Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Лёля
Маришка! Блин, про машину это вообще капец...... Надо ж в один все...... Ужас. Крепитесь зай, пусть маленькая беда отведет большую. Не расстраивайся, это железки.
Доченьку лечи, "Отипакс" муж говорит самое лучшее средство для ушек, он меня так один раз здорово на ноги поднял. У меня обычно уши не болят, так что если заболят, то все........ Тушите свет. Больше уши ни разу не болели, хотя простужалась.
Рада, что со здоровьем у тебя все ок! Так что валяйся, не перетруждайся!
ЛиВан
Маришка ты у нас ЗДОРОВА a115.gif a115.gif !!!!!

А я представляю как малой скучно дома сидеть ей бы поскорее в школу к обществу!!!!!!

Спасибки за звонок a075.gif
Margo
Цитата(Лёля @ 28.9.2009, 15:06) *
Крепитесь зай, пусть маленькая беда отведет большую. Не расстраивайся, это железки.

Спасибки, Ольчик wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 28.9.2009, 15:11) *
А я представляю как малой скучно дома сидеть ей бы поскорее в школу к обществу!!!!!!

Ага, завтра пойдет как миленькая, а то сегодня уже от скуки кучу гадостей наделала d060.gif
Только учительницу попрошу от физ-ры пока освободить eusa_pray.gif

А еще мы вчера ездили за передачей, мама моего МЧ передала малой на др, которое кстати послезавтра, дубленочку, легенькую такую, светло бежевую с золотым напылением, очень классная, малой моей прям очень-очень классно a115.gif
ЛиВан
Цитата(Margo @ 28.9.2009, 16:59) *
от скуки кучу гадостей наделала d060.gif


ну бывает и такое icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Margo @ 28.9.2009, 16:59) *
Только учительницу попрошу от физ-ры пока освободить eusa_pray.gif


...и правильно бегать ей не нужно сейчас d025.gif


Цитата(Margo @ 28.9.2009, 16:59) *
малой моей прям очень-очень классно a115.gif


smile.gif я уже говорила "ПОД ЛИЦО ВСЕ К ЛИЦУ" я тоже помню что вам 30 сентября a075.gif
Margo

Ну вот всех провела, МЧ на работу, доцю в школу. Если бы не стук соседей, которые делают вечный ремонт, реально бы завалилась бы спать, я когда у меня КД ночью плохо сплю, ворочаюсь, мне все кажется что я постель испачкаю, по сто раз в туалет бегаю проверяю, короче блин вот так. Но так как поспать не удастся придется работать icon_mrgreen.gif
А еще надо за подарком малой съездить, купим самокат, пускай еще месяц покатается пока погода позволяет, она давно хочет e010.gif А на завтра в школе надо сладкий стол сделать, короче есть чем заняться.
Ну и по еде расскажу что ела вчера:
Вода теплая 300мл
З: 100 гр творога
О: 200 гр винограда, через час тарелку жаркого с курочкой, 2 помидорки
П: бутер с сыром, соломка штучек 10-15 shy.gif
У: яблоко, виноград - 100гр, чай
Воды 1,5 л
По процедуркам ничего особенного, только маску на личико из голубой глины, а потом прополис на личико - прыщики мать их d47.gif
Пошла поработаю.
sm02.gif

ЛиВан
Лаботай ляботай a075.gif a075.gif a075.gif

А Алинка самокат хочет, а нам его подарили на прошлое ДР.... он нам уже не интересен
HaTaIIIa
Маришка , привет ! hb.gif
Здоровья твоей девочке . Маме терпения . n020.gif
Такой беспомощной себя ощущаешь , когда дите болеет , на себя бы
всю боль взяла , если б возможно было . sad.gif
Свекровь твоя не так и плоха . Ребенку подарок сделала , не забыла . Молодец ! d060.gif
Богиня :)
Маришка, классно! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Масявке дублосик подогнали a115.gif кайф a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Tisati2009
Маришик, приветики!

Ух я сама бы на самокате не прочь погонять d060.gif d060.gif d060.gif
Разведала уже где такие чудеса продаются?

Хорошего дня роджения доци, высыпайся там, желаю чтобы соседи угомонились!
}I{uli
МАРУСЬКИН, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!
Margo
Цитата(ЛиВан @ 29.9.2009, 10:24) *
А Алинка самокат хочет, а нам его подарили на прошлое ДР.... он нам уже не интересен

Натуль, это ж так всегда!!! a075.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 29.9.2009, 10:41) *
Свекровь твоя не так и плоха . Ребенку подарок сделала , не забыла . Молодец !

