Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Margo
Цитата(Tisati2009 @ 3.12.2009, 17:38) *
Ой. а кушать 1 раз в день, даже не представляю..Наверно диетолог что-то знает!



Цитата(}I{uli @ 3.12.2009, 21:17) *
Про питание.... хм... странно все это... мне кажется, это не решит проблему...



Девочки, приветики!!!
a075.gif

Аничка, Оличка, я вообщем смотрю что последнее время точно из-за еды, вернее из-за того что мне так мало можно, готова "удавить" любого....поэтому уже 2 дня стараюсь все-таки коктейль на утро и плотный обед, а вечер чаи, кефиры, мандарины....потому что если вообще только воду, я злая как бешенная собака, све не то и не так...,Короче, я в ужасе порой, что со мной происходит!!! icon_eek.gif

Завтра мы всей семьей идем в гости тоже к семейной паре, будем играть "Кеш флов", типа монополии, но говорят интересней...мне так уже не терпится e010.gif
Сегодня серъезно похолодало, чувствую начинается зима a115.gif
Бабочка!!!
Мариш,ну шоб скорее

История с братцем,зай,я в шоке,мягко говоря icon_eek.gif Ага,предки сначала балуют деток,во всем потакают,рвя *опу,а потом.....начинается песТня.Обидно,что твоей мамуле на 30$ тока надо прикупиться((что за несправедливость icon_eek.gif У нас с мужем тоже так частеееенько бывает,я у себя в дневе писала-его родакам надо за 150евро,а моим и за 30 хватит подарка на двоих.
Ну ладно,все равно не хоцца негативить,тем самым притягивая еще больше хрени..
Все у тебя будет супер!Ты самая-самая!!! wub.gif

С питанием я тоже оболдеваю-один раз есть obm.gif Честно говоря,не многие диетологи сейчас практикует одноразовое питание.Мне кацца это явно не на пользу.
Целую!
Майская...
Маришка привет.
Нуууу... чегой то ты злой? ты добрая и хорошая... а еще и красивая..
ОООО я монополию обожаю. Мы тоже с девулями режемся по субботним ночам.

Хороших тебе выходных, зай.
Скажи кайф что мандарины пошли да?..ммм. сама лопаю их
Богиня :)
Маришка, нифига себе, честно говоря кушать раз в день - это мягко скажем - неправильно. Ну посмотришь по самочувствию и по весу - если тебе подойдет - то конечно дерзай. Я бы точно кого-нибудь съела d060.gif
По-поводу подарка я тебе уже говорила, что в шоке и все такое... Поэтому не расстраивайся, чего расстраиваться, если ты все равно никак не можешь повлиять на эту ситуацию? a075.gif
Цемаю тебя, моя рыбка wub.gif
Margo
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 4.12.2009, 13:31) *
]ну шоб скорее

Надюш спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Майская... @ 4.12.2009, 13:47) *
Нуууу... чегой то ты злой? ты добрая и хорошая... а еще и красивая..

c9.gif c9.gif Маюнь, прям засмущала ты меня

Цитата(Богиня :) @ 4.12.2009, 14:03) *
Маришка, нифига себе, честно говоря кушать раз в день - это мягко скажем - неправильно. Ну посмотришь по самочувствию и по весу - если тебе подойдет - то конечно дерзай.

Светик, так я нифига так не делаю, я ем два раза...завтрак и обед...а ужин чаи, кефиры, мандаринки, я уже писала eusa.gif ....Ну не могу я один раз, пробовала....слюнями давлюсь и вообще....

Ай пошла заплачу за квартиру комунальные, а то обрастать долгами не охота....Вечером еще вернусь e010.gif
Margo


Всем приветики!!!
Ну вот началась новая прекрасная неделя..Обещают похолодание, знаю точно что в восточных регионах нашей страны сегодня выпал снежок, Светулька привет a075.gif Так что скоро у нас тоже будет морозец и вместо дождя снежок..
Вчера я запроцедурилась как никогда тошнит до сих пор d060.gif
Я вчера маску на лицо из голубой глины, ванну с морской солью и эвкалиптом, растерлась щеткой после ванны и поскрабилась кофе, а потом еще и намазюкалась маслом массажным и сделала себе легкий массаж всего тела...Из-за запаха кофе плохо спала, мне все воняло и тошнило...вот сегодня до сих пор этот запах....все окна на распашку...
Ходили вчера семейством на мультик "Планета 51", кто не смотрел очень рекомендую, получили кучу позитива!!!
Уборку на этих выхах мой проигнорировал, а заставлять его не было смысла, сказал уберет во вторник, если же нет, тогда мне придется в среду убирать...В субботу играли с друзьями Кеш флоу, очень увлекательная игра, но обидно то, что никто из нас так и не сошел с крысиной дорожки...
А так все ок...Питание более-менее...Завтра иду на кефирный разгруз, сегодня ем до 17.00 eusa_pray.gif
Побежала работать!!! Всем хорошей недельки!!!!


