Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
}I{uli
ПРИВЕТИК, Маруська!!!!!!!!!!!!!
Прилетела пожелать хорошего денечка!!!!!!!!!!!!!

Ну ты ГЕРОЙ с обертыванием... a115.gif a115.gif a115.gif

Питалась так себе... знаешь, да? icon_mrgreen.gif
ЦЕМКИ!!!!!!!!
Margo
Цитата(}I{uli @ 15.9.2009, 11:19) *
Прилетела пожелать хорошего денечка!!!!!!!!!!!!!

Cпасибо, Ольчик. o025.gif Картинка с бабулесиком особенно понравилась a115.gif
}I{uli
Маргошик, на еще.... я сегодня щедрая... icon_mrgreen.gif
Margo
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif пошла тратить icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Богиня :)
Маришик, как деа?
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.9.2009, 11:35) *
u010.gif

o025.gif o025.gif o025.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.9.2009, 12:46) *
Маришик, как деа?

Светулька, немного загружена, сейчас чуток разгребусь и расскажу f0f.gif
HaTaIIIa
ждемссс
Margo
Я пришла sm01.gif rev.gif
Короче, сегодня было много работы icon_eek.gif
Вот когда сидишь часами тут знаешь о чем рассказать, а когда нет, не знаешь даже о чем рассказывать, о работе? вам не интересно eusa.gif о школе? думаю тоже, расскажу о том что я ела:
З: 100 творога +чай травяной
О: блинчик с курицей и сыром + зеленый чай
П: 3 скибки арбуза
У: гречневый суп+ 2 куска черного хлеба+ 3 тоненьких кусочка колбаски shy.gif
Воды 1,5 л и еще будет травяной чай a115.gif
ЛиВан
Маришка приветик, скучал за тобой wub.gif wub.gif У тебя работка сегодня была a035.gif я рада, а что там в школе???? Ты пишешь не интересно нам....ИНТЕРЕСНО d025.gif d025.gif Как там Алиночка ????? А ты что обертывание делала icon_eek.gif ну ты даешь ГРОМКО ГОВОРЮ МОЛОДЕЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif


я как всегда набегами, прости, на выходных приду к тебе с чаем a075.gif a075.gif
Margo
Цитата(ЛиВан @ 16.9.2009, 20:05) *
а что там в школе???? Ты пишешь не интересно нам....

Подружка моя любимая пришла, сначала я стол накрою wub.gif wub.gif wub.gif





Натулька, я с этими уроками вчера такая затурканная была, шо капец icon_mrgreen.gif сегодня малую забрала с продленки поздно почти в 17.30 так что домашку сегодня не делаем, на продленке слава Богу сделали eusa_pray.gif
Так ничего особенного, учительница уже пишет в тетрадках "Молодець", "Добре" и "Дуже добре працюэш" a115.gif
Малая порой старается, а порой нет aa26.gif Ну ниче, привыкаем же a115.gif
ЛиВан
Цитата(Margo @ 16.9.2009, 20:18) *
учительница уже пишет в тетрадках "Молодець", "Добре" и "Дуже добре працюэш" a115.gif
Малая порой старается, а порой нет aa26.gif Ну ниче, привыкаем же a115.gif


Вот видишь мала у тебя умница и стрательная девочка, а ветре у их голове бывает у всех и частенько icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мне кажется, что продленка это ГУД как не крути а они уроки там делают и дома только закрепить нужно и УСЕ!!!! Я вот думаю, что когда мы в школу пойдем то мы всей семьей будем заново учится все вместе, мне стыдно но я много не помню особенно элементарные вещи s24.gif s24.gif У нас все еще впереди!!!!!!!

Да и у меня эти дни бурные очень то родительские собрание то еще что....

