Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Майская...
Маришка, приветки дорогая.
Идея с Парижем - супер... все получится... главное не терять надежды и все потихоньку пробивать. У нас пара с чистыми паспортами вылетела.. ага...Так что, все индивидуально..
Ну и с минусиком тебя...
Богиня :)
Терпения тебе на родительском собрании d060.gif
Оличка
Ага, Мариш, хорошо, если так, а то я слышала истории, типа как Ольчик написала...

Как дела твои? )
Margo
Всем приветы! Сори, что пропала. Я тут малую на прошлых выхах к маме закинула, думала посвободней буду, да где там! icon_eek.gif А сегодня должна была ехать за малой, да скосил меня жесткий кашель и слабуха, утром встала, как одурманенная, короче плохо было, МЧ не пустил, сказал завтра поедешь за малой или в понедельник, короче низзя болезнь на ногах переносить, осложняется все eusa.gif Из хорошего, та вроде все пучком, работа на месте, вчера 2 суда выиграла, вес 68 a115.gif талия 73см sm01.gif А еще в связи с похудением обновила гардеробчик, самооценка выросла, вокруг все дарят комлименты,я очень довольная wub.gif wub.gif wub.gif Правда ножки как спичечки в районе щиколодки, но в высоких сапожках супер d060.gif Так что привыкаю к себе такой! По еде особо не вредничаю, бывает конечно проскакивает, но регулярности не наблюдается aa26.gif
Пошла ганять чаи и ставить грелки!!! sm02.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Богиня :)
ВАУ!!! Мариш, 73 талия, 68 вес - СУПЕР!!!!!
Оличка
Мариш, с отвесом! )
Майская...
Маришка, какие клевые параметры. Позравляю.. умничка..Это просто УХ ты ух ты ух ты.. как говорит этот.. как его.. Папунаишвили.. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Маришик, как жизня?
Margo


Девульки, приветульки! Простите пропажу, не хотела разводить сырость на сайте...ну что,я вернулась, с небольшим плюсом в вессе +1 и кучей га..на в голове, а проблема она сама собой не решается, надо опять брать себя в лапки и работать, прям безумие какое-то...всю жизнь нужен внутренний надзиратель, чтобы проверять саму себя!!!! icon_eek.gif
Ем я много, особенно вечером, за что сама себя корю, одно радует что вроде как более менее невродности...
Из спорта только тенис раз в неделю
Из процедур - раз в неделю обертывание грязевое гарячее, маски на лицо 1-2 в неделю (глина, и готовые магазинные маски)
Из плохого по телу- особо ничего, правда пузик вечером бывает, а на утро сходит...короче надо мне думать перед едой и вовремя, а то прям безконтрольное поглощение какое-то
В работе тоже перемены, завтра мой последний рабочий день в компании, которую я обслуживала больше чем пол года. К ним возвращается их бывший юрист и мои услуги им уже не нужны, а мне честно было так кульно 2 дня в неделю у них тусоваться, а зарабатывать каждый месяц как з/п хорошего юриста в месяц. Но с другой стороны, я теперь не обязана буду сидеть в офисе с 10 до 19 и будет больше времени, а деньги я заработаю и в другом месте d025.gif Да еще просто с девочками так сдружилась там, аж жалко, что теперь будем видеться крайне редко, а может и не будем вообще sm02.gif
В семье - все как и раньше, без перемен wub.gif wub.gif wub.gif
Ну что приходите в гости, пинайте, наставляйте на путь истинный!
aa27.gif aa20.gif ng19.gif Мне бы конечно планчик накидать да и дневничек новый завести, а то нету цели, нету действий, ну я еще немного тут потусуюсь, вернусь в колею и тогда sm01.gif
Майская...
Маришка привет. Рада тебя видеть... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Знаешь, я вчера стою в магазине, покупаю себе кашу пшеничную.. такую вот знаешь, которую собакам берут, самую дешманскую... Делаю умный вид, что беру собаке, а сама беру себе... И в этот момент за мной в очередь становится женщина, которая живет в моем доме и прекрасно знает что собаки у меня нет и говорит так с под***ном... Хозяюшка... Ну мне деваться некуда, говорю - та какой там... на диете сижу, приходится есть всякую фигню... А она мне - сколько тебя знаю, столько и худеешь...
А знает она меня лет с 11...
И вот я пришла домой и задумалась... а ведь реально, я всю свою жизнь слежу за тем что я ем, когда я ем, сколько я ем... и как только перестаю следить - сразу набираю со скоростью звука... Хоть все и твердят, мол - бросишь париться по этому поводу - похудеешь мигом... хрен там.. я уже не верю в эти сказки.. Я если бросаю следить, я потом так пыхчу чтобы сбросить все это. Физиология, гены, никуда от них не денешься...Так что давай, ставь цели, заводи дневничек и медленно но уверенно, живем и следим за своим ртом...

