Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Margo
Светулька, Оличка, Кристиночка, Леночка, Варварочка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif
Девишник прошел на славу, домой попала в 12 ночи...пила за столом как порядочная красотуля фрешик апельсиново-грейфрутовый a115.gif , и грам так 30 вина белого c9.gif можно сказать разгрузик удался! a115.gif и совсем кушать не хотелось..как-то даже странно icon_eek.gif
На выходные ездили с МЧ к его родителям на юг Украины, а там уже клубничка a115.gif черешня a115.gif короче наелась до отвала, потом у меня было жуткое расстройство (простите за подробности) но уже к воскресенью когда я съела картошечки молоденькой все восстановилось a115.gif

Красуньки, мои любимые всех с началом лета! Пусть будет только позитив и хорошие и приятные сюрпризы!!!




Я поработаю...навалилось....эх...по гостям пойду вечером! sm02.gif
ЛиВан
Маргошечка и тебя с ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТО!!!!!!!!!

Ай нямка какая черешня и клубника ммммм!!!!!!!!!!!!! А после них бывает что "проносит" d060.gif но молодая кртоха рулит a115.gif a115.gif !!!!!!!!

Зая ждем тебя вечерком!!!!!!!!!!
Богиня :)
ммммммммм... классссс..... фруктики, пронос... я тебе завидую wub.gif
}I{uli
МОРКОВОЧКА, ПРИВЕТ, МОЙ ХОРОШИЙ!!!!!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 1.6.2009, 14:26) *
фруктики, пронос... я тебе завидую

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Оличка
Марусь, зато почистилось d060.gif
Хорошей недельки! wub.gif
Margo
Наташечка, Светулька, Оличка и Оленька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif и всем-всем-всем большой и пламенный приветик. hb.gif hb.gif hb.gif

Сегодня я осталась дома бездельничать, встала утром, воды гарячей нет, света нет (а плита то электрическая) не помытся не голову помыть, что я как свин на работу пойду? icon_eek.gif короче не пошла...темболее я вчера задерживалась до поздна и все что надо закончила...отдыхаю a115.gif

У нас во дворе три сучки привели 25 щенков, и как-то все одновременно, раньше когда они были малые и не вылазили из под вагончика ( у нас новый дом строят прям во дворе и стоит вагончик для строителей), а теперь бегают, такие классные, я их как увидела чуть в охапку всех не собрала и домой. Страх как люблю собак ( ну еще и кошек и вообще всех маленьких зверей люблю) d060.gif
Короче теперь я собачья мама, пошла купила 2 литра молока, поналивала им во все тарелочки, а они такие класнючие... a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif вечером еще чего-нибудь вынесу, а главное они не особо голодные, их видно многие подкармливают, да еще и мамы их собаки кормят f0f.gif
Вообщем такие дела....


Вечером сегодня опять иду на родительское собрание в школу уже третий раз (не смотря на то что ребенок в школу идет 1 сентября) icon_mrgreen.gif опять наверное на что-то деньги сдавать... КОроче на книжки сдай, в благотворительный фонд сдай...чувствую будет весело icon_eek.gif eusa_pray.gif

По питанию у меня все ок, ем как цыпленок, все по пол порции a115.gif сегодня когда ходила в магазин одела джинсы темные (ну я их зимой носила) пуза нет, футболка облипон, ниче нигде не висит a115.gif при этом вес стоит на месте...жидкости наверное дофига d060.gif icon_eek.gif вот это радость была a115.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif СУПЕР!!!!
А я тоже люблю маленьких животных, поиграться с ними, потискать wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 2.6.2009, 16:32) *
!
А я тоже люблю маленьких животных, поиграться с ними, потискать wub.gif

Светулька ng15.png aa33.gif
Margo
Мой отчетик:
завтрак: 3 сухарика с изюмом+холодный чай,
Обед: 2 бутера с черным хлебом, плавленным сыром, красной рыбой+помидорка....300гр клубники
Полдник: 2 ложки салата (капуста+огурец+помидора+зелень)
Ужин: 3 молодых картошки+огурец eusa.gif
чай черный с лимоном


