Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Morskaya
Цитата(Margo @ 18.1.2011, 15:57) *
я сегодня нифига не делаю icon_mrgreen.gif

Ты уже все что надо утром сделала!! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif
Цитата
Еще записала на диктофон позитвные утверждения (аффирмации)

А я по утрам встаю и с выражением так громко читаю сама себе d030.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 18.1.2011, 20:25) *
Ухтышка, завидки берут с Ренар то за 250 рубасей. Расскажи ж потом

Светик, обязательно d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Morskaya @ 18.1.2011, 22:17) *
А я по утрам встаю и с выражением так громко читаю сама себе d030.gif

Это правильно, и еще на ночь рекомендуют sm01.gif



З: 50 гр грецких орехов, штук 8 сухих хрустиков, чай (втыкнула я сегодня клетчатку и расторопшу, как пьяная после секса, я не я wub.gif wub.gif wub.gif )
О: тарелка борща с 2 кусками высевкового хлеба
П: 2 банана, кусок высевкового хлеба, чай
У: 50 гр морожко с клубничным вареньем и то не доела, выкинула, опомнилась shy.gif

Днем поспала, почитала, вечером поработала....Пошла в ванную обертывание сделаю sm02.gif
Morskaya
Цитата(Margo @ 18.1.2011, 22:28) *
Это правильно, и еще на ночь рекомендуют sm01.gif

Ну все, пошла читать! d060.gif d060.gif
Молодчинка что опомнилась!!!
А все остальное a115.gif
Ptizzza
Мариша - такая молодчинка...ага a075.gif
Мариш - а высевковый хлеб - это какой? с проростками? c9.gif
Margo
Цитата(Morskaya @ 18.1.2011, 23:07) *
Молодчинка что опомнилась!!!
А все остальное a115.gif

Ага, Мариш стараюсь контролировать свои руки ( я вчера забыла признаться еще днем про 2 шоколадных конфеты c9.gif )

Цитата(Ptizzza @ 19.1.2011, 9:52) *
Мариш - а высевковый хлеб - это какой? с проростками?

А Галюнь, сори, забыла что высивки - это с украинского отруби a075.gif

ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!!Я УЖЕ УЛЕТАЮ!!! СЕГОДНЯ КУЧУ ВСЕГО НАДО УСПЕТЬ!!!! С утра уже была йога, все-таки это класс!! Побежала завтракать!! ВСЕХ ЦЕЛОВАЮ И ЖЕЛАЮ УДАЧНОГО ДНЯ!!!!!

ЛиВан
Хорошего полёта d025.gif a115.gif a115.gif
Margo
Цитата(ЛиВан @ 19.1.2011, 10:13) *
Хорошего полёта d025.gif a115.gif a115.gif

НАтали, спасибки!!! Все так и было a115.gif a115.gif a115.gif
Morskaya
Мариша!

Margo
Всем приветы!!!!!!!!!!




З: клетчатка, расторопша, 2 стакана теплой воды позже овсянка с ч.л. клубничного варенья
типа второй завтрак: 2 кекса маленьких с чаем
О: жаркое с мясом (но мяса не ела) 3 помидоры из банки
У: 4 куска итальянсокой пицы, 2 бокала шампанского.....позже космополитен shy.gif


А была я вечером на др у девочки в итальянском ресторане...посидела отпадно, 5 девочек, все такие разные, насмеялись наболтались, супер-супер!!!!

Вчера у меня из нагрузок:
Йога - 50мин, пешком минут 30 быстрым шагом, готовка

Вес на месте 70 кг d47.gif ну ниче, это временно 49.gif


Сегодня пасмурно, холодно и сижу дома, настроение обычное sm02.gif
Tisati2009
Маришик!!!

Сдорово как посидели, но пицца то зачем? eusa_pray.gif
Со спортом ты красотка, отвесик скоро пришагает, я уверена!

