Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Margo
Цитата(Богиня :) @ 2.2.2011, 10:23) *
Маришка, береги себя, рыбка моя рыжевласая wub.gif



Цитата(}I{uli @ 2.2.2011, 17:54) *
Рыжик, d03.png


Девчатки aa6.gif aa6.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Я, это, в подполье сижу icon_mrgreen.gif

Все вижу все знаю,а самой особо нечего рассказывать...
НА выхах дома была,а только в субботу в хамам ездила с девченками....напарилась, напроцедурилась, эх хорошо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
На выхах еще куча любви и ласки wub.gif wub.gif Все хорошо, тихо и спокойно!!!


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Майская...
Мариш, низзя все равно так нервничать....

Люблю тебя... wub.gif wub.gif

Видела твои фотки ...ммммммммммм..... я в восторге...
Valentin
Цитата
Девули приветули, и отдельный привет нашему ангелочку-Валентинчику wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Morskaya
Маришик!

Это тебе!




aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif саунка с подругами рулит!!!!!!!!!!
Margo
Цитата(Майская... @ 7.2.2011, 13:38) *
Видела твои фотки ...ммммммммммм..... я в восторге... [/b]

Маюнь, сама была в шорохе от последней фотосессии a115.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 8.2.2011, 8:16) *
icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Валентинушка, добрый вечер!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Цитата(Morskaya @ 8.2.2011, 8:20) *
Маришик!

Это тебе!

Маришка, спасибки!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 8.2.2011, 20:05) *
саунка с подругами рулит!!!!!!!!!!

Таки да, Светик!!! d025.gif

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!

Я сегодня подстриглась под каре! При том такое, что сзади короче а спереди длинее, ну вот что такое



это я фоталась пару месяцев назад когда спереди были короткие, а сзади подобрали шпильками...а теперь оно в реале такое!!! wub.gif wub.gif та кнепривычно, что сзади волосы такие короткие icon_eek.gif но МЧ понравилось, а я пока привыкаю...

Вот фотка с последней фотосессии:::





У меня особо настроя писать нету.... сейчас много готовлю новенького для себя. Например научилась готовить тефтели и кашу тыквенную на молоке 49.gif d025.gif
Вес на месте....но после последней фотосессии решали взяться за себя так как складки на талии во время сидения не очень эстетично выглядели aa26.gif

Пошла купаться и спатки, я сегодня немного нервная sm02.gif
}I{uli
КРАСУНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такое ретро, клас!!!!!!!!!!
Мариш, ты мне прям какую то актрису напомнила, не вспомню щас из какого кино... но очень красивооооо!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 8.2.2011, 22:19) *
Такое ретро, клас!!!!!!!!!!

Ольчик, спасибки большое! А что ретро нынешняя стрижка? или последняя фотосессия? icon_eek.gif
}I{uli
Ну фотки последние... wub.gif
А стрижку покаж... eusa_pray.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 8.2.2011, 22:28) *
[А стрижку покаж... eusa_pray.gif [/b]

Ольчик, так стрижка выше, там где я в коричневой рубахе!! a075.gif Может у тебя не разгружаются все фоты? icon_eek.gif
@nn@1803
Бельфеба Очарованная
красавица obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Morskaya
Ах! Какая женщина!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты прекрасна!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Ой, Маришка, фотки бомба!!!! a115.gif
Мы когда сегодня разговаривали я представила себе вот такую причеху

Мне кажется, тебе бы очень пошло wub.gif
Майская...
Мариш, я могу только подтвердить свои слова..

МММММММММММММММММММММММММ.. красавица....
А кто это тебя фотографирует?
Margo
ДЕВУЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Цитата(@nn@1803 @ 9.2.2011, 6:10) *
)

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.2.2011, 8:06) *
красавица obm.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Morskaya @ 9.2.2011, 8:42) *
Ах! Какая женщина!!!

