Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Margo
Привет всем!
Я сегодня только домой притулила!
Малая в школу не пошла, у нас там капец какой грипп ходит sm02.gif , я гоняла то в аптеку за лекарствами от горла для нее, то костюм новогодний отнесла, то подружку встретила - потрещала, короче сижу и думаю, что надо что-то готовить и рыбку размророзила, запечь бы, а такая лень-матушка, хоть стреляйся. А МЧ с работы придет и спросит где еда d060.gif d025.gif так, я последнее время сама не своя, ну нету у меня настроя, то появится не надолго, то опять куда-то денется icon_eek.gif Купила себе фитосед, буду успокаиваться, а то нервная, кричу на всех аж стены дрожат a095.2.gif
Что я ела сегодня:
З: вода натощак горячая, позже кефир - стакан, еще позже овсянка с медом (1 ч.л.) чай черный с лимоном
О: капучино
П: каша гречневая с 2 кусочками московской колбасы, 1 огурец соленый, чай
У: думаю будет рыбка, правда аппетита пока нет и желания ее готовить тоже особо нет aa26.gif
Margo
Цитата(Margo @ 22.12.2010, 19:05) *
У: думаю будет рыбка, правда аппетита пока нет и желания ее готовить тоже особо нет

Ну что, рыбку я всетаки сделала, ну ее милую и ела с огурцом и хлебушком, а еще было 2 мандаринки!!!!


Всем приветы!!!!
Я сегодня глава родительского комитета при исполнении, подарки купили детям, в театр сводили, сладкий стол сделали, и все это с мамой из "А" класса, блин, как же я год назад хотела с ней познакомиться, она вот мое идеальное зеркало, она тоже кудрявая и рыжая, но она стройная-пристройная, помню ее первый раз видела еще в норковом полушубке и вся обзавидовалась, а сегодня я с ней наконец-то познакомилась, очень классная девочка, у нее сын, она начальник отдела маркетинга в сети магазинов бытовой техники и она реально очень позитивная и простая и легкая в общении. Ай ем хеппи d040.2.gif d040.2.gif а еще момент, девочка с которой я играла в тенис, вывихнула руку, теперь я без компании, а сама я не потяну корт с тренером - дорого. Но в пятницу, т.е. завтра корт уже оплачен, так что пойду поиграю вдвоем с тренером....
Margo
Цитата(Margo @ 23.12.2010, 13:57) *
Но в пятницу, т.е. завтра корт уже оплачен, так что пойду поиграю вдвоем с тренером....

ООООО, это было жесть как трудно, я промокла до трусов, представляю какая завтра будет крепатура icon_eek.gif



Пятница, вечер, малая уехала к родителям, МЧ на корпоративе, а я тут sm01.gif

ЧТо рассказать, не знаю, новостей нет, по крайней мере хороших, а плохих есть опять новые, самая печальная, что маминого кота, моя малая с ним выросла, сегодня загрызли собаки, вернее очень покусали и его спасали всем двором, но к сожалению sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif Это просто кошмар!!!!!! d47.gif
У меня еще пошаливать начала полжелудочная, с какого это перепугу????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Болит и болит, сегодня я на овсянке и на гречке была, правда ела сосиски с сыром, но заметила что болит утром рано-рано и вечером перед сном, придется топать к врачу, блин от засада icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Опять задержка месячных, блин нервы-нервы d47.gif купила фитосед, пью, а то сил уже никаких нету, заметила, что сильно сцеплены зубы порой, короче мне бы успокоится, отвлечься, чем собственно я постараюсь на выходных заняться d025.gif d025.gif d025.gif


А именно бездействие меня только больше и больше засасыват в пучину плохих новостей и всякой дряни, поэтому первое что я сделаю завтра - это уберу квартиру, приготовлю полезной еды, сходим с МЧ в кино на комедию, инициирую секс, сделаю пару процедурок для лица - маску, обертывание на пузик и на волосы маску, маник, педик и высплсюь хорошенько!!!!

ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!СКОРО ВЕДЬ НОВЫЙ ГОД!!!!

Богиня :)
Маришечка, посылаю тебе свои флюиды и пусть у тебя будет все все все хорошо!!!!

Могу себе представить как тебя тренер погоняла на теннисе то. А на скоько дороже заниматься с тренером? Просто любопытно.
Цитата
У меня еще пошаливать начала полжелудочная, с какого это перепугу?????

n020.gif А где твои менюшки, кстати кстати...
Цитата
уберу квартиру, приготовлю полезной еды, сходим с МЧ в кино на комедию, инициирую секс, сделаю пару процедурок для лица - маску, обертывание на пузик и на волосы маску, маник, педик и высплсюь хорошенько!!!!

СУПЕР! надо и себе также сделать d025.gif
Бельфеба Очарованная
Мариш, все наладится...спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон
LoveGirl
Маришка, приветик wub.gif
Margo
: a075.gif
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИК!!!!!
a075.gif :a075


Цитата(Margo @ 24.12.2010, 22:37) *
я сделаю завтра - это уберу квартиру, приготовлю полезной еды, сходим с МЧ в кино на комедию, инициирую секс, сделаю пару процедурок для лица - маску, обертывание на пузик и на волосы маску, маник, педик и высплсюь хорошенько!!!!

Ну, я молодец! Все сделала, что планировала, ну почти все, квартиру решили с МЧ убрать завтра вместе, генеральную уборку d025.gif, а все остальное сделала, кое-что даже 2 раза c9.gif c9.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.12.2010, 9:50) *
А где твои менюшки, кстати кстати...

Светик, та как-то последнее время мне вломки все писать, вес на месте, вот я и молчу, а вообще я на выхах ела пасту с соусом домашним и зеленью, суп гороховый с кусочком индюшки, с утра овсянку я ем теперь каждый день, и грецкие орехи с медом и чаем из зверобоя (для органов пищеварения) d025.gif а так еще пару джеков шоколадных проскочило, но то было на завтраки, поэтому я спокойна за фигуру a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.12.2010, 18:15) *
Мариш, все наладится...спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон

Да, Ленусь, приветик hb.gif думаю так и будет

Цитата(LoveGirl @ 26.12.2010, 19:42) *
Маришка, приветик wub.gif

Приветик, красунька- Светулька!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Я сегодня осталась дома по хозяйсвту, хотя есть у меня сегодня суд, но МЧ сказал, мол отдыхай дома, я вместо тебя пойду, так что я пока дома! Хотя планирую все-таки порулить в магазин за сыром для домашней пиццы и передать надо подарки родителям курьерской почтой d025.gif d025.gif d025.gif А так я абсолютно свободна!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Богиня :)
Маришка на каком фильме была? Я очень хочу попасть после 30 на "Знакомтсов с Факерами 2", как раз на выхах смотрела первые две части - это супер просто, а не фильм a115.gif
Я тож решила уборку на буднях устроить. d060.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 27.12.2010, 10:45) *
Маришка на каком фильме была?

ЕЛКИ смотрели!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Рекомендую!!!! Особенно там был прикол про пару которая 5 лет вместе, а он все телился с предложением, мой так призадумался icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Советуешь говоришь? Не смотря на то, что рашен, но он нормальный?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 27.12.2010, 16:03) *
Советуешь говоришь? Не смотря на то, что рашен, но он нормальный?