Не скучай, пусть настроение поднимается, у нас такой снежок чудесный за окном-мммм сказка!!!
Оличка
Маришик, я так, потискаться! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
d040.gif d040.gif d040.gif Все прочитала. Что сказать не знаю. Целую wub.gif
Margo
Цитата(Tisati2009 @ 20.1.2011, 13:28) *
Сдорово как посидели, но пицца то зачем? eusa_pray.gif


А чем стол накрыли то я и ела...мне очень с морекпродуктамми понгравилась, мидии, тигровые криветки...кальмары, ммммммммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Оличка @ 20.1.2011, 15:02) *
Маришик, я так, потискаться! wub.gif

Ольчик, ангелочек наш ng20.gif ng20.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.1.2011, 16:14) *
Все прочитала. Что сказать не знаю. Целую

Светик wub.gif wub.gif wub.gif

У нас снова 6 баллов по контрольной по математике d47.gif самое обидное, что писали не по том что мы разобрали а по новой теме o050.gif короче сегодня опять математика obm.gif

Пошла заниматься, так как новостей особых нет sm02.gif
HaTaIIIa
Мариш , ну ее нафиг , эту пиццу, даже с морепродуктами она все-таки пицца ! d060.gif
Богиня :)
Маришка, aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Morskaya
А мне нравится пицца вегетарианская - с помидорами и моцареллой... rolleyes.gif rolleyes.gif
Но я в последний раз когда была там не стала ее брать smile.gif n020.gif n020.gif
Мариш, хорошего настроения тебе!!!

ЛиВан
Маришенька выходи!!!
И с новой неделькой ВАС!!!!!
Рассказывай как у вас выходные прошли???

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ptizzza
Королева Марго - куда пропала? выхи затянули? icon_mrgreen.gif
Мариш - будет время, выйди в аську, пара вопросов есть c9.gif
LoveGirl
Маришка, b14.png
Богиня :)
Маришка, ты теперь свободна - выходи a025.gif
Morskaya
Леопольд, выходи!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Margo


Цитата(HaTaIIIa @ 20.1.2011, 22:45) *
Мариш , ну ее нафиг , эту пиццу, даже с морепродуктами она все-таки пицца !

Ну, да таки да d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.1.2011, 10:18) *
Маришка, aa33.gif

Светуль wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Morskaya @ 24.1.2011, 12:12) *
Мариш, хорошего настроения тебе!!!

Спасибо, Маришка a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(ЛиВан @ 24.1.2011, 12:32) *
Рассказывай как у вас выходные прошли??? [

Та прошли как-то по обычному, ничего особенного aa26.gif
Готовка, уборка, закупка продуктов на неделю....гуляли с малой на улке, а еще в гостях у нас была девочка - ее подружка и они додумались - засунунли шпильку в розетку,аж свет вырубило, Боже как их не шандарахнуло до сих пор удивляюсь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ой помню сама в детсвте грешным делом так сделала, то меня долбануло нормально так, видно сейчас шпильки не железные aa26.gif icon_mrgreen.gif Короче был серъезный разговор с детьми, надеюсь дошло eusa_pray.gif

Цитата(Ptizzza @ 25.1.2011, 13:01) *
Королева Марго - куда пропала? выхи затянули?
Мариш - будет время, выйди в аську, пара вопросов есть

Та, Галюнь какой-то облом был shy.gif

Цитата(LoveGirl @ 25.1.2011, 14:31) *
Маришка,


Та куда же без ВАС!!!! a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2011, 20:03) *
Маришка, ты теперь свободна - выходи

А, ну да Светик, сегодня например пол дня смотрела части тела 7 сезон d060.gif

Цитата(Morskaya @ 26.1.2011, 20:19) *
Леопольд, выходи!!!!

Я тут, тут читала втихаря ..но когда уже так зовут, то я конечно hb.gif

КРАСОТУЛЯ, Я



А вчера приезжала мама моего МЧ, сегодня уже уехала.. Привезла подарочки, малой платье нарядное, правда такое прям взрослое не знаю куда в нем идти - оно бледно розовое , короткое с оголенной спиной, но спина не голая там еще есть кружево короче абзац obm.gif , мне секси ночнушку - темно-синию аталсную а на груди кружевна которые поддерживают грудь a115.gif , а МЧ майку и футболку.....МЧ вчера даже с работы отпросился и мы все вместе ездили на выставку обуви, мехов и кожи a115.gif У мамы есть магазин -детский мир, она искала себе новых поставщиков, а мы с МЧ так помогали выбирать и лазили следом.
А еще я намеряла фасон какой мне подходит из норковых шуб...Боже какое блаженство мерять норковые шубы wub.gif wub.gif wub.gif Что женщине надо, так мне оказалось совсем не идут модели автоледи (короткие) и под пояс..мне идет трапеционные и панчо под пояс...вообщем ощущение норки на мне меня до сих пор приследует...Эх куплю ....а то и 2 sm01.gif




