Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Майская...
Маришка привеееет!!!! поздравляю тебя с глубоким бикини...

За водичку - респект тебе.. а вот за пиццу.. b04.png b04.png b04.png b04.png d04.png d04.png
Margo
Цитата(nasty-lenochka @ 29.3.2010, 9:42) *
И удачи тебе, Зай, с уборкой...со свекровью...и терпения



Цитата(Бабочка-шоколадница @ 29.3.2010, 10:52) *
Свекровь на долго прибывает?Не буду оригинальна-терпения тебе,друх!



Леночка, Надюшка, спасибо. Я смогу, я знаю. Даю себе установку "БЫТЬ ХОРОШЕЙ!!" icon_mrgreen.gif

Цитата(Майская... @ 29.3.2010, 13:02) *
а вот за пиццу..

ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif Маюнь, "Без по жопе" я ж ни как, где наша Жуляшка??? d060.gif

Девчат, спасибо за пожелания, ну я к встрече свекруни готов, все блестит, осталось только ужин приготовить a115.gif
Albinka
Привет, Маришка!
А я думаю, что домашняя пицца - это вовсе не вредно, а даже полезно
a075.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Margo
Цитата(Albinka @ 29.3.2010, 14:22) *
А я думаю, что домашняя пицца - это вовсе не вредно, а даже полезно

Альбинка ты знаешь, наверное ты права, так как тесто без дрожжей, на кефире и яйцах, муке и специи, а еще сода, а начинка тоже выше я писала d025.gif

Девочки, что-то так накрыло меня шо капец, может я нервничаю из-за приезда свекрови, может просто накопилось, но я сегодня была сама в не в себе, и все из-за того что все вокруг дорожает, а цены на свои услуги поднять я не могу, так как клиенты мои любимые меня бросят, а новые..........фухххххххххххх, поэтому порой надо больше работать, чтобы заработать существенные деньги! Такое ощущение, что работаю только на еду и одежду, потому что отложить нифига не получается, хотя было такое что получалось,а потом как-то деньги заканчивались и лезли туда куда отложили, и опять по кругу. Я вчера смотрела программу про богатых и знаменитых, все были в красивых платьях, брюлликах и так меня жаба задавила, и говорю своему что я тоже так хочу и что вот мы так мало зарабатываем, ничего лишнего себе позволить не можем, ни морей, ни гор, ни сходить куда-то по-человечески ( кроме кино) , хотя вроде все знаю, что надо ценить, то что имеешь и все такое, все живы и здоровы и слава Богу, а я все больше и больше хочу и хотелка моя не ломается d030.gif d030.gif d030.gif А с другой стороны, может если я буду больше хотеть буду больше получать? icon_eek.gif eusa_pray.gif А мой мне в ответ, что когда женщина жалуется на жизнь, мужчина чувствует себя неполноценным и все такое, мол из-за этого ему ничего не хочется, все влом и все-такое. Вообщем нервная я сегодня однако... s24.gif
Albinka
как я тебя понимаю..могу тоже слово в слово повторить......меня тоже накрывает седня..надо срочно бежать на улицу и релакс-релакс sm02.gif

aa12.gif n020.gif ng19.gif
Margo
Цитата(Albinka @ 29.3.2010, 16:43) *
.меня тоже накрывает седня..надо срочно бежать на улицу и релакс-релакс

АЛьбинка, только что оттуда, не помогло aa26.gif Чувствую что зубы сцепила, не могу расслабиться, эх, сейчас бы к Богиньке на массаж wub.gif wub.gif
Майская...
Мариш, незнаю что сказать, вполне нормальные желания.. мы всегда хотим больше чем имеем. Но это и есть стимул работать. Вот представь если бы у тебя все было.... ве что пожелаешь.. неинтерессно.

Иногда на других смотришь и понимаешь, что имеешь оооочень много...

Что там с питанием не балуешься?