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.2.2011, 22:46) *
Ой, Маришка, фотки бомба!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.2.2011, 22:46) *
Мы когда сегодня разговаривали я представила себе вот такую причеху
Мне кажется, тебе бы очень пошло wub.gif

Светуль, ну думаю еслип оымть голову и не вытягивать то так и будет, я же пока не мыла, завтра планирую sm01.gif

Цитата(Майская... @ 10.2.2011, 10:49) *
МММММММММММММММММММММММММ.. красавица....

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Майская... @ 10.2.2011, 10:49) *
А кто это тебя фотографирует?

Маюнь, подружка у меня есть, она полностью образ делает, и причеху и макияж и стиль и все все и потом фотает a115.gif


У нее тонна косметики и всяких прибамбасов, она еще шьет сама, вообщем творческая личность a115.gif


ХАЮШКИ!!!!

Я вот только пришла с родительского собрания и в тихом шоке, какие дети теперь агрессивные obm.gif мой голубоглазый ангел на доске пишет "МАША ДУРА" obm.gif , ставит мальчикам подножки и все такое....короче ужас-ужас, одни разговоры про детские драки icon_eek.gif Нам обещали организовтаь психолога чтобы сдружить класс, а то как-то все печально s24.gif
Еще я сегодня пол дня провалялась за книжкой, закончила читать роман "Госпожа Бовари" в конце сильно рыдала и я реально понимаю для чего мне была нужна эта книга d025.gif

Из еды сегодня готовила гречневый суп с куриным мясом и испекла кекс...сейчас живем в режиме жесткой экономии s24.gif так все печально ....а все из-за того, что кто-то не умеет распоряжаться деньгами и не делает никаких выводов p030.gif и этот кто-то я sm02.gif что я делаю чтобы что-то изменить? считаю каждую копейку, веду бюджет расходов и доходов и думаю как жить дальше sm02.gif
Не привыкла я так, поэтому долго не осозновала что все плохо...думала вот-вот все изменится, ведь вела кучу проектов, а вот-вот так и не настало..короче ng34.gif
Одна радость - много свободного времени, но уже поднадоело d025.gif
И вот тоже порой накрывает, может я делаю что-то не то, и не это мое призвание и развивается философия и такая Ж*па в душе, потом вроде проходит, потом опять и так по кругу ...начинаю колупать свое г*вно и так мерзко от этого, что сразу запихиваю все назад и думаю та ну нафиг, как-то потом... а потом опять...короче плачет по мне психолог a095.2.gif
ПОШЛА Я ОБЕРТЫВАНИЕ ХОТЬ СДЕЛАЮ!!!!



А еще, b12.png sm02.gif
}I{uli
Маришик, дароф!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Да уж, детишки дают жару... Держись, мамуля!!!!!!!!! a075.gif Дети - цветы жизни!!!!!

Цитата(Margo @ 10.2.2011, 22:18) *
Из еды сегодня готовила гречневый суп с куриным мясом и испекла кекс...сейчас живем в режиме жесткой экономии

Маришик, да ладно, судя по тому сколько щас стоит гречка вы просто пируете!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Шутка...

Цитата(Margo @ 10.2.2011, 22:18) *
считаю каждую копейку, веду бюджет расходов и доходов и думаю как жить дальше

Маргошик, а половина твоя об этом думает????

Цитата(Margo @ 10.2.2011, 22:18) *
короче плачет по мне психолог

Зай, может к Вере?

