Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Бельфеба Очарованная
a010.gif a010.gif a010.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2010, 17:49) *
Отсутствие новостей - это тоже хорошая новость


Светуль, стабильность a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2010, 19:02) *
a010.gif

Ленусь ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Девчат, я напилась шампанского и наелась раффаелло, (штук 5) c9.gif у нас с МЧ маленький праздник, правда как горорится "рабочие достижения" , но для нас єто праздник. цели достигнуты, которые были поставлены на этот месяц по работке, так что был повод a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вечер продолжается sm02.gif
Бельфеба Очарованная
Мариш, съела и съела, завтра питание будет лучше)
Майская...
Мариш aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2010, 7:31) *
Мариш, съела и съела, завтра питание будет лучше)

Ленок sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(Майская... @ 25.6.2010, 9:48) *
Мариш

МАюнь wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Девульки, приветульки!
У меня выхи были "ничего особенного"
В субботу ходили в кино
В воскресенье ездили на пару часиков на голубые озера загорать, МЧ купался, а я накануне сделала депиялцию на интимном месте типа на полнолуние, и мне купаться нельзя было. А водичка была классная, ножки я мочила только a115.gif
Понедельник: уборка, ездили по работке пол дня на машинке, футбол icon_mrgreen.gif


кушаю я так себе, сейчас присели на молочные коктейли с бананом, а так готовить я почти не готовила на выхах, все по кафешках обедали, а на ужин коктейли, а на завтрак яишку с помидорами, от таке ( як Жуляшка говорит)) a075.gif
А еще на днях ложкой ела нутеллу, теперь выгрибаю за это, сыпануло мне шею и лицо прыщами такими глубокими и болящими при дотрагивании, больше не буду жадничать aa26.gif
Думала сесть на диету, типа там есть все пареное-вареное, с утра была овсянка, а потом пошли на обед и я ела котлеты рыбные - 2 шт и капусту тушеную, фу жир, бе... еле доела, и вот не задача, если было такое г..вно, на фиг я его ела? вот что за жлобство icon_eek.gif


Не, это все в башке и с этим надо что-то решать d47.gif d47.gif пошла почитаю про вредность жирной еды sm02.gif
Margo
Девульки, столько раз сталкивалась, что бюджет фирмы надо вести и планировать и то и се, а как к этому прийти на профессиональном уровне? кто подскажет? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Майская...
Маришек привет
Цитата
футбол

это уже истерический смех.. я так понимаю.. Мы уже не смотрим дома, а если смотрм - только в мое отсутствие.. это же капец полный...

больше не кушай нутеллу. это ж гадость еще та.. (лучше клазури сама свари) d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
как к этому прийти на профессиональном уровне? кто подскажет?
плсижу подожду умные мысли..
Margo
Цитата(Майская... @ 29.6.2010, 15:14) *
больше не кушай нутеллу. это ж гадость еще та.. (лучше клазури сама свари) d060.gif d060.gif

Нету на нас Жуляшки с метлой d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Оличка
Цитата(}I{uli @ 22.6.2010, 14:11) *
Насчет футбола... я читаю вас и понимаю, что мне реально повезло...... у меня не "футболист" e010.gif e010.gif e010.gif

это мне повезло, Я футболист d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А на 4 матча в день не жаловались d030.gif d030.gif d030.gif А я балдею, обожаю эту обстановку, драйв, интересные игры a115.gif a115.gif a115.gif


Мариш, с достижением целей и с мануальщиком! a115.gif
Margo
Цитата(Оличка @ 29.6.2010, 15:46) *
Мариш, с достижением целей и с мануальщиком!

Спасибо, Ольчик. Почитала у тебя про психа, сама задумалась wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Margo @ 29.6.2010, 13:55) *
пошли на обед и я ела котлеты рыбные - 2 шт и капусту тушеную, фу жир, бе... еле доела,

Сегодня с утра самочусвтие отстой, во рту горчит, болит селезенка, была у мануальщика, он меня очередной раз выровнял и сказал что при такой еде не удивительно, что у меня все пузо в спазмах, рекомендовал сегодня отказаться от еды и попить настой зверобоя сладкий. Зверобой уже сварила, настаивается. короче, кто мне дохтор, что я не думаю своей любимой головушкой что мне в рот ложить. d47.gif d47.gif d47.gif

Сегодня иду на семинар по теме " Как добиться, чтобы подчиненные выполняли приказы безукоризненно!", во, надеюсь всякой дряни не услышу, так как сама недавно с лав подчиненных eusa_pray.gif

Погода у нас хорошая, лето, наслаждаемся!!!!