КульнЫй!Ё!!! a115.gif
Майская...
Margo
Цитата(Майская... @ 28.12.2010, 9:46) *
)))

Маюнь, спасибочки!!! Еще 3 дня a115.gif a115.gif a115.gif




З: натощак вода горячая, позже овсянка с медом и чаем
О: суп гороховый, 2 куска хлеба
П: 3 мандаринки
У: Пицца домашняя с курицей, помидорами, ананасами, кукурузкой, зеленью и сыром a115.gif - чай


Смоталась вчера к подружке - составили список хавки на новогоднюю ночь и соответственно продуктов, которые надо покупать, праздновать будем у них, Алилуя!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif От нашего дома 10 минут пешком!!!
Сегодня сходила последний раз в этом году в суд Высший Хозяйственный, встретила там свою бывшую одногрупницу, она секретарем как раз у той тройки суддей, что я была d025.gif все ок, решение оставили в силе, так что я прошла этот путь от начала и до конца! d025.gif
ЧТо буду еще пол дня делать пока не знаю, вечером иду в ресторан на ДР с МЧ к общему другу. Так что скорее всего перекрашу ногти, сделаю масочку - улучшающую цвет лица, посплю часик и почитаю d025.gif d025.gif

Майская...
Маришка, у вас переменились планы я вижу... ну тоже хорошо..
Прямо релакс у тебя сегодня.. кайф...

Удачно вам погулять сегодня
Margo
Цитата(Майская... @ 28.12.2010, 14:28) *
Маришка, у вас переменились планы я вижу... ну тоже хорошо..

Ага, Маюнь договорилсиь с девочкой, с которой я в тенис бегала встречать НГ, вот 2 семейные пары у елочки a115.gif Осталось малость скупить все по списку и айда прздновать, они веселые, надеюсь все будет ок!!!! eusa_pray.gif
Цитата(Майская... @ 28.12.2010, 14:28) *
Удачно вам погулять сегодня

Спасибо Маюнь!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

А я уже поспала часик, встала бодрячком, ногти перекрыла, пошла маску на лицо делать и гладить платье e010.gif
Margo
Цитата(Margo @ 28.12.2010, 16:19) *
пошла маску на лицо делать и гладить платье e010.gif

Все сделала, красота!!!!!!!!! осталась прическа и макияж!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif ЭХ, люблю наряжаться a115.gif a115.gif
Майская...
Margo
Цитата(Майская... @ 29.12.2010, 10:01) *
)))

Маюсик, спасибочки, дорогая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Всем приветик!!!
Побырику расскажу про вчера и улетаю за покупочками на НГ стол

Так, ну я была очень красивая, сама себе нравилась, позже выложу фоточку, я себя зафотала перед выходом!!!
Ресторан был шикарный, именинник тоже, а встречается он с девушкой из группы "Голливуд" с рыженькой, она такая милашка, никакой звездной болезни, вся такая тонкая, но с достоинствами где надо, шикарная улыбка и волосы, и проста в общении. На столе было много японской кухни, я ела роллы с угрем, икрой, лососем, салат из всяких вкусняшек, типа помидор черри, перепелиные яйца, курица, зелень, еще какая-то вкусная доселе неизвестная мне хрень d025.gif , сыры ела с медом и грецкими орехами, оказывается такое сочетание оооооооооооооочень вкусное a115.gif a115.gif всякие фрукты ела, что странно была клубника и на удивление очень вкусная и ароматная. Я пила мартини, пили с 9 вечера до 2 часов ночи и я наверное 0,5 л выпила если не больше, курила кальян, пела караоке, танцевала, вообщем отрывалась как могла a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Как же я люблю ДР нашего друга, он всегда его так ярко отмечает, он мальчик такой при бабле и гуляет всегда по взрослому. Очень много фотографировались, надеюсь фото передадут. А еще рыженькая из Голливуда, захотела фото еще с одной рыженькой, т.е. со мной, мне так приятно было... Проснулась в 7 утра от сушняка, выпила залпом большой стакан воды и до 11 еще проспала, проснулась как огурчик, все ок. Сегодня по плану закупка продуктов на НГ стол, и отдых a115.gif a115.gif a115.gif А еще меня радует, что у меня наконец-то новогоднее волшебное настроение!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Именнинику подарок понравился?
Жду очень фотку твою wub.gif
Классно провели время a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Она такая же лапа в реале?
Майская...
Маришка.. вау, классно повела время, я обожаю таки ДР...звездные..
Я только один раз была на ДР, и там был Данилко настощий... Ноя от него осталавь не в восторге...
Хочу фоточку твою с девушкой рыженькой.. Думаю красиов получилось...
Целую тебя моя хорошая, удачных тебе праздничков..