Держись, друх!!!!!!!!!!!! ВСЕ БУДЕТ КАРАШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 10.2.2011, 20:18) *
мой голубоглазый ангел на доске пишет "МАША ДУРА" obm.gif , ставит мальчикам подножки и все такое....короче ужас-ужас

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А по-моему, это клево, что твой голубоглазый ангел не держит эмоции в себе и что может открыто заявить Маше о том, кто она есть. И мальчиков не стесняется. d025.gif

Цитата(Margo @ 10.2.2011, 20:18) *
а все из-за того, что кто-то не умеет распоряжаться деньгами и не делает никаких выводов p030.gif и этот кто-то я sm02.gif

s24.gif Рыбусь, ты это ... не грусти. Ты же все знаешь, все умеешь, все будет ок d025.gif

Цитата(Margo @ 10.2.2011, 20:18) *
начинаю колупать свое г*вно и так мерзко от этого, что сразу запихиваю все назад и думаю та ну нафиг, как-то потом... а потом опять...короче плачет по мне психолог a095.2.gif

n020.gif n020.gif n020.gif я тебя понимаю d025.gif Сама можешь свое г.. даже не вытаскивать, бесполезно. Будет бабло оттащищь его к психу. d025.gif
Margo
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!! СЕГОДНЯ ТО УЖЕ ПЯТНИЦА!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Хотя лично мне это никакой роли не играет, мне что понедельник, что пятница один *рен d030.gif d030.gif
Цитата(}I{uli @ 10.2.2011, 23:25) *
Маришик, да ладно, судя по тому сколько щас стоит гречка вы просто пируете!!!!!!

Жуляш, ну это из старых запасов...и дай Бог здоровья моей маме, она нам не даст с голову помереть a115.gif eusa_pray.gif А я еще это к тому, что столько всего хочется, а позволить себе этого не можешь и так противно, чувсвтуешь себя каким-то инвалидом sm02.gif
Цитата(}I{uli @ 10.2.2011, 23:25) *
Маргошик, а половина твоя об этом думает????

Переживает тоже, но внутри, так как я не нервничает "наружу"
Цитата(}I{uli @ 10.2.2011, 23:25) *
Зай, может к Вере?

Та, вроде и надо а когда попустит, вроде и нет sm02.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.2.2011, 8:15) *
d030.gif А по-моему, это клево, что твой голубоглазый ангел не держит эмоции в себе и что может открыто заявить Маше о том, кто она есть. И мальчиков не стесняется.

НУ я ее за это особо не ругала, просила быть сдержанее в выражениях icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.2.2011, 8:15) *
я тебя понимаю Сама можешь свое г.. даже не вытаскивать, бесполезно. Будет бабло оттащищь его к психу. d025.gif

Эх, как люди жили то раньше без психов? icon_eek.gif

Потопала мыть голову, заодно и узнаю как сочитаются кудри и короткие волосы sm01.gif

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Мариш, все обязательно наладится d025.gif

у нас на доске пишут "поставьте нам зачет-хотим отдыхать" d060.gif
а еще ломают столы, выламывают двери в женский туалет и разбивают доски blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif а зачем выкручивают болты у сидений на стульях-для меня до сих пор загадка icon_eek.gif
Богиня :)
Мариш, раньше таких проблем не было, раньше все были при работе, у всех была семья, о которой распространяться было не принято, комсомольцы боролись с алкоголиками и изменниками. Детей рожали ибо все рожали, а все дети стремились быть октябрятами и пионерами. Люди были с рождения запрограммированы на определенную жизнь. Какие тут депрессии и свободное время на анализ своей жизни и поиск себя. Все знали, что они винтики одной большой машины и как это один винтик мог посметь подумать стать шурупчиком. Ты шо ты шо!
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.2.2011, 8:59) *
Мариш, все обязательно наладится

Ага, конечно..понятно что это просто период такой! Спасибо, Ленусь hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.2.2011, 9:03) *
Какие тут депрессии и свободное время на анализ своей жизни и поиск себя. Все знали, что они винтики одной большой машины и как это один винтик мог посметь подумать стать шурупчиком. Ты шо ты шо!

d030.gif d030.gif d030.gif А с другой стороны может оно и понятно было для чего ты тут и голову себе не ломаешь..а еще с другой, ну нафи* aa26.gif такие устои sm02.gif

P.S. начались КД.... s24.gif
Майская...
Мариш, Это все ПМС .... поверь мне на слово...