Margo
Сейчас подумала, как люди работали, когда не было кондиционеров, не так ли? icon_mrgreen.gif

Ptizzza
у нас стало прохладнее, слава богу eusa_pray.gif
Мариш - удачки со зверобоем, с семинаром, расскажи потом про то и другое d060.gif
наталькин
Маришка, привет. Меня Наташа зовут. Я к тебе в гости, познакомится. aa19.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 30.6.2010, 11:09) *
[Мариш - удачки со зверобоем, с семинаром, расскажи потом про то и другое d060.gif [/color]

Галюнь, ну зверобой пью, но пока эффекта нет, наврное еще рано судить d025.gif

С семинара только что притопала, очччччень доффффольная, так как первое был жутко суперовый тренер и как мужик и как тренер a115.gif a115.gif Потом самую главную мысль я вынесла для себя, что надо брать на работу человека, который хочет быть тем на которую должность он претендуют, чтобы был огонь в глазах, желание быть именно секретарем, если это секретарь, бухгалтером, экономистом и все. А еще по поводу мотивации очень интересно рассказывали. Это ж в принципе семинар был мини (2 часа) и бесплатный, что не маловажно в наше время, типа презентация того который 2 дня, основы, без углубления, но я довольна. Нашкребу деньжат и пойду обязательно на 2-х дневный. d025.gif
Сегодян перепишу в волшебную тетрадь конспект, сделаю кратенькие выводы и вам выложу, чтоб вы тоже развивались в этом направлении, не всю же жизнь на дядю с тетями пахать hb.gif

Цитата(наталькин @ 30.6.2010, 11:12) *
Маришка, привет. Меня Наташа зовут. Я к тебе в гости, познакомится. aa19.gif

Привет, Натали. ОЧень рада знакомству. Заходи по чаще.

Ptizzza
мне просто интересно, Мариш - почему зверобой, и именно сладкий? wub.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 30.6.2010, 18:23) *
мне просто интересно, Мариш - почему зверобой, и именно сладкий? wub.gif

ГАлюнь, потому что он противоспалительный, а у меня там походу от такой еды было воспаление. а сладкий потому, что так вкуснее, не знаю, не спросила. Завтра спрошу!!!Сегодня уже легче. eusa_pray.gif

Девульки, приветульки. Я пока погуляю, вас почитаю, а сама подумаю. Накопилось sm02.gif
Margo
Цитата(Margo @ 1.7.2010, 11:32) *
ГАлюнь, потому что он противоспалительный, а у меня там походу от такой еды было воспаление. а сладкий потому, что так вкуснее, не знаю, не спросила. Завтра спрошу!!!

Короче, была снова на массаже и узнала у врача, что сахар нужен для того чтобы бацилы не размножались, он мне привел пример, что если фрукты или ягоды перетереть и засыпать сахаром, то оно не испортится, сахар не дает такому варенью портится, воть. Тоже самое и в животике d025.gif Сама в шоке icon_eek.gif


Всех с пятничкой! Страдалица ваша пришла, у меня не понятное что происходит, эмоциями я переполнена d47.gif и как-то все скачками. То хорошо, то плохо. Понятное дело из этого и состоит наша жизнь, но мне бы сейчас куда-нибудь выпустить эти эмоции, дайте грушу icon_mrgreen.gif
я сегодня промокла до трусов, дождь был сумашедший


На выхи еду к малой, выгуляю ребенка, сходим на мультик, поедем на дачу за ягодами.



Всех обнимаю и желаю хороших выходных!!!!



