Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Margo
Цитата(ЛиВан @ 22.3.2010, 10:35) *
аааа ну да icon_mrgreen.gif

c9.gif

Цитата(Fanta @ 22.3.2010, 17:52) *
А еще по секрету - я давно давно мечтаю об шарфе из тонкой шерсти цвета хурмы в тонкую ярко-оранжевую полоску и о сапогах такого же цвета! Это мой наряд весеннего настроения) Пока не куплю - не успокоюсь))))[/color][/b][/i]

Фанта, привет. Судя по твеому нику ты любишь все оранжевое a115.gif a075.gif я кстати тоже шарф ищу подходящий, а сапоги нашла еще в феврале wub.gif

Девульки, я таки сегодня ездила по работке, в кое веки села за руль после зимы, и увы и ах, наши дороги - это просто ужас obm.gif Но само состояние за рулем и скорость ррррррррррр, люблю страх как сильно, правда больше 80 не поедешь по городу, ну да ладно, процесс езды мне тоже очень нравится. Вообщем отвлеклась на работу и живот сам по себе прошел d025.gif и заодно кушала мало n020.gif
Отчетик:
З: 1ч.л. клетчатки + 1 стакан воды, через пол часа овсянка + 1 ч.л. абрикосового варенья
О: фреш апельсиново-морковный, капля оливкового масла
П: яблоко, зеленый чай
Уsad.gifоколо 18.00) салат из зеленого лука, редиса, петрушки, 1 яйца заправленный 1.ч.л. кукурузного масла, 1 сарделька, 1 кусочек черного хлеба
около 20.00 питьевая активия d025.gif

Все спокойно, пойду почитаю по гостям wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Да Марин дороги у нас желают быть лучше, такое ощущение что вместе со снегом ушёл и асфальт o050.gif o050.gif

Питание хорошо даже отличненько только вот ужин был поздненько... да что я тебя учу ты и сама все знаешь!!!!

Сладких вам снов!!!!!!!
Богиня :)
Пальтишко класс a115.gif
Майская...
Маришка привет.
Пальтишко прикольное..
Менюшка - отличная. Молодчинка ты.
За дороги наслышана.. НУ.. будем ждать пока правительство нашкрябает деньжат на новый асфальтик.
Хорошего денечка тебе, зай..
Margo
Цитата(ЛиВан @ 22.3.2010, 21:01) *
Питание хорошо даже отличненько только вот ужин был поздненько... да что я тебя учу ты и сама все знаешь!!!!

Да, Натуль, лучше бы с утра съедать то что лезет в рот вечером a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.3.2010, 8:59) *
Пальтишко класс a115.gif

Спасибо, Светуль wub.gif wub.gif

Цитата(Майская... @ 23.3.2010, 9:26) *
Пальтишко прикольное..
Менюшка - отличная. Молодчинка ты.

Маюнь, спасибо!!!!



Я опять плохо спала, 2 раза просыпалась ночью, один раз в 3, ровно в 3 часа ночи точно также как и вчера icon_eek.gif и утром в 6.06, мистика какая-то и сон плохой снился, я все утро переживала из -за него таки больше глаз не сомкнула, сейчас немного пустило, после обеда расскажу s24.gif

ВСЕМ ХОРОШЕГО ВТОРНИКА!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Albinka
Маришик, это ночь наверное такая d030.gif
Нам с дочкой тоже седня приснились плохие сны одновременно, но мы на них забили icon_mrgreen.gif

Целую, кудряшка!
wub.gif
Бабочка!!!
Маргош,пальтишко клевое-яркое такое и солнечное.Самое оно на весну a115.gif a115.gif a115.gif
А на счет сна-проснулась и скажи: "ВСЕ ПЛОХОЕ ОБЕРНИСЬ ХОРОШИМ" d025.gif И думать забудь!!!Еслиб ты знала что мне снится... и я забивала этим голову,то давно оказалась бы в психушке)))

Отчеты a115.gif
ЛиВан
Маришка знаешь как говорят "Дурний спить, дурнє і сниця" .... думаю этот сон от твоего позднего ужина d025.gif d025.gif

Хорошего дня!!!
Margo
Цитата(Albinka @ 23.3.2010, 11:01) *
Маришик, это ночь наверное такая d030.gif



Цитата(Бабочка-шоколадница @ 23.3.2010, 12:36) *
А на счет сна-проснулась и скажи: "ВСЕ ПЛОХОЕ ОБЕРНИСЬ ХОРОШИМ" d025.gif И думать забудь!!!