Лавкаю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Приветик, красотулька!!!!!!!!!

Ну наконец то ты вернулась!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я скучала....
Мась, ну не кисни, щас просто такой какой то период, у всех какой то дипрес и нехочуха.... Ты ж умничка, все знаешь и умеешь, и все обязательно получится и образуется!!!!!! Я сама тут в подполье долго сидела, но жизнь продолжается несмотря ни на что, и надо все таки пытаться жить, а не существовать...
Вообщем берем себя в ручки и идем дальше по красотулинской дорожке!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Майская... @ 18.11.2010, 9:54) *
Хоть все и твердят, мол - бросишь париться по этому поводу - похудеешь мигом... хрен там.. я уже не верю в эти сказки..

Маюнька, ну так "бросишь париться", это не значит "начнешь есть все подряд".... Просто когда твое питание не будет зависеть от настроения и соблазнов, когда ты из всего изобилия на столе даже не смотришь на то, что тебя не касается, когда все это сложится в голове и вес и подсчеты калорий отойдут на задний план, когда не кидаешься из крайности в крайность, а просто ровно, нормально питаешься и не паришься, тогда твое тело и твоя душа пребывают в гармонии и ты худеешь!!!! А конечно, когда скачки такие из стороны в сторону, то увы всю жизнь и "худеешь"..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif (ИМХО)
Margo
Цитата(Майская... @ 18.11.2010, 9:54) *
[b]Маришка привет. Рада тебя видеть...
Лавкаю тебя

Привет, золотце!!!! wub.gif wub.gif wub.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(}I{uli @ 18.11.2010, 12:43) *
[b]Приветик, красотулька!!!!!!!!!
Ну наконец то ты вернулась!!!!!!!! Я скучала....
Мась, ну не кисни, щас просто такой какой то период, у всех какой то дипрес и нехочуха....

Жуленыш и я скучала, прям без вас ваще не могу aa27.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я тут с утра думу думала, что пока принять и смотреть на еду как на пластиковую и не жрать ваще я не могу, мне нужен контроль, при том такой нежный но с напором d025.gif А еще выплыл момент, что я все время чего-то жду, и когда встряхиваюсь (вернее жизнь и обстоятельства встряхивают) я встаю, оглядываюсь, оцениваю ситуацию, сбрасываю с себя то, что прилипло тяжелым грузом и начинаю двигаться вперед!!!! А вот почему бы не двигаться без вышеперечисленных событий? Почему хочется чтобы прилетел вдруг волшебник и все решил, и я была бы самая счастливая и бла-бла-бла....короче пипец...Жулечка права, жизнь продолжается и я иду дальше, осознав, что принцев не бывает и фей тоже sm01.gif

У меня после вчерашней курицы с ананнасами и греческого салата на ужин сегодня разгруз, встала и понимаю, что завтракать не хочу, а не плохо было бы дать органам передышку, ну вот обед, а я пока не хочу кушать, выпила чашку кофе и сижу работу работаю...так как последний день, то как-то не с большой охотой, так по мелочи. С утра сделала растяжку, выпила горячей воды и все хорошо!!!! Люблю Вас, мои подружки!!!!