Margo
Бельфеба Очарованная
везет вам-дождь)а у нас ни облачка..и в выхи вешалку обещают +36...в городе считай все 40
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.7.2010, 18:56) *
везет вам-дождь)а у нас ни облачка..и в выхи вешалку обещают +36...в городе считай все 40

Ленусь, та такая какая-то погода, то парит, то дождь, то солнце и пекло. Короче не понятно aa26.gif

ДЕВУЛЬКИ, ВСЕМ ПРИВЕТИКИ! Я БЫЛА В ВИННИЦЕ! ТОЛЬКО ВЧЕРА ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ ВЕРНУЛАСЬ!
Ходили в субботу на мультик с малой, в воскресенье с родителями на дачу, а потом на маник и педик к мастеру-подружке, в понедельник была в суде, таже подружка-мастер попросила защитить ее в суде, и такой прикол получился, с той стороны адвокатом был мой бывший одногруппник с универа d060.gif ТАк что пришлось сделать вид перед клиентами и судьей что мы не знакомы перекинувшись только "привет, привет", дело отложили, жалко что судья решил дать время сторонам помириться, а так было бы интересно кто кого d060.gif


Привезла домой маленькое ведерко вишни и вареники с вишней (мама сделала специально для мч, знает что он очень любит), сегодня работаю. А купила себе еще в Виннице рубашечку офисную белую с коротким рукавчиком, а так все. Ела малину, смородину, вишню, горох, суп гречневый, картошку с мясом и салат овощной. А еще вчера схомячила после суда кусочек наполеона свежайшего shy.gif a115.gif
Margo
Ну что, я начиталась про перцы фаршированные у девчат и на обед был перец фаршированный - 2 шт и порция салата Днестр d030.gif d025.gif
}I{uli
Маришкин, приветы!!!!!!!!!

Рада, что ты вернулась!!!!!! a115.gif Малую не забирала еще?
Вишня.... ммммм..... вкуснямка!!!!! А вареники только МЧ ест??? d060.gif a075.gif
С рубашечкой тебя!!!!! a115.gif

Цитата(Margo @ 6.7.2010, 12:08) *
кусочек наполеона свежайшего

А по заднице???? o050.gif d060.gif
Я ж говорю, что метла моя что то барахлит, не действует на вас... d030.gif


Цитата(Margo @ 6.7.2010, 13:56) *
я начиталась про перцы фаршированные у девчат и на обед был перец фаршированный - 2 шт

a115.gif a115.gif a115.gif без тортика?
Margo
Цитата(}I{uli @ 6.7.2010, 15:59) *
Рада, что ты вернулась!!!!!! a115.gif Малую не забирала еще?

Жуляшка пришла aa34.gif aa34.gif aa34.gif Неа, пока там, что ж дитю дома одному сидеть, там друзья, двор в который можновыбежать в любой момент a115.gif
Цитата(}I{uli @ 6.7.2010, 15:59) *
Вишня.... ммммм..... вкуснямка!!!!! А вареники только МЧ ест???

Я не любитель aa26.gif
Цитата(}I{uli @ 6.7.2010, 15:59) *
[b]А по заднице???? o050.gif d060.gif
Я ж говорю, что метла моя что то барахлит, не действует на вас...
]без тортика?

ТАк отож, обошлось без тортика d030.gif d030.gif d030.gif Та блин,я сама виновата в своем нехудении icon_eek.gif но суть в том, что я не могу или не хочу найти для себя хорошую мотивацию sm02.gif
Margo
Всем приветы! Я отчитываться опять начну, а то совсем распустилась o050.gif
Вчера я ела:
З: 2 жареных яйца с 1 помидорой
О: 2 средних перца фаршированных рисом с мясом, салат днестр
П: 2 персика
У: греческий салат домашний (все что было, а было помидоры, огурцы, фета, зелень, маслины) - маленький тазик, 2 куска хлеба ржаного с курагой и орехами
Воды: 2 литра


Сегодня бегу в женский клуб, эх давно мы не собирались, охота почесать языками и узнать что-то новое, и еще по работке конечно!!!

Всем хорошего дня!!!
Бельфеба Очарованная
Маргош, мы не худеем чаще всего из-за того, что нас все устраивает))и чтобы начать процесс, нужно чтобы в мозгу что-то переклинило..
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.7.2010, 9:42) *
Маргош, мы не худеем чаще всего из-за того, что нас все устраивает))и чтобы начать процесс, нужно чтобы в мозгу что-то переклинило..

а еще из-за не правильных убеждений, которые надо менять. Я свое уже нарыла:
" Я боюсь похудеть, потому что пропадет грудь, eusa_pray.gif а ее вымолила у Боженьки, и она у меня выросла с 1 размера до 4 когда я родила и поправилась!"