Майская...
Маришка приветик. Ух.. процедурки..беребор что ль? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Рада что непися прошла. Хорошей тебе недельки солнышко.
Margo
Цитата(Майская... @ 7.12.2009, 14:29) *
..беребор что ль?

Скорее всего, Маюнь...

Такс, была на позапрошлой недельке на небольшой фотосессии, выкладываю фоточки wub.gif
wub.gif wub.gif







Воть wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin

мммммммммммммммммммммммм, Маришка, ну что за красотулька!!! ВАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Margo
Цитата(Kristin @ 8.12.2009, 5:58) *
ммммммммммммм, Маришка, ну что за красотулька!!!

Спасибо, Кристинчик...мне так приятно c9.gif

Однако меня надо снимать в определенном ракурсе, тогда я себе нравлюсь, даже очень sm01.gif 49.gif
Такс, у меня сегодня начались КД...напухла правая щека, потому что мудрый зуб собрался вылезать, уже чуточку видно...так что я сегодня как валенок, толку с меня мало....буду дома сидеть, а еще у нас снег пошел, и пофиг шо мокрый, зато ляпота, деревья в одежды белые оделись a115.gif Наконец-то ушла эта мрачность eusa_pray.gif
Всем хорошего денечка!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ptizzza
Мариш - ты такая яркая девушка, просто обалдеть a115.gif
и тебе идут такие яркие, сочные цвета a070.gif
хотя вспоминаю твои летние фотки - ты и в варианте блонд очень хороша
в общем - подлецу - все к лицу d060.gif wub.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 8.12.2009, 9:22) *
в общем - подлецу - все к лицу d060.gif wub.gif

a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif Галюнь, вот такими цветами и порой создаю себе настроение wub.gif
Tisati2009
Маришик привет!!!!
Фоточки ну просто отпад-красавица, улыбка просто шикарная!!!Я в восторге!!! wub.gif wub.gif wub.gif Еще , еще!!!!
Пусть зубик выздоравливает! Хорошего денька!
А я принесла тебе кусочек зимы. Это в Харькове на площади каждую зимы ледяные скульптуры выстраивают...
Margo
Цитата(Tisati2009 @ 8.12.2009, 9:33) *
А я принесла тебе кусочек зимы. Это в Харькове на площади каждую зимы ледяные скульптуры выстраивают...

Анечка, спасибо за комплименты, пожелания и зиму!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Богиня :)
Маришка, какая ты красунька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ой класс, не очень нравятся фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Теперь и у вас снежок говоришь a115.gif
С КД тебя. a115.gif
С процедурками ты конечно дала жару a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 8.12.2009, 13:03) *
ой класс, не очень нравятся фотки

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Свет, я поняла шо очепятка, ну прикольно получилось d060.gif
Оличка
Марусь, фоточки-восторг! a115.gif a115.gif
А долго тебе еще голодать надо? a075.gif
Margo
Цитата(Оличка @ 8.12.2009, 17:24) *
А долго тебе еще голодать надо?

В смысле, голодать??? Я вчера была на кефире....а голодать я не голодаю....кушаю 2 раза в день....вечером могут быть фрукты или кефир a075.gif


Всем приветики! Я сегодня буду много работать! Поэтому красуньки, мои любимые зайду ближе к вечеру a075.gif
Tisati2009
Цитата
Всем приветики! Я сегодня буду много работать! Поэтому красуньки, мои любимые зайду ближе к вечеру

aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Маришик, с добрым утричком!!!
Как ты после кефира? Жорик не приходил?
Работай скорее работу и айда к нам, ждемс!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСУНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФОТКИ - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif b02.png b02.png b02.png

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!