Margo
Ну все, проголодалась, пошла съела жидкость из борща и мясо по-французски d025.gif
Богиня :)
Маришка, приветики!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Не расстраивайся из-за этого кг... и не такое сбрасывали. d025.gif
Маюсик, как хорошо ты написала a115.gif
Margo
Девульки, приветики! aa46.gif

Светик, я не расстраиваюсь, просто надо брать себя в лапки, особенно важны процедурки, но у меня сейчас КД, и я из процедурок нифига не делаю... aa26.gif
В субботу была на диско, напрыгалась с 12 до 3 ночи, дофольная, диско - это для меня как подзарядка! a115.gif Нафлиртовалась, короче есть еще порох в пороховницах и вес тут явно не причем, последняя фотосессия wub.gif wub.gif



ноу комментс, есть еще над чем работать, зона живота конечно sm02.gif

Вернусь ка я еще к клетчатке, перерыв в месяц сделала и начну опять, уж как-то не хватает прям с утра ее sm01.gif
ЛиВан
Маришечка отлично выглядишь d025.gif такой драйв у тебя на лице)))) Походу нужно чаще ходить на диско!!! И лишней вес тут совсем ни причем aa26.gif aa26.gif все из головы нашей лезет d060.gif d060.gif

Ой ты мне о клетчатке напомнила, а я вспомнила, что у меня лен стоит надо бы мне попить его с утра.

Эт тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Margo
Цитата(ЛиВан @ 22.11.2010, 18:32) *
[size=2][i]Маришечка отлично выглядишь d025.gif такой драйв у тебя на лице)))) Походу нужно чаще ходить на диско!!! И лишней вес тут совсем ни причем

[color="#8B0000"]Да, голова наша многое знает, многое из того что знает - лишнее icon_mrgreen.gif Натулька, спасибо за комплименты! Вчера в связи с занятостью обошлось без ужина, чему я очень рада, так как легче сегодня стало... Сегодня вторник, холодно, дождь, а я взлетаю и бегу по делам!!!!
Всех целоваю!!! aa28.gif aa28.gif
Майская...
Мариш - ты потрясающе выглядишь.. просто отпад... Узнаю себя)))) Хочу на диско...
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Да уж погода не лётная сегодня, но ты лети по своим дела и к нам возвращайся d025.gif
Оличка
Марусь, на фотке клевая, ножки вообще тонкие! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Маришка, фотка отпааааааааддддд!!!! Я тебе еще ни разу не видела такой живой и драйвовой a115.gif У тебя потрясные ножки.
Margo
Цитата(Майская... @ 23.11.2010, 9:37) *
Мариш - ты потрясающе выглядишь.. просто отпад... Узнаю себя)))) Хочу на диско...
[

Маюньчик, люблю я движняки! Это вот последнее время проснулась, уже 2 раза была в клубе за последний месяц. Короче драйв - это класс!!!!! a115.gif
Цитата(ЛиВан @ 23.11.2010, 11:34) *
Да уж погода не лётная сегодня, но ты лети по своим дела и к нам возвращайся

НАтуль, ну вот пришла...еле еле Тут у вас сегодня позитивненько, вот и я решила влиться к струю позитива!!!! wub.gif

Цитата(Оличка @ 24.11.2010, 18:25) *
Марусь, на фотке клевая, ножки вообще тонкие!

Ага, Ольчик, еще б талия тонкая была и грудь осталась, ах obm.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.11.2010, 8:11) *
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif [b]Маришка, фотка отпааааааааддддд!!!! Я тебе еще ни разу не видела такой живой и драйвовой a115.gif У тебя потрясные ножки.

Светик, спасибки. Я вообще-то не скромняга и не монашка, просто такой период был в жизни что кроме дома и работы мало что видела. d025.gif


ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ С 1-М ДНЕМ ЗИМЫ!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ ТАКУЮ ЗИМУ! СНЕГ, МОРОЗ, СОЛНЦЕ!!!!!

