Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Margo
Цитата(Майская... @ 9.6.2010, 12:41) *
Хороший метод успокаивания кота.. я своего простов в ванной закрывала d030.gif

ТАк орет же icon_eek.gif
Цитата(Майская... @ 9.6.2010, 12:41) *
Отлично вам погулять

Спасибо, Маюнь wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 9.6.2010, 10:38) *
судя по всему мне просто в кайф капать на мозги, получается так, потому что делать мне что-то облом

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и мне в кайф я тоже это поняла d030.gif d030.gif d030.gif
Маришка, я тебя люблю wub.gif
А мне расскажи почему у меня могут быть высыпания, почему у меня могут неметь руки и ноги?
anita
Привет, Маришка! d025.gif
Про кота так смешно, у ме6ня никогда не было котов, как представила, смешные они, себе на уме и с характером еще icon_mrgreen.gif
Ооо, насчет мужа, у нас весь прошлый год был такой, время от времени я закатывала истерики. А потом просто поняла, что я и сама не хочу часто. то какие-то предрассудки, что надо по нескольку раз в неделю и мне кажется, в наше время очень преувеличена роль интимных отношений в браке. Короче говоря, теперь бывает редко, но метко, когда действительно просыпается страсть, а это нечасто, но сейчас мне уже такой распорядок нравится,так как все на эмоциях и не приходится изощряться чтоб получить удовольствие wub.gif
Как интересно про врача. Да, как много можно узнать о себе! a115.gif
Богиня :)
Маришик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Маришка привет
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Цитата(Майская... @ 7.6.2010, 14:20) *
Мариш, спасибо за ссылочку. Рада что ты поняла как делать цитаты. Я сама ломала голову.Надо бы книгу предложений сделать. Я бы там облегчила управление цитатами и сделала бы так, чтобы сразу можно было менять размер шрифта, цвет, сам шрифт.. а не потом после написания... жесть ка неудобно...

Маюнь, да есть у нас все по цитатам, для новичков..и не только ) ты сама задавай в начале квадратную скобку со шрифтом-цветом, если те сразу хочется ))


Марусь, ты такая красотулька на фотках!! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 9.6.2010, 13:26) *
А мне расскажи почему у меня могут быть высыпания, почему у меня могут неметь руки и ноги?

Светуль, по крайней мере у меня это из=за печени и плохого оттока желчи - прыщи, а руки и ноги немеют от астерехондроза (надеюсь правильно написала) но у меня короче на спине в области верхних позвонков два позвонка налезли друг на друга и получилось как маленкький горбик, ну так особо не видно, но у врача глаз алмаз, при том мне об этом уже говорил массажит когда-то но не говорил, что будет если не вправить позвоночник, и вообще договорилась уже к пойти к хорошему мануальному терапевту (родственник врача, с которой я ехала в поезде), работает в больнице, которая обслуживает академиков, правда не знаю еще сколько это мне будет стоить, но думаю все будет ок eusa_pray.gif

Цитата(anita @ 11.6.2010, 0:40) *
теперь бывает редко, но метко, когда действительно просыпается страсть,

Блин, Ленчик, а хочется то чаще sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.6.2010, 6:54) *
Маришик, wub.gif


Светик o030.gif o030.gif
Цитата(Майская... @ 11.6.2010, 10:26) *
Маришка привет

Приветик, Маюнька wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 11.6.2010, 13:47) *
Марусь, ты такая красотулька на фотках!!

Ольчик, спасибочки wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, я вчера была с подружками в кино "Секс и город 2" смотрели, ах, как же там все снято красиво, прям идеальное все, фильм очень смешной и красочный, эти смены нарядов, богатство, шик и просто идеальное все, ах в жизни ведь так не бывает, мне даже не много грустно после фильма стало...Но девочки, надо стремиться к лучшему, ведь нет предела совершенству.
Сегодня дома, спасаемся от жары кондером, ездили скупались на неделю жратвой, мой смотрит чемпионат мира по футболу, а я пойду почитаю sm01.gif
Margo
Здрасте, мои хорошие




НАстроение сегодня переменчивое, как и погода! От жары трудно даже жопу поднять чтобы еду приготовить, я за два дня сварила только молодую картошку с зеленью и чесноком, а так ели черешню, клубнику, и много много воды