LoveGirl
Мариш, у меня тоже частно так накрывает...часто об этом думаю wub.gif думаю, Маюня права!
будем ценить что имеем и хотеть большего и стремиться к этом icon_mrgreen.gif a075.gif
Хорошего денечка, дорогая o025.gif
nasty-lenochka
Мариш, каааак я тебя понимаю...Мне тоже постоянно аж тошно оттого что все уходит только на питание в основном...Не говорю про то чтобы отложить крупные суммы - просто на отдых не получается отложить, чтоб как раньше сорваться и махнуть в Карпаты, Крым, в Европы мы вот мечтали...Квартиру хочется большую чтоб не тусить с малышом в одной комнате....Та много чего....И я тоже постоянно страдаю и говорю об этом - не могу.....А про то что мужчина себя чувствует как-то не так, вроде и знаю и понимаю, но и себя жалко...Получается мы должны молчать и делать вид что все есть и все оки, чтобы их не расстраивать....А может наоборот - это какое-то вдохновение чтобы горы свернуть....Вобщем нас лично ннемного сломил кризис и мой декрет( и в итоге увольнение) и то что это пришло одновременно...А у тебя свое дело и постепенно кризис пройдет и рванешь в гору - вот увидишь!!!! И в гору.....и в горы....и на моря....и в брюликах wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Майская... @ 30.3.2010, 10:20) *
Что там с питанием не балуешься?

Маюнь, ну смотри сама, отчетик за вчера:
З: ложка клетчатки + стакан теплой воды, позже овсянка с ложкой персикового варенья
О: рассольник, кусочек хлеба
П: яблоко, 50 гр кешью
У: ложка жаркого с курицей, ложка салата из капусты, морковки, красного перца
Вода: 1,5 л

Цитата(LoveGirl @ 30.3.2010, 11:15) *
будем ценить что имеем и хотеть большего и стремиться к этом

Ок, Светулька wub.gif a115.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 30.3.2010, 11:36) *
.А у тебя свое дело и постепенно кризис пройдет и рванешь в гору - вот увидишь!!!! И в гору.....и в горы....и на моря....и в брюликах

Спасибо Ленуська, бум стараться d025.gif

Девочки, я буду тут реже, так как гости сами понимаете d060.gif
А нам подарков столько привезли, зацените:
Малой - пижамку салатовую и футболку
Мне - пижамку ( маечку и шортики раскараска-серая рысь)
Моему мч - майку, футболку, золотые часы за 1,5 шт баксов, это их родственники миллионеры передали из Москвы
И телефон новенький нокиа 2700, правда кому пока не понятно, скорее всего малой, она одна без телефона, хотя может я себе возьму, старенький куда-то дену, всеравно малую я вожу и забираю, так что пока не знаю, поглядим d025.gif

А так пока все ок, только мой на полу спал d030.gif d030.gif d030.gif Девочки, убежала.... а кстати свекруня сказала, что я хорошо похудела c9.gif ну ладно то такое, она меня давно не видела d030.gif sm02.gif
}I{uli
Приветы, рыжик!!!!!!!!!!!!


Цитата(Margo @ 29.3.2010, 13:38) *
"Без по жопе" я ж ни как, где наша Жуляшка???

ВОТОНАЯ!!!!!!!!!!!!

Кому тут надавать???? icon_mrgreen.gif

Цитата(Albinka @ 29.3.2010, 14:22) *
А я думаю, что домашняя пицца - это вовсе не вредно, а даже полезно

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я с вас, девочки ржунемогу...

Цитата(Майская... @ 30.3.2010, 10:20) *
Вот представь если бы у тебя все было.... ве что пожелаешь.. неинтерессно

Маюнь, а так не бывает... даже если б было ВСЕ, то казалось бы, что ничего нет и все равно чего то не хватает!!!!!!!!! d025.gif

Цитата(Margo @ 30.3.2010, 11:51) *
золотые часы за 1,5 шт баксов

icon_mrgreen.gif Мариш, продайте и отложите... а лучше поедьте отдохните d030.gif

Маська, я тя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! АГА!!!!!!!!!!!!
Margo
Цитата(}I{uli @ 31.3.2010, 17:06) *
Мариш, продайте и отложите... а лучше поедьте отдохните
Маська, я тя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! АГА!!!!!!!!!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif Ольчик, o030.gif sm03.gif а я за руками и ногами, но к сожалению этому не суждено случится, мой влюблен в эти часы с первой минуты, когда их увидил d025.gif

Девочки,я кушаю как порядочная и забежала на сек, все хорошо, сегодня водили малышню в дельфинарий, получили массу впечатлений. В работе пока затишье, а так все хорошо a115.gif
Скучаю за вами девчатки, страх как скучаю... wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ой свекруня хороших подарочков навезла a115.gif Ты ей от меня пендель передала?
Маришик, тебя попустило от грустных мыслей то о брюликах? Знаешь, вот те актрисы и прочие знаменитости за брюлики столько старых вонючих пиписек отсмоктали (я конечно извиняюсь), но нам ведь всего не покажут... мы видим уже конечный результат и только расстраиваемся d025.gif
Оличка
Мариш, с наступающей Пасхой тебя! всего тебе самого светлого! wub.gif
Майская...
Цитата
Маюнь, а так не бывает... даже если б было ВСЕ, то казалось бы, что ничего нет и все равно чего то не хватает!!!!!!!!!