Спокойно ночки !!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Margo
Цитата(ЛиВан @ 16.9.2009, 20:29) *
мне стыдно но я много не помню особенно элементарные вещи :

Наташ, так я тоже порой с МЧ советуюсь icon_mrgreen.gif а что будет дальше obm.gif

Бабочка!!!
Маргош,приветик!
Ты уж прости,засранку,что не появляюсь...лана?Я болею.Поэтому силенок нема все прочитать.
А пока ng15.png
HaTaIIIa
добрый вечер !!! Мариш , как вес ? Упорствует , или тронулся ? Кушаешь неплохо . a075.gif
Малинка
Цитата
Вот когда сидишь часами тут знаешь о чем рассказать, а когда нет, не знаешь даже о чем рассказывать
да-да, у меня так же d025.gif , сажусь бывает написать в дневник и не знаю с чего начать, могу минут 10 тупить, а потом закрываю его и иду по гостям шпионить a04.gif
Я любила продлёнку, мы с ребятами вместе уроки делали и бесились... эх, школьные годы чудесные!!!
Удачного окончания рабочей недельки!
Margo
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 16.9.2009, 21:37) *
Ты уж прости,засранку,что не появляюсь...лана?Я болею.Поэтому силенок нема все прочитать.

Та ничего страшного, шоколодная ты моя, выздоравливай. Я сама порой сачкую, по гостям хожу а писать бывает вломасики icon_mrgreen.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 16.9.2009, 22:28) *
Мариш , как вес ? Упорствует , или тронулся ? Кушаешь неплохо .

Натуль, я не стаю пока на весы, мне 22.09 к диетологу, вот и не взвешиваюсь, а то мои мне порой врали, вот и не хочу расстраиваться лишний раз. Кстати, а можно ли подкрутить электронные весы, чтобы меньше показывали? icon_eek.gif

Цитата(Малинка @ 17.9.2009, 0:00) *
Я любила продлёнку, мы с ребятами вместе уроки делали и бесились... эх, школьные годы чудесные!!!

Сашунь, а я после уроков помню домой шла, или к одноклассницам, у нас не было продленки, что-ли, или я не помню shy.gif
HaTaIIIa
Цитата
Кстати, а можно ли подкрутить электронные весы, чтобы меньше показывали?
d030.gif d030.gif d030.gif я не знаю , но догадываюсь , что мои мне точно кто-то подкрутил ..............только в обратную сторону ............. o050.gif
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 17.9.2009, 10:38) *
d030.gif d030.gif d030.gif я не знаю ,

Это я к тому может ли диетолог подкручивать чтоб меньше показывало чтоб потом говорить, мол коктейль - сила, или видишь благодаря мне у тебя прогресс!! Или я уже себя накручиваю глупостями??? icon_eek.gif
Богиня :)
Вряд ли... ты смотри когда становишься, чтоб на весах было 0.00, а не -2.00 к примеру icon_mrgreen.gif
}I{uli
ПРИВЕТУЛИ, красотка!!!!!!! wub.gif
ХОРОШЕГО ДНЯ ТЕБЕ!!!!!!!



Цитата(Margo @ 16.9.2009, 19:58) *
3 тоненьких кусочка колбаски

o050.gif o050.gif o050.gif а вот это в отчетк точно лишнее....

Цитата(Margo @ 17.9.2009, 11:05) *
я к тому может ли диетолог подкручивать чтоб меньше показывало чтоб потом говорить, мол коктейль - сила, или видишь благодаря мне у тебя прогресс!! Или я уже себя накручиваю глупостями???

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я мягко говоря, в шоке....
Кстати, а я фантом, созданный ею, чтоб заманивать клиентов.... icon_mrgreen.gif
sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 17.9.2009, 12:30) *
Кстати, а я фантом, созданный ею, чтоб заманивать клиентов.... icon_mrgreen.gif [/b] sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Ольчик, приветы. hb.gif Да ты то тут причем? icon_eek.gif Это у меня уже шарики заролики закотились с этим весом, хотя так как я себе позволяю порой всякие гадости, мягко говоря и дает плоды d47.gif
ЛиВан
Маришка прЮвет, ты не зацикливайся на диетологе, просто знай что вот эти и эти продукты есть нельзя .... а еще вот, просто ради эксперимента питайся неделю правильными продуктами, и взвешийся До и После вот и увидишь так сказать результат недели правильно питания, и сама для себя сможешь решить КТО ПРАВ, КТО ВИНОВАТ!!!!

