Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
ЛиВан
ДИСКОТЕКА a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Маришка мечты сбываются a075.gif icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 10.11.2009, 14:05) *
и было их всего 10 штучек, так что сильно не ругайся

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Margo @ 10.11.2009, 20:31) *
А у меня дискотека!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif накачала новых песен и врубила!!!!

Мась, понравился стук соседей по батареям???? d030.gif a115.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 11.11.2009, 0:16) *
Мась, понравился стук соседей по батареям????

[b]Оль, привет...Так я же в нормальное время и всего на пол часа a075.gif a115.gif Все ок, никто не стучал либо я не слышала
d060.gif
Margo
Всем доброе утро!! Забежала всех поцеловать!!! Побежала работать!!! Буду вечером a075.gif
Богиня :)
hb.gif
Богиня :)
Где фотки со встречи елы-палы? o050.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 11.11.2009, 11:20) *
Где фотки со встречи елы-палы? o050.gif

Свет, привет. Нам нужен только фотограф - профи, а Жуляшка была занята...Вот соберемся все втроем, тогда фоток будет, мама дорогая! a115.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 11.11.2009, 20:43) *
а Жуляшка была занята...Вот соберемся все втроем, тогда фоток будет, мама дорогая!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


МАРИШКА, ТЫ ХДЕ???????????????? icon_eek.gif
Богиня :)

Как дела у рыжеволосой красотки?
Margo
Цитата(}I{uli @ 13.11.2009, 10:48) *
МАРИШКА, ТЫ ХДЕ???????????????? icon_eek.gif

Ольчик, Тута, я тута a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.11.2009, 13:20) *
Как дела у рыжеволосой красотки?

Свет, фигово дела....скорее сказать никак....ничего не происходит, а новости о плохих новостях не хочу Вам рассказывать...Приду в себя вернусь sad.gif eusa_pray.gif
}I{uli
Млина, ну что ж такое происходит.... капец... к кому ни зайдешь, у всех тоска зеленая, все плохо, конец света... o050.gif
МАРИША, ДЕВОЧКА МОЯ ЛЮБИМАЯ, ВСЕ БУДЕТ КАРАШОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы получае6м ТО, что сами себе рисуем в мозгу!!!!!!! Отставить колбаситься и ВЕРНУТЬСЯ К ПОЗИТИВНОМУ НАСТРОЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
(а то уйду.... ) sad.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 13.11.2009, 14:25) *
[Мы получае6м ТО, что сами себе рисуем в мозгу!!!!!!! Отставить колбаситься и ВЕРНУТЬСЯ К ПОЗИТИВНОМУ НАСТРОЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!

Ольчик, вся фигня в том, что я просто устала себе говорить ng19.gif и подбадривать себя...хочу пока нейтральных эмоций eusa_pray.gif
Богиня :)
n020.gif Маришка, n020.gif Все будет клево - ты это сама знаешь. Отставить думать о плохом eusa.gif
Ой, слушай, я вчера лежу вечером и в голову лезут негативные мысли. И мне так тошно, сама себя реально накрутила и лежу страдаю и спрашиваю у мч, какие мысли у него преобладают и как он справляется с негативными думами. Он говорит, я сразу классифицирую мысли на те - могу я что-то предпринять или нет, если нет,я перестаю думать об этом.Смысл расстраиваться, если от моих переживаний лучше никому не станет. Ну а если я могу что-то предпринять - то пытаюсь найти решение.
Ну разве не гениально? a075.gif Я теперь тоже буду так делать a075.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 13.11.2009, 14:46) *
Смысл расстраиваться, если от моих переживаний лучше никому не станет. Ну а если я могу что-то предпринять - то пытаюсь найти решение.

Свет, вот и я думаю что не так? Любовь есть, ребенок есть, здоровье есть, работа есть, крыша над головой есть, на жизнь тоже слава Богу....Ну почему-то так тревожно и грустно... icon_eek.gif аж до слез aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Albinka
Наверное, потому что ноябрь..эпидемия...все равно подсознательно то, что происходит в стране как минимум неприятно...НО!!!!
Скоро это все пройдет! Скоро придет ДЕКАБРЬ, ЗИМА!!!! Выпадет БЕЛЫЙ-БЕЛЫЙ СНЕГ!!!!! Начнется подготовка к Новому Году, предновогоднее настроение и все будет ОК!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Маргошечка!!!! Классного тебе настроения и отличных выходных!!!!
Целую! Люблю!
aa44.gif
Tisati2009
Маргошик, ну что ты, зайка, в самом деле!!!

