Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Margo


Всем большой привет.
Выхи у меня прошли хорошо, просто замечательно. В субботу были на днюхе у Вани (сыночка Ливан), так душевненько посидели...Если не считать тортик, кушала я прилично shy.gif
В воскресенье был дождь и холод, из дома я вышла только на чуточку - сбегала на маникюр в салон и в магазин за продуктами и домой. Как-то все так романтично было, ой чувствую дело идет к свадьбе, у нас такие сюси-пуси с любимым, все как в первый раз, ну, короче, любовь wub.gif wub.gif wub.gif
С малой тоже все выхи проигрались, то в школу, то в ресторан, то так провалялись. Вообщем все хорошо, только я на выхах нифига не делала, кроме стирки ( в машинку закинула) icon_mrgreen.gif ну и немного готовки, так что сегодня буду мыть полы вечером icon_eek.gif
Опять сегодня погода хорошая, прям осенью пахнет....Очень я люблю запах желтых листьев, свеже стриженной травы и запах новых книжек, мне как-то эти запахи энергии добавляют что-ли sm01.gif
А еще утром тарилась в супермаркете и читала этикетки и расстраивалась, вчера смотрела передачу про всякие Е и консерванты, так что кушать товарищи нечего. Вот что в руки не возьми везде есть эти гадости, так что купила бананов, хлеба зернового, кефира, воды и овощей и пришла домой, понимая, что надо что-то готовить. Сегодня сварю куриный супчик, благо есть курочка домашняя a115.gif
ВСЕМ ЛЕГКОЙ И УДАЧНОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!! ЦЕЛОВАЮ!!!!


Богиня :)
А что может быть вкуснее курочки? Конечно готовь ее, нафиГ тебе всякими вредностями семью кормить a075.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТУЛИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как клево, что ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Любовь wub.gif wub.gif wub.gif
Марусь, с отвесиком, хорошей недельки! a115.gif
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
Margo
ОГО сколько гостей!!!! icon_eek.gif Девочки, будьте как дома a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 12.10.2009, 12:05) *
А что может быть вкуснее курочки? Конечно готовь ее, нафиГ тебе всякими вредностями семью кормить a075.gif

СВЕТИК a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(}I{uli @ 12.10.2009, 12:12) *
Как клево, что ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!!!!!!!
ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибки, Жуляшка, взаимненько. hb.gif
Ты мне такого мужчинку принесла мммммммм...... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 12.10.2009, 12:31) *
Марусь, с отвесиком, хорошей недельки! a115.gif

Ольчик, спасибочки!!! И тебе хорошей hb.gif


Цитата(Ptizzza @ 12.10.2009, 13:20) *
wub.gif wub.gif wub.gif

Галюнь a075.gif
nasty-lenochka
Маришик, привет)))) Я тоже люблю осень, сейчас с карапузиком в парке гуляем, там такааая красота, листья ковром лежат, все разноцветное a115.gif По поводу дела к свадьбе - лови настрой a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Чмоки тебе)))
Vedrussa
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
anita
Маргошка, какие замечательные выходные у вас были! a115.gif a115.gif a115.gif
ПРо Е - да, остается покупать только целые неприготовленные, непереработанные продукты и готовить самим. Все, что сегодня деалют где-то, все напичкано всякой фигней! obm.gif
Margo
Цитата(nasty-lenochka @ 12.10.2009, 16:16) *
Чмоки тебе)))

Ленок ng15.png ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата(Vedrussa @ 13.10.2009, 11:16) *
aa8.gif

Аринка
ng17.png ng15.png ng15.png ng15.png
Цитата(anita @ 13.10.2009, 11:46) *
ПРо Е - да, остается покупать только целые неприготовленные, непереработанные продукты и готовить самим. Все, что сегодня деалют где-то, все напичкано всякой фигней! obm.gif

