Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Margo
Цитата(Ptizzza @ 22.1.2010, 10:18) *
Мариш - с фитнесом завидую по-белому...но по-круууупному

Везуха так везуха a115.gif

Цитата(Kristin @ 22.1.2010, 10:41) *
Маргош, добавляй овощи и фрукты!!!
а размеры - супер!!!

Овощи и фрукты проскакивают, я просто порой забываю писать ( в основном мандарины и яблоки, свекла была и морковка) d025.gif
А размеры? ты о чем? icon_eek.gif
Kristin
о размерах порций...
Оличка
Маргусь, с фитнессом поздравляю! Крутики a115.gif
Tisati2009
Маргошик!
Я к тебе с витаминками!

С новой неделькой тебя! Я все почитала, чего написать не знаю... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Оличка @ 25.1.2010, 12:07) *
Маргусь, с фитнессом поздравляю! Крутики a115.gif

Оль, я сама аки слон, не могу прийти в себя, но уже от крипатуры d060.gif a115.gif

Цитата(Tisati2009 @ 25.1.2010, 15:29) *
С новой неделькой тебя! Я все почитала, чего написать не знаю

Анютка, ты молодец что зашла, спасибо за витаминки и пожелания!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Всем приветы, я опять налетом sm01.gif
Вообщем в клубе была, сначала на степ-аэробике, потом басик, и в русской бане...Хорошо....Правда крипатура ухххх!!! КОроче, завтра пойду на пилатес...А по самочувствию, я вспомнила, что у меня есть мышцы d025.gif
Кушаю нормально, правда на выхах был кусок наполеона, около 150 гр с чаем... d47.gif Но я его отработала в зале eusa_pray.gif
А так все работаю, смотрела недавно фильм про "Как работает закон притяжения" - вроде все понятно, все сделала как там сказали, работаю в том же направлении a115.gif

Богиня :)
Маришка, клево там тебе!!! А массаж туда не входит? Вот было бы кайфово a115.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2010, 15:08) *
Маришка, клево там тебе!!! А массаж туда не входит? Вот было бы кайфово a115.gif

Ой, Светик, массаж есть, только за доп плату a075.gif Мой МЧ мне тоже говорит, мол твою крипатуру надо размять, иди на массаж ...а ему "ок, доргой, только это может ударить по нашему бюджету", а он "Разве не включено", ах если бы eusa_pray.gif
Margo


Мой отчетик:
З: 2 блинчика с творогом +чай+ложка чайная сметаны
О: Бутер с сыром, чай с горстью цукатов
У: каша пшеничная + тушеные овощи, чай
Воды около 1 литра d025.gif


Страшно болит голова, поэтому приму ванну я пойду и лягу сегодня пораньше... sm02.gif
Margo


Я сегодня снова в спорт клуб иду прямо с утра на йогу и в басик...ng25.png e010.gif e010.gif e010.gif
Зашла пожелать всем хорошего дня, попозже забегу!!!!


aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Ptizzza
Мариш - горячая ванна после тренировки убирает боль в мышцах. Идеально конечно - сауна, но и ванная сойдет a075.gif и молочки ПЕРЕД днем тренировки поменьше (боль - это скопление молочной кислоты в мышцах). Удачки - красотка, комсомолка и спортсменка wub.gif
Богиня :)
Маришик, классно тебе? Как тебе йога?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 27.1.2010, 11:18) *
Маришик, классно тебе? Как тебе йога?

Светулька, йога не только хороша для тела но и для души a115.gif


Галюнь
, а я делала и ванну и сауну, потому что если бы не делала, вообще ходить не могла, а то так, крЕпатура терпимая ( нашла в википедии, как правильно пришется слово "КРЕПАТУРА", через букву "е", а то я не правильно ранее писала) d025.gif

Только что добрела домой после треньки, правда в бассике не удалось поплавать, была аква там, ну ниче я еще оторвусь там sm01.gif

Пошла поработаю!!! sm02.gif
Tisati2009
Маришик! Спортсменка, комсомолка, красавица-что сказать!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Что там с законом притяжения, попрактиковалась, получается?
Приятного вечерочка тебе в хорошем настроении и удачной работки!
Пусть крепатурка (! знаю теперь как пишется! icon_mrgreen.gif ) проходит у нашей девочки!!!!
Богиня :)
А чего на акву не ходишь? Это вот такая весчь a115.gif
Margo
Цитата(Tisati2009 @ 27.1.2010, 16:12) *
Что там с законом притяжения, попрактиковалась, получается?

