Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Kristin
Маргош, вот как замечательно, что и на жизнь жаловаться расхотелось, сама ж знаешь как оно бывает...Люди настроения мы!!!!!!!!!
поздравляю с замечательным подарочком!!!!!!!!! красивенькие они, эти плееры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Margo
Леночка, Кристиночка, спасибо за поздравления!!! Всем приветы!!! ВЫхи прошли хорошо, были на диско, в кино, прошлась по магазинам, купила себе кофточку красивенькую и даже очень за приемлемую цену a115.gif
Сегодня пытаюсь вернуться в рабочее состояние!!! a095.2.gif
Еще вернусь....пытаюсь работать!!! a075.gif
Богиня :)
Ой классный подарок тебе МЧ подогнал wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Маришик, хелоу!!!!!!!!!!!!

Ухтышка.... айподик... мммм.... ВЕСЧЬ!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю с кофточкой!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
На Новый год дома будете??? wub.gif
Бабочка!!!
Маргуль,с айподом тя!!Весчь клевая a115.gif

Цитата
Сегодня пытаюсь вернуться в рабочее состояние!!!

d060.gif а я наоборот пытаюсь выйти из этого состояния,чтоб хоть как-то настроиться на НГ

У вас на Украине скока дней новогодние каникулы?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 28.12.2009, 11:35) *
Ой классный подарок тебе МЧ подогнал

Светулька, мечты сбываются...Я уже накидала туда кучу всякой музыки и фильмов a115.gif

Цитата(}I{uli @ 28.12.2009, 13:07) *
На Новый год дома будете??? wub.gif [/b]

Ольчик, как же не хочу пожрать и лечь спать в час ночи, хочется праздника!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 28.12.2009, 13:23) *
У вас на Украине скока дней новогодние каникулы?

НАдюш, у нас до 10 января пьянки-гулянки!!! e010.gif

И опять снег идет, может все-таки на НГ будет зима shy.gif
Богиня :)
Маришик, с наступающим!!!!
ЛиВан
С Новым годом! Пусть удачу
Вам подарит этот год,
Сложные решит задачи
И успехи принесет.
Чтоб забот душа не знала.
И в полночный чтобы час
Была влага из бокала
Вами выпита за нас,
За любовь и счастье в доме.
Чтобы жить и друг другом дорожить!




[/b]
[/font]
nasty-lenochka
Маришка! С наступающим! Пусть этот год исполнит все-все-все твои желания! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Светулька, Натулька, Леночка спасибо за поздравления!!! wub.gif wub.gif

ВСех-всех-всех поздравляю с наступающим годом Тигра!!!!


Много праздников есть разных,
Но любимый - Новый год.
Говорят, он очень важный,
Кто как встретит - так живет!
Лучше встретить его дома,
За столом, в кругу семьи,
Пригласить друзей, знакомых,
Самых близких из родни.
Чтоб жила семья в достатке,
На работе был успех,
Со здоровьем все в порядке,
И карманы - без прорех.

С НАСТУПАЮЩИМ!!!


Бабочка!!!
С Новым годом тебя поздравляю!
В эту лунную ночь января
Пусть снежинки пушистого снега
Поцелуют тебя за меня.
И мороз тебя тоже поздравит,
Пусть украсит он щеки твои.
С Новым годом тебя поздравляю,
С годом счастья и годом любви!

Kristin
Дорогая моя Маришка!!!!
с новым годом и НОВЫМ счастьем!!!!!!!!
гармонии тебе и большой любви!!!
ну а также побольше денежных средств на себя любимую!!!!!!!
Margo
Надюшка, Кристиночка, девочки и Валентинчик всех уже с Наступившим Новым годом!!!