а теперь я вспоминаю и меняю убеждение:
" После родов я хорошо похудела, потому что мне надо было искать мужчину, при этом я весила 65 кг и грудь была на месте, т.е. если я похудею до своего идеального весса 66 кг ( как мне в прошлом году диетолог рассчитал) то грудь останется sm01.gif "

ВОТЬ! d025.gif
Бельфеба Очарованная
Маргош, с такой установкой грех не похудеть
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.7.2010, 8:50) *
Маргош, с такой установкой грех не похудеть

Ленусь, я наверное расслабилась потому что у меня мужчина под боком, а это не правильно, ведь он меня полюбил когда я весила 65 кг, и то что он мне говорит что и такой меня любит меня и расслабляет, а еще у меня сегодня разгруз и в прошлую среду был, и вообще среда хороша для разгрузов для меня, легко!!!
Майская...
Цитата
маленький тазик
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мариш привет.
Ну вродь ничего менюха. А что входит в салат Днестр? пиши все...
Я за тобой слежу
(у меня тоже ща грудь полного 3 го размера, но мне не жаль ее будет если она похудеет до 2 го... щато можно майки носить с джинсами и ну думать что ща что то выпадет d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

я наверное тоже рассалбилась потому что мужчина рядом....так всегда было
}I{uli
Приветик, Маришик!!!!!!!!!

Ух, как вы с Маюней скооперировались!!!!! Молодцы... не зря, видимо я метлу перезарядила icon_mrgreen.gif
Давайте, девули, сколько можно уже пытаться, надо действовать!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Margo @ 6.7.2010, 16:29) *
Та блин,я сама виновата в своем нехудении

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Margo @ 7.7.2010, 9:55) *
я наверное расслабилась потому что у меня мужчина под боком

Цитата(Майская... @ 7.7.2010, 10:03) *
я наверное тоже рассалбилась потому что мужчина рядом...

хм... странно... я вот часто слышу такое от тех кто находит свою половинку, выходит замуж, и сразу "плывет"... типа все, я пристроена, мужчина рядом, можно расслабиться и все такое... А у меня все с точностью наоборот почему то.... У меня щас даже и мысли нету о чем то таком, мне хочется брать новые вершины, быть еще прекраснее.... я вижу взгляд мужа, вижу как он гордится моими успехами и это чертовски стимулирует... Хотя он тоже говорил что не важно как я выгляжу, он любит меня не за колличество КГ.... Девчат, мне кажется у вас это из за того что вы худеете и стараетесь быть красотками ДЛЯ КОГО ТО, а вы делайте это ДЛЯ СЕБЯ!!!! И тогда не важно будет, кто рядом, и что он об этом думает!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif

Мась, отчетик нормалек.... Днестр был с майонезом? a04.gif

ХОРОШЕГО денечка, легкого разгруза и КЛЕВОЙ встречи!!!!!!!!!!!!! a075.gif

Оличка
А может от мужчины зависит... Мой постоянно восхищается моим телом и часто даже "жалуется", что совсем нет красивых девушек-на улице, на пляже, в сауне.. И реально, я и сама смотрю, так много полненьких(это в Германии, в России все красотки носятся), целлюлитных.. Бедным мужчинам не на что смотреть.. ))))))
А меня он постоянно обнимает(именно тело "лапает"))), на улице не спускает с попы рук.. Как тут поплыть?!!!!! Никак нельзя ) Наоборот, строже еще за фигурой слежу...
Margo
Цитата(Майская... @ 7.7.2010, 9:03) *
Ну вродь ничего менюха. А что входит в салат Днестр? пиши все...
Я за тобой слежу

Маюнь, салат "Днестр" : капуста, колбаса вареная, таки с майонезом shy.gif

Цитата(}I{uli @ 7.7.2010, 10:01) *
Ух, как вы с Маюней скооперировались!!!!! Молодцы... не зря, видимо я метлу перезарядила icon_mrgreen.gif
Давайте, девули, сколько можно уже пытаться, надо действовать!!!!!!

Да, Ольчик, давно пора d025.gif

Цитата(}I{uli @ 7.7.2010, 10:01) *
Девчат, мне кажется у вас это из за того что вы худеете и стараетесь быть красотками ДЛЯ КОГО ТО, а вы делайте это ДЛЯ СЕБЯ!!!! И тогда не важно будет, кто рядом, и что он об этом думает!!!!!!!

Бляха-муха, вот веришь для себя, так это ж тетю лень надо выдворить, ну ниче я ей вещи уже собрала icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 7.7.2010, 17:41) *
А может от мужчины зависит...