Анют, что меня больше всего удивило, я знала, как говорится но не испоьльзовала, сомневалась, так это то о чем ты думаешь и мечтаешь НАДО !!!!!! рассказывать, и не важно завидуют тебе люди, считают тебя идиотом и все такое, главное что они тоже об этом думают и говорят и соответственно питают энергией твою мечту, а я раньше боялась рассказать, ну типа чтоб не сглазили и все такое d060.gif
Так что торжественно рассказываю, кто не знал, кто пропустил, я уже 1,5 года как в самостоятельном плавание, сама себе директор, пока маленькой юр фирмы, но она развивается, клиентов богатых и щедрых с каждым днем все больше и больше, у меня уже пол года есть помощница, она мне очень хорошо помогает, еще мой МЧ тоже, так вот в карьере у меня есть мечта.... wub.gif Я хочу чтобы моя фирма к 2012 году вошла в десятку лучших юридических фирм Украины d025.gif c9.gif Так вот я так хочу, так оно и есть!!! eusa_pray.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.1.2010, 16:31) *
А чего на акву не ходишь? Это вот такая весчь a115.gif

Светик, я чего-то втыканула, пойду на выхах!!! d025.gif sm01.gif

А еще момент, я начала по утрам пить клетчатку или есть d060.gif
Вот мой отчетик за вчера:
З: 1 стол. ложка клетчатки+стакан воды, через пол часа творог с изюмом - 100 гр
О: каша пшеничная+ тушеные овощи
П: 60-70 гр кешью
У: Бутер с сыром +чай
воды около 1,5 литра


Пошла поработаю!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Ptizzza
Мариш - по поводу карьеры: огромный тебе респект и уважуха! и я тобой гордюсь a115.gif
у меня тож есть свой небольшой кусочек, но в самостоятельное плаванье пока не готова...
жду wub.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 28.1.2010, 9:23) *
у меня тож есть свой небольшой кусочек, но в самостоятельное плаванье пока не готова...
жду

Потому что всегда тяжело выйти из зоны комфорта, а я тоже порой своему все мозги пропикивала, что мне трудно, у меня не получается, и все такое...а он меня поддерживал и снйчас поддерживает, за что я ему сейчас очень благодарна!!! d025.gif
Богиня :)
Маришка, я тебя люблю hb.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2010, 10:12) *
Маришка, я тебя люблю hb.gif

Светулька, и я тебя... И тебе пропикивала и ты меня поддерживала, как настоящий друг!!!! за это я тебе очень благодарна v1.gif

Tisati2009
Маргошик! Молодец что поделилась своей мечтой, я всегда в себе держу, все как ты выше написала. А про зону комфотра-так мой босс всегда говорил, конечно для нас удобнее жить в постоянной а не быстро меняющейся среде, тут нужно приспосабливаться и самой меняться, а это всегда трудно!
Мало так кушаешь...
А вообще o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Margo
Цитата(Tisati2009 @ 28.1.2010, 15:19) *
Мало так кушаешь...

Анютик, вчера нагнала icon_mrgreen.gif дядя Жора был в гостях, надеюсь - это КД в дверях, а то опять неприличная задержка, вот стоило мне понервничать в декабре и опять проблемки с КД d47.gif

Всем приветики!!! Я вчера каталась с малой на санках, на тарелке, на попе - эх, хорошо, как в детстве wub.gif
Еще вчера нас малая застукала ВПЕРВЫЕ!!!!! за этим делом с утра, прям в такой позе не приличной, что я ж сконфузилась, ничего не сказала когда я ее в школу собирала, но сдерживала улыбку, короче не знаю стоит ли с ней об этом говорить или ждать вопросов shy.gif