Ты ж умничка, приходи в себя!!!
Встряхни себя , порадуй чем нибудь что греет твою душу! Подумай чего тебе не хватает и начни действовать a075.gif
Я вот думаю что многих колбасит (меня тоже порой) еще потому что уже неделю нет солнца, просто не хватает энергии, мне оно например просто жизненно необходимо!
Целую тебя и надеюсь что позитив к тебе непременно вернется!!!

Богиня :)
Оличка
Маргунь, меня тоже колбасит периодически.. Все пройдет, солнышко! Улыбнись! wub.gif
Margo
Цитата(Albina @ 13.11.2009, 16:38) *
Скоро это все пройдет! Скоро придет ДЕКАБРЬ, ЗИМА!!!! Выпадет БЕЛЫЙ-БЕЛЫЙ СНЕГ!!!!! Начнется подготовка к Новому Году, предновогоднее настроение и все будет ОК!!!!!

Альбинчик, спасибочки!!!Люблю Новый год!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 13.11.2009, 18:20) *
Я вот думаю что многих колбасит (меня тоже порой) еще потому что уже неделю нет солнца, просто не хватает энергии, мне оно например просто жизненно необходимо!

Анюткин, возможно так и есть a075.gif

Цитата(Оличка @ 16.11.2009, 20:47) *
Маргунь, меня тоже колбасит периодически.. Все пройдет, солнышко! Улыбнись!

Ольчик, как я на это надеюсь eusa_pray.gif

Светулька aa15.gif


Вообщем девочки, пока без перемен..Хотя выхи вроде неплохо прошли...а сегодня как-будто новая волна накрыла... icon_eek.gif
nasty-lenochka
Мариш, ну ты че приуныла)))) Альбиночка так правильно написала - на все 100%. Знаешь, по статистике больше всего самоубийств совершается в ноябре, потому что это самый унылый и депрессивный месяц в году без единого праздника (за исключением тех у кого ДР конечно), впереди - холода, позади лето, погода дождливая, так что погрустить в такое время это нормально. Зато скоро и правда самый лучший месяц - декабрь, предновогодняя суета, новые планы, надежды, мечты))))) не грусти, Зай! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(nasty-lenochka @ 16.11.2009, 22:16) *
не грусти, Зай!

Леночка!!!
Margo
Всем, приветики!!! Сегодня мой день начался с солнца, все планы удались, задуманное осуществила...Мне уже полегче, спасибо Вам хорошие мои, что не забываете и поддерживаете!!! Вернулась я к занятиям йоги в домашних условиях...Помогает, однозначно a115.gif По питанию все ок..,Вес мой в районе 72 поживает...Так что жизнь налаживается...Все-таки оглянулась вокруг и увидела, все что меня окружает ни за какие деньги не купишь!!! eusa.gif

}I{uli
Ну вот.... Выглянуло солнышко и Маришка уже в ажуре!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я рада, что все хорошо!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

nasty-lenochka
Как я рада что засветило солнышко! Маришка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 17.11.2009, 16:20) *
Ну вот.... Выглянуло солнышко и Маришка уже в ажуре!!!!!!!!!!



Цитата(nasty-lenochka @ 17.11.2009, 16:30) *
Как я рада что засветило солнышко! Маришка


[b]Олечка, Леночка, девочки приветики!!!