Цитата(ЛиВан @ 23.3.2010, 12:38) *
[size=2][i]Маришка знаешь как говорят [b]"Дурний спить, дурнє і сниця" .... думаю этот сон от твоего позднего ужина d025.gif d025.gif

[color="#008080"]Альбинка, Надюшка, Наташечка,я когда проснулась в окно посмотрела и сказала"Куда ночь туда и сон", но сами посудите мне снилось значит такое:

Я на сессии ( где-то я учусь типа заочно) хожу смотрю квартиры, а мне все такое страшное предлагают шо ховайся, знаю что в машине оставила кого-то, чтоб присматривал за машиной, кого оставила уже не помню, но это не важно, ну посмотрела очередной быдлам ( квартиру типа) иду к машине а там сидит три чувака, собираются мою машинку забрать, я как взбесилась, и такие чувства яркие, как наяву, давай их по одному из машины выбрасывать и как буд-то я такая сильная, сначала одного била била, он превратился в пса бездомного, я его добила и бросила в канаву, второй так же, только я его повесила на веревке и он сдох уже будучи псом, а третьего била так аж кишки вываливались и злая такая и беспощадная, брррр, проснулась мне так мерзко стало, думаю шо за хрень пытаюсь спасть дальше а мозг рисует, типа это ж надо попрятать трупы, и пофиг что они бандиты и в собак превратились, короче думала - думала, всех сбросила в канаву и трактором ковшом зарыла. Просыпаюсь опять в ужасе, типа что это такое я во сне убила, и вообще обычно у меня во сне сил как у воробья под коленом, а тут прям мега-зверь icon_eek.gif Короче девочки, к чему бы это все icon_eek.gif
Бабочка!!!
Хз,Маргош...Сны ведь бывают от лукавого,как говорится,и со смыслом...Собаки типа друзья.В твоем случае недруги какие-то...Как все воедино связать-не знаю..
Margo
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 23.3.2010, 14:38) *
Хз,Маргош...Сны ведь бывают от лукавого,как говорится,и со смыслом...Собаки типа друзья.В твоем случае недруги какие-то...Как все воедино связать-не знаю..

Ну я как думаю, что драться с кем-то - это кто-то прийдет в дом, собака - бандит, скорее всего человек, который выдает за друга себя а на самом деле таким не является, и я получается смогу этого человека раскусить и похоронить в своем прошлом, потому что этот человек захочет позарится на что-то мое icon_eek.gif sm02.gif
Иришк@
Маришка привет красотулечка! Притопала я знакомиться!!!!!!!!! Здоровский дневничек, такой позитивный! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Бум дружить? wub.gif
Майская...
Ой страсти мордасти..... лучше забудь и не вдавайся в подробности....
Margo
Цитата(Камилла @ 23.3.2010, 14:46) *
Маришка привет красотулечка! Притопала я знакомиться!!!!!!!!! Здоровский дневничек, такой позитивный! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Бум дружить? wub.gif

УРА!!! У МЕНЯ НОВАЯ ПОДРУЖКА!!!! d040.2.gif
Камилка, честно признаюсь, тоже тебя втихаря читала, ты такая потрясная!!!!! wub.gif wub.gif

Заходи почаще!!!!


Бабочка!!!
Цитата(Margo @ 23.3.2010, 15:45) *
Ну я как думаю, что драться с кем-то - это кто-то прийдет в дом, собака - бандит, скорее всего человек, который выдает за друга себя а на самом деле таким не является, и я получается смогу этого человека раскусить и похоронить в своем прошлом, потому что этот человек захочет позарится на что-то мое icon_eek.gif sm02.gif

Получается что так....
Margo
Цитата(Майская... @ 23.3.2010, 14:48) *
Ой страсти мордасти..... лучше забудь и не вдавайся в подробности....