Делала вчера маску на лицо из клубники, не заню какой она дает эффект, я почувствовала увлажнение кожи лица и шеи, а если учесть что клубника с маминой дачи, так вообще куча витаминов a115.gif

ТАк все довольно скучно, мне бы к воде по ближе да не с кем, МЧ весь в футболе,а я страдаю дома от ничегонеделанья d47.gif

Margo
Цитата(Margo @ 13.6.2010, 15:07) *
Делала вчера маску на лицо из клубники, не заню какой она дает эффект,


[b]Нашла инфу про маски из клубники sm01.gif

В клубнике много сахаров, витаминов группы В, есть каротин и марганец, яблочная и салициловая кислоты, поэтому маски из клубники оказывают не только очищающее, но и антисептическое действие. Тем, кому не лень поухаживать за собой, мы советуем приготовить клубничный крем. Ягоды нужно хорошенько размять и смешать с небольшим количеством детского крема, прибавить к смеси 1 ст. л. меда, затем нанести маску на лицо на 15 минут, а потом смыть ее холодным молоком.

А можно и вовсе приготовить клубничный лед, заморозив сок из клубники, а затем массировать кубиком льда лицо и оставить этот сок на 15-20 минут. Потом смойте все холодной водой и нанесите любой питательный крем. Такая процедура прекрасно тонизирует и освежает любую кожу, что немаловажно в жаркие летние дни.

Так как в клубнике содержится салициловая кислота, которая прекрасно отшелушивает отмершие клетки, то сейчас – в разгар клубничного сезона - самое время сделать не только клубничную маску, но и пилинг всего тела. Для этого возьмите 16 ягод клубники, 6 ст. л. мелкой соли и 4 ст. л. оливкового масла. Смешайте все ингредиенты, причем ягоды клубники надо лишь слегка сплющить, так как они содержат много влаги, и, если их сильно размять, они потекут. Готовый скраб нанесите на сухую кожу, слегка помассируйте ее и смойте теплой водой. Кожа после такой процедуры станет мягкой и гладкой, и не надо будет прибегать к дорогостоящим косметическим процедурам, так как натуральная косметика превосходно справится сама.

Богиня :)
Вот блин, а я лох на даче была и клубники домой для масок не набрала s24.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 13.6.2010, 18:45) *
Вот блин, а я лох на даче была и клубники домой для масок не набрала s24.gif

Светик, так еще же клубника будет недельки две, успеешь a075.gif
Kristin
Kristin
эх, как же клубнички-то хочется..............))))))))
Margo
Цитата(Kristin @ 14.6.2010, 6:07) *
эх, как же клубнички-то хочется.......

Кристинчик, спасибочки зайчик за картинку и пожелания, а клубничка то она вон в магазинах продается!!!!Только на улицу выйди!!! a075.gif

Красотульки, всем прекрасной и продуктивной недельки!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



[b]ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Маргош, со штаниками белыми))))я тоже сейчас на клубнику подсела
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2010, 9:27) *
я тоже сейчас на клубнику подсела

Бель, медленно но уверенно перходим на черешню и персики a075.gif
Бельфеба Очарованная
у нас черешня пока дорогая-жду когда подешевеет, а персиков я давно вкусных не пробовала
Margo
Девчата,я сегодня счастливая аки слон, помните я рассказывала про врача-офтальмолога, с которой ехала в поезде, так вот она мне дала контакты своего хорошего знакомого, а он мануальный терапевт, короче я сегодня была у него на первом приеме, он меня выравнял, сделал потрясный массаж спины и ручек a115.gif понажимал навсякие точки на теле, я теперь стала выше на 2 см icon_mrgreen.gif ТАк еще и за смешные деньги, короче буду к нему ходить еще раз 5-6, во-первых он мне выровняет позвоночник, во-вторых массажжжжж wub.gif wub.gif wub.gif

А Так все по-старому sm01.gif sm02.gif

anita
Цитата
сегодня была у него на первом приеме, он меня выравнял, сделал потрясный массаж спины и ручек понажимал навсякие точки на теле, я теперь стала выше на 2 см

Маришка, я так рада за тебя! Мануальщик это ооочень полезно и по сути вообще-то необходимо. Меня один буквально спас после родов, а брату выровнял спину. Но он очень дорогой, а так бы я обязательно проходила как минимум курс в год! a115.gif Да, и методика такая интересная - на точки нажимать, если б раньше мне кто сказал, что от этого ТАКОЙ эффект - не поверила бы, пока не убедилась на собственном опыте! d060.gif
Цитата
уверенно перходим на черешню и персики

Ого, персики уже, надо б до ларька овощног опрогуляться, в магазинах пока персиков не видела...
aa8.gif
Богиня :)
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Майская...
Клево Маришка... очень клево.!!!!!!!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2010, 11:50) *
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif

Светик sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Майская... @ 15.6.2010, 13:08) *
Клево Маришка... очень клево.!!!!!!!