Я Новый год встречала дома с МЧ. Первый раз в жизни мы нажрались до НГ и поэтому стол не накрывали, просто выпили по бокалу мартини под бой часов, загадали желания, обзвонили родных, повтыкали телек и спать я легла около 3-х ночи....мой еще раньше, тоска s24.gif А еще у меня прям из-за этого лунного затмение какое-то помутнение в голове, рассказываю, мой бывший парень, который уже женат и у него есть годовалая дочь поздравил меня сначала с наступающим смс, а потом и с наступившим...особенно мне понравилась его последняя смс-ка цитирую:
Я тебя хочу!!! Мы будем вместе!!! Я постараюсь дать тебе все: деньги, счастье, любовь. У тебя нет выбора!!! ЖДИ меня! Твой Новый 2010 год!!! icon_eek.gif Я пока дочитала это до конца, думаю скончаюсь от радости wub.gif Короче, я как вспомнила какой у нас был сумашедший секс, а всего остального не было...поэтому мы и разбежались, короче я второй день не могу избавиться от мыслей, вчера чтобы их избежать завалилась спать в 7 часов вечера и спала до 9 утра...Ну почему так???? Если мужчина хороший как ангел, хочеться еще больше, в моем случае мне не хватает сумашедшого секса, хотя наш секс очень даже хорош...но хочется рвать одежду, сделать это где-нибудь в экстремальном месте, а не только в квартире, О Боже, что со мной d47.gif

Еще вчера смотрели новый фильм "Черная молния", очень романтичный wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 2.1.2010, 9:53) *
Я пока дочитала это до конца, думаю скончаюсь от радости wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой не могу.
Мы стобой вчера по телефону поговорили, я положила трубку, а мой спрашивает "Что ты подруге советуешь? Изменить мужу? Тебе не стыдно?" я грю: "Так а что делать, если не удовлетворяет мужчина женских потребностей, а ты его любишь. Страдать и получать заболевания по женски от прилива крови туда? Ни один мужчина такого не стоит. А тем более он не узнает!" a075.gif Так мой за мной вчера весь вечер бегал пытался удовлетворить d030.gif Испужался smile.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 3.1.2010, 10:08) *
Так мой за мной вчера весь вечер бегал пытался удовлетворить d030.gif Испужался smile.gif

Светик, так вот надо пугать иногда...я своего тоже дожала вчера...но мне больше хочется чтобы тянули меня в кровать... c9.gif
Малинка
Мариночка, С НОВЫМ ГОДОМ!!! a085.gifa085.gifa085.gif Всех благ тебе и твоей семье!!
А такие сюрпризы как прислал тебе бывший очень даже необходимы периодически, имхо a075.gif Они помогают почувствовать себя юной и желанной, а это и искрящиеся глаза и хорошее кровообращение, в общем, то, что доктор прописывает от хандры и неуверенности в себе))
Смотрю новогоднюю ночь многие девочки дома отмечали и быстро позасыпали, я думала что одна такая... ничё, в следующем году оторвёмся, я уже готовлюсь морально icon_mrgreen.gif
Весёлых каникул вам, ng15.png
Margo
Цитата(Малинка @ 3.1.2010, 23:40) *
ничё, в следующем году оторвёмся, я уже готовлюсь морально
Весёлых каникул вам,


Сашуль, спасибочки!! И тебя с Новым годом!!!!
ДА дома оказывается еще не так плохо, как вон мне подружка из Карпат звонила, сказала, что лучше бы дома осталась, снега нифига, дожди идут...сидят в телек пялятся..так что надо быть благодарным за то что мы имеем...
а мой бывший заходил вчера ко мне на страничку в одноклассниках и ничего....ни словечка...поэтому...я уже тоже ничего icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата
Надюшка, Кристиночка, девочки и Валентинчик всех уже с Наступившим Новым годом!!!


И Вам, Марго, всего самого прекрасного, и заглядывайте в тему с поздравлениями:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=586728

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=587725 a075.gif
Margo
Цитата(Valentin @ 4.1.2010, 14:07) *
Марго, всего самого прекрасного,

Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif Спасибо огромное!!!!
Вас также С Новым годом!!!