А еще я попала в ряды лохов, которых кинула компания, во владении которых были I-BOX, терминалЫ где пополняют телефоны и платят за все остальное, короче я деньги внесла, 32 грн (около 4 дол) а на счет они мне так и не пришли, на следующий день в новостях я узнала, что я не одна такая,а многие попали на гораздо большие суммы, что за люди o050.gif icon_eek.gif
А так все в порядке, сегодня дома, санки, магазины, отдыхаем короче, уборка и уроки по плану на завтра d025.gif
Margo
Приходите на чаек и на огонек

Богиня :)
Мне вчера училка по инглишу рассказывала, как заплатила за телефон через вот такой вот автомат и тоже ничего не получила. Вот это да... надо новости посмотреть
Хорошо, что ты поленяла всего на 32 грн. Мы сегодня хотели интернет пополнить на 60 через такой вот автомат. Хорошо хоть пошли карточки купили a115.gif
А дочке ничего пока не говори. Купи книгу откуда появляются дети и прочитай ей ее. Там все так хорошо написано про пару a115.gif
anita
Маргошик, привет!!!!
Зай, ты меня очень обрадовала своей мечтой!!!Я сама считаю, что в идеале хорошо б работать на себя! Сама мечтаю об этом! Если не самой заняться, то чтобы какой-то семейный бизнес был обязательно!!!!Так что желаю тебе огромных успехов на проф. поприще! Чтоб твое дело росло, крепло и процветало!!!!!!В любюом случае лучше всю энергию и весь талант направлять на собственное дело! Желаю тебе большой удачи!!!Молодец!!! a115.gif
С терминалом я тоже один раз как-то оплошалась, деньги не пришли...Бывает... icon_mrgreen.gif
Малая застукала....ну, ваще....даже не знаю...она у тебя может уже все понимает d060.gif дети сейчас рано взрослеют....Моей вот 4 года сейчас исполнится, так я боюся ночью - вдруг проснется и притворится спящей? icon_eek.gif Так что ночью я ни-ни, что делать? icon_mrgreen.gif

Это тебе для настроения! a075.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 30.1.2010, 17:09) *
А дочке ничего пока не говори. Купи книгу откуда появляются дети и прочитай ей ее. Там все так хорошо написано про пару

Свет, а не рано ли в 6,5 лет icon_eek.gif хотя наверное лучше так,чем она узнает на улице...

Цитата(anita @ 30.1.2010, 21:42) *
желаю тебе огромных успехов на проф. поприще! Чтоб твое дело росло, крепло и процветало!!!!!!В любюом случае лучше всю энергию и весь талант направлять на собственное дело! Желаю тебе большой удачи!!

дети сейчас рано взрослеют....Моей вот 4 года сейчас исполнится, так я боюся ночью - вдруг проснется и притворится спящей? icon_eek.gif Так что ночью я ни-ни, что делать? icon_mrgreen.gif

Лен, спасибо за пожелания и картинку, а про секс, тут совсем конечно, я например знаю что когда малая вечером засыпает хоть в пушку стреляй не проснется, но мой жаворонок и любит с утра, вот например сегодня, малой в ее комнате включили мультик,а сами в спальне придавались плотским утехам, c9.gif двери закрыли и в ее комнате и в свою, правда при таком раскладе я не могу полностью расслабится, надо срочно замок на спальню d025.gif

Вчера купили мне ботиночки, хотела на меху и на резиновой подошве, типа спортивного чего-то, а купила старую добрую классику с мехом для евро зимы d030.gif подошва без единого протектора,хоть на лед сразу, ай блин, сама с себя угораю, одно меня радует, в кое веков я могу себе позволить купить дорогую обувь, о которой раньше могла только мечтать wub.gif
Вчера сделала масочку на лицо из голубой глины, чем не процедурки sm01.gif , а еще мне страшно хочется хлеба, ела бы его и днем и ночью, подозрвеаю что не хватает витаминов группы B....надо попить витаминки что-ли icon_eek.gif

Всем хорошего воскресенья, сегодня по плану уроки, уборка и санки e010.gif
кстати зимы остался еще один месяц, так что ценна каждая морозная и снежная минута на улице a115.gif

Богиня :)
Маришка, я тебя поздравляю a115.gif Сапоги студию d025.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 31.1.2010, 15:07) *
Маришка, я тебя поздравляю a115.gif Сапоги студию d025.gif

Светик, спасибо, сегодня еще джинсы купила, на Тай-бо ходила, в басике поплавала и в парилочке погрелась sm01.gif
А кстати уборка сегодня - не моя очередь eusa_pray.gif

Завтра попробую при дневном свете все сфотать sm01.gif

Пошла собирать ребенка в школу sm02.gif Всем хорошего воскресного вечера wub.gif wub.gif

Margo


Я сегодня так сказать в расслабленном состоянии, в основном буду дома, хотя как говорится, все может быть...