Я туточки, все читаю из подполья, новостей особых нет! Начиталась у вас в дневничках про подарки, новый год, наряды и так мне хорошо стало, так люблю Новый год wub.gif wub.gif wub.gif
Вес на месте, пузик то тут то там icon_mrgreen.gif
Пошла напланирую и я чего-то на праздники!!!! ng18.png ng17.png aa30.gif aa30.gif
Margo
Всем привет!!! Эх жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!! Я сегодня дрыхла до 11, правда если не считать тот час, когда надо было малую собрать в школу и мч d025.gif Сижу думаю, чем таким полезным заняться, когда в доме около 18 градусов тепла и нет воды вообще никакой, наверное придется поработать icon_mrgreen.gif

Я в такую холодрыгу взяла себе в привычку вместо душа на ночь ванну с солями принимать, и тепло потом и сплю как младененец!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Пошла я по гостям, а вы залетайте на огонек!!! sm02.gif

Майская...
Мариш привет. Вот везуха.. как я хочу подрыхнуть хотя бы до 9 часов..
Нечем говоришь заняться.. Задачку мне не хошь помочь решить? d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Margo
Маюнь, если в напряг, шли на почту. Гляну чем смогу помогу a075.gif

Девульки,я сегодня после тениса весь день голодная как волк, мету все подряд. Благо особо нечего мести. МЧ принес домой настоящий француский сыррррррррр, ммммммм..... вкусняшка a115.gif Утром отвезли кота на операцию (кастрируем), так жалко его было, эти глаза как два блюдца, завтра забираем, как он там бедняга переночует


Что я ела сегодня:
З: овсянка с ложкой малинового варенья, чай
О: борщ с хлебом ( 2 куска черного), чай
У: 2 бутера с француским сыром, чай, чуть позже баунти с чаем c9.gif

Вроде пятница, а я дома, все в телеке, я тут...скукота sm02.gif Выходила в магазин, жестко упала с лестницы на улице, там дождь идет и сразу замерзает, сракопад! Благо я была в дубленке, в перчатках и просто съехала на попе по ступенкьам, бедные бабушки, как им в такую погоду, когда молодые грохаются icon_eek.gif

Всем хороших выходных!!!
Богиня :)
Маришка, береги себя, зай wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 4.12.2010, 10:13) *
Маришка, береги себя, зай wub.gif

Спасибо, Светуль, вроде берегу wub.gif wub.gif sm01.gif



Сегодня меня буквально растолкали, эх эти дети и мужья sm02.gif то им жрать, то спать, то гулять, с моими желаниями не считаются. Я проснулась злая и взъерошенная, готовила завтрак абы как, поэтому и получилось кислое, соленое и соответсвенно не вкусное, ну сами виноваты d060.gif Я всех отчитала, сказала, что все эгоисты, вообще страх потеряли, меня не ценят, короче утром был ор. Все меня послушали, типа послушали и принялись делать то что делали раньше. Короче я забила, и села в красотулю b21.jpg aa41.gif

короче с одной стороны мучает совесть, что ребенок не выгуляный, голодный, а с другой думаю, та ей уже 8-й год, я в ее время уже картоху жарила и йяйца варила и все по дому делала, короче буду ее приучать к самостоятельности. Кстати в школу утром она уже идет сама, я ей купила мобилку, она приходит в школу и мне звонит.

Вроде воскресенье и надо быть спокойной и радостной,а я как мегера, а все из-за того, что будить меня в воскресенье чревато.

Ладно пошла сделаю пюрешку, не напряжно и совесть будет чиста, что готовила и кормила семью a115.gif

Сегодня вечером встреча с подружками, вот там я оттянусь e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

А пока желаю всем море позитива и хорошего настроения!!!


Майская...
Маришка, как оттянулась?
Богиня :)
Маришка, в 8 лет и уже сама в школу. Класс! Молодец дочурочка a115.gif Я вчера тож псешила по поводу что я сама все делаю. Забила и не делала ничего. И знаешь как-то все и постиралось и кушать приготовилось... s24.gif Могут, если захотят.
Margo
Цитата(Майская... @ 6.12.2010, 10:10) *
Маришка, как оттянулась?

Маюнь, супер!!! так хорошо посидели в ресторанчике, я пивко, девульки были за рулем то безалкогольное пили, ели штрудли с яблоками и вишнями... Поболтали так душевно, вообщем вечер удался!!! a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.12.2010, 13:13) *
[Забила и не делала ничего. И знаешь как-то все и постиралось и кушать приготовилось... s24.gif Могут, если захотят.

Это точно, мой МЧ пока нас с малой вчера вечром не было убрал, жалко что он еще готовить не умеет d060.gif хотя так молодец!!!!