Ходила в школу на собрание, увидела свою доцю в списках первоклашек, она тоже под третьем номером, как и я когда-то была wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и познакомилась с одной мамочкой, такая интересная женщина, вся такая позитивная аж светится от счастье, вот что с людьми делает позитивный настрой a070.gif

Пошла в ванную на процедурки, благо свет и гарячая вода есть!!! a115.gif а потом aa43.gif
Бельфеба Очарованная
Маргош, а я бы тебя потискала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif а не щеночков wub.gif хотя и их тоже-я собачница еще та))жду теперь, когда мама на новую созреет

пысы.чем тебе ужин не понра?
}I{uli
Маргошкин, приветы!!!!!!!!!
Значит ты у нас первоклашка, да??? a115.gif a115.gif a115.gif Ну поздравляюююю.... a035.gif a035.gif a035.gif

Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Марусик, где пропадаешь? a075.gif
Kristin
Margo
Девочки, мои любимые, как же я за вами скучала...я только вчера приехала, ездила, САМА на машинке в Винницу к доце, в четверг в 6 утра уехала и вчера только вернулась.
А вот как получилось, раньше так далеко (300 км) я одна никогда не ездила, ну в принципе ездила, но мой рядом сидел, а в этот раз одна поехала....короче, мой в среду вечером поехал к Светику в Днепр в командировку icon_mrgreen.gif и был там до субботы, а я думаю, работы как таковой особо не было, поеду ка я в Винницу, чего дома сидеть одной, да и когда ничем не занята в голову лезут мысли всякие плохие, типа мой там вовсю мне изменяет и т.д. и т.п. Обычно если я еду одна я еду на поезде, но машинку на улице без присмотра оставлять как-то жалко, поэтому я решила поехать на машинке, ехала хорошо, пол дороги пела песни во всю глотку, пол дороги просто музыку слушала, в Виннице заодно и ТО прошла (сама собой горжусь) sm01.gif Нагулялась с малой, ходила на Узи и к врачу, вроде должно все нормализоваться, потом как-нибудь подробнее расскажу...

Вчера ходили на Терминатора, класнючий фильм a115.gif как оказалось d060.gif

Знаю, что пока меня не было столько всего случилось, мне так интересно, но к сожалению по гостям пойду только вечером, всех целую крепко и до вечера!!!!
aa46.gif aa45.gif aa45.gif
Богиня :)
Ухтышка!!!!!!!!!! САМА до Винницы! Ну ты даешь! a115.gif Надо было со своим ко мне приезжать a075.gif
Kristin
Мариш, ты умничка, что решилась сама ехать...зато в следующие разы будешь в миллион раз смелее и увереннее!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
супер зачет тебе!!!
и отдохнула, наверняка, развеялась!!! и правда, чего дома сидеть?! Зато дочу увидела...
До вечера!!!
ЛиВан
Маргошечка приветик!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Margo @ 2.6.2009, 16:15) *
Вечером сегодня опять иду на родительское собрание в школу уже третий раз (не смотря на то что ребенок в школу идет 1 сентября)


Зайка ты малышку в школу отдаешь а в этом году да?! Ну да.... а вам сколько полных лет? потому что я своего в этом году не отдала, ему только осенью в октябре 6 лет и я решила не отдавать.... пойдем еще раз в старшую группу...ну я ему типа продлила детство s24.gif f0f.gif

Маришка я ты в Киеве да её в школу отдаешь, а в каком вы районе живете? А школа у вас обычная или какая то с наворотами a04.gif ?????


Цитата(Margo @ 9.6.2009, 16:30) *
САМА на машинке в Винницу к доце!!!!



e010.gif e010.gif e010.gif Герой мы тоже ездили к родителям и я ехала за рулем юхуууууу.....мы малого только вот отвезли на лето!!!!!!!!!!!