Бельфеба Очарованная
Margo
Белечка d040.gif d040.gif d040.gif

Девочки и Валентинчик!!!
Всем хорошего денечка и новой трудовой недельки!!!!
Вернулась я в ряды красотуль...так как наела я за праздники себе 1 кг...и тело все какое-то мягкое стало d025.gif
Вообщем сегодня спорт активный, завтра йога...буду чередовать...а лучше вечером приду и расскажу, что я сделала сегодня...а то обещать мы все чемпионы, а делают только самые дисциплинированные, а я в их рядах последнее время почти не появлялась!!! всем чмоки!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


из-за дождя снега почти не осталось icon_eek.gif
Kristin
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!
красотули возвращаются в строй!!! ураааааа!!!
Маргош!!! давай!!! не унывай, все уплотнится, потвердеет обязательно!!!!!!
целую!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Ухты, Маришка, и ты снова в строю a115.gif
Margo
Цитата(Kristin @ 11.1.2010, 10:53) *
Маргош!!! давай!!! не унывай, все уплотнится, потвердеет обязательно!!!!!!

Кристин, мне б лучше не так...просто чтоб жирок ушел и при єтом осталась упругость!! А так бывает?? icon_eek.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.1.2010, 13:02) *
Ухты, Маришка, и ты снова в строю a115.gif

Буду стараться sm01.gif

Отчетик:
З: вода теплая 300мл...позже маленький кусочек хлеба с сыром+чай
О: 6 перепелиных яиц вареных+ кусочек запеченого мяса - 100гр+хлеб+ложка домашнего консервированного салата из овощей
У: тарелка борща красного небольшая+кусочек мяса того же,+ кусочек хлеба черного
Вода: 1 литр..


Пошла в ванную на процедурки!!! Всем спокойной ночки!!!
Богиня :)
Меню клевое, a115.gif Я бы конечно побольше сырых овощей добавила или хоть пару фруктов. А я стараюсь хлеб в последнее время заменять хлебцами. Вчера тоже борщ ела и решила попробовать и ничего так хлебцы с борщом, много не съешь icon_mrgreen.gif
Kristin
Tisati2009
Маргошик, дорогая!
Поздравляю тебя с прошедшими праздниками!
Отлично что ты снова взяла себя в ручки хоть это и не просто после таких расслабонов, умничка!!!!!
Удачи, здоровья крепкого, любви, счастья, благополучия, финансов!!!!

Пусть сегодняшний день будет приятным!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Маргунчик, с наступившими тебя!
Желаю взять ся крепко в ручки и не отпускать! a075.gif
А еще-много-много страстного секса wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 12.1.2010, 7:28) *
Меню клевое, a115.gif Я бы конечно побольше сырых овощей добавила или хоть пару фруктов.

Светуль, а какие сейчас овощи не химия? icon_eek.gif

Цитата(Kristin @ 12.1.2010, 7:43) *

Кристиночка aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Tisati2009 @ 12.1.2010, 10:04) *
Отлично что ты снова взяла себя в ручки хоть это и не просто после таких расслабонов, умничка!!!!!

Анютка, спасибо, буду стараться d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Оличка @ 12.1.2010, 12:31) *
А еще-много-много страстного секса wub.gif wub.gif wub.gif

Ольчик, спасибочки...Вот чего не хватает, того не хватает icon_mrgreen.gif

Я сегодня как-то не могу понять за что хвататься d47.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 12.1.2010, 14:13) *
Светуль, а какие сейчас овощи не химия? icon_eek.gif

Морковка, свекла, капуста, корень сельдерея... сейчас всего и не вспомню
}I{uli
Маргош, замороженые овощи - не химия...
И все наши сезонные, Светуля уже перечислила... d060.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 12.1.2010, 17:06) *
Морковка, свекла, капуста, корень сельдерея... сейчас всего и не вспомню

Cпасибо, Светуль.... a115.gif все купила...пошла готовить sm02.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 12.1.2010, 17:47) *
[b]Маргош, замороженые овощи - не химия...
И все наши сезонные,

Ага, Жуляшка....блин, а то вообще потерялась после НГ чтобы такое есть...чтобы полезно было d060.gif
Margo
Всем привет!!!!!!!!ЧТо такое непися и как с ней бороться????? Никто не знает????????