ЛиВан
Ладусики роднюсики работай, работай n020.gif n020.gif А я к тебе заходил e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 8.12.2009, 11:42) *
Свет, я поняла шо очепятка, ну прикольно получилось d060.gif

Опечатка конечно, нда d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Margo @ 9.12.2009, 7:11) *
Я сегодня буду много работать! Поэтому красуньки, мои любимые зайду ближе к вечеру a075.gif

Ухтышка, работка привалила? a115.gif

Цемаю wub.gif
Бабочка!!!
Маргош,на фотках-красотуль!!! wub.gif
Ну и с зимой нас всех! a115.gif Ура,товарищи)))))))))Я тут зырила погоду,у нас на след неделе минус 22 ночью s24.gif
Целоваю!
nasty-lenochka
Маришка, привет!!! Такая красивая на фотках, такая яркая, просто супер! ПОздравляю с первым снегом! а по поводу всего остального - все наладится, жаль, что тебе приходится испытывать столько негатива, но ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! А по поводу питания 1 раз в день - очень странное решение, если истина в том чтобы есть по немногу но часто. Организм же взбесится и начнет откладывать и ты начнешь набирать от яблок и бананов...ИМХО... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo


Цитата(Tisati2009 @ 9.12.2009, 9:15) *
Как ты после кефира? Жорик не приходил?

Анют, как-то была занята и не заметила его...по крайней мере сделала вид, а он обиделся и ушел d060.gif

Цитата(}I{uli @ 9.12.2009, 13:40) *
ПРИВЕТИК, КРАСУНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приветик, Жуляшка... wub.gif wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 9.12.2009, 13:56) *
Ладусики роднюсики работай, работай n020.gif n020.gif А я к тебе заходи

Заходи еще Натуль e010.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.12.2009, 14:20) *
Ухтышка, работка привалила?

От чего-так либо сидишь и сохнешь от скуки, либо *опа в мыле от кучи встреч, судов, договоров и т.д.

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.12.2009, 15:10) *
Ну и с зимой нас всех!

Ну слава Богу дождались....Даже как-то веселее на душе от снега становится!!! a115.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 9.12.2009, 16:01) *
Организм же взбесится и начнет откладывать и ты начнешь набирать от яблок и бананов...ИМХО...

Лен, а я ем 2-3 раза, в зависимости от дня!!!

[b]Всем спасибо за комплименты, я рада, что Вам понравились мои фото!!!
v1.gif

Побежала дальше........ sm02.gif
Margo
Я еле дожила до вечера пятницы!!!! В кое веков я пришла домой в 4 дня и завалилась от усталости спать....Проснулась, аж восстановилась!!! Как же я устала за неделю obm.gif зато как приятно осозновать, что работы сделано много и все хорошо, сама собой довольна 49.gif
Купила себе сегодня на радостях 2 лифончика черных, у нас рядышком открылся мой любимый магазин "Милавитса"...и реально цены очень радуют...и скидки a115.gif Я короче за 2 просто обалденных лифончика заплатила всего 30 долларов a115.gif
Завтра мой МЧ уезжает к своим родакам на выхи, а мы с малой будем дома..чем будем заниматься еще не придумали aa26.gif
Всем хороших выходных!!! ЦЕЛОВАЮ!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Ухтышка, с лифончиками тебя! a115.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 13.12.2009, 9:30) *
Ухтышка, с лифончиками тебя! a115.gif

Спасибо, Светулька a075.gif



Всем приветики!!! Поздравляю всех с началом новой прекрасной трудовой недельки!!!!Желаю прожить каждый миг в гармонии с собой и миром!!! Дела мои хорошо...позже расскажу подробнее, так убегаю!!!
Margo