сегодня был дождик и солнышка почти не было, но дома было мое солнышко, мой МЧ, и он меня согревал своим вниманием и заботой весь день, wub.gif wub.gif wub.gif повозил меня на машинке по работке, чтоб я не промокла и не замерзла, моя лапа
n020.gif n020.gif n020.gif

сейчас приду дорасскажу a075.gif
Margo
Ну вот пришла, а чего еще рассказать и не знаю icon_eek.gif
расскажу что я ела сегодня:
З: яйцо вареное, кусочек куриці и две ложки гречки - 10.30 утра a075.gif
Обеда не было, я сегодня захотела съесть гадость и съела bounty
У: жаркое с курочкой, салат из синей капусты с каплей масла...маленькая тарелочка, зубчик чеснока icon_mrgreen.gif
Вода: 1,5л....была бутылка в машине, вот и пила себе помаленьку a115.gif

Смотрю сейчас как играют сборные Украины и Греции и прозреваю, как наши суперовые футболисты хорошо играют в разных клубах мира по отдельности и как фигово когда собираются вместе icon_eek.gif aa26.gif

Kristin
Маришка, привееет!!!!!!! ну ты чего, все энерджайзишь?! умочка!!!
а меню...ммм...эээ...не нра....
целую, пусть денек будет легким!!
Богиня :)
ЛиВан
Цитата(Margo @ 18.11.2009, 23:43) *
Смотрю сейчас как играют сборные Украины и Греции и прозреваю, как наши суперовые футболисты хорошо играют в разных клубах мира по отдельности и как фигово когда собираются вместе icon_eek.gif aa26.gif


во во... позор на наши седины....

вчера из за этого футбола мебель носили до полуночи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и инет насиловали потому как телек не показывал именно футбол....

Маришка хорошего дня!!!!!!!

кстате что там с карантином он заканчивается уже или продливают ты не в курсе????
Margo
Цитата(Kristin @ 19.11.2009, 8:06) *
а меню...ммм...эээ...не нра....


Кристиночка, hb.gif согласна с тобой...сегодня я на кефире, хотя по идее должен был быть разгруз вчера eusa_pray.gif
Цитата(Богиня :) @ 19.11.2009, 8:08) *

Светик wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 19.11.2009, 9:20) *
кстате что там с карантином он заканчивается уже или продливают ты не в курсе????

Натуль, вроде заканчивается, на выхах заберу свою кнопку e010.gif sm01.gif

Всем спасибо за пожелания!!!!! Вам также удачного, радостного и солнечного денька!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Albinka
Привет, кудрявая красавица Марго!!!!! a075.gif


я тут к тебе с чайком...)))



рада, что с настроением получше!!!!! a115.gif Держим курс на Новый год? a075.gif

мда....и сколько раз они были близки к голу...и все никак..мне прям их жалко стало..))))
Оличка
Эх, не попали наши вчера на ЧМ ((((

Марусь, рада, что настроение получше a075.gif Обнимаю wub.gif
}I{uli
Приветик, Маришка!!!!!!!!!!!!!!!!
Margo
Цитата(Albina @ 19.11.2009, 12:39) *
рада, что с настроением получше!!!!! a115.gif Держим курс на Новый год?
мда....и сколько раз они были близки к голу...и все никак..мне прям их жалко стало..))))

Альбинчик, я что заметила, я перестала пить адаптол и краски стали ярче a115.gif

Цитата(Оличка @ 19.11.2009, 12:52) *
Эх, не попали наши вчера на ЧМ ((((

Обидно, правда, Оль...ну шо поделаешь d47.gif

Цитата(}I{uli @ 19.11.2009, 12:57) *
Приветик, Маришка!!!!!!!!!!!!!!!!

Приветик, Олюшка wub.gif wub.gif wub.gif

Я сегодня почти весь день провела в Чернигове в суде на засиданиях, опять нифига не ела, блин утром кефирчик, а вечером приехала и думала сожру слона, итого съела тарелку жаркого с 2 помидорками кислыми, 2 киви...
Вот сижу теперь живот болит....воды сегодня почти 2 литра выпила...Вот тебе и поработала a095.2.gif
Богиня :)
Маришка, хай wub.gif wub.gif wub.gif У тебя вчера благодаря суду в Чернигове такое мини меню клевое вышло a070.gif
}I{uli
Маришик, как ты, солнц????? Выходи.... wub.gif
ЛиВан
Хорошего дня!!!!!!!!!! Позитивного настроения!!!!!!!!!