Сегодня я пол дня в бегах по работе. Все так вроде супер-пупер! Чего и вам желаю! Пошла готовиться ко сну, а еще отчетик:
З: около 12.00 овсянка с ложкой варенья малинового, чай
О: десерт сырковый с горстью орехов грецких и кусок батона p030.gif с медом
У: макароны из твердых сортов с соусом помидорным, 2 маленкьих котлетки, 3 маленьких помидорки из банки (мамины) a115.gif


Всем сладких снов!!! aa43.gif aa43.gif aa43.gif
Ptizzza
Маришка wub.gif
ng19.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 7.12.2010, 9:32) *
Маришка wub.gif

Галюнь, спасибо, я знаю h020.4.gif

Девульки, кто как я готовлюсь морально к изучению нового налогового кодекса, как ни крути, а без него я пока не могу работать. Так что пошла я учиться. Эх и написали же ннннн кол-во страниц sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Оличка
Привет, Мариш! Как там кодекс? )
Margo
Цитата(Оличка @ 8.12.2010, 12:43) *
Привет, Мариш! Как там кодекс? )

Боже, Ольчик, это кошмар, до часу ночи с МЧ колупали его вчера. и это только 10 часть, а может и меньше sm02.gif

Всем приветы!!! Я сегодня занимаюсь ничего неделанием, купила себе журнальчик Психология и лежу читаю, пью чаек травяной, думаю разгружусь ка я в женский день, но шо то аппетит просыпается, постараюсь его приспать чаем и кефиром, если совсем будет в тягость чего-то буду думать sm01.gif

А сегодня еще стрелка с бывшими коллегами,а мне так не хо.... куда-то ехать, ну до вечера еще есть время, может передумаю d060.gif

У меня особо без перемен, вес на месте, сегодня сделала педикюр, купила теплые колготки, а тут потеплело icon_mrgreen.gif На Новый год ниче не придумала, незнаю даже что думать sm02.gif Короче поживем, увидим d025.gif
Богиня :)
Маришка, читаю тебя постоянно! Ты молодец и собой занимаешься и ничегонеделаньем smile.gif Везуха те smile.gif Целую wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 9.12.2010, 14:53) *
Маришка, читаю тебя постоянно! Ты молодец и собой занимаешься и ничегонеделаньем smile.gif Везуха те smile.gif Целую

Сама в шоке от такого icon_mrgreen.gif Светик, в такие моменты кака всякая в голову лезет sm02.gif

Всем приветики!!!!
Ну я вчера все-таки схомячила 200 гр шубы и малюсенький кусочек пиицы, в кино с МЧ ходили.... А так я была молодцом. Сегодня на весах -500 гр, ну это так у меня же есть плавающие кг, так что все в пределах нормы.. Главное не выше чем 69кг!!! eusa.gif

Сегодня пол дня пробегала без зонта под дождем по работке, устала шо капец, вот чуточку поработала и пойду полежу c9.gif s24.gif Всех целоваю!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Майская...
Мариш привет.

Ну ты герой с кодексом... я никак не могу его открыть даже.. Что там совсем все плохо да?

А вообще ты молодечик и я очень лублу тебя
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Майская... @ 10.12.2010, 10:50) *
Мариш привет.
Ну ты герой с кодексом... я никак не могу его открыть даже.. Что там совсем все плохо да?

[b]Маюсик, приветики!, Ну с кодексом, не то чтобы вообще капец, но есть злостные моменты, o050.gif я например как СПДшник работать уже не смогу, вернее смогу но не на едином налоге а на общих основаниях, а это капец как не выгодно. Поэтому юр лицо форева a095.2.gif Блин, я тут капец, бухгалтерию как вести юр лица? зарплату начислять себе надо, отчеты сдавать во все фонды sm02.gif sm02.gif sm02.gif Ну ниче, будет стимул развиваться f0f.gif


ВСЕМ ПЯТНИЧНЫЙ ПРИВЕТИК!!!!!
Я сегодня отбегала в тенис, сейчас заберу малую, смотаюсь в суд - ознакомлюсь с делом, а то что-то наши ответчики подмутивают с документами, потом поздравлю подружку с ДР, купила ей прикольный настенный календарь, и чулочки wub.gif wub.gif, еду готовила вчера - жаркое с овощами и курицей a115.gif - ведро icon_mrgreen.gif
А потом АЙ ЕМ ФРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
ВСЕМ ЛЕГКОЙ ПЯТНИЦЫ И ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ng15.png ng15.png ng15.png


Богиня :)
Ой, Маришка, а чего не можешь как СПДшник продолжать работать?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 10.12.2010, 14:10) *
Ой, Маришка, а чего не можешь как СПДшник продолжать работать?