Сегодня я спала до обеда, сделала маник, почему-то накрасила ногти в темный баклажан....теперь думаю нафиг, как-то грустно с таким цветом sm02.gif завтра перекрашу в красный d025.gif

Эх, так уже охота окунуться с головой в дела sad.gif пока радуюсь свободе и возможности пассивно отдыхать..читать и делать все что хочешь a115.gif
Вес мой в районе 69 уже колеблется, так что праздничные какашки меня покидают icon_mrgreen.gif

Сегодня я варила овощной борщ - без мяса a115.gif гречневую кашу и куриные ножки в духовки запекала, мои ели аж за ушами трещали, a115.gif я борщ пасанула aa26.gif остановилась после каши и курицы, наелась 49.gif

Спорта нету, только ходила сегодня быстрым шагом минут 20 d025.gif ..сделала маску на моську из белой глины, еще перед сном сделаю обертвывание из грязеовй термо маски ("ФИтнес") пошла пока не передумала sm02.gif


Богиня :)
Маришка пришла! УРА!!!!!!!
Цитата(Margo @ 26.1.2011, 19:50) *
они додумались - засунунли шпильку в розетку,аж свет вырубило, Боже как их не шандарахнуло до сих пор удивляюсь

Это капец! Реально повезло. Ох уж эти дети. obm.gif Куда им бледно розовое платье с оголенной спиной s24.gif Один ветер в голове.

Цитата(Margo @ 26.1.2011, 19:50) *
А, ну да Светик, сегодня например пол дня смотрела части тела 7 сезон d060.gif

Понимаю, я от этого сериала не могла оторваться вообще. Сижу смотрю и тошно и противно, но так жеж интересно. Еще научились конец серии снимать так, что больше всего хочется посмотреть следующую.

Цитата(Margo @ 26.1.2011, 19:50) *
Я тут, тут читала втихаря ..но когда уже так зовут, то я конечно hb.gif

Маришка, я всегда тебя жду. d025.gif

Цитата(Margo @ 26.1.2011, 19:50) *
А еще я намеряла фасон какой мне подходит из норковых шуб...Боже какое блаженство мерять норковые шубы

d030.gif кому что smile.gif Купишь, вот прям чувствую скоро купишь d025.gif

Мариш,
что тебя там отпустило? Это я про дневной наш разговор. У меня такая запара на работе была, что я даже не осознала до конца что случилось. Говорят, что мужчины бОльшие сплетники, чем женщины s24.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2011, 22:03) *
Купишь, вот прям чувствую скоро купишь

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2011, 22:03) *
что тебя там отпустило? Это я про дневной наш разговор. У меня такая запара на работе была, что я даже не осознала до конца что случилось. Говорят, что мужчины бОльшие сплетники, чем женщины s24.gif

Так, придется все рассказать, чтоб узнать ваше мнение...а история такая...