Каждый день не похож на другой, а я не могу с мыслями собраться и рассказать что к чему, да еще в гости никто не ходит... хотя сама виновата, я же тоже реже стала к вам заглядывать!!! p030.gif Ищу так сказать в себе радость и счастье, порой даже нахожу... f0f.gif а не знаю, что писать.........прийду как придумаю!!!!!!!!! sm02.gif
Богиня :)
Маришка, моя птичка, моя умничка, я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 16.1.2010, 14:08) *
Маришка, моя птичка, моя умничка, я тебя люблю

Светулька, подружка пришла моя любимая wub.gif wub.gif wub.gif

Margo


ПРИВЕТЫ, ЛЮБИМКИ!!!!

Отчитаюсь:
З: стакан воды теплой, позже пюре картоф + 1 яичко вареное + 2 кусочка ветчины
О: 2 мандаринки, 8 крекеров + чайная ложка малинового варенья, чай
У: запеченая курица ( филе) + брокколи, морковка, брюс. капуста, петрушка + сыр= вкусняшка a115.gif


Вчера выгуляли друг друга с малой, катались на машинках на автодроме, смотрели мультик, погуляли по морозу, а позавчера катались на санках и на картоне a115.gif ...а я такая мамаша, у меня даже ни обуви ни куртки для такого отдыха нет, и я в дубленке, в сапогах ( в которых набойки таки потеряла) хотя каблук там был 1-2 см...короче для таких развлекалок надо реально горно-лыжные шмотки и обувки! Достала старые сапожки, занесу завтра в ремонт и покатят для таких гулянок...нашлись еще штаны лыжные, с позапрошлого года и шапка с перчатками, а вот куртрку сейчас самое время покупать!! скидки суперовые!!!! a115.gif
nasty-lenochka
Маришка, менюшки хорошие у тебя))) А за активный отдых с дочей - респект и уважуха))) a115.gif wub.gif
Tisati2009
Маришик доброе утричко!


Кажись непися у тебя прошла, ну наконец-то!!!И отчетик появился! Не пропадай, мы тута если что!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(nasty-lenochka @ 18.1.2010, 22:31) *
А за активный отдых с дочей - респект и уважуха)))

Ленчик, пока зима, снег и мороз - это ж самое оно!!!! a115.gif

Цитата(Tisati2009 @ 19.1.2010, 10:22) *
Кажись непися у тебя прошла, ну наконец-то!!!И отчетик появился! Не пропадай, мы тута если что!!!!

Спасибо, Анютка, за то что Вы тут, если что!!! a025.gif a025.gif a025.gif

Отчетик:
З: Яйцо вареное, чай
О: как-то обеда на вышло, только кофе с сахаром
У: Суп куриный + кусочек курицы вареной маленький d025.gif

Наконец-то купила МЧ обещанный новогодний подарок, он хотел свитер на пуговицах под рубашку, но он раньше стоил очень дорого, а сейчас на него скидка 50%, поэтому я наконец-то его купила, мой радовался как ребенок!!! А себе купила спортивные штаны на треньку. в адидасе ооочень хорошая скидка была, да и сели они на меня просто идеально... a115.gif
А еще покрасилась, постригла кончики, посвятила воду и сама посвятилась sm01.gif и немножко поработала!!! d025.gif
Ушла звонить родителям, так как училка наша требует на новые книжки уйму денег...Надо просить сдавать!!!
Всем хорошего вечера и спокойной ночки!! sm02.gif
ЛиВан
Цитата(Margo @ 19.1.2010, 22:42) *
купила, мой радовался как ребенок!!! А себе купила спортивные штаны на треньку. в адидасе ооочень хорошая скидка была, да и сели они на меня просто идеально... a115.gif


Маришка ты умеешь сделать подарки умочка a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Margo @ 19.1.2010, 22:42) *
А еще покрасилась, постригла кончики, посвятила воду и сама посвятилась sm01.gif и немножко поработала!!!


У у нас Саша тоже ходил воду святить, случайно попал, просто возле нашего дома церковь есть ВОТ теперь у нас есть свящённая вода.
А ты знаешь что ее нужно натощак пить????