Богиня :)
Маришка, как жизня?
Tisati2009
Маргошичек, выходи красоточка, как делишки, ты где? wub.gif wub.gif wub.gif
anita
d03.png b03.png aa28.gif
Margo


Девульки, мои любимые. Я есть, я рядом wub.gif wub.gif wub.gif Непися такая, что прям аж не знаю как описать...
Кушаю хорошо, читаю, работаю, гуляю, уроки делаю...Скоро вернусь...Надеюсь непися пройдет!!! eusa_pray.gif
ЛиВан
Цитата(Margo @ 30.11.2009, 22:47) *
Надеюсь непися пройдет!!!


Маришка все будет ХОРОШО!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бабочка!!!
Маришка,гони скорее неписЮ d060.gif aa8.gif
Margo
Цитата(ЛиВан @ 30.11.2009, 21:03) *
Маришка все будет

Ага, Натуль. А по-другому никак... eusa.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 3.12.2009, 9:36) *
Маришка,гони скорее неписЮ

Таки прогнала eusa_pray.gif


Всем приветики!!! Я вернулась в семью....Вкратце расскажу, что мое отсутствие связано с тем, что я почти 2 недели училась жить и верить " Что все наладится" просто такой период...Читала сегодня у Богиньки про денежные проблемы и поняла, что я ни одна такая icon_eek.gif А суть в том, что просто не правильно я распоряжалась деньгами, которые у меня были еще 2 месяца назад...а теперь мы тянем потянем наши отложенные деньги...Заработки равны почти нулю, з\п моего МЧ хватает на кредиты наши и чужие, кто помнит, я раньше писала, а все остальное мы живем в минус...Я очень переживаю из-за этого, так как впереди 2 ДР ( у брата моего МЧ - 11 лет и моей мамы) и НГ....а еще обидно, что не смотря на отсутсвтие нормальных доходов мой идет на поводу у своего младшего брата, который хочет подарок за 250 долларов - Лего - конструктор там какой-то...и он с мамой договорился покупать его пополам, т.е. с нашего бюджета 125 дол на подарок и еще ему на следующие выхи надо этот подарок завезти, т.е. тарты на бензин еще около 70 дол...так дорога не близкая, а мы с малой будем дома так как его отец нас не хочет видеть, ну это я переживу...меня больше кумарит, то что я планировала в 100 долларов вложиться на 2 подарка, а теперь мне получается моей маме надо купить что-то максимум за 30долл, так как реально можно разориться если всем дарить дорогие подарки, и мои родители проще, им можно и подарки проще!!! А его родным мы всегда покупали дорогие подарки, потому что они богатые и это меня кумарит...
Зато есть и хорошая новость, я научилась сама создавать и размещать свою рекламу на гугле, теперь это мне делает не дядя, а я сама...Довольно удобно, сама контролирую расходы, время показа рекламы...короче мой в восторге, от того как я сама все сделала, я молодец!!! 49.gif
Да, еще меня диетолог посадила на одноразовое питание, и от этого я голодная и злая, и вечно со слюнями хожу, жрать охота, вчера не выдержала и наелась на ночь макарон ( и не важно что они из твердых сортов пшеницы) d47.gif
Короче мне нужен спорт полюбасу, поточу что с питанием у меня то густо то пусто eusa.gif
Дома могу пока заниматьсЯ, так как на спортзал я сейчас не зарабатываю....а денюжки вот-вот должны упасть на счет, только этот день пока настанет я вся изнервничаюсь, знаю что ситуацию надо отпустить, только не знаю как это сделать eusa_pray.gif
Сейчас читаю книгу Ким Киосакки "Богатая женщина", там вроде все-так понятно, а на деле, прям и не знаю как все делать..начну наверное с того, что с любого дохода надо откладывать 30% ( 10% на инвестиции, 10% на всякий неожиданный случай и 10% на благотворительность), хотя последнее, я делаю регулярно перечисляю больным деткам с тяжелыми заболеваниями...ну это уже как привычка....

Еще меня эта зима не радует, снега уже хочу...