ПС .. в воскреснье 9 го забиваю стрелку вам с Жуляшиком. Сами сможете скооперироваться?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 29.12.2010, 12:41) *
Именнинику подарок понравился?

О, да он был в восторге!!! Для незнающих скажу, что мы подарили сертификат по которому именник может помыть свою машину с помощью двух девушек - в одних трусиках, а машина у него большая и он радовался как ребенок d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.12.2010, 12:44) *
Она такая же лапа в реале?

Ага, даже лучше!!! А блондинка кстати тоже приехала позже, и в жизни она краше чем на этом фото aa26.gif Я в конце уже с ними тискалась и целовалась на прощанье, и они звали меня с ними тусить e010.gif Мой смеялся, сказал, смотри а то еще тебя третьей в группу возьмут icon_mrgreen.gif

Цитата(Майская... @ 29.12.2010, 13:02) *
Хочу фоточку твою с девушкой рыженькой.. Думаю красиов получилось...


Ага, и я хочу!!! Обязательно выпрошу у именинника!!!
Цитата(Майская... @ 29.12.2010, 13:02) *
ПС .. в воскреснье 9 го забиваю стрелку вам с Жуляшиком. Сами сможете скооперироваться?

Ок, Маюнь, спасибо за поздравления!!! Думаю все будет ок и мы потискаемся!!!! aa46.gif ng20.gif ng20.gif
}I{uli
МАРИШКА, привет!
Ух, как ты клево провела время, умница!!!!!!!!! Жду фоточек!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Очень рада что у тя ВОЛШЕБНОЕ настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Целую тя!!!!!!!!! ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бельфеба Очарованная
Margo
Цитата(}I{uli @ 29.12.2010, 14:51) *
[b]МАРИШКА, привет!
Ух, как ты клево провела время, умница!!!!!!!!!


Жуляшка, а я как рада!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Ленусь, спасибо за поздравления!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
А теперь ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Мой друг, давай сначала вспомним год уходящий. Помнишь, как...

...зимой было холодно




и весна наступила не сразу...



и летом было жарко..



Часто бывало, что мир был к нам несправедлив...



И близкие не оправдывали наши ожидания...




И любимые поступали с нами не так, как нам хотелось...



Иногда было так трудно...



а иногда - так больно... уя... уя... уя... уя



Но ведь и хорошего тоже было немало в уходящем году. Правда? [/b



[b]Тем не менее - этот год прошел... поэтому просто отпустите его. Прямо сейчас.




И в наступающем Новом Году...

Будьте как дети...




Играйте...



Смотрите на звезды...



Желайте невозможного...




Помните, что вы именно такие, какими вы себя видите...



Помните, что знание - сила



Простите всех, на кого вы обижены ... прямо сейчас



Будьте нежными



Будьте уравновешенными




Будьте бесстрашными...



Стремитесь к своей цели...



Пусть этот Новый Год...
...будет теплым





Солнечным...



Гармоничным...



Сказочным...




Полным приятных сюрпризов...



Да будет так !!!

Margo
Такс, к Новому году готова!!! Вернее готова его встречать, хавкой затарились, квартиру с МЧ убрали, завтра еще подарки друг дружке!!!!! А еще бы анализ провести, что сделала, что нет, новые цели и все-такое, но думаю этим займусь уже числа 2-го так....Пошла я спатки, всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!!!!!!! aa43.gif aa43.gif aa43.gif
Богиня :)
Маришка, спасибо тебе большое, просто офигенное поздравление, очень красивое, веселое и трогательное wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Маришечка, с наступающим!!!!!