Лен, а порой такие вломасики icon_mrgreen.gif

Ну что равновесные силы вчера все уравновесили icon_mrgreen.gif С милым поругались, а ребенок почти час в углу стоял s24.gif
Скажу только, что я как хорошая жена, помыла полы, повытирала пыль, вещи сложила, супчик куриный приготовила, пришел МЧ - покормила и пошла смотреть КОКО Шанель - фильмец... Мой поел, посуду за собой помыл и пришел в гостинную со словами "Туши комп, я новости по телеку смотреть буду", я уже под впечатлением фильма была на эмоциях и крикнула на него "МОЛ, ТУШИ СВЕТ, Я ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ КИНО ИДИ НА КУХНЮ СМОТРИ СВОИ НОВОСТИ", он пошел ничего не сказал, я досмотрела фильм, прихожу на кухню, мол извини, что мол я на тебя накричала, но ты тоже пойми, я устала, так же натрудилась, мол я не хотела на тебя кричать, он обидился не говорит со мной, а это для меня хуже когда скандал, ну не могу когда он молчит, рвет меня на части, пошла в спальню плакать.... ТУт малая очередной раз забыла выключить свет в туалете и МЧ за это поставил ее в угол. Короче я плачу в одной комнате, он злой в другой, ребенок в углу, и тишина icon_eek.gif
Ну я через пол часа успокоилась, выхожу, говорю, харе малую наказывать, выпускай уже из угла, он пусть еще 10 минут постоит, я злая как собака, хожу кругами, понимаю, что тот кто ставит в угол, тот и выпускает, иначе толку не будет, короче время вышло, я ее помыла, спать уложила, поговорила с МЧ, все выяснили и в 22.00 легли спать. От нервов заснула мгновенно... Утром уже все в порядке, все в хорошем настроении, но блин сам факт, как быстро все меняется из плюса на минус и на оборот icon_eek.gif
Margo

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!
Погода не радует, но все остальное в порядке a115.gif Утром раздавала пилюлей, ребенок очередной раз устроил истерику на счет завтрака, вернее просто отказалась его есть, я и отправила, хорошая мамаша, ребенка голодного в школу (еда у них в 11.00) да и бутеры носит, так что пусть подумает в следующий раз перед тем как трепать маме нервы и отказываться от еды icon_eek.gif
Сегодня планирую в басик, ну и по весу какая-то фигня icon_eek.gif опять 74 d47.gif при этом талия 80 на месте и бедра тоже, может это вода?
Отчетик: (кто бы мне напоминал писать, а то я как-то забываю) icon_eek.gif
З: коктейль на кефире
О: суп куриный с кусочком вареной курицы
П: груша, 100 гр арахиса
У: бутер с сыром, 2 яблока, чай
Воды: 2 литра


Из процедурок ничего особенного не было, почитала перед сном Наполеона Хилла, спать легла рано, около 22.00, сгодня в 7 еле встала, что за фигня, вроде по времени много сплю, погода наверное s24.gif
Побежала поработаю!!! ВСЕМ УДАЧНОГО ДЕНЬКА!!!!


Ptizzza
Мариш - скажи мне на милость - а зачем ты в ребенка завтрак насильно пихаешь?
может у нее обмен веществ к 11 просыпается?
вот мы детей едой насилуем, а потом эти девочки, вырастая, на диеты садятся, потому что едят по привычке.
Я своего ребенка с утра спрашиваю - Завтракать будешь?
будет - готовлю, не будет - и не надо, яблок с собой в школу наберет, в обед наверстает.
Хорошего денька! hb.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 14.10.2009, 10:31) *
[color="#0000FF"]Мариш - скажи мне на милость - а зачем ты в ребенка завтрак насильно пихаешь?
может у нее обмен веществ к 11 просыпается?
вот мы детей едой насилуем, а потом эти девочки, вырастая, на диеты садятся, потому что едят по привычке.

ПТиц, думаю надо мне пересмотреть свое отношение к ее завтраку, спасибо a115.gif
}I{uli
Приветик, рыжик!!!!!!!!!!!! wub.gif Какая у нас мерзость сегодня на улице, да?!!!!!!!! капец!!!!!! ЖЕЛАЮ Хорошего настроения, несмотря на это!!!!!! a075.gif


Мариш, отчет хороший.... только не многовато арахиса??? icon_eek.gif

А насчет завтрака, я например считаю, что ребенку, как и взрослому, завтракать надо обязательно!!!!!! Пусть наоборот привыкает.... ведь необязательно есть тяжелую еду, можно ведь кашки дать, или чего нибудь легенького!!!! А вот бутеры бы заменить на фрукты какие то.... a075.gif