Дружила я с девочкой 8 лет ( техникум, институт вместе поступали, спали на одной кровати, ели из одной тарелки) ну как обычные близкие подруги....она очень умная была, а я красивая c9.gif короче знакомилась всегда я с кем-то а потом за собой на все тусы тянула d025.gif И вот она конечно же знала все мои секреты и все такое и самое сокровенное и все такое..так вот когда я переехала в Киев, моей малой малой было где-то 1,5 года м ы еще с ней дружили, она ко мне в гости приезжала и все-такое....а потом как-то раз по мелочи поругались и ниточка оборвалась..... ну у нас так всегда было что я шла на встречу мы все обсуждали и мирились....но в этот раз ссора затянулась, я решила сколько я могу идти мириться первая и короче не шла....так прошло пол года..и я решила ну нафиг,, короче звоню, мол че ты, сколько можно дуться, из-за мелочи поругались мы же подруги, столько лет бла-бла-бла...а она мне отрезала мол Забудь кто такая .....(Ф.И.О) мой телефон и что мы вообще знакомы были....я конечно охренела от такой заявки, не поняла тчо и как но поняла, что человек не натсроен разбираться поэтому попереживала немного и забыла...а сегодня мне звонит наша общая знакомая и рассказывает о том о сем и о ней...говорит видела, болтала...мол так и так....И что оказалось...
Отец моей дочки, который скоропостижно сбежал как только узнал что я беременна, Спустя 2 года после нашего с ним разрыва все еще общался с моей подругой и потом переманил к себе работать ( у него своя фирма) и настроил против меня...Я в шоке sm02.gif sm02.gif Я знала конечно, что он ей нравился, но не думала, что стоит ему поманить ее пальчиком как она побежит....самое обидное, что она в него теперь втюхана по самое не хочу, а он таких как она считает "Свой парень"..короче ЖЕСТЬ sm02.gif ВОТ такие вот бывают истории. я даже не знаю что мне думать об этом, но я была так возмущена этой новостью, что днем Светику звонила нажаловаться icon_mrgreen.gif Пока думаю все это забыть и что хотят пускай делают...всеравно бывший считает и всем трещит, что это не его ребенок, мол обратное еще надо доказать и все-такое...а она и знать меня не хочет, но понятно, я же бывшая...есть опаска из бывшей вернуться в нынешнюю icon_mrgreen.gif я конечно этого никогда не сделаю, но судя по всему я ей теперь только мешаю icon_eek.gif ....
ФУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!! выгововорилась, извиняйте за каламбур, накипело sm02.gif
Богиня :)
Жесть, хорошо, что такой чмырек сам сбежал, а то сейчас бы не знала куда от него деться. Фу... И в сад такую подругу, которая верит чужим словам, а не своим глазам. Наплюй и разотри!!!!
Morskaya
Ух, Маргоша, даже не знаю, что сказать!!

Понимаю, что тебе очень обидно, но попробуй все же взглянуть на все это с другой стороны. Возможно просто с твоего пути уходят те люди, которые тебе не нужны!
Morskaya
Богиня за что тебя люблю - как ёмко и кратко ты находишь выражение своим мыслям!! a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2011, 22:32) *
Жесть, хорошо, что такой чмырек сам сбежал, а то сейчас бы не знала куда от него деться. Фу... И в сад такую подругу, которая верит чужим словам, а не своим глазам. Наплюй и разотри!!!!

Спасибо, Светик...так и сделаю.... d025.gif d025.gif

Цитата(Morskaya @ 26.1.2011, 22:36) *
Понимаю, что тебе очень обидно, но попробуй все же взглянуть на все это с другой стороны. Возможно просто с твоего пути уходят те люди, которые тебе не нужны!

А те которые нужны приходят и остаются a115.gif

Цитата(Morskaya @ 26.1.2011, 22:37) *
Богиня за что тебя люблю - как ёмко и кратко ты находишь выражение своим мыслям!!

Согласна с Маришкой a035.gif

Всем приветики!
Я на сек! Забежала всех обнять и пожелать хорошего дня!!! А У НАС СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Ну и подруга icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Мариш, не переживай, это прошлое, он из твоей жизни ушел, она тоже, фиг с ними.. Радоваться надо a115.gif a115.gif

Солнце!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Tisati2009
Маришка!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ptizzza
Мариш - вот золотые слова, что нужные люди приходят и остаются.
Про бывшего - ну ты ж знала все эти годы, что это за человек, чего тут удивляться, ты из-за подруги переживаешь? да нафиг ее, она тебя уже "послала", не переживай по-второму кругу...
кста...два столба - виселица d060.gif


Мариш - мне у тебя про залог недвижимости надо спросить, может ты мне почту свою напишешь?
shy.gif
Margo
Цитата(Оличка @ 27.1.2011, 11:08) *
Мариш, не переживай, это прошлое, он из твоей жизни ушел, она тоже, фиг с ними..