Я тоже ем гречку каждый день почти.. и еще всякую фигню ем... и МЧ мой тоже ест.. Ибо лучше гречку, чем вот то все, что красиво лежит на прилавках по бешенным ценам.. Зато все полезное... d025.gif d025.gif d025.gif И потом на лекарства не нужно будет тратиться d025.gif d025.gif

То что дочка пишет на доске так, то я не вижу в этом вообще ничего плохого... Здесь Светуля права на мульйон d025.gif d025.gif d025.gif Зато она подрастет и не насобирает кучу агрессии в себе, которую потом выплеснет в какой нибудь другой форме...

Цитата
у нас на доске пишут "поставьте нам зачет-хотим отдыхать"


И мы так пишем d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Поставьте нам автомат...инога срабатывает icon_eek.gif
Цитата
P.S. начались КД....
ну значит скоро отпустит...

Маришка, ангел мой рыжеволосый, скоро весна, тепло, птички, ромашки и любоффф..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Все наладится.... не надо Г постоянно вытаскивать...нет от этого толку...
Цитата
Сама можешь свое г.. даже не вытаскивать, бесполезно. Будет бабло оттащищь его к психу.


d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Светик.. d060.gif d060.gif

Мариш, хорошего настрения
Звони мне если будет совсем грустно wub.gif wub.gif

Margo
Цитата(Майская... @ 11.2.2011, 9:20) *
Мариш, Это все ПМС .... поверь мне на слово...

Главное, не нырять в эту хрень с головой, потом тяжело вылезти....затягивает icon_eek.gif
Цитата(Майская... @ 11.2.2011, 9:20) *
Мариш, хорошего настрения
Звони мне если будет совсем грустно

Спасибо, Маюнь!!!! a075.gif


Девульки, спасибо за поддержку!!! Прям не знаю как бы я без ВАС!!!!!! d025.gif d025.gif
Margo
ТАКИ МАЮНЬКА, ПРАВА, СКОРО ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛиВан
Маришечка приветик !!!!!

Я тут у тебя давнооо не писала, прости eusa_pray.gif
Фото клевые, ты мега красавица wub.gif wub.gif любовалась тобой долго d025.gif
Вот о школе: знаешь я думаю что драки в классе и пмисанина на доске это все зависит от учителя, и что значит психолога вызывать ??? да еще что бы класс сдружил...... брррррррр не понимаю чем тогда занимается учитель.... s24.gif s24.gif
Извини что так написала hb.gif просто я считаю, что учитель младших классов он не только учитель, а и психолог тоже... еще и в какой то степени и мама.... Просто у нас в классе точно знаю, что такого НЕТУ.

Зайка и помни, что наша жизнь не зебра, а радуга a075.gif a075.gif

ПысЫ: Голубоглазой красавице приветик d025.gif
Margo
Цитата(ЛиВан @ 11.2.2011, 9:56) *
Вот о школе: знаешь я думаю что драки в классе и пмисанина на доске это все зависит от учителя, и что значит психолога вызывать ??? да еще что бы класс сдружил...... брррррррр не понимаю чем тогда занимается учитель....
Извини что так написала hb.gif просто я считаю, что учитель младших классов он не только учитель, а и психолог тоже... еще и в какой то степени и мама.... Просто у нас в классе точно знаю, что такого НЕТУ.