Цитата(Margo @ 9.6.2009, 16:30) *
ходила на Узи и к врачу, вроде должно все нормализоваться, потом как-нибудь подробнее расскажу...


А что с доцюней????? Почему на УЗИ???? ой извени столько вопросов.... p030.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 9.6.2009, 16:44) *
Надо было со своим ко мне приезжать a075.gif

Светулька,я бы с радостью, но он ездил с начальником....тот и так говорил, чего она тебе так часто звонит, проверяет что-ли icon_eek.gif icon_mrgreen.gif я есть немного сомневаюсь вообще я мнительная

Цитата(Kristin @ 9.6.2009, 16:49) *
решилась сама ехать...зато в следующие разы будешь в миллион раз смелее и увереннее!!!

Да, Кристинчик, именно была борьба со страхом и стала уверенней и смелее 100% a115.gif

Цитата(ЛиВан @ 9.6.2009, 17:12) *
Зайка ты малышку в школу отдаешь а в этом году да?! Ну да.... а вам сколько полных лет?
Маришка я ты в Киеве да её в школу отдаешь, а в каком вы районе живете? А школа у вас обычная или какая то с наворотами a04.gif ?????[
А что с доцюней????? Почему на УЗИ????

Наташ, отвечаю по порядку моей Алинке будет 6 в сентябре, но просто она ходила в подготовительную школу, и учительница сказала, что мы можем идти в школу, да и рослая она у меня, да и хочу чтоб возле меня была в конце концов, а то уже почти 4 года она живет с моими родителями, я когда уехала в Киев себе дорогу пробивать, оставила ее и езжу с тех пор 2-3 раза в месяц на выхи...В школу идем в 240 самую обычную, но в эксперементальный класс (находят развивают в ребенке все его способности//) на Оболоне, там мы и живем..
А на Узи я ходила, у меня задержка больше 2-х месяцев, так врач сказал сначала на Узи, а потом к ней..Короче, чего-то там у меня не созревает и все из-за нервов d47.gif короче прописала мене циклодинон и витамин Е в мега количествах, сказала можно еще гормонами бомбануть но лучше, чтобы организм сам восстановился, так как Циклодинон - это гомеопатия (регулирует цикл) короче, сказала чем 3 месяца буду как новенькая копеечка
sm01.gif
Margo
Мой отчетик:
Завтрак: 100 гр творога+1 сухарик с изюмом, чай с лимоном, банан
Обед: Картофельное пюре + тушеная капуста+2 огурца
Полдник: бутер с плавленым сыром и твердым +помидорка
ужин: макароны с твердых сортов с сыром и зеленью
Йогурт, в промежутках 1,5 литра воды



Еще было 1,15час тренировка с Синди e010.gif e010.gif маникюрчик с красным лаком wub.gif wub.gif wub.gif , помывка волосиков
контрастный душик и кремик на все тело a115.gif

b21.jpgПошла готовиться ко сну!!!!
}I{uli
ПРИВЕЕЕЕТ, моя морковочка!!! Как же я скучала......


Моя ты Зайка, сама 300 км... вот умничка!!! Ты хоть с останвками ехала? А то я без остановки километрв 150 могу.... а дальше капец моей спинке и нога затекает правая!!!!!! icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата(Margo @ 9.6.2009, 16:30) *
короче, мой в среду вечером поехал к Светику в Днепр в командировку

Так к Светику или в коммандировку??? d030.gif d030.gif d030.gif И как ты его к БОГИНЕ отпустила то???? icon_mrgreen.gif

Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif

Береги себя, малыш!!!!!!! wub.gif
ЛиВан
Цитата(Margo @ 9.6.2009, 20:41) *
Алинке будет 6 в сентябре, но просто она ходила в подготовительную школу, и учительница сказала, что мы можем идти в школу


Ясно, а мы не ходили на подготовку, вот только в этом году он пойдет,я чего то раньше решила что пойдет в школу когда будет 7 лет...может это и не правильно, но пака так....