Цитата(Бабочка-шоколадница @ 23.3.2010, 14:51) *
Получается что так....


Маюнь, Надюш, я думаю что лучше быть морально подготовленным и знать что у тебя есть сила и вера в то, что я могу все преодолеть, ладно расслабила булки icon_mrgreen.gif , поживем увидим как оно сложится sm01.gif
Albinka
ой, Мариш, мне еще пострашнее снились, такое, что я даже рассказывать не могла, чтоб никого не напугать d030.gif
Все это в переносном смысле, я так склоняюсь теперь думать. Еще симбиоз из увиденного, прочитанного и подуманного. Еще часто бывает, что подсознание во сне выбрасывает негатив какой-то, и ты таким образом очищаешься, вот и все.
a075.gif

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Margo
Цитата(Albinka @ 23.3.2010, 15:01) *
Еще часто бывает, что подсознание во сне выбрасывает негатив какой-то, и ты таким образом очищаешься, вот и все.

Значит хорошо, d025.gif мне б еще спать по ночам eusa_pray.gif

Так отчетик накидаю:
З: 1 ч.л. клетчатки + 1 ст теплой воды, позже овсяная каша + 1 персик консервированный
О: 100 гр кукурузки консервированной, пол сардельки с хлебом черным
П: 0,3 пива и парочка попкорна ( ходили с подружкой и детьми на "Алису в стране чудес") чего-то так пивка захотелось c9.gif
У: тарелочка борща , позже яблоко
nasty-lenochka
Маришка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Во-первых хочу сказать что пальтишко просто a115.gif a115.gif a115.gif Такой яркий и красивый цвет, супер a115.gif Во-вторых, ооо, пока читала про твой сон - обалдевала, это ж надо так бандито....да еще и в собак превратьлись...вау..... И в третьих, Мариш, это что за сардельки? icon_eek.gif Целых 2 раза увидела...Брось каку, потому что в остально меню a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Маришка, ты такая смешная. wub.gif Мне часто похожие сны сняться, только не про машину, а про квартиру. Как будто я прихожу домой,а у меня в квартире кто-то лазит и я тоже с ними расправляюсь ыыы)))) Мне кажется ты просто переживаешь за сохранность автомобиля, а то, что ты всех порешала говорит лишь о том, что тебе негде в реале выплеснуть свою накопившуюся агрессию и нерешенные задачи какие-то d060.gif
Майская...
Маришка, доброе утро дорогая. Ну что тебе сегодня снилось? расскажешь?
}I{uli
Приветик, пупсик!!!!!!!!!!!!!
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Солнц, пинджачок - a115.gif a115.gif a115.gif Надо бы на модели глянуть!!!!!! wub.gif a075.gif


Цитата(Margo @ 22.3.2010, 22:55) *
Девульки, я таки сегодня ездила по работке, в кое веки села за руль после зимы, и увы и ах, наши дороги - это просто ужас

Да уж.... дороги у нас..... d47.gif d47.gif d47.gif Но радует то, что они хотя бы есть.... в других городах все намного хуже...... a075.gif d060.gif

ЧМОК тебя!!!!!!!!!!
Иришк@
Маришечка привет солнце! Хорошего тебе рабочего настроения!!!!!!!!!!!!!
как у вас с погодой? d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif
Margo
ДЕВЧАТА!!! Я ВАС
ng15.png ng15.png ng15.png
Цитата(nasty-lenochka @ 23.3.2010, 21:56) *
Мариш, это что за сардельки? icon_eek.gif Целых 2 раза увидела...Брось каку, потому что в остально меню

Ленусь не буду больше, aa26.gif что-то бес меня попутал вообще их купить

Цитата(Богиня :) @ 24.3.2010, 9:02) *
Маришка, ты такая смешная. wub.gif Мне часто похожие сны сняться, только не про машину, а про квартиру. Мне кажется ты просто переживаешь за сохранность автомобиля, а то, что ты всех порешала говорит лишь о том, что тебе негде в реале выплеснуть свою накопившуюся агрессию и нерешенные задачи какие-то

Светик, приходится сдерживатся, а то прикинь что бы было если бы я в реале так разошлась, ух, сама себя боюсь s24.gif

Цитата(Майская... @ 24.3.2010, 10:20) *
Маришка, доброе утро дорогая. Ну что тебе сегодня снилось? расскажешь?