Ага, вчера провела медитацию прощения и очищения вроде легче стало d025.gif

Цитата(Tisati2009 @ 27.1.2011, 11:10) *
Маришка!!!!!!
5f.gif

Анютка, мамулька ты наша aa11.gif aa11.gif

Цитата(Ptizzza @ 27.1.2011, 11:23) *
кста...два столба - виселица

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ого, это ты о чем, Галюнь? icon_eek.gif



Всем легкой пятницы!!!!!!!!!!!


Была я вчера на семинаре Ларисы Ренар "Как сделать мужа миллионером"... s24.gif Эх скажу я Вам сразу, что ничего нового, ну наверное 80% так точно она не рассказала, а все в основном, то что было в ее книгах! но, то что в свои 40 с хвостиком лет ей больше 30 не дашь, я видела ее близко брала автограф, то да!!!! a115.gif Делали много энергетических практик, так что у меня когда домой ехала, благо МЧ на машине забрал, разболелась сильно голова и тошнило, думала вырву..короче перебор...зато спала как младенец...УТром встала в 7 вообще легко! А самом семинаре даже не знаю что сказать, главное что наверное вынесла, так это то, что мы все и так знаем, в мужчину надо верить, его надо хвалить и поддерживать и тогда (если он не совсем тю-тю) горы свернет a115.gif И если ваш мужчина нытик, бедный и все-такое значит - это вы виноваты, не смогли дать ему волшебный пендель и наполнить энергией для достижения цели. А еще цели в основном тоже ставит женщина d025.gif Короче, кому интересно подробно ее рассуждения, рекомендую прочесть ее книги. a115.gif

ТАк, ну вот..так особо без перемен.... ng15.png ng15.png ng15.png
Богиня :)
Маришка, ты молодечик! С семинаром, хоть и ничего нового, но все равно лишний раз такое послушать не помешает. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
поговорка такая, Мариш: два сапога - пара, два столба - виселица icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Маришка , мож уже не актуально , но скажу про подругу .
Она тебе всю жизнь завидует, и сейчас тоже . Именно это обьясняет ее поведение .
В сад таких подруг ,от них негатив и злоба . Ничего хорошего . Не жалей , что ее нет .у тебя ;.
Майская...
Мариш привет мой рыжий ангел...
Про подругу... еще раз убеждаюсь в том, что нельзя все самое и сокровенное рассказывать подругам....нельзя быть нив ком уверенной на 100%... Мариш - слава богу что она ушла из твоей жизни... тьфу...таких подруг надо зачеркивать...

Шуба..ммммм.... кайф.... я как то тоже мерила.. была в эйфории...

Люблю тебя
Богиня :)
Маришечка,
@nn@1803
Ты так здорово будешь в шубке выглядеть! Просто АХ!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2011, 12:21) *
Маришка, ты молодечик! С семинаром, хоть и ничего нового, но все равно лишний раз такое послушать не помешает.

Ну, да Светуль wub.gif wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 28.1.2011, 12:25) *
поговорка такая, Мариш: два сапога - пара, два столба - виселица icon_mrgreen.gif

А, ясно, не слышала раньше

Цитата(HaTaIIIa @ 28.1.2011, 12:47) *
Маришка , мож уже не актуально , но скажу про подругу .
Она тебе всю жизнь завидует, и сейчас тоже . Именно это обьясняет ее поведение .
В сад таких подруг ,от них негатив и злоба . Ничего хорошего . Не жалей , что ее нет .у тебя ;.

НАтали, спасибо еще раз!!!! hb.gif

Цитата(Майская... @ 28.1.2011, 16:34) *
Люблю тебя


Маюньчик, wub.gif wub.gif wub.gif выходи, скучаю wub.gif wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 29.1.2011, 12:20) *
Ты так здорово будешь в шубке выглядеть! Просто АХ!

Ага,, Анют...Вот только заработаю на нее....а хотя после семинара Ренар, я должна думать, как вдохновить МЧ чтоб заработал и купил мне ее sm01.gif

Девули приветули, и отдельный привет нашему ангелочку-Валентинчику wub.gif wub.gif
У меня выходные ем и сплю sm02.gif пока ничего радостного не случается, я грущу поэтому сижу тихо d025.gif sm02.gif
Morskaya
Маргоша!
Не грусти!!!