Таки мой МЧ вчера выменял уборку на секс, поэтому убираться я буду сегодня сама, ох уж эти мужчины o050.gif
начался последний зимний месяц, а на улице идет дождь, и все тает... wub.gif wub.gif wub.gif Болят мышцы спины после тай-бо, однако хорошо я их проработала.
Вчера уложили малую спасть, а сами с МЧ выпили просто так нам захотелось бутылку шампанского и были пьяные wub.gif wub.gif wub.gif


Всех с началом трудовой недельки! Желаю достичь невиданых высот !!!!!


Богиня :)
ммммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif Классно вам wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Маришка - как секс-то после тай-бо прошел? wub.gif d060.gif
у меня после секса все болит, хоть я вроде тренированная d030.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 1.2.2010, 11:35) *
ммммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif Классно вам



Цитата(Ptizzza @ 1.2.2010, 13:13) *
Маришка - как секс-то после тай-бо прошел?

Девочки на пьяную голову оно как-то всегда страстно получается wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ptizzza
как я тебя понимаю....
вчера тоже грешили и тем и этим... wub.gif d030.gif
и ребенок в соседней комнате спал d030.gif d030.gif d030.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 1.2.2010, 13:43) *
и ребенок в соседней комнате спал


Ну Галюнь, а что поделаешь, такова жизнь... wub.gif wub.gif wub.gif



Я отчитаюсь и по бырику работать буду d025.gif
Вчера я ела:

З: 1 ст.л. клетчатки + 300 мл теплой воды , через 30 мин творог детский - 100 гр + чай
О: Картоф пюре + кусочек рыбки запеченой в фольге + 2 помидорки из банки
У: стакан кефира
В промежутках 1 банан, 4 кружки чая, пару штучек цукатов...Воды чистой около 1 литра sm01.gif

А прикол еще в том, что ужинать я реально собиралась, хотя не хотела весь день, и прикиньте я уже накрыла, всем на тарелки положила макароны (только из твердых сортов!!!) с зеленью и соусом красным, как тут мне звонок, он длился минут 30-40, мои уже поели, посуду помыли, потом еще один на минут 35, короче прихожу на кухню смотрю на эти остывшие макароны, смотрю на часы и понимаю, что моя мечта не кушать сбылась и пью кефир, а макароны в холодильник. Вот такие бывают чудеса!!! d025.gif
HaTaIIIa
Маришка , привет ! d060.gif
Читала все , в курсе !
Поздравляю с проф достижениями . a115.gif Знаю , как непросто , и поэтому особенно гордишься собой ,
когда уже чего-нибудь достиг ! И особенно ценно , что мы женщины , но мы тоже можем !!!! d025.gif
Хочу сказать пусть все и дальше будет так же хорошо .

P.S. А где сапоги с джинсами ? В студию !
Майская...
Пирвтик Маришечка. Прости меня засранку эдакую что не заходила.
Слушай..а классная у тебя мечта... и она обязательно сбудется. У меня вот тоже есть мечат открть свою юр канторку d030.gif d030.gif d025.gif d025.gif но мне еще до этого как до Москвы... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но главное ведь верить да?

Чето все в последнее время рассказывают о приятных зимних вечерах в объятиях любимых.. эхх.. я тоже хочу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Можно я позавидую немного?
А с макаронами прикольно получилось. У меня так бывает когда вовремя домой не попадаю, понима. что ужин мой накрылся, но утром чувствую себя царицей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Маргошик, я тя лав. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, мое СОНЕЧКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Соскучилась я!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Смотрю, ты в спорт и секс ударилась, ай, малацца!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif
Рада за успехи в работке твоей!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!! Пусть все задуманное осуществится!!!!!!!!!!



ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!
Оличка
Точно, спорт и секс-разве это не замечательно? a115.gif a115.gif a115.gif
И питание хорошее! Как твой весик? a075.gif
А я тоже седня пасту готовить буду-аррабиата-спагетти с томатами, пепперони, оливочками и фета a115.gif
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 2.2.2010, 11:21) *
И особенно ценно , что мы женщины , но мы тоже можем !!
P.S. А где сапоги с джинсами ? В студию !

Натуль, мы все можем, главное дать себе установку d025.gif

ай побейте мою лень...скоро-скоро все выложу a075.gif все фоты d025.gif

Цитата(Майская... @ 2.2.2010, 14:08) *
что ужин мой накрылся, но утром чувствую себя царицей

Маюнь, царицей не то слово wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 2.2.2010, 16:34) *
Смотрю, ты в спорт и секс ударилась, ай, малацца!!!!!!!!!!!!

Ольчик, приветик, с возвращением, это у меня в жизни был такой период, сейчас немного спокойнее icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 2.2.2010, 16:53) *
И питание хорошее! Как твой весик?

Оль, вес мой после празднкиов стоит, правда у меня КД уже в дверях, так что можно 1-2кг списать на жидкость!!! s24.gif

Девочки, как же я вас люблю. Очень рада что вы заходите и поддерживаете когда что или просто разделяете мою радость!!!!




И еще отчетик за вчера:
З: 1 ст.л. клетчатки + 300 мл воды теплой , через 30 мин 150 гр творога со сметаной (домашнее все) мама передала
О: 2 ложки пасты +чай
У: картоф пюре + кусочек рыбки, потом еще с чаем 2 вафельные шоколадки ( "ШТУЧКА") d47.gif сладкого хотелось шо капец...
А еще я вчера была у астролога профессионального, которая составила мне всю мою астро карту, я в принципе приверженник того, что с нами происходит то что мы думаем о себе, но в принципе, у меня все ок, она в меня вселила еще больше веры в себя и в свои силы, поэтому вообщем я была довольна...Очень четко рассказала про мое прошлое, настоящее и будущее ( правда будущее я как раз такое себе и намечтала) wub.gif wub.gif wub.gif


Все мои хорошие, я ныряю в работу, вынырну ближе к вечеру, надеюсь по крайней мере на это sm02.gif
Margo


ну отчетик:
З: 1 ст.л. клетчакти+ стакан теплой воды, чуть позже 100 гр творога детского с чаем
О: тарелка рассольника
П: 70 гр кешью в перемешку с фундуком
У: 30-50 гр халвы с чаем, 5 маленьких конфеток ( орешки в шоколаде) c9.gif


А еще у меня что-то странное с кд, что-то уже третий день мажет и мажет по капельке, простите за подробности, но обычно у меня день мажет, а потом начинаются кд, а тут прям даже намеки пропали на кд....тест сделала - отрицательный, что за фигня, опять этот мой нежный гормональный фон d47.gif

Так по спорту затишье - ударилась в работку, хотя сегодня убрала квартиру (полы помыла, пыль, окна) а еще убрала общий коридор, а то вообще как в свинарнике жили



Завтра уже четверг, ничего такого по планам нет, жду кд s24.gif


Всем спокойной ночи и помним - жить легко!!!!

Богиня :)
Маришка, мечтаю, что когда-нибудь (даст Бог) ты простимулируешь меня содержать дом в чистоте, убирать в общем коридоре и мыть окна в феврале icon_mrgreen.gif
А я сегодня положила себе немного супа, немного салата и кусочек индюшки из пароварки. Съела суп и подумала, что можно второе не кушать, вроде наелась, но все равно съела его. Я лох! И горжусь тобой a115.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 3.2.2010, 22:57) *
Маришка, мечтаю, что когда-нибудь (даст Бог) ты простимулируешь меня содержать дом в чистоте, убирать в общем коридоре и мыть окна в феврале icon_mrgreen.gif
А я сегодня положила себе немного супа, немного салата и кусочек индюшки из пароварки. Съела суп и подумала, что можно второе не кушать, вроде наелась, но все равно съела его. Я лох! И горжусь тобой a115.gif