Маюнь, вчера спать легла в час ночи, так как ездили поздно вечером в МЕТРО тарится, а то в холодильнике мышь повесилась, поэтому спала крепко и ниче не помню d060.gif

Цитата(}I{uli @ 24.3.2010, 13:02) *
Солнц, пинджачок - a115.gif a115.gif a115.gif Надо бы на модели глянуть!!!!!!

Ольчик, фотограф нужен профи, где бы взять shy.gif

Цитата(Камилла @ 24.3.2010, 13:10) *
Маришечка привет солнце! Хорошего тебе рабочего настроения!!!!!!!!!!!!!
как у вас с погодой?

Иришка, погодка хорошая, солнышко, днем было около +12

[b]Сегодня весь день бегала по работке, что хотела все сделала n020.gif
Одно плохо, забрала малую со школы, а у нее температура поднялась, вы прикиньте как ребенок устал и не хочет ходить в школу ( с утра чуть милицию не вызывала, чтобы она встала и начала собираться в школу), короче если ребенок чего-то не хочет то даже организм будет сопротивляться icon_eek.gif


Бабочка!!!
Марусь,ну слава яйкам что ничего плохого седня не снилось d025.gif
Высокая температура то?Ничего больше не болит,а то может это не реакиция на школу?
В любом случае,желаю крепкого здоровья доче и гармонии маме с дочей a075.gif
Albinka
Приветики! hb.gif
А вы с какого возраста в школу пошли?
Margo
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.3.2010, 18:41) *
Высокая температура то?Ничего больше не болит,а то может это не реакиция на школу?
В любом случае,желаю крепкого здоровья доче и гармонии маме с дочей a075.gif

Надюш, спасибо. Да больше ничего не болит aa26.gif Только температура sad.gif

Цитата(Albinka @ 24.3.2010, 18:43) *
А вы с какого возраста в школу пошли?[/b]

Альбинка, с 6-летнего a075.gif
Albinka
Тогда конечно, сложно.. И плюс, ты ее не забираешь сразу после уроков, наверное?

Пусть малышка отдыхает и выздоравливает! Но и врачу показаться надо бы
d025.gif

Богиня :)
Жесть со школой, ребятенка жалко n020.gif А что именно ей не нравится?
Margo
Девчата приветули!!! Бляха-муха, у нас короче ж*па, в классе скарлатина, и похоже мой ребенок ее цепанул, короче пока не буду ничего говорить вызвала врача, просто обидно блин, если один ребенок заболел почему родителям ничего не сказали, у нас температура к утру прошла вчера и она себя хорошо чувствовала и пошла в школу, вчера пришла опять температура, горло сильно болит, аппетита нет, ребенок вялый, короче попандоз d47.gif

Цитата(Albinka @ 24.3.2010, 18:55) *
Тогда конечно, сложно.. И плюс, ты ее не забираешь сразу после уроков, наверное?
Пусть малышка отдыхает и выздоравливает! Но и врачу показаться надо бы

Альбинка, та по разному забираю, когда сразу, когда около 4-5 часов дня d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.3.2010, 22:12) *
Жесть со школой, ребятенка жалко n020.gif А что именно ей не нравится?

Светик, утром вставать ей влом и уроки делать s24.gif
Майская...
Маришка привет. Да уж.. щас весна и многие детки болет. В школе за ними особо не следят, отсюда и результат. Один болеет, а весь класс страдает потом. Может ей пок дома позаниматься? пока БУМ весенний не пройдет?

А в лом вставать и уроки делать, от этого никуда не детьс. Надо как то ребенка завлечь, поощрять.. Есть у вас такое?
Margo
Цитата(Майская... @ 26.3.2010, 10:36) *
А в лом вставать и уроки делать, от этого никуда не детьс. Надо как то ребенка завлечь, поощрять.. Есть у вас такое?