Ольчик, трудно сказать, все так индивидуально. Но думаю в любом случае лишний вес ни к чему ни для зеркала, ни для здоровья aa26.gif


Девчат, я сегодня была расстроена вкрай. Хорошо, что рядом есть человек который поддержит и успокоит, я прям разнервничалась и чуть не плакала. Рассказываю: "Была я сегодня на нашей встрече девчат (женский клуб) сегодня с нами была первый раз еще одна девочка, подружка хозяйки квартиры, ну не совсем девочка 38 лет, ну то такое, выглядит она потрясно, больше 30 не дашь, одета с иголочки, вся такая стройная и модная. И мы как всегда обсуждали все подряд, эмоции, похуделки (хотя из 5 девчат только я до сих пор не похудела нормально), и тут мне эта новая девочка типа в шутку сказала, что "Что это за дела, накрашена ужас как, как-будто тушь потекла, и вот твой пузань кому он нужен), ну типа хозяйка квартиры хи-хи-ха-ха и все типа в шутку, но меня так зацепило, и кто мне это сказал девушка, которую я почти не знаю и которая уже много лет ничем в жизни не занимается, так как в любовницах то у одного члена партии, то у другого. Короче я виду не подала, сказала, что работаю над собой, а самой так обидно стало. Я всегда считала что я хорошо крашусь и тут мне такое, конечно же я побежала в брокард за новыми тенями и кисточками, так как чувсвто отсталости от моды все-таки есть. А с другой стороны, может мне и нужен был такой пинок чтобы я что-то делала icon_eek.gif

Я сегодня выпила 2,5 литра воды, около 5 вечера съела куриный бульон -маленькую тарелочку, а то как-то от голода сильно голова разболелась, и еще от стресса и обиды съела мороженное, на ночь выпилп стакан йогурта d025.gif


ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!!!!!
Бельфеба Очарованная
Маргунь, отнесись к словам этой девочки как к волшебному пендалю...и добей свои кг...тогда и девочка тебя больше не принизит, и ты станешь такой, какой хочешь быть...я когда-то была готова сказать спасибо тому, кто меня простимулировал на похудение

ПыСы. колбаска, значит? o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Margo
Всем утро доброе!
Ленусь, ночь переспала и поняла, что эта девочка не случайно вчера пришла, это был мой урок, мой пинок и моя мотивация eusa_pray.gif


А еще я скачала книжку автора Лисси Мусса называется "Как из тушки сделать фигурку", кто-нибудь читал? подружка сказала, что в основном в этой книге описана работа с подсознанием rolleyes.gif
}I{uli
Приветик, Маришик!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Margo @ 7.7.2010, 22:48) *
Маюнь, салат "Днестр" : капуста, колбаса вареная, таки с майонезом

icon_mrgreen.gif

Насчет девочки этой, ну не знаю, может конечно такое кому то и помогает, дай бог конечно, чтоб это послужило пинком... но с другой стороны она поступила не очень корректно, впервые видя человека, ляпать языком.... не знаю, Мариш... в любом случае, не расстраивайся, и бери себя в ручки (еси конечно ты согласна с ее словами a075.gif )

Цитата(Margo @ 7.7.2010, 22:48) *
от стресса и обиды съела мороженное

не похоже что тебя тронули слова девочки a075.gif

Целую, Хорошего денечка!!!!!!!!!!!!


Майская...
Мариш привет... мдя.... если чесно, за такое я бы девочке в ответ сказала бы, что если бы она работала сидя на Ж целый день, а не прыгала по постелям, то у нее неизвестно бы какой был живот...Согласна с Ольчиком, насчет некоректности... да еще и при других людях... Мариш, забей, ты умничка и красотуличка, а насчет наших маленьких неприятностей, мы и без нее знаем и справимся...

За мороженное буду ругать сильно. Я вчера тоже еду с подругай и говорю - А может по мороженому?.. потом сама себя остановила...какое мороженное..