НАтали, да все родители об этом знают....она в основном упор на знания дает,а на психилогию нет aa26.gif как тут быть? не водить же детей из в класса в класс! ХОтя мы скоро слиниваем, нам пофиг d060.gif
Margo
Ну, что смешнюче я выгляжу конечно с короткими и кудрявыми....наверное укладка теперь должна быть какой-то другой....пошла пофотаюсь sm02.gif
HaTaIIIa
Маринка , фотки в шляпе- бесподобные . icon_eek.gif Наталкивает на мысль: а в том ли ты веке родилась ? Тебе так идет .Супер ........... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Дипрессуха и отсутствие денег - близнецы-братья . icon_mrgreen.gif Вот у меня - так точно ! Все будет хорошо !!
И деньги появятся , и хорошее настроение . ПМС , как отягощающий фактор , уже миновал ! Значит и остальное подтянется . d060.gif
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 11.2.2011, 10:30) *
Маринка , фотки в шляпе- бесподобные . icon_eek.gif Наталкивает на мысль: а в том ли ты веке родилась ? Тебе так идет .Супер ..........

Спасибо, Натали... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 11.2.2011, 10:30) *
Дипрессуха и отсутствие денег - близнецы-братья . icon_mrgreen.gif Вот у меня - так точно ! Все будет хорошо !!
И деньги появятся , и хорошее настроение . ПМС , как отягощающий фактор , уже миновал ! Значит и остальное подтянется .

eusa_pray.gif eusa_pray.gif Надеюсь, так как известно, она умирает последней, т.е. "НАДЕЖДА" icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
фоток давай ! icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 11.2.2011, 10:44) *
фоток давай ! icon_mrgreen.gif

сейчас погодите, крашусь icon_mrgreen.gif sm01.gif
Майская...
Ждемс....
Margo
ну вот wub.gif wub.gif




Margo
А у меня 100 страничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
HaTaIIIa
Прикольно !!! a070.gif a115.gif Маринка , ты когда их сушишь , не расчесывай, локонами оставляй , а еще можно геля немного на влажные , чтоб не пушились .
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 11.2.2011, 11:06) *
Прикольно !!! a070.gif a115.gif Маринка , ты когда их сушишь , не расчесывай, локонами оставляй , а еще можно геля немного на влажные , чтоб не пушились .

ну когда они ровные все-таки более стильно так получалось....эх эти причехи, чем бы бабы не заморачивались, а бы секса не просили....слова моего МЧ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Майская...
Ой кайфец... мне нрааааа.... надо точно немного геля....
Оч клево... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Красотуська!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Цитата(Майская... @ 11.2.2011, 11:09) *
Ой кайфец... мне нрааааа.... надо точно немного геля....

Геля дома нету aa26.gif ...придется купить sm01.gif

Цитата(}I{uli @ 11.2.2011, 12:35) *
Красотуська!!!!!!!!!!!!!!!!



Маюньчик, Жуляшка, спасибо за комменты...мне приятно wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Боже, какое тело wub.gif wub.gif wub.gif


Кстати минус короткой стрижки - в шею холодно icon_mrgreen.gif сейчас выходила на улку, там -4 и ветер...задубела icon_eek.gif
ЛиВан
Цитата(Margo @ 11.2.2011, 12:14) *
она в основном упор на знания дает,а на психилогию нет aa26.gif как тут быть?


[color="#8B0000"]
Знаешь, Маришка, значь учитель она не очень, потому как эта должность не гласно должна совмещать в себе все и знание и психологию, в начальной школе нельзя разделять знание и отношение между одноклассниками ИМХО.



Цитата(Margo @ 11.2.2011, 12:14) *
ХОтя мы скоро слиниваем, нам пофиг d060.gif


вот и славненько что вы линяете d025.gif то есть ты хочешь поменять школу для малой???


}I{uli
Цитата(Margo @ 11.2.2011, 13:55) *
Боже, какое тело wub.gif

Мариш, я тебе открою тайну, это не тело...... это


Цитата(Margo @ 11.2.2011, 13:55) *
Кстати минус короткой стрижки - в шею холодно icon_mrgreen.gif сейчас выходила на улку, там -4 и ветер...задубела icon_eek.gif

Капюшон надо заиметь!!! icon_mrgreen.gif
Morskaya
Маришик, с 100-й страничкой тебя!!! d060.gif d060.gif d060.gif

А со стрижечкой тебе хорошо!! Осталось только с укладкой наловчиться!! d025.gif d025.gif a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
чем бы бабы не заморачивались, а бы секса не просили....