ЕСть конечно, правда запала хватает не на долго aa26.gif

Так, слава Богу нас пронесло, у нас обычная ангина eusa_pray.gif а то я пока врача ждала уже успела начитаться всякой дряни...ттт...ну нафиг...короче бум лечиться....

А еще у нас в понедельник приезжает мама моего МЧ с малым, Боже дай сил это пережить eusa_pray.gif
Главное чтоб малая выздоровела, а то так как мы бум спать вместе, а то у нас всего два спальных места, в спальне кровать, и в комнате диван где малая спит, а так как гости будут спать в комнате, то мы теперь все будем в спальне неделю жить icon_eek.gif а вообще по идее будет весело, кино, домино, аквапарк a115.gif и малой компания и мне помощь по дому, правда в воскресенье сделаем ген уборку,а то окна на солнце такие прям шо капец!!!

Всем хорошей пятнички!!! Сорри, по гостям пока не успеваю, а то летаю как метеор по квартире sm02.gif
Майская...
Маргошик,удачных тебе выхов и скорейшего выздоровления дочурки!!!!
Богиня :)
О! Любимая свекровь приезжает! Пендель ей от меня передавай icon_mrgreen.gif
Масявке скорейшего выздоровления.
Margo
Цитата(Майская... @ 26.3.2010, 13:34) *
Маргошик,удачных тебе выхов и скорейшего выздоровления дочурки!!!!


Спасибо Маюнь wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.3.2010, 14:01) *
О! Любимая свекровь приезжает! Пендель ей от меня передавай icon_mrgreen.gif
Масявке скорейшего выздоровления.

Ага, Светик, сделаю icon_mrgreen.gif ...Спасибо за пожелания a075.gif
nasty-lenochka
Cил тебе, моя дорогая, сил и терпения wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(nasty-lenochka @ 26.3.2010, 15:55) *
Cил тебе, моя дорогая, сил и терпения

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Margo
Девочки, так весна все-таки wub.gif wub.gif wub.gif

ЛиВан
Маришка терпения тебе со свекровью d025.gif d025.gif

А мы уже переболели скарлатиной icon_mrgreen.gif еще в 2 года назад да болезнь это не из легких и для детей и для родителей.... ты смотри нам тоже сразу говорили что ангина, а потом скарлатина.... если у нее налет на языке как манка, то то точно скарлатина..... и при такой болезни особое лечение!!!! Держитесь не болейте!!!!!!!
Богиня :)
icon_eek.gif фигасе налет как манка... Мариш, ну что там налет как манка или нет?
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 27.3.2010, 0:54) *
icon_eek.gif фигасе налет как манка...




ага и еще горло ало красное и мелкая, мелкая сыпь по всему телу и растройство желудка....и при всем при этом ребенок лежит и плачет, что болит животик....

Но это все проходит icon_mrgreen.gif и лечится главное сразу правильный диагноз поставить, а не так как нам ангина, такой грипп ходит сейчас....а потом повезли в клинику платную и только там определили что это скарлатина!!!!!!!!!!!
Margo
Цитата(ЛиВан @ 26.3.2010, 20:08) *
ты смотри нам тоже сразу говорили что ангина, а потом скарлатина.... если у нее налет на языке как манка, то то точно скарлатина....

Натуль, нету у нас таких симптомов aa26.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.3.2010, 23:54) *
icon_eek.gif фигасе налет как манка... Мариш, ну что там налет как манка или нет?

Светик, да все ок, уже и горло проходит a115.gif

Цитата(ЛиВан @ 27.3.2010, 10:16) *
ага и еще горло ало красное и мелкая, мелкая сыпь по всему телу и растройство желудка....и при всем при этом ребенок лежит и плачет, что болит животик....