Margo
Цитата(Morskaya @ 30.1.2011, 22:25) *
Маргоша!
Не грусти!!!

Маришка,спасибки!!! Буду стараться!

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!! ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!
Вот все ушли....а у меня сейчас одна забота - убрать кв и помыть окна (со стороны дома)...а так пока тихо как в танке... Ну ниче, завтра февраль...обычно в феврале у меня начинается движняк во всех сферах жизни (хороший) так что сегодня еще наслаждаюсь домоседством a115.gif
Margo
Всем приветы!!!
Ну вот я молодец! Полы помыла, пыль повытирала, шторы на кухни постирала, окна помыла, холодильник помыла, плиту прямо вылезала, вызвала мастера он поремонтировал дверь на балкон и ручки на дверях a115.gif ФУХ УСТАЛА icon_eek.gif
ЗАвтра полно работы, ну вот как я и думала! У меня так всегда уже третий год подряд! sm01.gif
Пошла сделаю обертывание sm02.gif
HaTaIIIa
aa18.gif aa18.gif aa18.gif Маришка .
Пусть все будет , как ты хочешь !
}I{uli
Маришечка, приветик, моя девачка!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я тааааааак соскучилась, что даже не знаю что на радостях сказать.... хотя все прочитала что пропустила!!!!!!!!
Вижу уже тебя в шубке... мммммм....... а я бобра хочу... a075.gif a075.gif a075.gif Но шубу надо летом покупать, цены раза в 2 меньше, ага a115.gif
Люблю тебя, солнц!!!!!!!!!!
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 31.1.2011, 21:28) *
Маришка .
Пусть все будет , как ты хочешь !

Спасибо, Натуль a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(}I{uli @ 31.1.2011, 23:12) *
Я тааааааак соскучилась, что даже не знаю что на радостях сказать.... хотя все прочитала что пропустила!!!!!!!!
Вижу уже тебя в шубке... мммммм....... а я бобра хочу... Но шубу надо летом покупать, цены раза в 2 меньше, ага
Люблю тебя, солнц!!!!!!

Жуляшка, иди потискаю a095.gif a095.gif a095.gif Тоже скучала за тобой, ты там разгребешь чемоданы, и звони, встретимся, поляллякаем d025.gif d025.gif d025.gif
А шубку я таки куплю....эх, была - не была, пошла косить бабулеты e010.gif a115.gif

Всем приветики!!! Хорошего и легкого вторника!!!!!

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Оличка
С уборкой ты герой, Мариш! a115.gif a115.gif
Хорошего настроения wub.gif
Morskaya
Цитата
Ну вот я молодец!

Ну ты Золушка прямо!!! smile.gif a035.gif a035.gif a035.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Мариш, хорошего настроения!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Margo
Цитата(Оличка @ 1.2.2011, 13:48) *
Хорошего настроения



Цитата(Morskaya @ 1.2.2011, 13:55) *
Мариш, хорошего настроения!!!


Оличка, Маришка спасибо!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Эх, у меня сегодня с непривычки столько работать по приезду домой хапануло в левом боку в груди, вроде как сердце icon_eek.gif перенервничала я однако, переживала чтоб угодить клиенту, все успеть сделать вовремя и правильно...короче пришла домой и напилась фитоседа s24.gif
Сегодня я больше не работник, благо дома была гречка и готовить не пришлось....я завалилась и лежала, пришем МЧ пожалел, вроде легче стало. Эх, как бы брать все это до одного места! Зато сколько радости, что все довольны остались и что я не зря так старалась sm01.gif
Пошла почитаю романчик, начала читать "Мадам Бовари"...я так развлекаюсь сейчас icon_mrgreen.gif

А еще я опять рыжиковый цвет обновила, правда на выхах, забыла просто написать d025.gif


Богиня :)
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Маришка, береги себя, рыбка моя рыжевласая wub.gif
}I{uli
Рыжик, d03.png d03.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.