ммммм согласна.. и не согласна. Если брать в общем - то да, никогда не бвает ВСЕГО. но если брать просто "хочу" - то потом это хочу превращается в "хочу чего незнаю кого". Я знаю таких людей. Которые просто тупо сидят дома - т к объездили весь мир. Ждут пока на марс летать можно будет...

Цитата
Знаешь, вот те актрисы и прочие знаменитости за брюлики столько старых вонючих пиписек отсмоктали (я конечно извиняюсь)

Ага ага... точно точно )))))))))))

Мариш, стопудово..
как ты там? скучаю
Margo
Цитата(Богиня :) @ 31.3.2010, 22:41) *
Ой свекруня хороших подарочков навезла a115.gif Ты ей от меня пендель передала?

CВЕТИК, пока не было за шо icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 1.4.2010, 16:04) *
Мариш, с наступающей Пасхой тебя! всего тебе самого светлого! wub.gif

Спасибо Оль, взаимно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Майская... @ 1.4.2010, 16:15) *
как ты там? скучаю

Маюнь, я сегодня была в раю a115.gif Мы забили на работу, мой тоже отпросился и ездили в Бровары в аквапарк, а это класс. Свекровь была с малой и мч, а мы с малым по всем горкам катались, в сауну ходили, водой холодной обливались. Девуль я вообще страх потеряла, в прям смысле этого слова, каталась абсолютно на всех горках, даже на самых страшных a115.gif Вообщем домой приехали я вырубилась на пару часов, сейчас даже не знаю как опять уснуть d060.gif Кушала как приличная, отчетик:
З: клетчатка, вода, позже овсянка с ложкой варенья
О: борщ (жидкость), спаржа, 2 кусочка шашлыка из курочки
У: кусочек хлеба+ кусочек ветчины, чай
Воды, ой воды было литра 2-2,5 a115.gif

I AM HAPPY!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
nasty-lenochka
Маришка, как здорово что ты ХЭППИ!!!!! Урррра))))))))) Так держать и с наступающими праздниками wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Отлично, что все отлично!!!!!!

С Наступающим
Богиня :)
Маришка, классссссссссссссс!!! Я бы точно не пошла кататься везде, трусанула бы d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Albinka
ААААААА!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!
я так рада за тебя!!!!!!!


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


ПЫСЫ. ОЛЕЧКА!!!! Ты, конечно, можешь, с нас поржать)) но я все равно считаю, что в домашней пицце на пресном тесте нет ничего вредного... Если не согласна - обоснуй! Мне например, интересно f0f.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, Маришка!!!!!!!!!
Ухты, в Аквапарке была.... ай маладец!!!!!! Рада, что понравилось!!!!!!!!!!!


Цитата(Albinka @ 2.4.2010, 15:36) *
Ты, конечно, можешь, с нас поржать)) но я все равно считаю, что в домашней пицце на пресном тесте нет ничего вредного...

Алечка, я смеялась в основном с того, как вы умело находите оправдание вредностям..... a075.gif
А в домашней пицце может и нет ничего вредного, но и полезной ее назвать нельзя... Это в любом случае мучной продукт... А в этой категории я не припомню полезностей... a075.gif


Маришка, с НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Albinka
Цитата(}I{uli @ 2.4.2010, 16:37) *
А в домашней пицце может и нет ничего вредного, но и полезной ее назвать нельзя... Это в любом случае мучной продукт... А в этой категории я не припомню полезностей... a075.gif [/b]

А разве ты не кушаешь хлеб?
Я лично, правда, не оправдываюсь, а так действительно считаю, так как где-то читала (и сама логически так думаю), что немного домашней выпечки (не сдобной конечно) - это нормально) а если еще и овощи...!
}I{uli
Цитата(Albinka @ 2.4.2010, 16:52) *
А разве ты не кушаешь хлеб?