Цитата(Margo @ 19.1.2010, 22:42) *
Ушла звонить родителям,


Ты же у нас в родительском комитете icon_mrgreen.gif ну-ну a075.gif a075.gif

И прости засранку, что долго не забегала все времени нету, исправлюсь d025.gif d025.gif
Margo
Цитата(ЛиВан @ 19.1.2010, 20:53) *
А ты знаешь что ее нужно натощак пить????
И прости засранку, что долго не забегала все времени нету, исправлюсь

Приветик, про воду не знала...Ну то такое sm01.gif
А на тебя я не обижаюсь, сама вон к тебе в новій домик пришла на 4-ую стр.. icon_mrgreen.gif

Я сегодня буду работать...ТАк что всех целоваю, обнимаю и хорошего дня желаю!!!



Оличка
Хорошо поработать, Маргош! wub.gif
Богиня :)
Маришка, привет! Была, читала, люблю, целую. wub.gif Теперь меня непися посетила. Меню чето последне не очень ни витаминов, нифига полезного s24.gif
nasty-lenochka
С покупочками! a115.gif wub.gif
Margo
Цитата(Оличка @ 20.1.2010, 13:39) *
Хорошо поработать, Маргош! wub.gif

Оль, так и сделала a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.1.2010, 13:49) *
Меню чето последне не очень ни витаминов, нифига полезного

shy.gif Светуль, сама знаю, буду исправляться hb.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 20.1.2010, 16:41) *
С покупочками!

Спасибо, Ленок... e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Вчера была на ДР у девочки, поэтому ела:

З: вода, потом чай
О: тарелка супа с курочкой вареной
У: 6 кусочков суши с угрем, авокадо и огурцом, 0,5 пива светлого
Утром была йога и самомассаж a115.gif а еще много ходила пешком e010.gif
Богиня :)
Меню вкусное wub.gif wub.gif wub.gif особенно ужин a115.gif А как ты йогой занимаешься? Сама по диску?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 21.1.2010, 10:39) *
А как ты йогой занимаешься? Сама по диску?

Светулька, таки да по диску a075.gif сначала было трудно, было не удобно смотреть в телек и делать упражнения, дышать и расслабляться, а раза так после третьего уже по лучше....а еще по началу правильно ли я делаю - смотрел мой МЧ и говорил, там я не так наклонилась, там ноги згибаю, там не ровно стою или еще чего-то...вообще одному по началу трудновато, по крайней мере я так думаю icon_eek.gif

Итак, я вчера ела:
З: творог детский 100 гр, чай
О: Бутер с сыром + чай
У: Макароны из твердых сортов пшеницы + сыр + соус помидорный..
Воды мало, около литра.....но с такими морозами пить вообще не хочется, только чай aa26.gif


Сегодня еле до школы добежала, такой дубарь.....ух.... blink.gif

А еще я похвастаюсь....Вчера мне моя знакомая продала абонемент в спорт клуб (вид Премиуим) т.е. помимо обычного тренажерного и кардиозала, групповых всяких разных тренировок, йоги, танцев, тайбо, степов - короче около 50 разных видов, туда включен басик, 3 сауны - русская, турецкая, финская, гидромассажные ванны...отдельная раздевалка ...Короче я в полном восторге! Дело в том, что она сейчас на 6-7 мес. беремености и ее карточка тупо пропадает, а срок ее действия еще 2 месяца, купила я ее за 600 грн, что в переводе на доллары около 75 дол... a115.gif Я довольна аки слон.. Вчера ее переоформила на себя!!!
И еще я вчера задумалась, почему у нас уже много-много лет делят людей на быдло, средний класс и ВИП- персон...И почему когда ты буквально случайно попадаешь на уровень выше, тут же подымается твоя самооценка и ты чувствуешь себя чуть ли не Богиней и самим совершенством, где собака зарыта, кто знает???


Вообщем в субботу я иду на треньку, сначала на групповые занятий, потом поплаваю, сауна, и домой под одеялко wub.gif wub.gif wub.gif Всем хорошей пятницы!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ptizzza
Мариш - с фитнесом завидую по-белому...но по-круууупному s24.gif wub.gif
Kristin

Маргош, добавляй овощи и фрукты!!!
а размеры - супер!!!
удачного денёчка!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.