Целоваю!!!!!!! wub.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 14.10.2009, 12:24) *
А насчет завтрака, я например считаю, что ребенку, как и взрослому, завтракать надо обязательно!!!!!! Пусть наоборот привыкает.... ведь необязательно есть тяжелую еду, можно ведь кашки дать, или чего нибудь легенького!!!! А вот бутеры бы заменить на фрукты какие то.... :

Ольчик, спасибо за твое мнение по этому поводу, ну реально бывает ест нормально, а бывает хоть убейся нивкакую aa26.gif А утром я ей даю в основном творожки детские, кашки или суп на крайняк f0f.gif Сегодня кашу отказалась даже пробовать, мол она такой не ела никогда, значит она не вкусная. У нас такая проблема была со всеми продуктами, которые она видела впервые, только с конфетами не было icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Привет, Маришик! wub.gif А я согласна с Птичкой. Считаю что кушать надо не по графику, а по желанию. До 11.00 с ней ничего не случится. aa26.gif
Оличка
Мариш, как человек который не завтракает практически d060.gif НЕ ПИХАЙ! Я всю жизнь с мамой боролась, ну не могу я в 7-8 утра есть! У меня организм спит!!!
Сейчас я съедаю яблоко-банан в 10-11 утра и все. Редко-пью чай или кофе, чтоб взбодриться. если не выспалась. Вес нормальный, здорова и НЕ считаю, что завтракать обязательно! Тем более кашами.. Я б их просто не переварила aa26.gif
А еще мне твою дочку жалко-40 мин в углу за невыключенный свет icon_eek.gif Я считаю угол самым тупым и бесполезным наказанием. Сколько помню-я стояла в углу, мне было скучно, я ковыряла обои и злилась на весь свет, ОСОБЕННО на тех, кто поставил меня в этот дурацкий угол. Да ведь это еще и не родной отец..
Я бы трудоработами заменила... Наказана-пусть что-то делает.. Убирается. Посуду моет. Вытирает. Раскладывает. Пылесосит. Ну и тд d060.gif Труд облагораживает, как говорится.. Да и время впустую не тратится a075.gif
Богиня :)
Знаешь, я считаю, что пока твой мч ее не удочерит - он не имеет право ей прочищать мозг. Или хотя бы пока вы не узаконите отношения. aa26.gif Но тебе конечно виднее, я не знаю ваших отношений. И чего ты ревела? Ну ты даешь, да пусть дуется сколько влезет, я в таких случаях кайфую от тишины и спокойно читаю ченить на кровати icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Мариш , мои дети на утро едят сухие завтраки шоколадные с молоком . Они любят .
icon_mrgreen.gif Много не сьедят , но я спокойна , что не голодные пошли .
Margo
Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 14:08) *
Привет, Маришик! wub.gif А я согласна с Птичкой. Считаю что кушать надо не по графику, а по желанию. До 11.00 с ней ничего не случится. aa26.gif

Ну тот спорный вопрос... Просто она когда утром не ест, ест вечером за троих icon_mrgreen.gif Так может пускай все-таки утром, а вечером меньше d060.gif

Цитата(Оличка @ 14.10.2009, 14:15) *
А еще мне твою дочку жалко-40 мин в углу за невыключенный свет icon_eek.gif Я считаю угол самым тупым и бесполезным наказанием. Да ведь это еще и не родной отец..
Я бы трудоработами заменила... Наказана-пусть что-то делает.. Убирается. Посуду моет. Вытирает. Раскладывает. Пылесосит. Ну и тд d060.gif Труд облагораживает, как говорится..

Работы ей сейчас рано, а то будет мне работа d060.gif
А вот насчет не родной отец, тут я не согласна...Ведь отец не тот кто сделал, а тот кто воспитал, заботился и переживал. А в моем случае мне повезло, тьху,тьху, тьху. ТАк как мой МЧ заботится о моей дочери, так еще не каждый родной будет aa26.gif
С углом все-таки лучше, чем меня били до посинения eusa_pray.gif По крайней мере помагает. Она знает, что может быть если не слушать родителей и старается f0f.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 14:33) *
Знаешь, я считаю, что пока твой мч ее не удочерит - он не имеет право ей прочищать мозг. Или хотя бы пока вы не узаконите отношения. aa26.gif Но тебе конечно виднее, я не знаю ваших отношений.