Алечка, а разве мы щас обо мне? И разве я идеал? Я такой же человек... но при том что если я и ем иногда хлеб, я не считаю его полезным!!!!!!!

Цитата(Albinka @ 2.4.2010, 16:52) *
что немного домашней выпечки (не сдобной конечно) - это нормально)

Это нормально, но не полезно!!!! ИМХО!!!!!! a075.gif
Albinka
Цитата(}I{uli @ 2.4.2010, 17:08) *
Алечка, а разве мы щас обо мне? И разве я идеал? Я такой же человек... но при том что если я и ем иногда хлеб, я не считаю его полезным!!!!!!!

icon_eek.gif а я думала, что раз утверждаешь что-то, то и сам так делаешь...
Ну, тогда в принципе, твоя позиция мне тоже понятна, все ок! a075.gif

Цитата
Это нормально, но не полезно!!!! ИМХО!!!!!! a075.gif [/b]

А знаешь, что я читала...С позиции ЗОЖа особенно интересный вопрос..Что покупной хлеб как раз вреден, потому как печется и добавляется в него не понятно что... Поэтому пишут, что лучше как раз дома что-то спечь, чем покупать, и даже хлеб..( Вот, для меня недавно это стало целым открытием... Но вот даже по моим наблюдениям, хлеб покупной покрывается плесенью быстро и портится, а тот, что мама испекла - гораздо лучше хранится и пахнет wub.gif d025.gif
Бабочка!!!
anita
Маришка!!!С праздничком тебя, милая!!!!

Margo
Маюнька, Светулька, Альбинка, Жуляшка, Надюшка, Леночка, спасибо за теплые слова и поздравления!!! Вас также поздравляю правда уже с прошедшим!!! У меня все в норме, на выхах были у моих родителей. Малую завезли на каникулы туда и посвятили пасочку. Давно я не ходила в 3 часа ночи в церковь. Все прошло хорошо.
Девульки я по бырику тут намалевала парочку словечек и айда работать, а то накопилось. Вечером буду посвободенее, приду и всех затискаю!!!!
Margo
Не вышло поработать aa26.gif ангина, температура 39,2 пишу и глаза слезятся, сори девочки, выздоровлю приду все расскажу как на духу. Пошла дальше лечиться sm02.gif
Оличка
Мариш, выздоравливай! wub.gif
Tisati2009
Маришка, с прошедшими праздничками, малыш!!!! Ану выздоравливай поскорее, чего это ты вдруг? Весна на дворе!!! d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
anita
Мариш, поправляйся! aa12.gif
ЛиВан
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Маришка, выздоравливай!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Смотри какого я тебе котика принесла, чтоб ты быстрее выздоравливала

Как дела, Маришка?!
Майская...
Маруська, привееет.
Бельфеба Очарованная
a025.gif
Margo
Цитата(Оличка @ 6.4.2010, 17:54) *
Мариш, выздоравливай!

Оль, спасибочки!!!

Цитата(Tisati2009 @ 6.4.2010, 18:21) *
Ану выздоравливай поскорее, чего это ты вдруг? Весна на дворе!!!

Анютка, буду стараться,

Цитата(anita @ 6.4.2010, 19:14) *
Мариш, поправляйся!

Леночка, уже в процессе d025.gif

Цитата(ЛиВан @ 6.4.2010, 19:56) *
n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.4.2010, 12:37) *
Маришка, выздоравливай!!!!!!!!!!!!!

Светик, я так и делаю!!

Цитата(Богиня :) @ 7.4.2010, 21:09) *
Смотри какого я тебе котика принесла, чтоб ты быстрее выздоравливала
Как дела, Маришка?!

Спасибо за котика, обожаю котиков wub.gif

Цитата(Майская... @ 8.4.2010, 10:23) *
Маруська, привееет.

Маюнь, приветики a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.4.2010, 10:30) *
a025.gif

Ленусь wub.gif wub.gif



Девульки, я вас люблю, спасибо что забегали!