Пусть все заветное осуществится a075.gif
}I{uli
МАРИШЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новый год – прекрасный праздник.
Это рубеж для новых начинаний, открытий, для перемен.
И я от всей души желаю, чтобы этот год принес только все позитивное и хорошее в твой дом.
Пусть в карьере будет успех и год кролика этому поспособствует.
Пусть в семье будет порядок, а в доме – достаток.
Желаю, чтобы в любви все было только на 5 баллов.
Творческих успехов и новых начинаний. С Новым Годом.

Я надеюсь, что этот год станет для тебя еще лучше, чем прошлый.
Пусть в этом году все задуманное обязательно сбудется.
Желаю, чтобы все перемены, которые будут с тобой происходить в этом году, были только к лучшему.
Пусть твоя вера и надежда на безоблачное будущее никогда не угасает и счастье обязательно придет в твой дом.
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!



@nn@1803
Богиня :)
Маришка, пришла сказать тебе большое спасибо за рекомендованный фильм "Елки", я вчера была в восторге от него. Если бы не ты - я бы никогда его не посмотрела, ибо не очень люблю российский кинематограф.
Ржем до сих пор, чес слово.
- У меня Венера в 12 доме
- не знаю кто у вас в каком доме, но у вас точно не все дома smile.gif
d030.gif d030.gif d030.gif
или
- Бабы Мани больше нет, мы ее отправили в психиатрию, она всем рассказывает, что ее сбил лыжник на лестничной клетке d030.gif d030.gif d030.gif
или
- ты убил бабу Маню, давай наденем на нее лыжи и скажем, что это несчастный случай
ааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
- Был у меня лыжник однажды, он был лучше
- Лучше сноубордиста?
- Нет, лучше деда моего, царство ему небесное

Это все d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Оличка
Маришенька, чудесное поздравление, очень понравилось!
И тебя поздравляю, желаю много-много счастья и любви!

Margo
ПРИВЕТ, КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Богиня :) @ 31.12.2010, 7:45) *
Маришка, спасибо тебе большое, просто офигенное поздравление, очень красивое, веселое и трогательное

Светик wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.12.2010, 9:33) *
Маришечка, с наступающим!!!!!
Пусть все заветное осуществится


Спасибки, Богинька!!! d040.2.gif d040.2.gif
Цитата(}I{uli @ 31.12.2010, 12:46) *
МАРИШЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!

Спасибки, Жуляшка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 1.1.2011, 11:48) *
)))

Спасибки, Анютка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.1.2011, 17:35) *
Маришка, пришла сказать тебе большое спасибо за рекомендованный фильм "Елки", я вчера была в восторге от него.

Светуль, рада, что понравился, я сама ржала как лошадь d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Оличка @ 4.1.2011, 15:43) *
Маришенька, чудесное поздравление, очень понравилось!
И тебя поздравляю, желаю много-много счастья и любви!

Олюсик, спасибки!!! С возвращением!!! hb.gif
Margo
Цитата(Margo @ 4.1.2011, 18:35) *
Расскажу вкратце про Новый год!