Натулька, а я не говорила, что она плохая, просто бывают иногда заскоки, ну все мы живые люди с эмоциями и чувствами d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.9.2009, 11:09) *
Масявке дублосик подогнали

Ага, Светик, ну она тоненькая так можно до морозов таскать, прикол в том, что она модная! Вот в этом фишка a075.gif
У меня у малой новое хобби, собрала журналы, вырезает модных теть, вещи разные, обувь и одевает этих теть, так не плохо получается a115.gif Ох чувствую вырастет модницой sm01.gif

Цитата(Tisati2009 @ 29.9.2009, 14:27) *
Ух я сама бы на самокате не прочь погонять
Разведала уже где такие чудеса продаются?

Анют, я тоже все детство мечтала, а все мои мечты у доци сбываются icon_mrgreen.gif Уже купили и спрятали icon_mrgreen.gif Фигня в том, что погода испортилась, хотя город-асфальт-через час после дождя уже сухо a115.gif

Цитата(}I{uli @ 29.9.2009, 15:42) *
МАРУСЬКИН, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!![

Спасибки, Ольчик. Денек был хороший и продуктивный!!!! d040.2.gif
nasty-lenochka
Маришенька привет!!!! Класики, у вас ДР 30 сентября? Я всегда хотела масявку родить в сентябре - мой самый любимый месяц, теплый, ласковый и красивый, и люди такие же рождаются в этом месяце wub.gif а свекровь порадовала, все таки признают что вы с Алинкой - их семья a115.gif Как поработала? wub.gif wub.gif wub.gif
Vedrussa


Ай-ай-ай)))) Самокаааат!!!!!!! Я тоже в дестве каталась.... уххх было время a115.gif



Солнц, я тут турбо-сусла читать начала. Ты давно работаешь? как тебе вообще? есть результаты?
Мне все нравиться, мне это как раз и надо, а то начиталась всякой-всячины, все посваливала в одну кучу а ничего так и не решила...НО...меня знаешь что пугает, эмоциональная нейтральность.

Я занималась у Норбекова на курсах, и там тоже, через перепады состояний достаточной амплитуды человек приходит к уравновешенному состоянию. Да это везде впринципе.

Но дело в том, что я как вошла в это уравновешенное состояние, так и застопорилась там! т.е. я даже плакать не могла года три. и вообще эмоций особо не было. Хорошее событие - ок. Плохое - ок. А мне и порадоваться хотелось в полную силу, и поплакать иногда... А не могу и все. На все нейтрально реагирую.

И это даже очень сильно мешало моим занятиям на фортепиано, я не могла как следует играть произведение, прочувствовать его до глубины... все ровно играла....

Такой ступор произошел, и я теперь боюсь подобных техник... Сейчас вроде раскачала себя эмоционально, но опять же - слишком сильно. Настроение может меняться в течении минуты от феерической радости и восторжености к депрессии или боли до глубины души... Даже с Любимым в отношениях это проявляется - могу обнимать-целовать, а через минуту с отвращением отталкивать от себя.... s24.gif

Вообщем понимаю что надо себя гармонизировать, но боюсь опять эмоционального ступора!! Как его избежать, и что может служить его причиной??...

Так-то....

Богиня :)
ЛиВан
ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ МАРИШЕЧКА И АЛИНОЧКА Я ВАС ДВОИХ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

ТАК КАК СЧИТАЮ, ЧТО ЭТОТ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДВОИХ

МАРИШКА - СТАЛА МАМОЙ, А АЛИНОЧКА ПОЯВИЛАСЬ НА СВЕТ!!!!!!!!!!!

ПУСТЬ АЛИНА РАДУЕТ МАМУ БУДЕТ ЗДОРОВА И ПРИСЛУШИВАЕТСЯ К МАМИНЫМ СЛОВАМ, НЕ ГОВОРЮ СЛУШАЕТСЯ, ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЮ Я, ЧТО СЛУШАТЬСЯ ВО ВСЕМ ЧТО НЕ СКАЖУТ РОДИТЕЛИ ЭТО ТОЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО ТАК НЕЛЬЗЯ eusa.gif А ВОТ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ В САМЫЙ РАЗ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ШЕСТИ ЛЕТИЕМ!!!!!!!!!!!!!!





