075.gif
Работали 4 часа, так интересно мне давно не было a115.gif
Правда под это дело, я на эмоциях съела 5 конфет и около 70 гр кешью
Всем хорошего вечера!!!!
Margo
Приветики!!!
Показываю работы, правда качесвто фоток желает лучшего, они объемные, ну да ладно, хоть поймете что мы делали a075.gif
Это моя работа


А это малой:



Сегодня я какая то вакса-плакса, такая апатия была, не находила себе места.
С утра ездили в Метро за продуктами на неделю, потом завтракали, потом я поспала часик, потом встала и приготовила коричневый рис с курицой и овощами, и пиццу сделала ...в итоге пережор, и моя голова кричит СТОП, а я руками лезу и жру d47.gif потом злая на себя, потом мы гуляли около часа вокруг озера всем семейством. А так я какая-то дерганная и не могу найти гармонии в себе s24.gif



Я хочу каких-то хороших перемен, ярких впечатлений, поставить себе задачу и решить ее до конца, и чтобы мое внтуреннее эго, которое тянется своими ручками к гадостям и облом который не пускает меня в спорт зал ушли далеко и надолго, и я была горда своими достижениями и хвалила себя а не гнобила
Богиня :)
n020.gif Моя птичечка, а чего моей зайке хочется именно?
Рисуночки класс a115.gif (у кого что на уме, у кого свадьба, а у кого птенчики) icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.