Расскажу вкратце про Новый год! sm01.gif Итак 31 декабря мы с МЧ купилм сумку для ноута и сумку мне обычную a115.gif Типа подарки d025.gif Друзьям, к которым мы шли купили заказанный подарок,а именно посуду для запекания (термо-стекло) 3 блюда разных размеров. Еще успели сходить на Факеров, поржали опять же a115.gif a115.gif Приехали домой, я сделала блины и желе (моя готовка для стола дома)
Потом пошли в гости и там я еще делала греческий салат. Вообщем кому интересно меню у нас было такое:
1. Паста карбонаре (сегодня дома повторила, это просто шедевр!!!! a115.gif )
2. Греческий салат
3. Салат из свеклы и орехов грецких и чеснока
4. Салат из авокадо и креветок
5. Гренки с намазкой (плавленный сыр "Дружба", вареные яйца, приправки всякие)
6. Блины и к ним красная икра
7. Канапе с красной рыбой, сыром, огурцом и оливки черные
8. Утка запеченая, которую ели только на следующий день
9. Фрукты (мандарины, бананы)
10. Ассорти дорогих и благородных сыров, тоже их смаковали на следующий день
11. На десерт купили пироженные в кафе и желе
Пили шампанское и белое сухое чилийское вино.... Короче с нового года я телепузик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Примерно в 1.30 выползли из-за стола на елку, там попрыгали немного под музыку, потом в 2 ночи был потрясный салют, его посмотрели и потулили обратно за стол....Еще и еще еды, домой потопали около 4 ночи. Короче спать легли около 4.30 и встали около часа дня, и так я всаю уже четвертый день eusa_pray.gif icon_eek.gif

Особо ничем не занимаюсь, так слегка готовлю, гуляем, ходила сегодня купила малой детскую электрогитару розовую, на Святой вечер и Рождество едем к моим родителям на кутю d025.gif
Блин на весах +2 кг, надеюсь после праздников все уйдет, а еще ПМС, вчера после фильма "Отпуск по обмену" устроила слезы просто так, ревела как корова, мой был в шоке icon_mrgreen.gif
А еще интернов смотрели, теорию лжи и все что по телеку идет более или менее нормальное d025.gif

Пассивность №1, завтра вытяну МЧ на коньки, надеюсь удасться вытянуть eusa_pray.gif

Всем хорошего вечера!!!!!!!!!!!!!
Margo
Всем приветище!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я еще в трусах и майке, только встала, вот так уже неделю почти встаю, капец, ложусь в районе часа-двух и встаю под обед!!!! icon_mrgreen.gif
У меня сейчас интересного ноль d025.gif с моим МЧ многого не змаутишь, обещал повести меня на каток, а то у меня по акции покупон - 2 билета по цене одного, и засранец, оттянул до последнего, сегодня, правда акция еще до 14 числа рулит, но я так настроилась!!!!! Он кататься не умеет и не стремиться учиться, Боже какой же он у меня тяжелый на подъем.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Ладно всех чмоки, убежала, а то кажется мой пришел sm02.gif
Богиня :)
Маришка, клево покусили на НГ! a115.gif И менюха приличная, в чем секретик этой пасты карбонаре? Я тоже ела салат со свеклы и чеснока, правда без орехов, чтоб поменьше калорий было.
Цитата
Блин на весах +2 кг, надеюсь после праздников все уйдет, а еще ПМС, вчера после фильма "Отпуск по обмену" устроила слезы просто так, ревела как корова, мой был в шоке

Моя птичка, а че фильм трогательный или это из-за 2х кг? Ну конечно же это хавка в тебе застряла. Кто взвешивается на утро после застолья. s24.gif
Цитата
Боже какой же он у меня тяжелый на подъем...

Сестра wub.gif
Бельфеба Очарованная
Margo
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2011, 12:51) *
, в чем секретик этой пасты карбонаре?

Светик, ты забей поиск в рецептах, о так трудно объяснить a04.gif
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2011, 12:51) *
Моя птичка, а че фильм трогательный или это из-за 2х кг? Ну конечно же это хавка в тебе застряла. Кто взвешивается на утро после застолья. s24.gif

Светик, это я ревела просто, гормоны, ПМС был....КД пришли 6 января, и все как рукой сняло d025.gif

Бель, спасибо за поздравления!!!!!


Всем приветики!!!! Всех с прошедшим Рождеством!!!
Мы ездили к моим родителям, забрали малую! Блин, все харе жрать, а то уже тяжело ходить!!!! d025.gif

Еще вернусь....
Богиня :)
Жрать харэ уже давно, Мариш! Рада, что ты малую забрала, так у вас завтра гулька намечается в честь такого дела? Кино домино?
Цитата
Светик, ты забей поиск в рецептах, о так трудно объяснить

Не сегодня smile.gif Я сегодня больше не ем, не хо соблазняться smile.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 8.1.2011, 22:01) *
Рада, что ты малую забрала, так у вас завтра гулька намечается в честь такого дела? Кино домино?