Цитата(Margo @ 9.6.2009, 20:41) *
а то уже почти 4 года она живет с моими родителями


...я представляю как тебе тяжело, но и спасибо родителям, что смогли тебе помочь ведь это ну очень большая помощь, мне не было кому оставить, и пробивать дорогу мы приехали вместе и не жалею об этом, хотя были моменты когда хотелось что бы на какое то время забрали Ванюху но..... И ЭТО ВСЕ НАС ЗАКАЛИЛО ОГО-ГО КАК ТЕПЕРЬ МЫ СИЛА!!!!!!!!!!

Цитата(Margo @ 9.6.2009, 20:41) *
А на Узи я ходила все из-за нервов


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Зай да все из за нервов, но как жить так что бы не нервничать как????? просто знай, что ты у себя и у Алинке одна!!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Богиня :)
Маришка, предлагаю создавать клуб не ревнующих жен s24.gif Смысл ревновать? Захочет - ты и не узнаешь, так же как и ты собственно a075.gif Так чего париться smile.gif Давай лучше заботиться о себе любимой и единственной и не привлекать негативные события a075.gif
Как там говорится "Плохая жена следит за мужем, а хорошая - за собой"
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 10.6.2009, 10:23) *
"Плохая жена следит за мужем, а хорошая - за собой"


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif a115.gif a115.gif a115.gif Шо правда, то правда!!!!!!!!!
Margo
Цитата(}I{uli @ 9.6.2009, 22:30) *
Моя ты Зайка, сама 300 км... вот умничка!!! Ты хоть с останвками ехала?

Ольчик, моя ты хорошая hb.gif , конечно с остановкой, одной под Житомиром (на Воке на заправке) минут на 10 останавливалась f0f.gif
А к Светику не страшно, у нее Тигр есть sm03.gif
Цитата(ЛиВан @ 9.6.2009, 22:36) *
Ясно, а мы не ходили на подготовку, вот только в этом году он пойдет,я чего то раньше решила что пойдет в школу когда будет 7 лет...может это и не правильно, но пака так...

Натуль, дорогая, если бы она жила с нами, я бы тоже еще подумала, а так золотой повод, чтобы наконец-то перезти ее в Киев. : a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.6.2009, 10:23) *
Маришка, предлагаю создавать клуб не ревнующих жен

Светулька, солнечная ты наша, поддерживаю!!! Умом же понимаю, а какая-то малюсенькая часть меня все время подзявкивает g020.gif
ЛиВан
Цитата(Margo @ 10.6.2009, 16:36) *
Натуль, дорогая, если бы она жила с нами, я бы тоже еще подумала, а так золотой повод, чтобы наконец-то перезти ее в Киев. :


Понимаю icon_mrgreen.gif ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!! Она будет замечательной школьницей!!!!!!!!!!!
Margo
Приветик, мои любимые

Сегодня жарко, по-моему в этом году так жарко еще не было aa26.gif
Сейчас сезон распродаж начался,я налазилась сегодня в обед по Каравану, скидки такие капец obm.gif Купила себе одну лишь футболочку в адидасе (белая а на груди цветы сакуры) a115.gif еще купила новый аромат от Ланвин, такой нежный, манящий wub.gif wub.gif wub.gif Жалко больше с собой денюшек не было, а может и не жалко, а то бы все и потратила,как я умею icon_mrgreen.gif до копейки d060.gif


По еде - я сегодня накупила овощей, вечером стушу кабачки, сделаю овощной салатик и заняммкаем a115.gif

Вчера я еще пересадила два вазона в красивые горшки (во-первых в старых горшках им уже тесно было, а во-вторых горшки были не очень красивые, а в гостинной на окне сразу в глаза бросается) \Теперь красота!!! a115.gif

Побежала по гостям
e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)
ай молодечик! Хочу тоже такую футболочку wub.gif с сакурой wub.gif почем брала?
Margo
Цитата(ЛиВан @ 10.6.2009, 16:46) *
Понимаю ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Она будет замечательной школьницей!!!!!!!!!!!