Свет, ну поставим мы штамп и что изменится? он будет ее больше любить или она его? А удочерить - это вопрос серъезный, требует времени. Да вот, что уж говорить о нем, когда родной отец ее даже в глаза не видел, и сказал " НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ, ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ ДЛЯ НАС ОБОИХ".......короче старая, грустная, порослая мохом история...

Цитата(HaTaIIIa @ 14.10.2009, 16:16) *
Мариш , мои дети на утро едят сухие завтраки шоколадные с молоком . Они любят .
icon_mrgreen.gif Много не сьедят , но я спокойна , что не голодные пошли .

Натуль, я как-то по телеку видела из чего их делают obm.gif Три тонны сахара (3 дневная норма для взрослого человека) + соль, чтобы убить сладость, мука и загустители.........вот тебе и полезности aa26.gif

Девочки, я сегодня посмотрела фильм "Миллионер из трущоб" не сказала что, что-то там такое увидела, меня особо не впечатлило.... icon_mrgreen.gif
Margo
НУ отчитаюсь на ночь глядя:
з: коктейль на кефире
О: 2 котлеты паровые + 2 вареных яйца+ кусочек хлеба
П: 2 груши, 1 яблоко
У: коктейль на кефире, 2 конфеты
ПУ: бокал красного итальянского шампанского, итальянская шоколадная финдиклюшка, подружка подсобила..... wub.gif wub.gif wub.gif был вечер-романтик
воды 2 литра sm01.gif
Теперь хочется любви и спать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
ПРИВЕТ, РОДНУЛИ МОИ!!!!! СЕГОДНЯ У НАС ЧУДО-СОЛНЫШКО!!!! ПОГОДКА СУПЕР, НЕСМОТРЯ НА НИЗКУЮ ТЕМПЕРАТУРУ!!!!


Сегодня у меня еще ничего особенного не случилось! Приятные сюрпризы впереди!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ну да... ты права про мч и дочь наверное, я ж говорю - я не знаю всей ситуации. Цемаю wub.gif
Tisati2009
Маришик, приветик, прибежала тебя расцеловать aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif и сказать что соскучилась a075.gif . все новости почитала! Люблю тебя! aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 15.10.2009, 10:15) *
Ну да... ты права про мч и дочь наверное, я ж говорю - я не знаю всей ситуации. Цемаю wub.gif

Светик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 15.10.2009, 10:19) *
прибежала тебя расцеловать и сказать что соскучилась все новости почитала!

Анют, заходи почаще a115.gif a115.gif a115.gif





Я сегодня купила масло авокадо для лица и масло массажное для упругости кожи ( в состав входит натур раст масла: виноградных косточек, миндальное, персиковое, жожоба, натур эфирные масла: мандариновое, розмариновое, гераниевое, лавандовое, тьмяное, мятное) obm.gif Думаю как лучше, добавлять в крем для тела, или так мазюкаться, наверное лучше добавлять, а то если так намазюкаюсь вся постель будет жирная icon_eek.gif
HaTaIIIa
Цитата
Сегодня у меня еще ничего особенного не случилось! Приятные сюрпризы впереди!!!!
d060.gif прозвучало многообещающе .......... Были ?
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 15.10.2009, 16:25) *
d060.gif прозвучало многообещающе .......... Были ?

НАтуль, еще не вечер icon_mrgreen.gif Будут d060.gif a115.gif
Оличка
Цитата(Margo @ 14.10.2009, 19:31) *
Работы ей сейчас рано, а то будет мне работа d060.gif

Потиньку-помаленьку.. Я уже в три года пол мыла, в 4 посуду на стульчике a075.gif
Цитата(Margo @ 14.10.2009, 19:31) *
А вот насчет не родной отец, тут я не согласна...Ведь отец не тот кто сделал, а тот кто воспитал, заботился и переживал. А в моем случае мне повезло, тьху,тьху, тьху. ТАк как мой МЧ заботится о моей дочери, так еще не каждый родной будет aa26.gif