Светулька, мы будем друг друга стимулировать и пенки друг другу давать...так чтобы потом без обид за пеньки, ок? d060.gif
Бельфеба Очарованная
Маргош, ты умничка)так держать))
Майская...
Ну я тут стимульнулась у тебя, продолжаю дальше держаться на волне. Маргошик - ты супер!!!!
Хорошего денечка тебе.
Ptizzza
Ай, Маришка - захожу к тебе в дневник и просто тону в волнах любви и позитива, так классно a115.gif так держать! как вообще настроение и самочувствие жизни? wub.gif
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.2.2010, 9:07) *
Маргош, ты умничка)так держать))

sm01.gif sm01.gif sm01.gif Ленчик, это что-то внутри d025.gif

Цитата(Майская... @ 4.2.2010, 9:48) *
Ну я тут стимульнулась у тебя, продолжаю дальше держаться на волне. Маргошик - ты супер!!!!

Спасибо Маюнь, это я у вас стимулируюсь a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 4.2.2010, 10:29) *
Маришка - захожу к тебе в дневник и просто тону в волнах любви и позитива, так классно a115.gif так держать! как вообще настроение и самочувствие жизни?

Самочувствие спокойной, как будто нашла вход в себя, периодами через чур гармония, но мне хорошо, мне хочется радоваться от каждого лучика, каждой снежинки, короче жить легко, потому что жизнь - это не только то что нас окружает, это что-то большее wub.gif wub.gif sm02.gif



Отчетик:
З: 1 ст.л. клетчатки + 300 мл теплой воды ( это у меня стакан есть такой), чуть позже тарелочка овсянки запаренной с медом и 30 гр халвы
О : чашка кофе, 3 печенья, 1 конфетка, кальян c9.gif (была у подружки - разбирали страхи и неуверенность, эх не легко было, даже порой трусило, спорили, друг друга перебивали, пережили какие-то моменты своей жизни до конца. в итоге приятная дрожь по телу...короче все словами не передать)...
У: фасолевый суп, 5 печенек, жменька семок, на ночь 0,5 стакана отвара из овса !!!!




КД так и в дверях стоят....пытаются прорваться, но пока не удачно s24.gif
Почитала, поиграла в куколки, пошла готовиться ко сну..

Kristin

Живчик ты наша!!!
эээх...с КД та же фигня.... прям то же самое!!!
Богиня :)
Маришка, хай! wub.gif Как ты красиво написала про гармонию wub.gif Я так рада за тебя. Я тоже в последнее время немного в таком же расположении духа нахожусь и это классно a115.gif a010.gif a010.gif a010.gif Как тебе отвар овса - есть улучшения в волосах? ногтях?
Margo
Кристиночка, большое-прибольшое спасибо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем доброго и пятничного утра!!!!
Начинаем последний рабочий день! Да пройдет он легко и радостно, сказала Марина, которая слезы уже с утра лила, потому что ребенок не слушается, а орать я устала, а бить рука не подымается d47.gif


МЧ сказал будет ее будет не в 7.30 а в 6.30, чтобы она проснулась и когда ей приспичит посидеть ж..пу почухать ни кто не будет нервничать, что мы опаздываем, мол давай быстрее... g020.gif g020.gif g020.gif вот такое....а так все тип-топ...только кд куда-то потерялись....эх если бы я знала где их искать s24.gif

Все, чай попила, съела 3 запеченых яблочка с творогом. Порулила по делам!!! всех целоваю hb.gif hb.gif hb.gif

Когда писала это сообщение - вырубился инет и не смогла его отправить, это было час назад...а теперь я уже вернулась, накрылась сегодня моя работа, вернулась с пол дороги, позвонили и сказали что все переносится на след неделю, поэтому сегодняшний день могу посвятить дому и себе sm01.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 5.2.2010, 9:31) *
Как тебе отвар овса - есть улучшения в волосах? ногтях?

Cветик, приветик...Я это далека была от овса f0f.gif только вчера начала принимать rev.gif так что посмотрим, в принципе я про него нашла и думала честно говоря о своем желудочно-кишечном тракте, однозначно скажу, что все мои прыщики на лице были от туда, вот уже больше недели пью клетчатку и личико уже такое хорошее sm01.gif
Margo
ВРЕМЯ ОБЕДА!!! сижу слюни пускаю, не знаю чтоб такого съесть,когда ничего нет d030.gif d030.gif d030.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.