Натуль, у нас ничего такого нет...ттт....Уже сегодня пойдем на улицу, нам вроде уже легче, температуры нет, горло тоже проходит, так что все оки!!!! a075.gif


Девульки, ура выходные!!!! Сегодня я спала почти до 9 и малая так же, а больше ни как не спится aa26.gif На весах уже 72 кг sm01.gif И вообще хорошо так и легко, отчетик напишу за вчера:

З: клетчатка +вода, позже 100 творога 15%,
О: пюре картофельное, ложка кукурузки, перец красный половинка
П: сыр фета кусочек в прикуску к 200 гр красного вина, подружка забегала притаскала масандровского вина, пол киви
У: 100 гр творога, чай зеленый d025.gif


Сегодня гуляем, пойдем купим малой туфли, а еще я записалась на завтра на глубокую эпиляцию зоны бикини, честно признаться первый раз пойду на такую процедуру, интересно выживу я после нее shy.gif Короче хочу красоту там, а то помню как-то в домашних условиях мой мне отдирал перед морем, аж синяки были, так потом месяц не росло d030.gif d025.gif А то запикали меня эти раздражения, а мы же собираемся в аквапарк на следующей недельки с малыми и свекровью, там парео не оденешь aa26.gif
Вот такие делы!!!

Margo
nasty-lenochka
Маришка, меню суперское, молодчинка a115.gif wub.gif
Цитата
а еще я записалась на завтра на глубокую эпиляцию зоны бикини

Ааааа, это жесть...Как вспомню, почти как родить d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Ну терпения тебе, дорогая wub.gif
Margo
Цитата(nasty-lenochka @ 28.3.2010, 0:21) *
Ааааа, это жесть...Как вспомню, почти как родить

Не, Ленок, рожать больнее, и вообще понты, я в прошлом году дома делала и мой МЧ сдирал полоски 10х5, то то было ужас как больно, так что это были цветочки, правда после этого там все огнем дышит и печет, надеюсь до завтра пройдет. Зато я прям принцессой себя чувствую sm01.gif eusa_pray.gif



Уроки сделали, погуляли, сходили в кино на "Охота на бывшую" с Батлером, красавчиком wub.gif wub.gif wub.gif



С уборкой пока не сложилось, а свекровь уже завтра вечером будет, так что либо руки в ноги сегодня убираться либо завтра забить на работу, всех выгнать из дома и вперед icon_eek.gif
А так все ок
Бельфеба Очарованная
Маргош, со свекрухой терпения тебе
Иришк@
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.3.2010, 19:52) *
Маргош, со свекрухой терпения тебе

Ленчик, спасибочки eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Камилла @ 29.3.2010, 8:40) *
))

Камусь, спасибо. Взаимненько wub.gif wub.gif wub.gif



Девульки,я по бырику за вчера отчитаюсь и уборка-уборка-еще раз уборка icon_eek.gif

З: был около 12.00 спекла пиццу домашнюю на кефире с курицей, ананасами, кукурузкой, помидорами, перцем красным, сыром, вот ее родную и ела 1 кусочек маленький с чаем
О: около 17.00 сварила рассольник и 1 куском пиццы и ела
У: 1 яблоко, 3 ложки желе, 2 шоколадных Джека d47.gif на ночь чай зелено-черный
Короче ела что попало и как попало, благо вредности ела до 18.00, поэтому с утра легкость в организме, но больше слабостей обещаю не делать, а то как ушли кг так могут и вернуться sm01.gifЗато воды я теперь пью не менее 1,5 -2 литров в день, прям уже организм сам просит d025.gif


Всем прекрасной недельки!!!!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
nasty-lenochka
Привет, моя Красоточка)))))) Ну по поводу почти как рожать я канеш погорячилась d060.gif Все на свете не так больно как это d030.gif d030.gif А по поводу бикини - супер, что ты пережила хорошо, я просто помню что для меня было капец как больно aa26.gif И удачи тебе, Зай, с уборкой...со свекровью...и терпения wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Маргош,привет!

Свекровь на долго прибывает?Не буду оригинальна-терпения тебе,друх!

Рада что доча идет на поправку a115.gif

Не,ну девы,вы что серьезно?А мне рожать не больно было,чес слово.Мне и обезболивающее предлагали делать когда драли руками шейку чтоб раскрылась и схватки какие-то легонькие были
Я это все к чему-если я когда-нибудь решусь на глубокое бикини,уверена,буду орать благим матом d030.gif

Марусь,легкой недельки тебе! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.