Марусь, я имела в виду не его отношение к дочке, а ее к нему. Она знает вообще, что он ей не родной? Часто дети даже кричаь, мол, ты мне не отец, особенно если их отчимы "обижают"-ругают, наказывают. Если не знает, то вопросов нет a075.gif
Цитата(Margo @ 14.10.2009, 19:31) *
С углом все-таки лучше, чем меня били до посинения eusa_pray.gif

Ну ясень пень лучше, зачем же сразу в крайности? icon_eek.gif
Вообще надо бы умные книжки почитать о наказании и психологии детей, я пока не читала-незачем было, но свои эмоции помню и своих так наказывать не хочу aa26.gif
Цитата(Margo @ 15.10.2009, 15:36) *
Думаю как лучше, добавлять в крем для тела, или так мазюкаться, наверное лучше добавлять, а то если так намазюкаюсь вся постель будет жирная icon_eek.gif

Марин, натуральные масла очень хорошо впитываются, втирай во влажную кожу, если останутся избытки -промокни бумажной салфеткой a075.gif При баночном массаже у меня так масло впитывается. что кожа сухая становится..
Margo
Цитата(Оличка @ 15.10.2009, 17:34) *
Потиньку-помаленьку..

Ольчик, что такое родной- не родной она еще не знает, aa26.gif по книжкам, думаю ты права, надо почитать, а с работами, было дело, я потом была в ужасе и вообще для нее помыть посуду как праздник, правда - потом мне надо перемывать и еще полы вокруг мыть icon_eek.gif
Про масла спасибо a075.gif
Vedrussa
Цитата(Оличка @ 14.10.2009, 15:15) *
Я бы трудоработами заменила... Труд облагораживает, как говорится..

d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Оличка @ 15.10.2009, 18:34) *
я имела в виду не его отношение к дочке, а ее к нему. Она знает вообще, что он ей не родной? Если не знает, то вопросов нет

Я всегда например знала что мой папа мне не родной биологически, но на наших отношениях это ничуть не отразилось! Он меня вырастил, воспитал, всегда был замечательным отцом а сейчас еще и хорошим другом a115.gif
Margo
Цитата(Vedrussa @ 15.10.2009, 22:10) *
Я всегда например знала что мой папа мне не родной биологически, но на наших отношениях это ничуть не отразилось! Он меня вырастил, воспитал, всегда был замечательным отцом а сейчас еще и хорошим другом

Аринка, самое главное, чтобы были отношения дружеские и уважительные, так как с моим родным отцом у меня такого не было...Все девульки, закрываем эту тему, можно об этом всю жизнь говорить. a075.gif



Привет из дождливого Киева wub.gif wub.gif wub.gif

Я таки вчера намазала на лицо масло авокадо, результат сразу виден - мне подходит, а на тело после душа и щетки массажное масло...Реально я втирала его минут 30....все-таки кожа была жирная....пришлось протираться салфетками....Потом этот запах, такой насыщенный, утром проснулась голова раскалывается. Не знаю от чего, может от ароматов масел, может на погоду icon_eek.gif
Теперь хорошая eusa.gif новость нам включили отопление a115.gif Вот что значит выборы президента на носу d060.gif
Так что сидим дома, греемся a115.gif


Оличка
Мариш, ну я не знаю... сильный запах у масла? Я готовые-то не покупаю, сама мешаю, поэтому все прекрасно впитывается a075.gif
Хороших выхов!
}I{uli
Маргошик, хелоу!!!!!!!!!
Погодка конечно у нас брррррррррр.......... wub.gif
Ольчик права, не надо масла никуда в готовые кремы добавлять.... а насчет запаха.... мне кажется это все индивидуально.... у меня тоже массажное масло антицеллюлитное с достаточно резким запахом.... так что тут либо самой мешать, либо искать готовые которые по запаху нравятся.... a075.gif

Цитата(Margo @ 16.10.2009, 14:05) *
Теперь хорошая eusa.gif новость нам включили отопление a115.gif Вот что значит выборы президента на носу

Вот мне интересно, у нас наверное выборов не будет.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Патамушо включением отопления и не пахнет у нас.....
Думаю, Мариш, президент тут нипричем.... d030.gif a075.gif
Поздравляю с теплом в доме!!!!!!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Маргунь, отличных выходных
Margo
Цитата(Оличка @ 16.10.2009, 15:44) *
Мариш, ну я не знаю... сильный запах у масла? Я готовые-то не покупаю, сама мешаю, поэтому все прекрасно впитывается