Маюнь a095.gif a095.gif a095.gif

Девочки и Валентинчик, приветики!!!
Я наконец-то добралась до вас, а то вся в делах все в делах. А еще я в среду была в Днепропетровске, Светулька приветики a075.gif a075.gif a075.gif Город мне понравился, не смотря на заводы по изготовлению бетона в центре города icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Опять была на массаже, после обеда вроде сегодня освободилась и часик днем поспала, уже забыла, как это здорово днем часик кемарнуть...
Особых новостей нет, все как обычно, на выхи планов нет, но что-нибудь придумаем d025.gif d025.gif d025.gif

ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!
Богиня :)

А где это у нас в центре бетонные заводы?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2010, 21:16) *
А где это у нас в центре бетонные заводы?

Светуль, прямо на проспекте Карла Маркса icon_eek.gif
Margo


Выходные у меня прошли вяло,я не знала куда себя деть. И Читала, и убирала, и готовила, и днем спала, и сексом занималась с МЧ, и гуляли по району нашему, но какое -то такое ощущение что я амеба icon_eek.gif
Слава Боженьке, завтра понедельник, никогда так не ждала понедельника icon_eek.gif А еще меня запикал этот футбол, бляха-муха, как я от него устала, по 3 матча в день, это ж сума можно сойти obm.gif С питанием все прилично, много черешни и клубники, была молодая картошечка с зеленью и чесноком, курица, красный перец, много воды и еще молочные коктейли делала (молоко+банан+ ложка пломбира, или вместо банана клубника) a115.gif
Гадостей вроде не было...надеюсь сегодня уже не будет icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif Вес стабильный - 72 кг a115.gif

Майская...
Маруська привет.Ой я тоже не люблю, когда что то делаешь, лишь бы не лежать на диване от скуки.

Цитата
А еще меня запикал этот футбол, бляха-муха, как я от него устала, по 3 матча в день, это ж сума можно сойти
У тебя тоже квартира обвешана флагами, пиво в холодильнике и МЧ не отходит от экрана?
СЭСТРА!!!!

Реально запикал.. ни поговорить, ни посмотреть другие канал.. писец... d47.gif d47.gif d47.gif
Ну, слава Богу это не вечно... Прорвемся.

Мариш, удачного понедельничка!!!
Богиня :)
На Карла Марла говоришь цементный завод? Сколько живу и не знала этого s24.gif
Ну как долгожданный понедельник проходит?
nasty-lenochka
Я тоже мужа "потеряла" с этим чемпионатом, еще и по три матча d060.gif Ну ниче, скоро групповые игры закончатся - станет легче wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Майская... @ 21.6.2010, 13:18) *
У тебя тоже квартира обвешана флагами, пиво в холодильнике и МЧ не отходит от экрана?
СЭСТРА!!!!

Маюнь, у меня правда без флагов и пива, но сам факт, по 3 матча в день - это перебор, меня аж тошнило уже под вечер aa25.gif g020.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.6.2010, 15:09) *
На Карла Марла говоришь цементный завод? Сколько живу и не знала этого s24.gif
Ну как долгожданный понедельник проходит?