Светуль, такие условия d47.gif d47.gif d47.gif

Всем хай!!!!

У меня все ок! Выхи прошли хорошо, больше дома за новым кодексом, в лежачем положении, много спала, ела нормально, скукота короче sm02.gif
Сегодня покаталась по работке, попила с подружкой кофе, полялякала, сейчас делаем уроки icon_mrgreen.gif
Что-то как-то грустно, ничего не происходит...новостей нету...а только гирлянды с малой вчера делали и вешали, а так ужас как скучно sm02.gif
}I{uli
Маришечка, приветик, рыжик мой!!!!!!!
Ну что с настроением???? Надо как то скуку гнать... Это видать кодекс на тебя влияет... a075.gif может хобби какое найти??? Отвлекаться иногда от будничной суеты????

пысы: ты мне на выхах звонила, сори, я вырубала звук... а сегодня думала перезвонить, и забыла wub.gif wub.gif wub.gif Че хотела то????

Ptizzza
Марииишка! ну какая скука - НГ на носу! a115.gif
ты там с кодексом не усугубляй, ну нафик - в терапевтических дозах если только a075.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 13.12.2010, 21:54) *
может хобби какое найти??? Отвлекаться иногда от будничной суеты????

ты мне на выхах звонила, сори, я вырубала звук... а сегодня думала перезвонить, и забыла Че хотела то???? [/b]

Ольчик, приветы! ТА я вроде занята по горло, а грустно мне, мы из-за некоторых матер. проблем будем дома на НГ, вдвоем, малая на каникулы едет к маме, мы туда поедем на святой вечер, зовут нас в гости родители МЧ, но мой туда не хочет, зовут в Карпаты, но нема леве, на подарки тоже, всякой фигни не хо..., а на хорошие не хватает, договорилсиь купить друг другу подарки попозже, вот блин пашешь пашешь как слон, а потом раз и понимаешь что все проел и за кредиты отдал, большую половину за чужие d47.gif Так что радоваться причин особых нет sad.gif

А звонила я, того, что была у малой репетиция генеральная в районе Пирамиды, и я там лазила сама 2 часа, думала ты подтянешься, но ты не слышала,я плакаль sm02.gif

Цитата(Ptizzza @ 14.12.2010, 9:35) *
Марииишка! ну какая скука - НГ на носу!
ты там с кодексом не усугубляй, ну нафик - в терапевтических дозах если только

Галюнь, я его уже отложила, ато больно он на мозги давил, ты права...


Всем приветы!я
У меня все более менее нормально, я болею, правда уже пошла на поправку ОРЗ меня скосило, на выхах была на концерте у малой. Она у меня конечно молодец. Художественная гимнастика рулит! Она работает сейчас с лентой, скоро начнут с мячем и кругом.
За финансы писала выше, сама виновата, не умею я планировать, и это минус когда работаешь на себя. То густо то пусто, а тянуть из отложенных прям как ножом по сердце... поэтому порой вспоминаю конец года на фирме, корпоративы, 13-я з/п, эх, wub.gif wub.gif wub.gif короче все праздники мы м МЧ бум дома
Нету особых новостей, извините, что пропадаю sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Богиня :)
Маришка, выздоравливай!!!!
Цитата
нас в гости родители МЧ, но мой туда не хочет, зовут в Карпаты, но нема леве, на подарки тоже, всякой фигни не хо.

таж фигня, но я все таки соглашусь на фигню smile.gif сережечки закажу красивенькие с камуфками... ну чтоб настроение праздничное не покинуло меня smile.gif
Цитата
порой вспоминаю конец года на фирме, корпоративы, 13-я з/п, эх, короче все праздники мы м МЧ бум дома

Ага... болт, а не 13 з/п и корпоратив с офисе. Красота s24.gif Мы тож будем дома на НГ. Я решила себе сварить креветок, нарезать ананаса с мандаринами и пить шампусик. a115.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 20.12.2010, 23:06) *
Маришка, выздоравливай!!!!