Ну тут одно из двух, либо я это делаю утром, либо учусь мешать масла sm01.gif a075.gif

Цитата(}I{uli @ 16.10.2009, 16:11) *
либо искать готовые которые по запаху нравятся....
Поздравляю с теплом в доме!!!!!!!! :

Спасибо Ольчик, с теплом оно как-то поютнее... a115.gif
А как искать масло с запахом которое нравится, они ж все запечатанные продаются icon_eek.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.10.2009, 16:18) *
Маргунь, отличных выходных

Спасибо, Ленок! Взаимненько wub.gif wub.gif wub.gif
Пошла делать уроки icon_mrgreen.gif

Vedrussa
aa39.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Margo

Привет, мои хорошие! У нас сегодня замечательная погодка , сейчас веду малую на рисование, а потом пойдем где-нибудь погуляем a115.gif
Что уже сегодня готовить?? надо наверное где-то в городе пообедать и семью покормить, а то эта готовка меня как-то утомила s24.gif
Margo
anita
Маришка, и тебе удачной плодотворной недельки!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как прошло воскресенье? a075.gif
nasty-lenochka
Маришка привет!!! ну как там у вас сегодня погода? Как погуляли? Как настроение? sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Margo
Цитата(anita @ 19.10.2009, 9:46) *
Маришка, и тебе удачной плодотворной недельки!!!
Как прошло воскресенье? a075.gif

Спасибо Ленок. Воскресенье прошло хорошо, была в басике. 45 минут поплавала разными стилями a115.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 19.10.2009, 9:50) *
Маришка привет!!! ну как там у вас сегодня погода? Как погуляли? Как настроение?

Леночка, погода замечательная +8 и солнце, погуляли? icon_eek.gif
та как-то больше дома сидели a04.gif А настроение мое куда-то пропало, ничего не хочу делать, хотя работы вагон и маленькая тележка d47.gif
Цитата(Богиня :) @ 19.10.2009, 9:53) *
aa12.gif

Светкин, hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Хорошей недельки, Мариш! wub.gif
ЛиВан
ДОБРОЕ УТРО КРАСАВИЦА


[/i]
anita
aa8.gif Полнедельки прошло уже! Выходные не за горами! a115.gif
Margo
Цитата(Оличка @ 19.10.2009, 17:09) *
Хорошей недельки, Мариш!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 21.10.2009, 9:02) *
ДОБРОЕ УТРО КРАСАВИЦА


hb.gif
Цитата(anita @ 21.10.2009, 19:51) *
Полнедельки прошло уже! Выходные не за горами!

a115.gif a115.gif a115.gif

Девочки, простите, непися напала..,Как-то не настроения, ем все подряд, много нервничаю, кричу, на работе не все в порядке, надеюсь скоро это пройдет...

но я точно знаю

d47.gif
ЛиВан
Маришка все будет ХОРОШО ТЫ ВЕДЬ ЗНАЕШЬ!!!!!!!!!
Margo

Ну мне уже сегодня получше eusa_pray.gif слава Боженьке, вчерашние проблемы с госорганами сегодня легко разрешились, как говорится "БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО" icon_mrgreen.gif....я привалила домой в обед, и вырубилась на час....у меня страшный недосып, хотя я сказала бы больше просто усталость накопилась и отрицательная энергия...так как сплю я в принципе по 8 а то и по 9 часов icon_eek.gif Завтра у ребенка последний учебный день и каникулы, она их ждет со страшной силой. Тоже ей трудно вставать в 7.30 f0f.gif На каникулы я ее везу к бабушке, бабушка и дедушка уже ждут ее с распростертыми объятими, а взамен к нам на каникулы приезжает свекровь с малым icon_eek.gif eusa_pray.gif Боже дай сил это пережить o050.gif
Оличка
Сил тебе!
Богиня :)
obm.gif какой кошмар, Мариш!!!! Ну у тебя есть возможность ей отомстить за все! d060.gif Пиняй ей в суп icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и плюй в компот smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.