Огромное спасибо за поддержку и понимание!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 10.6.2009, 16:49) *
ай молодечик! Хочу тоже такую футболочку wub.gif с сакурой wub.gif почем брала?

Светик, свего лишь за 159 грн b020.gif а качество a115.gif
Богиня :)
КРУТО!!!!!!!!!!!!!!
anita
Мариночка, приветик, солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif
Крепкого тебе здоровьица!Организмик заработает как часы! a115.gif
Полностью согласна насчет дочки. Я думаю, в 6 лет в школу - самое то! a070.gif
Отчетик вкусный и просто замечательный! n020.gif
Цитата
еще купила новый аромат от Ланвин, такой нежный, манящий

Ой, я вот тоже хочу духи новые. Поищу-понюхаю d060.gif
Цитата
я сегодня накупила овощей, вечером стушу кабачки, сделаю овощной салатик и заняммкаем

a070.gif n020.gif
Margo
Цитата(anita @ 10.6.2009, 16:56) *
Крепкого тебе здоровьица!Организмик заработает как часы! a115.gif

Леночка, спасибки огромное!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ЛиВан
Цитата(Margo @ 10.6.2009, 16:51) *
Светик, свего лишь за 159 грн b020.gif а качество a115.gif



Где, где ты говришь ходила?????????????????? где гуляла????????????? И я пойду прогуляюсь!!!!!!!! а то за работой и не когда увидеть скидки........
Margo
Цитата(ЛиВан @ 10.6.2009, 17:55) *
Где, где ты говришь ходила?????????????????? где гуляла????????????? И я пойду прогуляюсь!!!!!!!! а то за работой и не когда увидеть скидки.......

Я в Караване в адидасе была, но эти магазины есть во всех торговых центрах sm01.gif
ЛиВан
Цитата(Margo @ 10.6.2009, 17:58) *
Я в Караване в адидасе была, но эти магазины есть во всех торговых центрах sm01.gif


ясненько и я пойду гулять d060.gif
Малинка
Мариночка, привет! a085.gif
С удовольствием прочитала твой дневничок, очень приятно с тобой познакомиться. Ты очень красивая и мудрая девушка wub.gif
Терминатор мне тоже на удивление понравился, теперь Трансформеров жду smile.gif
Заинтересовалась у тебя розовой водичкой, завтра поеду по аптекам вынюхивать) столько отзывов хороших в интернете нашла.
Люблю адидас, надо бы и себя чем нибудь порадовать беленьким и летним sm01.gif
Margo
Цитата(Малинка @ 10.6.2009, 19:53) *
Мариночка, привет! a085.gif
С удовольствием прочитала твой дневничок, очень приятно с тобой познакомиться. Ты очень красивая и мудрая девушка wub.gif

Ура, у меня новая подружка!!!! e010.gif e010.gif Спасибочки за комплименты, так приятно wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
ПРиветик всем большой. Я сегодня многое успела и еще больше успею, а потому как утром многое запланировала sm01.gif
О работке молчу, это не очень интересно, а вот об остальном расскажу, итак наконец-то купила диск с йогой для начинающих, попробую, купила несколько дисков с музыкой релаксирующий (звуки моря, природы, утра, лета, весны, зимы и т.д.) релаксую a115.gif и еще не удержалась купила 4 книжки, вот нельзя мне с собой налчику носить, транжырю, шо капец d47.gif но нисколечки не жалею, купила три книжки Робин Шарма 1) Уроки лидерства,2)Путь к величию -1 3) Путь к величию-часть2 и 4) Практический курс трансферинга за 78 дней Зеланда eusa_pray.gif И все хочется начать читать и немедленно и все делать и музыку слушать и йогой поскорей заняться и все-все и побыстрей sm03.gif sm03.gif
Забрала туфли с ремонта - готовлю к осени, первый раз сделал мастер так что и не придраться eusa.gif

