Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Tisati2009
Маришик, привет, зимней девочке!
А мы тут с Жуляшкой лета хотим, невмоготу icon_mrgreen.gif
Кушаешь вообще образцово, умочка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Мариш привет.
Надо бы себе опять начать считать калораж. Пошла найду таблицу, которую Светуля когда то давала..А вообще ты кушаешь хорошо.
ПС - видела твои фоты...очень эффектная девушка.
Цем
}I{uli
ПРИВЕТИК, РЫЖИК!!!!!!!!!! wub.gif


Цитата(Margo @ 4.11.2009, 0:50) *
(когда ела Жуляшку вспоминала)

shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(Margo @ 4.11.2009, 0:50) *
Начала пить для печени енерлив, а то прыщи просто десантировались на коже лица, а может это от масла авокадо на лицо?

Мариш, скажи, а у тя кожа какая? жирная? Может попробуешь другое масло, для твоей кожи??? У меня прыщи вылазят от каких то масел (уже не помню точно от каких)... Перехожу на Авокадо или Жожоба, и все становится на свои места.... s24.gif

Цитата(Tisati2009 @ 4.11.2009, 15:42) *
А мы тут с Жуляшкой лета хотим, невмоготу

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Margo
Цитата(Tisati2009 @ 4.11.2009, 13:42) *
А мы тут с Жуляшкой лета хотим, невмоготу

Анют, чего его хотеть, недавно было d060.gif

Цитата(Майская... @ 4.11.2009, 13:47) *
Надо бы себе опять начать считать калораж.
ПС - видела твои фоты...очень эффектная девушка.

Маюсь, мерси за комплиман v1.gif А считать, я не считаю, первый раз Светульку попросила, просто стало интересно a075.gif

Цитата(}I{uli @ 4.11.2009, 14:24) *
[b]Мариш, скажи, а у тя кожа какая? жирная? Может попробуешь другое масло, для твоей кожи???

Ольчик, у меня сухая и проблемная..порой даже очень сухая, на подбородке, возле носа может даже шелушиться если не питать 2-3 раза в день... sm01.gif

Вот девочки, пришла только с работки, пол дня бегала, устала, нифига не вышло из запланированного, была расстроена не много, а сюда пришла, начиталась ваших дневничков и жизнь наладилась...ХоРоШо!!!! wub.gif
Margo
Всем приветы!!!
Отчитаюсь по бырику и побегу e010.gif e010.gif e010.gif
З: вода теплая с соком лимиона(пару капель) - 300 мл, потом коктейль на воде, чуть позже чай с малины
О: гречневая каша+винегрет=маленькая тарелочка
П: 100 гр детского творожка + киндер-пиндер (кстати в нем всего лишь 130 ккал) иногда можно f0f.gif +чай с малины
У: 2 бутера с сыром+чай, 1 печеное яблочко+50гр водки ( поминали моего покойного дедудшку и моего МЧ тетку, они умерли совсем недавно) Потом про Светку вспоминала, все думала что у нас водка не водится, оказалось, что все-таки водится, Светуль-привет a075.gif
Воды: 1л, маловато будет... icon_eek.gif ну ниче, чая зато было 3 кружки


Смотрели вчера долго и нудно телек, нафиг спрашивается icon_eek.gif
Лицо мое пока суховастнькое, прыщи тоже в наличие...ну ниче прорвемся...ВЧЕРА еще посуслилась, аффирмации почитала...как-то грустно мне было вечером....А потом начали с МЧ дурачиться, смеялись так что аж соседи по батареям стучать начали...

Я сегодня к диетологу..Чувствую, что нифига не изменилось за тот месяц что я у нее не была...НУ всеравно схожу.Я после похода к ней, как-то лучше себя в лапках держу, становлюсь дисциплинирование, чтоль shy.gif Эх sm02.gif

ЛиВан
Маришка wub.gif wub.gif wub.gif

К диетологу это хорошая идея, говоришь дисциплинируешься a115.gif
Богиня :)
Это ж как надо было дурачиться, чтоб соседи по батареям начали стучать? d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif
Margo
Цитата(ЛиВан @ 5.11.2009, 9:28) *
говоришь дисциплинируешься

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.11.2009, 10:45) *
Это ж как надо было дурачиться, чтоб соседи по батареям начали стучать?