Спасибо, Светуль a025.gif a025.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.12.2010, 23:06) *
таж фигня, но я все таки соглашусь на фигню smile.gif сережечки закажу красивенькие с камуфками... ну чтоб настроение праздничное не покинуло меня smile.gif

Вот яркий пример оптимиста!!!! b21.jpg aa7.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.12.2010, 23:06) *
Ага... болт, а не 13 з/п и корпоратив с офисе. Красота s24.gif Мы тож будем дома на НГ. Я решила себе сварить креветок, нарезать ананаса с мандаринами и пить шампусик. a115.gif

ОЙ, Светуль...ты меня прям с ног на голову поставила d025.gif d025.gif а чего-то я раскисла, а? Я вот уже 2-ую неделю отсыпаюсь, йога, тенис, лицо свежак, фигурка рулит, а это у меня секса давно не было icon_mrgreen.gif пошла соблазнять МЧ!!!
ВСЕМ СЛАДКИХ СНОВ!!!! o010.gif o010.gif o010.gif
Margo


Мне сегодня уже по-лучше, по крайней мере внутри... a115.gif eusa_pray.gif
Все-таки секс женщине нужен как воздух!!!! icon_mrgreen.gif
Сразу появилось куча энергии, планов, придумали уже с МЧ что подарим родственникам и друг другу, правда друг другу договорились, что если МЧ дадут премию к НГ, то купим, а если нет, то только малюсенький подарочек, а хороший уже потом,
Сегодня по плану покраска и йога, вчера убрала квартиру, даже окна помыла, ну со стороны квартиры правда только. Сегодня будем наряжать елку!!! a115.gif Как говорит Кристинка-балерусик, ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Мариш, а что такое масенькие подарочки для тебя?
Цитата
Все-таки секс женщине нужен как воздух!!!!

О да d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И мир снова играет яркими красками smile.gif
Майская...
Маришка привееет.
Так, отставить плохой настрой и все проблемы в попку.. НГ дома, это не так уж и плохо.. Экономия сплошная. Мы вот хоть и решили турне устроить, но нам это выльется в копеечку... пол задуманной свадьбы d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Но мы решили поехать, т к Саша обещал, во-первых, во- вторых, пока есть такая возможность, а в третьих - пока нет деток и есть время... В дальнейшем я думаю еще не один НГ буду встречать дома в кругу семьи...
Чет я е поняла, а чего вдовем то встречать будете? А МЧ?


Для классного новогоднего настроя, преддагаю заняться украшением квартиры, елки.. Продумать праздничный стол, сервировку... Давай включай фантазию и сделай этот Новый год самым волшебным для вас wub.gif wub.gif wub.gif

Мы в этом году решили тоже подарки не дарить друг другу... d025.gif d025.gif Купим что то памятное нам обоим и все..

Секс рулит... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif я седня тоже буду приставать к МЧ d060.gif d060.gif d060.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 21.12.2010, 11:23) *
Мариш, а что такое масенькие подарочки для тебя?

Свет, ну что-то не дороже 200 грн a075.gif

Цитата(Майская... @ 21.12.2010, 11:33) *
Чет я е поняла, а чего вдовем то встречать будете? А МЧ?

Маюнь, так с ним же и вдвоем!!! Малая у моих родителей будет! В эту пятницу она поездом с мужем моей сестры на каникулы рулит к бабушке и дедушке a115.gif А мы едем к ним на Святой вечер 6-го, а 8-го обратно a115.gif

Margo
У Ирины Хакамады на сайте прочла: «Очень сложно отдохнуть, не уезжая из дома. Большие города все равно не дают отдохнуть. Я думаю, даже если нет возможности уехать за границу, можно путешествовать вблизи от дома. Бродить по лесам и полям, смотреть монастыри, сидеть на даче, но только не оставаться дома. Нужно обязательно во время отпуска переключаться, менять обстановку. Человек не отдыхает, если не меняет место, уже от одного этого из сознания уходит суета и становится гораздо спокойнее»
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.