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Капюшон надо заиметь!!!

Точно! Помогает!! Проверено!!! d060.gif d060.gif

Цитата
эта должность не гласно должна совмещать в себе все и знание и психологию, в начальной школе нельзя разделять знание и отношение между одноклассниками

на 200% согласна!!

Цитата
Мариш, я тебе открою тайну, это не тело...... это

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот тебе чуть-чуть весны крымской! wub.gif wub.gif wub.gif





ЛиВан
Вот зашла насмотрелась еще раз на Маринку-Картинку wub.gif
Со стрижкой хорошо тебе, просто нужно с укладкой потренироваться, а гель тебе должен помочь или пенка на влажные волосы и пусть высохнут с ней (у меня ж тоже подвиваются и я знаю как это d060.gif )
А весна Крымская a115.gif ХОЧУ ВЕСНУ, ПОДСНЕЖНИКИ, ТЕПЛО.....
Margo
Цитата(ЛиВан @ 11.2.2011, 13:32) *
вот и славненько что вы линяете d025.gif то есть ты хочешь поменять школу для малой???[/color]


ага d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(}I{uli @ 11.2.2011, 14:30) *
Мариш, я тебе открою тайну, это не тело...... это

Жуляшка, ну пошутила, я думаю что за чудо-крем, а потом присмотрелась и оборжалась a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(}I{uli @ 11.2.2011, 14:30) *
Капюшон надо заиметь!!!

Да кстати, у меня ничего такого нету aa26.gif надо будет приобрести, как денюшки появятся sm01.gif

Цитата(Morskaya @ 11.2.2011, 16:20) *
Маришик, с 100-й страничкой тебя!!!

Спасибо, Маришка!!! Я ее так ждала! Думала доведу до 100 странички и дневник закрою, так старые цели по крайней мере по весу достигунты a075.gif

Цитата(Morskaya @ 11.2.2011, 16:20) *
А со стрижечкой тебе хорошо!! Осталось только с укладкой наловчиться!!

Ага, буду учиться!!! sm01.gif
Спасибочки за весну!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 11.2.2011, 18:52) *
]ХОЧУ ВЕСНУ, ПОДСНЕЖНИКИ, ТЕПЛО.....

ага и я хочу wub.gif wub.gif wub.gif

Девульки, на улице опять зима, мороз, снег...весна пока подождет d025.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.2.2011, 7:59) *
а еще ломают столы, выламывают двери в женский туалет и разбивают доски blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif а зачем выкручивают болты у сидений на стульях-для меня до сих пор загадка icon_eek.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Margo @ 11.2.2011, 11:55) *
Кстати минус короткой стрижки - в шею холодно

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(}I{uli @ 11.2.2011, 13:30) *
Мариш, я тебе открою тайну, это не тело...... это

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Майская... @ 11.2.2011, 8:20) *
И мы так пишем d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Поставьте нам автомат...инога срабатывает icon_eek.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Девулины, я катаюсь со смеху d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вы жжете!!!!

Маришка, прям как я и представляла. Красиво!!!! Тебе очень идет, ты такая стильненькая сейчас wub.gif

Цитата(Margo @ 11.2.2011, 8:08) *
А с другой стороны может оно и понятно было для чего ты тут и голову себе не ломаешь..а еще с другой, ну нафи* aa26.gif такие устои sm02.gif

Так отож, у каждой медали есть две стороны. d025.gif
Margo
Светик, рада, что мы тебя повеселили a115.gif a115.gif a115.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif и за комплиманы мерси d040.gif d040.gif d040.gif

Я потопала спатки, всем сладких снов!!!!!!!!!!!!
Morskaya
О!! Новая ава!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
Валентинушка, добрый вечер!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Привет, Марина!! a075.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.