}I{uli
МАРИШКА, и я ПОЗДРАВЛЯЮ малявочку твою с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Богиня :)
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! Масявку с днем варенья!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
nasty-lenochka
Маришка!!!!!!! С именинницей!!!!!! Я с уверенностью заявляю что ДР - это в первую очередь МАМИН праздник, т.к. это именно мама столько -то лет назад доносила, доходила, помучалась и родила. потмо кормила, растила и так далее!!! Так что Маришуль, здоровья тебе, терпения, сил, денег чьлбы Алиночку обеспечить всем необходимым!!!! Ну а имениннице конечно крепкого здоровья и сладкого детства!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Маришик, я с опозданием-малявочку с Днем Рождения! a115.gif a115.gif a115.gif
Как прошло? Понравился ей подарок? a075.gif
}I{uli
Софсем заработалась Маришечка..... n020.gif n020.gif n020.gif Возвращайси..... ждем!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Маришка, с праздником вас с дочей!! Пусть растёт здоровенькая и весёлая

Целую!
ЛиВан
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Margo
Девочки, мои любимые, Леля, Светулька, Натулька, Жуляшка, Леночка, Сашулька и Оличка Спасибо огромное за поздравления!!!!

Все прошло хорошо. Подарок понравился. Думаю уже вечерком зайти и все вам рассказать, а сейчас бегу работать!!!
Сезон так сказать icon_mrgreen.gif



Ну ничего это хорошо, на выхи мы уезжаем к моим родителям, так что если вечером не доползу до компа, ждите уже в понедельник! Всем хорошей пятницы и удачных выходных!!!

Margo
Девочки мои родные, вы меня простите у меня непися и печальные новости. ТАк что я чуточку приду в себя и вернусь в семью f0f.gif
Коротко только скажу, у меня вчера умер дедушка (мамин папа) был здоров, все в порядке, и просто сердце остановилось. aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif Сегодня похороны sad.gif
Богиня :)
Прими мои соболезнования, Маришик! n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиВан
Маришенька прими мои соболезнования n020.gif n020.gif
Tisati2009
Мариночка, держись там, зайка!!!
Очень очень жаль, искренне надеюсь что ты сильная и справишься!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Оличка
Марусь, соболезную..
anita
Мариша, прими мои соболезнования. sad.gif
}I{uli
Маргошик, родная, держись, мы рядом, если что!!!!!!!!!!!!!
Соболезную, девочка моя!
Люблю тебя!!!!!
Бельфеба Очарованная
Мариш, соболезную
Margo
Цитата(Богиня :) @ 5.10.2009, 12:48) *
Прими мои соболезнования, Маришик! n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(ЛиВан @ 5.10.2009, 12:53) *
][i]Маришенька прими мои соболезнования



Цитата(Tisati2009 @ 6.10.2009, 11:40) *
Мариночка, держись там, зайка!!!
Очень очень жаль, искренне надеюсь что ты сильная и справишься!



Цитата(Оличка @ 6.10.2009, 11:50) *
Марусь, соболезную..



Цитата(anita @ 6.10.2009, 13:42) *
Мариша, прими мои соболезнования. sad.gif



Цитата(}I{uli @ 6.10.2009, 13:55) *
Маргошик, родная, держись, мы рядом, если что!!!!!!!!!!!!!
Соболезную, девочка моя!
Люблю тебя!!!!!



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.10.2009, 20:24) *
Мариш, соболезную


f0f.gifДевочки, мои любимые. Спасибо Вам за все, мне очень приятно, что вы не забываете меня и заходите не смотря на мое отсутствие. Сейчас постараюсь тезисно рассказать о последних днях
Margo


Я более или менее пришла в себя. Сейчас нырнула опять в работу, все-таки как говорится в одной книжке Карнеги
"Занимайте себя. Человек, охваченный чувством беспокойства, чтобы не впасть в отчаяние, должен растворять себя в деятельности."
И это правда!!!!
Еще у меня хорошие новости, я во вторник была у диетолога и вот мои новые размеры:
Вес - 72,5
Талия- 80 icon_eek.gif а была 88
Бедра- 99 ну тут плавало

Ну и я довела до нормы жидкость в организме, осталось избавиться от жира icon_mrgreen.gif
А еще я вчера наконец-то была в басике, черт знает куда перлась в дождь, но оно того стоило, домой приехала, как мягкое что-то и плавленное и завалилась спать a115.gif Спала как младенец. Сегодня проснулась полна энергии, погода хорошая, жизнь налаживается. wub.gif wub.gif wub.gif
Всех крепко целоваю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif . Побежала поработаю!!! 49.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif умничка, Маришечка, wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Маришка ты умочка a115.gif
Ptizzza
Мариша!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Талия!!!! a115.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
как так??? eusa_pray.gif

wub.gif
Tisati2009
Маргошик! Приветики! Очень тебе рада!