Свет, а нам много не надо было, мы ж редко пьем..Поэтому хохот стоял долго, а поздно уже было, мы даже щекотали друг друга d030.gif d030.gif d030.gif

Короче, была я у диетолога....Все на месте icon_mrgreen.gif 72,5 кг...и объемы те же..но правда 2 кг воды в организме, ну КД не за горами поэтому, все ок.. Короче насчет сухости кожи мне прописали витамины ( ОМЕГА ) кто пил тот знает a075.gif А про прыщи сказали, что пошла интоксикация организма, из-за того что не было регулярного стула, простите за прямоту, ну какать надо было мне чаще icon_eek.gif Поэтому прописали еще энтеросгель (вроде так пишется) shy.gif , а еще теперь мне добавили разгрузочный день на кефире, а перед разгрузкой сказали обязательно делать либо клизму либо эндофальк бахнуть, чтобы кишечник очистился и не было интоксикации организма..Вот...А еще сказали на ужин не жрать углеводов, а все углеводы перенести на обед...Так, а так вроде все..
Оформила себе карточку сегодня пластиковую, блин 1,5 часа сидела заполняла всякие заявы, вычитывала договор и правила и тарифы...Ну благо обещали через пару деньков сделать :eusa_pray

Сегодня на ужин запекаю филе куриное в духовке в рукаве без жира a075.gif

Albinka
Привет, Маринка!!!!

Для красивой и кудрявой королевы красоты a075.gif




wub.gif Расскажи про свои очаровательные кудряшки: ты такая от природы или "химия"? Мне очень нравится, я уже не раз делала себе химию, но все-равно волосы жалко...
Вам тоже 5 с хвостиком... a115.gif А когда ДР у дочки? a075.gif

А что диетолог сказал, это нормально, что все на месте или должен уже был быть какой-то результат?

Ну вот, столько вопросов у меня к тебе сходу... d060.gif
Margo
Цитата(Albina @ 5.11.2009, 18:21) *
Расскажи про свои очаровательные кудряшки: ты такая от природы или "химия"?
когда ДР у дочки?
А что диетолог сказал, это нормально, что все на месте или должен уже был быть какой-то результат?

Альбинка, спасибочки за цветочек wub.gif wub.gif Итак по-порядку, кудряшка я от природы, sm01.gif ДР у дочки было 30 сентября, т.е нам уже 6 было a075.gif
А на счет веса, диетолог сказал, что я держу вес в своей голове и выписала мне препарат, ну типа успокоительное, ну там какое-то дейсвтие, типа снимает нервозность, дает успокаивающий и расслабляющий эффект, короче сказала, что мне будет все до фени, сказала пить месяц, ну я думаю 10 дней попить и все, ну нафиг, а вдруг наркота какая, иль присяду на нее или еще чего..короче посмотрим...я итак дофига таблеток теперь пью: энерлив для печени, омега - жиры, аминокислоты, и эти от нервов, ну вроде ничего плохого, но всеравно...А еще мне надо пить коктейль f0f.gif Воть c9.gif
Albinka
Ух ты!!!! Супер!!!! Кудряшка от природы!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ясно, значит, вы постарше нас почти на год)))
А что там за успокоительное? Оно хоть на натуральных компонентах? если травки, то думаю, можно его пить...
Margo
Цитата(Albina @ 5.11.2009, 19:31) *
А что там за успокоительное? Оно хоть на натуральных компонентах? если травки, то думаю, можно его пить...

Та нет, где там aa26.gif sad.gif ну ниче, я ж говорю пока 10 дней попью, а там посмотрим a095.2.gif

Мой отчетик:

З: 300 мл теплой воды с лимонным соком, 100 гр творога + чай с малины
О: овощной суп -маленькая тарелочка, салат - шуба - 100гр, латте с сахаром, булочка маленькая c9.gif
П: груша
У: коктейль на йогурте 100мл
Вода: 1,5 литра
}I{uli
ПРИВЕТИК, МАРИШКИН!!!!!
Ох и жалько что не увиделись сегодня.... ну млин, за рулем была я.... эххх.... sad.gif sad.gif sad.gif


Цитата(Margo @ 5.11.2009, 11:23) *
киндер-пиндер (кстати в нем всего лишь 130 ккал)

ВСЕГО????? В маленьком куске "шоколадной" массы? d030.gif Фигасе....