Вообщем ситуация следующая, во вторник все это началось, дошло до того что вечером было 39,6 и вызывали скорую. Врач приехал посмотрел, сказал просто ОРЗ, дал укол в попу чтобы сбить температуру и уехал. Я два дня полоскала всякой хренью ( календула, эквалипт) горло и сбивала температуру, 2 дня она то вверх то вниз, я в потере сознания по стенам по квартире, короче девочки, давно я так не думала ни о чем а только о том как выздороветь, фух, как вспомню аж страшно, температура подымается - морозит, колбасит, трясет, я ее сбиваю начинает в жар бросать и потею как не понятно кто, все мышцы спины болели от лежания. Одно хорошо - я выспалась и ела кефир, творог, много воды теплой, чаев, пюре картофельное, потеряла 1,5 кило и еще не вечер так горло не прошло. Такс, сегодня я встала с ужасной болью в горле, но температуры не было, поэтому я занялась 40 мин йогой, приняла душ - аж легче спине стало, поработала. Но при этом поехала к врачу-лору на прием. Там я и узнала что у меня гнойная ангина. Привет антибиотики и расстройство желудка sad.gif и нарушение стула, который я так долго налаживала sad.gif
Ну вот такие дела. В связи с недельным гостеванием свекрови, выходными у моих родителей и моей болезнью, я уже 2 недели без секса, сегодня я планирую приставать, а то уже как-то не серъезно, ни в какие ворота aa26.gif
Пошла побырику приготовлю ужин, по гостям похожу позже!! Всех целоваю!!!




Margo
А еще девочки, хочу подчеркнуть как важно о себе заботиться и о своем здоровье, потому что когда лежишь как беспомощный ребенок ничего не хочется, ни денег, ни новых туфель, сумочек, платьев, все мысли только о том как стать снова здоровой, как мой говорит, ты когда заболела даже как-то пусто стало в доме, никто не щебечет, потому что говорю я мало, никто не дурачиться и не "стоит на голове", не кому шутить и заразительно смеяться и я так послушала и подумала, что все-таки как бы там ни было самое главное - это здоровье!!!! d025.gif d025.gif d025.gif sm02.gif
anita
Ну слава богу, ты пошла на поправку!Маришка, бедный зайчик! n020.gif
Ну что ж, без антибиотиков и правда не обойтись, с этим не шутят...
Мариночка, я своей дочке вылечила дизбак после антибиотиков тем, что купила йогуртница и делала разные йогурты - из магазинных, из закваски Наринэ в аптеке. a075.gif Ну, конечно, можно просто купить капсулы, но мне было прияьнее йогурты делать...
Margo
Цитата(anita @ 8.4.2010, 20:12) *
Ну слава богу, ты пошла на поправку!Маришка, бедный зайчик! n020.gif

Спасибо, Леночка. Мне и правда уже по лучше, особенно после вчерашнего вечера любви и ласки wub.gif wub.gif wub.gif Как мало порой надо женщине для счастья d030.gif d030.gif d030.gif sm01.gif

Всем приветики!!!! Сегодня солнечная пятница, с чем вас и поздравляю!!!! Во мне столько энергии не смотря на больное горло d040.2.gif ЯБА-ДАБА-ДУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все вроде приходит в норму, я спокойна, на выхах поеду за малой к родителям. Сегодня буду долечиваться и немножко работать!!! d025.gif d025.gif

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif ng19.gif

Ну и отчетик уже есть, а то раньше и показывать не было чего:
З: творог 15%, чай
О: макароны из твердых сортов с тертым сыром
У: теже макароны, позже кефир - стакан
Нету пока не фруктов ни овощей, лор сказала пока надо мне придерживаться молочно-кефирной диеты пока я ем антибиотики icon_eek.gif
Воды, оооооооо, воды я теперь много пью, мне надо всю эту гадость из себя вымыть - 3 литра вчера было d025.gif я прям водяной уже icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Мариш, скорейшего полного выздоровления a085.gif

а здоровье-да, еще и в материальном плане самое дорогое, что у нас есть-врачи и таблетки порой столько денег поглощают...лучше вообще не болеть
Майская...
Маришечка, очень очень рада что ты поправляешься.
Даааа... здоровье это самое главное. Я сама в прошлом году просто молилась выздороветь.. Ангина - страшная болячка. Вот уж точно ничего не хочется.. поэтому - БЕРЕЖЕМ СЕБЯ. Одеваемся тепло когда надо и моем руки и фрукты.