Светуль, ты не поверишь, сегодня я прям какая-то не своя, срочно нужен самоанализ. С утра была грустная (думаю вроде все у меня есть, чего ж я такая несчастная, и как начала себя жалеть icon_mrgreen.gif Потом занялась планированием финансов и опять прозрела, вот как мы умудряемся тратить больше чем зарабатываем? icon_eek.gif
Потом матюкалась потому что поставила себе клиент-банк и не могла зайти в него, выдавало то ошибки то еще фигня какаЯ-то, короче думаю, b12.png потому что другого оправдания своим эмоциям зашкаливающим дать не могу icon_eek.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 21.6.2010, 16:43) *
Я тоже мужа "потеряла" с этим чемпионатом, еще и по три матча d060.gif Ну ниче, скоро групповые игры закончатся - станет легче

Ой, скорее бы eusa_pray.gif

Девульки, у нас льет как из ведра, при том, что прогноз погоды такого не предвещал, благо я сегодня дома работаю, ходила только на массаж b7d.png я теперь ровнее ходить даже начала, грудь...попка...бедра d030.gif d030.gif Короче, дохтор сказал что еще чуть-чуть и мой позвоночник будет идеальным a115.gif
nasty-lenochka
Цитата
Короче, дохтор сказал что еще чуть-чуть и мой позвоночник будет идеальным

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Маришка, спинку выровняют и береги ее, не поднимай тяжести и не сиди нога на ногу. a075.gif Люблюцелую wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Маришечка, моя девочка... n020.gif n020.gif n020.gif Это все погода виновата.
За спинку очень рада, где бы мне найти такого дохтора. А я вот опять на массаж записалась, а пойти не могу, спина печет от загара.. Но со след недели уже пойду. А то уже нагнуться не могу.. старушечка

Пусть твой денек сегодня будет чудесным ни смотря ни на что

Margo
Цитата(nasty-lenochka @ 21.6.2010, 21:28) *
a115.gif


Леночка ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Цитата(Богиня :) @ 22.6.2010, 11:13) *
Маришка, спинку выровняют и береги ее, не поднимай тяжести и не сиди нога на ногу. a075.gif Люблюцелую

СВетик, мой хороший. wub.gif wub.gif Я не знала что положение нога на ногу влияет на позвоночник icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Майская... @ 22.6.2010, 11:25) *
Пусть твой денек сегодня будет чудесным ни смотря ни на что[/i]

Спасибочки, Маюшка a025.gif a025.gif a025.gif

Девочки, понедельник продолжается, аааааааааааааа, у меня истерика, правда уже все решилось, ну люди меня порой выводят из себя, вот объяснила я клиенту, как сделать чтобы было все ок, нет он пошел сделал по-другому и теперь пытается меня нагнуть, а я сразу чувствую свои вину, начинаю оправдываться, а потом поговорила с МЧ, рассказала ситуацию и он мне напомнил мои слова, что в этом боке я не виновата, и извиняться и отвечать за чужие ошибки не должна. Правда пока до меня это дошло, я была вся на нервах. Утром ехала в офис, чуть не въехала в машину спереди, а потому что мысли когда за рулем едешь должны быть о дороге
хорошо что пронесло и я резко затормозила, все-таки реакция у меня еще есть eusa_pray.gif


А так все хорошо, d030.gif d030.gif d030.gif кот наш уже спит до нашего подъема, ест только мясо, молоко и рыбу, а еще корм свой.. ОЧень забавный, выложу вечером фотку a115.gif

Пошла работать! Всех целоваю!!! aa8.gif ng19.gif
}I{uli
Приветик, Маришка!!!!!!!!!


Ой, клево с массажиком тебе...... a115.gif a115.gif a115.gif А мануальщик где территориально обитает? может и мне походить?
Насчет футбола... я читаю вас и понимаю, что мне реально повезло...... у меня не "футболист" e010.gif e010.gif e010.gif А че ты с ним смотришь, что ли??? тююю... надо как то придумать чем полезным заняться в его "отсутствие" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Margo @ 21.6.2010, 17:53) *
как мы умудряемся тратить больше чем зарабатываем?

Сама вечно задаю себе этот вопрос!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Margo @ 22.6.2010, 12:59) *
потому что мысли когда за рулем едешь должны быть о дороге

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Margo @ 22.6.2010, 12:59) *
ОЧень забавный, выложу вечером фотку

И себя заодно!!!!!! icon_mrgreen.gif
Майская...
Мариш, за рулем оставь все мысли. Хорошо что реакция хорошая. И МЧ твой прав.. кто косячит, тот и отвечает за свои косяки.

Жду фоточек
Margo
Цитата(}I{uli @ 22.6.2010, 13:11) *
А мануальщик где территориально обитает? может и мне походить?