Цитата(Margo @ 5.11.2009, 19:40) *
Короче, была я у диетолога....

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Margo @ 5.11.2009, 21:25) *
А на счет веса, диетолог сказал, что я держу вес в своей голове

Я тоже так думаю.... Мариш, у меня так тоже было.... вот стоит на месте и хоть ты не ешь вообще нифига.... а он на месте.... А как только на первый план вышли другие проблемы и заботы, он начал снижаться.... d025.gif

Цитата(Margo @ 5.11.2009, 21:25) *
и выписала мне препарат, ну типа успокоительное, ну там какое-то дейсвтие, типа снимает нервозность, дает успокаивающий и расслабляющий эффект

Называется то как?

Цитата(Margo @ 5.11.2009, 21:25) *
Мой отчетик:

a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Мариш - диетолог правильно сказала - на ужин лучше белки, они и сытость дольше держат, а все углеводы лучше до 16 часов. Я в 16 овсянку на работе ем с медом, в это время, говорят - критически хочется глюкозы.
Водища уйдет, успокоительное тоже наверняка поможет - наши жорики в голове. Мне суслик вроде в этом смысле помогает. А таблетки ты попей 10 дней, а потом продолжи травки - валерьянку и пустырник, мне кажется - будет хорошо, заодно травяной чай на печерь хорошо влияет и кожу.
спокойной ночки! hb.gif
}I{uli
МАРИШКА, КЛЕВОЙ ПЯТНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Margo


Цитата(}I{uli @ 5.11.2009, 22:55) *
Называется то как?

Ольчик, Адаптол icon_eek.gif

Цитата(Ptizzza @ 5.11.2009, 22:55) *
А таблетки ты попей 10 дней, а потом продолжи травки - валерьянку и пустырник, мне кажется - будет хорошо, заодно травяной чай на печерь хорошо влияет и кожу.

Ок, Галюнь, так и сделаю a115.gif

Цитата(}I{uli @ 6.11.2009, 12:08) *
]МАРИШКА, КЛЕВОЙ ПЯТНИЦЫ!!!

Спасибо, дорогая. Взаимно wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
ОЙ, а расскажи как ты делаешь филе в рукаве то?
Маришка, слушай, а почем эти Омега?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 6.11.2009, 14:59) *
ОЙ, а расскажи как ты делаешь филе в рукаве то?
Маришка, слушай, а почем эти Омега?

Свет, мою филе, соль, перец, лимонный сок, в рукав засунула, с одной стороны завязала и в духовку, на деко еще воды налила и 220 градусов на минут 20-30, надо периодически смотреть a075.gif чтоб не подгорело и без грамма жира вкусняшка a070.gif
А Омегу я купила 100 капсул за 120 грн a075.gif
Tisati2009
Маришик hb.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Маришка может и права диетолог, что вес мы держим в голове ..... я например вечно хожу и думаю, что я кушаю и что нет, что можно, что нельзя... а ведь нельзя так постоянно думать об это весе...

Рецептик сперла у тебя a075.gif a075.gif
Богиня :)
а содержание напиши мне Омеги плиииииииииз. eusa_pray.gif
Оличка
Маришик, хороших выхов!
А масло может просто ТВОЕЙ коже не подойти-перестань пользоваться на недельку-и посмотри a075.gif
Margo
Цитата(Tisati2009 @ 6.11.2009, 15:52) *
Маришик

Анюткин wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 6.11.2009, 16:03) *
я например вечно хожу и думаю, что я кушаю и что нет, что можно, что нельзя...

Натуль, Ну так я тоже, поэтому и срывы бывают icon_eek.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.11.2009, 16:25) *
а содержание напиши мне Омеги плиииииииииз.