Может я не так что то написала, но думаю ты мою мысль поняла a075.gif
Margo
Цитата(ЛиВан @ 17.9.2009, 20:54) *
Может я не так что то написала, но думаю ты мою мысль поняла

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
ЛиВан
Цитата(Margo @ 17.9.2009, 21:39) *
f0f.gif


h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Маришик приветики!!!
Как у рыжиков дела? Шалишь по маленьку? a075.gif

Конечно нам все интересно, но бывает и у меня такое что вроде новостей нет, а на самом деле есть)))
Margo
Цитата(Tisati2009 @ 18.9.2009, 15:48) *
Как у рыжиков дела? Шалишь по маленьку?

Анют, есть маленько shy.gif



Всем приветы! А Я сегодня встечалась с Жуляшкой!!!ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif
Оля, ты как всегда прекрасна, а теперь еще и глаза горят в ожидании мафинки a115.gif

У меня так быстро неделя прошла, даже не успела оглянуться!!! icon_eek.gif Только бац и пятница icon_mrgreen.gif
В принципе, если подвести итог, рабочая неделя была продуктивной по работке и событиям!!! a115.gif

Пошла по гостям f0f.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 18.9.2009, 16:47) *
А Я сегодня встечалась с Жуляшкой!!!ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ!!!!!!!!!!!!!!

ля ля ля!!!! s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Margo @ 18.9.2009, 16:47) *
Оля, ты как всегда прекрасна, а теперь еще и глаза горят в ожидании мафинки

shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif Пасиб, Зай!!!!!!!!
Margo
УРА!!!! НОВАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ!!!! ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИК И САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ УДАЧНОЙ НЕДЕЛЬКИ!!! a115.gif a115.gif a115.gif




Мои выхи прошли как обычно, уборка, прогулки, и много лени...чего-то мне было вломасики что-то делать, в субботу я вообще проснулась злая на весь мир, от того что мне не дали поспать, разбудили в 7.30 в субботу o050.gif
Короче день прошел так же много ругались, все по мелочи, благо к вечеру все утихло, вот не зря говорят как день встретишь так его и проведешь. f0f.gif
Вчера водила малую на фитодизайн, ей безумно понравилось, сделала две работы, одну из бумаги всякие цветочки забацала, а вторую из всяких косточек арбуза, дыни, еще каких то, тоже типа ваза из бумаги а в ней цветы из этих косточек, короче еле ее вчера оттуда забрала, так ей понравилось!!!
По питанию я была засранка, особенно вечером, когда нельзя eusa.gif Вот например вчера
З: омлет в 10.00
О: Банан в 13.00
П: Борщ с 2 кусочкми черного хлеба с аджикой 17.00
У: Кусок хлеба с сыром+чай+ 3 фереро рошен icon_eek.gif 21.00 Это мне мой купил, за то что на меня кричал icon_mrgreen.gif Вот как жить с такой силой воли obm.gif s24.gif

Завтра чувствую пойду к диетологу на очередное взвешивание и опять расстроюсь, а кто мне виноват, что у меня дядя Жора на выхах был, хотя может по каллориям посчитать и не все так плохо, а? icon_eek.gif
HaTaIIIa
Мариш , мне кажется , ты налопалась , потому-что обеда не было .
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 21.9.2009, 11:04) *
Мариш , мне кажется , ты налопалась , потому-что обеда не было .

А борщ??? просто был поздний обед f0f.gif
HaTaIIIa
Цитата(Margo @ 21.9.2009, 10:11) *
А борщ??? просто был поздний обед f0f.gif

icon_mrgreen.gif Насмешила ! Я в это время есть заканчиваю , а ты только начала .......... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Оличка
Как здорово, у мелкой интерес уже есть к исскуству! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошей недельки! wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, РЫЖИК!!!!!!!