Поздравляю с похуделками, такие приятные новости, горжусь! Главное продолжай!
Хорошего денька тебе зай!Отвлекись там как-нибудь!!!!
nasty-lenochka
Маришичка привет! Зай, мне оч жаль по поводу дедушки, искренне соболезную.........
По поводу талии - просто восторг a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, Маргошик!!!!!!!

Я так рада, что с весом и объемчиками все так клево складывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААА!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И с басиком поздравляю!!!!!!!!! Просто плавала или на акву ходила??? wub.gif
ЛЮБЛЮЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!! wub.gif

Margo
Цитата(Богиня :) @ 8.10.2009, 10:34) *
умничка, Маришечка,

Светик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 8.10.2009, 11:18) *
]Маришка ты умочка

Натуль wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 8.10.2009, 15:45) *
Талия!!!! a115.gif
как так???

Галюнь, сама не знаю, но влезла и притом хорошо влезла в свои любимые джинсы Дизель, за них когда-то кучу бабок отвалила, потом поправилась и два года они ждали, вот дождались e010.gif a115.gif

Цитата(Tisati2009 @ 8.10.2009, 15:50) *
Отвлекись там как-нибудь!!!!

Анют, та сейчас работ вагон и тележка, да еще возле моего дома книжный магазин открыли, то я опять нырнула в читание, блин устроили понимаешь первым 500 покупателям скидки 50%, вот и я гребу как сумашедшая icon_mrgreen.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 8.10.2009, 16:31) *
Маришичка привет! Зай, мне оч жаль по поводу дедушки, искренне соболезную.........
По поводу талии - просто восторг

Леночка, я тоже очень переживала, ну что ж поделаешь, это жизнь, и каждому отведен свой кусок времени eusa_pray.gif
А про талию, я сама в ужасе. Старалась 2 недели вообще "какашек" не есть, вот и результат a115.gif

Цитата(}I{uli @ 8.10.2009, 16:55) *
Я так рада, что с весом и объемчиками все так клево складывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААА!!!!!!!!!
И с басиком поздравляю!!!!!!!!! Просто плавала или на акву ходила???

Ольчик, приветы, а я как рада, ведь стоял же на месте как долго, еле сдвинула. А в басик ходила плавать, ну так наплавалась, что когда вышла за стеночку держалась, а то ноги не несли aa26.gif
anita
Вау, МАриш, с талией впечатляет!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Буду внимательней вчитываться в твои отчеты! a075.gif
Margo
Цитата(anita @ 8.10.2009, 21:28) *
Буду внимательней вчитываться в твои отчеты! a075.gif

Ага, Ленок, которых я не пишу icon_mrgreen.gif


Кстати об отчетах, напишу о вчерашнем пока помню:
З: коктейль на кефире
О: суп гречневый - жидкость, стейк из телятины, греческий салат, 150 гр белого вина ( вчера у меня был профессиональный праздник) shy.gif
У: кусочек сыра, 2 яблока, 1 груша
Вода - 2 л


Всем легкой пятницы, я сегодня как-то не вдухе, заспала шею, болит ужас, пошла сделаю какую-то зарядку дл шеи a075.gif

url=http://www.radikal.ru][/url]
ЛиВан
Маришка МЫ ВАС ЗАВТРА ЖДЕМ И ОТМАЗКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Margo
Цитата(ЛиВан @ 9.10.2009, 10:28) *
]МЫ ВАС ЗАВТРА ЖДЕМ И ОТМАЗКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ

А мы отмазываться и не собирались aa26.gif icon_mrgreen.gif будем-придем
Богиня :)
n020.gif Моя птичка...
ЛиВан
Цитата(Margo @ 9.10.2009, 10:39) *
А мы отмазываться и не собирались aa26.gif icon_mrgreen.gif будем-придем


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif заблудитесь звоните a075.gif
ЛиВан
я вот еще что подумала, что если ты будешь на машине так ты пить не будешь????? может на метро ааа icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(ЛиВан @ 9.10.2009, 15:31) *
я вот еще что подумала, что если ты будешь на машине так ты пить не будешь????? может на метро ааа icon_mrgreen.gif

Натуль, не боись. Нас МЧ завезет a115.gif
Margo


Ну очень мне нравится осень сейчас, я прям любуюсь, этими желтыми, красными, бордовыми, темно-зелеными и коричневыми листьями wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Цитата(Margo @ 9.10.2009, 16:12) *
Натуль, не боись. Нас МЧ завезет a115.gif


хух отлягло eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.