Давай поставим себе план - месяц без сладкого? а потом, если справимся, позволим себе скуать любимый десертик.. а?
Мариш, я тебя лавкаю...у нас все получится..
Margo
Цитата(}I{uli @ 8.7.2010, 10:59) *
не похоже что тебя тронули слова девочки a075.gif

Ольчик,я решила что лучше съем маленькое морожко, чем приду домой и налопаюсь какой-то вредной еды d025.gif

Цитата(Майская... @ 8.7.2010, 11:09) *
Мариш привет... мдя.... если чесно, за такое я бы девочке в ответ сказала бы, что если бы она работала сидя на Ж целый день, а не прыгала по постелям, то у нее неизвестно бы какой был живот...Согласна с Ольчиком, насчет некоректности... да еще и при других людях... Мариш, забей, ты умничка и красотуличка, а насчет наших маленьких неприятностей, мы и без нее знаем и справимся...

Таки да, спасибо Маюнь a075.gif
Цитата(Майская... @ 8.7.2010, 11:09) *
Давай поставим себе план - месяц без сладкого? а потом, если справимся, позволим себе скуать любимый десертик.. а?
Мариш, я тебя лавкаю...у нас все получится..

Договорились до 08.08. ни грамма в рот a115.gif icon_mrgreen.gif
Margo
Еще неделька другая и будем дыни и арбузы лопать!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Майская...
Цитата
Договорились до 08.08. ни грамма в рот


так и нарашивается продолжить d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Договорились. a075.gif

О да.. я уже жду арбуики тоже.. и дынькииммммм
но мне Саша сказал до августа - ни ни... sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Мариш, футбол заканчивается.. славая яйкам. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мой седня отмочил, грит - кисяя поздравляю тебя, осталось совсем чуток и можно считать чт оты справилась. А вот через 4 года.. я обвешаю все флагами...
тут я его перебила и говорю, ну вопервых - не флагами, а пеленками d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif . Он подхватил идею - говорит - оооо точно... мы ребенка будем заворачивать в флаги d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А во вторых.. я продолжила - надеюсь ТУТ через 4 года мы жить не будем...
задумался d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif сменила тему для размышления icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Майская... @ 8.7.2010, 11:41) *
Договорились.

a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата(Майская... @ 8.7.2010, 11:41) *
Мариш, футбол заканчивается.. славая яйкам.

О да и будет секс d030.gif d030.gif d030.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(Майская... @ 8.7.2010, 11:41) *
тут я его перебила и говорю, ну вопервых - не флагами, а пеленками Он подхватил идею - говорит - оооо точно... мы ребенка будем заворачивать в флаги

О, хорошая идея, может и тут мне тебя поддержать? wub.gif wub.gif wub.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Майская...
Мариш.. а он как вообще смотрит на это? вы обсуждали эту тему когда нибудь?
Margo
Цитата(Майская... @ 8.7.2010, 12:01) *
Мариш.. а он как вообще смотрит на это? вы обсуждали эту тему когда нибудь?

Конечно, мы договорились беременеть будем либо в конце этого либо в начале следующего года wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Цитата(Margo @ 8.7.2010, 12:17) *
Конечно, мы договорились беременеть будем либо в конце этого либо в начале следующего года wub.gif wub.gif wub.gif

ааа скоро все сбегим в беременные темы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif давайте, а я буду за вами следить d025.gif d025.gif d025.gif , а потом уж сама.
Margo
Цитата(Майская... @ 8.7.2010, 12:20) *
ааа скоро все сбегим в беременные темы d030.gif давайте, а я буду за вами следить , а потом уж сама.

а чего там следить, как Бог даст так будет sm01.gif d025.gif
Оличка
Молодцы какие! a115.gif a115.gif
А девочка, действительно, невоспитанная и не слишком умная o050.gif
Margo
Всем приветики! Я побырику отчетик за вчера и бегу-бегу, дел вагон и маленькая тележка и много приятных d025.gif d025.gif

Отчетик:
З: коктейль на 2,5% кефире
О: 2 мясных тефтели, салат из огурца, помидоры, желтого перца 3 столовых ложки a115.gif
У: вода-вода icon_mrgreen.gif
Воды за день выпито около 2 л
процедурок особых не было, спать собралась лечь рано, а получилось заснуть только в 12 ночи, вот такие дела. Все целоваю, легкой пятнички!!!!!!!!!!!!!


aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Margo @ 8.7.2010, 12:45) *
О да и будет секс :


я бы сказала "Да будет секс!" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Мариш, хорошего дня))
Майская...
Мариш - отличный отчет, но не перегибай, иначе будет срыв на зажор.

Удачного денечка тебе... и в выходные там не шали..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.