Вода -это жизнь. ее много не бывает.

ааааа.. я тоже хочу ласки нежности. Мой уехал на неделю...
Иришк@
[b]Маришечка солнышко выздоравливай!!!!!!!!!!!!



Поздравляю с вечером любви и ласки!!!! wub.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif [/b]
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.4.2010, 10:37) *
а здоровье-да, еще и в материальном плане самое дорогое, что у нас есть-врачи и таблетки порой столько денег поглощают...лучше вообще не болеть

ДА, Ленусь, да еще так на бабки разводят шо ховайся, я вчера пошла ж типа на консультацию в платную клинику, так как в обычную даже куда идти не знаю, почитала отзывы в интернете про гос клиники про взносы и благотворительность обязательную и решила что выйдет одно на одно только в частной отношение ко мне будет лучше, то там меня напугали, что надо вязть мазок из рта и носа, чтоб узнать возбудителей, чтоб не дай Бог ни дифтерия, скарлатина или какая-то еще дрянь, а анализ крови развернутый это даже не обсуждается, короче я напуганая "овца", других слов у меня не было себя назвать после того как меня попустило пришла домой и думаю, а на хрен я все это сдавала, вывалила кругленькую сумму денег чтобы узнать то, что я итак знаю, что всей этой дряни у меня нету, короче, на ошибках учатся, к этому врачу я точно больше не пойду, хотя она лизала мне ж*пу очень даже мило, но чувство что меня развели не дает мне до сих пор покоя aa26.gif А в следующий раз я при таких заявках о необходимости глупых анализов буду вежливо посылать на .... d025.gif

Цитата(Майская... @ 9.4.2010, 10:46) *
ааааа.. я тоже хочу ласки нежности. Мой уехал на неделю...

Маюнь, он тебя "зарядил" перед отъездом хоть? icon_eek.gif

Цитата(Камилла @ 9.4.2010, 11:19) *
Поздравляю с вечером любви и ласки!!!!

О, да Камусь, у меня точно - это как красный день календаря, я своему тоже говорила, что буду кружочками на календаре обводить и праздновать icon_mrgreen.gif

Девочки, спасибо большое за пожелания!!!!! Я с вами очень быстро выздоровею!!!!
Майская...
Цитата
Маюнь, он тебя "зарядил" перед отъездом хоть?

неа... у меня спина болела до этого дней 5 aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Margo
Цитата(Майская... @ 9.4.2010, 11:36) *
неа... у меня спина болела до этого дней 5 aa40.gif

n020.gif n020.gif n020.gif блин жесть, но при больной спине можно было хоть орально, ну я не знаю...зато есть плюс, когда вернется секс будет сумашедший, это я тебе точно говорю, проверено d060.gif
Майская...
Цитата(Margo @ 9.4.2010, 10:44) *
n020.gif n020.gif n020.gif блин жесть, но при больной спине можно было хоть орально,

Да блин, я на ночь мазалась "бабушкиной" смесью от болей.... а она такая вонючая.. что не до орального было d030.gif как он ваще со мной спал (мож ото и синял?)
Цитата(Margo @ 9.4.2010, 10:44) *
когда вернется секс будет сумашедший, это я тебе точно говорю, проверено d060.gif

аха....приедет, а у меня КД d030.gif
Бабочка!!!
Маргошик,приветик!Вобщем,это...люблю-целую wub.gif
Сбили вы с Маюшкой меня с толку своими оральными d030.gif Я терь работать не могу))))хочу секса..блин,КД долбанные.......
Клевых выхов,Мариш!
Margo
Цитата(Майская... @ 9.4.2010, 12:06) *
аха....приедет, а у меня КД d030.gif

Это жесть sm02.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.4.2010, 14:02) *
Сбили вы с Маюшкой меня с толку своими оральными d030.gif Я терь работать не могу))))хочу секса..блин,КД долбанные.......


Девочки, вы что сговорились? d030.gif d030.gif d030.gif Это ж теперь надо мысли переключить, а в пятницу да еще такую солнечную на работу трудно переключиться по себе знаю d030.gif d030.gif d030.gif

Надюш, спасибки за пожелания!!! wub.gif wub.gif
Майская...
Цитата(Margo @ 9.4.2010, 13:12) *
Девочки, вы что сговорились?

А вам все равно легче icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Так все.. я молчу icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.