мда... конхфетки... o050.gif А ты не пробовала своему говорить вообще чтоб не покупал конфеты? Может будет тебя как то по другому баловать? Фруктами например.... a075.gif
Рада, что малявке твоей понравилось на фитодизайне... a115.gif a115.gif a115.gif



ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!
Богиня :)
Мариш, я недавно ездила в магаз декоративных полов и стен за документами и увидела там потрясающе картины. Одна значит на пробковых обоях, на кусочке, ракушками выложена веточка, птичка и цветочки на веточке. Все ракушками маленькими. А вторая просто поломанными ракушками разных цветов выложено лицо лошади. И знаешь сколько стоит такая вот самодеятельность нынче? От 150 до 500 долларов. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я в шоке, что мне мешает купить кусок пробковых обоев самых не дорогих и прилепить на них из ракушек или семечек или песка, что угодно - картину.
Margo
Цитата(Богиня :) @ 21.9.2009, 13:11) *
что мне мешает купить кусок пробковых обоев самых не дорогих и прилепить на них из ракушек или семечек или песка, что угодно - картину.

Светик, я поэтому малую свою и хочу к творчеству привить, тут и нервов нет, мне так кажется, по крайней мере, точно меньше чем в моей работке, и цены за творчество ненарадуют. А темболее ей нравится a115.gif Бум развивать!!!! a070.gif
Margo
А я сегодня так заработалась что у меня на плите чуть кастрюля не сгорела, ну короче вода выкипела, я сижу что-то воняет, думаю, аа, соседи наверное, у них вечно что-то воняет icon_mrgreen.gif а потом мне надо было воды попить прихожу на кухню, а там дымит, жесть. Моя любимая кастрюля Бергоф sad.gif кинула ее в умывальник, вроде дно не отвалилось, остынет посмотрим. Вот так. Чуть квартиру не спалила s24.gif

Margo
Богиня :)
Ох и Маришка...
Margo
Ну и отчетик:
300 мл воды теплой
З: коктейль на молоке
О: борщ с хлебом ( 2 куска) с сыром
П: 2 банана
У: бутер с сыром и колбасой вареной, кусочек куриной грудинки запеченой + 2 маленьких помидорки
Всего воды 1,5 л

Хочу уже ужасно покраситься и подстричься, вроде сейчас растущая луна a115.gif Договорилась созвониться с мастершой, узнаю какие у нее цены, может у нее буду только стричься, а покрашусь сама. Хммм.... посмотрим...

А еще у меня чего-то с лицом icon_eek.gif
прыщи на переносице и щеках, кожа красная вокруг носа и на подбородке, sad.gif видно увлажняющий крем мне не подходит уже, ветра начались, пора переходить на питательный!!! sm01.gif

Малинка
Приветики, Маргош!!!
У тебя уже отчёт готов, а я только пообедала час назад s24.gif
Жаль кастрюльку, я тоже бергоффы уважаю, но квартира цела - это плюс! icon_mrgreen.gif
Надо будет на выхах волосики тоже подровнять, пока благоприятные условия так сказать)
Не хулюгань там 3d.gif
Vedrussa
Привет, Королева Красоты!!!

Ура, моих прекрасных подружек стало больше a115.gif

Margo


Аринка, Сашулька d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

У меня сегодня одно в голове, как избавится от постоянного стресса???? Постоянно ловлю себя на том, что все время напряжена, из-за чего-то переживаю, нервничаю, аж зубы сцепливаю, сегодня пыталась расслабиться, всех провела кого в школу, кого на работу и медитировала под Н.Правдину, 20 минут...Потом прыгала и танцевала под "Party every day" Black Eye Peace.. Хватило может на час, потом опять все заново. Чего со мной такое? Думаю может к псижу опять пойти? Может того, что я суслиться начала как Галюня-птичка? Ай блин, меня колбасит непадецки!!!! d47.gif

Сегодня иду еще к диетологу, посмотрим как мои вредности отразились на фигуре icon_eek.gif Хотя сегодня на встрече с клиенткой, которая не видела меня 2 месяца, она сказала, что я похудела, что она меня даже не узнала. sm01.gif Где я похудела в упор не вижу icon_eek.gif Сказала, что черты лица изменились и длинная я какая-то стала, так я такая всегда была, все-таки 174 см от земли icon_mrgreen.gif Короче как говорится, мелочь, а приятно!!! a115.gif
}I{uli
ПРИВЕТУЛИ, красота моя!!!!!!!