Светик, пишу, итак состав 1 капсулы в мг:
концентрат жира лососевых рыб, 1000
в том числе: Омега-3 полиненасыщенные соединения (30%) - 300
Эйкозапентаэновая кислота 180 icon_eek.gif 9чего это такое??)
Докозагексаэновая кислота 120
Витамин Е (Д-альфа-токоферол) 1 МО
Доп инградиенты - желатин 360 мг

Светик, надеюсь тебе что-то понятно, потому что мне не очень icon_eek.gif

Цитата(Оличка @ 6.11.2009, 17:09) *
А масло может просто ТВОЕЙ коже не подойти-перестань пользоваться на недельку-и посмотри

Ольчик, я так и сделала, мерси a115.gif sm01.gif
HaTaIIIa
icon_mrgreen.gif а что такое " рукав" ? wub.gif
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 6.11.2009, 17:23) *
icon_mrgreen.gif а что такое " рукав" ? wub.gif

Натулька, это такой кулечек салафановый, ну почти салафановый который не горит в духовке, а дырки с двух сторон, можно с одной стороны завязывать и оно тушится в своем соку, а можно с двух, тогда как будто париться a115.gif ,главное что без грамма жира a070.gif
HaTaIIIa
Цитата(Margo @ 6.11.2009, 16:31) *
это такой кулечек

icon_mrgreen.gif фигасе .....а у меня такого нет . d060.gif
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 6.11.2009, 17:34) *
icon_mrgreen.gif фигасе .....а у меня такого нет . d060.gif

может у вас как-то по-другому называется, а ну точно, а у вас на ля-франсе перевели icon_mrgreen.gif
Margo
Девульки, я на выхи еду к малой своей. Так что вернусь в понедельник! Всех целоваю!!! wub.gif wub.gif


[/quote]
}I{uli
Маришка, УДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ И ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!
d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif
Margo
Ольчик, спасибочки, постараюсь быть хорошей девочкой!!!

Margo
Богиня :)
Мариш, я все поняла. Это рыбий жир a075.gif Только чуть дороже. Сейчас упаковка рыбьего жира 90 грн стоит на месяц icon_eek.gif
Малинка
Маришечка, привет зайка!!! Я тут у тебя столько интересного вычитала и про рукав и про омегы..)) а диетолог твой мне очень нравится a070.gif Это же и Жулишкин диетолог тоже?
Целую, хорошего вечерка воскресного a085.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 8.11.2009, 1:32) *
Мариш, я все поняла. Это рыбий жир a075.gif Только чуть дороже. Сейчас упаковка рыбьего жира 90 грн стоит на месяц

Светик, ну хоть буду знать...100 капсул да? icon_eek.gif




Цитата(Малинка @ 8.11.2009, 17:53) *
Это же и Жулишкин диетолог тоже?

Да, Малинусь f0f.gif

Margo
ПРИВЕТ, МОИ ХОРОШИЕ!!!!

Margo


Девульки, у меня вчера был секс, а сегодня КД, я смотрю последнее время - это взаимосвязано icon_mrgreen.gif
Выхи прошли хорошо, много были с малой в гостях, как говорится на психотерапии с подружками...Ела более-менее,из врендностей только 3 ферерки и бокал белого сухого c9.gif Вчера приехала, мой встретил, голодный был,я ему на выхи ничего не готовила, приехала, приготовила, он прям как кот мурлыкал от радости, от что мужикам надо, пожрать, пожрать и еще раз пожрать!!! Манюня моя в порядке, собирает феи из киндера, прям целую сказку про них уже придумала - фантазерка, а еще читать начала еще лучше, что не может не радовать. a115.gif Еще сделала шикарный маникюр и дизайн, все-таки маникюрщица моя винницкая ДЕ БЕСТ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif за смешные деньги такие вещи делает, жалко у меня нету микросъемки, а так бы показала...
Сегодня пасмурно, понедельник, КД, что бы такое сделать чтобы настроение поднять icon_eek.gif А пойду по гостям...

Богиня :)
Маришка, приветики! Фоткай чем угодно, очень хоца позыбкать маник твой винницкий!
Ой с подругами посидеть - это милое дело, скажиж... аж прям на душе легче становится wub.gif
Доця вижу у тебя творческая натура. Ты правильно делаешь, что водишь ее на рисования и на прочие кружки a070.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 9.11.2009, 12:15) *
Маришка, приветики! Фоткай чем угодно, очень хоца позыбкать маник твой винницкий!
Ой с подругами посидеть - это милое дело, скажиж... аж прям на душе легче становится wub.gif

Светулька, фоткала и так и этак, всеравно размытое и фигня получается sad.gif Поверь на слово, красивые цветуечки и стразики в серединке a070.gif А поговорила и вправду класненько!!!
Albinka
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Margo
Цитата(Albina @ 9.11.2009, 18:58) *
5f.gif

Альбинка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif





Я тут читаю целый день дневнички и сделала вывод, что плохое настроение, хандра, непися, депрессия почти в каждом втором дневнчике..,Я тоже не исключение, держусь как могу! Ай держите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одно знаю точно, скоро все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!