Мне вот еще что понравилось и я пытаюсь это ввести в свою жизнь ....цитирую Зеланда: "Хотеть не желая, заботиться не беспокоясь, стремиться не увлекаясь, действовать не настаивая".
.. я поэтому и купила практический курс, так как мне не совсем понятно это icon_eek.gif
Вообщем руки за мыслями не успевают, пойду по гостям, а потом еще чего-нибудь расскажу aa6.gif sm01.gif
Малинка
Мариш, покупочки просто супер полезные, на такое жалеть денежку нельзя, развитие превыше всего d025.gif
Мне вот тоже не всё ясно из трансерфа, умом вроде бы понимаю, а как трансформировать всё это в жизнь... нужно поискать эту книгу, практика - наше всё!! smile.gif
Богиня :)
А мне терминатор чето не пошел. Может оттого, что я в плохом качестве смотрела s24.gif
Kristin
Цитата(Margo @ 11.6.2009, 13:50) *
"Хотеть не желая, заботиться не беспокоясь, стремиться не увлекаясь, действовать не настаивая".
я поэтому и купила практический курс, так как мне не совсем понятно это

Мариш, я тебе тут процитирую(вдруг поможет разобраться... wub.gif ): "если хочется просто панически и предпринимаются судорожные попытки получить желаемое. Паника здесь возникает из-за того, что нет твердой веры в то, что желание исполнится. Сравните две позиции. Первая: “Я очень хочу этого добиться. Для меня это вопрос жизни и смерти. Для меня это крайне важно. Я во что бы то ни стало должен это получить. Я приложу для этого все усилия”. Вторая: “Ну ладно, я решил для себя, что я это получу. Ведь я хочу этого. Так в чем же дело? У меня это будет и точка”. Нетрудно понять, какая позиция окажется в выигрыше. "
Богиня :)
надо заводить тему по трансерфингу и обсуждать все понятности и непонятности там a075.gif
Margo
Цитата(Kristin @ 11.6.2009, 15:12) *
Мариш, я тебе тут процитирую(вдруг поможет разобраться... :

Кристиночка, спасибо огромное, вот я это ведь тоже читала, но с первого раза как-то не пробрало меня, а тепреь мне стало понятно. a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.6.2009, 15:14) *
надо заводить тему по трансерфингу и обсуждать все понятности и непонятности там a075.gif

Светик, 100% надо, а то много таких непонятных моментов, по крайней мере ку меня!!!
Кстати терминатор в плохом качестве совсем не тот терминатор, пойди в кино a115.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 11.6.2009, 14:14) *
надо заводить тему по трансерфингу и обсуждать все понятности и непонятности там a075.gif

d025.gif a035.gif
Margo
Красуньки, мои любимые...Так хочется по-дольше побыть с вами, но надо уходить, но мысленно я всегда с вами, крепко всех чмокаю!!!Удачного вечерочка!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
}I{uli
Приветы!!!!!!!!!!
Была, читала, нифига не поняла, поцеловала, ушла!!!!!!!!!!!!!!!!!

Margo
Всем приветик. Не сидится мне в инете с такой погодкой! aa26.gif У меня все превосходно. Каждый день спорт, в субботу утром была йога, очень интересные ощущения, словами не передать. Кушаю хорошо, а главное только до 18.00 sm01.gif Вчера была масочка с голубой глины на мордочку a115.gif
Вся в работке и над собой в том числе, дочитала практический курс трансерфинга за 78 дней, много вопросов, но ответы появляются сами, поэтому все ок. Всех целоваю, пошла по гостям! e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)
Ой молодец, особенно трансерфинг на 78 дней, который ты прочла за уик-енд icon_mrgreen.gif
Kristin

Маргош, это ж прекрасно, что вопросы появляются, значит с умом читаешь, вчитываешься!!! Умничка!!!!
прекрасные выходные!!!!!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.