Ну ты дала с кастрюлей... d47.gif Ну хорошо, что все закончилось хорошо!!!!!!!! wub.gif

Мариш, а скажи, ты так сильно любишь колбасу?


Цитата(Margo @ 21.9.2009, 18:17) *
видно увлажняющий крем мне не подходит уже, ветра начались, пора переходить на питательный!!!

А ты не пробовала перейти на масла?

Цитата(Margo @ 22.9.2009, 12:22) *
меня колбасит непадецки!!!!

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Margo @ 22.9.2009, 12:22) *
Сказала, что черты лица изменились

Кстати, я тоже это заметила... a075.gif

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА, СОЛНЦ и удачки у Инны!!!!!!!!!
Богиня :)
Мариш, сходи конечно к Вере. Суслиться это хорошо - но меня это тоже оооочень грузило и напрягало. Мож неправильно суслилась icon_mrgreen.gif
}I{uli
icon_eek.gif ....девули, я канешн прошу прощения, объясните, что такое СУСЛИТЬСЯ? icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 22.9.2009, 12:53) *
Мариш, а скажи, ты так сильно любишь колбасу? [/b]
А ты не пробовала перейти на масла?

Ольчик, в принципе не очень, ела за отстутствия нормальной еды c9.gif
Накупила куриной грудинки, буду исправляться
f0f.gif

А на счет масел я не всегда знаю как пользоваться, что смешивать, надо к тебе на консультацию sm01.gif
Цитата(Богиня :) @ 22.9.2009, 13:01) *
Суслиться это хорошо - но меня это тоже оооочень грузило и напрягало. Мож неправильно суслилась

Свет, в принципе в книжке написано что могут быть такие побочные эффеткы, но когда ты не тормозишь а работаешь постоянно, эффект есть 100%. ВОт например, я вчера посуслилась, мне такое снилось, шо капец, и я реально во сне все эти проблемы порешала, утром встала аж на душе легче a115.gif eusa_pray.gif

Цитата(}I{uli @ 22.9.2009, 14:43) *
....девули, я канешн прошу прощения, объясните, что такое СУСЛИТЬСЯ?

Ольчик, забей в поисковике Турбо-суслик и все поймешь когда прочитаешь d060.gif


Итак, я вчера, сходила к диетологу, постриглась и покрасилась и посуслилась a115.gif

Сейчас расскажу a075.gif
Margo


Для начала отчетик:
300 мл теплой воды
З: 100 гр творога+чай
Обед: салат из салата icon_mrgreen.gif помидорки, желтого перчика, укропа, петрушки с лимонным соком + 100 гр куриной грудинки с 2 кусками черного хлеба
П: 3 маленьких яблочка
У: горсть семечек, так как была у парикмахера и чай черный без сахара
Домой приехала около 21.00 и выпила еще чашку травяного чая (мята+мелиса) как ни странно кушать не хотелось,зато сегодня зверский аппетит, ем яблоки a115.gif


По диетологу:
Вес на месте, вода ушла, зато вернулся жир d47.gif не весь, но как сказал диетолог около 1кг icon_eek.gif
Объемы талия была 83 стала 84, бедра были 98 стали как были 103 d47.gif вот вам и пошалила aa14.gif
Короче при этом уменьшилась мышечная масса, не на много, но все-таки, диетолог сказала, что я не доедаю icon_eek.gif
Короче мой организм умудряется из углеводов бадяжить жир obm.gif Как с этим бороться? А вот что наладить обмен веществ, попить витаминки, в частности йод для щитовидки и плюс спорт. Вот так!

Покраска вчера удалась и стрижка тоже, волосы аж ожили, когда сухие концы срезали a115.gif

сегодня в школе род собрание, интересно сколько на этот раз сдавать icon_mrgreen.gif

Всем удачного денька, радуемся жизни!!!


Богиня :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.