Margo
Всем приветик. Отчитаюсь за вчера и пойду заниматься внутренним миром, уж слишком долго я оттягивала этот процесс icon_eek.gif
Итак:
З: вода теплая - 300мл, коктейль на кефире - 1, 5 мерн ложки
О: 10 пельмешек с капелькой зерен горчицы
П: яблоко, груша
У: рыба запеченная в духовке без грамма жира в рукаве a075.gif пол перчика и помидорка
На протяжении дня 3 кружки чая ( 2 из них из перетертой малины+смородина+цедра лимона) a115.gif
Воды - 1 литр


Сегодня пасмурно и нет настроения, но Королевы не сдаются...Ушла...Всех целоваю!!


Богиня :)
Отставить плохое настроение!!!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 10.11.2009, 9:40) *
Отставить плохое настроение!!!

Есть мэм!!! a115.gif icon_mrgreen.gif

}I{uli
Маришик, хелоу!!!!!!!
Такс, что такое тут с настромлением???????? А ну ка, соберись!!!!!!! И не углубляйся там сильно во внутренний мир свой... По моему это только вредит!!!!! icon_mrgreen.gif
Зай, че т я не поняла к чему пельмени были у тебя.... o050.gif sm02.gif
Кстати, маечка не подошла девочке... a075.gif


ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
Margo
Цитата(}I{uli @ 10.11.2009, 11:50) *
Зай, че т я не поняла к чему пельмени были у тебя.... o050.gif sm02.gif
Кстати, маечка не подошла девочке...

Ольчик, а что-то мне было впадло готовить и идти в магазин, ото шо было то и ела...там в составе мясо куриное, говядина и свинина...и было их всего 10 штучек, так что сильно не ругайся eusa_pray.gif

А за маечку я рада, очень рада!!!УРЯ!!!УРЯ!!! Надеюсь мне подойдет...сейчас тебе в аську напишу a075.gif
anita
Плохое настроение - это временно! ng19.gif
Картинка у тебя с морем такая классная!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я опять хочу лета! d060.gif
Оличка
Марусь, хорошей недельки! wub.gif
Это еще хорошо, если в покупных пельменях мясо было d030.gif d030.gif d030.gif
Margo
Цитата(anita @ 10.11.2009, 13:43) *
Плохое настроение - это временно!

Точно, уже все прошло a115.gif

Цитата(Оличка @ 10.11.2009, 17:58) *
Это еще хорошо, если в покупных пельменях мясо было

Ольчик, а я ем домашние... a075.gif

Вот и все, хандру как ветром сдуло..,Встретиласб сегодня я с Натусей -Ливан, Натусь привет a075.gif и жизнь наладилась.. Посидели в кафешке, прогулялись, пошлялись по магазинам, я себе даже кофтяшку прикупила. Потрындели, поняли, что зря грустили и все ништяк!!! a115.gif a115.gif a115.gif Натали, я надеюсь тебе было также хорошо как и мне d060.gif a075.gif



Пошла готовить ужин МЧ..завтра у меня разгруз на кефире a075.gif
ЛиВан
Цитата(Margo @ 10.11.2009, 20:07) *
Натали, я надеюсь тебе было также хорошо как и мне d060.gif a075.gif


Мне не то что хорошо было, а просто супер-пупер хорошо!!!!!!!!!!! Ты меня так сказать к жизни вернула a115.gif a115.gif

Пендюлей надавала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif волшебных!!!!!!!!!!!! Спасибки за встречку wub.gif wub.gif wub.gif буду обращаться чаще так сказать!!!!!!!!!
Margo
Цитата(ЛиВан @ 10.11.2009, 18:16) *
Спасибки за встречку wub.gif wub.gif wub.gif буду обращаться чаще так сказать!!!!!


Всегда рада!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А у меня дискотека!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif накачала новых песен и врубила!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.