У нас однако зима пришла...морозы, снега правда мало, но я думаю, это вопрос времени!!!
Приехал мой МЧ вчера от своих родителей...Привез подарки, мне свекровь передала халатик, довольно симпатишный, но великоватый, так специально или случайно, но факт в том, что если я ношу 46-48, мне подарила 52-54...типа на вырост icon_eek.gif .....Хотя дареному коню....поэтому я поблагодарила по телефону, сказала, что все ок, когда буду в роддоме с пузом на 9 месяце, будет как раз d060.gif А малой моей колготки и носочки всякие прикольные a070.gif Вот. Значит еще мы ходили на выхах с малой и подружкой моей в новый торговый центр, который возле нас недавно открылся, и я там почувствовала себя просто нищей eusa_pray.gif , цены сумашедшие, хотя там конечно магазины, все новомодные, но сам факт, например, подружка моя искала себе биретик или шапочку, нашла, правда не купила, так как один был за 1500 грн, второй в другом магазине уже с 40% скидкой за 800..... obm.gif И народу толпами просто ходят, каждая вторая в норковом манто и в брюликах...мы походили как по музею и расстроенные пошли домой s24.gif
Так вот я думала до этого, что мы хорошо живем...а оказывается не очень sad.gif aa26.gif Да ладно, разве в этом счастье??? Хотя в чем оно и где оно, один Бог знает....
P.S. апетита нет, пью чай, кефир и воду s24.gif
Оличка
Марусь, я имела в в виду долго ли тебе еще на одноразовом питании по рекомендациям диетолога a075.gif Когда тебе к ней? a075.gif

Тебе тоже хорошей недельки hb.gif
Margo
Цитата(Оличка @ 14.12.2009, 14:28) *
Марусь, я имела в в виду долго ли тебе еще на одноразовом питании по рекомендациям диетолога a075.gif Когда тебе к ней?

Ольчик, пока не знаю....как надумаю пойти - запишусь и пойду...там сейчас прием - 30-50 долларов...а у меня столько планов и трат столько предстоит..что пока это отложу... icon_eek.gif


Приветики, мои хорошие!!!!!
я сегодня была вся в заботах об МЧ, он заболел и был дома и я как за маленьким за ним ухаживала. Короче он траванулся и всю ночь провел в туалете...Поэтому готовила диетический супчик, а на ужин уже сварила борщ...
Еще ездили сегодня и заказали малой платье на утренник, она будет Золушкой, такое платье, ах, не было в то время когда я была маленькой таких нарядов aa26.gif А сейчас на прокат все что хочешь a115.gif
Купила себе сегодня парфюмированную водичку Кашарель "Промис"....сладенькая, нежненькая - на зиму то что надо!!! a115.gif
ЕЩе присматрела маме на ДР новый телефончик мобильный, раскладушечку, не дорогую, но вполне приличную a115.gif
Завтра уже среда, а у меня такое ощущение, что неделя только началась icon_eek.gif
Всем спокойной ночки..до встречи в эфире!!!


ЛиВан
Маришка вы нашли платье ура e010.gif e010.gif я ж говорила, что сейчас кучу всего на прокат можно найти, у нас тоже костюм Алладина такой класный

МЧ отравился, а ты лечила n020.gif n020.gif n020.gif выздоравливайте

А тебя с покупочками люблю сама новый запах носить wub.gif wub.gif wub.gif

Сладких снов!!!!!!!!
Margo
Натуль, ты у меня а я у тебя была только что sm01.gif
ЛиВан
Цитата(Margo @ 15.12.2009, 23:09) *
Натуль, ты у меня а я у тебя была только что sm01.gif


ага я заметила, значит думаем друг о друге wub.gif wub.gif wub.gif

МАРИШКА Я ЗАМЕТИЛА a035.gif a035.gif У ТЕБЯ 2 ГОДА БЫЛО 12 ЧИСЛА КОГДА ТЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА САЙТЕ

d025.gif d025.gif d025.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!!!!
Margo
Цитата(ЛиВан @ 15.12.2009, 21:13) *
МАРИШКА Я ЗАМЕТИЛА a035.gif a035.gif У ТЕБЯ 2 ГОДА БЫЛО 12 ЧИСЛА КОГДА ТЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА САЙТЕ
ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!!!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ООО, КАКОЙ ПОВОД БЫЛ!!! А Я ЗАБЫЛА!!!!!!!!!!!!!! obm.gif
СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!! a075.gif
ЛиВан
Цитата(Margo @ 15.12.2009, 23:20) *

СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!! a075.gif


пожалуйста e010.gif e010.gif a075.gif
Kristin
Margo


Доброго и прекрасного утра, Кристиночка и всем девочкам и конечно же Валентиничику!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я сегодня пока малую в школу завела и обратно туда -сюда 20 минут на морозе, думала околею blink.gif Сейчас чайки гоняю, а то горлышко как-то не хорошо болит icon_eek.gif А еще мы вчера писали письмо Деду Морозу и заказали ему куклу Барби a115.gif
Побежала поработаю...Всем хорошего денечка!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Бабочка!!!
Мариш,какие вы молодцы-письмо Морозу a115.gif
Лечи свое горлышко,низя сейчас болеть
Богиня :)
Маришка, ой я уже представляю эту красоту - это платьечко для масявки. wub.gif
А куклы какие сейчас - мамамия... с нарядами, с домиками, даже с домашними животными wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Margo
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 16.12.2009, 12:17) *
Лечи свое горлышко,низя сейчас болеть