Та, нет, к школе готовились. Я за сапогами смоталась, мамочка денюшку выкроила на сапожки зимние, купила обычные черные, в обычном виде почти закрывают коленко типа как ботфторты, а потом еще заворачиваются и как обычные сапожки на квадратном 2 см каблучке, на меху. Именно то, что надо a115.gif А то я уже ходила как бомжик в старых ботинках sm02.gif

Еще купила себе маленькую алфавитную записную книжку, а то запикалась каждый год в ежедневнки нужные телефоны переписывать d025.gif d025.gif d025.gif

Потом, как вы уже знаете была стрелка трех красотулек!!!!Времени было мало, но зато натискались, и я даже Маюню пощупала wub.gif wub.gif wub.gif Красунька такая с ямочками sm03.gif sm03.gif
Жуляшка, спасибо за мылко, у меня теперь натурального мыла вагон и маленькая тележка, в ванной ароматы, ммммм a115.gif a115.gif


ЭХ, ЗАВТРА НАЧИНАЕТСЯ РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ!!!!!!!!!!! Я ЧЕСТНО ГОВОРЯ РАДА, УСТАЛА СИДЕТЬ БЕЗ ДЕЛА, а так как каникулы у меня были пассивные, то мне хочется движения!!!! e010.gif e010.gif

Пошла по гостям sm02.gif
Богиня :)
Ой наслышана уже про стрелку красотуль в Киеве, жду недождусь завтра, чтоб хоть одним глазком взглянуть wub.gif
А сапожки покаж, а? Оч надо. d025.gif
Margo
Всем приветик!!!!


Выкладываю фото, когда я ходила на ДР перед НГ


Цитата(Богиня :) @ 9.1.2011, 22:21) *
А сапожки покаж, а? Оч надо.

Светик, спешиал фор ю!!!!!


еще и котика лапки попали icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Маришка, b02.png
Майская...
Маришечка, привет моя девочка.. я уже соскучилась...
Ты красавица, просто солнышко... Целую тебя... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Маришка, сапоги СУПЕР!!!!! А на ножке не покажешь? Хотя на твоих стройных ножках все будет смотреться отпадно! d060.gif
На фотке ты такая красотулька! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Красиво глазки накрасила wub.gif А на фотках у Жуляшки ваще отвал башки! Ты такая ярко рыженькая оказывается wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Марусь, красотка!! )
Хорошей рабочей недельки!
Margo
Цитата(LoveGirl @ 10.1.2011, 12:17) *
Маришка,

Светик wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Майская... @ 10.1.2011, 13:34) *
Маришечка, привет моя девочка.. я уже соскучилась...
Ты красавица, просто солнышко... Целую тебя...

Спасибо, Маюшик!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.1.2011, 13:42) *
[b]Маришка, сапоги СУПЕР!!!!! А на ножке не покажешь? Хотя на твоих стройных ножках все будет смотреться отпадно!

Светик, попробую сфотать sm01.gif

Цитата(Оличка @ 10.1.2011, 13:56) *
Марусь, красотка!! )
Хорошей рабочей недельки!

Спвсибо, Ольчик!!! ng15.png
Margo
Так как кушать сегодня кроме кефира уже не планирую, то:

З: Натощак горячая вода, позже стакан 2,5% кефира + 2 хлебца, стакан черного чая без сахара
О: 2 ст.ложки пюре + 3 хлебца+кружок вареной любительской колбасы d47.gif + 3 квашеных помидоры, чай + 3 конфеты p030.gif p030.gif p030.gif
У: стакан кефира, чай
Воды около литра( пора пить больше воды) d47.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.