А так все живы, здоровы и достаточно упитаны d060.gif


Всех целоваю, пошла по гостям!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Оличка
Привет, Марусик! Все бдет хорошо, денежки обязательно упадут! wub.gif
Че-то у всех такие траблы с мужиками и деньгами, блин, Бабочку почитаешь(у Богини)-ваще волосы дыбом, у тебя тоже в семье непонять что...(с дорогими и дешевыми подарками). Че-то мне как-то сложно даже представить такое.. Надеюсь у меня такого не будет eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Вот сейчас например своей семье и друзьям на свадьбу МЧ на его деньги покупает подарки им от нас двоих, а я своим-на мои, и тут уж каждый по своим финансам рассуждает...
Хотя мы оба еще те откладывальщики, у каждого определенная сумма заныкана.. У него подозреваю. что немаленькая d030.gif
Ptizzza
Привет, Мариш ng19.gif
я тоже страшный откладывальщик, сейчас ситуация такая, но она обязательно изменится к лучшему
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
зима - пипец - 3 декабря - у нас жара - 9 градусов тепла icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
}I{uli
МАСЕЧКА МОЯ, привееет!!!!!!!!

Иди, моя хорошая, я тя обниму... моя лапулька!!!!!!!!!

Солнц, что ж такое то происходит??? Малыш, ну не унывай.... n020.gif n020.gif n020.gif Я уверена, что это трудности временные... d025.gif
А ты пробовала с МЧ поговорить по этому поводу? Что он вообще думает? Почему это из за того, что твоя мама "проще", ты должна укладываться в остатки??? Да и вообще, богатые у него родители, ну так пускай сами и дарят Лего-шмего и т.п. o050.gif Че за фигня? Прости за эмоции, просто такие деньги на фигню кому то... капец...
Зай, а че это Инна тебя на такое питание перевела???? Не поняла я... то есть вообще 1 раз еда??? Или коктейли еще??? И в чем причина такого решения??? Нет результатов? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Держись, моя девочка!!!!!!!!! Я с ТОБОЙ!!!!!!!!!!
wub.gif
Margo
Цитата(Оличка @ 3.12.2009, 12:02) *
Че-то мне как-то сложно даже представить такое.. Надеюсь у меня такого не будет

Оличка, дай Бог, чтоб не было eusa_pray.gif

Цитата(Ptizzza @ 3.12.2009, 12:41) *
зима - пипец - 3 декабря - у нас жара - 9 градусов тепла

Таже фигня, Галюнь и моросит каждый день....бееееее aa26.gif

Цитата(}I{uli @ 3.12.2009, 12:43) *
А ты пробовала с МЧ поговорить по этому поводу?

Зай, а че это Инна тебя на такое питание перевела???? Не поняла я... то есть вообще 1 раз еда???

Ольчик, пробовала...не знаю, он сам поникший, но слова против родаков сказать не может...он сам в ужасе от того как малого разбаловали, у него почти диснейленд дома, и бильярдный стол, тенисный корт, площадка для баскетбола, басейн, хокейный стол, тв-зал, лук за 700баксов и стрелы к нему в прошлом году на ДР купили..., покерный стол и рулетка...короче девочки - это пипец icon_eek.gif про игрушки, компьютерные игры за 50 баксов я вообще молчу icon_eek.gif

Ольчик,а по питанию, реально один раз, без коктейля, результатов нет, воды дофига в организме и я теряю мышечную массу и короче жесть obm.gif
Tisati2009
Маришечка-зайка!!!!

Уверена, все наладится! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Держись там, что могу сказать!
Почитала тебя и поняла что надо взять на вооружение про откладывание 30% доходов, но думаю к этому надо идти постепенно.....
Ой. а кушать 1 раз в день, даже не представляю..Наверно диетолог что-то знает!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa39.gif aa39.gif aa1.gif aa1.gif
}I{uli
Мариш, про малого - моя в шоке... obm.gif obm.gif obm.gif icon_eek.gif


Про питание.... хм... странно все это... мне кажется, это не решит проблему... мне непонятно такое решение Инны...
Ты тоже, смотри, не кидайся в крайности, а то всест положительного результата получится что еда для тебя станет смыслом жизни, и мысли будут только о ней.... d47.gif
Надо как то снизить важность питания и похудения... а т такое впечатление что организм издевается над тобой...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.