Ага, Надюш...мне уже по-лучше... a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.12.2009, 12:31) *
А куклы какие сейчас - мамамия... с нарядами, с домиками, даже с домашними животными


Ой, Светик...а цены-цены obm.gif icon_eek.gif

Кристюш, спасибочки за картинку a115.gif



Девочки, приду позже и расскажу.....столько было icon_eek.gif
}I{uli
Приветик, моя рыжеволосая красотка!!!!!!!

Я соскучилась!!!!!
А у тя тут.... письма деду Морозу.... a115.gif a115.gif a115.gif Платья.... утренники... Барби.... a115.gif a115.gif a115.gif
Елку наряжать будете??? a075.gif

Как самочувствие, питание?????

Не болей, дорогая!!!!!!! wub.gif


Цитата(Margo @ 18.12.2009, 21:08) *
Девочки, приду позже и расскажу.....столько было icon_eek.gif

icon_eek.gif ЖДУ с нетерпением!!!!!!!
nasty-lenochka
Привет Маришка!!! Клааасики, платье Золушки - супер, потом обязательно покажешь фоточки a115.gif a115.gif a115.gif А Барби Дед Мороз уже присмотрел? a075.gif a115.gif И еще - обожаю Кашарель, практически все запахи люблю, особенно Ноа - это вообще мое все. И Промесс - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И новые Скарлетт тоже оч нравятся a115.gif a115.gif a115.gif Ск ща в Киеве парфюмчик стоит? У нас так цены взлетели... icon_eek.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 18.12.2009, 20:14) *
Елку наряжать будете??? Как самочувствие, питание?????

Ольчик, елка-это святое....Думаю завтра и нарядим...
Питание по-разному, когда очень хорошо, когда нормально...благо совсем плохо давно не было eusa_pray.gif
Самочувствие по-разному...в основном какие-то духовные и внутренние переживания s24.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 18.12.2009, 21:04) *
А Барби Дед Мороз уже присмотрел?
Ск ща в Киеве парфюмчик стоит?

Ага, нам нужна Барби-блондинка и в розовом платье wub.gif
А парфюмчик я купила за 350 грн - 30 мл...(парфюмированная вода, она вроде более стойкая чем туалетная...

Девочки мои хорошие и Валентинчик!!! Всех поздравляю с Днем Св. Николая!!!!!


Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
МАРИШКА, ТЫ КУДА ПРОПАЛА??????????
Обещала что то рассказать и исчезла..... возвращайся, я ЖДУ тебя!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Margo
Цитата(Богиня :) @ 20.12.2009, 11:27) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Бабочка-шоколадница @ 21.12.2009, 12:28) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Цитата(}I{uli @ 23.12.2009, 12:32) *
МАРИШКА, ТЫ КУДА ПРОПАЛА??????????
Обещала что то рассказать и исчезла..... возвращайся, я ЖДУ тебя!!!!!!!!!!!!!! wub.gif



Девульки, как я за вами соскучилась, слов нет....Работа меня накрыла, да еще общественные нагрузки в школе,я ж в род комитете и все подарки на мне, и детям и учителям...фух...устала шо капец...благо сегодня пятница....в среду я с малой легла на пять минут в 8 вечера и таки до утра спали, не умытые и не купанные, короче уставали сильно... Итак в школе уже каникулы, а на работке еще немного и тоже...Как говорится "куй железо.."...отдохнуть еще успею, я хоть устаю но очень довольна своей занятостью a115.gif
Как-то потерялась что к чему и о чем обещала рассказать icon_eek.gif наверное хотела на жизнь пожаловаться, ну и ладно...все прошло,.....сегодня получила презент от МЧ - синий плеер Ipod nano(apple)....такой классеннький, наконец-то я буду слушать много хорошей музыки и аудио-книг a115.gif
Елку нарядили, завтра поеду за нарядом на НГ, а так все по-старому a115.gif
nasty-lenochka
Мариша, с подарочком тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.