Приветик, Ольчик. Он принимает в р-не Львовской площади a075.gif

Цитата(}I{uli @ 22.6.2010, 13:11) *
Насчет футбола... я читаю вас и понимаю, что мне реально повезло...... у меня не "футболист" e010.gif e010.gif А че ты с ним смотришь, что ли??? тююю... надо как то придумать чем полезным заняться в его "отсутствие" :

Так и мой особо не смотрит, а тут чемпионат мира icon_eek.gif , а я сначала смотрела телек на кухне, а потом устала сидеть, там не удобно долго сидеть, и читала и спала, уже не знала куда от него деться, сами звуки этих труб-гуделок меня бесят sm02.gif


nasty-lenochka
Маришка, аккуратно за рулем - береги себя и свои нервы wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Майская... @ 22.6.2010, 13:50) *
[i]Мариш, за рулем оставь все мысли.



Цитата(nasty-lenochka @ 22.6.2010, 14:07) *
[b]Маришка, аккуратно за рулем - береги себя и свои нервы


Да-да, девочки, спасибо, буду умочкой!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ptizzza
Мариш - спакойствие, только спакойствие (с) icon_mrgreen.gif
у меня вчера у самой такой денек выдался - все пытались вывести из себя, один товарищ на работе вообще оскорбился на мои замечания по поводу его орфографии в официальном письме, задал мне, по моему мнению, также оскорбительный вопрос "а вы вообще лит-ру читаете?", и после того, как ему ответила, что уже 30 лет только и делаю, что читаю, заявил, что я нагрубила ему, допустив намек на его возраст (он старше) icon_eek.gif что это было - я не знаю, вечером отвалилась спать сразу, а в субботу вообще полнолуние и лунное затмение будет obm.gif

с мануальщиком завидую, давно хочу сходить к кому-нибудь типа костоправа, но не могу найти, и вообще это должен быть очень хороший специалист, как-то боязно лечь под первые попавшиеся руки.
Margo
Цитата(Ptizzza @ 22.6.2010, 15:01) *
а в субботу вообще полнолуние и лунное затмение будет

Ого, так это что вся неделя до воскресенья такая будет???? obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата(Ptizzza @ 22.6.2010, 15:01) *
с мануальщиком завидую, давно хочу сходить к кому-нибудь типа костоправа, но не могу найти, и вообще это должен быть очень хороший специалист, как-то боязно лечь под первые попавшиеся руки.[/color]

Галюнь, так я ж не к первому попавшему, я по рекомендации заслуженного врача России icon_mrgreen.gif
Margo
Угощаю всех чайком wub.gif wub.gif wub.gif

Margo
а кто не хочет чаю, угощаю коктейлем, я сегодня исполняю желания wub.gif wub.gif wub.gif

Ptizzza
Мариш - ага, валтузит перед полнолунием... d060.gif
а про мануальщика - так я ж и говорю, тебе завидую, мне б найти хорошего-то и не первого попавшегося a075.gif
Бельфеба Очарованная
Мариш, с массажистом тебя)
Майская...
Margo
Галюнь, Ленусь, Маюнь, спасибо мои хорошие aa46.gif aa46.gif



Всем приветы. Я сегодня пол дня была занята, а сейчас уже дома, чуть поработаю и буду ужин готовить, а именно супчик с курицой сварю, типа куриный бульенчик, чего-так захотелось. Сегодян шла с массажа мимо базарчика, купила черники и малины. ями-ями f0f.gif Так что если МЧ никаких гадостей не притащит, то все по питанию будет оки!
НАчала читать вторую кнгигу Энтони Роббиса "Разбуди в себе исполина", девочки, она реально меня цепляет и расставляет по метсам все те знания, которые я вычитала в десятках других подобных книгах, да еще и так легко написана, вообщем рекомендую ( в стиле Зеланада) a075.gif
Богиня :)
Маришка, ты меня интригуешь книгами. Ты можешь мне в личку написать все книги, которые произвели на тебя впечатление, а я по свободе их скачаю и прочитаю. Плиз eusa_pray.gif
Я рада, что твой понедельник закончился d060.gif
Цемаю wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 23.6.2010, 17:58) *
Я рада, что твой понедельник закончился d060.gif
Цемаю

d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Девульки, приветульки!!!
Я работаю, поэтому мне и нечего рассказать wub.gif wub.gif wub.gif



Богиня :)
Отсутствие новостей - это тоже хорошая новость d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.